Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аббасов Иса | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | НЕЗАБУДКА | Московская область | Сивакова Татьяна Владимировна |
Абрюкина Валерия Александровна | 1 | МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа | старшая | Белгородская область | Сорокина Наталия Николаевна |
Александрова Полина Александровна | 1 | Школа 36 | Подготовка | Алтайский край | Александрова Евгения Олеговна |
Александрова Таисия Александровна | 1 | Школа 36 | Подготовка | Алтайский край | Александрова Евгения Олеговна |
Аликулов Бахтияр | 1 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Ананьева Милана | 1 | МБДОУ № 49 | Смешарики | Челябинская область | Целых Ольга Викторовна |
Арзютова Дарья Сергеевна | 1 | "МБДОУ" Детский сад №395"г.о. Самара | 11 | Самарская область | Логинова Галина Анатольевна, Канаева Татьяна Владимировна |
Бижко Алёна Никитовна | 1 | МБДОУ д/с "Ромашка", г. Лянтор, ХМАО - Югра | старшая группа | Тюменская область | Пищальникова Ирина Александровна |
Биктулов Арсений Евгеньевич | 1 | МБОУ Лицей им. Г.Ф. Атякшева/ дошкольные группы | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Козлитина Елена Юрьевна |
Благинина Владислава Дмитриевна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | подготовительная | Ростовская область | Косакова Ирина Геннадиевна |
Бокова Валерия Владимировна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | подготовительная | Ростовская область | Косакова Ирина Геннадиевна |
Бусурина Мария | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Бутусова Елена Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Бутусова Людмила Николаевна |
Васильев Артём Николаевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Космачёва Валентина Владимировна |
Васильев Тимофей Павлович | 1 | МБДОУ №71 | средняя логопедическ | Орловская область | Орешина Ольга Викторовна |
Габова Ксения | 1 | детский сад | Забавушки | Камчатский край | Суржикова Ольга Владимировна |
Гаджиева Алиса | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Глушкова Валерия Александровна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Горюшкина Полина Викторовна | 1 | МБДОУ №71 | средняя логопедическ | Орловская область | Орешина Ольга Викторовна |
Девятайкина Соня | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Донцова Татьяна Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Донцов Евгений Николаевич |
Друнченко Богдан | 1 | ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" | подготовительная | Республика Бурятия | Герасимович Татьяна Юрьевна |
Жилина Полина Андреевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Жилина Наталья Николаевна |
Зайцев Слава | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томска | Разновозрастная | Томская область | Дворниченко Людмила Михайловна |
Зайцева Анастасия Денисовна | 1 | МБДОУ "Детский сад №395" г.о. Самара | 3 | Самарская область | Виктория Викторовна Кочеткова |
Зеленькова Вероника Ивановна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Зиброва Мария Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Зиброва Светлана Викторовна |
Каргина Дарья Дмитриевна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Кашенков Илья Иванович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Кашенкова Елена Михайловна |
Кобзарь Константин | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Колпаков Иван Сергеевич | 1 | МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа | старшая | Белгородская область | Скибицкая Ирина Ивановна |
Колундаева Евгения Валентиновна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | подготовительная | Ростовская область | Косакова Ирина Геннадиевна |
Комзолов Марк Максимович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Комзолова Татьяна Николаевна |
Комисарчук Роман Васильевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Комисарчук Наталья Владимировна |
Кравченко Ксения | 1 | МБДОУ №45 город Орёл | подготовительная | Орловская область | Ольга Дмитриевна Найденова |
Кривская Злата Ивановна | 1 | МБДОУ детский сад "Радуга" | 1 страршая | Пензенская область | Кривская Кристина Андреевна |
Кружилин Степан Сергеевич | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | подготовительная | Ростовская область | Косакова Ирина Геннадиевна |
Кузеванов Иван Сергеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Кузеванова Татьяна Алексеевна |
Кузьмич Александр | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томска | Разновозрастная | Томская область | Жукова Елена Владимировна |
Куликова Марина Юрьевна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Кульмухаметов Ринат Рамзилевич | 1 | МБДОУ д/с "Ромашка", г. Лянтор, ХМАО - Югра | старшая группа | Тюменская область | Пищальникова Ирина Александровна |
Курбеко Полина | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Кучумов Оскар Михайлович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Хатанзейская Кристина Андреевна |
Лебедева Александра Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Лебедева Галина Владимировна |
Лыско Валерия Денисовна | 1 | МБДОУ д/с "Ромашка", г. Лянтор, ХМАО - Югра | старшая группа | Тюменская область | Пищальникова Ирина Александровна |
Лютин Илья Дмитриевич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Максим Вячеславович Малоземов | 1 | МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ | Колобок | Республика Башкортостан | Екатерина Малоземова |
Межов Сергей Иванович | 1 | МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа | старшая | Белгородская область | Сорокина Наталия Николаевна |
Мещерякова Оля | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Морейнис Алиса Сергеевна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | подготовительная | Ростовская область | Косакова Ирина Геннадиевна |
Нежурина Мария | 1 | МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа | старшая | Белгородская область | Скибицкая Ирина Ивановна |
Никитина Софья Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Никитина Ольга Николаевна |
Николаев Денис Дмитриевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Николаева Елена Николаевна |
Овечкина Ксения Владимировна | 1 | МДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка" | старшая группа №2 | Вологодская область | Крылова Наталия Павловна |
Осипова Дарья | 1 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Очеретяной Никита | 1 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Пан Владимир | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Пантелеев Дмитрий Юрьевич | 1 | МБДОУ42 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Пантелеева Наталья Вячеславовна |
Пашаев Роман | 1 | МКДОУ №60 д/с "Солнышко" | Речецветики | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Петровская Вика | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Потапов Кирилл Антонович | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Пузина Каролина Алексеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Фомина Анастасия Геннадьевна |
Ракитин Радим Иванович | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Романенко Настя | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Рудова Анастасия | 1 | МБДОУ детский сад 18 | Старшая группа | Республика Башкортостан | Кашапова Ильнара Равилевна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Сабадин Ксения Николаевна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | подготовительная | Ростовская область | Косакова Ирина Геннадиевна |
Салимов Руслан Салаватович | 1 | МАДОУ Детский сад №15 "Крепыш" МР Учалинский район Республики Башкортостан | "Гномики" | Республика Башкортостан | Гайсина Гульдар Нажатовна |
Соловьёва Ульяна | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Трифонова Алёна Игоревна |
Солодовникова Соня | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Татарников Глеб | 1 | МКДОУ №60 д\с "Солнышко" | Речецветики | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Терешёнок Дарина Руслановна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Терешёнок Наталья Александровна |
Теслёнок Ева Денисовна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Теслёнок Татьяна Сергеевна |
Тимченко Фёдор Евгеньевич | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, го. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край | Старшая группа № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Фазылов Михаил Сергеевич | 1 | МБДОУ ДС № 43 | подготовительная | Челябинская область | Третьякова Нина Геннадьевна |
Филимонова Ева Артемовна | 1 | МБДОУ «Детский сад № 16 «Крепыш». | Старшая группа "Б" | Ульяновская область | Хайруллова Йолдыз Асхатовна |
Харламова Арина | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Хаустов Артём Максимович | 1 | ГБОУ Школа 1360 | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна | |
Хомяков Роман | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Сивакова Татьяна Владимировна |
Челпанов Степан Павлович | 1 | МДОУ ЦРР детский сад 158 | группа №10 Звездочки | Челябинская область | Варкентин Анастасия Алексеевна |
Шевелева Софья | 1 | МКДОУ № 13 | старшая | Свердловская область | Алексеева Я. П. |
Эстуганова Милана | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Сивакова Татьяна Владимировна |
Яныгина Богдана | 1 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Авдеев Максим | 2 | МАДОУ"Детский сад №8 "Чебурашка" | подготовительная "А" | Волгоградская область | Чигринцева Светлана Александровна |
Алмейизова Аделина Канатовна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Амбарцумов Артём Юрьевич | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Андреевна Варя | 2 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №45 г.Орла (МБДОУ №45) | Подготовительная | Орловская область | Раевская Ольга Викторовна |
Антипова Арина Артёмовна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Ахметов Костя | 2 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Ашмарина Владислава | 2 | МБОУ СОШ 32 (дошкольный уровень) | Подготовительная | Челябинская область | Рудина Светлана Вячеславовна |
Балдыкова Элина Анатольевна | 2 | МБДОУ детский сад № 4 города Воткинска Удмуртской Республики | группа "Светофорик" | Удмуртская Республика | Оглезнева Анна Леонидовна |
Баратов Илья | 2 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Батаков Александр | 2 | МКОУ "Кожильская СОШ" | Д/сад "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бушмакина Надежда Леонидовна |
Башаров Артур Аликович | 2 | Гимназия с углубленным изучением иностранных языков | Группа 1 Радуга | Пермский край | Одинцова Татьяна Александровна |
Берестова Анна | 2 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Бобрышев Богдан Иванович | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Болкисев Максим | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Болмашова Алиса Алексеевна | 2 | МАДОУ "Д/с №21 "Гномик" | 7 группа | Московская область | Болмашова Светлана Сергеевна |
Болотская Арина | 2 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №45 г.Орла (МБДОУ №45) | Подготовительная | Орловская область | Левкина Валентина Валентиновна |
Бубелис Коля | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Бурцев Максим | 2 | МБДОУ № 49 | Смешарики | Челябинская область | Целых Ольга Викторовна |
Быкова Елизавета | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Варганова Юля | 2 | МБДОУ № 49 | Смешарики | Челябинская область | Целых Ольга Викторовна |
Васильев Павел | 2 | МБДОУ Детский сад №41 комбинированного вида | Радуга | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Вахранев Лев Андреевич | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Венидиктов Илья | 2 | МКДОУ №60 д\с "Солнышко" | Речецветики | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Воробей Артём | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Воробьева Валентина Сергеевна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Галкин Андрей | 2 | МБДОУ 35 | Подготовительная гру | Свердловская область | Гончарова Анастасия Тарасовна |
Галлямова Камила | 2 | МБДОУ детский сад 18 | Старшая группа | Республика Башкортостан | Кашапова Ильнара Равилевна |
Гамза Глеб | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Гамзатова Амина Азретовна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Гаревских Иван | 2 | МБДОУ "Золотой петушок" | подготовительная | Архангельская область | Скачкова Людмила Анатольевна |
Гафитуллин Лев | 2 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | подготовительная | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Гизатулина Азалия Рустамовна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Гладкова Ольга | 2 | МБОУ СОШ 32 (дошкольный уровень) | Подготовительная | Челябинская область | Рудина Светлана Вячеславовна |
Глинский Дмитрий | 2 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Гольц Николай | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОРОХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» «ДОРОХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК»» | Дошкольники | Красноярский край | Сабирова Ольга Михайловна |
Гончаров Савелий | 2 | МАДОУ№15 | 5 группа | Ростовская область | Акименко Юлия Николаевна |
Гриценко Олег | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Гриценко Олег | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Громенко Глеб | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОРОХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» «ДОРОХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК»» | Дошкольники | Красноярский край | Сабирова Ольга Михайловна |
Губин Григорий | 2 | МБДОУ "Золотой петушок" | подготовительная | Архангельская область | Скачкова Людмила Анатольевна |
Гузовин Артём | 2 | МБДОУ "Детский сад №16" | старшая группа | Нижегородская область | Сбитнева Ольга Николаевна |
Гурин Дмитрий | 2 | МКОУ "Кожильская СОШ" | Д/сад "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бушмакина Надежда Леонидовна |
Гурьянов Артём Денисович | 2 | МАДОУ детский сад N2 | старшая №9 | Московская область | Дациева Фарида Абдулмежидовна |
Давидович Данил | 2 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Давыдова София Михайловна | 2 | МБДОУ ДС № 43 | подготовительная | Челябинская область | Третьякова Нина Геннадьевна |
Дегтярев Дмитрий | 2 | МАДОУ"Детский сад №8 "Чебурашка" | подготовительная "А" | Волгоградская область | Маслова Светлана Геннадьевна |
Дёмина Соня | 2 | МКДОУ "Сказка" г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Трифонова Алёна Игоревна |
Денисов Марк | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Денисова Мария | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Дерендяева Полина | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Додон Дарья | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Ипполитова Анна Анатольевна |
Дроздов Давид | 2 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Дыдылев Артём | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Дятчина Анна | 2 | МБОУ СОШ 32 (дошкольный уровень) | Подготовительная | Челябинская область | Рудина Светлана Вячеславовна |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 2 | МБДОУ № 100 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Емельянова Ксения | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ермилина Алина | 2 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Ермолаев Артур Алишерович | 2 | МДОБУ "Детский сад компенсирующего вида "Золотой ключик" | Подготовительная | Ярославская область | Леванова Наталья Вячеславовна |
Ерохина Евгения | 2 | МАДОУ"Детский сад №8 "Чебурашка" | подготовительная "А" | Волгоградская область | Чигринцева Светлана Александровна |
Ерошенко Анна Александровна | 2 | МАДОУ дс 49 | Подготовительная | Краснодарский край | Ольга Анатольевна Залога |
Ефремов Александр Иванович | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Шихалиева Зарипат Камалдиновна |
Жартовский Ярослав | 2 | МАДОУ№15 | 5 группа | Ростовская область | Акименко Юлия Николаевна |
Железова Арина | 2 | МБДОУ "Детский сад №16" | старшая группа | Нижегородская область | Сбитнева Ольга Николаевна |
Жирнова Ульяна Александровна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Жоганов Степан | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Снегирёва Елена Анатольевна |
Зайцева Мария Васильевна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Закондырин Данила | 2 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Заруднева Екатерина | 2 | МАДОУ№15 | 5 группа | Ростовская область | Акименко Юлия Николаевна |
Захарова Мирослава Юрьевна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Зубов Родион | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Калинкин Артем | 2 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Карасова Дарина Руслановна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Карунин Степан | 2 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Катрина Даша | 2 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Кашапов Амир Дамирович | 2 | МБДОУ No 263 | Звуковички | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Киселев Иван Денисович | 2 | МБДОУ "Д/с № 10" | 11 | Курганская область | Киселева Ольга Алексеевна |
Киселёва Даша | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Ковалёв Доброслав | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Коленко Виктория | 2 | МКДОУ ЦРР Д/С №17 | 1 подготовительная | Воронежская область | Середа Кристина Валерьевна |
Колесник Маша | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Копцев Евгений Витальевич | 2 | МБДОУ № 16 детский сад "Малышок" | группа "Звёздочки" | Свердловская область | Устинова Оксана Сергеевна |
Корепанова Кристина | 2 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Корнеева Юля | 2 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №45 г.Орла (МБДОУ №45) | подготовительная | Орловская область | Раевская Ольга Викторовна |
Корнилов Антон | 2 | МБОУ "ООШ № 74" СДП | подготовительная | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна |
Косов Егор | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косов Фёдор | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Кошевой Никита Алексеевич | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | № 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Красноперова Варвара | 2 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Кудлай Анисия Дмитриевна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Кулаков Артём Сергеевич | 2 | МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" | Разновозрастная | Курганская область | Лихачёва Лариса Валерьевна |
Кулемин Данил Олегович | 2 | МБДОУ ДС № 43 | подготовительная | Челябинская область | Третьякова Нина Геннадьевна |
Лизункова Ирина Андреевна | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Шихалиева Зарипат Камалдиновна |
Ломоносова Алиса Михайловна | 2 | МКДОУ№22 | Республика Карелия | Жукова Юлия Михайловна | |
Лунина Полина | 2 | МАДОУ№15 | 5 группа | Ростовская область | Акименко Юлия Николаевна |
Мазалова Мария | 2 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №45 г.Орла (МБДОУ №45) | подготовительная | Орловская область | Раевская Ольга Викторовна |
Махмутов Реналь Рустемович | 2 | МБДОУ №63"КАЛИНКА " | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Михалёва София | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Никитина Анна Сергеевна |
Михеева Вика | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Михеева Виктория | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Морозова Ксения Денисовна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Назарова Мария Олеговна | 2 | МКДОУ №22 | Республика Карелия | Жукова Юлия Михайловна | |
Назмутдинова Настя | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Насоненко Екатерина Дмитриевна | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | № 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Никитин Глеб | 2 | МАДОУ№15 | 5 группа | Ростовская область | Акименко Юлия Николаевна |
Никитин Матвей | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Снегирёва Елена Анатольевна |
Никошнов Арсений | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Нужна Василиса | 2 | МБДОУ 35 | Подготовительная гру | Свердловская область | Гончарова Анастасия Тарасовна |
Обрядин Кирилл Максимович | 2 | МКДОУ№22 | Республика Карелия | Жукова Юлия Михайловна | |
Опарина Анна Александровна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Ощепкова Настя | 2 | МБОУ "ООШ № 74" СДП | подготовительная | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна |
Павлова Ксения | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Скуратова Елена Валентиновна |
Перевозчиков Михаил | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петрова Александра | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петухова Вероника | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Петяйкина Кристина Юрьевна | 2 | Детский сад №1 Теремок Щелково | Солнышко | Московская область | Петяйкина Мария Андреевна |
Повышев Артем | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Подобина Настасья | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Полонянкина Ева | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Пономаренко Анна Юрьевна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Попова Екатерина Станиславовна | 2 | ГБДОУ д/с № 111 Выборгского района СПб | 6 | Санкт-Петербург | Кудряшова Елена Сергеевна |
Приходько Василиса | 2 | МБДОУ детский сад №2 "Солнышко" | старшая | Нижегородская область | Навдаева Светлана Андреевна |
Прохоренков Иван | 2 | МДОУ №58"Одуванчик" | группа МИШУТКА | Смоленская область | Оксана Александровна Семченкова |
Радионов Кирилл Владимирович | 2 | школа развития "Благо Рода" | подготовительный | Белгородская область | Радионова Анна Викторовна |
Разогреева Надежда | 2 | МАДОУ№15 | 5 группа | Ростовская область | Акименко Юлия Николаевна |
Рамазанова Анастасия | 2 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Ремизова Мария | 2 | МБДОУ "Детский сад №16" | старшая группа | Нижегородская область | Сбитнева Ольга Николаевна |
Решетникова Екатерина Алексеевна | 2 | МКДОУ Детский сад "Солнышко" г.Лахденпохья | подготовительная | Республика Карелия | Решетникова Лидия Федоровна |
Русинова Ульяна Павловна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Рымашевский Николай | 2 | МАДОУ№15 | 5 группа | Ростовская область | Акименко Юлия Николаевна |
Саталкин Иван | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сафин Рафаэль | 2 | МБДОУ детский сад 18 | Старшая группа | Республика Башкортостан | Кашапова Ильнара Равилевна |
Сахарова Валерия | 2 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Семиволов Ростислав | 2 | МАДОУ№15 | 5 группа | Ростовская область | Акименко Юлия Николаевна |
Сенютина Валерия | 2 | МБДОУ "ласточка" | № 9 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Фролова Надежда Евгеньевна |
Сечков Максим | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Сидорова Полина | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Симанович Вова | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Смоляков Артём | 2 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Соглаева Виктория | 2 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Соломадин Артем | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Сотников Михаил | 2 | МАДОУ№15 | 5 группа | Ростовская область | Акименко Юлия Николаевна |
Станилевич Эвелина | 2 | МБДОУ " Детский сад131" | 2 | Курская область | Лапенко Оксана Михайловна |
Станкова Мария | 2 | ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района г Санкт Петербурга | "Пчелки" | Санкт-Петербург | Альмухаметова Лилия Шахидулловна |
Степанов Максим | 2 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Судаков Матвей Вячеславович | 2 | МБДОУ д/с "Ромашка", г. Лянтор, ХМАО - Югра | старшая группа | Тюменская область | Пищальникова Ирина Александровна |
Сурова Валерия | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Сурова Валерия Александровна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Сычёв Илья Дмитриевич | 2 | МБДОУ детский сад № 4 города Воткинска Удмуртской Республики | группа "Светофорик" | Удмуртская Республика | Оглезнева Анна Леонидовна |
Сычева Полина | 2 | МАДОУ"Детский сад №8 "Чебурашка" | подготовительная "А" | Волгоградская область | Маслова Светлана Геннадьевна |
Тарабрина Александра Владимировна | 2 | МДОУ Детский сад "Колосок" | Старшая группа | Рязанская область | Зорина Анастасия Николаевна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 2 | ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | Старшая | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Тимофеева Александра | 2 | ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района г Санкт Петербурга | "Пчелки" | Санкт-Петербург | Засыпкина Мария Николаевна |
Титов Александр | 2 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Ткаченко Екатерина | 2 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Трегубов Велес | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Ушаков Ярослав | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Ушаков Ярослав Евгеньевич | 2 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Фадеевa Анастасия Александровна | 2 | МКДОУ №22 | Республика Карелия | Жукова Юлия Михайловна | |
Фархиуллин Даниэль Аликович | 2 | МАДОУ ДС2 УМКА | Жарки | Красноярский край | Фархиуллина Ирина Анатольевна |
Фирсов Алеша | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Фишев Стас | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Функ Ангелина | 2 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Хамутов Виктор | 2 | МБДОУ "Золотой петушок" | подготовительная | Архангельская область | Скачкова Людмила Анатольевна |
Чардынцева Мария | 2 | МБОУ "ООШ № 74" СДП | подготовительная | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна |
Чернышов Артем | 2 | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 "Чебурашка" г. Вятские Поляны, Кировской области | старшая группа | Кировская область | Татьяна Александровна Брунгарт |
Чеснаков Святослав | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Чиж Микаэла | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Шаймарданова Амина Амировна | 2 | МАДОУ Детский сад №15 "Крепыш" МР Учалинский район Республики Башкортостан | "Гномики" | Республика Башкортостан | Гайсина Гульдар Нажатовна |
Шевченко Тимофей Николаевич | 2 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Шелкинская Маргарита | 2 | МБДОУ " Детский сад131" | 2 | Курская область | Лапенко Оксана Михайловна |
Шугурова Ирина Андреевна | 2 | МБДОУ "Детский сад 395" г.о. Самара | группа 11 | Самарская область | Канаева Татьяна Владимировна |
Щегрина Валерия Денисовна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Щербакова Дарья Александровна | 2 | МАДОУ Калининский детский сад | Теремок | Калининградская область | Сакавичус Мария Яковлевна |
Яшина Амалия | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Андреечкин Виталий | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Скуратова Елена Валентиновна |
Артемьева Анна | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Аруева Анастасия Александровна | 3 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Парусок" | № 4 | Архангельская область | Аруева Людмила Александровна |
Баженов Евгений | 3 | МКОУ "Кожильская СОШ" | Д/сад "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бушмакина Надежда Леонидовна |
Барышкова Софья Ильинична | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна Варфоломеева Наталья Викторовна |
Бойцова Елизавета Юрьевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Болгарь Феличия Игоревна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Борисенко Максим | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Васильев Дамир | 3 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Васянина Инна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Вахнина Ульяна | 3 | МБОУ "СОШ" пст. Вухтым Прилузского района республики Коми | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Вершинин Иван | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Вострицов Захар | 3 | МБДОУ 35 | Подготовительная гру | Свердловская область | Гончарова Анастасия Тарасовна |
Громова Вероника Владимировна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Данилова Полина | 3 | МБДОУ "Детский сад №87" город Владимир | старшая №2 | Владимирская область | Баранова Ирина Ивановна |
Девяткина Жасмина Маидовна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дмитриев Иван | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Дони Габриела Молдова | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дубас Никита Андреевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ёдемис Настя | 3 | МКДОУ "Сказка" г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Трифонова Алёна Игоревна |
Жанибекова Сумая | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Ибраимов Артём | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Иванова Анастасия Сергеевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Иевлев Андрей Дмитриевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Колобова Катя | 3 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Коротина Виктория | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Коротков Святослав Антонович | 3 | ГБДОУ дет/сад 68 Невского района г.Санкт-Петербург | группа 5 "Солнышко" | Санкт-Петербург | Степанюк Валентина Петровна |
Кошлач Руслан Дмитриевич | 3 | МДОУ "Детский сад №32" | Подготовительная | Республика Коми | Кошлач Екатерина Юрьевна |
Кудрявцева Анна | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Кузьминых Трофим | 3 | МБДОУ 35 | Подготовительная гру | Свердловская область | Гончарова Анастасия Тарасовна |
Кулибакин Иван Владимирович | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Лопатина Дарина | 3 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Мартенсон Анатолий | 3 | МБДОУ "Детский сад №87" город Владимир | старшая №2 | Владимирская область | Ирина Михайловна Бирюкова |
Масленникова Анна | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Масличенко Ольга Александровна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Миронов Леонид | 3 | МБОУ "СОШ" пст. Вухтым Прилузского района республики Коми | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Морозов Семён Ильич | 3 | МБДОУ детский сад №5 Улыбка | Подготовительная | Нижегородская область | Морозова Анна Арсеновна |
Новикова София | 3 | МБДОУ "Детский сад №87" город Владимир | старшая №2 | Владимирская область | Баранова Ирина Ивановна |
Овчинников Илья | 3 | МБДОУ Детский сад №41 комбинированного вида | Радуга | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Окунев Мирон | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Петрова Мария Ивановна | 3 | МБДОУ "Детский сад №11 "Ручеёк" " г. Чебоксары | старшая группа | Чувашская Республика - Чувашия | Вавилова Марина Владимировна |
Петрова София | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Полетаева Вероника Николаевна | 3 | МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" | Разновозрастная | Курганская область | Лихачёва Лариса Валерьевна |
Половинкин Глеб | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Евстифеева Екатерина Игоревна |
Попов Илья | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Порядин Никита | 3 | МБДОУ Детский сад №41 комбинированного вида | Радуга | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Птицын Родион | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Снегирёва Елена Анатольевна |
Пьянков Саша | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Райтер Максим Игоревич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Самсонова Ксения | 3 | МБОУ "СОШ" пст. Вухтым Прилузского района республики Коми | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Санникова Ксюша | 3 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Сирота Богдан | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Евстифеева Екатерина Игоревна |
Ситдикова Ариша | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Евстифеева Екатерина Игоревна |
Скутин Роман | 3 | МБДОУ 35 | Подготовительная гру | Свердловская область | Гончарова Анастасия Тарасовна |
Смоленцева Александра | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Соколова Ксения Егоровна | 3 | МБДОУ ДС № 43 | подготовительная | Челябинская область | Третьякова Нина Геннадьевна |
Соломатина Злата | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Солянников Марат Русланович | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ставицкий Марк Владимирович | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Сторожев Мурад | 3 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Сулейманова Кира Маратовна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна Варфоломеева Наталья Викторовна |
Титов Павел Алексеевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Трофимова Александра | 3 | МБДОУ "Детский сад №11 "Ручеёк" " г. Чебоксары | старшая группа | Чувашская Республика - Чувашия | Вавилова Марина Владимировна |
Уляшова Юлия | 3 | МБОУ "СОШ" пст. Вухтым Прилузского района республики Коми | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Ушмоткин Матвей | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Старшая | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Фазылов Илья Николаевич | 3 | МКДОУ детский сад "Золотые зернышки" ЗАТО Первомайский Кировской области | подготовительная гр. | Кировская область | Фазылова Алина Геннадьевна |
Хролова Полина Сергеевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Цанто Роман | 3 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Чернядьева Кристина | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Черняев Григорий | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Шустер Тимофей Игоревич | 3 | МБДОУ ДС № 43 | подготовительная | Челябинская область | Третьякова Нина Геннадьевна |
Щербинина Ника Сергеевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Юсифов Рустам Адилович | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье