Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алимпиева Анна Романовна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Аткочюнайте Алиса Эдвиновна | 1 | школа №600 | 1Р | Санкт-Петербург | Аткочюнене Екатерина Сергеевна |
Афанасьева Алина Борисовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Баталов Егор Иванович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Бердникова Алёна | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Беспалова Екатерина Олеговна | 1 | МАОУ СОШ №213 "Открытие" | 2 "Д" | Новосибирская область | Беспалова Дарья Владимировна |
Бронников Павел Олегович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 2 класс | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Буторина Арина Валентиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Вершинина Дарья Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Вилков Павел Ильич | 1 | МБОУ Школа №122 г. Нижнего Новгорода | 2а | Нижегородская область | Рябкова Любовь Александровна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | МАОУ СОШ №5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Галкин Рафаэль Романович | 1 | МБОУ"Гимназия#40"Татарстан, г.Казань | 1 б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Галкина Далина Андреевна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | 1 Б | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Гордеев Денис Алексеевич | 1 | МБОУ Школа №122 г. Нижнего Новгорода | 2а | Нижегородская область | Рябкова Любовь Александровна |
Гурьянова Милана Дмитриевна | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Дендиберя Виктория Васильевна | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Деркач Елизавета Валерьевна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Елькин Арсений Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ермолаева Алиса Сергеевна | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Заболотских Александр Кириллович | 1 | МБОУ "Гимназия № 14" | 1 | Удмуртская Республика | Богданова Елена Александровна |
Заваленов Тимофей Юрьевич | 1 | МБУ "Лицей № 19" | 1 "В" | Самарская область | Лузан Елена Владимировна |
Завалин Роман Александрович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зайчиков Дмитрий | 1 | ГБОУ школа-интернат №16 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Екатерина Ивановна Григорьева |
Земцов Всеволод Ильич | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Зырянова Виктория Александровна | 1 | МБОУ Школа №122 г. Нижнего Новгорода | 2а | Нижегородская область | Рябкова Любовь Александровна |
Иванцов Кирилл Михайлович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Кадеркина Милана Алексеевна | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Калашников Дмитрий Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Калмыков Никита Сергеевич | 1 | МБОУ "Школа № 4" г.Семенов Нижегородская область | 2 Б | Нижегородская область | Галанина Татьяна Николаевна |
Капралова Ирина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ №63 | 1 "Б" | Хабаровский край | Полякова Наталья Евгеньевна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Качурина Милена Сергеевна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Клементьева Яна Олеговна | 1 | МБОУ "Бабаевская СОШ №65" | 2"А" | Вологодская область | Акимова Марина Александровна |
Клюева София Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Козлов Илья Алексеевич | 1 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Колесников Иван Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №30 г. Кирова | 2 М | Кировская область | Леванова Людмила Юрьевна |
Колесникова Алиса | 1 | МБОУ "Лицей 68" г.Уфа | 1 Е | Республика Башкортостан | Мухаметханова Р.В. |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Корепанов Алексей Андреевич | 1 | 1 | Республика Башкортостан | Корепанова Наталья Геннадьевна | |
Корнилов Вадим Глебович | 1 | МБОУ Школа №122 г. Нижнего Новгорода | 2а | Нижегородская область | Рябкова Любовь Александровна |
Корчуганова Яна Богдановна | 1 | гимназия Перспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Косульникова Алёна Александровна | 1 | МОУ «Всеволожский ЦО» | 4 «Е» | Ленинградская область | Косульникова Елена Александровна |
Кузнецов Максим Дмитриевич | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Кучеров Дмитрий Владимирович | 1 | МБОУ Школа №122 г. Нижнего Новгорода | 2а | Нижегородская область | Рябкова Любовь Александровна |
Левин Аркадий | 1 | МБОУ «Гимназия N 17» г. Пермь | 2 «В» | Пермский край | Зайцева Ирина Юрьевна |
Лейс Екатерина Антоновна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Лобова Капиталина Александровна | 1 | ГБОУ СОШ №1690 | 1 класс | г. Москва | Лобова Юлия Станиславовна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Малихов Вениамин Рафаилович | 1 | МОУ "СОШ № 16" г. Магнитогорска | 2 "Г" | Челябинская область | Малихова Ксения Валерьевна |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Матвеев Артём Александрович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Мачина Таисия | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Михайлова Валерия Леонидовна | 1 | МБОУ Школа №122 г. Нижнего Новгорода | 2а | Нижегородская область | Рябкова Любовь Александровна |
Моисеев Леонид Алексеевич | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Мороз Мария Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ №4 г.Осы" | 1 | Пермский край | |
Мохов Илья Александрович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Никулин Егор Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Никулина Анастасия Дмитриевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ольшанский Артемий Ильич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Орлов Дмитрий Алексеевич | 1 | МБОУ Школа №122 г. Нижнего Новгорода | 2а | Нижегородская область | Рябкова Любовь Александровна |
Останков Кирилл Николаевич | 1 | Прогимназия "Центр Детства" | 1б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Палешева Ева | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Персиянцева Злата Андреевна | 1 | гимназия Перспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Платонова Дарья | 1 | МБОУ Школа №122 г. Нижнего Новгорода | 2а | Нижегородская область | Рябкова Любовь Александровна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Попов Кирилл Денисович | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Починский Андрей Сергеевич | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Разливанов Даниил Сергеевич | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Рзаева Надежда Тахировна | 1 | МБОУ "Питеркинская СОШ" | 1 | Чувашская Республика - Чувашия | Хохлова Татьяна Яковлевна |
Русских Егор Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Савиных Андрей Алексеевич | 1 | МБОУ Школа №122 г. Нижнего Новгорода | 2а | Нижегородская область | Рябкова Любовь Александровна |
Селезнёва Ева Александровна | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Власова Наталья Дмитриевна |
Семёнов Роман Александрович | 1 | МАОУ "СОШ № 59" г.Чебоксары | 1В | Чувашская Республика - Чувашия | Михуткина Марина Геннадьевна |
Семёнычев Андрей Константинович | 1 | Новосибирск, МБОУ СОШ № 188 | 2 Б | Новосибирская область | Семёнычева Татьяна Николаевна |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Попова Ольга Петровна |
Серёгин Владислав Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ школа 429 | 1 К | г. Москва | |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Смирнова Мария Александровна | 1 | КОГОАУ " Гимназия №1" | 1 в | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Смирнова Мария Сергеевна | 1 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Суворова Екатерина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Тихомиров Артём Алексеевич | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Филатова Татьяна Витальевна | 1 | Гимназия 2 | 2 В | Республика Башкортостан | Филатова Ирина Григорьевна |
Фомин Михаил Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ№19" НМР РТ | 2В | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Ханина Арина Вячеславовна | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Хлебников Савелий | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Хухрянкина Алёна Геннадьевна | 1 | МАОУ "Лицей №82" | 2'Б | Нижегородская область | Румянцева Инна Михайловна |
Чертилов Максим Сергеевич | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Чикина Анастасия Константиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Швецов Евгений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Шевцова Варвара Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шиляева Юлиана Константиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Шутов Иван Александрович | 1 | МБОУ Школа №122 г. Нижнего Новгорода | 2а | Нижегородская область | Рябкова Любовь Александровна |
Арцыбашева Алиса Юрьевна | 2 | ГБОУ СОШ №89 Калининского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Арцыбашева Юлия Александровна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Верхова Алина Ильинична | 2 | МБОУ Школа 163 г.о.Самара | 2А | Самарская область | Щигорева Наталья Юрьевна |
Ершов Андрей Алексеевич | 2 | МБОУ "ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ № 8" | 2 Б | Архангельская область | |
Золотарёва Олеся Евгеньевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Козюков Георгий Михайлович | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Ланьков Даниил Андреевич | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" | 1 Д | Вологодская область | Смекалова Юлия Владимировна |
Лапа Тимофей Валерьевич | 2 | Результаты поиска Все результаты МАОУ "СШ №12 г.Ельца" | 2А | Липецкая область | Леденева Элла Александровна |
Новолоцкий Сергей | 2 | МБОУСОШ №3 | 1Б | Республика Саха (Якутия) | Сафонова Наталья Владимировна |
Обухов Артём Александрович | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Пойлова Ника Алексеевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
София Алексеевна Барышникова | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 города Михайловки Волгоградской области" | 1 Г | Волгоградская область | Мещерякова Наталия Владимировна |
Целлер Илья | 2 | МБОУСОШ №3 | 2А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Андреев Евгений Викторович | 3 | Школа 19 | 1 Б | Свердловская область | Молчанова Любовь Владимировна |
Блинов Даниил Дмитриевич | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Доброскоков Артём Сергеевич | 3 | МАОУ СОШ №8 г. Старая Русса | 1 | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Дудников Александр Дмитриевич | 3 | МБОУ "СОШ №4 г.Осы" | 1 | Пермский край | Штокало Татьяна Анатольевна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 3 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Крахина Анна Юрьевна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Латыпов Рамир | 3 | Гимназия перспектива | 2А | Самарская область | Симендейкина ИП |
Олеся Максимовна Ботова | 3 | МБОУ СОШ №82 | 1 | Новосибирская область | |
Швецов Денис | 3 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье