Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абышев Андрей Денисович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Аверин Сергей | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Аветисян Рамильен Арнольдович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Агишева Ирина Евгеньевна | 1 | СОШ 494 | 2 А | Ленинградская область | Чумакова Валентина Геннадиевна |
Аксёнов Николай Леонидович | 1 | ТМКОУ "Катырыкская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Акулов Кирилл Павлович | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Анкушина Дарья Андреевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Антропова Татьяна Александровна | 1 | МБОУ " ПИБАНЬШУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" | 1"А" | Удмуртская Республика | Антропова Екатерина Александровна |
Аркатова Аделина Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Бакалдина Валерия Андреевна | 1 | МБОУ СОШ №15 Коломенского городского округа Московской области | 1 "А" | Московская область | Виноградова Марина Николаевна |
Бакшаева Валерия Антоновна | 1 | МАОУ Гимназия №86 | 2 класс Б | Свердловская область | Сальникова С.В. |
Бердникова Алена | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Березин Кирилл | 1 | КОГОБУШИ ОВЗ пгт Арбаж | 2 класс | Кировская область | Чикишева Галина Арсеньевна |
Бондарева Вероника Павловна | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Брагина Катерина Константиновна | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Братищенко Екатерина | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Букина Мария Александровна | 1 | МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов ( г. о. Жуковский) | 1б | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Важенин Григорий Николаевич | 1 | МАОУ «Школа № 13» г. Ирбит | 1Б | Свердловская область | Тельминова Анастасия Геннадьевна |
Вахитова Юлия Олеговна | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | 377 | 1А | Санкт-Петербург | Краминская Виктория Валерьевна |
Виноградов Степан Александрович | 1 | Средняя школа № 13 с углубленным изучением предметов | 2 Б | Новгородская область | Виноградова Юлия Владимировна |
Виноградова Анна Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ №15 Коломенского городского округа Московской области | 1 "Б" | Московская область | Конькова Елена Викторовна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | МАОУ СОШ №5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гайдаржи Тимур Артёмович | 1 | МБОУ "СОШ №61" | 1 - Д | Курская область | Глебовская Маргарита Викторовна |
Галошкин Дмитрий Анатольевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Гараева Аделина Ивановна | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Гейдаров Данир | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Гильманов Артур Маратович | 1 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Глущенко София Андреевна | 1 | МБОУ "Школа №111" | 1 "Д" | Ростовская область | |
Гольдяева Арина Михайловна | 1 | МАОУ Гимназия №2 | 1Г | Нижегородская область | Гольдяева Дарья Константиновна |
Горина Анастасия | 1 | МБОУСОШ №3 | 2А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Грачев Михаил Алексеевич | 1 | МОУ "Средняя школа №33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики" | 1 | Ярославская область | |
Грачева Татьяна Евгеньевна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Грибанов Матвей Михайлович | 1 | СОШ 27 | 1-А | Республика Карелия | Малышенко Елена Алексеевна |
Громовский Владимир Игоревич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Дмитриев Максим | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Елисавецкая Александра Витальевна | 1 | МБОУ СОШ №15 Коломенского городского округа Московской области | 1 "А" | Московская область | Виноградова Марина Николаевна |
Ефимовских София Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Желтышев Дмитрий | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Завозина Ксения Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Загумённая Дарья Александровна | 1 | МАОУ ООШ №16 | 2а | Пермский край | Загумённая Елена Николаевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зайков Степан Михайлович | 1 | МБОУ "Лицей" г. Кирово-Чепецк | 2 В | Кировская область | Новокшонова О Е. |
Зиновьева Алёна Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Золотарёва Олеся Евгеньевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Иванов Денис Александрович | 1 | МОУ СОШ № 32 г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Иванова Виктория Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Игитханян Милана | 1 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Ипатов Артем | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Ипатова Яна | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Ихтисанов Радмир Ильмирович | 1 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Казанцев Арсений Евгеньевич | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Карветский Александр Максимович | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Каргапольцев Егор Иванович | 1 | МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" города Шадринска | 1-А | Курганская область | Каргапольцева Татьяна Сергеевна |
Карпенко Елизавета Артемовна | 1 | МАОУ СОШ №65 | 1 М | Тюменская область | Мищук Марина Владимировна |
Касыймова Анастасия Максимовна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Касьянова Елизавета | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Екатерина Владимировна Сесюнина |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Кириенков Тимур Дмитриевич | 1 | МОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | |
Киселёва Виктория | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" класс | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Клубова Вера | 1 | МБОУ СОШ 25 | 1 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Клюева София Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Ковалев Елисей Дмитриевич | 1 | 325 школа г.Санкт-Петербург | 1 Б | Санкт-Петербург | |
Ковалева Александра Леонидовна | 1 | МБОУ СОШ №15 Коломенского городского округа Московской области | 1 "А" | Московская область | Виноградова Марина Николаевна |
Козлов Илья Алексеевич | 1 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козюков Георгий Михайлович | 1 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Кокшаров Гордей Вячеславович | 1 | Детский сад 112 | группа 4 | Пермский край | Кокшарова Ирина Сергеевна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Коноплева Софья Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ 19" НМР РТ | 2 В | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Коренкина Алина | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Корепанов Алексей Андреевич | 1 | - | 1 класс | Республика Башкортостан | Корепанова Наталья Геннадьевна |
Коробейникова Мария Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Корягин Артём | 1 | МОУ СОШ №24 г. Павловский-Посад | 2 "Б" | Московская область | Козлова Ангелина Андреевна |
Космачев Арсений Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Коснырева Нелли Руслановна | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 "А" | Республика Коми | Коснырева Мария Валерьевна |
Краснова Александра Антоновна | 1 | ЧОУ "СО А-школа им. Д.И.Менделеева" | 1 | Тверская область | Краснова Светлана Александровна |
Кузнецов Семён Александрович | 1 | МОУ СОШ №1 г. Катав-Ивановска | 1б | Челябинская область | Кузнецова Евгения Андреевна |
Кузнецов Тимофей | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Кузьмин Константин Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Ларионова Анна Александровна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Лейман Милана Эдуардовна | 1 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Лобовикова Дарина Сергеевна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Лобовикова Диана Сергеевна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Лопатин Матвей Александрович | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Макаров Никита Андреевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Максимов Артем Олегович | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Максимов Игорь | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Малышкин Тимофей Александрович | 1 | МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" | 2"А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Мартынова Кира Олеговна | 1 | МОБУ лицей 5 | 1 Д класс | Оренбургская область | Мартынова Мария Федоровна |
Матвеева Эвелина | 1 | МБОУ ООШ №3 ЛИКИНО-ДУЛЁВО | 1 "А" | Московская область | Козлова Ангелина Андреевна |
Матушкин Степан | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Мисюра Дарья Алексеевна | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Митропольская Ксения Вячеславовна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Михайлов Евгений Андреевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Михалева Виолетта | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 1 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Москвина Вероника Павловна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Мургин Павел | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Муромцева Мария Павловна | 1 | Гимназия № 1 Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный | 1 В | Московская область | Муромцева Е.В. |
Муромцева Надежда Павловна | 1 | Гимназия № 1 Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный | 1 В | Московская область | Муромцева Е.В. |
Нефёдов Семён | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Николаев Ильдар | 1 | БОУ УР "Столичный лицей" | 2 а | Удмуртская Республика | |
Николашкин Антон Алексеевич | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 а класс | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Никулин Артём | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Никулина Анастасия Дмитриевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ноздрина Валерия Александровна | 1 | ГБОУ СОШ пос. Просвет | 2А класс | Самарская область | Макеева Татьяна Николаевна учитель |
Орлов Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Орлова Виолетта Евгеньевна |
Осипов Данил | 1 | МБОУ СОШ № 8 г. Приморск, Калининградская область | 1 кл | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория | 1 | МБОУ СОШ № 8 г. Приморск, Калининградская область | 1 кл | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Палешева Ева | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пеньевской Михаил | 1 | МБОУ "Верхнетоемская СОШ" ОП Сойгинское | 2 | Архангельская область | Кузнецова Анна Николаевна |
Перминова Алла Владиславовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Перов Александр Артемович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Першина Таисия Максимовна | 1 | Гимназия №10 | 1В | Московская область | Карпова Алеся Николаевна |
Пестерева Александра Руслановна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Петрищева Анна Вячеславовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Петрова Полина Сергеевна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Пищиков Степан Иванович | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Плациндра Арина Михайловна | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Плешакова Анастасия Александровна | 1 | МБОУ СОШ №15 Коломенского городского округа Московской области | 1 "А" | Московская область | Виноградова Марина Николаевна |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 1 | МБОУ Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3 | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Половников Макар | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Полубан Кирилл Андреевич | 1 | МБОУ Средняя школа №3 | 2А | Псковская область | |
Попов Арсений Павлович | 1 | МОУ СОШ № 16 | 2 | Республика Коми | Пономарева Алена Вениаминовна |
Розов Егор Сергеевич | 1 | гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г.Дубна | 2 | Московская область | Розова Ирина Евгеньевна |
Русинова Вероника | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Русских Егор Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Рыжкова Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СО школа р.п. Ровное | 1 | Саратовская область | Рыжкова Анастасия Юрьевна |
Рябов Дмитрий Васильевич | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Садилова Карина Сергеевна | 1 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Садов Артем | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Самойлова Марина Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Селезнев Дмитрий Михайлович | 1 | МБОУ Высочинская ООШ Азовского района | 1 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Сеничева Екатерина Денисовна | 1 | МОУ СОШ № 32 г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Сердитова Анна Степановна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Сидоров Владислав Владимирович | 1 | МКОУ ООШ № 11 пгт. Верхние Серги | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Сидоров Максим Владимирович | 1 | МКОУ ООШ № 11 пгт. Верхние Серги | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ Школа № 429 | 1 К | г. Москва | |
Смирнов Константин Леонидович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Смыков Дмитрий Николаевич | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Соковикова Валерия Вадимовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 2 "В" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Солодовникова Полина Анатольевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Степанова Александра | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 1 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Столярова Светлана Александровна | 1 | МАОУ "СОШ № 101" г. Перми | 1 А | Пермский край | Столярова Ирина Николаевна |
Стряпунин Кирилл Александрович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Сысоев Степан Павлович | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Таранов Кирилл Анатольевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Терентьев Руслан | 1 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Тимофеев Артем Сергеевич | 1 | МБОУ Высочинская ООШ Азовского района | 1 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Тихомирова Анастасия | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Томилова Ульяна Андреевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Торшина Ульяна Александровна | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Турецков Александр | 1 | МБОУ СШ №15 | 1 | Нижегородская область | Турецкова Елена Николаевна |
Тутова Алёна Андреевна | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Устинов Константин | 1 | МБОУ "Верхнетоемская СОШ" ОП Сойгинское | 2 | Архангельская область | Кузнецова Анна Николаевна |
Фадеев Егор Русланович | 1 | МОО СОШ №1 | 1 "Б" | Удмуртская Республика | Михайлова Анастасия Валентиновна |
Фальков Глеб Максимович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Фахрутдинова Софья Александровна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Федорова Анастасия Дмитриевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Федюнин Даниил Андреевич | 1 | МБОУ «Школа № 88 «Новинская» | 1 | Нижегородская область | Федюнина Елена Игоревна |
Федяков Михаил Артемович | 1 | Гимназия № 2 Мурманск | 2А | Мурманская область | |
Фетисова Виолетта Александровна | 1 | МБОУ Лицей № 8 г. Новоалтайска Алтайского края | 1 Б | Алтайский край | Фетисова Татьяна Вячеславовна |
Фишер София | 1 | МБОУСОШ №3 | 2А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Фомин Михаил Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ№19" НМР РТ | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Халиков Никита Александрович | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1а | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Харишман Виктория Викторовна | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Хатько Анастасия Андреевна | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 1 Б | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Хатько Артём Андреевич | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Хлебников Савелий | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Ходжиев Юсуфжон Умеджонович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чекалина Валерия Александровна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чернова София Олеговна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чирков Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Шашкова Дарья | 1 | КОГОБУШИ ОВЗ пгт Арбаж | 2 класс | Кировская область | Чикишева Галина Арсеньевна |
Швецов Денис | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шевчук Дмитрий Антонович | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Шепелев Савелий | 1 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Шестаков Андрей Николаевич | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Шестакова Кристина Евгеньевна | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Шикина Светлозара Александровна | 1 | ГБОУ СОШ им. Н.Т.Кукушкина | 1 | Самарская область | Нагайцева Нина Витальевна |
Шитникова Варвара Ивановна | 1 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Шпаков Дмитрий Игоревич | 1 | МБОУ РСОШ № 9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Эсенов Роман Андреевич | 1 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Якимова Ульяна Андреевна | 1 | гимназия №80 | 2 Б | Нижегородская область | Якимова Ольга Сергеевна |
Яруллина Рената Рустамовна | 1 | МБОУ "СОШ № 10" | 1 "Г" | Республика Татарстан (Татарстан) | Еремеева Ксения Дмитриевна |
Абдиримова Жасмин Тулкиновна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Акудович Ярослав Дмитриевич | 2 | школа №2 им.А.С.Пушкина г.Костомукша | 2 А класс | Республика Карелия | Акудович Ирина Павловна |
Арефьев Степан Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" | 1 | Хабаровский край | Сабурова А.А. |
Афанасьева Алина Борисовна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1"А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ахметзянова София Ринатовна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1"А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бабаева Маргарита Октаевна | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Бабушкин Максим Алексеевич | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Бадингер Софья | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Баландина Анастасия Максимовна | 2 | МБОУ СОШ №26 | 2А | Пензенская область | Баландина Наталья Владимировна |
Бегимгужин Тимофей Федорович | 2 | БОУ СОШ №26 | 2 класс | Краснодарский край | Бегимгужина Наталья Федоровна |
Бечегова Мария Сергеевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1"А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Биканов Виктор Русланович | 2 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 2 | МАОУ №34 | 2 | Вологодская область | |
Ванин Глеб Алексеевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Ваулина Виктория Артемовна | 2 | ГБОУ гимназия № 498 Невского района г. Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | |
Вершинина Дарья Александровна | 2 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Видягина Вероника Дмитриевна | 2 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Владимирова Евдокия | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Воронцова Виктория | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Вяткина София Игоревна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Гажос Максим | 2 | МБОУ "Верхнетоемская СОШ" ОП Сойгинское | 1 | Архангельская область | Кузнецова Анна Николаевна |
Герстенбергер Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Горданов Лука | 2 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Дворниченко Максим | 2 | СЭЛ №21 г. Псков | 2 "В" | Псковская область | Дворниченко Анастасия Владимировна |
Донец Дарья | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермского края | 2 класс | Пермский край | Муралёва Оксана Владимировна |
Дронова Элла | 2 | МБОУСОШ №3 | 1Б | Республика Саха (Якутия) | Сафонова Наталья Владимировна |
Евтухов Слава | 2 | БМАОУ СОШ №11 | 2 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Ершов Андрей Алексеевич | 2 | МБОУ "ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ № 8" | 2 Б | Архангельская область | Клыпина Ирина Витальевна |
Жуков Глеб Алексеевич | 2 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Забашта Кирилл Иванович | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Завалин Роман Александрович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Зиннурова Каролина Рустамовна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Зиновьева Софья | 2 | МБОУ "Верхнетоемская СОШ" ОП Сойгинское | 2 | Архангельская область | Кузнецова Анна Николаевна |
Злобина Мария Сергеевна | 2 | Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова» г. Кудымкара (МОБУ «СОШ №1») | 1 Б | Пермский край | Мехоношина Татьяна Геннадьевна |
Зыбо Динара Александровна | 2 | Ленинградская область, г. Тихвин МОУ " СОШ № 6" | 1Б | Ленинградская область | |
Иванов Богдан Алексеевич | 2 | МБОУ "Кватчинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ефремова Екатерина Николаевна |
Иванова Анна Васильевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иванова Софья Максимовна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16 имени Героя России Алексея Воробьёва" | 2А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Идиатуллин Тимур Ренатович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Кайсин Максим | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Капитонова Юлия | 2 | МОУ СОШ №2 | 2 | Московская область | Ивушкина Мария Викторовна |
Касимова Алина | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Каширская Виктория Николаевна | 2 | Образовательный комплекс "Школа № 29 г. Йошкар-Олы" | 1 | Республика Марий Эл | Каширская Анастасия Анатольевна |
Керер Юлия Владимировна | 2 | МБОУ СОШ 22 | 1 | Самарская область | Керер Анастасия Викторовна |
Кипреева Николь Станиславовна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Киргизов Максим Олегович | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Князева Ангелина Артуровна | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Кокорина Тамара Александровна | 2 | МАОУ СОШ №5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Кондратьева Александра | 2 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Корепанова Алёна Сергеевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Королева Софья Вячеславовна | 2 | СОШ 16 | 1д | Кировская область | Королева Ольга Владимировна |
Корякин Артём Дмитриевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 2 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Кубарев Дмитрий Иванович | 2 | СОШ 24 | 1 "А" | Республика Марий Эл | Шамсутдинова Ольга Ивановна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Лаптев Даниил Леонидович | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" города Тихвина Ленинградской области | 2 | Ленинградская область | Копцева Мария Николаевна |
Лебедева Милана | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Малкова Дана | 2 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 1 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Малышева Маргарита Михайловна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Малютина Анастасия Денисовна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Манохина Полина Дмитриевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Марчук Полина | 2 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Микрюков Никита Андреевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Мохов Илья Александрович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Назимова Ефросиния Александровна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Намдал Долгар Леонидовна | 2 | МБОУ Хайыраканская СОШ Дзун-Хемчикского района | 2 "Б" | Республика Тыва | Донгак Аяна Павловна |
Невьянцев Захар | 2 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Обухова Анастасия | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Орехова Ксения Дмитриевна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Павлютина Елизавета | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Пальчик Елизавета Александровна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Пачковский Мирон Витальевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Петров Никита Александрович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Поденщикова Полина Денисовна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Полякова Юлия Алексеевна | 2 | МБОУ Гимназия № 2 | 1 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Проценко Семен Евгеньевич | 2 | МБОУ Лицей №1 | 1б | Курганская область | Злодеева Наталья Николаевна |
Родионова Тася | 2 | БМАОУ СОШ №11 | 1 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Ронжина Марина Сергеевна | 2 | школа №24 | класс 1Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Рюмина Ева | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Рябова Милана Степановна | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Свирепова Анна Николаевна | 2 | МБОУ"Верхнетоемская СОШ" | 1 | Архангельская область | Иванько Марина Васильевна |
Сенчилина Юлия | 2 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Сирина Мария Алексеевна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Слуднова Милана Александровна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Смирнов Матвей Аркадьевич | 2 | МБОУ "Школа №126 с углубленным изучением английского языка" г.Нижнего Новгорода | 1"Б" | Нижегородская область | Смирнова Елена Викторовна |
СМИРНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" | 1 | Кировская область | КРАЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА |
Смирнова Полина | 2 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Соболева Изабелла Фёдоровна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Созинов Илья Михайлович | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Сойнова Екатерина | 2 | МБОУ СОШ 25 | 1 | Московская область | Росиковская Юлия Александровна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 2 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Стадник Арина Даниловна | 2 | МБОУ "СОШ №5" г.Симферополя | 2-Б | Республика Крым | Коваленко Эмма Вадимовна |
Струбина Ангелина | 2 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Субботин Артем Михайлович | 2 | ГБОУ СОШ №184 | 1 | Санкт-Петербург | Бардышева Инна Олеговна |
Суворова Екатерина | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сухих Лев Алексеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Таракановская Евгения | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Теленин Ярослав Михайлович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Тимофеева Полина Дмитриевна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Труфанова Арина Андреевна | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Туголукова Мария | 2 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 1 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Усков Денис Сергеевич | 2 | СОШ 32 | 2г | Ярославская область | Уткина Светлана Алексеевна |
Фёдорова Анастасия | 2 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Фельде Виктория Олеговна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Фидрик Вероника Ивановна | 2 | МБОУ СОШ №19 | 1 класс | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Хрущев Николай Николаевич | 2 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Черноусов Сергей Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №19 | 1 класс | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Чумаченко Алексей | 2 | МОУ СОШ №2 | 2 | Московская область | Ивушкина Мария Викторовна |
Шавгулидзе Дарья | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шалагин Ярослав Михайлович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Шалов Александр Владимирович | 2 | МБОУ Высочинская ООШ Азовского района | 1 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Шапошников Андрей Владимирович | 2 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Швецов Евгений | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Шевцова Варвара Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шевченко Валерия | 2 | МАОУ СОШ №9 | 2б | Свердловская область | Моисеева Анна Сергеевна |
Шестаков Глеб Дмитриевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шибанова Мария | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шушакова Юлия Николаевна | 2 | МБОУ СОШ №19 | 1 класс | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Яковенко Дмитрий Юрьевич | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Абрамов Егор | 3 | МБОУ СОШ 25 | 1 | Московская область | Росиковская Юлия Александровна |
Авдеев Матвей Антонович | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Агафонов Иван | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Алешин Антон Романович | 3 | МОУ "Ильинская основная общеобразовательная школа" Тихвинского района | 1 | Ленинградская область | Белисова Ольга Анатольевна |
Алфёров Павел | 3 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Андреев Евгений Викторович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Андреев Никита Александрович | 3 | МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки | 1 | Псковская область | Казакова Ольга Владимировна |
Аралова Екатерина Романовна | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Бединин Кирилл Сергеевич | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Белецкий Даниил Сергеевич | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Блинов Даниил Дмитриевич | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1"А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Богатырева Дарина Михайловна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1"А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бояршин Даниил Владимирович | 3 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Булеков Александр | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Вагапова Алиса Рустамовна | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 а | Удмуртская Республика | Скобелева Нина Анатольевна |
Васильков Егор Михайлович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1"А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Вахрушев Кирилл | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Вахрушев Сергей Константинович | 3 | УГНГ им. К.Герда | 2 | Удмуртская Республика | Вахрушев Ольга Борисовна |
ВЕРБА ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА | 3 | МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА ДОМНОВО" | 2 КЛАСС | Калининградская область | СКРЯБИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА |
Вертипрахова Анна | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Воробьёва София | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Гавриленко Варвара Николаевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1 "А" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Галанова Светлана Алексеевна | 3 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Галка Максим Дмитриевич | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Герасимов Илья Александрович | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Годовиченко Артем Александрович | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Гречишная Василиса | 3 | МОУ СОШ № 55 | 1 Б | Челябинская область | |
Григорьева Таисия | 3 | МБОУ "Верхнетоемская СОШ" ОП Сойгинское | 2 | Архангельская область | Кузнецова Анна Николаевна |
Грисяк Маргарита Владимировна | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Грозмани Анастасия Михайловна | 3 | МОУ "Ильинская основная общеобразовательная школа" Тихвинского района | 1 | Ленинградская область | Белисова Ольга Анатольевна |
Гутников Арсений Александрович | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Дубинецкая София Сергеевна | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Дятчин Павел Анатольевич | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Евтеев Артем | 3 | МОУ СОШ 2 г.о. Егорьевск | 2 | Московская область | Ивушкина Мария Викторовна |
Елисеева Виктория Павловна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Жежерун Марк Антонович | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Жихарева Полина Алексеевна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Журавлёва Кира Игоревна | 3 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Ивановская Лейсан Александровна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Ившина Милана Андреевна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Калашников Дмитрий Александрович | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Калинина Александра Михайловна | 3 | МОУ "Ильинская основная общеобразовательная школа" Тихвинского района | 1 | Ленинградская область | Белисова Ольга Анатольевна |
Камалов Алмаз Радикович | 3 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА АСЯНОВО ИМЕНИ ШАЙХЗАДЫ БАБИЧА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | 2 | Республика Башкортостан | Мардамшина Лайсан Фоатовна |
Каримов Амир - Темур Закирович | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 а | Удмуртская Республика | Скобелева Нина Анатольевна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Кожина Василиса Алексеевна | 3 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Коротина Елизавета Николаевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Косенко Григорий | 3 | ГБОУ школа-интернат N16 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Григорьева Екатерина Ивановна |
Куклин Владимир | 3 | МБОУ "Верхнетоемская СОШ" ОП Сойгинское | 1 | Архангельская область | Кузнецова Анна Николаевна |
Кукушкина Елизавета | 3 | МБОУ СОШ 8 | 1 | Мурманская область | Бахман Нелли Вячеславовна |
Кулаков Владислав Андреевич | 3 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Лебедева Александра | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Логинова София | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Лозицкий Илья Александрович | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Лопаева Дана Артёмовна | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Лохно Армас | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Макарова Анастасия | 3 | МБОУ " Средняя общеобразовательная школа 65" | 1В | Пензенская область | Ларькина Фильсина Ряшитовна |
Маковей София Андреевна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Малых Дмитрий | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермского края | 2 класс | Пермский край | Муралёва Оксана Владимировна |
Мезенова Диана Александровна | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Миронов Артём Сергеевич | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Михайлов Никита Романович | 3 | «Средняя общеобразовательная школа № 60» | 2 | Курская область | Елена Михайлова |
Михеев Матвей | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Муканова Алина Валерьевна | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Мунтян Матвей Алексеевич | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Назаров Бабэк Алван оглы | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Наркиер Василиса Игоревна | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Наркиер Ксения Игоревна | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Нахнаев Матвей | 3 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Нигаматуллина Анастасия Валерьевна | 3 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Николаев Ростислав Васильевич | 3 | МБОУ "Кватчинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ефремова Екатерина Николаевна |
Никулин Егор Александрович | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Нужнова Анна Алексеевна | 3 | МБОУ СОШ с. КАЗИНКА | 1"Б" | Липецкая область | Вдовина Елена Павловна |
Ольшанский Артемий Ильич | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Перминов Илья Андреевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Петри Илья Владимирович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Петров Даниил Павлович | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Печаткина Валерия | 3 | МБОУСОШ №3 | 1Б | Республика Саха (Якутия) | Сафонова Наталья Владимировна |
Пигасова Софья | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Пирог Алиса Денисовна | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Плетнёва Виктория Сергеевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Полякова Доминика | 3 | МБОУ СОШ 25 | 1 | Московская область | Росиковская Юлия Александровна |
Попов Алексей Антонович | 3 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Попов Олег Анатольевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Порохов Данил | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Прудников Глеб Иванович | 3 | 1 класс | Красноярский край | ||
Раджабов Салохиддин Салимджонович | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Рушкова Ксения Александровна | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Саакян Анна Ашотовна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Самсонов Максим | 3 | МОУ СОШ №2 | 2 | Московская область | Ивушкина Мария Викторовна |
Сафарова Ирина | 3 | БМАОУ СОШ №11 | 2 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Сбродова Арина | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Семенов Павел Сергеевич | 3 | МБОУ "Кватчинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ефремова Екатерина Николаевна |
Серёгин Владислав Юрьевич | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Сидоров Илья Алексеевич | 3 | Гимназия Логос | 1класс | Тверская область | Смирнова Наталья Николаевна |
Сираполко Арина Алексеевна | 3 | Гимназия 2 | 1а | Республика Башкортостан | Шамкина Надежда Андреевна |
Сметанина Елизавета Вячеславовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Смирнов Леонид Александрович | 3 | МОУ "Ильинская основная общеобразовательная школа" Тихвинского района | 1 | Ленинградская область | Белисова Ольга Анатольевна |
Смирнова Мария | 3 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
Созинова Арина | 3 | МБОУ СОШ 25 | 1 | Московская область | Росиковская Юлия Александровна |
Соколов Вячеслав | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Старицына Валерия Александровна | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Старков Арсений Сергеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Стасенкова Калиника Евгеньевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Стахеева Олеся | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Стрельников Иван Олегович | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Сунцова Арина Ивановна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Тимофеева Ева | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Тихомиров Артём Алексеевич | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Токарев Михаил Денисович | 3 | МОУ СОШ №13 н.п. Высокий | 1 "Б" | Мурманская область | |
Усейнов Канан Асиф оглы | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Ушаков Артём | 3 | Гимназия №8 | 1Б | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Феденева Анна | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Флусова Валерия | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Харитонов Степан | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермского края | 2 класс | Пермский край | Муралёва Оксана Владимировна |
Хоконова Диана Николаевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Черепанова Ася Дмитриевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Шабалина Светлана Максимовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Шадрин Илья Андреевич | 3 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Шарапова Виктория Сергеевна | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шебырева Виталина Алексеевна | 3 | МБОУ ООШ пгт. Троицко-Печорск | 1А класс | Республика Коми | Шебырева Вера Васильевна |
Шумихина Анастасия Ивановна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Шутанов Роман Игоревич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Юркин Артём Сергеевич | 3 | МБОУ Школы №128 г.о. Самара | 1а | Самарская область | Логинова Елена Геннадьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье