Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Cотник София Артемовна | 1 | МДОУ №77 | группа 6 | Вологодская область | Серкова Наталья Викторовна |
Абдималик Инжу | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Абрамова Анастасия | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Александрова Полина Александровна | 1 | Школа 36 | Подготовка | Алтайский край | Александрова Евгения Олеговна |
Александрова Таисия Александровна | 1 | Школа 36 | Подготовка | Алтайский край | Александрова Евгения Олеговна |
Алексеева Полина | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Амарян Карина Мамеевна | 1 | МК ДОУ "Большечапурниковский детский сад" | группа "Непоседы" №7 | Волгоградская область | Юлия Газинуровна Родина |
Ананьев Даниил | 1 | МБДОУ детский сад №27 "Родничок" г. Бердск Новосибирская область | подготовительная | Новосибирская область | Цай Екатерина Юрьевна |
Аниховская София | 1 | МКДОУ №163 г.Кирова | старшая группа | Кировская область | Арбузова Маргарита Ивановна |
Арабачан Роман | 1 | МБДОУ «Детский сад № 22 «Радуга ст. Лысогорской» | Ставропольский край | Мезенцева Людмила Александровна | |
Арефьев Никита | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Арзютова Дарья Сергеевна | 1 | "МБДОУ" Детский сад №395"г.о. Самара | 11 | Самарская область | Логинова Галина Анатольевна |
Артемьева Елизавета Андреевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Викторовна Макарова |
Архипов Пётр Константинович | 1 | ГБОУ Лицей 101 | 2-2 | Санкт-Петербург | Архипова Людмила Павловна |
Бабина Софья | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томска | Разновозрастная груп | Томская область | Жукова Елена Владимировна |
Бакуменко Елизавета Павловна | 1 | Гбоу Школа 1376 ДО 1 | 31 | г. Москва | |
Балховский Максим | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Барабанов Дмитрий Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 275" г. о. Самара | старшая группа | Самарская область | Барабанова Наталья Александровна |
Барыгина Марина Станиславовна | 1 | МАОУ "СОШ №4" ДО "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Митрофанова Наталья Владимировна |
Башаров артур Аликович | 1 | Гимназия с углубленным изучением иностранных языков | Группа № 1 | Пермский край | Одинцова Татьяна Александровна |
Беляева Елизавета Витальевна | 1 | ГБДОУ детский сад №50 Адмиралтейского района СПб | Подготовительная | Санкт-Петербург | Топникова Ирина Александровна |
Бессолова Даша | 1 | МКДОУ детский сад "Сказка" п. Демьяново Подосиновского района Кировской области | Кировская область | Быкова Елена Витальевна | |
Бокова Злата | 1 | МАДОУ "Маячок" детский сад №205 | старшая группа | Свердловская область | Котомина Марина Владимировна |
Болкисев Максим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Больных Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Зимина Наталья Валерьевна |
Борзенков Никита | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Зимина Наталья Валерьевна |
Бутко Дана | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Зимина Наталья Валерьевна |
Буторин Александр Иванович | 1 | МАОУ "СОШ №4" ДО "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Митрофанова Наталья Владимировна |
Бутусова Елена Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Бутусова Людмила Николаевна |
Быкова Елизавета | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Васильева Катя | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 "Светлячок" | Светлячок | Псковская область | Половко Татьяна Ивановна |
Васильева Настя | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 "Светлячок" | Светлячок | Псковская область | Половко Татьяна Ивановна |
Васильичев Ярослав Дмитриевич | 1 | МАДОУ "Детский сад № 52 "Ладушки" | Группа № 2 "Колобок" | Нижегородская область | |
Вдовин Кирилл | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Бехверхая Ксения Евгеньевна |
Вишвенков Михаил | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Вишневский Степан | 1 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" | Группа №6 " Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Владимирова Лиза | 1 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Кузнецова Любовь Григорьевна |
внуков иван | 1 | МБДОУ Детский сад №1 г. Малоархангельска | подготовительная | Орловская область | марина васильевна потапова |
Внуков Кирилл | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Зимина Наталья Валерьевна |
Волошин Мирослав | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Воронин Тимофей | 1 | МБДОУ №1 | Старшая группа | Республика Адыгея (Адыгея) | Голикова Ингрида Ярославовна |
Габова Ксения | 1 | детский сад | Забавушки | Камчатский край | Суржикова Ольга Владимировна |
Гаджиева Алиса | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Гайнуллин Аскар | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Галкина София Андреевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Егорова Вера Алексеевна |
Герасименко Ильдар Денисович | 1 | МБДОУ №13 "Рябинушка" | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Гильмутдинова Самина Ильнуровна | 1 | МАДОУ "Детский сад №129" | №13 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гильмутдинова Гульназ Ирековна |
Глазунова Таисия | 1 | МБДОУ "Детский сад №22 города Можги" | 9 | Удмуртская Республика | Анна Анатольевна Шалашова |
Глумов Иван | 1 | КДЦ "Созвездие"пос. Зеленоградский Пушкинского муниципального округа | Пифагорики | Московская область | Мшанецкая Лариса Александровна |
Гнездилова Екатерина Борисовна | 1 | МАДОУ д/с № 4 "Солнечный лучик" | Группа "Мишки" | Калининградская область | Аксютова Наталья Валерьевна |
Головкова Кира Александровна | 1 | МБДОУ №71 | Средняя логопедическ | Орловская область | Орешина Ольга Викторовна |
Гончарова Анна Сергеевна | 1 | Детский сад 8 "Ягодка" п. Свердловский | Клубничка | Московская область | Захарова Наталья Николаевна |
Горюшкина Полина Викторовна | 1 | МБДОУ №71 | Средняя логопедическ | Орловская область | Орешина Ольга Викторовна |
Грошилин Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Зимина Наталья Валерьевна |
губерская вероника | 1 | МБДОУ Детский сад №1 г. Малоархангельска | подготовительная | Орловская область | жестовская любовь александровна |
Губин Леня | 1 | МБДОУ детский сад №27 "Родничок" г. Бердск Новосибирская область | подготовительная | Новосибирская область | Цай Екатерина Юрьевна |
Гурьянов Артём Денисович | 1 | МАДОУ детский сад N2 | Старшая №9 | Московская область | Дациева Фарида Абдулмежидовна |
Гусельникова Злата | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Давидович Данил Юрьевич | 1 | МБДОУ Детский сад №9 "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Тевс Татьяна Геннадьевна |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Девятайкина Соня | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Дегтярева Анастасия | 1 | ГОУ ЛНР ССШ № 13 | 2 | Ростовская область | Шпак Ольга Александровна |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Дмитриева Ксюша | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Донцова Татьяна Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Барболина Светлана Вениаминовна |
Дубас Никита Андреевич | 1 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дурнопхаева Анна Владимировна | 1 | МК ДОУ "Большечапурниковский детский сад" | группа "Непоседы" №7 | Волгоградская область | Юлия Газинуровна Родина |
Духин Артем Кириллович | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №29 "СКАЗКА" | Подготовительная | Ленинградская область | Белокурова Александра Ниловна |
Егоров Георгий Евгеньевич | 1 | МАДОУ д/с № 4 "Солнечный лучик" | Группа "Мишки" | Калининградская область | Аксютова Наталья Валерьевна |
Егорчева Полина Алексеевна | 1 | МДОАУ"Детский сад № 84"г. Оренбург | 5-6 лет | Оренбургская область | Исматова Ралина Фархатовна |
Елизарова Александра Артемовна | 1 | МБОУ СОШ д.Усть-Аяз | Дошкольная группа | Республика Башкортостан | Булатова Оксана Ринатовна |
емелина марина | 1 | МБДОУ Детский сад №1 г. Малоархангельска | подготовительная | Орловская область | жестовская любовь александровна |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 1 | МДБОУ № 100 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ермаков Семен | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Ерошенко Дмитрий | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Ефимова Елизавета | 1 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" | Группа №6 " Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
жерихов глеб | 1 | МБДОУ Детский сад №1 г. Малоархангельска | подготовительная | Орловская область | марина васильевна потапова |
Жерихова Арина | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Зимина Наталья Валерьевна |
Жесткова Мелания | 1 | МДОУ №5 "Радуга" | 6 "Тополёк" | Ярославская область | Иванова Эльвира Борисовна |
Жиганова Мария | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Заец Карина Геннадьевна | 1 | ДОУ№110 г. Липецка | Липецкая область | Ячменева Екатерина Геннадиевна | |
Зайцев Александр | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Замятин Иван Никитич | 1 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Захаров Вадим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Захароов Сергей | 1 | КДЦ "Созвездие"пос. Зеленоградский Пушкинского муниципального округа | Пифагорики | Московская область | Мшанецкая Лариса Александровна |
Звягина Мария Андреевна | 1 | МА ДОУ г. Мурманска №93 | 2 подготовительная | Иные территории, включая город и космодром Байконур | Терещенко Ирина Владимировна |
Ильин Константин Сергеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Андреева Наталия Викторовна |
Исматов Эмиль Ренатович | 1 | МДОАУ"Детский сад №84" г. Оренбург | 5-6 лет | Оренбургская область | Исматова Ралина Фархатовна |
Йочис Эрик | 1 | МАДОУ д/с № 4 "Солнечный лучик" | Группа "Мишки" | Калининградская область | Аксютова Наталья Валерьевна |
Кагарманова Доминика Сагитовна | 1 | МБДОУ д/с № 46, город Сарапул, Удмуртская республика | подготовительная | Удмуртская Республика | Синицкая Олеся Николаевна |
Кадникова Надежда | 1 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Кузнецова Любовь Григорьевна |
Камышков Филипп | 1 | МАДОУ "Детский сад №14" | "Улыбка" | Ленинградская область | Максимова Ирина Викторовна |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | МБДОУ No 263 | Звуковички | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Кашенков Илья Иванович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Кашенкова Елена Михайловна |
Каюмова Адиля | 1 | МБДОУ "Детский сад №22 города Можги" | 9 | Удмуртская Республика | Анна Анатольевна Шалашова |
Кжахова Христина | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Киряш Варвара | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Климагин Тимофей | 1 | МДОУ №5 "Радуга" | 6 "Тополёк" | Ярославская область | Иванова Эльвира Борисовна |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ковалев Назар Андреевич | 1 | МБДОУ №13 "Рябинушка" | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Кожевникова София | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Козлов Алексей | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" Большеуковского района Омской области | Омская область | Соколова Анна Эскендеровна | |
Козырев Савелий | 1 | МАДОУ "Маячок" детский сад №205 | старшая группа | Свердловская область | Котомина Марина Владимировна |
Колесняк Вероника Владимировна | 1 | МА ДОУ г. Мурманска №93 | 2 подготовительная | Иные территории, включая город и космодром Байконур | Терещенко Ирина Владимировна |
Колосова Виктория Алексеевна | 1 | МАОУ "СОШ №4" ДО "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Карлина Наталья Анатольевна |
Колпакова Дарья Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Вера Алексеевна Егорова |
Комарова Дарья | 1 | МДОУ №58"Одуванчик" | группа "МИШУТКА" | Смоленская область | Семченкова Оксана Александровна |
Комисарчук Роман Васильевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Лебедева Валерия Сергеевна |
Комынин Арсений | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Коновалова Ксения | 1 | МДОУ №5 "Радуга" | 6 "Тополёк" | Ярославская область | Иванова Эльвира Борисовна |
Кормушина Валерия | 1 | МБДОУ № 64 | подготовительная | Челябинская область | Костюк Ирина Александровна |
Корчагин Никита | 1 | МБДОУ д/с № 20 | № 11 | Кировская область | Ходырева Наталья Николаевна, Куршакова Надежда Геннадьевна |
Корытько Степан | 1 | МАДОУ "Маячок" детский сад №205 | старшая группа | Свердловская область | Котомина Марина Владимировна |
Костюк Алиса Дмитриевна | 1 | МБДОУ № 64 | 9 | Челябинская область | Костюк Ирина Александровна |
Кохановский Ярослав | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | №6 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Кошкарова Екатерина | 1 | МАОУ "Гимназия № 16" СП "Детский сад" | подготовительная | Пермский край | Черноусова Людмила Михайловна |
Крайнов Саша | 1 | МБДОУ детский сад №27 "Родничок" г. Бердск Новосибирская область | подготовительная | Новосибирская область | Цай Екатерина Юрьевна |
Красникова Светлана | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Краснощекова Елизавета Александровна | 1 | МАДОУ д/с № 4 "Солнечный лучик" | Группа "Мишки" | Калининградская область | Аксютова Наталья Валерьевна |
Кривошеев Кирилл Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ №11" СП "Детский сад №43" | 4 | Пермский край | Бекетаева Гульмира Амантаевна |
Кривуля Михаил | 1 | ГОУ ЛНР ССШ № 13 | 2 | Ростовская область | Шпак Ольга Александровна |
Крутова Полина Ивановна | 1 | МБДОУ д/с № 50 | Почемучки | Нижегородская область | Силачева Наталья Михайловна |
Кудрявцев Вадим Алексеевич | 1 | МКДОУ ЦРР детский сад №17 г. Россоши Воронежской области | подготовительная №7 | Воронежская область | Михайленко Екатерина Борисовна |
Кудряшова Полина Сергеевна | 1 | МАДОУ д/с № 4 "Солнечный лучик" | Группа "Мишки" | Калининградская область | Аксютова Наталья Валерьевна |
Кузеванов Иван Сергеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Кузеванова Татьяна Алексеевна |
Кузнецова Валерия | 1 | МБДОУ №12 "Красная шапочка" | Новосибирская область | Нестерова Ирина Владимировна | |
Кузнецова Василина | 1 | КДЦ "Созвездие"пос. Зеленоградский Пушкинского муниципального округа | Пифагорики | Московская область | Мшанецкая Лариса Александровна |
Кузьмин Арсений | 1 | МАДОУ "Маячок" детский сад №205 | старшая группа | Свердловская область | Котомина Марина Владимировна |
Кузьмина Анна | 1 | МАДОУ "Детский сад №14" | "Улыбка" | Ленинградская область | Сахарова Ирина Александровна |
Купреева Марьяна | 1 | МАДОУ "Маячок" детский сад №205 | старшая группа | Свердловская область | Котомина Марина Владимировна |
Курбеко Полина | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Курдинова Лиза | 1 | МКДОУ д\с 60 | "Речецветики" | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Кустов Александр | 1 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" | Группа №6 " Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Кутузова Лилия | 1 | МАОУ "Гимназия" г. Валдай ДО"Дельфин" | старшая | Новгородская область | Шматова Светлана Алексеевна |
Кытманов Марк | 1 | МБДОУ д/с № 20 | № 11 | Кировская область | Ходырева Наталья Николаевна, Куршакова Надежда Геннадьевна |
Лебедева Александра Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Лебедева Валерия Сергеевна |
Лингович Юлия | 1 | МДОУ "Детский сад "Светлячок" | 8 | Вологодская область | Нина Александровна Воронкова |
Линкевич Вадим | 1 | МКДОУ д\с 60 | "Речецветики" | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Липанова Анастасия | 1 | ГБДОУ д/с 12 Невского района г.Санкт-Петербурга | старшая | Санкт-Петербург | Русакова Людмила Анатольевна |
Лопатина Дарина Александровна | 1 | МБДОУ Детский сад N9 " Колокольчик " | Подготовительная | Республика Хакасия | Тевс Татьяна Геннадьевна |
Лукин Егор Олегович | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Егорова Вера Алексеевна |
Ляхова Полина Алексеевна | 1 | МА ДОУ г. Мурманска №93 | 2 подготовительная | Иные территории, включая город и космодром Байконур | Шипова Светлана Вячеславовна |
Магомедова Милана | 1 | МБДОУ д/с "Ромашка" | старшая группа | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Хузиахметова Гульюзум Кинзябузовна |
Мазагаева Хадижа Арсеновна | 1 | МАДОУ "Детский сад №129" | №12 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гильмутдинова Гульназ Ирековна |
Малышева Анна | 1 | ГБОУ Школа 1159 ОП -6 | Подготовительная | Московская область | Пушнина Любовь Олеговна |
Мальгина Вероника | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА» ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА» | 0 "А" | Свердловская область | Уварова Галина Федоровна |
Мальцева Евгения | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Маринин Роман | 1 | МАДОУ "Маячок" детский сад №205 | старшая группа | Свердловская область | Котомина Марина Владимировна |
Мартынова Анастасия Дмитриевна | 1 | ГБДОУ "Детский сад № 107" г.Севастополь | 5 | Севастополь | Пирогова Мария Викторовна |
Марычев Никита | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | №6 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Махмутов Реналь Рустемович | 1 | МБДОУ №63 "КАЛИНКА" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Маштакова Ксения | 1 | МБДОУ "Детский сад №22 города Можги" | 9 | Удмуртская Республика | Анна Анатольевна Шалашова |
Мелик - Пашаева Ксюша | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Мергасова Ксения | 1 | МКДОУ детский сад "Сказка" п. Демьяново Подосиновского района Кировской области | Кировская область | Быкова Елена Витальевна | |
Мещерякова Оля | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Михайлова Юлия Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Егорова Вера Алексеевна |
Моисеенко Виктория Викторовна | 1 | МБДОУ Детский сад N9 " Колокольчик " | Подготовительная | Республика Хакасия | Тевс Татьяна Геннадьевна |
Моткин Артем | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Музыка Миша | 1 | МБДОУ д/с № 20 | № 11 | Кировская область | Ходырева Наталья Николаевна, Куршакова Надежда Геннадьевна |
Мусохранова Валерия Геннадьевна | 1 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Назаров Дамир | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Найденко Гордей | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Немова Полина | 1 | МАДОУ "Маячок" детский сад №205 | старшая группа | Свердловская область | Котомина Марина Владимировна |
Николаев Денис Дмитриевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Николаева Елена Александровна |
Никошнов Арсений | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Озивской Александр Сергеевич | 1 | Школа 1591 | 5 | г. Москва | Озивская Елена Вячеславовна |
Орлова Ксения | 1 | МДОУ №5 "Радуга" | 6 "Тополёк" | Ярославская область | Иванова Эльвира Борисовна |
Острягина Мария | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Зимина Наталья Валерьевна |
Перевозчиков Михаил | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Перепеченых Ольга | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Песси Мария Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терволовская основная общеобразовательная школа» структурное подразделение – дошкольное отделение | Подготовительная | Ленинградская область | Мартьянова Юлия Владимировна |
Песчанская Полина | 1 | ГБДОУ д/с 12 Невского района г.Санкт-Петербурга | старшая | Санкт-Петербург | Русакова Людмила Анатольевна |
Петрова Александра | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петровская Вика | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Пехова Ксения | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Плахова Ксения Евгеньевна | 1 | МАДОУ д/с № 4 "Солнечный лучик" | Группа "Мишки" | Калининградская область | Аксютова Наталья Валерьевна |
Плетенёв Максим | 1 | МБДОУ д/с № 20 | № 11 | Кировская область | Ходырева Наталья Николаевна, Куршакова Надежда Геннадьевна |
Плотникова Арина | 1 | МБДОУ детский сад №27 "Родничок" г. Бердск Новосибирская область | подготовительная | Новосибирская область | Цай Екатерина Юрьевна |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Покидова София Николаевна | 1 | ДОУ | "Смешарики" | Челябинская область | Покидова Кристина Вячеславовна |
Полонянкина Ева | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Попов Дмитрий | 1 | ГБДОУ д/с 12 Невского района г.Санкт-Петербурга | старшая | Санкт-Петербург | Русакова Людмила Анатольевна |
Попова Валерия Владимировна | 1 | МАДОУ "Детский сад" Театр на Звезде" | 32 | Пермский край | Попова Инна Влалимировна |
Попова Маша | 1 | МКДОУ д\с 60 | "Речецветики" | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Поспехова Валерия | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" | подготовительная | Мурманская область | |
Похилько Варвара | 1 | МБДОУ №12 "Красная шапочка" | Новосибирская область | Кривякова Инна Валерьевна | |
Пресняков Даниил Алексеевич | 1 | МАОУ "СОШ №4" ДО "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Митрофанова Наталья Владимировна |
Прокашева Арина | 1 | МКДОУ №163 г.Кирова | старшая группа | Кировская область | Арбузова Маргарита Ивановна |
Пузина Каролина Алексеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Фомина Анастасия Геннадьевна |
Радченко Арина | 1 | МБДОУ № 12 д/с "Василек" | старшая "Непоседы" | Московская область | Мшанецкая Лариса Александровна |
Рзаева Ханум Шасимовна | 1 | МАДОУ "Детский сад №17 общеразвивающего вида" | №1 | Республика Коми | Оленева Нина Николаевна |
Романенко Настя | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Рочева Мария Алексеевна | 1 | МАДОУ "Детский сад №17 общеразвивающего вида" | №1 | Республика Коми | Оленева Нина Николаевна |
Рошенец Татьяна | 1 | МАОУ "Гимназия" г. Валдай ДО"Дельфин" | старшая | Новгородская область | Никифорова Эльмира Альфредовна |
Руотцалайнен Маша | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | старшая | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Рыжкина Лиза | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Рябкова Антонина Алексеевна | 1 | МА ДОУ г. Мурманска №93 | 2 подготовительная | Иные территории, включая город и космодром Байконур | Шипова Светлана Вячеславовна |
Рябкова Валерия | 1 | МАДОУ "Радость" детский сад №121 | старшая группа | Свердловская область | Поповнина Анастасия Сергеевна |
Рязанова Арина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Сабиров Егор | 1 | ГБДОУ д/с 12 Невского района г.Санкт-Петербурга | старшая | Санкт-Петербург | Русакова Людмила Анатольевна |
Сапелова Елизавета | 1 | МБДОУ № 12 д/с "Василек" | старшая "Непоседы" | Московская область | Мшанецкая Лариса Александровна |
Сашнева Александра | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Свиридова Лилия | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Селигеева Кира Александровна | 1 | МБДОУ "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" КОЛОБОК " Республика Хакасия, Бейский район, село Куйбышево, ул. Степная 6 | Старшая группа | Республика Хакасия | Алахтаева Азария Петровна |
Семёнова Люба | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Сидоренко Артем | 1 | ГОУ ЛНР ССШ № 13 | 2 | Ростовская область | Шпак Ольга Александровна |
Силачева Дарья Сергеевна | 1 | МБДОУ д/с № 50 | Почемучки | Нижегородская область | Курдина Дарья Александровна |
Скобкарев Александр | 1 | ГБДОУ д/с 12 Невского района г.Санкт-Петербурга | старшая | Санкт-Петербург | Русакова Людмила Анатольевна |
Смирнова Александра | 1 | ГБДОУ д/с 12 Невского района г.Санкт-Петербурга | старшая | Санкт-Петербург | Русакова Людмила Анатольевна |
Смирнова Полина | 1 | МДОУ №5 "Радуга" | 6 "Тополёк" | Ярославская область | Иванова Эльвира Борисовна |
Солдатова Виктория | 1 | ГБДОУ д/с 12 Невского района г.Санкт-Петербурга | старшая | Санкт-Петербург | Русакова Людмила Анатольевна |
Солодовникова Соня | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Соломенцева Лиза | 1 | МБДОУ 50 комбинированного вида Росток | "Пчелки" | Ленинградская область | Решетова Екатерина Владимировна |
Сомова Надежда | 1 | МБДОУ Детский сад №273 г. Уфа | "Радуга" | Республика Башкортостан | Гарипова Зинаида Фасхетдиновна |
Степанов Степа | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Танкичева Ника | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Тараненкова Мария | 1 | МБДОУ № 12 д/с "Василек" | старшая "Непоседы" | Московская область | Мшанецкая Лариса Александровна |
Тарусова Ксения | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Теслёнок Ева Денисовна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" пгт. Нижний Одес | 10 | Республика Коми | Теслёнок Татьяна Сергеевна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 1 | ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | Старшая | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Титов Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Зимина Наталья Валерьевна |
титова полина | 1 | МБДОУ Детский сад №1 г. Малоархангельска | подготовительная | Орловская область | жестовская любовь александровна |
Ткаченко Матвей | 1 | МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст. Лысогорской» | Ставропольский край | Мезенцева Людмила Александровна | |
Токаревская Алиса Анатольевна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Торицына Эмилия Андреевна | 1 | МАОУ "СОШ №4" ДО "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Карлина Наталья Анатольевна |
Треухова Таисия Евгеньевна | 1 | МАДОУ д/с № 4 "Солнечный лучик" | Группа "Мишки" | Калининградская область | Аксютова Наталья Валерьевна |
Трофимова Вера Андреевна | 1 | МБДОУ "Солнышко" | Младшая группа | Республика Крым | Трофимова Мария Юрьевна |
Туляшева Гульшат Ришатовна | 1 | МАДОУ Детский сад "Березка" | подготовительная гр. | Республика Башкортостан | Подрезова Марина Викторовна |
Уваров Богдан | 1 | МБДОУ "Детский сад №311" г.о.Самара | старшая группа | Самарская область | Малиновская Ольга Владимировна |
Ульянова Тая | 1 | ГБОУ Школа №626 УК №6 | Ромашки | г. Москва | Надольская Анна Викторовна |
Федоркова Елизавета Николаевна | 1 | ГБДОУ детский сад №50 Адмиралтейского района СПб | Подготовительная | Санкт-Петербург | Васильева Наталья Михайловна |
Федосеев Ярослав Анатольевич | 1 | филиал МБДОУ Детский сад "Радуга" д.Саитовский МР Мелеузовский район Республики Башкортостан - детский сад "Колобок" с. Троицкое | Подготовительная | Республика Башкортостан | Кужина Ксения Сергеевна |
Федотов Даниил | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Зимина Наталья Валерьевна |
Феликсов Георгий | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Зимина Наталья Валерьевна |
Филиппова Милана Игоревна | 1 | МАДОУ "Детский сад №17 общеразвивающего вида" | №1 | Республика Коми | Оленева Нина Николаевна |
Фишев Стас | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Фомина Нина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Хазиахметов Тимур | 1 | МАОУ "Гимназия № 16" СП "Детский сад" | подготовительная | Пермский край | Черноусова Людмила Михайловна |
Хазиев Самир Ринатович | 1 | МБДОУ №63 КАЛИНКА | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Харламова Арина | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Хохлова Мария | 1 | МКДОУ д/с 507 | 7 | Новосибирская область | Ильченко Татьяна Петровна |
Хромова Юля | 1 | МБДОУ детский сад №27 "Родничок" г. Бердск Новосибирская область | подготовительная | Новосибирская область | Цай Екатерина Юрьевна |
Чанчикова Полина Анатольевна | 1 | МБДОУ Детский сад N9 " Колокольчик " | Подготовительная | Республика Хакасия | Тевс Татьяна Геннадьевна |
Чернышов Руслан | 1 | МБДОУ детский сад №27 "Родничок" г. Бердск Новосибирская область | подготовительная | Новосибирская область | Цай Екатерина Юрьевна |
Чернышова Валентина Артемьевна | 1 | - | - | Челябинская область | Чернышова Екатерина Владимировна |
Чиж Микаэла | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Чугункина Виктория | 1 | МБДОУ № 12 д/с "Василек" | старшая "Непоседы" | Московская область | Мшанецкая Лариса Александровна |
Шакиров Алексей Александрович | 1 | Дет сад 103 | Подготовительная | Омская область | Шакирова Маргарита Рафаильевна |
Шалганова Лиза | 1 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Алла Владимировна Орлова |
Шамкина Ульяна Максимовна | 1 | Детский сад | Республика Башкортостан | Шамкина Надежда Андреевна | |
Шарипова Парвина | 1 | МБДОУ д/с "Ромашка" | старшая группа | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Хузиахметова Гульюзум Кинзябузовна |
Швец Вячеслав | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Шевченко Тимофей Николаевич | 1 | МБДОУ Детский сад N9 " Колокольчик " | Подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Шеметова Анастасия Максимовна | 1 | МДОУ ЦРР детский сад 158 | группа №9 "Бабочки" | Челябинская область | Варкентин Анастасия Алексеевна |
Шешуков Александр | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томска | Разновозрастная груп | Томская область | Дворниченко Людмила Михайловна |
Шилова Ариана Владимировна | 1 | МДОАУ"Детский сад № 84"г. Оренбург | 5-6 лет | Оренбургская область | Исматова Ралина Фархатовна |
Шкабара Дарина | 1 | МАДОУ "Маячок" детский сад №205 | старшая группа | Свердловская область | Котомина Марина Владимировна |
Шубина Карина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Бехверхая Ксения Евгеньевна |
юдин архип | 1 | МБДОУ Детский сад №1 г. Малоархангельска | подготовительная | Орловская область | марина васильевна потапова |
Яхимович Кирилл | 1 | МДОУ №5 "Радуга" | 6 "Тополёк" | Ярославская область | Иванова Эльвира Борисовна |
Абдуллин Азат | 2 | МБДОУ "Детский сад №22 города Можги" | 9 | Удмуртская Республика | Анна Анатольевна Шалашова |
Абросов Руслан | 2 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | старшая группа | Республика Бурятия | Галина Васильевна Таракановская |
Адушев Алёша | 2 | МДОАУ №17 | "Сказка" | Оренбургская область | Исмагамбетова Светлана Анатольевна |
Акпаралиева Милана Рамиловна | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Аксенова Кристина | 2 | МАОУ "Гимназия № 16" СП "Детский сад" | подготовительная | Пермский край | Вероника Анатольевна Крутских |
Алексеев Фёдор | 2 | МДОАУ №17 | "Сказка" | Оренбургская область | Исмагамбетова Светлана Анатольевна |
Алексеева Екатерина Артёмовна | 2 | МАДОУ «Детский сад «Театр на звезде» | 32 | Пермский край | Ланцева Елена Сергеевна |
Альбина Алексеевна Абрашева | 2 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Андриянов Данил | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Андриянов Кирилл | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Андрющенко Егор Сергеевич | 2 | МБДОУ № 7 | Средняя | Ростовская область | Копылова Ольга Александровна |
Аруева Анастасия Александровна | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Парусок" | № 4 | Архангельская область | Смирнова Елена Николаевна |
Атрепьева Виктория | 2 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №79" | №2 "Непоседы" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Афанасьев Ярослав Владимирович | 2 | МАОУ "СОШ №4" ДО "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Карлина Наталья Анатольевна |
Байков Никита Викторович | 2 | МАДОУ "Детский сад /10 комбинированного вида" г. Емва | 4 | Республика Коми | Маслобоева Виктория Валериевна |
Бакалова Алёна Игоревна | 2 | МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок" | Подготовительная | Тюменская область | Мавлютова Азалия Хайдаровна |
Баркова Ксения Сергеевна | 2 | МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок" | Подготовительная | Тюменская область | Мавлютова Азалия Хайдаровна |
Барыгина Анастасия Дмитриевна | 2 | МАОУ "СОШ №4" ДО "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Карлина Наталья Анатольевна |
Батталова Юлия Робертовна | 2 | МДОУ "Детский сад № 4" | старшая группа № 12 | Республика Коми | Богатырева Елена Владимировна |
Белоглазова Анна | 2 | МБДОУ № 23 | Подготовительная гру | Свердловская область | Наталья Васильевна Олтаржевская |
Белых Роман Тимофеевич | 2 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №79" | №2 "Непоседы" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Богданов Андрей Викторович | 2 | ОСП "Детский сад № 7 "Солнышко" | старшая | Архангельская область | Архипова Елена Александровна |
Болгарь Феличия Игоревна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Болотникова Антонина | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Боровиков Максим Алексеевич | 2 | МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок" | Подготовительная | Тюменская область | Мавлютова Азалия Хайдаровна |
Брылин Мирослав Павлович | 2 | МБУДО "Шелаболихинский детский сад "Золотая рыбка" | дошкольники | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Брюхов Алексей Семёнович | 2 | ДОУ ДЕТСКИЙ САД 19 | 5-6 лет | Свердловская область | Брюхова Татьяна Михайловна |
Бубелис Коля | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Буцулло Артём Викторович | 2 | МБДОУ Детский сад N9 " Колокольчик " | Подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Ваин Матвей Юрьевич | 2 | МБДОУ № 7 | Средняя | Ростовская область | Копылова Ольга Александровна |
Васильев Родион | 2 | МБДОУ "Детский сад №22 города Можги" | 9 | Удмуртская Республика | Анна Анатольевна Шалашова |
Васинцева Полина Ивановна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Васюнин Олег | 2 | ГОУ ЛНР ССШ № 13 | 2 | Ростовская область | Шпак Ольга Александровна |
Вахидова Евгения Михайловна | 2 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Андреева Наталия Викторовна |
Власова Аделия | 2 | МБДОУ Детский сад 4 "Березка" | Старшая | Пермский край | Тетерина Татьяна Владимировна |
Волкова Варвара | 2 | МДОУ-Крутоярский детский сад | Старшая группа | Рязанская область | Шабанова Надежда Алексеевна |
Гайдук Варвара | 2 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" | Группа №6 "Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Галяутдинова Чулпан Ильшатовна | 2 | МБДОУ №76 "Айгуль" | Республика Татарстан (Татарстан) | Фаттиева Гульфия Махмутгараевна | |
Гамза Глеб | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Гаррас Арина | 2 | МБДОУ "Браженский д/сад" | Звёздочки | Красноярский край | Чеботарь Анастасия Георгиевна |
Геращенко Максим | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Тиликайнен М.С. |
Гильметдинова Амелия Шамилевна | 2 | МБДОУ детский сад Ромашка с. Большеустьикинское | Логопедическая групп | Республика Башкортостан | Сабирова Эльвира юрьевна |
Гомзин Всеволод | 2 | МДОУ №5 "Радуга" | 6 "Тополёк" | Ярославская область | Иванова Эльвира Борисовна |
Гореванов Матвей | 2 | МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17", дошкольное отделение | №11 "Умки" | Новосибирская область | Иноземцева Мария Сергеевна |
Грановитова Дария Игоревна | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Гультяев Дмитрий | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Ипполитова Анна Анатольевна |
Дагиров Салават | 2 | МБДОУ д/с "Ромашка" | старшая группа | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Хузиахметова Гульюзум Кинзябузовна |
Девяткина Жасмина Маидовна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Деметрашвили Тимур Русланович | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Денисов Марк | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Дзюба Иван Сергеевич | 2 | МБДОУ № 7 | Средняя | Ростовская область | Копылова Ольга Александровна |
Дмитриева Мария | 2 | ГБОУ школа 2026 | Группа №4 | г. Москва | Варавкина Ольга Игоревна |
Долгиер Полина | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Партс Римма Александровна |
Дружинина Дарина | 2 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | старшая группа | Республика Бурятия | Галина Васильевна Таракановская |
Дунаева Мария | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Ёдемис Катя | 2 | МКДОУ "Сказка" г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Ёдемис Настя | 2 | МКДОУ "Сказка" г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Ермилина Алина | 2 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Ермолина Александра Вадимовна | 2 | ОСП "Детский сад № 7 "Солнышко" | старшая | Архангельская область | Архипова Елена Александровна |
Ерохин Ярослав | 2 | МДОБУ "Ново-Девяткинский ДСКВ №1" | ГКН №2 Божьи коровки | Ленинградская область | Полозкова Татьяна Ивановна |
Ефимец Олеся Денисовна | 2 | МАДОУ "Детский сад №17 общеразвивающего вида" | №1 | Республика Коми | Оленева Нина Николаевна |
Жумагалеев Арслан Аликович | 2 | МДОАУ "Детский сад № 84"г. Оренбург | 5-6 лет | Оренбургская область | Исматова Ралина Фархатовна |
Загумённый Иван Александрович | 2 | ООШ №16сп д/с 47 | 12 | Пермский край | Загумённая Елена Николаевна |
Звягинцев Сергей Александрович | 2 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №79" | №2 "Непоседы" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Зонов Егор | 2 | МБДОУ д/с № 20 | № 11 | Кировская область | Ходырева Наталья Николаевна, Куршакова Надежда Геннадьевна |
Зонов Роман | 2 | МКДОУ №163 г.Кирова | старшая группа | Кировская область | Арбузова Маргарита Ивановна |
Зотова Амелия Алексеевна | 2 | филиал МБДОУ Детский сад "Радуга" д.Саитовский МР Мелеузовский район Республики Башкортостан - детский сад "Колобок" с. Троицкое | Старшая | Республика Башкортостан | Кужина Ксения Сергеевна |
Иванова Анастасия Сергеевна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Иванова Таисия | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Ивашкин Роман Николаевич | 2 | ГБОУСОШ СП "Детский сад" Белочка"" с. Курумоч м.р. Волжский Самарской области | Подготовительная | Самарская область | Быкова Мария Александровна |
Игошина Виктория Андреевна | 2 | МКДОУ детский сад с.Бобино | подготовительная | Кировская область | Ешенгулова Анна Ивановна |
Иевлев Андрей Дмитриевич | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Иевлев Артём Николаевич | 2 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №79" | №2 "Непоседы" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Казаченко Софья | 2 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Огонёк» | Старшая группа | Республика Бурятия | Хамуева Надежда Михайловна |
Камышникова Таисия | 2 | МДОАУ №17 | "Сказка" | Оренбургская область | Исмагамбетова Светлана Анатольевна |
Кириллова Валерия | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Партс Римма Александровна |
Кирилова Юлия Евгеньевна | 2 | МАДОУ №20 "Дюймовочка" г. Гай Оренбургской области | АБВГДейки | Оренбургская область | Бражникова Юлия Борисовна |
Киселёва Даша | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Ковалени Виктор Иванович | 2 | МБДОУ Детский сад №9 "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Тевс Татьяна Геннадьевна |
Коваленко Варвара Егоровна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Ковнер Валентина Алексеевна | 2 | МКДОУ детский сад "Петушок" | Фиалка | Новосибирская область | Волченко Марина Алексеевна |
Кожевников Артемий | 2 | МДОБУ "Ново-Девяткинский ДСКВ №1" | ГКН №2 Божьи коровки | Ленинградская область | Полозкова Татьяна Ивановна |
Колесник Маша | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Колесов Денис | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Колобова Катя | 2 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Колчанов Алексей | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Комарова Аделина Игоревна | 2 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Людмила Аркадьевна |
Комарова Ксения Александровна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Концевой Егор | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Павловская Т.М. |
Концевой Костя | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Павловская Т.М. |
Коротков Святослав Антонович | 2 | ГБДОУ дет/сад 68 Невского района г.Санкт-Петербург | группа 5 "Солнышко" | Санкт-Петербург | Короткова Людмила Юрьевна |
Косова Даша | 2 | МБДОУ "Детский сад "Журавушка"" | старшая группа | Свердловская область | Лебедева Надежда Константиновна |
Костыгова Александра Алексеевна | 2 | МАОУ "СОШ №4" ДО "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Митрофанова Наталья Владимировна |
Кочкорова Аруузат | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Красикова Ульяна | 2 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | старшая группа | Республика Бурятия | Галина Васильевна Таракановская |
Красильников Дмитрий Юрьевич | 2 | МАДОУ "Детский сад №89" | №3 | Пермский край | Селезнева Марина Александровна |
Креусов Роман Игоревич | 2 | МБДОУ "Детский сад №57 "Лукоморье" комбинированного вида | "Шиповник" | Архангельская область | Козлова Ирина Александровна |
Кузнецов Кирилл Александрович | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 71 комбинированного вида г. Орла | старшая группа | Орловская область | Максимова Ольга Вячеславовна |
Кузьмин Владислав | 2 | Детский сад 12 | Старшая | Оренбургская область | Кузьмина Наталья Леонидовна |
Кульмухаметова Азиза Расулевна | 2 | МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" | средняя | Челябинская область | Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна |
Курдюкова Вероника | 2 | МДОАУ №17 | "Сказка" | Оренбургская область | Исмагамбетова Светлана Анатольевна |
Курманина Ксения Сергеевна | 2 | ГБДОУ детский сад №50 Адмиралтейского района СПб | Подготовительная | Санкт-Петербург | Курманина Надежда Витальевна |
Лапшенкова Мария Александровна | 2 | ГБОУСОШ СП "Детский сад" Белочка"" с. Курумоч м.р. Волжский Самарской области | Подготовительная | Самарская область | Быкова Мария Александровна |
Ларионов Кирилл Павлович | 2 | МАОУ "СОШ №4" ДО "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Митрофанова Наталья Владимировна |
Лешкевич Милана | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Липин Олег | 2 | МДОУ "Ряжский детский сад №6" | Подготовительная | Рязанская область | Сорокина Наталья Валерьевна |
Литягина Арина | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Луценко Виктория Сергеевна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Лычкина Елена Александровна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Маврина София | 2 | ГБОУ Школа 2026 | Группа №4 | г. Москва | Варавкина Ольга Игоревна |
Малахова Наталья | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Малиновский Артём Антонович | 2 | ГКОУ ЛО «Всеволожская школа - интернат» | 1Д | Ленинградская область | Устинова Наталья Ивановна |
Мамедов Исмаил | 2 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Мамедова Алиса Рамизовна | 2 | МАДОУ "Детский сад №89" | №3 | Пермский край | Чунтонова Лидия Викторовна |
Маринина Анастасия Игоревна | 2 | МАДОУ "Детский сад №17 общеразвивающего вида" | №1 | Республика Коми | Оленева Нина Николаевна |
Мартынов Вадим Петрович | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Медведев Мирон | 2 | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 "Чебурашка" | старшая группа | Кировская область | Татьяна Александровна Брунгарт |
Медведева Валерия Сергеевна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Мезенцев Артём | 2 | МДОАУ №17 | "Сказка" | Оренбургская область | Исмагамбетова Светлана Анатольевна |
Мельник Кирилл Васильевич | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Михайличенко Софья | 2 | МДОУ " Детский сад 47" КГО | Снегирь | Челябинская область | Михайличенко Мария Владимировна |
Михайлова Эвелина Геннадьевна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Михалева Анна | 2 | МАДОУ № 38 | Подготовительная гру | Свердловская область | Наталья Васильевна Олтаржевская |
Мордовской Володя | 2 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | старшая группа " Неп | Республика Бурятия | Галина Васильевна Таракановская |
Морозова Виктория | 2 | МБДОУ Детский сад 4 "Березка" | Старшая | Пермский край | Тетерина Татьяна Владимировна |
Муратова Элина | 2 | МДОАУ №17 | "Сказка" | Оренбургская область | Исмагамбетова Светлана Анатольевна |
Мухаметзянов Ильнар | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Напозакова Ульяна Евгеньевна | 2 | МБДОУ 35 детский сад " Соболек" | Старшая группа | Иркутская область | Напозакова Юлия Николаевна |
Нетов Роман | 2 | МАДОУ «Детский сад № 3» | 14 | Саратовская область | Нетова Вера Ивановна |
Нечаев Артём Александрович | 2 | МДОУ "Детский сад №32" | Средняя | Республика Коми | Сунгатулина Светлана Васильевна |
Нургалеева София Альбертовна | 2 | МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" | средняя | Челябинская область | Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна |
Орлов Глеб | 2 | МКОУ "Кожильская СОШ" | Д/сад "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бушмакина Надежда Леонидовна |
Орлова Милана | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Павлов Михаил | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга | подготовительная | Санкт-Петербург | Пикулина Ольга Юрьевна |
Палещук Злата | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Партс Римма Александровна |
Пахомов Олег Юрьевич | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 31 "Аленушка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Моргачева Оксана Вячеславовна |
Пахомова Ксения | 2 | МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст. Лысогорской» | Ставропольский край | Мезенцева Людмила Александровна | |
Перевозников Илья | 2 | МАОУ "Гимназия № 16" СП "Детский сад" | подготовительная | Пермский край | Черноусова Людмила Михайловна |
Петров Дмитрий | 2 | МАОУ "Гимназия" г. Валдай ДО"Дельфин" | старшая | Новгородская область | Шматова Светлана Алексеевна |
Петрова Карина | 2 | МБДОУ "Детский сад №22 города Можги" | 9 | Удмуртская Республика | Анна Анатольевна Шалашова |
Пимшин Андрей | 2 | МБДОУ "Детский сад №30" | Старшая группа | Пермский край | Буторина Ирина Викторовна |
Плылова Мария Сергеевна | 2 | МДОУ № 1 "Золотой ключик" | подготовительная | Архангельская область | Романенко Наталья Геннадьевна |
Полозова Диона Тимуровна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Полубоярцев Артем | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Полякова Анастасия | 2 | ГБОУ Школа 1159 ОП -6 | Подготовительная | Московская область | Пушнина Любовь Олеговна |
Попов Артём Николаевич | 2 | ГБОУСОШ СП "Детский сад" Белочка"" с. Курумоч м.р. Волжский Самарской области | Подготовительная | Самарская область | Быкова Мария Александровна |
Попова Екатерина Станиславовна | 2 | ГБДОУ д/с № 111 Выборгского района Санкт-Петербурга | 6 | Санкт-Петербург | Кудряшова Елена Сергеевна |
Попова Софья Аркадиевна | 2 | МДОУ "Детский сад № 4" | старшая группа № 12 | Республика Коми | Богатырева Елена Владимировна |
Проскурня Александр | 2 | МДОУ "Ряжский детский сад №6" | Старшая группа | Рязанская область | Зенкина Елена Юрьевна |
Протаев Дмитрий | 2 | ГБОУ Школа 2026 | Группа №4 | г. Москва | Варавкина Ольга Игоревна |
Рзаева Карина Денисовна | 2 | ГУ ТО "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних №4" | дошкольная | Тульская область | Шуваева Светлана Владимировна |
Рогов Глеб | 2 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | старшая группа | Республика Бурятия | Галина Васильевна Таракановская |
Рогожкин Матвей | 2 | МДОБУ "Ново-Девяткинский ДСКВ №1" | ГКН №2 Божьи коровки | Ленинградская область | Полозкова Татьяна Ивановна |
Романов Алексей | 2 | МБДОУ ЦРР детский сад 6 "Колокольчик" | Ст.гр. 5 "Воробушки" | Московская область | Коваленко Дарья Юрьевна |
Рубель Евгения | 2 | МБДОУ "Браженский д/сад" | Старшая группа | Красноярский край | Рахманова Анастасия Викторовна |
Рудгальская Настя | 2 | МБДОУ детский сад "Малыш" Большеуковского района Омской области | Омская область | Соколова Анна Эскендеровна | |
Румянцева Вера | 2 | МДОУ "Детский сад №99" | 10А | Республика Карелия | Бобылёва Олеся Игоревна |
Русаков Марк Игоревич | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Рябова Кира Алексеевна | 2 | МБДОУ Детский сад №9 "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Рябушева Софья | 2 | МБУДО" Родник" | ДеТвоРа | Московская область | Кузнецова Юлия Андреевна |
Савчук Ксения Эдуардовна | 2 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | подготовительная | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Сагдиев | 2 | Мирон | Самарская область | Сагдиева Наталья Петровна | |
Салихова София | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Самсонова Арина | 2 | МБДОУ 50 комбинированного вида Росток | "Почемучки" | Ленинградская область | Решетова Екатерина Владимировна |
Санникова Ксения Анатольевна | 2 | МБДОУ Детский сад №9 "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Саталкин Иван | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Семёнова Алиса | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Никитина Анна Сергеевна |
Сероватова Виктория Ильинична | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Сидлик Кира Витальевна | 2 | МБДОУ Детский сад N9 " Колокольчик " | Подготовительная | Республика Хакасия | Тевс Татьяна Геннадьевна |
Симагина Василиса | 2 | МДОУ "Ряжский детский сад №6" | Старшая группа | Рязанская область | Зенкина Елена Юрьевна |
Симанович Вова | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Синицын Андрей Михайлович | 2 | МАОУ "СОШ №4" ДО "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Карлина Наталья Анатольевна |
Синичкин Леонид | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 3 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Смоляков Артём Евгеньевич | 2 | МБДОУ Детский сад N9 " Колокольчик " | Подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Созинова Анастасия Денисовна | 2 | МКДОУ детский сад с.Бобино | подготовительная | Кировская область | Ешенгулова Анна Ивановна |
Соколова Александра | 2 | МДОАУ №17 | "Сказка" | Оренбургская область | Исмагамбетова Светлана Анатольевна |
Соловьёва Ульяна | 2 | МКДОУ "Сказка" г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Соснин Дмитрий | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Ставицкий Марк Владимирович | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Стасюк Мария | 2 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" | Группа №6 " Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Таракановская Мирослава | 2 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | старшая группа | Республика Бурятия | Галина Васильевна Таракановская |
Тарасюк Михаил Алексеевич | 2 | д/с "Родничок" | Дружная семейка | Кировская область | Тарасюк Галина Николаевна |
Терехина Ангелина | 2 | МДОУ -Крутоярский детский сад | Старшая группа | Рязанская область | Шабанова Надежда Алексеевна |
Титов Павел Алексеевич | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Токарев Святослав | 2 | МБДОУ «Детский сад № 22 «Радуга ст. Лысогорской» | Ставропольский край | Мезенцева Людмила Александровна | |
Трегубов Велес | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Тренин Иван | 2 | МДОБУ "Ново-Девяткинский ДСКВ №1" | ГКН №2 Божьи коровки | Ленинградская область | Полозкова Татьяна Ивановна |
Трифонова Маргарита Алексеевна | 2 | МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" | Разновозрастная | Курганская область | Лихачёва Лариса Валерьевна |
Трушков Тимофей | 2 | МКДОУ №163 г.Кирова | старшая группа | Кировская область | Арбузова Маргарита Ивановна |
Турчин Илья | 2 | МБДОУ Детский сад 4 "Березка" | Старшая | Пермский край | Тетерина Татьяна Владимировна |
Упольников Никита | 2 | МБДОУ д/с № 20 | № 11 | Кировская область | Ходырева Наталья Николаевна, Куршакова Надежда Геннадьевна |
Усталова Виктория | 2 | МАОУ "Гимназия № 16" СП "Детский сад" | подготовительная | Пермский край | Вероника Анатольевна Крутских |
Устинов Родион Евгеньевич | 2 | МБДОУ Детский сад N9 " Колокольчик " | Подготовительная | Республика Хакасия | Тевс Татьяна Геннадьевна |
Фалалеев Иван | 2 | МБДОУ д/с № 20 | № 11 | Кировская область | Ходырева Наталья Николаевна, Куршакова Надежда Геннадьевна |
Федотова Юлия | 2 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | №6 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Федяев Ярослав | 2 | МБДОУ д/с № 20 | № 11 | Кировская область | Ходырева Наталья Николаевна, Куршакова Надежда Геннадьевна |
Филатов Арсений | 2 | МБДОУ "Детский сад №22 города Можги" | 9 | Удмуртская Республика | Анна Анатольевна Шалашова |
Филимонова Валерия Дмитриевна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Филиппова Яна | 2 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Огонёк» | Старшая группа | Республика Бурятия | Хамуева Надежда Михайловна |
Хабибулина Виолетта | 2 | МДОАУ №17 | "Сказка" | Оренбургская область | Исмагамбетова Светлана Анатольевна |
Халитов Марк | 2 | МКДОУ ЦРР Д/С №17 | 1 ГРУППА | Воронежская область | Середа Кристина Валерьевна |
Халявина Каролина Александровна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Хамбикова Александра Руслановна | 2 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Людмила Аркадьевна |
Ходев Денис | 2 | МДОУ №5 "Радуга" | 6 "Тополёк" | Ярославская область | Иванова Эльвира Борисовна |
Хохлова Анна | 2 | МКДОУ д/с 507 | 7 | Новосибирская область | Ильченко Татьяна Петровна |
Хролова Полина Сергеевна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Цуканова Василиса Максимовна | 2 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №79" | №2 "Непоседы" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Чернецова Алина Михайловна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Чумакова Юлия Сергеевна | 2 | МБДОУ № 7 | Средняя | Ростовская область | Копылова Ольга Александровна |
Чумаченко Дмитрий Алексеевич | 2 | МБДОУ № 7 | Средняя | Ростовская область | Копылова Ольга Александровна |
Шабалдина Дана | 2 | МДОАУ №17 | "Сказка" | Оренбургская область | Исмагамбетова Светлана Анатольевна |
Шевцов Константин | 2 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Шестерикова Анна | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Шкарбан Виктория Романовна | 2 | МБДОУ №19 детский сад "Золотая рыбка" | гр. "Жемчужная" | Новосибирская область | Морозова Олеся Вячеславовна |
Шпак Ева | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Тиликайнен М.С. |
Шубенкова Алена | 2 | МКДОУ №163 г.Кирова | старшая группа | Кировская область | Арбузова Маргарита Ивановна |
Щенкова Кира Дмитриевна | 2 | МБДОУ Детский сад №127 "Почемучка" | группа№10 "Березка" | Архангельская область | Машина Виктория Витальевна |
Щербакова Мария Олеговна | 2 | МДОУ № 1 "Золотой ключик" | подготовительная | Архангельская область | Романенко Наталья Геннадьевна |
Яркова Владислава Владимировна | 2 | филиал МБДОУ Детский сад "Радуга" д.Саитовский МР Мелеузовский район Республики Башкортостан - детский сад "Колобок" с. Троицкое | Подготовительная | Республика Башкортостан | Кужина Ксения Сергеевна |
Агарков Руслан | 3 | МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст. Лысогорской» | Ставропольский край | Мезенцева Людмила Александровна | |
Акбашева Алия | 3 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Артемьев Михаил Иванович | 3 | МБДОУ "Детский сад №30 "Зоренька" | подготовительная | Нижегородская область | Ольга Валентиновна Артемьева |
Архипов Максим | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Афонин Кирилл Евгеньевич | 3 | МБДОУ № 7 | Средняя | Ростовская область | Копылова Ольга Александровна |
Балабина Ксения Денисовна | 3 | МБОУ Прогимназия 1 г Клинцы Брянская обл | Старшая | Брянская область | |
Баранов Максим | 3 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Средняя | Алтайский край | Екатерина Владимировна Шуплецова |
Барышкова Софья Ильинична | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Беляева Анастасия Дмитриевна | 3 | МКДОУ детский сад с.Бобино | подготовительная | Кировская область | Ешенгулова Анна Ивановна |
Богословская Варвара Алексеевна | 3 | ОСП "Детский сад " Пчёлка "МАОУ ОЦ" Ньютон" г. Челябинск | Рябинка | Челябинская область | Хусаинова Изалия Габитовна |
Брускова Полина Викторовна | 3 | МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" | Разновозрастная | Курганская область | Лихачёва Лариса Валерьевна |
Вакановский Богдан | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Валлиулина Дарья | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Вараксина Оля | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Варфоломеев Руслан Алексеевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Васильев Дамир Павлович | 3 | МБДОУ Детский сад №9 "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Тевс Татьяна Геннадьевна |
Власов Филипп Дмитриевич | 3 | МАДОУ "КУЛТАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" КОЛОКОЛЬЧИК " | Подготовительная | Пермский край | Красносельских Екатерина Васильевна |
Воробьёва Валентина | 3 | МБДОУ 50 комбинированного вида Росток | "Почемучки" | Ленинградская область | Решетова Екатерина Владимировна |
Гладилова Олеся | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Дадонова Таисия Карэновна | 3 | ГБОУСОШ СП "Детский сад" Белочка"" с. Курумоч м.р. Волжский Самарской области | Подготовительная | Самарская область | Коняева Татьяна Васильевна |
Денисова Мария Александровна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Ефимова Анастасия | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Жанибекова Раяна | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Жанибекова Сумая | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Жихарева Ксения | 3 | МДОУ "Ряжский детский сад №6" | Старшая | Рязанская область | Сорокина Наталья Валерьевна |
Закирова Полина Алексеевна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Иус Алена | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Калашников Павел | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Капыркин Максим | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кошлач Руслан Дмитриевич | 3 | МДОУ "Детский сад №32" | Подготовительная | Республика Коми | Кошлач Екатерина Юрьевна |
Кривошеин Александр Анатольевич | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Крысов Дмитрий Станиславович | 3 | МКДОУ детский сад с.Бобино | подготовительная | Кировская область | Ешенгулова Анна Ивановна |
Кузнецова Люба | 3 | МБДОУ 109 | "Капитошки" | Челябинская область | Наталья Станиславовна Меншутина |
Кучашов Арсений Евгеньевич | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Магомедов Абу-Бакр | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Пикулина Ольга Юрьевна |
Мазиляускайте Мария Максимовна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Майданова Алёна | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Макарихина Валерия | 3 | МАДОУ "Маячок" детский сад №205 | старшая группа | Свердловская область | Котомина Марина Владимировна |
Манетов Марк | 3 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Мариненко Виктор | 3 | МБДОУ №30 г. Кировска | группа от 5 до 7 лет | Мурманская область | Серафима Владимировна Сизова Ольга Егоровна Отпущенникова, |
Мартенсон Анатолий | 3 | МБДОУ "Детский сад №87" | старшая группа 2 | Владимирская область | Ирина Михайловна Бирюкова |
Масгутова Света | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Монтова Элина Вадимовна | 3 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Морозов Тимофей | 3 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Дерюшева Елена Владимировна |
Насонков Никита | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Ноздрачёв Артем Викторович | 3 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Олькова Полина Сергеевна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Отавин Тимофей | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Попова Виктория | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Прохорова Таисья | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Романенко Егор | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Русанов Даниэль Владимирович | 3 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Рыболовлева Татьяна Антоновна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Сафронов Владислав Игоревич | 3 | ГБОУСОШ СП "Детский сад" Белочка"" с. Курумоч м.р. Волжский Самарской области | Подготовительная | Самарская область | Коняева Татьяна Васильевна |
Селезнёва Кира | 3 | МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17", дошкольное отделение | №11 "Умки" | Новосибирская область | Иноземцева Мария Сергеевна |
Семендяев Артём | 3 | МДОАУ №17 | "Сказка" | Оренбургская область | Исмагамбетова Светлана Анатольевна |
Сидорова Полина | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Ситников Даниил | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Солянников Марат Русланович | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Стецун Лилия | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Сулейманова Кира Маратовна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Тумансина Аделина Фанилевна | 3 | МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" | средняя | Челябинская область | Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна |
Хатымтаев Камиль | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Цандекова Агапия | 3 | МБДОУ «Детский сад №22 «Радуга» ст. Лысогорской» | Ставропольский край | Мезенцева Людмила Александровна | |
Цанто Роман Александрович | 3 | МБДОУ Детский сад №9 "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Чернышова Надежда | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Чумак Степан Дмитриевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Шамов Илья | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Бехверхая Ксения Евгеньевна |
Шумилина Анастасия | 3 | МАДОУ «Детский сад № 3» | 14 | Саратовская область | Нетова Вера Ивановна |
Щербинина Ника Сергеевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Юсипишин Ярослав Русланович | 3 | МБОУ "Школа" пст. Белый Бор | дошкольная группа | Республика Коми | Анна Александровна Зябышева |
Ядринцев Алексей Васильевич | 3 | МБУДО "Шелаболихинский детский сад "Золотая рыбка" | дошкольники | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Якимова Кира | 3 | МБДОУ "Детский сад №30" | Старшая группа | Пермский край | Буторина Ирина Викторовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье