Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Арипова Арина Робертовна | 1 | МАОУ "Лянторская СОШ № 7" | 3.5 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
Головизина Серафима | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Демидов Павел Александрович | 1 | МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 10" | 3 "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уткина Елена Витальевна |
Донежук Дамир Русланович | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Загуменнов Егор Олегович | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 5г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Капкан Максим | 1 | МОУ "С(к)ОШИ № 4" г. Магнитогорска | 3 "Д" | Челябинская область | Землянская Мария Евгеньевна |
Коноваленко Виктория | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Копылов Никита | 1 | МБОУ ООШ № 6 | 3 | Мурманская область | Гладенко Ольга Викторовна |
Липнина Ксения Николаевна | 1 | МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №89 | 2 | Республика Коми | |
Лузан Максим Сергеевич | 1 | "МБУ Школа № 88" | 3 "Е" | Самарская область | Лузан Марина Владимировна |
Макеева Арина Андреевна | 1 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Материнко София | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Меллем Яна Владимировна | 1 | МОУ СОШ №19 г.Иркутска | 3 В | Иркутская область | Елизавета Геннадьевна Меллем |
Мурашкина Виктория Андреевна | 1 | МКОУ "Троицкая СОШ №5" | 4 "Г" | Свердловская область | Корякина Екатерина Владимировна |
Осипов Иван | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Сатцаев Дзамболат | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Смелова Мария Сергеевна | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31", г. Вологда | 3в | Вологодская область | Тёкотев Александр Владимирович |
Шишунова Ангелина Игоревна | 1 | МОУ "СОШ №55" г. Саратов | 3 " Г" | Саратовская область | Тараканова Татьяна Анатольевна |
Бабич Эвелина Сергеевна | 2 | МБОУ"Карьерновская средняя школа" | 3 класс | Республика Крым | Керимова Лиля Бахтияровна |
Басманов Алексей Александрович | 2 | МКОУ ООШ №7 г.Омутнинска Кировской области | 4А | Кировская область | Воронина Юлия Андреевна |
Бочкин Максим Евгеньевич | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31", г. Вологда | 3в | Вологодская область | Тёкотев Александр Владимирович |
Глазырина Дарья Сергеевна | 2 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Краско Роман Максимович | 2 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Лазарева Василина Станиславовна | 2 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Логинов Даниил Юрьевич | 2 | МБОУ школа №100 г.о.Самара | 3 "А" | Самарская область | Манакина Елена Степановна |
Малых Анна Михайловна | 2 | МКОУ ООШ №7 г.Омутнинска Кировской области | 4А | Кировская область | Воронина Юлия Андреевна |
Подолянюк Евгения Юрьевна | 2 | МОУ г. Горловка "Школа №25" | 4 | Ростовская область | Подолянюк Наталия Валериевна |
Саакян Мушег | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Собенина Варвара | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики" | 3-1 | Ярославская область | |
Соболева Вера Ивановна | 2 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | 4 класс | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Федорова Мария | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Харченко Алиса | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Шульгина Ярослава Александровна | 2 | Лицей 148 | 5 М | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Ягупова Елизавета | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 71 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (МБОУ СОШ № 71) | 5"в" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна |
Блажко Виталий Владимирович | 3 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Дудников Андрей Дмитриевич | 3 | МБОУ "СОШ №4 г.Осы" | 4 | Пермский край | Занина Наталья Анатольевна |
Иванов Антон Александрович | 3 | библиотека с.Буря | 3в | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Изотиков Константин Иванович | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31", г. Вологда | 3в | Вологодская область | Тёкотев Александр Владимирович |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье