Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абдельгаввад Карина | 1 | Дошкольник | Московская область | Трунина А.Г. | |
Абдималик Инжу | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Александрова Полина Александровна | 1 | Школа 36 | Подготовка | Алтайский край | Александрова Евгения Олеговна |
Александрова Софья Ивановна | 1 | МАОУ "Гимназия" дошкольное отделение "Дельфин" | подготовительная | Новгородская область | Малькова Ольга Николаевна, Рахматова Мархабо Ахмадовна |
Александрова Таисия Александровна | 1 | Школа 36 | Подготовка | Алтайский край | Александрова Евгения Олеговна |
Алифанов Артём | 1 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | подготовительная | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Андреева Екатерина | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Анисимов Иван | 1 | МАДОУ 82 "ГУСЕЛЬКИ" | группа № 4 | Архангельская область | Труфанова Марина Алексеевна |
Антропов Иван | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Аруева Анастасия Александровна | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Парусок" | № 4 | Архангельская область | Смирнова Елена Николаевна |
Бадмаева Дари Саяновна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Баланова Анна Александровна | 1 | МБДОУ Березовский детский сад № 35 | № 5 "Семицветик" | Нижегородская область | Колесова Ольга Ивановна |
Балховский Максим | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Барабанов Дмитрий Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 275" г. Самара | старшая | Самарская область | Барабанова Наталья Александровна |
Баринов Илья | 1 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Батук Арина | 1 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Башаров Артур Аликович | 1 | Гимназия с углубленным изучение иностранных языков | Группа Радуга | Пермский край | Одинцова Татьяна Александровна |
Беженаров Артём Александрович | 1 | МБДОУ " ЦРР - детский сад №18" г.Ливны | Подготовительная "А" | Орловская область | Моногарова Анастасия Анатольевна |
Безбородова Екатерина | 1 | МБДОУ № 16 детский сад "Малышок" | группа "Звёздочки" | Свердловская область | Устинова Оксана Сергеевна |
Биктулов Арсений Евгеньевич | 1 | МБОУ Лицей им. Г.Ф. Атякшева/ дошкольные группы | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Козлитина Елена Юрьевна |
Болкисев Максим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Борисова Варвара | 1 | МБДОУ "Детский сад"№160 | Ивановская область | Мария Валерьевна Бирюкова | |
Бринстер Юлия Данииловна | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Брюхова Анастасия Андреевна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Быкова Елизавета | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Бычкова Арина Матвеевна | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Вайник Лиза | 1 | МБДОУ Детский сад № 41 комбинированного вида | Радуга | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Вайс Милена Андреевна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Вайс Степан | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Варитлова София | 1 | МБДОУ детский сад № 21 | группа №8 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Алексеева Светлана Михайловна |
Васильев Ярослав Дмитриевич | 1 | МДОБУ "Детский сад компенсирующего вида "Золотой ключик" | Подготовительная | Ярославская область | Леванова Наталья Вячеславовна |
Васильева Варвара Александровна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Волошин Мирослав | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Габова Ксения | 1 | детский сад | Забавушки | Камчатский край | Суржикова Ольга Владимировна |
Гавриличенко Ангелина | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Герасименко Даша | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Герасименко Ильдар Денисович | 1 | МБДОУ №13 "Рябинушка" | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Герасименко Кирилл | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Герасимова Варвара Владимировна | 1 | МАДОУ №42 | 6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Муратова Наталья Геннадьевна |
Гладышева Мария Кирилловна | 1 | МАДОУ 82 "ГУСЕЛЬКИ" | группа № 4 | Архангельская область | Труфанова Марина Алексеевна |
Головкова Евгения Витальевна | 1 | ДОУ 78 г. Липецк | ГРУППА № 10 "РОМАШКА | Липецкая область | Ирина Ивановна Головкова |
Горшков Всеволод Дмитриевич | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Гревцев Максим | 1 | Дошкольник | Московская область | Трунина А.Г. | |
Гродницкая Юлия | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Гурьянов Артём Денисович | 1 | МАДОУ детский сад N2 | старшая №9 | Московская область | Дациева Фарида Абдулмежидовна |
Гущин Михаил Андреевич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Татьяна Александровна Аликина |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Демина Виктория | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Дзейтов Руслан Тимурович | 1 | МАОУ "Гимназия" дошкольное отделение "Дельфин" | подготовительная | Новгородская область | Малькова Ольга Николаевна, Рахматова Мархабо Ахмадовна |
Дроздов Давид | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Дыбина Ева | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 комбинированного вида г. Ивангород" | подготовительная | Ленинградская область | Утробина Наталья Владимировна |
Егоркина Варвара Сергеевна | 1 | МАО ЦО 114 | 1 В | Республика Башкортостан | Егоркина Елена Валерьевна |
Ёдемис Настя | 1 | МКДОУ "Сказка" г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Елохина Ульяна | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА» ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА» | 0 "А" | Свердловская область | Уварова Галина Федоровна |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ермилина Алина | 1 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Ермолаев Артур Алишерович | 1 | МДОБУ "Детский сад компенсирующего вида "Золотой ключик" | Подготовительная | Ярославская область | Леванова Наталья Вячеславовна |
Ермолин Лев Алексеевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Желонкин Макар | 1 | МБДОУ детский сад № 21 | группа №8 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Алексеева Светлана Михайловна |
Жиганова Мария | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Заец Карина Геннадьевна | 1 | ДОУ№110 г. Липецка | Липецкая область | Ячменева Екатерина Геннадиевна | |
Заплаткин Александр | 1 | МБДОУ "Детский сад"№160 | Ивановская область | Мария Валерьевна Бирюкова | |
Зарипова Сюмбель Ильнаровна | 1 | МАДОУ №42 | 6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Муратова Наталья Геннадьевна |
Зарубкин Захар Андреевич | 1 | МДОУ д/с № 8 «Матрешка» г. Волжского Волгоградской области | №8 "Одуванчик" | Волгоградская область | Севидова Валентина Игоревна |
Зеленин Ваня | 1 | МБДОУ 211 | Старшая группа | Удмуртская Республика | Лариса Рафаиловна Мухина |
Злобина Мария Сергеевна | 1 | Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова» г. Кудымкара (МОБУ «СОШ №1») | 1 Б | Пермский край | Мехоношина Татьяна Геннадьевна |
Зуйков Федор | 1 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Ивакин Никита Александрович | 1 | МБДОУ Детский сад 48 | Подготовительная | Удмуртская Республика | воспитатель Фаляхиева Расима Агзаметдиновна |
Иванов Кирилл Алексеевич | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | МБДОУ No 263 | Звуковички | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Каюмов Мухамедамир | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Кирилова Юлия Евгеньевна | 1 | МАДОУ Детский сад №20 "Дюймовочка" г. Гая Оренбургской области | АБВГДейки | Оренбургская область | Бражникова Юлия Борисовна |
Киселев Иван Денисович | 1 | МБДОУ "Д/с № 10" | 11 | Курганская область | Киселева Ольга Алексеевна |
китаев глеб | 1 | ма доу 60 | Алтайский край | хуснутдинова ольга сергеевна | |
Ключников Михаил | 1 | МБДОУ Детский сад N4 | Старшая | Мурманская область | Суслова Екатерина Сергеевна |
Князев Борис | 1 | МКДОУ ЦРР - детский сад №10 | 4 "Белочка" | Челябинская область | Юлия Михайловна Клюева |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Кожаева Варвара | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Кокаев Давид | 1 | МБДОУ детский сад "Золотой петушок" | дошкольник | Красноярский край | Прудникова Татьяна Сергеевна |
Конева Злата | 1 | МБДОУ №104 | 4 | Курская область | Землянская Алина Андреевна |
Корытко София | 1 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Костюк Алиса Дмитриевна | 1 | МБДОУ № 64 | 9 | Челябинская область | Костюк Ирина Александровна |
Косухина Ксения | 1 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | подготовительная | Белгородская область | Козловская Т.А., Перемышлева Ю.Ю., воспитатели |
Котков Кирилл | 1 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» «Детский сад «Улыбка» | "Рябинушка" | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Кремлев Алексей Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Кривошеев Кирилл Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ №11" СП "Детский сад №43" | 4 | Пермский край | Бекетаева Гульмира Амантаевна |
Круч Артём Сергеевич | 1 | Филиал МБДОУ детский сад 43 - детский сад 40, корпус 1 | Подготовительная | Алтайский край | Круч Татьяна Валерьевна |
Крюкова Екатерина | 1 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Старшая | Алтайский край | Екатерина Владимировна Шуплецова |
Кузьмина Полина Александровна | 1 | МАОУ "Гимназия" дошкольное отделение "Дельфин" | подготовительная | Новгородская область | Малькова Ольга Николаевна, Рахматова Мархабо Ахмадовна |
Куликова Арина Александровна | 1 | МАДОУ №42 | 6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Муратова Наталья Геннадьевна |
Кулябина Вероника | 1 | МКДОУ "Сказка" г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Кускильдина Амелия Салаватовна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Лавров Кирилл | 1 | МБДОУ Детский сад N4 | Старшая | Мурманская область | Суслова Екатерина Сергеевна |
Лаптев Георгий Максимович | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска | группа "Золушка" | Калининградская область | Пустобаева Екатерина Васильевна |
Ларионов Кирилл Владимирович | 1 | Дошкольная группа филиала МБОУ СОШ №3 с.Толбазы "ОШ д.Кебячево" | старшая | Республика Башкортостан | Фёдорова Инна Петровна |
Лешок Елизавета Владимировна | 1 | МАОУ«Гимназия с углубленным изучением иностранных языков» г. Чайковского дошкольная группа | 1 | Пермский край | Лешок Оксана Николаевна |
Лоткова Анна Радиковна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Луженков Антон | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Люляков Михаил | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Максим Вячеславович Малоземов | 1 | МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ | Колобок | Республика Башкортостан | Екатерина Гурьянова |
Манакова Люба | 1 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» «Детский сад «Улыбка» | "Рябинушка" | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Манина Юлия | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Мартынова Валерия Игнатиевна | 1 | Дошкольная группа филиала МБОУ СОШ №3 с.Толбазы "ОШ д.Кебячево" | старшая | Республика Башкортостан | Фёдорова Инна Петровна |
Марьяндышева Анна | 1 | МАДОУ 82 "ГУСЕЛЬКИ" | группа № 4 | Архангельская область | Рудная Людмила Васильевна |
Медведева Эвелина Олеговна | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Емельянова Надежда Сергеевна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Михайлова Ксения | 1 | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 "Чебурашка" г. Вятские Поляны, Кировской области | старшая группа | Кировская область | Татьяна Александровна Брунгарт |
Михина Арина Егоровна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Мишенин Ярослав Олегович | 1 | МАОУ "Гимназия" дошкольное отделение "Дельфин" | подготовительная | Новгородская область | Малькова Ольга Николаевна, Рахматова Мархабо Ахмадовна |
Мишенина Полина | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Моисеева Виктория | 1 | МБДОУ детский сад "Золотой петушок" | дошкольник | Красноярский край | Прудникова Татьяна Сергеевна |
Мокрушин Артем | 1 | МБДОУ 211 | Старшая группа | Удмуртская Республика | Лариса Рафаиловна Мухина |
Морозов Илья Александрович | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Мышова Алеся Александровна | 1 | Филиал МАОУ "Холмогорская средняя школа имени м,в, Ломоносова" - Детский сад №1 "Журавушка" | подготовительная гру | Архангельская область | Мокрецова Алла Николаевна |
Мягкова Милана Евгеньевна | 1 | ЧДОУ д\с "Детская академия" | Старшая группа | Костромская область | Мякотных Юлия Сергеевна |
Нагаева Таисия Максимовна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Назаров Дамир | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Невиденко Тимофей | 1 | МБДОУ детский сад "Золотой петушок" | дошкольник | Красноярский край | Прудникова Татьяна Сергеевна |
Нетов Роман | 1 | МАДОУ «Детский сад № 3» | 14 | Саратовская область | Нетова Вера Ивановна |
николаев георгий | 1 | ма доу 60 | Алтайский край | айметова анна владимировна | |
Николаева Мария Дмитриевна | 1 | Детский сад 4 | Группа 2 | Нижегородская область | Николаева Ирина Александровна |
Никошнов Арсений | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Овчаренко Зоя Антоновна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Опрышко Ева Дмитриевна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Орлова Алёна Алексеевна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Откеева Ксения | 1 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | дошкольная группа | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Павлюкова Екатерина Антоновна | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Панфилов Артём Олегович | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска | группа "Золушка" | Калининградская область | Пустобаева Екатерина Васильевна |
Пасечная Таисия Константиновна | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Пахомов Олег Юрьевич | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 31 "Аленушка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Моргачева Оксана Вячеславовна |
Перевозчиков Михаил | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Перелыгин Ярослав | 1 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №45 г.Орла (МБДОУ №45) | Подготовительная | Орловская область | Раевская Ольга Викторовна |
Перепеченых Ольга | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Петрова Александра | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петухова Анисья Алексеевна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Пехова Ксения | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Пигарев Михаил | 1 | МБДОУ "Детский сад"№160 | Ивановская область | Мария Валерьевна Бирюкова | |
Пискунов Егор | 1 | МБОУ "Евдская школа" СП "Детский сад" Светлячок" | Старшая | Архангельская область | Пискунова Екатерина Николаевна |
Плотников Данил | 1 | Дошкольник | Московская область | Трунина А.Г. | |
Плюснина Даша | 1 | Детский сад | 11 группа | Кировская область | Корякова С.В. |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Полонянкина Ева | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Помаскин Вячеслав Евгеньевич | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Попов Данил | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Путилина София | 1 | МБДОУ города Ростова-на-Дону «Детский сад №8» | подготовительная | Ростовская область | Трепезова Татьяна Сергеевна |
Пятибратов Артем | 1 | МБДОУ филиал д/сада № 8 "Родничок" г Морозовск | подготовительная | Ростовская область | Пятибратова Ольга Андреевна |
Ракульцев Глеб Евгеньевич | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Родин Игорь Сергеевич | 1 | МАДОУ 82 "ГУСЕЛЬКИ" | группа № 4 | Архангельская область | Рудная Людмила Васильевна |
Родионов Игорь | 1 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Розиков Халим | 1 | МБДОУ детский сад "Золотой петушок" | дошкольник | Красноярский край | Прудникова Татьяна Сергеевна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Рязанова Арина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Сагдиев Мирон Станиславович | 1 | Школа 28 | Самарская область | Сагдиева Наталья Петровна | |
Сандаков Сергей | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Сашнева Александра | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Свиридова Лилия | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Семенчук Светлана | 1 | МБДОУ Детский сад № 26 | Солнышко | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Семин Максим Игоревич | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Сергеев Алексей | 1 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | подготовительная | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Серкина Юля | 1 | МБДОУ 211 | Старшая группа | Удмуртская Республика | Лариса Рафаиловна Мухина |
Сидоренков Егор | 1 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Сидорин Максим | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Силачева Дарья Сергеевна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 50" | Почемучки | Нижегородская область | Наталья Михайловна Силачева |
Силков Богдан | 1 | МАДОУ 82 "ГУСЕЛЬКИ" | группа № 4 | Архангельская область | Рудная Людмила Васильевна |
Симонова Мария | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Слепцов Лев | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Смирнов Кирилл Сергеевич | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Смирнова Мария | 1 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Советов Виктор | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Соловьёва Ульяна | 1 | МКДОУ "Сказка" г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Соломадин Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Сосновский Андрей | 1 | Дошкольник | Московская область | Трунина А.Г. | |
Станкевич Лина Владимировна | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Степанов Артем | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Степанов Степа | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Стрелкова Василиса | 1 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Сунцов Илья Александрович | 1 | МБДОУ №223 | 8 | Удмуртская Республика | Сунцова Екатерина Александровна |
Суханова Софья Сергеевна | 1 | МАДОУ №42 | 6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Муратова Наталья Геннадьевна |
Сысолякин Александр | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сябро Александр Романович | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Тарабрина Александра Владимировна | 1 | Детский сад "Колосок" | Старшая группа | Рязанская область | Зорина Анастасия Николаевна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 1 | ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | Старшая | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Ткаченко Екатерина | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Токаревская Алиса Анатольевна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Трефилова Анна Александровна | 1 | МБДОУ № 173 | подготовительная 2 | Удмуртская Республика | Кобякова Ирина Михайловна |
Тюмисова Таисия | 1 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна |
Ульянова Анастасия Викторовна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Упоров Арсений Евгеньевич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Федотова Яна Анатольевна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Филиппова Елизавета | 1 | МБДОУ "детский сад № 64" | подготовительная | Челябинская область | Костюк Ирина Александровна |
Фишев Стас | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Фомина Нина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Фролова Ульяна Михайловна | 1 | Детский сад "Солнышко" МБОУ СОШ № 3 им. И. В. Седова МО "Барышский район" | старшая | Ульяновская область | Куркина Марина Валентиновна |
Хармаева Ульяна Андреевна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Хархорин Андрей | 1 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» «Детский сад «Улыбка» | "Рябинушка" | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Хвостанцева Алина Александровна | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Хлопина Алина | 1 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» «Детский сад «Улыбка» | "Рябинушка" | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Хяккинен Игорь | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Чеджемов Батрадз | 1 | МБДОУ детский сад "Золотой петушок" | дошкольник | Красноярский край | Прудникова Татьяна Сергеевна |
Черешева Мария | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Чернов Денис Александрович | 1 | МБДОУ " ЦРР - детский сад №18" г.Ливны | Подготовительная "Б" | Орловская область | Моногарова Анастасия Анатольевна |
Четкова София Артемьевна | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Чикин Егор Дмитриевич | 1 | ЧДОУ д\с "Детская академия" | Старшая группа | Костромская область | Каменовская Елена Владимировна |
Шамкина Ульяна Максимовна | 1 | Детский сад | Республика Башкортостан | Шамкина Надежда Андреевна | |
Шаяхметов Ильяс Ильнурович | 1 | МБДОУ №40 "Черемушки" | подготовительная | Свердловская область | Азнабаева Ольга Витальевна |
Шестакова Полина | 1 | МБОУ "СОШ № 36" | Дошкольник | Архангельская область | Онила Нина Викторовна |
Шмаков Константин | 1 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Шушкова Марина Юрьевна | 1 | Студия развития детей "Буду грамотным" | 1 | Волгоградская область | Бирюкова Виктория Викторовна |
Яковлев Максим | 1 | МБДОУ Детский сад N4 | Старшая | Мурманская область | Суслова Екатерина Сергеевна |
Якунин Никита | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 "Светлячок" | Светлячок | Псковская область | Половко Татьяна Ивановна |
Ященко Анастасия Алексеевна | 1 | д/с "Сказка" | Алёнушка | Тюменская область | Ященко Екатерина Михайловна |
Абрамова Ева | 2 | МБДОУ "Детский сад"№160 | Ивановская область | Мария Валерьевна Бирюкова | |
Агарков Алексей Иванович | 2 | МК ДОУ "Большечапурниковский детский сад" | группа "Непоседы" №7 | Волгоградская область | Юлия Газинуровна Родина |
алексеева антонина | 2 | ма доу 60 | Алтайский край | людмила александровна чванова | |
Андреев Степа | 2 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 "Светлячок" | Светлячок | Псковская область | Половко Татьяна Ивановна |
Асташенков Игорь | 2 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Бавыкина Злата | 2 | МБДОУ "ОРЛЕНОК" | ГРУППА "ПЧЕЛКИ" | Новосибирская область | Суслова Ольга Николаевна |
Байкова Дарья | 2 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" | Группа №6 "Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Балакирев Богдан | 2 | МАДОУ 82 "ГУСЕЛЬКИ" | группа № 4 | Архангельская область | Труфанова Марина Алексеевна |
Бартош Ксюша | 2 | МКДОУ д\с 60 | "Речецветики" | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Бирюков Даниил Алексеевич | 2 | МБДОУ "Детский сад"№160 | Ивановская область | Мария Валерьевна Бирюкова | |
Бойцова Елизавета Юрьевна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Бояркина Александра | 2 | МБДОУ детский сад "Малыш" Большеуковского района Омской области | Омская область | Соколова Анна Эскендеровна | |
Васильева Ульяна Анатольевна | 2 | МАОУ "Гимназия" дошкольное отделение "Дельфин" | подготовительная | Новгородская область | Малькова Ольга Николаевна, Рахматова Мархабо Ахмадовна |
Васильичев Ярослав Дмитриевич | 2 | МАДОУ "Детский сад № 52 "Ладушки" | Группа № 2 "Колобок" | Нижегородская область | |
Вахрушева Мария | 2 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Винцковская Илона Тимофеевна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Волнянко Варя | 2 | МБДОУ детский сад "Малыш" Большеуковского района Омской области | Омская область | Соколова Анна Эскендеровна | |
Воробьева Валентина Сергеевна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Галсанов Донир Чимитович | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Гаспарян Фарук | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Группа "Незабудка" | Московская область | Сивакова Татьяна Владимировна |
Геенко Роман | 2 | МБДОУ №213 | подготовительная | Ростовская область | Стамболиди Лариса Михайловна |
Гизатулина Азалия Рустамовна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Гиззатова Сабрина Халиловна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Горбачёв Тимур | 2 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" | Группа №6 " Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Губейдуллина Амина | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Группа "Незабудка" | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Гурьянова Ксения | 2 | МБДОУ "Детский сад"№160 | Ивановская область | Мария Валерьевна Бирюкова | |
Дрючин Максим | 2 | МБДОУ №104 | 4 | Курская область | Землянская Алина Андреевна |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 2 | МДБОУ № 100 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ермаков Семен | 2 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Ерова Ева | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Группа "Незабудка" | Московская область | Сивакова Татьяна Владимировна |
Изотченко Маша | 2 | МКДОУ ЦРР Д/С №17 | 1 подготовительная | Воронежская область | Середа Кристина Валерьевна |
Калинина Таисия | 2 | МБДОУ №30 г. Кировска | группа от 5 до 7 лет | Мурманская область | Серафима Владимировна Сизова, Ольга Егоровна Отпущенникова |
Калясин Иван Иванович | 2 | МАОУ "Гимназия" дошкольное отделение "Дельфин" | подготовительная | Новгородская область | Малькова Ольга Николаевна, Рахматова Мархабо Ахмадовна |
Каримов Эмиль Маратович | 2 | Дошкольная группа филиала МБОУ СОШ №3 с.Толбазы "ОШ д.Кебячево" | старшая | Республика Башкортостан | Фёдорова Инна Петровна |
Кжахова Христина | 2 | МБДОУ детский сад "Малыш" Большеуковского района Омской области | Омская область | Соколова Анна Эскендеровна | |
Кожина Маша | 2 | МБДОУ "Црр-Детский сад№31" | подготовительная | Челябинская область | Кузнецова Лариса Михайловна |
Коротков Святослав Антонович | 2 | ГБДОУ дет/сад 68 Невского района г.Санкт-Петербург | группа 5 "Солнышко" | Санкт-Петербург | Степанюк Валентина Петровна |
Кудинов Андрей | 2 | МБДОУ детский сад "Малыш" Большеуковского района Омской области | Омская область | Соколова Анна Эскендеровна | |
Курдюкова Алиса | 2 | МБДОУ №2 | подготовительная | Челябинская область | Ионова Анна Викторовна |
Курочкин Андрей | 2 | МБДОУ №2 | подготовительная | Челябинская область | Ионова Анна Викторовна |
Курочкина Элина | 2 | МКДОУ "Сказка" г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Черемискина Евгения Геннадьевна |
Кустов Даниил | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна |
Кучеренко Татьяна | 2 | МБДОУ детский сад "Малыш" Большеуковского района Омской области | Омская область | Соколова Анна Эскендеровна | |
Лаврентьева Алёна | 2 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Лаврентьева Ангелина | 2 | МБДОУ детский сад № 21 | группа №8 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Алексеева Светлана Михайловна |
Маркина Анастасия | 2 | МБДОУ детский сад 169 | Подготовительная гр. | Республика Башкортостан | Хамматова Наталья Игоревна |
Матвейчук Александр | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Группа "Незабудка" | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Назарова Виктория | 2 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Новиков Артем | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Группа "Незабудка" | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Овсяникова Алиса | 2 | МКДОУ д\с 60 | "Речецветики" | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Панков Владислав | 2 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» «Детский сад «Улыбка» | "Рябинушка" | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Петрова Марина | 2 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" | Группа №6 "Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Погодина Валерия Дмитриевна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Попова Ксения | 2 | МБДОУ "Детский сад"№160 | Ивановская область | Мария Валерьевна Бирюкова | |
Потапов Артём | 2 | МБДОУ детский сад "Малыш" Большеуковского района Омской области | Омская область | Соколова Анна Эскендеровна | |
Прилепская Екатерина Владимировна | 2 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" | подготовительная | Мурманская область | Куклина Светлана Александровна |
Пушкарев Тимофей | 2 | МБДОУ 211 | Старшая группа | Удмуртская Республика | Лариса Рафаиловна Мухина |
Радионов Кирилл Владимирович | 2 | школа развития "Благо Рода" | подготовительный | Белгородская область | Радионова Анна Викторовна |
Ракина Василина | 2 | МБДОУ 211 | Старшая группа | Удмуртская Республика | Лариса Рафаиловна Мухина |
Решетникова Екатерина Алексеевна | 2 | МКДОУ Детский сад "Солнышко" г.Лахденпохья | Подготовительная | Республика Карелия | Решетникова Лидия Федоровна |
Рогачева Мила | 2 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Русинова Ульяна Павловна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Савина Элина Алексеевна | 2 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Сероватова Виктория Ильинична | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Симонова София | 2 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Смолин Арсений | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна |
Соглаева Виктория | 2 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Сокольникова Аполлинария Константиновна | 2 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Солянников Марат Русланович | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Тарасов Рома | 2 | МКДОУ д\с 60 | "Речецветики" | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Тарасюк Михаил Алексеевич | 2 | д/с "Родничок" | Дружная семейка | Кировская область | Тарасюк Галина Николаевна |
Теляпкулов Тимур Артурович | 2 | МАДОУ № 29 | Республика Башкортостан | Бабина Ирина Михайловна | |
Тюленева Софья | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Группа "Незабудка" | Московская область | Сивакова Татьяна Владимировна |
Фазылов Илья Николаевич | 2 | МКДОУ детский сад "Золотые зернышки" ЗАТО Первомайский Кировской области | подготовительная гр. | Кировская область | Фазылова Алина Геннадьевна |
Фархиуллин Даниэль Аликович | 2 | МАДОУ ДС2 УМКА | Жарки | Красноярский край | Фархиуллина Ирина Анатольевна |
Фролов Артем | 2 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №45 г.Орла (МБДОУ №45) | Подготовительная | Орловская область | Раевская Ольга Викторовна |
Хаустов Артём Максимович | 2 | ГБОУ Школа 1360 | Детский сад | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Цыдендамбаева Димитма Владимировна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Шабалина Юлия | 2 | МАДОУ "Гамовский детский сад "Мозаика" | "Почемучки" | Пермский край | Фефилова Ирина Петровна |
Шаврова Вероника | 2 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Шакиров Алексей Александрович | 2 | садик 103 | подготовительная | Омская область | Маргарита Шакирова |
Штеклин Дмитрий | 2 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | дошкольники | Новосибирская область | Приходько Полина Васильевна |
Щербинина Ника Сергеевна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ялтовский Максим | 2 | МБДОУ №2 | подготовительная | Челябинская область | Ионова Анна Викторовна |
Абраменко София Александровна | 3 | МАДОУ Калининский детский сад | Теремок | Калининградская область | Сакавичус Мария Яковлевна |
Авдеев Максим | 3 | МАДОУ"Детскийсад №8 "Чебурашка" | подготовительная "А" | Волгоградская область | Маслова Светлана Геннадьевна |
Авдеев Филипп Андреевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Авдеева Василина Николаевна | 3 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Пасечная Инна Сергеевна |
Агафонова Дарья | 3 | МАДОУ 82 "ГУСЕЛЬКИ" | группа № 4 | Архангельская область | Рудная Людмила Васильевна |
Анастасия Ситникова | 3 | ЧДОУ "ЦРР "СОЛИКАМСКБУМПРОМ" Детский сад 25 | Дошкольники | Пермский край | Швецова Татьяна Устиновна |
Андреева Елена Владимировна | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Бадаква Максим Дмитриевич | 3 | МК ДОУ "Большечапурниковский детский сад" | группа "Непоседы" №7 | Волгоградская область | Юлия Газинуровна Родина |
Баксаров Даниэль | 3 | МАДОУ"Детскийсад №8 "Чебурашка" | подготовительная "А" | Волгоградская область | Маслова Светлана Геннадьевна |
Балан Елизавета Витальевна | 3 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Шихалиева Зарипат Камалдиновна |
Берестова Анна | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Бисева Ева | 3 | Детский сад №99 | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна | |
Васёв Михаил Владимирович | 3 | МАДОУ №400 | 10 | Пермский край | Мельник Наталья Евгеньевна |
Верещакина Анна Сергеевна | 3 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Ганичев Ростислав | 3 | МБДОУ Детский сад № 41 комбинированного вида | Радуга | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Глинский Дмитрий | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Глухова Елена | 3 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна |
Грановитова Дария Игоревна | 3 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Гриценко Иван | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Гриценко Максим | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Гулин Стас | 3 | МБДОУ "Детский сад № 69" | № 4 | Республика Коми | Дежурова Алена Евгеньевна |
Дамдинова Диана Ивановна | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Долгих Полина Викторовна | 3 | МКДОУ№22 | Республика Карелия | Жукова Юлия Михайловна | |
Дубровская Василиса Андреевна | 3 | МКДОУ№22 | Республика Карелия | Жукова Юлия Михайловна | |
Дынник Марина | 3 | МАДОУ 82 "ГУСЕЛЬКИ" | группа № 4 | Архангельская область | Труфанова Марина Алексеевна |
Жанибекова Сумая | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Жуланова Дарья Тимуровна | 3 | Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка «Соликамскбумпром» Детский сад № 25 | подготовительная | Пермский край | Кузьминых Анна Александровна |
Закирова Аделина | 3 | МБДОУ 211 | Старшая группа | Удмуртская Республика | Лариса Рафаиловна Мухина |
Запорожан Владислава | 3 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" (Дошкольная группа) п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | "Капельки" | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Зямбахтина Яна | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Иванова Вика | 3 | МДОУ "ДС 8" | Подготовительная гр | Челябинская область | Новикова Наталья Валерьевна |
Калинкин Артем | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Каменских Таисья | 3 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна |
Кифель Максим | 3 | МБДОУ "Детский сад № 69" | № 4 | Республика Коми | Дежурова Алена Евгеньевна |
Коврижных Артем | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Коврижных Кира | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Корепанова Кристина | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Кривошеин Александр Анатольевич | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Курочкин Николай Евгеньевич | 3 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Шихалиева Зарипат Камалдиновна |
Куталов Илья | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Лаврентьев Иван | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Лахманюк Матвей | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Лизункова Ирина Андреевна | 3 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Литвинова София Алексеевна | 3 | МКДОУ№22 | Республика Карелия | Жукова Юлия Михайловна | |
Мазиляускайте Мария Максимовна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Малеванная Мирослава | 3 | МБДОУ"Детский сад№1"Ласточка"городского округа Судак | подготовительная | Республика Крым | Рышановская Анна Сергеевна |
Мариненко Виктор | 3 | МБДОУ №30 г. Кировска | группа от 5 до 7 лет | Мурманская область | Серафима Владимировна Сизова, Отпущенникова Ольга Егоровна |
Масличенко Юлия Александровна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Матузенко Ксения | 3 | МБДОУ "Детский сад № 69" | № 4 | Республика Коми | Дежурова Алена Евгеньевна |
Маценко Ксения | 3 | МБДОУ " Детский сад № 49 к.в." | дошкольники | Ленинградская область | Саженкова Олеся Владиславовна |
Мельников Матвей | 3 | МБДОУ "Детский сад"№160 | Ивановская область | Мария Валерьевна Бирюкова | |
Миронова Виктория | 3 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» «Детский сад «Улыбка» | "Рябинушка" | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Михеева Варвара | 3 | МАДОУ 82 "ГУСЕЛЬКИ" | группа № 4 | Архангельская область | Труфанова Марина Алексеевна |
Мозымов Богдан | 3 | МБДОУ "Детский сад № 69" | № 4 | Республика Коми | Дежурова Алена Евгеньевна |
Молчанов Миша | 3 | МБДОУ " Детский сад № 49 к.в." | дошкольники | Ленинградская область | Саженкова Олеся Владиславовна |
Мусина Валерия | 3 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Шихалиева Зарипат Камалдиновна |
Мустаев Марсель Маратович | 3 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Нестеренко Устиния | 3 | МБДОУ"Детский сад№1"Ласточка"городского округа Судак | подготовительная | Республика Крым | Рышановская Анна Сергеевна |
Никитин Юрий | 3 | МБДОУ"Детский сад№1"Ласточка"городского округа Судак | подготовительная | Республика Крым | Рышановская Анна Сергеевна |
Павлов Артем Владимирович | 3 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Шихалиева Зарипат Камалдиновна |
Петренко Дарья Юрьевна | 3 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Петрова София | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Пешкова Кристина Александровна | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Подымов Александр | 3 | МБДОУ №213 | подготовительная | Ростовская область | Кузнецова Галина Александровна |
Полугрудов Гоша | 3 | МБДОУ "Детский сад № 69" | № 4 | Республика Коми | Дежурова Алена Евгеньевна |
Полянская Дарья Денисовна | 3 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Попова Екатерина Станиславовна | 3 | ГБДОУ д/с № 111 Выборгского района СПб | 6 | Санкт-Петербург | Кудряшова Елена Сергеевна |
Поротников Тимофей Юрьевич | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Пыхтин Данислав | 3 | МБДОУ №213 | подготовительная | Ростовская область | Кузнецова Галина Александровна |
Рамазанова Анастасия | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Саталкин Иван | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сахарова Валерия | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Сегниц Любовь | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Семёнов Александр | 3 | МБДОУ детский сад 169 | Подготовительная гр. | Республика Башкортостан | Хамматова Наталья Игоревна |
Семериков Демид | 3 | МБДОУ "Детский сад № 252 "Росточек" | Подготовительная | Нижегородская область | Хорина Алена Юрьевна |
Сечков Максим | 3 | МБДОУ " Детский сад № 49 к.в." | дошкольники | Ленинградская область | Саженкова Олеся Владиславовна |
Сидорова Полина | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Ступин Максим | 3 | МАДОУ 82 "ГУСЕЛЬКИ" | группа № 4 | Архангельская область | Рудная Людмила Васильевна |
Сычева Полина | 3 | МАДОУ"Детскийсад №8 "Чебурашка" | подготовительная "А" | Волгоградская область | Чигринцева Светлана Александровна |
Титов Александр | 3 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Титов Павел Алексеевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Троян Мирон Дмитриевич | 3 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Фадеева Анастасия Александровна | 3 | МКДОУ№22 | Республика Карелия | Жукова Юлия Михайловна | |
Цыдендамбаев Алдар Олегович | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Чемов Илья | 3 | МАДОУ"Детскийсад №8 "Чебурашка" | подготовительная "А" | Волгоградская область | Чигринцева Светлана Александровна |
Чумак Степан Дмитриевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Шамсутдинова Милана Махачевна | 3 | МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка" | "Радуга" № 7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Шихалиева Зарипат Камалдиновна |
Шрамм Максим | 3 | МБДОУ "Детский сад № 69" | № 4 | Республика Коми | Дежурова Алена Евгеньевна |
Щеглова Александра | 3 | МБДОУ №213 | подготовительная | Ростовская область | Стамболиди Лариса Михайловна |
Щекалев Матвей Евгеньевич | 3 | МАДОУ "Детский сад №89" | №3 | Пермский край | Чунтонова Лидия Викторовна |
Юсифов Рустам Адилович | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Яковлев Никита Максимович | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | Подготовительный | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье