Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алибеков Ахмед | 1 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области | 3 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Анисимова Снежана Олеговна | 1 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Ахметзянова Иделия | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Басюк Ника Артемовна | 1 | ЛГ МАОУ "СОШ №1" г.Лангепас | 3 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Ольга Олеговна Уфимцева |
Бессонов Константин Валерьевич | 1 | МОУ ОШ№79 | 3 | Волгоградская область | Романова Лариса Викторовна |
Биссараб Александра | 1 | МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области | 4 | Омская область | Шилова Татьяна Викторовна |
Брыкалина Ксения Витальевна | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Анна Анатольевна Божко |
Быструшкин Иван | 1 | МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области | 4 | Омская область | Шилова Татьяна Викторовна |
Валов Андрей | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 1 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 1 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Гоголев Матвей Игоревич | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Гусенбекова Карина Рустамовна | 1 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Даминова Карина | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 б | Удмуртская Республика | Бесогонова Ольга Ивановна |
Денисов Иван | 1 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области | 3 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Ерофеева Ульяна | 1 | МБОУ Г. Астрахани СОШ 32" | 4Г | Астраханская область | Лахтина Елена Николаевна |
Жабина Олеся Ивановна | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Жмаев Андрей Викторович | 1 | МОУ ОШ№79 | 3 | Волгоградская область | Романова Лариса Викторовна |
Жуков Артём Алексеевич | 1 | КОГОБУСШсУИОПг.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Журавлев Кирилл Константинович | 1 | МБОУ ООШ №269 | 4-Б | Мурманская область | Дольникова Анжелика Николаевна |
Зилинская Ульяна | 1 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области | 3 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Зохон Эвелина Вафисовна | 1 | МБОУ СОШ № 9 | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Каримова Миляуша Илдаровна |
Иванов Антон Александрович | 1 | библиотека с.Буря | 3в | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Илатовский Сергей Дмитриевич | 1 | КОГОБУСШсУИОПг.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Каптюг Таисия Евгеньевна | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Кобзева Милена | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Корнеев Иван Александрович | 1 | ООШ 16 | 4 | Кемеровская область | Колокольникова Любовь Николаевна |
Краско Роман Максимович | 1 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Крисанова Кристина | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Кудрявцева Елизавета | 1 | МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области | 4 | Омская область | Шилова Татьяна Викторовна |
Куклина Арина Евгеньевна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Куликовский Бронислав Станиславович | 1 | КОГОБУСШсУИОПг.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Ладынин Дмитрий Александрович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Лазарева Василина Станиславовна | 1 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Материнко София | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Менгаязов Дмитрий Андреевич | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Мирон Глеб Романович | 1 | ЛГ МАОУ "СОШ № 1" г.Лангепас | 3Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уфимцева Ольга Олеговна |
Михайлов Илья | 1 | МБОУ гимназия №2 г. Георгиевска | 3 А | Ставропольский край | Стельмахова Светлана Фёдоровна |
Морозов Андрей Павлович | 1 | МОУ СОШ №30 | 3 А | Республика Коми | Мичурина Татьяна Петровна |
Мулюкова Адель | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Новикова Сабрина | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Осенкова Полина | 1 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области | 3 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Пантелеев Матвей | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Пастухов Пётр | 1 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Подолянюк Евгения Юрьевна | 1 | МОУ г. Горловка "Школа №25" | 4 | Ростовская область | Подолянюк Наталия Валериевна |
Поров Кирилл Сергеевич | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Порошин Глеб Иванович | 1 | МБОУ "Тимановская ООШ" | 3 | Вологодская область | Кряталова Ольга Александровна |
Пырьев Захар Андреевич | 1 | МОУ ОШ№79 | 3 | Волгоградская область | Романова Лариса Викторовна |
Сабиров Марсель Ильдарович | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Самарин Владик | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Сафиуллина Яна | 1 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области | 3 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Семёнова Полина Вадимовна | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Сингосина Ксения Алексеевна | 1 | МАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева" | 3 "б" | Нижегородская область | Сингосина Анна Юрьевна |
Скобелев Владислав Вадимович | 1 | ГБОУ лицей 273 им. Л. Ю. Гладышевой | 3 "А" | Санкт-Петербург | Шульцева Елизавета Леонидовна |
Скотникова Анастасия Андреевна | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Собченюк Семен Евгеньевич | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Анна Анатольевна Божко |
Соколов Алексей Ильич | 1 | МБОУ Новобытовская СОШ | 3 класс | Московская область | Александрова Полина Валентиновна |
Соловцева Полина | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 4 В | Ульяновская область | Деянова Татьяна Николаевна |
Сюткина Анастасия Александровна | 1 | КОГОБУСШсУИОПг.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Трепутень Анна Александровна | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 3 | Ростовская область | Анна Анатольевна Божко |
Тряпицын Роман Николаевич | 1 | МОУ Гимназия №35 | 3 "В" | Самарская область | Пимурзина Елена Владимировна |
Тутубалин Алексей Александрович | 1 | КОГОБУСШсУИОПг.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Филиппов Матвей Васильевич | 1 | КОГОБУСШсУИОПг.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Филиппова Алиса Алексеевна | 1 | КОГОБУСШсУИОПг.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Халикова Мадина Фуркатовна | 1 | ЛГ МАОУ "СОШ № 1" | 3Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уфимцева Ольга Олеговна |
Хандуева Виктория Станиславовна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Чуреев Павел Валерьевич | 1 | ЛГ МАОУ "СОШ № 1" г.Лангепас | 3 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уфимцева Ольга Олеговна |
Шварев Александр | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Шишунова Ангелина Игоревна | 1 | МОУ "СОШ №55" г. Саратов | 3 " Г" | Саратовская область | Тараканова Татьяна Анатольевна |
Шутанова Дарина | 1 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области | 3 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Якобчук Ярослав Васильевич | 1 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Абдукаримова Полина | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Антонова Серафима Владиславовна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Ануфриев Кирилл | 2 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области | 3 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Ашихмин Александр Григорьевич | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Балашов Артем | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Барсегян Эрик | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Беликова Ева | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Беллендир Снежана Александровна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Белокопытов Григорий Сергеевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Бикмухаметова Карина Рифовна | 2 | МАОУ "СОШ №35" | 4 | Республика Башкортостан | Бикмухаметова Расима Талгатовна |
Бочкарев Василий Васильевич | 2 | 00Ш 16 | 4 | Кемеровская область | Колокольникова Любовь Николаевна |
Бурдина Дарья Владимировна | 2 | Школа 50 | 3Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Хусаинова Ирина Николаевна |
ВЕРБА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА | 2 | МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА ДОМНОВО " | 4 КЛАСС | Калининградская область | ДРОЗД НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
Ворошилова Светлана Васильевна | 2 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Гуменюк Александр Степанович | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Дададжанова Асал Колмилжоновна | 2 | ЛГ МАОУ "СОШ № 1" г.Лангепас | 3 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уфимцева Ольга Олеговна |
Данилюк Игорь Витальевич | 2 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Доржиева Дарина | 2 | МБОУСОШ №3 | 3Б | Республика Саха (Якутия) | Колоскова Екатерина Рафаэльевна |
Дробышев Михаил | 2 | ГБОУ 667 г. Москвы | 3 | Московская область | Трунина А.Г. |
Егоров Станислав Андреевич | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Иванов Кирилл Андреевич | 2 | МКОУСОШ"Образовательный центр" | 4 в | Кировская область | Кощеева Людмила Анатольевна |
Казура Мария Сергеевна | 2 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Карабут Ксения | 2 | МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области | 4 | Омская область | Шилова Татьяна Викторовна |
Ким Марк Олегович | 2 | Гимназия №22 | 3 Г | Республика Адыгея (Адыгея) | Кириченко Наталья Юрьевна |
Козулин Артем Дмитриевич | 2 | МКОУ СОШ с.Городище НОШ д.Герасимовка | 4 | Свердловская область | Вакарова Людмила Сергеевна |
Коковин Григорий Александрович | 2 | МБОУ "Тимановская ООШ" | 3 | Вологодская область | Кряталова Ольга Александровна |
Косых Владимир Анатольевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Крылов Иван Александрович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Кучеренко Тимофей Андреевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Ладейщикова Екатерина Дмитриевна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Лебедев Илья Андреевич | 2 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Лобода София | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Лупеха Иван Александрович | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Мурашова Анастасия | 2 | МБОУСОШ №3 | 4А | Республика Саха (Якутия) | Мартюшова Ольга Владимировна |
Нагайцева Кира Сергеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Назиров Диловар Дилшодович | 2 | ЛГ МАОУ "СОШ № 1" г.Лангепас | 3 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уфимцева Ольга Олеговна |
Орещенко Егор Алексеевич | 2 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Першина Ульяна Денисовна | 2 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Пугачева Ульяна Викторовна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Рыков Кирилл Вячеславович | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Рыльцов Макар Иванович | 2 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Рычковская Варвара | 2 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области | 3 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Савинов Антон | 2 | МБОУСОШ №3 | 4А | Республика Саха (Якутия) | Мартюшова Ольга Владимировна |
Сатцаев Дзамболат | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Светловская Анастасия Владимировна | 2 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Сеидов Мамед | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Сидорова Софья Алексеевна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Слезко Таисия | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Сокольников Дмитрий Константинович | 2 | БОУ г.Омск "СОШ № 11" | 4 класс | Омская область | Сокольникова Светлана Владимировна |
Старостина Марья Андреевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Тимонин Кирилл Владимирович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Тимохова Ульяна | 2 | МБОУСОШ №3 | 4А | Республика Саха (Якутия) | Мартюшова Ольга Владимировна |
Тюрина Яна Эдуардовна | 2 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Филина Мирослава Максимовна | 2 | ЛГ МАОУ "СОШ № 1" г.Лангепас | 3 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уфимцева Ольга Олеговна |
Харина Елена Александровна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Шевчук Никита Сергеевич | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Шмигирина Вера Фёдоровна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Шустов Александр Васильевич | 2 | МОУ ОШ№79 | 3 | Волгоградская область | Романова Лариса Викторовна |
Эвальд Виктор Владиславович | 2 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Юртаев Игорь Антонович | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Аносов Сергей | 3 | МБОУСОШ №3 | 3Б | Республика Саха (Якутия) | Колоскова Екатерина Рафаэльевна |
Антонов Никита | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Бабич Эвелина Сергеевна | 3 | МБОУ"Карьерновская средняя школа" | 3 | Республика Крым | Керимова Лиля Бахтияровна |
Белоненко Анна | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Беляев Андрей Витальевич | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Березовская Галина Михайловна | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Большанская Валерия Владимировна | 3 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Волкова Дарья Евгеньевна | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Давыдова Софья Фёдоровна | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Дмитриев Тимофей Алексеевич | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Дулесова Вероника Константиновна | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Капитанова Анна Дмитриевна | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Кирилова Алеся Андреевна | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Кривошеина Ирина Анатольевна | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" | 4 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Куриленко Максим Сергеевич | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Митыпова Арюна Цыдыповна | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Овчаренко Владимир Васильевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Овчаренко Владислав Васильевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Орлова Анастасия Алексеевна | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 4 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Пастухова Вера Николаевна | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Рабийчук Кира Дмитриевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Рассадин Алексей Дмитриевич | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Рудская Полина Ивановна | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Румянцев Михаил Евгеньевич | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Русских Полина Сергеевна | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Самбурская Евгения Степановна | 3 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 4 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Скрябина Вера Владимировна | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Соболева Надежда Николаевна | 3 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Фальков Семён Максимович | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Чимитов Ринчин Намжилович | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 4 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье