Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аветисян Рамильен Арнольдович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Авилова Анастасия Игоревна | 1 | ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат N28" | 2 | Ростовская область | Ноженко Ксения Александровна |
Айдин Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Александров Егор | 1 | ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат N 28" | 2 | Ростовская область | Ноженко Ксения Александровна |
Александров Максим Павлович | 1 | МБУ "Школа № 84 имени Александра Невского" | 2-Б класс | Самарская область | Ядогальвис Ольга Викторовна |
Алексеев Саша | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Андреев Никита Александрович | 1 | МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки | 1 | Псковская область | Казакова Ольга Владимировна |
Аникина Анастасия | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Арсентьев Артём | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Афанасьева Валерия | 1 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Ачапкин Кирилл | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Бабаева Маргарита Октаевна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Бакшаева Валерия Антоновна | 1 | МАОУ Гимназия №86 | 2 класс Б | Свердловская область | Сальникова С.В. |
Баландина Анастасия Максимовна | 1 | МБОУ СОШ №26 | 2 А | Пензенская область | Баландина Наталья Владимировна |
Баранова Дарья Денисовна | 1 | МАОУ ООШ №19 | 2 Б | Мурманская область | Назимова Ирина Александровна |
Баталов Егор Иванович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Бахметов Макар | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Баянова Милана Дамировна | 1 | МАОУ "СОШ №35" | 2 | Республика Башкортостан | Бикмухаметова Расима Талгатовна |
Бединин Кирилл Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1а | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Белобородова Елизавета Ивановна | 1 | МКОУ СОртавальского МР РК СОШ №1 | 1"Б" | Республика Карелия | Ратникова Ляна Анатольевна |
Бердникова Алёна | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Бечегова Мария Сергеевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Биндарева Вера Ивановна | 1 | МБОУ СОШ №6 г.Новочеркасск | 2А | Ростовская область | Воробьёва Галина Владимировна |
Бодряга Валерия Владимировна | 1 | МОУ "СОШ №31" ЭМР Саратовской области | 2 б | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Булдакова Елизавета Александровна | 1 | МКОУ "Гимназия №9" | 2 В | Курганская область | Ващинская Елена Андреевна |
Буцкевич Денис | 1 | МОУ "Райваттальская СОШ" | 2 | Республика Карелия | Корхонен Светлана Фёдоровна |
Бытева Ульяна | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Вагапова Алиса Рустамовна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 а | Удмуртская Республика | Скобелева Нина Анатольевна |
Ванагас Максим Александрович | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Татьяна Игоревна Добровольская |
Васильченко Юлия | 1 | МОУ "Райваттальская СОШ" | 2 | Республика Карелия | Светлана Фёдоровна Корхонен |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Великодная Анна | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Верещагина Надежда | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | школа 377 Кировского р-на г.СПб | 1А | Санкт-Петербург | Краминская Виктория Валерьевна |
Веселова Диана Олеговна | 1 | МБОУ Гимназия №24 | 1 | Кемеровская область | Галич Елена Викторовна |
Волкова Евгения | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | МАОУ СОШ №5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Галиева Ильгина Ильназовна | 1 | МБОУ СОШ 276 г. Гаджиево | 2Б | Мурманская область | Иваненко Виктория Евгеньевна |
Галкина Далина Андреевна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | 1 Б | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Галочкина Елизавета Павловна | 1 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Горбунцова Ева | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Горбушин Кирилл | 1 | МБОУ "Гимназия №14" | 2 "Б" | Удмуртская Республика | Марголина Ирина Васильевна |
Гордеев Дмитрий Алексеевич | 1 | 51 Прогимназия | 1 В | Мурманская область | Ольга Вячеславовна Гордеева |
Горина Дарья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Грибанов Матвей Михайлович | 1 | СОШ 27 | 1-А | Республика Карелия | Малышенко Елена Алексеевна |
Громовский Владимир Игоревич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Гуласов Арсений | 1 | МОУ "Райваттальская СОШ" | 2 | Республика Карелия | Корхонен Светлана Фёдоровна |
Гультяева София Олеговна | 1 | МАОУ ООШ №19 | 2 Б | Мурманская область | Назимова Ирина Александровна |
Данилова Дарина Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Добровольская Анастасия Вадимовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1 | Омская область | Татьяна Игоревна Добровольская |
Дядюкова Азалия | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Ершов Андрей Алексеевич | 1 | МБОУ "ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ № 8" | 2 Б | Архангельская область | Клыпина Ирина Витальевна |
Ефремов Кирилл Сергеевич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" | 1 класс | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Жихарева Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Завозина Ксения Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Завьялов Арсений Алексеевич | 1 | МКОУ"Гимназия 9" | 2 В | Курганская область | Ващинская Елена Андреевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зорина Ника Сергеевна | 1 | Шпановский филиал ГБОУ СОШ с. Кошки | 2 класс | Самарская область | Сбитнева Анастасия Николаевна |
Зыкина Валерия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Иванов Артем Вячеславович | 1 | МАОУ "СОШ №35" | 2 | Республика Башкортостан | Бикмухаметова Расима Талгатовна |
Иванов Денис Александрович | 1 | МОУ СОШ № 32 г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Иванцов Кирилл Михайлович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ильина Вероника | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Калашников Дмитрий Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Калошин Дмитрий Александрович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Касимова Алина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Киселёва Виктория | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Клубова Вера | 1 | МБОУ СОШ 25 | 1 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Клюева София Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Кожевников Алексей | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Колесников Иван Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ с УИОП №30 г. Кирова | 2 | Кировская область | Леванова Людмила Юрьевна |
Кольцова Софья | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Конюхова Александра | 1 | МОУ "Райваттальская СОШ" | 2 | Республика Карелия | Корхонен Светлана Фёдоровна |
Косенко Вероника Дмитриевна | 1 | МОУ "СОШ №31" ЭМР Саратовской области | 1 б | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Краснова Злата | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Красновид Александр Антонович | 1 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Крехалева Алеся | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Крылов Артём Андреевич | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Кузнецов Тимофей | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Кузнецова Мария Александровна | 1 | МОУ Константиновская СШ | 2 | Ярославская область | |
Кукушкина Елизавета | 1 | МБОУ СОШ №8 | 1 | Мурманская область | Бахман Нелли Вячеславовна |
Куницына Василиса | 1 | МОУ "Райваттальская СОШ" | 2 | Республика Карелия | Корхонен Светлана Фёдоровна |
Куншин Павел | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Куприянова Таисия | 1 | дошколенок | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна | |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лебедева Дарья | 1 | МБОУ "Гимназия №14" | 2 "Б" | Удмуртская Республика | Марголина Ирина Васильевна |
Лобзина Анна | 1 | ГКОУ "Ростовская санаторная школа-интернат N 28" | 2 | Ростовская область | Ноженко Ксения Александровна |
Ложкина Злата Владимировна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" | 1 класс | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Маковей София Андреевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Маковецкий Даниил Станиславович | 1 | ГКОУ "Ростовская санаторная школа-интернат N28" | 2 | Ростовская область | Шахвардян Карина Галустовна |
Максимов Игорь | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Марагаев Ярослав Анатольевич | 1 | ГКОУ "Ростовская санаторная школа-интернат N 28" | 2 | Ростовская область | Шахвардян Карина Галустовна |
Мартынова Кира Олеговна | 1 | МОБУ лицей 5 | 1 Д класс | Оренбургская область | Мартынова Мария Федоровна |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Матвеев Артём Александрович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Мезенова Диана Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Миронова Ксения | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Митропольская Ксения Вячеславовна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Мосиенко Саша | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Мургин Павел | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Муромцева Мария Павловна | 1 | Гимназия № 1 Московской области г..о. Балашиха, мкр. Железнодорожный | 1 В | Московская область | Муромцева Е.В. |
Муромцева Надежда Павловна | 1 | Гимназия № 1 Московской области г..о. Балашиха, мкр. Железнодорожный | 1 В | Московская область | Муромцева Е.В. |
Мысин Святослав | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Намсараева Даша | 1 | МАОУ СШ 32 | 1б | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Насуртдинов Азат Рузалевич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" | 1 класс | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Некрасов Арсений Романович | 1 | Янаульская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ | 5 класс | Республика Башкортостан | Нургалеева Флорида Рафаиловна |
Николаева Ульяна Александровна | 1 | СОШ 19 г.Новочебоксарск | 1Д | Чувашская Республика - Чувашия | Семёнова Екатерина Львовна |
Николашкин Антон Алексеевич | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 а класс | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Ноздрина Валерия Александровна | 1 | ГБОУ СОШ пос. Просвет | 2А класс | Самарская область | Ноздрина Юлия Алексеевна родитель |
Ноздрина Валерия Александровна | 1 | ГБОУ СОШ пос. Просвет | 2А класс | Самарская область | Макеева Татьяна Николаевна -учитель |
Норкин Савелий Евгеньевич | 1 | МКОУ ООШ №1 им. Н.Ф.Зонова, г.Орлов Кировская обл. | 2 А | Кировская область | |
Овсейчик Ольга Павловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Ольшанский Артемий Ильич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Орлов Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Орлова Виолетта Евгеньевна |
Отрошенко Варвара Ивановна | 1 | ГКОУ "Ростовская санаторная школа-интернат N 28" | 2 | Ростовская область | Ноженко Ксения Александровна |
Палешева Ева | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пантюшин Максим Александрович | 1 | МКОУ "Гимназия №9" | 2 В | Курганская область | Ващинская Елена Андреевна |
Парахотин Александр Геннадьевич | 1 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Перевощикова Кира | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Петров Даниил Павлович | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Петров Алексей | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Петров Никита Александрович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Попов Максим | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Попов Руслан | 1 | ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3" | 1 | Ивановская область | Шокин А.Ю. |
Попова София Павловна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова" | 2б | Псковская область | Иванова Надежда Петровна |
Порошин Степан | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Приходько Матвей Артёмович | 1 | ГКОУ "Ростовская санаторная школа-интернат N 28" | 2 | Ростовская область | Ноженко Ксения Александровна |
Пчелинов Иван | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Радьков Андрей Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ №31" ЭМР Саратовской области | 1 б | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Руденко Лиза | 1 | МБОУ "Гимназия №14" | 2 "Б" | Удмуртская Республика | Марголина Ирина Васильевна |
Русских Егор Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Рыжкова Вероника | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Сальников Илья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Семёнов Матвей Александрович | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова" | 2б | Псковская область | Иванова Надежда Петровна |
Сеничева Екатерина Денисовна | 1 | МОУ СОШ № 32 г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Серёгин Владислав Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ школа 429 | 1 К | г. Москва | |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Синицын Илья | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
СМИРНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" | 1 в | Кировская область | КРАЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА |
Созина Алёна Александровна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Соковикова Валерия Вадимовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 2 "В" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Стадник Арина Даниловна | 1 | МБОУ "СОШ №5" г.Симферополя | 2-Б | Республика Крым | Коваленко Эмма Вадимовна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Субботин Артем Михайлович | 1 | ГБОУ СОШ №184 | 1 | Санкт-Петербург | Бардышева Инна Олеговна |
Тагимов Шамиль | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Титова Доминика | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Томилова Ульяна Андреевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Труфанова Арина Андреевна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Тюхтяева Елизавета Андреевна | 1 | МБУ 84 г. Тольятти | 2Д | Самарская область | Мячина Наталья Викторовна |
Фадеев Егор Русланович | 1 | МОО СОШ №1 | 1 "Б" | Удмуртская Республика | Михайлова Анастасия Валентиновна |
Фатахов Тимур | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Федирко Дарья Игоревна | 1 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Федотова Ксения Константиновна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова" | 2б | Псковская область | Иванова Надежда Петровна |
Филиппов Филипп Денисович | 1 | СОШ 19 г.Новочебоксарск | 1Д | Чувашская Республика - Чувашия | Семёнова Екатерина Львовна |
Фоминых Кристина | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Хатламаджиева София Мкртичевна | 1 | ГКОУ "Ростовская санаторная школа-интернат N28" | 2 | Ростовская область | Шахвардян Карина Галустовна |
Хафизова Юлия Эдуардовна | 1 | МАОУ "СОШ №35" | 2 | Республика Башкортостан | Бикмухаметова Расима Талгатовна |
Чардымова Анастасия Максимовна | 1 | МБУ 84 г. Тольятти | 2Д | Самарская область | Мячина Наталья Викторовна |
Чаринцев Сергей Евгеньевич | 1 | МКОУ "Гимназия №9" | 2 В | Курганская область | Ващинская Елена Андреевна |
Чекункина Мария | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Чернышов Захар Андреевич | 1 | СОШ 19 г.Новочебоксарск | 1Д | Чувашская Республика - Чувашия | Семёнова Екатерина Львовна |
Чунина Дарья Сергеевна | 1 | МАОУ ООШ №19 | 2 Б | Мурманская область | Назимова Ирина Александровна |
Шакиров Максим Александрович | 1 | Гимназия 69 | 2 В | Омская область | Шакирова Маргарита Рафаильевна |
Шамарина Вика | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Шаповалова Софья Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Шароглазов Роман | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Швецов Денис | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шебырева Виталина Алексеевна | 1 | МБОУ ООШ пгт. Троицко-Печорск | 1А класс | Республика Коми | Шебырева Вера Васильевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Щепетева Алиса Станиславовна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Якимова Ульяна Андреевна | 1 | гимназия №80 | 2 Б | Нижегородская область | Якимова Ольга Сергеевна |
Янченко Катрина Константиновна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Татьяна Игоревна Добровольская |
Янченко Софья Игоревна | 1 | МАОУ ООШ №19 | 2 А | Мурманская область | Гудкова Людмила Михайловна |
Абышев Андрей Денисович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Авагян Эмилия | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Афанасьева Алина Борисовна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ахметова Лилия Руслановна | 2 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Багаутдинов Камиль | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Балабин Максим Денисович | 2 | МБОУ СОШ 4 г Клинцы Брянской области | 2 | Брянская область | Удовенко Светлана Анатольевна |
Барбаков Максим | 2 | ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3" | 1 | Ивановская область | Шокин А.Ю. |
Бачинина Василиса Александровна | 2 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Безуглый Виктор Евгеньевич | 2 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Белая Марина | 2 | МОУ " СОШ N°2" КГО | 1 Е | Челябинская область | Михайличенко Мария Владимировна |
Биктимиров Камиль | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Братищенко Екатерина | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Бронников Павел Олегович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Буторина Арина Валентиновна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Бязрова Арина Вадимовна | 2 | МБОУ СОШ с. Комгарон | 2 | Республика Северная Осетия - Алания | Батоева Мадина Руслановна |
Валдер Никита | 2 | МОУ " СОШ N°2" КГО | 1 Е | Челябинская область | Михайличенко Мария Владимировна |
Вертипрахова Анна | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Вершинина Дарья Александровна | 2 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Владимирова Евдокия | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Воронцова Виктория | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Второв Семён | 2 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Вяткина Анастасия Сергеевна | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Вяткина София Игоревна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Вяткина Софья Максимовна | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Годовиченко Артем Александрович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Гордов Илья | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Горюнов Максим | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Григоренко Алексей | 2 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Григорьева Вероника Александровна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 2 А | Мурманская область | Гудкова Людмила Михайловна |
Грязнов Костя | 2 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Данилова Варвара | 2 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Дорошенко Тамила | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Дубовиков Артем Владимирович | 2 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Дюкарева Дарина Дмитриевна | 2 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Екимова Виктория Сергеевна | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Елькин Арсений Константинович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ермаков Богдан | 2 | 9 гимназия | 1 "Е" | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Ефимова Виктория Алексеевна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 1 Б | Мурманская область | Петрова Ольга Владимировна |
Журавлёва Кира Игоревна | 2 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Загумённая Дарья Александровна | 2 | ООШ №16 | 2a | Пермский край | Загумённая Елена Николаевна |
Задорожин Федор | 2 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Зайчиков Дмитрий | 2 | ГБОУ школа-интернат N16 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Григорьева Екатерина Ивановна |
Иванова Виктория Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Иванова Екатерина | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Игитханян Милана | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Ищенко Денис | 2 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Качурина Милена Сергеевна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Козеева Анна | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Козлов Артур Павлович | 2 | МОУ СОШ 12 | 1 | Республика Карелия | Бородулина Татьяна Валентиновна |
Козлов Илья Алексеевич | 2 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козюков Георгий Михайлович | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Кортунов Артём Салимкиреевич | 2 | МБУДО"ДДТ" | 2 | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Кочегарова Ксения | 2 | МОУ " СОШ N°2" КГО | 1 Е | Челябинская область | Михайличенко Мария Владимировна |
Кривущенко Мартин Ярославович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Куликова Анна Олеговна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 2 А | Мурманская область | Гудкова Людмила Михайловна |
Купчинская Анна | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Куртмуллаева Александра | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Кучина Ярослава Олеговна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 1 Б | Мурманская область | Петрова Ольга Владимировна |
Лапицкий Иван Алесьевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Татьяна Игоревна Добровольская |
Латохина Алиса Владимировна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Лебедева Виктория | 2 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Лемешевский Алексей Иванович | 2 | ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат N 28" | 2 | Ростовская область | Ноженко Ксения Александровна |
Лодыгин Николай Николаевич | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Лопаева Дана Артёмовна | 2 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Лоптунова Камилла Кирилловна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 2 А | Мурманская область | Гудкова Людмила Михайловна |
Лубнин Егор Алексеевич | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1 г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Маркин Андрей Владимирович | 2 | МБОУ СОШ № 80, г. Ижевск | 1 | Удмуртская Республика | Маркина Наталья Ивановна |
Махмутова Ильвина Куанышбаевна | 2 | МАОУ "СОШ №35" | 2 | Республика Башкортостан | Бикмухаметова Расима Талгатовна |
Мезенина Полина Александровна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Мейлах Мария Константиновна | 2 | ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат N 28" | 2 | Ростовская область | Шахвардян Карина Галустовна |
Миронова Зоя | 2 | ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3" | 1 | Ивановская область | Шокин А.Ю. |
Модебадзе Константин | 2 | МОУ " СОШ N°2" КГО | 1 Е | Челябинская область | Михайличенко Мария Владимировна |
Моренков Ярослав | 2 | НРМОБУ Сингапайская СОШ | 1 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Киндякова Елена Викторовна |
Морозов Алексей Романович | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 1д | Пермский край | Рогальская Екатерина Александровна |
Морозова Екатерина Романовна | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Морозова Надежда Павловна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 1 А | Мурманская область | Наталья Владимировна Андрукович |
Мурзакова София Сергеевна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 2 Б | Мурманская область | Назимова Ирина Александровна |
Мусаева Валерия | 2 | МОУ " СОШ N°2" КГО | 1 Е | Челябинская область | Михайличенко Мария Владимировна |
Мустафин Камиль | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Набиев Александр Арифович | 2 | МКОУ "Гимназия №9" | 2 Б | Курганская область | Ващинская Елена Андреевна |
Назарова Анна Алексеевна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 1 А | Мурманская область | Наталья Владимировна Андрукович |
Назимова Ефросиния Александровна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Назмеева Камилла Ленаровна | 2 | МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150» Приволжского района города Казани | 2 Д | Республика Татарстан (Татарстан) | Мокеева Ксения Викторовна |
Новикова Анастасия | 2 | МБУДО"ДДТ" | 1 | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Осипов Данил | 2 | МБОУ СОШ 8 г. Приморск, Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория | 2 | МБОУ СОШ 8 г. Приморск, Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Павлова Лидия Сергеевна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 а | Удмуртская Республика | Скобелева Нина Анатольевна |
Петракова Виктория Александровна | 2 | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 21 имени Н.И. Рыленкова" города Смоленска | 1"Г" | Смоленская область | Денисенкова Екатерина Николаевна |
Петрова Екатерина | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Петухова Ксения | 2 | МОУ " СОШ N°2" КГО | 1 Е | Челябинская область | Михайличенко Мария Владимировна |
Плюснин Евгений Александрович | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 2 | МБОУ Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3 | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Половников Макар | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Полякова Юлия Алексеевна | 2 | МБОУ Гимназия № 2 | 1 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Попов Артём | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Попов Богдан | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Попова Анастасия Евгеньевна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 2 А | Мурманская область | Гудкова Людмила Михайловна |
Прокопьева Юлия Дмитриевна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Проценко Семен Евгеньевич | 2 | МБОУ Лицей №1 | 1б | Курганская область | Злодеева Наталья Николаевна |
Реунов Максим | 2 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Рогозин Богдан Сергеевич | 2 | ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат N 28" | 2 | Ростовская область | Шахвардян Карина Галустовна |
Романенко Альбина Сергеевна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 2 Б | Мурманская область | Назимова Ирина Александровна |
Романенко Владимир Дмитриевич | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Русских Марк | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Савенкова Софья Вадимовна | 2 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Савченко Георгий Юрьевич | 2 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Савчук Виктория Эдуардовна | 2 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Самойлова Марина Алексеевна | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Саранская Анастасия Владимировна | 2 | МБОУ Любучанская СОШ | 1а | Московская область | Решецкая Татьяна Юрьевна |
Семёнова Юлия | 2 | МБОУ "Гимназия №14" | 2 "Б" | Удмуртская Республика | Марголина Ирина Васильевна |
Сёмина Татьяна Олеговна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 1 Б | Мурманская область | Петрова Ольга Владимировна |
Сергев Денис Алексеевич | 2 | МБУ "Школа №84 имени Александра Невского" | 2-Б класс | Самарская область | Ядогальвис Ольга Викторовна |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 2 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Попова Ольга Петровна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Сираполко Арина Алексеевна | 2 | Гимназия 2 | 1а | Республика Башкортостан | Шамкина Надежда Андреевна |
Смоляков Илья | 2 | МОУ " СОШ N°2" КГО | 1 Е | Челябинская область | Михайличенко Мария Владимировна |
Соловьёва Алёна | 2 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Станкевич Таисия Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Сташкова Екатерина Алексеевна | 2 | МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1 | 1"Б" | Республика Карелия | Ратникова Ляна Анатольевна |
Терентьева Лидия | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Тимушкова Татьяна Геннадьевна | 2 | МАОУ "СОШ №101" г. Перми | 1 б | Пермский край | Левченко А.Р. |
Титова Маргарита | 2 | ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат N 28" | 2 | Ростовская область | Ноженко Ксения Александровна |
Третьякова Ярослава | 2 | МБОУ "Гимназия №14" | 2 "Б" | Удмуртская Республика | Марголина Ирина Васильевна |
Трофимова Мария | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Тузов Игнат Романович | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Туманова Маргарита Константиновна | 2 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Фахрутдинова Софья Александровна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Федорова Виктория | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Филиппов Денис Романович | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Филиппович Захар Викторович | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Фирсова Елизавета Андреевна | 2 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Фоменко Семён | 2 | ГАПОУ "Педколледж" г. Орска РЦ "Импульс" | 1 доп класс | Оренбургская область | Ольга Степановна Рязанова |
Фомин Михаил Дмитриевич | 2 | МБОУ "СОШ№19" НМР РТ | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Фомкина Анастасия Евгеньевна | 2 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Хасанова Азалия Ильдаровна | 2 | МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150» Приволжского района города Казани | 2 Д | Республика Татарстан (Татарстан) | Мокеева Ксения Викторовна |
Хондзинская Анна | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Хусаинов Тимур Валентинович | 2 | ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат N28" | 2 | Ростовская область | Ноженко Ксения Александровна |
Цыганова Вероника Витальевна | 2 | МБУ «Школа №70» г.о. Тольятти | 2 «А» | Самарская область | Корнилова Любовь Сергеевна |
Чопчян Анна Кареновна | 2 | МБУДО"ДДТ" | 1 | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Чубаров Павел | 2 | ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3" | 1 | Ивановская область | Шокин А.Ю. |
Шарапова Виктория Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шевелев Тимофей Валерьевич | 2 | МАОУ ООШ №19 | 1 Б | Мурманская область | Петрова Ольга Владимирова |
Шергин Евгений Артемович | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Шибанова Мария | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шиляева Юлиана Константиновна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шлыков Виталий | 2 | ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3" | 1 | Ивановская область | Шокин А.Ю. |
Шукюрова Гюнай Шукюровна | 2 | ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат N28" | 2 | Ростовская область | Шахвардян Карина Галустовна |
Щелкунов Матвей Сергеевич | 2 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Якушева Алиса Алексеевна | 2 | МАОУ ООШ №19 | 2 А | Мурманская область | Гудкова Людмила Михайлвна |
Яруллина Рената Рустамовна | 2 | МБОУ "СОШ № 10" | 1 "Г" | Республика Татарстан (Татарстан) | Еремеева Ксения Дмитриевна |
Абросимов Федор Николаевич | 3 | МАОУ ООШ №19 | 1 Б | Мурманская область | Петрова Ольга Владимировна |
Алексеев Роман | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Анюшин Максим Николаевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Арефьев Степан Алексеевич | 3 | МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" | 1 | Хабаровский край | Сабурова А.А. |
Асатрян Сусанна Витальевна | 3 | ГКОУ "Ростовская санаторная школа-интернат N28" | 2 | Ростовская область | Шахвардян Карина Галустовна |
Ахметзянова София Ринатовна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Богданова Вероника Васильевна | 3 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» | 1Г | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Вартан Екатерина | 3 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Гаврилова Анфиса Дмитриевна | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова" | 2б | Псковская область | Иванова Надежда Петровна |
Герстенбергер Анастасия | 3 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Григорик Мария | 3 | МОУ "СОШ № 2" КГО | 1 Е | Челябинская область | Михайличенко Мария Владимировна |
Губичева Маргарита Денисовна | 3 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Джигкаев Тамерлан Олегович | 3 | МБОУ СОШ с. Комгарон | 2 | Республика Северная Осетия - Алания | Батоева Мадина Руслановна |
Енина Ульяна | 3 | МКОУ "Кикеринская СОШ" | 1в | Ленинградская область | Саетова Светлана Васильевна |
Ерёменко Артем Викторович | 3 | МАОУ ООШ №19 | 1 Б | Мурманская область | Петрова Ольга Владимировна |
Золотова Наталья Дмитриевна | 3 | МАОУ ООШ №19 | 1 А | Мурманская область | Наталья Владимировна Андрукович |
Иванова Анна Васильевна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ивашина Валерия Николаевна | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Идиатуллин Тимур | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Калайчиев Иван | 3 | МБУДО"ДДТ" | 1 | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Князева Ангелина Артуровна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Колесников Матвей Витальевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Короткин Данил Владимирович | 3 | ГКОУ "Ростовская санаторная школа-интернат N28" | 2 | Ростовская область | Шахвардян Карина Галустовна |
Куликов Евгений Олегович | 3 | МАОУ ООШ №19 | 1 Б | Мурманская область | Петрова Ольга Владимировна |
Кутняк Александр Дмитриевич | 3 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Кутузов Никита Александрович | 3 | МАОУ "СОШ №35" | 2 | Республика Башкортостан | Бикмухаметова Расима Талгатовна |
Лисицына Нелли Витальевна | 3 | МАОУ ООШ №19 | 1 Б | Мурманская область | Петрова Ольга Владимировна |
Макарова Анастасия Сергеевна | 3 | МБОУ" Средняя общеобразовательная школа 65" | 1В | Пензенская область | Ларькина Фильсина Ряшитовна |
Месцов Кирилл Алексеевич | 3 | МАОУ ООШ №19 | 1 Б | Мурманская область | Петрова Ольга Владимировна |
Никулина Анастасия Дмитриевна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Орлова Светлана Олеговна | 3 | МАОУ ООШ №19 | 2 Б | Мурманская область | Назимова Ирина Александровна |
Остроумова Елизавета Евгеньевна | 3 | МАОУ ООШ №19 | 1 А | Мурманская область | Наталья Владимировна Андрукович |
Павлов Юрий | 3 | ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3" | 1 | Ивановская область | Шокин А.Ю. |
Пазова Анна Антоновна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №66" | 2 | Самарская область | Чернова Наталья Викторовна |
Пачковский Мирон Витальевич | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Пестерев Даниил Евгеньевич | 3 | МАОУ ООШ №19 | 1 Б | Мурманская область | Петрова Ольга Владимировна |
Плужник Алла Евгеньевна | 3 | ГКОУ "Ростовская санаторная школа-интернат N 28" | 2 | Ростовская область | Ноженко Ксения Александровна |
Рюмина Ева | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Смирнов Владислав Евгеньевич | 3 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Солодовникова Полина Анатольевна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Усова Милана Алексеевна | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Чехлыстова Ксения Александровна | 3 | МБОУ СОШ № 67 | 2 | Краснодарский край | Галина Ивановна Нигматова |
Чикина Анастасия Константиновна | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шавгулидзе Дарья | 3 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шафеев Радмир Артурович | 3 | МАОУ "СОШ №35" | 2 | Республика Башкортостан | Бикмухаметова Расима Талгатовна |
Шестаков Глеб Дмитриевич | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье