Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Акинцева Яна Кирилловна | 1 | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | 4 "Г" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Щербакова Оксана Александровна |
Алексеева Савелия | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Андрющенко Алина | 1 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Атмачиди Арсений | 1 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Атмачиди Марк | 1 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Ахметзянова Иделия Ильфатовна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Балакина Марина Евгеньевна | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Барахтаева Яна | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Баринов Максим Сергеевич | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Батаргалиева Сабина Маратовна | 1 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Безуглов Владислав Евгеньевич | 1 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Бугрова Римма | 1 | МАОУСОШ № 19 г. Томска | 3 | Томская область | Агафонова Татьяна Александровна |
Ващенко Дмитрий Сергеевич | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
ВЕРБА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА | 1 | МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА ДОМНОВО" | 4 КЛАСС | Калининградская область | ДРОЗД НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
Виноградов Никита Станиславович | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Виноградова Ксения Станиславовна | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Гоголев Матвей Игоревич | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Демидов Павел Александрович | 1 | МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 10" | 3 "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уткина Елена Витальевна |
Довбня Екатерина Дмитриевна | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Дубровная Дана | 1 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Дятлов Иван Александрович | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Евстигнеева Есения Сергеевна | 1 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 3 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Ермак Валерия Александровна | 1 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Есев Константин Евгеньевич | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Жуковский Андрей Александрович | 1 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Журавлев Кирилл Константинович | 1 | МБОУ ООШ №269 | 4-Б | Мурманская область | Дольникова Анжелика Николаевна |
Журба Владислав Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Завьялов Елисей Александрович | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Загаринский Вячеслав | 1 | ГКОУ для детей сирот | 3 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Зайцева Анастасия Артемовна | 1 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Зайцева Анна Александровна | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Захарова Мария Александровна | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Золотовский Илья Андреевич | 1 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Зятиков Ангел | 1 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Игнатова Карина | 1 | МАОУСОШ № 19 г. Томска | 3 | Томская область | Агафонова Татьяна Александровна |
Ипатов Егор Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Исмаилова Маргарита | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Кадыков Артем | 1 | МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области | 4 | Омская область | Шилова Татьяна Викторовна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кирилова Алеся Андреевна | 1 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Киселев Артем Спартакович | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Ковалев Алексей Григорьевич | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Козлова Дарья Денисовна | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Козулин Артем Дмитриевич | 1 | МКОУ СОШ с.Городище НОШ д.Герасимовка | 4 | Свердловская область | Вакарова Людмила Сергеевна |
Константинова Ирина Владимировна | 1 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Корзик Валерия Владиславовна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корзников Лев Павлович | 1 | Школа 46 | 3 г | Республика Карелия | Трифонова Анастасия Валерьевна |
Кочерга Владислав | 1 | Школа №17 | 4 Б класс | Республика Крым | Кочерга Елена Викторовна |
Краско Роман Максимович | 1 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Кривошеина Ирина Анатольевна | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" | 4 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Кузнецова Дарья Владиславовна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Кузьмин Вадим Артемович | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Куклина Арина Евгеньевна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Кулакова Василиса Михайловна | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Кулешова Екатерина Антоновна | 1 | МОУ СОШ № 1 | 3 | Челябинская область | Кулешова Анастасия Николаевна |
Кучеренко Тимофей Андреевич | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Ладейщикова Екатерина Дмитриевна | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Лазарева Василина Станиславовна | 1 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Лупеха Иван Александрович | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Майорский Иван Владимирович | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Матвеев Григорий Романович | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Материнко София | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Мезенина Полина Александровна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Мингалев Кирилл Шухратович | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Мулюкова Адель Руслановна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Мурзаев Роман | 1 | ГКОУ для детей сирот | 3 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Пантелеев Матвей Николаевич | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Парникова Ксения Евгеньевна | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Переплётов Илья Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа 37 г. Рязани | 4 Б | Рязанская область | Шамина Ольга Валерьевна |
Подолянюк Евгения Юрьевна | 1 | МОУ г. Горловка "Школа №25" | 4 | Ростовская область | Подолянюк Наталия Валериевна |
Попова Мария Сергеевна | 1 | СПБ ГБОУ СОШ № 145 | 3 Б | Санкт-Петербург | Попова Елена Николаевна |
Потоптаев Михаил Сергеевич | 1 | МКОУ СОШ с.Городище НОШ д.Герасимовка | 3 | Свердловская область | Вакарова Людмила Сергеевна |
Рыков Кирилл Вячеславович | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Саакян Мушег | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Семенова Вера Александровна | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Скобелев Владислав Вадимович | 1 | ГБОУ лицей 273 им. Л. Ю. Гладышевой | 3 "А" | Санкт-Петербург | Шульцева |
Соболева Вера Ивановна | 1 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | 4 класс | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Соколов Алексей Ильич | 1 | МБОУ Новобытовская СОШ | 3 класс | Московская область | Александрова Полина Валентиновна |
Солодухина Карина | 1 | ГКОУ для детей сирот | 3 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сутягин Никита Сергеевич | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Суханова Диана Александровна | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Сычева Полина Максимовна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Тарасов Артем Иванович | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Трубко Артём | 1 | МАОУСОШ № 19 г. Томска | 3 | Томская область | Агафонова Татьяна Александровна |
Усова Екатерина | 1 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Федякова Кристина Артемовна | 1 | школа №1 Мурманск | 4Б | Мурманская область | |
Хабибуллина Лейсан Ирековна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Хлебников Тимофей Александрович | 1 | КОГОБУ СШ пгт.Вахруши | 2 | Кировская область | Хлебникова Ольга Владимировна |
Худякова Ксения Игоревна | 1 | МКОУ СОШ с.Городище НОШ д.Герасимовка | 4 | Свердловская область | Вакарова Людмила Сергеевна |
Целовахин Дмитрий Игоревич | 1 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Черных Иван Павлович | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Шварев Александр | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Шикина Звенислава Александровна | 1 | ГБОУ СОШ им. Н.Т.Кукушкина | 3 | Самарская область | Тонеева Анна Ивановна |
Широков Данил Сергеевич | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Широнина Дарья Васильевна | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Шишунова Ангелина Игоревна | 1 | МОУ "СОШ №55" г. Саратов | 3 " Г" | Саратовская область | Тараканова Татьяна Анатольевна |
Щукина Ульяна Васильевна | 1 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Юмагуев Мурат Русланович | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 3 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Яхина Диляра Рушановна | 1 | МБУ школа № 84 | 3д | Самарская область | Степанова Светлана Александровна |
Абдукаримова Полина | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Андросова Вероника Романовна | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Антонов Кирилл Сергеевич | 2 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Антонова Алиса Артемьевна | 2 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
АНТОНОВА ВАРВАРА | 2 | МБОУ "ИБРЕСИНСКАЯ СОШ №1" | 4 "Б" КЛАСС | Чувашская Республика - Чувашия | ЕМЕНДЕЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
Арекеев Владислав Юрьевич | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Ашихмин Александр Григорьевич | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Бамбуров Егор Юрьевич | 2 | МОУ СОШ №36 г.Магнитогорска. | 3 "В" | Челябинская область | Емельянова Надежда Михайловна |
Бардаков Сергей Александрович | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Биссараб Александра | 2 | МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области | 4 | Омская область | Шилова Татьяна Викторовна |
Боровков Даниил | 2 | МБОУ СШ №10 г. Арзамас Нижегородской области | 4 "Б" | Нижегородская область | Веселова Елена Ивановна |
Бутакова Анна Антоновна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Валова Милана Денисовна | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Гагаркин Илия Петрович | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Гайван Владислав Васильевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 3 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Гатилова Арина Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 2 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 2 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Гречишная Ульяна | 2 | МОУ СОШ № 55 | 3 Б | Челябинская область | |
Даврушев Камиль | 2 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Дмитриев Тимофей Алексеевич | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Дойкова Марина Николаевна | 2 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Едигарева Ева Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Жукова Мария Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Жунев Ярослав Витальевич | 2 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Иванов Антон Александрович | 2 | библиотека с.Буря | 3в | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Иванов Кирилл Андреевич | 2 | МКОУСОШ"Образовательный центр" | 4 в | Кировская область | Кощеева Людмила Анатольевна |
Истюбекова Раксана Куанышевна | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Казаков Максим Денисович | 2 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Калабанов Евгений Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ “Школа N15” | 3 | Свердловская область | Ануфриева Оксана Сергеевна |
Калмыков Матвей Алексеевич | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Карабут Ксения | 2 | МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области | 4 | Омская область | Шилова Татьяна Викторовна |
Козлов Илья Сергеевич | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Короткова Анастасия Евгеньевна | 2 | МБОУ " Искровская СОШ" | 3 | Омская область | Богрянова Оксана Владимировна |
Кузнецов Максим Дмитриевич | 2 | МКОУ СОШ с.Городище НОШ д.Герасимовка | 4 | Свердловская область | Вакарова Людмила Сергеевна |
Кузьмин Андрей Сергеевич | 2 | МБОУ "СОШ 11" г.Новочебоксарск | 4А | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Ольга Геннадьевна |
Куропаткин Влад | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 4 "А" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Кучеренко Степан Евгеньевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 3 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Маев Александр Иванович | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Максимов Марк Вячеславович | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Малахова Арина Андреевна | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Менгаязов Дмитрий Андреевич | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Муктакиев Ефим Евгеньевич | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Нефедова Варвара Владимировна | 2 | МКОУ СОШ с.Городище НОШ д.Герасимовка | 4 | Свердловская область | Вакарова Людмила Сергеевна |
Николаева Варвара Сергеевна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Осипов Иван | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Павлов Георгий Сергеевич | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Паршикова Полина Аркадьевна | 2 | МБОУ "Прогимназия № 40" | 3 "В" | Мурманская область | Хромова Светлана Николаевна |
Попов Трофим Леонидович | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Поротова Виолетта Романовна | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Рассадин Алексей Дмитриевич | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Романенко Матвей Данилович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Ростовцев Георгий Семёнович | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Румянцев Михаил Евгеньевич | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Рыбкин Дмитрий Артемович | 2 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Рябов Никита Вячеславович | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Салаженкин Максим Иванович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Салмина Виктория | 2 | ГКОУ для детей сирот | 3 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Слезко Таисия | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Сокольников Дмитрий Константинович | 2 | БОУ г.Омск "СОШ № 11" | 4 класс | Омская область | Сокольникова Светлана Владимировна |
Соловцева Полина | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 4 В | Ульяновская область | Деянова Татьяна Николаевна |
Степанов Алексей Сергеевич | 2 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Суетина Артемида Александровна | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Терентьев Роман Маратович | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Фальков Семён Максимович | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Цыганков Марк | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Челнокова Варвара Ивановна | 2 | МБОУ " Искровская СОШ" | 3 | Омская область | Богрянова Оксана Владимировна |
Чумичева Анфиса | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9",пгт.Никольский,Подпорожский район,Ленинградская область | 3 | Ленинградская область | Чешегорова Людмила Ивановна |
Чуприн Анатолий Прокопьевич | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Шепелёва София Алексеевна | 2 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Шестакова Анна Александровна | 2 | МАОУ "СОШ им. А.Н, Арапова" | 3б | Свердловская область | Морозова Ольга Юрьевна |
Шеянова Диана Александровна | 2 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Шиляков Артем Евгеньевич | 2 | МБОУ СОШ №43 | 3 Б | Мурманская область | Рублева Екатерина Олеговна |
Ананин Богдан | 3 | БМАОУ СОШ №11 | 4 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Арекеев Глеб Юрьевич | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 б | Удмуртская Республика | Бесогонова Ольга Ивановна |
Асафова Дмитрия | 3 | МКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула" | 4 | Удмуртская Республика | Черанева Марина Сергеевна |
Ахунова Милана Александровна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 3 А | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Балабаева Дарья Олеговна | 3 | МОУ Шатковская СОШ | 3 г | Нижегородская область | Гусейнова Н.В |
Беляев Андрей Витальевич | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Брот София | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Булгакова Егора | 3 | МКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула" | 4 | Удмуртская Республика | Черанева Марина Сергеевна |
Варина Елизавета Сергеевна | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 б | Удмуртская Республика | Бесогонова Ольга Ивановна |
Волкова Анфиса | 3 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Вохштейн Михаил | 3 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Геммель Адэлина | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 3 "А" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Горбунов Даниил | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Демидова Анастасия Николаевна | 3 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 3 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Дмитрий Алексеевич Черник | 3 | МБОУ Высочинская ООШ Азовского района | 3 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Долгих Дмитрий | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Заозерская София | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Ивановой Анны | 3 | МКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула" | 4 | Удмуртская Республика | Черанева Марина Сергеевна |
Камбарова Диана | 3 | БМАОУ СОШ №11 | 4 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Козлов Егор Сергеевич | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Комаров Арсений | 3 | МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ | 3б | Республика Карелия | Ольга Александровна Совастьянова |
Корнева Надежда Евгеньевна | 3 | МКОУ СОШ с.Городище НОШ д.Герасимовка | 3 | Свердловская область | Вакарова Людмила Сергеевна |
Кремлев Дмитрий | 3 | МКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула" | 4 | Удмуртская Республика | Черанева Марина Сергеевна |
Кулешов Евгений Владимирович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Ляпунова Захара | 3 | МКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула" | 4 | Удмуртская Республика | Черанева Марина Сергеевна |
Михеев Антон | 3 | БМАОУ СОШ №11 | 3 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Новожилова Кристина | 3 | БМАОУ СОШ №11 | 3 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Обухова София | 3 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Орлов Матвей | 3 | ГКОУ для детей сирот | 3 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Пантюхова Лаура | 3 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Пашков Богдан | 3 | ЧОУ Гимназия "ЭСТУС" | 4б | Ростовская область | Матвейкина Оксана Вячеславовна |
Переплётчиков Матвей Дмитриевич | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
Пономарёв Антон Евгеньевич | 3 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 3 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Поров Кирилл Сергеевич | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Саргсян Анна Романовна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 3 А | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Семакиной Виолетте | 3 | МКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула" | 4 | Удмуртская Республика | Черанева Марина Сергеевна |
Титов Георгий Евгеньевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 4 "А" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Усольцев Максим | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Филатов Тимофей Олегович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Чайникова Арсения | 3 | МКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула" | 4 | Удмуртская Республика | Черанева Марина Сергеевна |
Шаламов Евсей Евгеньевич | 3 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 3 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Шахов Даниил Николаевич | 3 | МБОУ "Красносельская средняя школа" | 3 | Костромская область | Надежда Николаевна Овчинникова |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье