Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абышев Андрей Денисович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Аверин Сергей | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Архипова Алиса Николаевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 136" | 2В | Нижегородская область | |
Ахметзянова София Ринатовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бабушкин Максим Алексеевич | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Бердникова Алена | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Блановская Есения Александровна | 1 | Приморская средняя школа д. Рикасиха | 2б | Архангельская область | Юлия Анатольевна Суханова |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | школа №377 Кировского р-на г.СПб | 1А | Санкт-Петербург | Краминская Виктория Валерьевна |
Воронцов Андрей Николаевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Годовиченко Артем Александрович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Дмитриев Максим | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Добровольская Анастасия Вадимовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1 | Омская область | Татьяна Игоревна Добровольская |
Жихарева Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Заболотько Илья | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Иванов Денис Александрович | 1 | МОУ СОШ № 32 им. академика А. А. Ухтомского ,г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Иванова Анна Васильевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иванова Виктория Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Кадильников Егор | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Кириенков Тимур Дмитриевич | 1 | МОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Князькин Илья Васильевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Кобытяев Антон Олегович | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Корепанов Алексей Андреевич | 1 | 1 | Республика Башкортостан | Корепанова Наталья Геннадьевна | |
Коробейникова Мария Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Кузнецов Тимофей | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Куншин Павел | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Левин Аркадий | 1 | МБОУ «Гимназия 17» г.Пермь | 2 В | Пермский край | Зайцева Ирина Юрьевна |
Малышкин Тимофей Александрович | 1 | МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" | 2"А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Морозов Арсений | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Морозова Екатерина Романовна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Мохов Илья Александрович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Мунтян Матвей Алексеевич | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Мунческу Владислав Александрович | 1 | МБОУ "Кобринская ООШ" | 1 | Ленинградская область | Кузьмина Кира Владимировна |
Назимова Ефросиния Александровна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Никулина Анастасия Дмитриевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Новикова Полина Константиновна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1 | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Петракова Виктория Александровна | 1 | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 21 имени Н.И. Рыленкова" города Смоленска | 1Г | Смоленская область | Денисенкова Екатерина Николаевна |
Петров Никита Александрович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Полякова Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ Гимназия № 2 | 1 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Рябиков Егор Алексеевич | 1 | Гимназия 2 | 1 а | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Савина Анастасия Алексеевна | 1 | Бирюлинская средняя школа | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Глушкова Людмила Ивановна |
Савчук Виктория Эдуардовна | 1 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Сазонов Лев Николаевич | 1 | ГБОУ СОШ №7 г. Бирска | 1 В | г. Москва | Чернышова Татьяна Ивановна |
Самойлова Марина Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Сеничева Екатерина Денисовна | 1 | МОУ СОШ № 32 им. академика А. А. Ухтомского ,г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Сергей Евгеньевич Костицын | 1 | МБОУ СОШ № 16 | 2В | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Попова Ольга Петровна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ школа 429 | 1 К | г. Москва | |
Смирнова Мария | 1 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
Соковикова Валерия Вадимовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 2 "В" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Солодовникова Полина Анатольевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сысоев Степан Павлович | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Татаркин Артём | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Теленин Ярослав Михайлович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Томилова Ульяна Андреевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Труфанова Арина Андреевна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Туисов Артём Станиславович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Федорик Софья Михайловна | 1 | МБОУ "СОШ N5" г. Великие Луки | 1"А" | Псковская область | Ленч Светлана Владимировна |
Флусова Валерия | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Хижняк Ангелина | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Черкасов Григорий Андреевич | 1 | МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов | 1 "Г" | Нижегородская область | Акименко Елена Владимировна |
Шарапова Виктория Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шашкина Полина | 1 | МБОУ СОШ с.Бахмут | 1 | Республика Башкортостан | Хохлова Людмила Александровна |
Шведенко Назар | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Швецов Евгений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Шенина Светлана Александровна | 1 | СП "ЦЕНТР ПМСС" МОУ СОШ № 2 г. Коряжма | 2 | Архангельская область | Ольга Ивановна Ядрихинская |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Алимов Раяз Илнарович | 2 | СОШ № 171 с углубленным изучение отдельных предметов г. Казани | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гузель Шайхиевна Алимова |
Анкушина Дарья Андреевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Аралова Екатерина Романовна | 2 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Арефьев Степан Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" | 1 | Хабаровский край | Сабурова А.А. |
Астафьев Семён Михайлович | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Бабенко Анастасия Николаевна | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Бабенко Татьяна Николаевна | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Белецкий Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Беспалова Екатерина Олеговна | 2 | МАОУ СОШ №213 "Открытие" | 2 "Д" | Новосибирская область | Беспалова Дарья Владимировна |
Бечегова Мария Сергеевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Богатырева Дарина Михайловна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Богушова Ульяна Романовна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Борисов Павел Александрович | 2 | Средняя общеобразовательная школа №51" г. Курска | 1Б | Курская область | Борисова Елена Валерьевна |
Боровский Никита Андреевич | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Вахрушева Злата Олеговна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Велавас Назар Русланович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Вероника Антоновна Ульянова | 2 | МАО СОШ № 25 | 2 Б | Томская область | |
Вершинина Дарья Александровна | 2 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Ветошкина Алиса Павловна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 а | Удмуртская Республика | Скобелева Нина Анатольевна |
Вяткина София Игоревна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | МАОУ СОШ №5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гейдаров Данир | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Грибанов Матвей | 2 | СОШ 27 | 1 А | Республика Карелия | Малышенко Елена Алексеевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Дядяшкин Роман Игоревич | 2 | Судиславская школа | Костромская область | Мамина Лилия Леонидовна | |
Ершов Роман Сергеевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Ефанова София Александровна | 2 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Жилин Матвей Александрович | 2 | МБОУ СОШ №20 г. Химки | 2 | Московская область | Малецкая Татьяна Викторовна |
Завалин Роман Александрович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Завозина Ксения Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Заплатин Савелий Евгеньевич | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" | 2 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Ивашина Валерия Николаевна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Ившина Милана Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Идиатуллин Тимур Ренатович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Калмыков Никита Сергеевич | 2 | МБОУ Школа №4 г.Семенов Нижегородская область | 2Б | Нижегородская область | Галанина Татьяна Николаевна |
Киселёва Виктория | 2 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Клубова Вера | 2 | МБОУ СОШ № 25 | 1 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Клюева София Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Кожокарь Артем Николаевич | 2 | МБОУ "СОШ №2 им. Г. В. Кравченко" г. Вуктыл | 1-г | Республика Коми | Cуханова Лариса Анатольевна |
Козлов Илья Алексеевич | 2 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козюков Георгий Михайлович | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 2 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корепанова Алёна Сергеевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Корякин Артём Дмитриевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кочарян Элина Вагаршаковна | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Фаленки | 2-а | Кировская область | Копалиани Светлана Викторовна |
Крылов Артём Андреевич | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Кузнецов Максим | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Куликов Максим | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Латохина Алиса Владимировна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Лейман Милана Эдуардовна | 2 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Луценко Филипп Владимирович | 2 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Макаров Никита Андреевич | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Маковей Софья Андреевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Малышева Людмила | 2 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Малышева Маргарита Михайловна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Манохина Полина Дмитриевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Мартюшева Ксения Михайловна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Марчук Полина | 2 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Матушкин Степан | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Морозов Ярослав | 2 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 1 В | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Мургин Павел | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Николашкин Антон Алексеевич | 2 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 а класс | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Нишиташин Артур | 2 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Ноздрина Валерия Александровна | 2 | ГБОУ СОШ пос. Просвет | 2А класс | Самарская область | Макеева Татьяна Николаевна -учитель |
Носков Мирон Максимович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Обухова Анастасия | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Овсейчик Ольга Павловна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Ожегов Павел Алексеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Отуоди Эбука Райан | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Палешева Ева | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пачковский Мирон Витальевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Перминов Илья Андреевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Перов Александр Артемович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Петров Даниил Павлович | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Подстрелова Милана | 2 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 1 В | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 2 | МБОУ Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3 | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Полубан Кирилл Александрович | 2 | МБОУ школа №3 | 2А | Псковская область | |
Поплавская Маргарита Яновна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Пухова Марина | 2 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Ревякин Евгений Владимирович | 2 | ГБОУ СОШ№312 | 2"Б" | Санкт-Петербург | Иванова Евгения Васильевна |
Рюмина Ева | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Савельева Катерина | 2 | МОУ СОШ 4 | 1 | Саратовская область | Абрамова Тамара Ивановна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Созинов Илья Михайлович | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Соловьёва Светлана | 2 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Старцев Семён Максимович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Стрельников Иван Олегович | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Суворова Екатерина | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сунцова Арина Ивановна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Терехин Михаил Григорьевич | 2 | МОУ Средняя школа №99 | 1А | Ярославская область | Терехина Екатерина Вячеславовна |
Тихомиров Артём Алексеевич | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Токтохоева Сэлмэг Николаевна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 1 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Туманова Маргарита Константиновна | 2 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Усова Милана Алексеевна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Фаламеев Александр Михайлович | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Фаламеев Михаил Михайлович | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Фахрутдинова Софья Александровна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Филиппова Анастасия Валерьевна | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Фомин Михаил Дмитриевич | 2 | МБОУ "СОШ№19" НМР РТ | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Хлебников Савелий | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Чепурнов Дмитрий Максимович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Черных Илья Артемович | 2 | МБОУ ВершиноТейская СОШ | 1 | Республика Хакасия | Коновалова Лидия Александровна |
Чурсин Арсений Вячесоавович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Шалагин Ярослав Михайлович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Швецов Денис | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шестаков Глеб Дмитриевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Щербаков Степан Алексеевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Аветисян Рамильен Арнольдович | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Ананьева Варвара | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Андреев Евгений Викторович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Анюшин Максим Николаевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Афанасьева Алина Борисовна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Басов Артем | 3 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 1 В | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Белова Дарья Сергеевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Блинов Даниил Дмитриевич | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Вахрушев Кирилл | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Вертипрахова Анна | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Вихневич Артём Александрович | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" | 2 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Герстенбергер Анастасия | 3 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Глущенко София Андреевна | 3 | МБОУ "Школа №111" | 1 "Д" | Ростовская область | |
Гольдяева Арина Михайловна | 3 | МАОУ Гимназия №2 | 1Г | Нижегородская область | |
Горшков Матвей Вячеславович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Грисяк Маргарита Владимировна | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Громовский Владимир Игоревич | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Двоеглазов Никита Владимирович | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 а | Удмуртская Республика | Скобелева Нина Анатольевна |
Дубинецкая София Сергеевна | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Журавлёва Кира Игоревна | 3 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Забродин Матвей Михайлович | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" | 2 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Завьялова Надежда Андреевна | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" | 2 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Зайчиков Дмитрий | 3 | ГБОУ школа-интернат №16 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Екатерина Ивановна Григорьева |
Земницкий Кирилл | 3 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 1 В | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Ивановская Лейсан Александровна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Колпачков Даниил | 3 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 1 В | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Космачев Арсений Алексеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 3 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Краснопёров Никита Артёмович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Красулина Юлия Михайловна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Куимов Никита Сергеевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Кукушкина Елизавета | 3 | МБОУ СОШ №8 | 1 | Мурманская область | Бахман Нелли Вячеславовна |
Куликова Валерия Николаевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Куликова Виктория Николаевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Лебедев Станислав Дмитриевич | 3 | школа 56 | 1В | Республика Башкортостан | Лебедева А.И. |
Литвинов Дмитрий Николаевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Лозицкий Илья Александрович | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Маркова Ульяна Сергеевна | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" | 2 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Мезенина Полина Александровна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 3 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Микрюков Никита Андреевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Мутных Александр Сергеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Мясникова София | 3 | МБОУ Шушенская школа 3 | 1 | Краснодарский край | Акатина Зоя Петровна |
Нахнаев Матвей | 3 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Нифтуллаева Нармин Шамшир кызы | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Осипов Данил | 3 | МБОУ СОШ № 8, г. Приморск, Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория | 3 | МБОУ СОШ №8, г. Приморск, Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Плетнёва Виктория Сергеевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Помысова Софья Дмитриевна | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Романенко Матвей Данилович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Рычкова Вероника | 3 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Савитюк Данил Евгеньевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Сейфуллаева Гюнаш Донмаз кызы | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Сироткин Михаил | 3 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Струбина Ангелина | 3 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Сухих Лев Алексеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Терентьев Руслан | 3 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Тимофеева Ева | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Усейнов Канан Асиф оглы | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Фёдорова Анастасия | 3 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Фельде Виктория Олеговна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Хайрутдинов Максим Олегович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Шабалина Светлана Максимовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Шавгулидзе Дарья | 3 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Рацназарова Ольга Валерьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье