Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверин Сергей | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Аверьянов Евгений Александрович | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Аврискина Ярослава Дмитриевна | 1 | МБОУ №164 г.о. Самара | 1 "А" | Самарская область | Хайртдинова Олеся Геннадьевна |
Алимпиева Анна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Андреев Никита Александрович | 1 | МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки | 1 | Псковская область | Казакова Ольга Владимировна |
Анисимов Алексей Романович | 1 | Образовательный Центр | 1 | Кировская область | |
Архипова Алиса Николаевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 136" | 2В | Нижегородская область | |
Ахметзянов Данир | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Ахметшин Булат | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Бакшаева Валерия Антоновна | 1 | МАОУ Гимназия №86 | 2 класс Б | Свердловская область | Сальникова С.В. |
Басалгин Дмитрий Александрович | 1 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Баталов Егор Иванович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Белугина Валерия Сергеевна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50 им.Ю.А.Гагарина" г.Курск | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Бердникова Алена | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Бессонова Анна Ивановна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Бикинтаева Диана Руслановна | 1 | МАОУ СОШ № 47 г. Челябинска | 1-А | Челябинская область | Бикинтаева Анна Андреевна |
Бусаргин Тимофей Артёмович | 1 | МБОУ №164 г.о. Самара | 1 "А" | Самарская область | Хайртдинова Олеся Геннадьевна |
Бусыгина Алиса | 1 | МБОУ СОШ 54 | 1 | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Важаева Кира Александровна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Васильева Виктория | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Васина Екатерина Александровна | 1 | Средняя общеобразовательная школа №325 г. Санкт-Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Васина Елена Владимировна |
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Воробьёва Марина Яковлевна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Габдрахманов Ильназ | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | МАОУ СОШ №5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гейдаров Данир | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Гордеев Дмитрий Алексеевич | 1 | 51 Прогимназия | 1 В | Мурманская область | Ольга Вячеславовна Гордеева |
Гребнев Илья Максимович | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Грибанов Матвей Михайлович | 1 | СОШ 27 | 1-А | Республика Карелия | Малышенко Елена Алексеевна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Грязных Максим Сергеевич | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Гуськов Михаил Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Гусячкин Павел | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Двоеглазова Юлия | 1 | МАОУ СОШ №5 | 2 | Тюменская область | Антонова Алена Александровна |
Дмитриев Арсений Андреевич | 1 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Доронина Анна | 1 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 1 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Дурнев Матвей | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Егоркина Варвара Сергеевна | 1 | МАОУ ЦО 114 | 1 В | Республика Башкортостан | Егоркина Елена Валерьевна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Желтышев Дмитрий | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Жихарева Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Завозина Ксения Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Закариев Радмир Ильдарович | 1 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Зацепина Софья Александровна | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Зубарев Илья | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Ибраймахунова Зарина Илхамжоновна | 1 | МАОУ СОШ 15 | 1" В" | Республика Татарстан (Татарстан) | Ибраймахунова Вероника Витальевна |
Иван Андреевич Румянцев | 1 | МБОУ СШ №2 | 1 "А" | Нижегородская область | Галкина Людмила Викторовна |
Иванов Артём Эдуардович | 1 | Школа 93 | 1-3 | Санкт-Петербург | Иванова Татьяна Александровна |
Иванов Денис Александрович | 1 | МОУ СОШ № 32 г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Иванова Софья Ивановна | 1 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Казакова Наталья | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Калмыков Никита Сергеевич | 1 | МБОУ Школа №4 г.Семенов Нижегородская область | 2 Б | Нижегородская область | Галанина Татьяна Николаевна |
Карпова Злата Александровна | 1 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Картамышева Марина Ильинична | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50 им.Ю.А.Гагарина" г.Курска | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Касьянова Елизавета | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Кипреева Николь Станиславовна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Кириенков Тимур Дмитриевич | 1 | МОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Клюева София Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Козюков Георгий Михайлович | 1 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Колмаков Андрей | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 1 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Коноплева Софья Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ 19" НМР РТ | 2 В | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Корзик Валерия Владиславовна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коробейников Василий Семенович | 1 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Корякин Артём Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Космачев Арсений Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кочелаева Екатерина Андреевна | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Красулина Юлия Михайловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кривущенко Мартин Ярославович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Крылов Артём Андреевич | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Кудрявцева Мария Сергеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кузнецов Максим | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Куля Кирилл Владимирович | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Левин Аркадий Борисович | 1 | МБОУ Гимназия 17 г.Пермь | 2В | Пермский край | Зайцева Ирина Юрьевна |
Лёвочкина Ксения Павловна | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Леднева Полина | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Лепихина Лилия Максимовна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Лозицкий Илья Александрович | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Лотков Павел Тимофеевич | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Любых Вероника Александровна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Макаров Никита Андреевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Маковей София Андреевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Максимов Игорь | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Максимов Илья | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Манаенко Матвей Алексеевич | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Митропольская Ксения Вячеславовна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Михайлов Евгений Андреевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Михайлов Никита Романович | 1 | «Средняя общеобразовательная школа № 60» | 2 | Курская область | Елена Михайлова |
Мочальников Макар Олегович | 1 | МБУ 84 г. Тольятти | 2Д | Самарская область | Мячина Наталья Викторовна |
Мукминова Анастасия Максимовна | 1 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Муромцева Мария Павловна | 1 | Гимназия № 1 Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный | 1В | Московская область | Черногорова Л.Б. |
Муромцева Надежда Павловна | 1 | Гимназия № 1 Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный | 1В | Московская область | Черногорова Л.Б. |
Назаров Георгий Сергеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Назимова Ефросиния Александровна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Норкин Савелий Евгеньевич | 1 | МКОУ ООШ №1 им. Н.Ф.Зонова, г.Орлов Кировская обл. | 2 А | Кировская область | |
Обласов Михаил Алексеевич | 1 | КОГОАУ КФМЛ г.Киров | 1А | Кировская область | Обласова Оксана Анатольевна |
Ожегов Павел Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Орехов Михаил Александрович | 1 | МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара | 1 класс | Самарская область | Фролова Галина Анатольевна |
Орлов Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Орлова Виолетта Евгеньевна |
Пачковский Мирон Витальевич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Перепросова Полина Сергеевна | 1 | МБОУ школа 74 | 2 А | Республика Башкортостан | Ковалевич Лариса Викторовна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Петров Семён Николаевич | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Плисенко Александра | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Плотников Михаил | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 1 | МБОУ Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3 | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Покрамович Лев Владимирович | 1 | МБОУ Гимназия №2 | 1"А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Попов Арсений Павлович | 1 | МОУ СОШ № 16 | 2 | Республика Коми | Пономарева Алена Вениаминовна |
Приходько Юлия Борисовна | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Родичева Алина Павловна | 1 | БОУ СМР "СОШ № 9" им. В.Н. Власовой | 2Б | Вологодская область | Хотулева Людмила Константиновна |
Розенберг Иван Олегович | 1 | МБОУ СОШ г. Мурманска № 44 | 2 А | Мурманская область | Розенберг Наталья Васильевна |
Рыбин Роман Дмитриевич | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Рышановская Дарья Николаевна | 1 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Судак. | 1-А | Республика Крым | Рышановская Анна Сергеевна |
Саетова Миляуша Салаватовна | 1 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мажарова Оксана Васильевна |
Самедов Магаммед Джейхун оглы | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова" | 2б | Псковская область | Иванова Надежда Петровна |
Седов Константин Викторович | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 1 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Сенилов Александр Алексеевич | 1 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Сеничева Екатерина Денисовна | 1 | МОУ СОШ № 32 г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Сергей Евгеньевич Костицын | 1 | МБОУ СОШ № 16 | 2В | Ямало-Ненецкий автономный округ | Чукина Ирина Владимировна |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Попова Ольга Петровна |
Симакова Анастасия Алексеевна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ школа 429 | 1 К | г. Москва | |
Сирина Мария Алексеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Смирнов Константин Леонидович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
СМИРНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" | 1 в | Кировская область | КРАЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Степанов Степан Валерьевич | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 1 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Стрелкова Арина Алексеевна | 1 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Сумина Анастасия | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Суханова Маргарита Романовна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Сухарев Макар Дмитриевич | 1 | МАОУ НОШ 43 | 1 Г | Вологодская область | Сухарева Анна Валериевна |
Сухих Лев Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сухнева Варвара Сергеевна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Тимофеева Дарина Александровна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Титович Дарья | 1 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Токтохоева Сэлмэг Николаевна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 1 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Томилова Ульяна Андреевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Третьяков Артём Иванович | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Туисов Артем Станиславович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Турецков Александр Вадимович | 1 | МБОУ СШ №15 | 1 | Нижегородская область | |
Уварова Софья Артёмовна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Узаков Марсель | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Фальков Глеб Максимович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Фатеев Семён Владимирович | 1 | МБОУ "Лицей №10" г. Белгород | 2 "Г" | Белгородская область | |
Фатехова Дарья Кирилловна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г.Тейково | 1 "А" | Ивановская область | |
Федорик Софья Михайловна | 1 | МБОУ "СОШ N5" г. Великие Луки | 1"А" | Псковская область | Ленч Светлана Владимировна |
Фокеева Ева Сергеевна | 1 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Фомин Михаил Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ№19" НМР РТ | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Фролов Егор Михайлович | 1 | МБОУ СОШ № 3 имени И. В. Седова МО "Барышский район" | 2А | Ульяновская область | |
Халиков Никита Александрович | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1а | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Хардиков Кирилл Евгеньевич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50 им.Ю.А.Гагарина" г.Курска | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Цыденов Хэшэгто Эрдэмович | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Черепанов Иван Дмитриевич | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Черкасов Григорий Андреевич | 1 | МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов | 1 "Г" | Нижегородская область | Акименко Елена Владимировна |
Чернова София Олеговна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Черных Илья Артемович | 1 | МБОУ ВершиноТейская СОШ | 1 | Республика Хакасия | Коновалова Лидия Александровна |
Чикина Анастасия Константиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Чуракова Дарина Николаевна | 1 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Шайхулова Гульназ Расимовна | 1 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Шакиров Максим Александрович | 1 | Гимназия 69 | 2 В | Омская область | Маргарита Шакирова |
Шамова Ксения Вячеславовна | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Шарапова Виктория Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шарова Валерия Александровна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Шашкина Полина | 1 | МБОУ СОШ с.Бахмут | 1 | Республика Башкортостан | Азналина Светлана Александровна |
Швецов Артем Николаевич | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 1 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Швецов Егор Николаевич | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Широбоков Алексей Андреевич | 1 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Юркин Артём Сергеевич | 1 | МБОУ Школы №128 г.о. Самара | 1 "А" | Самарская область | Логинова Елена Геннадьевна |
Яруллина Рената Рустамовна | 1 | МБОУ "СОШ № 10" | 1 "Г" | Республика Татарстан (Татарстан) | Еремеева Ксения Дмитриевна |
Аветисян Рамильен Арнольдович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Аджубей Иван | 2 | МАОУ Домодедовская гимназия 5 | 2 | Московская область | Трунина А.Г. |
Акудович Ярослав Дмитриевич | 2 | школа им. А.С. Пушкина г. Костомукша | 2 А | Республика Карелия | |
Алексейчик Кристина Сергеевна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Альмир Азатович КАМАЛОВ | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 А | Республика Татарстан (Татарстан) | Сайко Валентина Алексеевна |
Амвросова Ангелика Юрьевна | 2 | ГБОУ СОШ №436 | 1 "А" | Санкт-Петербург | Какинь Светлана Евгеньевна |
Анюшин Максим Николаевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Арефьев Степан Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" | 1 | Хабаровский край | Сабурова А.А. |
Астафьев Семён Михайлович | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Афанасьева Алина Борисовна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Байчурин Мухаммет Маликович | 2 | МОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова с.Зилаир" муниципального района Зилаирский район Республика Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Серкова Анна Викторовна |
Бегимгужин Тимофей Федорович | 2 | БОУ СОШ №26 | 2 класс | Краснодарский край | Бегимгужина Наталья Федоровна |
Бечегова Мария Сергеевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Блановская Есения Александровна | 2 | Приморская средняя школа д. Рикасиха | 2б | Архангельская область | Юлия Анатольевна Суханова |
Блинов Даниил Дмитриевич | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Богатырева Дарина Михайловна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бортников Елизар Яковлевич | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Бронников Павел Олегович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Буторина Арина Валентиновна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Буторина Ева Денисовна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Бывальцев Никита Алексеевич | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Бывальцев Руслан Алексеевич | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Ванагас Максим Александрович | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Татьяна Игоревна Добровольская |
Ванин Глеб Алексеевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Вахрушева Злата Олеговна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
ВЕРБА ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА | 2 | МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА ДОМНОВО " | 2 КЛАСС | Калининградская область | СКРЯБИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА |
Верзакова Елизавета Викторовна | 2 | школа 377 Кировского р-на г.СПб | 1А | Санкт-Петербург | Краминская Виктория Валерьевна |
Ветошкина Алиса Павловна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 а | Удмуртская Республика | Скобелева Нина Анатольевна |
Вяткина София Игоревна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Гаврилова Анфиса Дмитриевна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова" | 2б | Псковская область | Иванова Надежда Петровна |
Гафарова Самира | 2 | МБОУСОШ №3 | 1Б | Республика Саха (Якутия) | Сафонова Наталья Владимировна |
Гаянов Алексей | 2 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 1 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Годовиченко Артем Александрович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Гольдяева Арина Михайловна | 2 | МАОУ Гимназия №2 | 1Г | Нижегородская область | |
Гомбоева Юмжана Тимуровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Гришин Александр Дмитриевич | 2 | ГКОУ "Кулебакская специальная коррекционная школа" | 3 | Нижегородская область | Бумагина Марина Геннадьевна |
Громовский Владимир Игоревич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Данилов Матвей | 2 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 1 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Добровольская Анастасия Вадимовна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1 | Омская область | Татьяна Игоревна Добровольская |
Долгушин Валентин Анатольевич | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Дробышев Егор | 2 | ГБОУ 667 | 2 | Московская область | Трунина А.Г. |
Елькин Арсений Константинович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ершов Андрей Алексеевич | 2 | МБОУ "ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ № 8" | 2 Б | Архангельская область | Клыпина Ирина Витальевна |
Зорин Ярослав Игоревич | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Иванов Кирилл Денисович | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Иванова Анна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иванова Виктория Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Иванюков Лев Николаевич | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Ивашина Валерия Николаевна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Ипатов Артем | 2 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Калимуллина Камилла Ильдаровна | 2 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Калошин Дмитрий Александрович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Капитонов Кирилл Артёмович | 2 | МАОУ «СОШ /1» | 1 | Чувашская Республика - Чувашия | Петрова Ольга Николаевна |
Касаткина Алёна Станиславовна | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Касаткина Анна Романовна | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Катаев Арсений | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Качурина Милена Сергеевна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Кинев Максим Кириллович | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Климентьев Юрий Павлович | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Клубова Вера | 2 | МБОУ СОШ 25 | 1 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Козлов Илья Алексеевич | 2 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Колесников Матвей Витальевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Колмакова Кристина Александровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коноплев Евгений | 2 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Корепанова Алёна Сергеевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Косенко Григорий | 2 | ГБОУ школа-интернат N16 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Григорьева Екатерина Ивановна |
Костяева Виктория Алексеевна | 2 | МБОУ №164 г.о. Самара | 1 "А" | Самарская область | Хайртдинова Олеся Геннадьевна |
Котляр Екатерина | 2 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 1 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 2 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Краснова Ангелина Андреевна | 2 | СЭЛ 45 | 1в | Удмуртская Республика | Наталья Витальевна Краснова |
Кретова Виктория Романовна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50 им.Ю.А.Гагарина" г.Курск | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Кубарев Дмитрий Иванович | 2 | СОШ 24 | 1 "А" | Республика Марий Эл | Шамсутдинова Ольга Ивановна |
Кудик Алексей Александрович | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Кужахметов Ратмир | 2 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Кузьмина Екатерина | 2 | Школа 3 | 2 | Оренбургская область | Паршина Ирина Алексеевна |
Кулевец Артём Игоревич | 2 | МБОУ №164 г.о. Самара | 1 "А" | Самарская область | Хайртдинова Олеся Геннадьевна |
Курындин Михаил Викторович | 2 | ГКОУ "Кулебакская специальная коррекционная школа" | 3 | Нижегородская область | Бумагина Марина Геннадьевна |
Кучкильдина Милена Сергеевна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Лебедева Милана | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Логинова Василиса | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Лодыгин Николай Николаевич | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Ложкина София Александровна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Лукина София | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Луценко Филипп Владимирович | 2 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Лютик Милена Павловна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Малышкин Тимофей Александрович | 2 | МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" | 2"А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Мальзам Дмитрий | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Марквашева Валерия Ярославовна | 2 | МБОУ №164 г.о. Самара | 1 "А" | Самарская область | Хайртдинова Олеся Геннадьевна |
Маркин Андрей Владимирович | 2 | МБОУ СОШ № 80, г. Ижевск | 1 | Удмуртская Республика | Маркина Наталья Ивановна |
Мартынова Кира Олеговна | 2 | МОБУ лицей 5 | 1 Д класс | Оренбургская область | Мартынова Мария Федоровна |
Матвеев Артём Александрович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Матвей Александрович Жилин | 2 | МБОУ СОШ №20 г. Химки | 2 | Московская область | Малецкая Татьяна Викторовна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 2 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Михайлова Кира Андреевна | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Михалева Виолетта | 2 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 1 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Мутных Александр Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Мясникова София | 2 | МБОУ Шушенская школа 3 | 1 | Краснодарский край | Акатина Зоя Петровна |
Неуймин Иван Станиславович | 2 | МБОУ Камышевская СОШ №9 | 2 класс | Свердловская область | Юлия Борисовна Неуймина |
Неуймин Степан Станиславович | 2 | МБОУ Камышевская СОШ №9 | 2 класс | Свердловская область | Юлия Борисовна Неуймина |
Никифорова Аделина Николаевна | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Николаева Ульяна Александровна | 2 | СОШ 19 г.Новочебоксарск | 1Д | Чувашская Республика - Чувашия | Семёнова Екатерина Львовна |
Николашкин Антон Алексеевич | 2 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 а класс | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Нияз Денисович Даутов | 2 | МОБУ СОШ №1, с.Бураево | 2б | Республика Башкортостан | Альфия Канифовна Сафина |
Ноздрина Валерия Александровна | 2 | ГБОУ СОШ пос. Просвет | 2А класс | Самарская область | Макеева Татьяна Николаевна -учитель |
Обабков Виктор Александрович | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Обухова Анастасия | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Павлова Валерия Владимировна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Палешева Ева | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Перевощикова София Руслановна | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Петракова Виктория Александровна | 2 | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 21 имени Н.И. Рыленкова" города Смоленска | 1"Г" | Смоленская область | Денисенкова Екатерина Николаевна |
Петракушина Полина | 2 | МАОУ ДСОШ 8 | 1 | Московская область | Трунина А.Г. |
Петров Даниил Павлович | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Петров Никита Александрович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Печаткина Валерия | 2 | МБОУСОШ №3 | 1Б | Республика Саха (Якутия) | Сафонова Наталья Владимировна |
Печёнкина Алина Валентиновна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Поздеев Александр Алексеевич | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Полубан Кирилл Андреевич | 2 | МБОУ школа №3 | 2А | Псковская область | |
Полухин Артём | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Полякова Юлия Алексеевна | 2 | МБОУ Гимназия № 2 | 1 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Полянская Эвелина | 2 | МБОУСОШ №3 | 2А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Помысова Софья Дмитриевна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Пронина Елизавета Алексеевна | 2 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Прудников Глеб | 2 | 1 класс | Красноярский край | ||
Раднаева Заята Аюровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Расторгуева Екатерина Павловна | 2 | МБОУ СОШ 4 г. Полярные Зори | 1 "В" | Мурманская область | Расторгуева Анастасия Петровна |
Реммель Аделина Андреевна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Татьяна Игоревна Добровольская |
Родыгин Богдан Сергеевич | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Романенко Матвей Данилович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Русинова Вероника | 2 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Русских Егор Дмитриевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сабуров Арсений | 2 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Самойлова Марина Алексеевна | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Сергеева Ольга | 2 | Шпановский филиал ГБОУ СОШ с. Кошки | 2 класс | Самарская область | Сбитнева Анастасия Николаевна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сираполко Арина Алексеевна | 2 | Гимназия 2 | 1а | Республика Башкортостан | Шамкина Надежда Андреевна |
Слободина Полина Вадимовна | 2 | ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)""Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевск" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
Смирнов Степан Максимович | 2 | МБОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина» | 1 "б" | Нижегородская область | Смирнова Алёна Алексеевна |
Смирнова Мария | 2 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
Соковикова Валерия Вадимовна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Солодовникова Полина Анатольевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Сорокин Артемий Валерьевич | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Старцев Семён Максимович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Суворова Екатерина | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сусанина Ника | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Сысоев Степан Павлович | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Таракановская Евгения | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Татьков Михаил Романович | 2 | МБОУ СОШ N7 г. Бийска | 1 В | Алтайский край | Курмаева Ольга Павловна |
Теленин Ярослав Михайлович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Терехин Михаил Григорьевич | 2 | МОУ Средняя школа №99 | 1А | Ярославская область | Терехина Екатерина Вячеславовна |
Тихомирова Анастасия | 2 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Торгова Александра Валерьевна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Торопцов Владимир Васильевич | 2 | ГКОУ "Кулебакская специальная коррекционная школа" | 3 | Нижегородская область | Бумагина Марина Геннадьевна |
Трофимов Максим Александрович | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Туголукова Мария | 2 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 1 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Усков Денис Сергеевич | 2 | СОШ 32 | 2г | Ярославская область | Уткина Светлана Алексеевна |
Усова Милана Алексеевна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Фахрутдинова Софья Александровна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Фёдорова Марина Васильевна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Федотова Ульяна Ивановна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Федюнин Даниил Андреевич | 2 | МБОУ «Школа № 88 «Новинская» | 1 | Нижегородская область | Федюнина Елена Игоревна |
Филиппов Филипп Денисович | 2 | СОШ 19 г.Новочебоксарск | 1Д | Чувашская Республика - Чувашия | Семёнова Екатерина Львовна |
Фокеева Милана Алексеевна | 2 | МБОУ "ВСОШ№1" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мухаметшина Раиля Рустамовна |
Хлебников Савелий | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Храмыцких Софья | 2 | Краснопутьская СОШ | 1 | Московская область | Трунина А.Г. |
Целлер Илья | 2 | МБОУСОШ №3 | 2А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Чепурнов Дмитрий Максимович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Чирков Матвей Алексеевич | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Чурсин Арсений Вячеславович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Шавгулидзе Дарья | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Рацназарова Ольга Валерьевна |
Швецов Денис | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Швецов Евгений | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Шевченко Яна Максимовна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Шиляева Юлиана Константиновна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 2 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Щепетева Алиса Станиславовна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Щербаков Андрей Артемович | 2 | МОУ СОШ 5 | 1 г | Самарская область | Щербакова Ольга Юрьевна |
Яковлева Алиса Юрьевна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 1 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Яковлева Валерия Андреевна | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Ясакова Кристина Александровна | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Абышев Андрей Денисович | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Аксёнов Николай Леонидович | 3 | ТМКОУ "Катырыкская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Алексеев Роман | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Асламов Сергей Александрович | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Бабушкин Максим Алексеевич | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Булеков Александр | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Бязрова Арина Вадимовна | 3 | МБОУ СОШ с. Комгарон | 2 | Республика Северная Осетия - Алания | Батоева Мадина Руслановна |
Васильева Валерия Романовна | 3 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Васильков Егор Михайлович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Вершинина Дарья Александровна | 3 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Галсанов Айдар Чимитович | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Герстенбергер Анастасия | 3 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Глущенко София Андреевна | 3 | МБОУ "Школа №111" | 1 "Д" | Ростовская область | |
Горданов Лука | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Журавлёва Кира Игоревна | 3 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Завалин Роман Александрович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Зыкина Валерия | 3 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Идиатуллин Тимур Ренатович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Кикоть Мария | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Козлов Михаил | 3 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Колпащиков Егор Алексеевич | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 3 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Корнилова Дарья | 3 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 1 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Коробейникова Мария Андреевна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Коротаева Кристина Евгеньевна | 3 | МКОУ "СОШ №15" | 1 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Макаричев Никита Иванович | 3 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Мезенина Полина Александровна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Мельников Марк Константинович | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Михеев Матвей | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Морозова Екатерина Романовна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Мохов Илья Александрович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Назарова Софья Егоровна | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Оганесян Георгий | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Однокулов Артём Михайлович | 3 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Осипов Данил | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 " г.Приморска | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 " г.Приморска | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Пономарева София | 3 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Попова Елизавета Евгеньевна | 3 | ГКОУ "Кулебакская специальная коррекционная школа" | 3 | Нижегородская область | Бумагина Марина Геннадьевна |
Ронжина Марина Сергеевна | 3 | школа №24 | класс 1Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Рюмина Ева | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Савина Анастасия Алексеевна | 3 | Бирюлинская средняя школа | 2 класс | Республика Татарстан (Татарстан) | Глушкова Людмила Ивановна |
Садов Артем | 3 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сафуанов Тимур Маратович | 3 | МОБУ СОШ с.Языково | 1 | Республика Башкортостан | Гильманов Азат Гамилевич |
Сенчилина Юлия | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Сербо Алексей | 3 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 1 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Смирнова Полина | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Снигирёв Станислав Васильевич | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Стрельников Иван Олегович | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Труфанова Арина Андреевна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Фадеев Александр Алексеевич | 3 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Фасхутдинов Азат Артурович | 3 | лицей №9 им.А.С.ПУшкина | 2 В | Республика Татарстан (Татарстан) | САЙФУЛЛИНА АЛЬБИНА ИСЛАМОВНА |
Филиппова Анастасия Валерьевна | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Хафизова Юлия Эдуардовна | 3 | МАОУ "СОШ №35" | 2 | Республика Башкортостан | Бикмухаметова Расима Талгатовна |
Хохрякова Дарья Эдуардовна | 3 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Чайников Тимофей Андреевич | 3 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 1б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Шарифуллин Рафаэль Рушанович | 3 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье