Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверин Сергей | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Акудович Ярослав Дмитриевич | 1 | школа №2 им. А.С. Пушкина г.Костомукша | 2А | Республика Карелия | |
Анкушина Дарья Андреевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Анюшин Максим Николаевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Ахметзянов Данир | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Бадингер Софья Михайловна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Баранова Софья | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Бауэр Кирилл | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Бижов Денис | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Бойцова Екатерина | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Ботыгина Ульяна | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Букина Мария Александровна | 1 | МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов ( г. о. Жуковский) | 1б | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Варфоломеева Дарья Викторовна | 1 | МБОУ Высочинская ООШ | 2 | Ростовская область | Ясько Светлана Григорьевна |
Варфоломеева Надежда Викторовна | 1 | МБОУ Высочинская ООШ | 2 | Ростовская область | Ясько Светлана Григорьевна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | школа №377 Кировского р-на г.СПб | 1А | Санкт-Петербург | Краминская Виктория Валерьевна |
Вершинина Дарья Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Воронцова Виктория | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Вотчиль Роман Борисович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Вуколова Александра Александровна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Выгонный Ростислав Денисович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | МАОУ СОШ №5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гайдамакин Кирилл Николаевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Гайдаржи Тимур Артёмович | 1 | МБОУ "СОШ №61" | 1 - Д | Курская область | Глебовская Маргарита Викторовна |
Гаммадова Василиса | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им. В.В. Тарасова | 2 в | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Гвоздюк Евгений Павлович | 1 | МОУ "СОШ №31" ЭМР Саратовской области | 1 б | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Гейдаров Данир | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Глущук Ярослав | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Гордеев Ярослав Сергеевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Губанов Олег Игоревич | 1 | Гимназия №2 | 1 А | Ставропольский край | Шехавцова Татьяна Ивановна |
Гусячкин Павел | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Даурова Дарья Александровна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Демьян Артём Николаевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Дрыкина Валерия Игоревна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Дрягина Валерия | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Ельцова Алиса | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Жданов Дмитрий Алексеевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Зарипов Динар Дамирович | 1 | СОШ №20 | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Зарипова Гузель Наиповна |
Захаренков Дмитрий Александрович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Иванов Денис Александрович | 1 | МОУ СОШ № 32 им. академика А. А. Ухтомского ,г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Иванов Максим | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кетова Злата | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Кириенков Александр | 1 | МОУ СОШ -4 | 1 | Мурманская область | Власов И.М. |
Кириенков Тимур Дмитриевич | 1 | МОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Клишина Анастасия Александровна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Клубова Вера | 1 | МБОУ СОШ № 25 | 1 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Козлов Илья Алексеевич | 1 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козюков Георгий Михайлович | 1 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коробченко Дарья Алексеевна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Косенко Вероника Дмитриевна | 1 | МОУ "СОШ №31" ЭМР Саратовской области | 1 б | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Костромин Роман | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Кочарян Элина Вагаршаковна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Фаленки | 2-а | Кировская область | Копалиани Светлана Викторовна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Красулина Юлия Михайловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Крахина Анна Юрьевна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Кужахметов Ратмир | 1 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Кульбакова Анастасия Александровна | 1 | МБОУ Высочинская ООШ | 2 | Ростовская область | Ясько Светлана Григорьевна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лебедева Милана | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Левин Аркадий Борисович | 1 | МБОУ "Гимназия № 17" г. Пермь | 2 "В" | Пермский край | Зайцева Ирина Юрьевна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Максимов Игорь | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Мардоян Офелия | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Метелкина Милана Михайловна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Миронов Степан Петрович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Морозов Арсений | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Мороков Матвей | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Мунческу Владислав Александрович | 1 | МБОУ "Кобринская ООШ" | 1 | Ленинградская область | Кузьмина Кира Владимировна |
Муравина Елизавета Романовна | 1 | Частное общеобразовательное учреждение религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия " | 1а | Нижегородская область | Гуркина Светлана Николаевна |
Мургин Павел | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Мусаева Лайла Орхановна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Мухаметшина Олеся Фархатовна | 1 | МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Перми | 1г | Пермский край | Томилина Яна Юрьевна |
Мясникова София | 1 | МБОУ Шушенская школа 3 | 1 "Б" | Краснодарский край | Акатина Зоя Петровна |
Немиров Григорий Алексеевич | 1 | МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" | 2а | Вологодская область | |
Овсейчик Ольга Павловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Ожегов Павел Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Осипов Матвей | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Павлов Егор | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Цацко Наталья Ивановна |
Павлов Максим Русланович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Палешева Ева | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Перевалова Вера Андреевна | 1 | "КОГОАУ Гимназия г. Уржума" | 1 а | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Перминова Софья | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Перов Александр Артемович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Пилипенко Юлия Руслановна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Плотицына Дина Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ №14 г. Вологда | 2 "Е" | Вологодская область | Плотицына Наталья Валерьевна |
Плотников Михаил | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Повышев Глеб | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Полина Михайловна Буинская | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им. В.В. Тарасова | 2В | Пензенская область | |
Половников Макар | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Полякова Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ Гимназия № 2 | 1 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Посева Алена Андреевна | 1 | МБОУ Высочинская ООШ | 2 | Ростовская область | Ясько Светлана Григорьевна |
Почтарев Дмитрий Витальевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Радьков Андрей Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ №31" ЭМР Саратовской области | 1 б | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Редькин Василий Васильевич | 1 | Увинская СОШ №4 | 1Б | Удмуртская Республика | Редькина Ирина Васильевна |
Русских Егор Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Рябиков Егор Алексеевич | 1 | Гимназия 2 | 1а | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Садов Артем | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Самарова Василиса | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Сапроненко Дмитрий | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Селезнев Дмитрий Михайлович | 1 | МБОУ Высочинская ООШ | 1 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Сеничева Екатерина Денисовна | 1 | МОУ СОШ № 32 им. академика А. А. Ухтомского ,г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Сергей Евгеньевич Костицын | 1 | МБОУ СОШ № 16 | 2 В | Ямало-Ненецкий автономный округ | Чукина Ирина Владимировна |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Попова Ольга Петровна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ школа 429 | 1 К | г. Москва | |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Синебрюхов Артём Дмитриевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Смирнова Мария Сергеевна | 1 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
Соковикова Валерия Вадимовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 2 "В" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Соковнин Тимур Александрович | 1 | КОГОБУ ОШ с. Русские Краи | 1 | Кировская область | Соковнина Екатерина Сергеевна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Стрелков Андрей | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Субботин Артем Михайлович | 1 | ГБОУ СОШ №184 | 1 | Санкт-Петербург | Бардышева Инна Олеговна |
Суворова Екатерина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сухов Данил Павлович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Тархов Дмитрий | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Терехова Елизавета Игоревна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Тимофеев Артем Сергеевич | 1 | МБОУ Высочинская ООШ | 1 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Тремаскина Дарья Александровна | 1 | МБОУ и СО школы № 1 п. Переволоцкий | 1 | Оренбургская область | Тремаскина Елена Анатольевна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Учаева Владислава | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Фаламеев Александр Михайлович | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Фаламеев Михаил Михайлович | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Фетисова Виолетта Александровна | 1 | МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" | 1 Б | Алтайский край | Фетисова Татьяна Вячеславовна |
Филиппова Анастасия Валерьевна | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Фомин Михаил Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ№19" НМР РТ | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Харламов Иван Дмитриевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Хлебников Савелий | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Хоперсков Константин Александрович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Христофоров Егор | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Черняев Вадим Александрович | 1 | Таицкая СОШ | 2Б | Ленинградская область | Дружининская Ольга Михайловна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Чистова Алена | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Шайсламов Ратмир | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Швецов Денис | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шевцова Варвара Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шепелев Никита Михайлович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Аккузин Алексей | 2 | МАОУ СОШ №1 г. Арамиль | 2 Ж | Свердловская область | Рахматуллина Гульнара Фаруковна |
Антропова Татьяна Александровна | 2 | МБОУ " ПИБАНЬШУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" | 1"А" | Удмуртская Республика | Антропова Екатерина Александровна |
Арефьев Степан Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" | 1 | Хабаровский край | Сабурова А.А. |
Батальцев Трофим Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Бечегова Мария Сергеевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Вяткина София Игоревна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Габдрахманов Ильназ | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Жирнов Даниил Леонидович | 2 | МОУ Судиславская СОШ | 1 | Костромская область | |
Кирьянова Виктория Романовна | 2 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Климова Анастасия Алексеевна | 2 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Клюева София Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Кобзева Ольга Дмитриевна | 2 | МБОУ СОШ № 12 имени В. В. Тарасова, г. Пензы | 2 В | Пензенская область | Улыбина Валентина Серегеевна |
Коробейникова Мария Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Кузнецов Тимофей | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Курбан Даниил Сергеевич | 2 | МОУ СОШ 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Макаров Никита Андреевич | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Малышкин Тимофей Александрович | 2 | МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" | 2"А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Марчук Полина | 2 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Матушкин Степан | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Миронова Ксения Владимировна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Осипов Данил | 2 | МБОУ СОШ 8, г. Приморск, Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория | 2 | МБОУ СОШ 8, г. Приморск, Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Петракова Виктория Александровна | 2 | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 21 имени Н.И. Рыленкова" города Смоленска | 1Г | Смоленская область | Денисенкова Екатерина Николаевна |
Савчук Виктория Эдуардовна | 2 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Самойлова Марина Алексеевна | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Семенихин Евгений Александрович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Кемского муниципального района | 2А | Республика Карелия | Оксана Петровна Еговцева |
Сенюк Илья Александрович | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Солодовникова Полина Анатольевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Тихомиров Артём Алексеевич | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Федотова Софья | 2 | МАОУ СОШ №9 | 2б | Свердловская область | Анна Сергеевна Моисеева |
Хижняк Ангелина | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Чанов Артем Алексеевич | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Чеботарев Михаил Вячеславович | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Черничкин Анатолий Юрьевич | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Шматков Михаил Витальевич | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Шомуродов Макар | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Яковенко Даниил Алексеевич | 2 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Афанасьева Алина Борисовна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ахметзянова София Ринатовна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Блинов Даниил Дмитриевич | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Богатырева Дарина Михайловна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Васильков Егор Михайлович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Глущенко София Андреевна | 3 | МБОУ "Школа №111" | 1 "Д" | Ростовская область | |
Дехтерева Александра | 3 | МБОУ СОШ с УИОП №60 | 1Г | Кировская область | Дехтерева Ю.А. |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Завалин Роман Александрович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иванова Анна Васильевна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ившина Милана Андреевна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Мохов Илья Александрович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Никулина Анастасия Дмитриевна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Носков Мирон Максимович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Романенко Матвей Данилович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Шведенко Назар | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье