Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абрамова Ева | 1 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Актыбаев Трофим Дмитриевич | 1 | МДОУ "Увинский детский сад №7" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Пенькина Вера Владимировна |
Александрова Кристина Андреевна | 1 | МБДОУ детский сад №4 | "Непоседы" | Удмуртская Республика | Трофимчук Екатерина Ивановна |
Александрова Ксения Андреевна | 1 | МБДОУ детский сад №4 | "Непоседы" | Удмуртская Республика | Трофимчук Екатерина Ивановна |
Алексеева Полина | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Андриянов Данил | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Андриянов Кирилл | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Антонов Даниил | 1 | МБДОУ детский сад 45 | "Непоседы" 6 лет | Московская область | Колчина Юлия Николаевна |
Архипов Максим | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Багаутдинова Даша | 1 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Башаров Артур Аликович | 1 | Гимназия с углубленным изучением иностранных языков | Группа "Радуга" | Пермский край | Одинцова Татьяна Александровна |
Белов Илья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Белоусов Алексей | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Пелевина Елена Геннадьевна |
Беспалов Дмитрий | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Бехтерева Дария Артемьевна | 1 | МБДОУ детский сад №4 | "Непоседы" | Удмуртская Республика | Трофимчук Екатерина Ивановна |
Бирюкова Алиса | 1 | МБДОУ детский сад 45 | "Непоседы" 6 лет | Московская область | Колчина Юлия Николаевна |
Битнер Никита | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В.Ф., Фейш Т. С. |
Бобров Михаил | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Лукина Татьяна Петровна |
Богатов Дмитрий | 1 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Бойко Федор | 1 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Бойцова Елизавета Юрьевна | 1 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Болкисев Максим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Болонкина Карина Руслановна | 1 | МБДОУ детский сад № 4 города Воткинска Удмуртской Республики | "Светофорик" | Удмуртская Республика | Оглезнева Анна Леонидовна, Казанцева Ольга Александровна |
Болотникова Антонина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Большакова Анастасия Алексеевна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Борисов Алексей Александрович | 1 | МАДОУ Детский сад №31 "Гусельки" | №3 | Пермский край | Рыбакова Светлана Михайловна |
Бусоргин Вячеслав | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Вадилгова Малика Магометовна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Вакановский Богдан | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Валиуллина Дарья | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Валя Шерман | 1 | МАДОУ " Детский сад № 37" | старшая группа | Пермский край | Зырянова Татьяна Владимировна, Говорова Наталья Андреевна |
Вараксина Ольга | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Васильев Никита | 1 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | старшая группа | Омская область | Пупышева Наталья Сергеевна |
Ворошнина Александра Александровна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
воспитанники старшей группы | 1 | МКДОУ детский сад №1 г .Пудожа РК | Республика Карелия | Клещенок Маргарита Васильевна | |
Гаммадова Василиса | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им. В.В. Тарасова | 2 В | Пензенская область | Гаммадова Татьяна Александровна |
Гарданова Диляра Динаровна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Гатенюк Алиса | 1 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Гейнц Константин | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Гиззатова Сабрина Халиловна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Глушкова Валерия Александровна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Головко Александр Романович | 1 | МАДОУ №29 "Василёк" | подготовительная | Свердловская область | Анна Александровна Головко |
Грушко Дарья | 1 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | "Рябинка" | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Гудайтис Демид | 1 | МБОУ ЦО№;"42 | ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ | Тульская область | Аветисян Ася Витяевна |
Гурьянов Артём | 1 | МАДОУ детский садN2 | старшая | Московская область | Дациева Фарида Абдулмежидовна |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Дёмина Соня | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Дмитриева Софья | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Довгий Георгий | 1 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Дубровская Алиса Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Дятлова Вика | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Егоров Георгий Евгеньевич | 1 | МАДОУ д/с № 4 "Солнечный лучик" | Группа "Мишки" | Калининградская область | Аксютова Наталья Валерьевна |
Ёдемис Настя | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Елисеева Татьяна | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т.С. |
Емельчикова Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ермалаева Полина | 1 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Зайцев Никита | 1 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Зайцева Анастасия Денисовна | 1 | МБДОУ "Детский сад №395" г.о. Самара | 3 | Самарская область | Кочеткова Виктория Викторовна |
Закирова Амина Аликовна | 1 | МБДОУ детский сад №4 | "Непоседы" | Удмуртская Республика | Трофимчук Екатерина Ивановна |
Звягинцева Дарья | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Зыонг Тхи Ми Чи | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Иванов Лев | 1 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Иванов Никита | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Иванова Таисия | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Иевлев Андрей Дмитриевич | 1 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Иус Алена | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кадулина Валентина Николаевна | 1 | МАОУ Викуловская СОШ № 2, отделение Озернинская школа - детский сад | 1 | Тюменская область | Людмила Анатольевна Старовойтова |
Камалова Арина | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Каночкина Василиса | 1 | ГБОУ Школа №626 УК №6 | "Ромашки" | г. Москва | Надольская Анна Викторовна |
Каптиев Роман Иванович | 1 | филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково | дошкольники | Свердловская область | Роза Тимофеевна Кузинбаева |
Капыркин Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Каргина Дарья Дмитриевна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | МБДОУ No 263 | Звуковички | Удмуртская Республика | к |
Кедрова Ксения | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Клементьева Ксения | 1 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Клёцев Даниил | 1 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Колесников Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Колесов Денис | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Комынин Арсений | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Кондриков Александр | 1 | МАДОУ д/с №10 "Колокольчик" | гр. "Звёздочки" | Московская область | Коренцвит Оксана Владимировна |
Конникова Полина | 1 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Королев Всеволод Вадимович | 1 | филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково | дошкольники | Свердловская область | Роза Тимофеевна Кузинбаева |
Коротков Святослав Антонович | 1 | ГБДОУ дет/сад 68 Невского района | группа 5 "Солнышко" | Санкт-Петербург | Степанюк Валентина Петровна |
Косов Егор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косов Фёдор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косолапова Дарья | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т. С. |
Кострюков Данил | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Радуга" | Пермский край | Стенина Анастасия Михайловна |
Краснощекова Елизавета Александровна | 1 | МАДОУ д/с № 4 "Солнечный лучик" | Группа "Мишки" | Калининградская область | Аксютова Наталья Валерьевна |
Кривошеев Кирилл Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ №11" СП "Детский сад №43" | Подготовительная | Пермский край | Бекетаева Гульмира Амантаевна |
Кубрина Дарья | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кузнецова Люба | 1 | МБДОУ 109 | "Капитошки" | Челябинская область | Наталья Станиславовна Меншутина |
Кулябина Вероника | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Курлуков Богдан | 1 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | "Рябинка" | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Курунтяева Ксения | 1 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Лаврентьев Иван | 1 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | "Рябинка" | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Лазарев Иван | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Радуга" | Пермский край | Батуева Наталья Михайловна |
Лапина Арина Артемьевна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Латарцев Андрей Алексеевич | 1 | МАДОУ "Детский сад №78" | дошкольники | Пермский край | Золотухина Светлана Николаевна |
Лебедева. Анастасия Александровна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Лешкевич Милана | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Литягина Арина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Лукьянова Софья | 1 | МБДОУ "Детский сад №395" г.о. Самара | 3 | Самарская область | Кузнецова Людмила Александровна |
Лутфуллин Рустам Эльвирович | 1 | МАДОУ Детский сад №31 "Гусельки" | №3 | Пермский край | Рыбакова Светлана Михайловна |
Мазиляускайте Мария Максимовна | 1 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Макарова Виктория | 1 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Макарова Елизавета Сергеевна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Максим Вячеславович Малоземов | 1 | МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ | Колобок | Республика Башкортостан | Екатерина Малоземова |
Мальцев Женя | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Матвеева Валерия | 1 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | "Рябинка" | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Миронов Стас | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Михайлова Виктория | 1 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Мокринская София | 1 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Морозова Вероника | 1 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Муравьев Евгений | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Габова Людмила Владимировна |
Наумов Степан Сергеевич | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Нетов Роман | 1 | МАДОУ «Детский сад № 3» | 14 | Саратовская область | Нетова Вера Ивановна |
Нусхаева Анна | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Обухов Иван | 1 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Овечкина Ксения Владимировна | 1 | МДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка" | старшая №2 | Вологодская область | Крылова Наталия Павловна |
Омелькова Софья Александровна | 1 | филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково | дошкольники | Свердловская область | Наталья Анатольевна Каптиева |
Павлова Снежана | 1 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Клячина Светлана Владимировна |
Парчиев Андрей | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | |
Паршиков Расул Владимирович | 1 | МАДОУ д/с № 4 "Солнечный лучик" | Группа "Мишки" | Калининградская область | Аксютова Наталья Валерьевна |
Перевозчиков Михаил | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петрова Александра | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Плотникова Виктория | 1 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Полиенко Мирослава | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Радуга" | Пермский край | Стенина Анастасия Михайловна |
Полина Рогожникова | 1 | МАДОУ " Детский сад № 37" | старшая группа | Пермский край | Зырянова Татьяна Владимировна, Говорова Наталья Андреевна |
Полина Смирнова | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т. С. |
Полонянкина Ева | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Потемкин Станислав | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Пелевина Елена Геннадьевна |
Прохоренко Вероника Васильевна | 1 | ГБ ДОУ детский сад 21 | "колокольчики" | Санкт-Петербург | Сергеева Татьяна Александровна |
Пряхина Ульяна | 1 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Пышкина Дарья Ивановна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Радионов Кирилл Владимирович | 1 | школа развития "Благо Рода" | подготовительный | Белгородская область | Радионова Анна Викторовна |
Разживина Милена Владиславовна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Рассохина Полина | 1 | МКДОУ д\с "Солнышко" | "Речецветики" | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Романенко Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Романова Яна | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Русинова Ульяна Павловна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Садыков Динар Рифатович | 1 | Д/с Ак Каен | Старшая | Республика Татарстан (Татарстан) | Садыкова Венера Ренатовна |
Сарычев Кирилл | 1 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Фомина Жанна Ивановна |
Саталкин Иван | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Селигеева Эльвира Валерьевна | 1 | МБДОУ "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" КОЛОБОК " Республика Хакасия, Бейский район, село Куйбышево, ул. Степная 6 | Подготовительная | Республика Хакасия | Алахтаева Азария Петровна |
Сердечкин Денис | 1 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | Муравьи | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Серебряков Лев | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Радуга" | Пермский край | Батуева Наталья Михайловна |
Силантьев Максим Витальевич | 1 | МБДОУ детский сад №4 | "Непоседы" | Удмуртская Республика | Трофимчук Екатерина Ивановна |
Синичкин Леонид | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 3 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Слепцова Елизавета Николаевна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Соловьёва Ульяна | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Соскина Милана Сергеевна | 1 | МАОУ Викуловская СОШ № 2, отделение Озернинская школа - детский сад | 1 | Тюменская область | Людмила Анатольевна Старовойтова |
Соснин Дмитрий | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Степанов Андрей | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 "Светлячок" | Светлячок | Псковская область | Половко Татьяна Ивановна |
Стецун Лилия | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Стружкин Арсений Михайлович | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Сукова Полина Дмитриевна | 1 | филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково | дошкольники | Свердловская область | Наталья Анатольевна Каптиева |
Сыроватка Александра | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Тетерин Михаил | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Габова Людмила Владимировна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 1 | ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | Старшая | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Тимченко Фёдор Евгеньевич | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре | № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Титов Павел Алексеевич | 1 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Тихонцова Элла Геннадьевна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Ткачёв Дмитрий | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Лукина Татьяна Петровна |
Ткачева Виктория Дмитриевна | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре | № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Токписев Никита Андреевич | 1 | филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково | дошкольники | Свердловская область | Роза Тимофеевна Кузинбаева |
Трефилова Ксения Даниловна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Трубникова Таисия Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Тырина Варвара Денисовна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Федотова Яна Анатольевна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Феофанов Никита | 1 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Филимонова Ева | 1 | МБДОУ "Детский сад N16 "Крепыш" | Старшая группа "Б" | Ульяновская область | Хайруллова Йолдыз Асхатовна |
Филиппова Полина | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т. С. |
Фролов Ярослав Вячеславович | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре | № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Хлюснев Максим | 1 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Подготовительная | Калининградская область | Буткевич Татьяна Александровна |
Хорошавина Вера Александровна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Чеснаков Святослав Сергеевич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Чубуков Глеб | 1 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Чумак Степан Дмитриевич | 1 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Чурилов Максим | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Чурина Анна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Шаров Александр | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Пелевина Елена Геннадьевна |
Швец Вячеслав | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Ширинкина Ксения | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Радуга" | Пермский край | Батуева Наталья Михайловна |
Шляхова Дарья | 1 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Щербинина Ника Сергеевна | 1 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
ЮГОВА ПОЛИНА | 1 | МБДОУ ОСОШ№3 стрктурное подразделение дет сад "БЕРЁЗКА" | группа "Радуга" | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Якунина Мария Сергеевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Яловенко Михаил | 1 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Янгурских Мария Викторовна | 1 | МАОУ Викуловская СОШ № 2, отделение Озернинская школа - детский сад | 1 | Тюменская область | Людмила Анатольевна Старовойтова |
Яночко Андрей | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Абатурова Арина Дмитриевна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Антонов Александр Дмитриевич | 2 | МБДОУ "Детский сад №202. Город Чудес" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Никитина Наталия Анатольевна |
Афанасьев Егор Александрович | 2 | МБДОУ "Детский сад №202. Город Чудес" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Никитина Наталия Анатольевна |
Барышников Федот | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Никитина Анна Сергеевна |
Бастраков Матвей | 2 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Габова Людмила Владимировна |
Баталов Артем | 2 | МДОУ Увинский детский сад №4 | Удмуртская Республика | Глазырина Наталья Ивановна | |
Бахтиев Айрат | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Беломестнов Константин | 2 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | "Рябинка" | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Берникова Александра | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Ипполитова Анна Анатольевна |
Блинова Елизавета | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Бодрова Виктория | 2 | ГБУ "СРЦН" | дошкольная | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна |
Большаков Евгений | 2 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | Муравьи | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Борисова Варвара | 2 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Буравенко Настя | 2 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Вита Скачкова | 2 | МАДОУ " Детский сад № 37" | старшая группа | Пермский край | Зырянова Татьяна Владимировна, Говорова Наталья Андреевна |
Володичев Илья | 2 | МБОУ "Семиозерская ООШ" | дошкольник | Ленинградская область | |
Гайсин Арсен | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Гафурова Милена | 2 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Габова Людмила Владимировна |
Гуляев Богдан | 2 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | "Рябинка" | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Даниленко Екатерина | 2 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Габова Людмила Владимировна |
Дмитриева Ксюша | 2 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Докукина Ирина Дмитриевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Дубас Никита Андреевич | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 2 | МБОУ № 100 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ерёмина Полина | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Ермилина Алина | 2 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | Муравьи | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Ермолаев Захар | 2 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Зайцев Владислав | 2 | МДОУ Увинский детский сад №4 | Удмуртская Республика | Глазырина Наталья Ивановна | |
Зджанский Владимир | 2 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т.С. |
Иванов Андрей | 2 | МБДОУ #21 | подготовительная | Ленинградская область | Григорьева Александра Геннадьевна |
Иванова Дарья Сергеевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Комарова Кристина | 2 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В.Ф., Фейш Т.С |
Корниенко Ксения Вадимовна | 2 | МБДОУ " Детский сад 41 комбинированного вида" | Берёзка | Ленинградская область | Михайлова Алла Викторовна |
Котке София | 2 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | Муравьи | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Красноперова Кира Геннадьевна | 2 | МДОУ "Увинский детский сад №7" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Пенькина Вера Владимировна |
Кузьмин Леонид | 2 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Кузьмина Полина Сергеевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Куликова Марина Юрьевна | 2 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Курносова Милана | 2 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Магомедов Абу-Бакр | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Пикулина Ольга Юрьевна |
Максимов Дмитрий | 2 | МБОУ "Семиозерская ООШ" | дошкольник | Ленинградская область | Татьяна Валерьевна Ерецкая |
Мальцева Ева | 2 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Масленникова Анна | 2 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Митцель Максим | 2 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | "Рябинка" | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Моторин Александр | 2 | МБОУ "Семиозерская ООШ" | дошкольник | Ленинградская область | Татьяна Валерьевна Ерецкая |
Мурмокайте Амалия | 2 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Подготовительная | Калининградская область | Буткевич Татьяна Александровна |
Мязин Мирон | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Николаева Татьяна Ивановна | 2 | филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково | дошкольники | Свердловская область | Наталья Анатольевна Каптиева |
Нуриева Лейла | 2 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Пелевина Елена Геннадьевна |
Орлова София Михайловна | 2 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | Берёзка | Ленинградская область | Михайлова Алла Викторовна |
Парфенова Юлия | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Перескокова Дарья | 2 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Пелевина Елена Геннадьевна |
Попова Ксения | 2 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Прохоренков Иван | 2 | МДОУ "Детский сад №58"Одуванчик" | группа" МИШУТКА" | Смоленская область | Семченкова Оксана Александровна |
Рафаилов Захар | 2 | Увинская станция детского и юношеского туризма и экскурсий "Инвис" | Удмуртская Республика | Алексей Назарович Веселков | |
Русанов Даниэль Владимирович | 2 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Салков Аркадий | 2 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Алла Владимировна Орлова |
Семенова Анастасия | 2 | Увинская станция детского и юношеского туризма и экскурсий "Инвис" | Удмуртская Республика | Алексей Назарович Веселков | |
Семенова Варвара Андреевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Сердечкин Даниил | 2 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | Муравьи | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Сечков Максим | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Сидорова Полина | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Синченкова Ульяна | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Слипченко Алексей Владимирович | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Ставицкий Марк Владимирович | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Сторожева Мария | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Суворова Ева | 2 | Увинская станция детского и юношеского туризма и экскурсий "Инвис" | Удмуртская Республика | Алексей Назарович Веселков | |
Тарабрина Александра Владимировна | 2 | МДОУ Детский сад "Колосок" | Старшая | Рязанская область | Зорина Анастасия Николаевна |
Тася Федорченко | 2 | МАДОУ " Детский сад № 37" | старшая группа | Пермский край | Зырянова Татьяна Владимировна, Говорова Наталья Андреевна |
Христова Екатерина | 2 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | старшая группа | Омская область | Пупышева Наталья Сергеевна |
Царегородцева Варвара | 2 | МКДОУ детский сад комбинированного вида "Гномик" | Веселые звоночки | Кировская область | Зыкова Анжела Анатольевна |
Цуруев Матвей Русланович | 2 | МАДОУ детский сад "Звёздочка" | "Речецветик" | Нижегородская область | Смирнова Алёна Алексеевна |
Чабан Константин Артемович | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Чередниченко Артем | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Чернов Владислав Васильевич | 2 | МДОУ "Увинский детский сад №7" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Пенькина Вера Владимировна |
Чернышев Матвей | 2 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | "Рябинка" | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Шевцов Данил | 2 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | "Рябинка" | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Яковлев Алексей | 2 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №400" Г.Перми | "Самоцветы" | Пермский край | Габова Людмила Владимировна |
Авдеев Филипп Андреевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ажеганова Кристина Романовна | 3 | МБДОУ детский сад № 4 города Воткинска Удмуртской Республики | "Светофорик" | Удмуртская Республика | Оглезнева Анна Леонидовна, Вдовина Анна Александровна |
Афанасьева Анна | 3 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Барышкова Софья Ильинична | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Болгарь Феличия Игоревна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Борисов Александр | 3 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Буйницкая Полина | 3 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Варфоломеев Руслан Алексеевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Вершинин Иван | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Востроженко Егор | 3 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Гаибова Вероника | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Галашевская Яна Дмитриевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Громова Вероника Владимировна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Громова Мирослава Владимировна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Девяткина Жасмина Маидовна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дима Луньков | 3 | МАДОУ " Детский сад № 37" | старшая группа | Пермский край | Зырянова Татьяна Владимировна ,Говорова Наталья Андреевна |
Дони Габриела Молдова | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ева Киселева | 3 | МАДОУ " Детский сад № 37" | старшая группа | Пермский край | Зырянова Татьяна Владимировна, Говорова Наталья Андреевна |
Жанибекова Раяна | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Замятин Иван Никитич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Иванов Кирилл Алексеевич | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Иванова Анастасия Сергеевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Камардина Агата | 3 | МБДОУ #21 | подготовительная | Ленинградская область | Григорьева Александра Геннадьевна |
Качейкина Диана Николаевна | 3 | МДОУ ИРМО "ЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" | Разновозрастная | Иркутская область | Швец Мария Николаевна |
Кирьяков Максим | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Кияшко Вера | 3 | МБДОУ #21 | подготовительная | Ленинградская область | Григорьева Александра Геннадьевна |
Козлова Екатерина Александровна | 3 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | Берёзка | Ленинградская область | Михайлова Алла Викторовна |
Козынченко Ангелина | 3 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Подготовительная | Калининградская область | Буткевич Татьяна Александровна |
Коновалова Альбина | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Корытко София | 3 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | Муравьи | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Крайденко Виктория Максимовна | 3 | МДОУ ИРМО "ЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" | Разновозрастная | Иркутская область | Швец Мария Николаевна |
Красноперова Варвара | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Крутихин Артем | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Кузнецова Софья Андреевна | 3 | МДОУ ИРМО "ЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" | Разновозрастная | Иркутская область | Швец Мария Николаевна |
Курбонов Анис | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Левченкова Варя | 3 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Подготовительная | Калининградская область | Буткевич Татьяна Александровна |
Максимов Степан | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Масличенко Ольга Александровна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Масличенко Юлия Александровна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Михайловский Витя | 3 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Мороз Яна | 3 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» | 11 | Республика Коми | Лодыгина В.Ф., Фейш Т.С. |
Морозова Дана Денисовна | 3 | МДОУ "Увинский детский сад №7" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Пенькина Вера Владимировна |
Налимова Диана Юрьевнв | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Патапов Давид | 3 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Первакова Мирослава | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Пеус Григорий Александрович | 3 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | Берёзка | Ленинградская область | Михайлова Алла Викторовна |
Полозова Диона Тимуровна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Пушин Богдан | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Райтер Максим Игоревич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Самсонова Ксения | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Скакун Руслан Сергеевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Смоленцева Александра | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Соколов Игорь | 3 | МБДОУ #21 | подготовительная | Ленинградская область | Григорьева Александра Геннадьевна |
Соломатина Злата | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Солянников Марат Русланович | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Сулейманова Кира Маратовна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Тимошенко Ангелина | 3 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Тихонов Иван | 3 | МБДОУ №39 | старшая | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Трусова Вероника | 3 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Подготовительная | Калининградская область | Буткевич Татьяна Александровна |
Уляшова Юлия | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Фомичёва Ульяна | 3 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | Муравьи | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Фофанов Яков | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Пикулина Ольга Юрьевна |
Хакимова Солеха | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Хролова Полина Сергеевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Чернявская Екатерина Сергеевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Чернядьева Кристина | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Шаклеин Денис | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Шмаков Макар | 3 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | Муравьи | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
Яныгина Богдана | 3 | МБДОУ "ДСКВ № 118" | Муравьи | Иркутская область | Лобанова Анастасия Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье