Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Антонова Серафима Владиславовна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Ашихмин Александр Григорьевич | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Балашов Артем | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Барсегян Эрик | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Боровков Даниил Сергеевич | 1 | МБОУ СШ №10 г. Арзамас Нижегородской области | 4 "Б" | Нижегородская область | Веселова Елена Ивановна |
Бриндюк Анжела | 1 | МОАУ "ООШ N 63 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Волков Андрей | 1 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 1 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Грядских Евгения Александровна | 1 | МБОУ Гимназия №2 г. Георгиевска | 3 А класс | Алтайский край | Грядских Татьяна Петровна |
Демидова Анастасия Николаевна | 1 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 3 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Донежук Дамир Русланович | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Дьяковский Иван | 1 | БОУ ВО "Специальное учебно-воспитательное учреждение" | 5 | Вологодская область | Ольга Николаевна Лингович |
Ермаков Максим Олегович | 1 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Загуменнов Егор Олегович | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 5г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Калугин Владислав Михайлович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Краско Роман Максимович | 1 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Крисанова Кристина | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Куклина Арина Евгеньевна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Кучеренко Тимофей Андреевич | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Ладейщикова Екатерина Дмитриевна | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Лазарева Василина Станиславовна | 1 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Лайченкова Полина | 1 | МОАУ "ООШ N 63 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Левченко Кирилл Иванович | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Легков Егор | 1 | БОУ ВО "Специальное учебно-воспитательное учреждение" | 5 | Вологодская область | Ольга Николаевна Лингович |
Литвинов Кирилл Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Маев Александр Иванович | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Матвеев Григорий Романович | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Материнко София | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Матлашова Анастасия | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Морозов Андрей Павлович | 1 | МОУ СОШ №30 | 3 А | Республика Коми | Мичурина Татьяна Петровна |
Назимов Максим Александрович | 1 | МАОУ СОШ 14 | 5в | Тюменская область | Орлова Анастасия Викторовна |
Нестеренко Иван Витальевич | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Пастухов Петр | 1 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Родионов Кирилл Александрович | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Родичева Ульяна Евгеньевна | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Рупп Ярослав Дмитриевич | 1 | ЛГ МАОУ "СОШ № 1" | 3 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уфимцева Ольга Олеговна |
Семёнова Полина Вадимовна | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Собитов Мухаммадюсиф Мукаддасович | 1 | МБОУ "Школа № 18" | 4 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Сулейманов Данила Рустамович | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Унанов Родион Викторович | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Харина Юлия Александровна | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Хоробрых Дарья Константиновна | 1 | МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова | 3 | Кировская область | Давлятшина Лариса Витальевна |
Шаманов Слава | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Шевченко Дмитрий Валерьевич | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Шишунова Ангелина Игоревна | 1 | МОУ "СОШ №55" г. Саратов | 3 " Г" | Саратовская область | Тараканова Татьяна Анатольевна |
Шульгина Ярослава Александровна | 1 | Лицей 148 | 5 М | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Юртаев Игорь Антонович | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Якубов Эрадж Комилжонович | 1 | ЛГ МАОУ "СОШ № 1" г.Лангепас | 3 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уфимцева Ольга Олеговна |
Яруллина Валерия Эльдаровна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Яхина Диляра Рушановна | 1 | МБУ школа № 84 | 3д | Самарская область | Степанова Светлана Александровна |
Аладжян Елизавета Арменовна | 2 | Новая Усмань Сош 3 | 3 класс | Воронежская область | Арутюнян Алла Размиковна |
Антонов Никита | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Бабич Эвелина Сергеевна | 2 | МБОУ"Карьерновская средняя школа" | 3 | Республика Крым | Керимова Лиля Бахтияровна |
Батюков Максим | 2 | БОУ ВО "Специальное учебно-воспитательное учреждение" | 5 | Вологодская область | Ольга Николаевна Лингович |
Беляев Андрей Витальевич | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Благовестникова Екатерина Дмитриевна | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Блохина Лейла Максимовна | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 4 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Бурняшев Алексей Сергеевич | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Воденикова Ксения Руслановна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Волкова Вероника Андреевна | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" | 4 "В" | Новгородская область | Волкова Дарина Ивановна |
Глазунова Диана Юрьевна | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Голанцев Ярослав Евгеньевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Дмитриев Тимофей Алексеевич | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Долбиева Елизавета | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Куличкова Анна Александровна |
Егоркин Владислав | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Ена Егор | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Ефремов Захар Анатольевич | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Журавлев Кирилл Константинович | 2 | МБОУ ООШ №269 | 4-Б | Мурманская область | Дольникова Анжелика Николаевна |
Журба Владислав Дмитриевич | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Забалуев Даниил Владимирович | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 4 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Зотов Егор | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Зыков Павел Вячеславович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Иванов Антон Александрович | 2 | библиотека с.Буря | 3в | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Калмыков Дмитрий Михайлович | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Ковалев Дмитрий | 2 | МОАУ "ООШ N 63 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Коробова Арина Михайловна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Максимова Алина Алексеевна | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" | 4 "В" | Новгородская область | Волкова Дарина Ивановна |
Матвеева Алена Игоревна | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 4 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Менгаязов Дмитрий Андреевич | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Мирзоева Кумушбиби Мирзошеровна | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Михайлов Илья | 2 | МБОУ гимназия №2 г. Георгиевска | 3 А | Ставропольский край | Стельмахова Светлана Фёдоровна |
Молошик Руслан | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Морозов Дмитрий | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Мунтаниол Алиса Александровна | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Муршудова Гюльнар Вафадаровна | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 4 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Овчинникова Мария Павловна | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 4 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Плошкина Арина Олеговна | 2 | МБОУ "Старосельская ООШ" | 4 | Вологодская область | Малыгина Наталья Валерьевна |
Погляд Матвей | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Показанов Алексей Юрьевич | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 4 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Радостев Владимир Юрьевич | 2 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Рассадин Алексей | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Румянцев Михаил Евгеньевич | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Сабиров Марсель Ильдарович | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Тютюнников Артем Владимирович | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 4 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Фоминых Милана | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Харченко Алиса | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Харькова Оксана Денисовна | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Шайкин Кирилл Викторович | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Шелканева Диана Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа № 18" | 4 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Шувалов Арсений Денисович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Ягупова Елизавета | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 71 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (МБОУ СОШ № 71) | 5"в" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна |
Александрова Анастасия Александровна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Бабкин Никита Николаевич | 3 | МБОУ "Старосельская ООШ" | 4 | Вологодская область | Малыгина Наталья Валерьевна |
Батаргалиева Сабина Маратовна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Безуглов Владислав Евгеньевич | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Бондаренка Маргарита Егоровна | 3 | МБОУ "Старосельская ООШ" | 4 | Вологодская область | Малыгина Наталья Валерьевна |
Будахин Матфей | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Овчинникова Надежда Николаевна |
Быкова Александра Андреевна | 3 | МБДОУ Детский сад N4 | Младшая | Мурманская область | Суслова Екатерина Сергеевна |
Волощук Алёна Сергеевна | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" | 4 "В" | Новгородская область | Волкова Дарина Ивановна |
Гагаркин Илия Петрович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Галашевский Александр Денисович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Юрлова Любовь Викторовна |
Гоголев Матвей Игоревич | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Гузоватая Эмилия Игоревна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Давиденко Елизавета Артемовна | 3 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Евстигнеева Есения Сергеевна | 3 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 3 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Емуранова Александра Сергеевна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Занчаров Роман Александрович | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Запорожцев Тихон Викторович | 3 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Иванова Владислава Павловна | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" | 4 "В" | Новгородская область | Волкова Дарина Ивановна |
Истюбекова Раксана Куанышевна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Каледин Степан Сергеевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Юрлова Любовь Викторовна |
Калинина Софья Ивановна | 3 | МБОУ СОШ №65 | 3 А | Свердловская область | Калинина Ирина Александровна |
Калмыков Матвей Алексеевич | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Кирина Александра | 3 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 5 Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Кокин Кирилл Андреевич | 3 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 3 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Коноваленко Виктория | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Константинова Ирина Владимировна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Короткова Владислава Антоновна | 3 | школа 326 Невского района г. Санкт-Петербург | 4 класс | Санкт-Петербург | Короткова Людмила Юрьевна |
Красавцев Дмитрий Евгеньевич | 3 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 3 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Михеев Антон | 3 | БМАОУ СОШ 11 | 3 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Надиев Кирилл Владимирович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Юрлова Любовь Викторовна |
Першина Наталья Сергеевна | 3 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 3 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Плюсова Олеся Александровна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Юрлова Любовь Викторовна |
Пономарёв Антон Евгеньевич | 3 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 3 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Попов Трофим Леонидович | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Ростовцев Георгий Семёнович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Русаловская София Павловна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Семергей Ксения Дмитриевна | 3 | МБОУ "Школа № 18" | 4 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Сиганова Анна Дмитриевна | 3 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Ситникова Арина Владимировна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Юрлова Любовь Викторовна |
Склепюк Андрей Владимирович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Юрлова Любовь Викторовна |
Скрябина Вера Владимировна | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Сметанина Мирослава Вячеславовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Суетина Артемида Александровна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Терентьев Роман Маратович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Ульянова Елизавета Антоновна | 3 | МАО СОШ № 25 | 3 В | Томская область | |
Ханхарова Мария | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Чиликин Александр Сергеевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Юрлова Любовь Викторовна |
Чуб Милана Юрьевна | 3 | МБОУ "Школа № 18" | 3 | Ростовская область | Романова Анастасия Игоревна |
Шабалина Виктория Максимовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Юрлова Любовь Викторовна |
Шишкина Полина Игоревна | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье