Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абрамова Анна | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Акимова Ольга Юрьевна | 1 | МА ДОУ 126 | подготовительная | Липецкая область | Екатерина Юрьевна Куницына |
Алиева Аделина | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Андреева Елена Антоновна | 1 | МАДОУ детский сад №392 | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Татьяна Васильевна Гаврилова |
Андреева Мираслава Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п. Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Андреева Наталия Викторовна |
Андриенко Иван | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | старшая | Челябинская область | Теренина Ирина Петровна |
Антипова Арина Артёмовна | 1 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Арефьев Никита | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Артёмова Вера. | 1 | МБДОУ " Детский сад №2 п. Калевала" | Подготовительная | Республика Карелия | Маликина Светлана Ивановна. |
Артемьев Ярослав | 1 | МКОУ "Кожильская СОШ" | Д/сад "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бушмакина Надежда Леонидовна |
Аруева Анастасия Александровна | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Парусок" | № 4 | Архангельская область | Аруева Людмила Александровна |
Байрамалова Даша | 1 | МБДОУ детский сад #1 с. Мишкино | Средняя группа | Республика Башкортостан | Сагадеева Екатерина Эдуаровна |
Барабанов Дмитрий Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 275" г. о. Самара | старшая группа | Самарская область | Барабанова Наталья Александровна |
Бардасов Руслан Николаевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п. Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Егорова Вера Алексеевна |
Башаров Артур Аликович | 1 | МАОУ "Гимназия" | Группа 1 | Пермский край | Одинцова Татьяна Александровна |
Белькова Юлия | 1 | МДОУ Детский сад №61 | 7 | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Беляев Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | старшая | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Березина Анна | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Бинатова Анастасия Евгеньевна | 1 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Бобрышев Богдан Иванович | 1 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Чуйко Виктория Юрьевна |
Богданов Александр Игоревич | 1 | МБДОУ ДС №57 г. Пензы «Матрешка» | Старшая №3 | Пензенская область | Баландина Наталья Владимировна |
Бодров Василий | 1 | Детский сад | Речецветики | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Бойцова Мария | 1 | МБ ДОУ "ДЕТСКИЙ САД №250" | Гр. "Звёздочки" | Кемеровская область | Никашкина Наталья Петровна |
Болотникова Антонина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Болотнов Семён | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | группа №8 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Борисова Камилла | 1 | МБДОУ д/с 223 | Подготовительная гру | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Бояров Никита | 1 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Брытков Артем Игоревич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Брюхов Алексей Семёнович | 1 | ДОУ ДЕТСКИЙ САД 19 | 5-6 лет | Свердловская область | Брюхова Татьяна Михайловна |
Бублик Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | группа №8 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Бузынин Дмитрий | 1 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Быкова Елизавета | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Вараксина Оля | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Васильев Арсений Владиславович | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п. Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Егорова Вера Алексеевна |
Васильева Ксюша | 1 | МДОУ ,58 | Мишутка | Смоленская область | Семченкова Оксана Александровна |
Вахрушева Елизавета | 1 | МБДОУ д/с223 | старшая группа | Удмуртская Республика | Лумпова Галина Николаевна |
Вейрик Антон | 1 | МКОУ "Сосновская ООШ" | Старшая группа | Республика Карелия | Вейрик Анастасия Савельевна |
Ветошкина Елена Ивановна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Виноградов Сергей Иванович | 1 | МКДОУ детский сад "Рябинка" поселка Островское Островского района Костромской области | Подготовительная | Костромская область | Кудряшова Светлана Викторовна |
Виноградова Дарина | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Вишневецкая Арина | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Власов Виталий | 1 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | старшая группа | Республика Бурятия | Галина Васильевна Таракановская |
Власов Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | группа №8 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Власова Милана | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Волчков Семён Алексеевич | 1 | МБДОУ Локотской детский сад 4 | «Пчелки» | Брянская область | Пинина Вера Александровна |
Воробьева Валентина Сергеевна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Габова Ксения | 1 | детский сад | Забавушки | Камчатский край | |
Гаджиева Алиса | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Галимзянова Ясмина | 1 | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 "Чебурашка"" | старшая группа | Кировская область | Татьяна Александровна Брунгарт |
Гамзатова Амина Азретовна | 1 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Герасименко Ильдар Денисович | 1 | МБДОУ №30 "Фиалка" | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Герасимова Анастасия | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Герасимова Дарья | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | группа "Знайка" | Калужская область | Таисия Николаевна Арбузова |
Гизатулина Азалия Рустамовна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Гилязов Рамиль Робертович | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 Пермский край город Кизел | Старшая группа | Пермский край | Михалева Светлана Алексеевна |
Головкова Евгения Витальевна | 1 | ДОУ 78 г. Липецк | Подготовительная №10 | Липецкая область | Ирина Ивановна Головкова |
Гончарова Анна Сергеевна | 1 | Детский сад 8 "Ягодка" п. Свердловский | Клубничка | Московская область | Захарова Наталья Николаевна |
Горбунов Артем | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Горькова Вероника Евгеньевна | 1 | МБДОУ Локотской детский сад 4 | «Пчелки» | Брянская область | Пинина Вера Александровна |
Горячев Демьян Евгеньевич | 1 | МОУ Любимская СОШ дошкольные группы | Фантазеры | Ярославская область | Горячёва Екатерина Юрьевна |
Грановитова Дария Игоревна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Грачев Слава | 1 | МБОУ "Семиозерская ООШ" | дошкольник | Ленинградская область | Татьяна Валерьевна Ерецкая |
Грёбенкина Соня | 1 | МКДОУ "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Гребенюк Вероника | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | группа №8 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Гусев Артем Олегович | 1 | ГУ ТО "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних №4" | дошкольная | Тульская область | Шуваева Светлана Владимировна |
Гусельникова Злата | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Дадаева Владислава | 1 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Гаманюк Ольга Валерьевна |
Данилин Пётр | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Девятайкина Соня | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Деметрашвили Тимур Русланович | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Дёмина Соня | 1 | МКДОУ "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Денисов Марк | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Дзебисова Марианна | 1 | МБДОУ детский сад "Золотой петушок" | дошкольник | Красноярский край | Прудникова Татьяна Сергеевна |
Дмитриев Денис | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Долгов Матвей | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Доможирова Евгения | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Дружинина Дарина | 1 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | Республика Бурятия | Галина Васильевна Таракановская | |
Дудик Александр | 1 | Детский сад | Речецветики | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Дудогло Артем | 1 | МБУДО "Родник" | ДеТвоРа | Московская область | Кузнецова Юлия Андреевна |
Дятлова Вика | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Евсеев Ярослав Александрович | 1 | СО | Подготовительная | Мурманская область | Евсеева Анна Николаевна |
Егорчева Полина Алексеевна | 1 | МДОАУ 84 | Группа 5-6 лет | Оренбургская область | Исматова Ралина Фархатовна |
Ёдемис Катя | 1 | МКДОУ "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Ёдемис Настя | 1 | МКДОУ "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Ежова Алиса | 1 | МБДОУ №10 | Старшая | Удмуртская Республика | Ошмарина Елена Александровна |
Емелин Демид | 1 | МБДОУ детский сад №2 | подготовительная | Ленинградская область | Елена Николаевна Лобода |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ермилина Алина | 1 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Жоганов Степан | 1 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Рыжкова Татьяна Юрьевна |
Жуйков Евгений | 1 | МКОУ СОШ "Образовательный центр" | 1 | Кировская область | Яфаркина Ольга Васильевна |
Журавлев Артём | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | старшая | Челябинская область | Теренина Ирина Петровна |
Загумённый Иван Александрович | 1 | МАОУ ООШ №16 СП"ЦРР д/с 47 | №12 | Пермский край | Загумённая Елена Николаевна |
Зайцева Анастасия Денисовна | 1 | МБДОУ "Детский сад №395" г.о. Самара | 3 | Самарская область | Виктория Викторовна Кочеткова |
Замыцкая Марта | 1 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Скуратова Елена Валентиновна |
Захаров Вадим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Захарова Мирослава Юрьевна | 1 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Збродова Арина | 1 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Зейналова Анастасия Рузиевна | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 135" | группа № 3 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Золотарев Роман | 1 | МБ ДОУ "ДЕТСКИЙ САД №250" | Гр. "Звёздочки" | Кемеровская область | Никашкина Наталья Петровна |
Золотов Дмитрий | 1 | МБДОУ №10 | Старшая | Удмуртская Республика | Ошмарина Елена Александровна |
Ибрагимова Юлиана | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Ивакин Никита Александрович | 1 | МБДОУ Детский сад 48 | Подготовительная | Удмуртская Республика | воспитатель Кочурова Светлана Агаповна |
Иванов Владимир | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томска | Разновозрастная груп | Томская область | Жукова Елена Владимировна |
Иванов Григорий | 1 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Иванов Никита | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Иванова Дарья | 1 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Павловская Т.М. |
Иванова Мария | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Иванова Наталья | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Ипполитова Анна Анатольевна |
Игнатьев Матвей | 1 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Игнатьева Виктория | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | старшая | Челябинская область | Теренина Ирина Петровна |
Ипатова Дарина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Исмагилов Егор Русланович | 1 | д/с №8 "Теремок" | Веселые ребята | Свердловская область | Исмагилова Анастасия Андреевна |
Исматов Эмиль Ренатович | 1 | МДОАУ 84 | Группа 5-6 лет | Оренбургская область | Исматова Ралина Фархатовна |
Капустина Вера Алексеевна | 1 | ГБОУ школа 1400 4 ДК | Старшая группа | г. Москва | Лисицына Александра Геннадьевна |
Карельский Роман | 1 | МКОУ "Сосновская ООШ" | Старшая группа | Республика Карелия | Вейрик Анастасия Савельевна |
Карпенко Ярслав Артемович | 1 | Тюменская область | Карпенко Татьяна Анатольевна | ||
Карпова Екатерина | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | группа №8 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Катков Миша | 1 | МБДОУ "Детский сад 96" | Группа № 4 | Свердловская область | Бунькова Татьяна Михайловна |
Качалкова Екатерина Николаевна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | МБДОУ No 263 | Звуковички | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Кильченко Иван | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | группа №8 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Ким Богдан | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | старшая | Челябинская область | Теренина Ирина Петровна |
Кириллова Рита. | 1 | МБДОУ " Детский сад №2 п. Калевала". | Подготовительная | Республика Карелия | Маликина Светлана Ивановна. |
Кирилова Юлия Евгеньевна | 1 | МАДОУ №20 "Дюймовочка" г. Гая Оренбургской области | АБВГДейки | Оренбургская область | Бражникова Юлия Борисовна |
Клешнина Алина Александровна | 1 | МАДОУ детский сад "Звёздочка" | "Речецветик" | Нижегородская область | Смирнова Алёна Алексеевна |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ковтун Дарья | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 комбинированного вида" г. Ивангород, Кингисеппский район, Ленинградская область | подготовительная | Ленинградская область | Утробина Наталья Владимировна |
Ковязина София | 1 | МАДОУ "Детский сад №261" г.Перми | Группа №7"Почемучки" | Пермский край | Власова Светлана Юрьевна |
Кожевников Даниил Александрович | 1 | ДОУ "Аленький цветочек", г.Куйбышев, НСО | разновозрастная | Новосибирская область | Ощепкова Ольга Александровна |
Козлов Саша | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 "Светлячок" | Светлячок | Псковская область | Половко Татьяна Ивановна |
Кокина Ульяна | 1 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Огонёк» | старшая группа | Республика Бурятия | Хамуева Надежда Михайловна |
Кокорина Екатерина Денисовна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Колёскин Матвей | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | старшая | Челябинская область | Теренина Ирина Петровна |
Колесник Маша | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Колесникова Виктория | 1 | МДОУ Детский сад №61 | 7 | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Колесникова Кира | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Самуськова Наталья Николаевна |
Колесов Денис | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Колобова Катя | 1 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Колышев Артемий | 1 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | старшая группа | Республика Бурятия | Галина Васильевна Таракановская |
Коридоров Иван | 1 | МАОУ "Гимназия" г. Валдай ДО"Дельфин" | старшая | Новгородская область | Шматова Светлана Алексеевна |
Коротаева Елизавета Витальевна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Костарева Лилия Геннадьевна | 1 | МАОУ "СОШ №2" СП "Детский сад № 46" | Смешарики | Пермский край | Костарева Елена Андреевна |
Костоева Агата | 1 | МБУДО "Родник" | ДеТвоРа | Московская область | Кузнецова Юлия Андреевна |
Косухина Ксения | 1 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | подготовительная | Белгородская область | Козловская Т.А., Перемышлева Ю.Ю., воспитатели |
Косяков Даниил | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | группа №8 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Кочкорова Аруузат | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Кошкарева Дарья Евгеньевна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Кошлач Руслан Дмитриевич | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Подготовительная | Республика Коми | Кошлач Екатерина Юрьевна |
Красикова Ульяна | 1 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | старшая группа | Республика Бурятия | |
Красинская Анна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 2 г. Лебедянь Липецкой области | "Красная Шапочка" | Липецкая область | Голева Наталья Алексеевна |
Круч Артём Сергеевич | 1 | Филиал МБДОУ детский сад № 43 - детский сад № 40, корпус 1 | Подготовительная | Алтайский край | Круч Татьяна Валерьевна |
Кудрук Мирослава Викторовна | 1 | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад № 17 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области | подготовительная | Воронежская область | Рубанова Татьяна Владимировна |
Кузин Максим Евгеньевич | 1 | МБДОУ Локотской детский сад 4 | «Пчелки» | Брянская область | Пинина Вера Александровна |
Кузина Елизавета | 1 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | Подготовительная гру | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Кузнецов Кирилл | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Милосердова Татьяна Александровна |
Кузнецова Люба | 1 | МБДОУ 109 | "Капитошки" | Челябинская область | Наталья Станиславовна Меншутина |
Кузьмин Владислав | 1 | Детский сад 12 | Старшая | Оренбургская область | Кузьмина Наталья Леонидовна |
Кузьмина Анна | 1 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Павловская Т.М. |
Кульчицкая Алиса | 1 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Тиликайнен М.С. |
Кулябина Вероника | 1 | МКДОУ "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Куприянова Александра Александровна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Купцова Мария | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Курбанов Аслан | 1 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Воротынцева Ольга Сергеевна |
Курбеко Полина | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Кустов Даниил | 1 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна |
Кучерук Кристина Сергеевна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Ладимира Александровна Шикина | 1 | СП Детский сад Пчелка ГБОУ СОШ им. Н.Т.Кукушкина | Подготовительная | Самарская область | Баженова Галина Анатольевна |
Ларионов Алексей | 1 | МБДОУ " Детский сад №2 п. Калевала" | Подготовительная | Республика Карелия | Тикканен Жанна Уновна |
Лешкевич Милана | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Лисицына София Юрьевна | 1 | ГБОУ школа 1400 4 ДК | Старшая группа | г. Москва | Лисицына Александра Геннадьевна |
Литягина Арина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Лобанова Анна | 1 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Логинова Дарья | 1 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Моргунова Ирина Михайловна |
Мазанов Игнат | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Мазитов Сергей | 1 | МБДОУ "Д/С "Звездочка" п. Пурпе Ямало-Ненецкого автономного округа | Подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Майорова Елена | 1 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Максимова Алеся Романовна | 1 | ГБОУ школа 1400 4 ДК | Старшая группа | г. Москва | Максимова Наталья Владимировна |
Мальков Рома | 1 | МБДОУ "Детский сад 96" | Группа № 4 | Свердловская область | Бунькова Татьяна Михайловна |
Масликов Дима | 1 | МКДОУ "Детский сад №2" с. Степное | Дошкольник | Челябинская область | Островская Евгения Викторовна |
Матвеев Антон | 1 | МДОУ №23"Ягодка" | средняя группа | Московская область | Аксенова Светлана Валентиновна |
Махмутов Реналь Рустемович | 1 | МБДОУ №63 "КАЛИНКА" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Мелик - Пашаева Ксюша | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Мельникова Ксюша | 1 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Мещеряков Максим | 1 | МКОУ "Сосновская ООШ" | Старшая группа | Республика Карелия | Вейрик Анастасия Савельевна |
Мещерякова Оля | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Митрофанов Матвей | 1 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 37" | старшая | Пермский край | Зырянова Татьяна Владимировна |
Михайлов Антон Николаевич | 1 | ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" | Старшая группа | Республика Бурятия | Герасимович Татьяна Юрьевна |
Михайлова Арина | 1 | МДОУ д/с16 г.Магнитогорск | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Михальский Виктор Михайлович | 1 | МБ ДОУ 14 | 3 | Белгородская область | Михальская Людмила Викторовна |
Михеева Виктория | 1 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Мокрушин Денис | 1 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Морозова Ксения Денисовна | 1 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Мохнаткин Матвей | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Милосердова Татьяна Александровна |
Нажмудинова Зарина | 1 | МБДОУ " Детский сад №2 п. Калевала". | Подготовительная | Республика Карелия | Маликина Светлана Ивановна |
Нардюжев Игорь Станиславович | 1 | ГБОУ школа 1400 4 ДК | Старшая группа | г. Москва | Максимова Наталья Владимировна |
Нестеров Макар | 1 | МБДОУ детский сад "Золотой петушок" | дошкольник | Красноярский край | Прудникова Татьяна Сергеевна |
Нестерова Злата Олеговна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Нечаев Артём Александрович | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Средняя | Республика Коми | Сунгатулина Светлана Васильевна |
Нижегородова Варвара Александровна | 1 | МБДОУ д /с комбинированного вида №11 "Планета детства" | Группа "Непоседы" | Московская область | |
Никошнов Арсений | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Новикова София | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Новичкова Снежана Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №191" | 6 | Ивановская область | Курышева Екатерина Игоревна |
Ногинова Кристина | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | группа №8 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Озивской Александр Сергеевич | 1 | Школа 1591 | 5 | г. Москва | Озивская Елена Вячеславовна |
Павлова Ксения | 1 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Скуратова Елена Валентиновна |
Палоян Ариана Артуровна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Панов Артем | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | старшая | Челябинская область | Теренина Ирина Петровна |
Пастухова Таня | 1 | МБДОУ д/с №2 | старшая группа | Республика Башкортостан | Киселёва Марина Анатольевна |
Перевалова Валерия | 1 | МДОУ Мостовский детский сад " Колосок" | старшая группа | Республика Бурятия | Галина Васильевна Таракановская |
Перевозчиков Михаил | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Пермяков Валентин | 1 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | Подготовительная гру | Свердловская область | Ольга Сергеевна Капитонова |
Петриченко София Евгеньевна | 1 | МАДОУ "Детский сад №85" | №10 | Нижегородская область | Голубева Лидия Владимировна |
Петрова Александра | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петрова Арина | 1 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Петрова София | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Петровская Вика | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | "Дружная семейка" | Калининградская область | Светлана Александровна Мартынова |
Петухова Вероника | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Пинина Дарья Геннадьевна | 1 | МБДОУ Локотской детский сад 4 | «Пчелки» | Брянская область | Пинина Вера Александровна |
Писарева Аня | 1 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Плаксунова Настя | 1 | Детский сад | Речецветики | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Плотников Роман | 1 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Огонёк» | старшая группа | Республика Бурятия | Хамуева Надежда Михайловна |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Погодина Валерия Дмитриевна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Подобина Настасья | 1 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Полонянкина Ева | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Полорусов Александр Андреевич | 1 | СПДС «Колосок» ГБОУ СОШ пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области | 5 | Самарская область | Ирина Вячеславовна Лисицина |
Пономарев Андрей | 1 | МБДОУ детский сад №2 | подготовительная | Ленинградская область | Елена Николаевна Лобода |
Пономаренко Денис | 1 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Кузнецова Любовь Григорьевна |
Попов Артём | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" г. Ивангород, Кингисеппский район, Ленинградская область | подготовительная | Ленинградская область | Утробина Наталья Владимировна |
Поселенов Пётр Александрович | 1 | МАДОУ "Детский сад №85" | №10 | Нижегородская область | Голубева Лидия Владимировна |
Посыпайкин Матвей Данилович | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 Пермский край город Кизел | Старшая группа | Пермский край | Исмаилова Елена Эдгаровна |
Поткин Ярослав Владимирович | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Пьянков Саша | 1 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Пьянкова Полина Дмитриевна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Рабаданов Саид | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" г. Ивангород, Кингисеппский район, Ленинградская область | подготовительная | Ленинградская область | Утробина Наталья Владимировна |
Родионова Кира | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Романенко Настя | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Романюк Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 "Светлячок" | Светлячок | Псковская область | Половко Татьяна Ивановна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Русинова Ульяна Павловна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Рязанова Арина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Самаров Ярослав | 1 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Саталкин Иван | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сафонова Полина | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Сверчков Савелий Николаевич | 1 | МКДОУ детский сад "Рябинка" поселка Островское Островского района Костромской области | Подготовительная | Костромская область | Кудряшова Светлана Викторовна |
Свиридова Лилия | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Селезнев Семен | 1 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Семёнова Люба | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Семеркова Ариана | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | группа №8 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Семыкина Елизавета Васильевна | 1 | МДОАУ 84 | Группа 5-6 лет | Оренбургская область | Исматова Ралина Фархатовна |
Сероватова Виктория Ильинична | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Сидоренков Егор | 1 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Сидорова Полина | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сийконен Миша | 1 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Тиликайнен М.С. |
Симанович Вова | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Синичкин Леонид | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 3 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Скачкова Лиза. | 1 | МБДОУ " Детский сад №2 п. Калевала" | Подготовительная | Республика Карелия | Тикканен Жанна Уновна. |
Смолина София | 1 | МБДОУ ОСОШ№3 стрктурное подразделение дет сад "БЕРЁЗКА" | дошкольники | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Соколов Макар Евгеньевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" | Подготовительная | Мурманская область | |
Сокольникова Аполлинария | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Соловьёва Ульяна | 1 | МКДОУ "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Солодовникова Соня | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Соломадин Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Соснин Дмитрий | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Спиридонова Кристина | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | старшая | Челябинская область | Теренина Ирина Петровна |
Староверов Северьян Дмитриевич | 1 | ЧДОУ д\с "Детская академия" | Старшая группа | Костромская область | Мякотных Юлия Сергеевна |
Стародубцев Дмитрий Сергеевич | 1 | МДОУ ЦРР детский сад 158 | группа №9 "Бабочки" | Челябинская область | Варкентин Анастасия Алексеевна |
Стягова Варвара | 1 | МБОУ "Семиозерская ООШ" | дошкольник | Ленинградская область | Татьяна Валерьевна Ерецкая |
Субботина Маргарита Николаевна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Суклимов Артём | 1 | МБДОУ д/с223 | подготовит. группа | Удмуртская Республика | Лумпова Галина Николаевна |
Сулейманова Алина | 1 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Сумцова Анна | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" | группа №8 | Московская область | Кондратюк Анастасия Олеговна |
Сурова Валерия | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Танатаров Багдат | 1 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Воротынцева Ольга Сергеевна |
Танатарова Карина | 1 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Воротынцева Ольга Сергеевна |
Танких Арина Сергеевна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района с. Илек | подготовительная | Оренбургская область | Гаврилова Татьяна Маратовна |
Тарабрина Александра Владимировна | 1 | Детский сад "Колосок" | Старшая группа | Рязанская область | Зорина Анастасия Николаевна |
Тверигин Валерий | 1 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Терей Даниил | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" | подготовительная | Мурманская область | |
Терещенко Кира Артемовна | 1 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Чуйко Виктория Юрьевна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 1 | ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | Старшая | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Титов Алексей | 1 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Огонёк» | Старшая группа | Республика Бурятия | Хамуева Надежда Михайловна |
Титова Асия Алексеевна | 1 | МОУ Любимская СОШ дошкольные группы | Фантазеры | Ярославская область | Горячёва Екатерина Юрьевна |
Токаревская Алиса Анатольевна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Трегубов Велес | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Трефилова Анна Александровна | 1 | МБДОУ № 173 | подготовительная 2 | Удмуртская Республика | Кобякова Ирина Михайловна |
Труш Эвелина | 1 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Уваров Богдан | 1 | МБДОУ "Детский сад №311" г.о.Самара | старшая группа | Самарская область | Малиновская Ольга Владимировна |
Ушаков Арсений Андреевич | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 135" | группа № 6 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Фатеев Станислав Романович | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 135" | группа № 6 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Федоров Гордей | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Фёдорова Александра | 1 | МКДОУ детский сад "Улыбка" ЗАТО Первомайский Кировской области | подготовительная | Кировская область | Мария Валерьевна Нешатаева |
Федорян Никита Андреевич | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района с. Илек | подготовительная | Оренбургская область | Гаврилова Татьяна Маратовна |
Филимонова Ева Артемовна | 1 | МБДОУ «Детский сад № 16 «Крепыш». | Старшая группа "Б" | Ульяновская область | Хайруллова Йолдыз Асхатовна |
Филянина Валерия | 1 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Гаманюк Ольга Валерьевна |
Фишев Стас | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Фомина Нина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Хазиев Самир Ринатович | 1 | МБДОУ №63 КАЛИНКА | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Ханова Софья | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Харин Артём | 1 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Клячина Светлана Владимировна |
Харламова Арина | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Хатымтаев Камиль | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Хорошилова Оксана | 1 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Моргунова Ирина Михайловна |
Хохлова Анна Михайловна | 1 | МКДОУ д/с 507 | 7 | Новосибирская область | Ильченко Татьяна Петров |
Хохлова Мария Михайловна | 1 | МКДОУ д/с 507 | 7 | Новосибирская область | Ильченко Татьяна Петровна |
Храбров Данил | 1 | МБДОУ д/с223 | подготовит. группа | Удмуртская Республика | Лумпова Галина Николаевна |
Храмова Карина Игоревна | 1 | МАДОУ "Детский сад №85" | №10 | Нижегородская область | Голубева Лидия Владимировна |
Хрустов Артём Максимович | 1 | Школа 1360 | Детский сад | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Цирюпа Лика | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | старшая | Челябинская область | Теренина Ирина Петровна |
Чабаненко Василий | 1 | МБДОУ №10 | Старшая | Удмуртская Республика | Иванова Алёна Георгиевна |
Чардынцева Мария | 1 | МБОУ "ООШ № 74" СДП | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна | |
Чернакова Карина | 1 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Алла Владимировна Орлова |
Черников Игорь | 1 | МКДОУ детский сад "Улыбка" ЗАТО Первомайский Кировской области | подготовительная | Кировская область | Мария Валерьевна Нешатаева |
Черников Никита | 1 | МКДОУ ЦРР Д/С №17 | 1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ | Воронежская область | Середа Кристина Валерьевна |
Чернышова Валентина Артемьевна | 1 | - | - | Челябинская область | Чернышова Екатерина Владимировна |
Чиж Микаэла | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Чикин Егор Дмитриевич | 1 | ЧДОУ д\с "Детская академия" | Старшая группа | Костромская область | Каменовская Елена Владимировна |
Чумаков Макар | 1 | МБДОУ д/с223 | старшая группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Шамсутдинова Самира | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Шевченко Никита Станиславович | 1 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Чуйко Виктория Юрьевна |
Шестаков Николай | 1 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Алла Владимировна Орлова |
Шумакова Женя | 1 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Щегрина Валерия Денисовна | 1 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Щербаков Александр Антонович | 1 | МДОАУ 84 | Группа 5-6 лет | Оренбургская область | Исматова Ралина Фархатовна |
Юсифов Рустам Адилович | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Юсупов Марк | 1 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Яковлев Артур | 1 | МАОУ "Гимназия" г. Валдай ДО"Дельфин" | старшая | Новгородская область | Шматова Светлана Алексеевна |
Ясюк Алена | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томска | Разновозрастная груп | Томская область | Дворниченко Людмила Михайловна |
Яшина Кристина | 1 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Абельхасанов Данис Артурович | 2 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №29" | Группа №4 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ярославлева Виктория Николаевна |
Август Марк | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Панасенко Наталья Валерьевна |
Акпаралиева Милана Рамиловна | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Алексеев Денис Алексеевич | 2 | филиал МБДОУ Детский сад "Радуга" д.Саитовский МР Мелеузовский район Республики Башкортостан - детский сад "Колобок" с. Троицкое | Подготовительная | Республика Башкортостан | Кужина Ксения Сергеевна |
Алмейизова Аделина Канатовна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Андрей Шипицын | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №5 | Архангельская область | Милакина Галина Васильевна |
Аникина Алёна | 2 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Аржаных Александр Андреевич | 2 | МДОАУ 84 | Группа 5-6 лет | Оренбургская область | Исматова Ралина Фархатовна |
Артемьев Богдан | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Самуськова Наталья Николаевна |
Артюшенко Никита Александрович | 2 | МБДОУ "Детский сад №182" г.о.Самара | 3 группа | Самарская область | Пузикова Елена Владимировна |
Архипов Максим | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Асанов Максим | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Соломатина Наталья Геннадьевна |
Афанасьева Вероника | 2 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Баралеев Богдан | 2 | МКДОУ детский сад "Улыбка" ЗАТО Первомайский Кировской области | подготовительная | Кировская область | Нешатаева Мария Валерьевна |
Бачурин Иван Николаевич | 2 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Аликина Татьяна Александровна |
Биктулов Арсений Евгеньевич | 2 | МБОУ Лицей им. Г.Ф. Атякшева/дошкольные группы | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Козлитина Елена Юрьевна |
Болотин Савелий | 2 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Бубелис Коля | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Василенко Иван | 2 | МБОУ "Семиозерская ООШ" | дошкольник | Ленинградская область | Татьяна Валерьевна Ерецкая |
Вахрушев Гриша | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Соломатина Наталья Геннадьевна |
Вилесов Николай | 2 | МБДОУ "Юсьвинский детский сад "Золотой петушок" структурное подразделение "Юсьвинский детский сад "Сказка" | старшая группа | Пермский край | Лариса Анатольевна Казанцева |
Владыкина Полина | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Соломатина Наталья Геннадьевна |
Гаврин Артем | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Соломатина Наталья Геннадьевна |
Газизова Вероника Ермековна | 2 | МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" | Разновозрастная | Курганская область | Лихачёва Лариса Валерьевна |
Гамза Глеб | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Герасимов Михаил | 2 | МБДОУ "Юсьвинский детский сад "Золотой петушок" структурное подразделение "Юсьвинский детский сад "Сказка" | старшая группа | Пермский край | Лариса Анатольевна Казанцева |
Головачев Никита | 2 | МБДОУ д/с №2 | старшая группа | Республика Башкортостан | Киселёва Марина Анатольевна |
Головко Александр Романович | 2 | МАДОУ №29 "Василёк" | подготовительная | Свердловская область | Анна Александровна Головко |
Голублева Настя | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Самуськова Наталья Николаевна |
Гореванов Матвей | 2 | МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17", дошкольное отделение | №11 "Умки" | Новосибирская область | Иноземцева Мария Сергеевна |
Григоровская Алиса Александровна | 2 | МАДОУ Детский сад 309 | 6 | Республика Башкортостан | Петрова Эмма Мубарякзановна |
Гродницкая Юлия | 2 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Дарья Ряшитовна Буднюк | 2 | МБДОУ № 31 | подготовительная | Мурманская область | Дарья Ряшитовна Буднюк |
Демиденко Анастасия Александровна | 2 | МКДОУ ЦРР детский сад №17 г. Россоши Воронежской области | подготовительная №7 | Воронежская область | Михайленко Екатерина Борисовна |
Догасова Карина | 2 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Дроздецкий Матвей | 2 | МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Дурягина Виктория | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Панасенко Наталья Валерьевна |
Ермолаев Константин | 2 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Старшая | Алтайский край | Екатерина Владимировна Шуплецова |
Жиров Виктор | 2 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Воротынцева Ольга Сергеевна |
Журавлев Степа | 2 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Зайцева Мария Васильевна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Засов Владислав | 2 | МДОУ д/с16 г.Магнитогорск | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Иванова Таисия | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Иевлев Андрей Дмитриевич | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Казак Дарья Александровна | 2 | МАДОУ "Детский сад /10 комбинированного вида" г. Емва | 4 | Республика Коми | Маслобоева Виктория Валериевнс |
Камалов Данил | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Самуськова Наталья Николаевна |
Камышков Филипп | 2 | МАДОУ "Детский сад №14" | "Улыбка" | Ленинградская область | Сахарова Ирина Александровна |
Карасова Дарина Руслановна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Киселёва Даша | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Клячина Дарина | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Соломатина Наталья Геннадьевна |
Кондрашина Анастасия | 2 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Коноваленко Аксинья Денисовна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Майфет Ирина Евгеньевна |
Коротков Вадим | 2 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Корытко София | 2 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Костенко Слава | 2 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Круглов Роман | 2 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Крупина Анастасия Михайловна | 2 | МБДОУ Детский сад №127 "Почемучка" | группа№10 "Березка" | Архангельская область | Машина Виктория Витальевна |
Кудлай Анисия Дмитриевна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Чуйко Виктория Юрьевна |
Кужин Арсений Павлович | 2 | филиал МБДОУ Детский сад "Радуга" д.Саитовский МР Мелеузовский район Республики Башкортостан - детский сад "Колобок" с. Троицкое | Подготовительная | Республика Башкортостан | Кужина Ксения Сергеевна |
Кулибакин Иван Владимирович | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Лебедева Мария | 2 | МБДОУ детский сад "Золотой петушок" | дошкольник | Красноярский край | Прудникова Татьяна Сергеевна |
Лесников Тимофей | 2 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | дошкольная группа | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Львова Валерия Сергеевна | 2 | МАДОУ детский сад "Сказка" с.Прибельский | Дошкольники | Республика Башкортостан | Ардаширова Зульфич Рауфовна |
Мазиляускайте Мария Максимовна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Максим Вячеславович Малоземов | 2 | ГОг.Кумертау РБ МАДОУ детский сад №11 | группа Колобок | Республика Башкортостан | Екатерина Малоземова |
Максимова Яна | 2 | МБДОУ д/с223 | подготовит. группа | Удмуртская Республика | Лумпова Галина Николаевна |
Максютова Софья | 2 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Гаманюк Ольга Валерьевна |
Марченкова Дарина | 2 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Масленникова Анна | 2 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Мельцова Юлия Александровна | 2 | БДОУ СМР ДС № 33 | подготовительная | Вологодская область | Богомолова Татьяна Александровна |
Меньшикова Кристина | 2 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Огонёк» | Старшая группа | Республика Бурятия | Хамуева Надежда Михайловна |
Михайличенко Софья | 2 | МДОУ " Детский сад 47" КГО | Снегирь | Челябинская область | Михайличенко Мария Владимировна |
Морозов Семен Александрович | 2 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Мочалов Сергей Иванович | 2 | МКДОУ №9 "Тигренок" | №8 | Новосибирская область | Илюхина Олеся Андреевна |
Мышкин Артём | 2 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Назарова Виктория | 2 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Насыров Роман Мударисович | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района с. Илек | подготовительная | Оренбургская область | Гаврилова Татьяна Маратовна |
Нехайченко Анна Александровна | 2 | МБДОУ №30 "Фиалка" | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Новицкас Ева | 2 | МБДОУ д/с223 | подготовит. группа | Удмуртская Республика | Лумпова Галина Николаевна |
Ольшевская Злата Николаевна | 2 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | средняя | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Пермяков Алан Григорьевич | 2 | №111 садик | 4 | Санкт-Петербург | Пермякова Гульбану Суиндыковна |
Пимкина Лиза | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Самуськова Наталья Николаевна |
Писарева Маша | 2 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Плотников Саша | 2 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Повид Александра | 2 | МАОУ "Гимназия" г. Валдай ДО"Дельфин" | старшая | Новгородская область | Шматова Светлана Алексеевна |
Покидова София Николаевна | 2 | ДОУ #51 г. Озёрск | 12 | Челябинская область | Покидова Кристина Вячеславовна |
Пономаренко Анна Юрьевна | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Чуйко Виктория Юрьевна |
Попова Екатерина Станиславовна | 2 | ГБДОУ д/с № 111 Выборгского района Санкт-Петербурга | 6 | Санкт-Петербург | Кудряшова Елена Сергеевна |
Попова Мария Александровна | 2 | МБДОУ детский сад 93 «Капитошка» | Подготовительная | Красноярский край | Бушуева Юлия Сергеевна |
Попова Оксана Алексеевна | 2 | Мбдоу №12 | Подготовительная | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Пронь Михаил Алексеевич | 2 | МБДОУ № 47 "Родничок" | группа № 5 | Ставропольский край | Чуйко Виктория Юрьевна |
Ратанова Кира | 2 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Рачковский Артем | 2 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Рихтер Анастасия Артемовна | 2 | МАДОУ дс 49 | Подготовительная | Краснодарский край | ЗАЛОГА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА |
Рогачева Мила | 2 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Родионов Игорь | 2 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Романов Даниил Юрьевич | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Руденко Аня | 2 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Савушкина Мария | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Садртдинов Карим Радикович | 2 | Детский сад 120 | 10 группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Ханбекова Эльмира Канифовна |
Саттаров Денис | 2 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Светлаков Рома | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Соломатина Наталья Геннадьевна |
Седов Александр | 2 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Гаманюк Ольга Валерьевна |
Семёнов Тимофей | 2 | МАДОУ "Детский сад №14" | "Улыбка" | Ленинградская область | Сахарова Ирина Александровна |
Серебряков Дмитрий | 2 | МБДОУ д/с223 | подготовит. группа | Удмуртская Республика | Лумпова Галина Николаевна |
Серкин Денис | 2 | МБДОУ д/с223 | подготовительная гру | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Сибагатуллин Рома | 2 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | старшая | Челябинская область | Теренина Ирина Петровна |
Скворцова Маргарита Андреевна | 2 | МА ДОУ 126 | подготовительная | Липецкая область | Екатерина Юрьевна Куницына |
Скобкарёв Даниил | 2 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Скоморохов Дмитрий | 2 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Кузнецова Любовь Григорьевна |
Смолин Арсений | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна |
Солдатов Егор | 2 | МКОУ ДО "СЦДО" | " Знайка" | Калужская область | Таисия Николаевна Арбузова |
Солянников Марат Русланович | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Спирин Александр | 2 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Милосердова Татьяна Александровна |
Ставицкий Марк Владимирович | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Стрелкова Василиса | 2 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Суворов Константин | 2 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Сулимов Дмитрий Александрович | 2 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Сунцов Илья Александрович | 2 | МБДОУ №223 | 8 | Удмуртская Республика | Сунцова Екатерина Александровна |
Сунцова Елизавета | 2 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Фомина Жанна Ивановна |
Сурин Андрей | 2 | МАДОУ "Детский сад №14" | "Улыбка" | Ленинградская область | Сахарова Ирина Александровна |
Сутыгина Дарья | 2 | МБДОУ д/с223 | подготовит. группа | Удмуртская Республика | Лумпова Галина Николаевна |
Троилова Карина Максимовна | 2 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Троицкий Данил Андреевич | 2 | МБДОУ Локотской детский сад 4 | «Пчелки» | Брянская область | Пинина Вера Александровна |
Улятовская Вероника | 2 | ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Старшая группа №1 | Санкт-Петербург | Белых Светлана Сергеевна |
Филиппова Яна | 2 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Огонёк» | Старшая группа | Республика Бурятия | Хамуева Надежда Михайловна |
Фролова Дарья | 2 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 37" | старшая | Пермский край | Зырянова Татьяна Владимировна |
Хамадеев Дамир Ильнарович | 2 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №29" | Группа №4 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ярославлева Виктория Николаевна |
Ходько Анисья | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Чудинов Глеб | 2 | МБДОУ "Юсьвинский детский сад "Золотой петушок" структурное подразделение "Юсьвинский детский сад "Сказка" | старшая группа | Пермский край | Лариса Анатольевна Казанцева |
Чупина Полина Сергеевна | 2 | Детский сад 7 Гнездышко | Мурманская область | ||
Шабанова Агата Алексеевна | 2 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п. Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Макарова Наталия Викторовна |
Шакирова Алия | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Никитина Анна Сергеевна |
Шамкина Ульяна Максимовна | 2 | Детский сад | Республика Башкортостан | Шамкина Надежда Андреевна | |
Шеремет Артем | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Шипицына Юлия | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №11 | Архангельская область | Шипицына Татьяна Александровна |
Ширяева Дарья | 2 | МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 37" | старшая | Пермский край | Зырянова Татьяна Владимировна |
Шотин Кирилл Сергеевич | 2 | Детский сад № 473 | старшая | Нижегородская область | Шотина Кристина Андреевна |
Щербинина Ника Сергеевна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Юдин Константин | 2 | МБДОУ Д/С №17 "Ромашка" | №10 "Ромашка" | Пермский край | Стерхова Людмила Петровна |
Якубова Ангелина | 2 | МБДОУ д/с №2 | старшая группа | Республика Башкортостан | Киселёва Марина Анатольевна |
Яринич Саша | 2 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Анохин Егор | 3 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Воротынцева Ольга Сергеевна |
Арсеньева Алена Сергеевна | 3 | МОУ Любимская СОШ дошкольные группы | Фантазеры | Ярославская область | Горячёва Екатерина Юрьевна |
Арсланов Камиль Рустамович | 3 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Артемьев Михаил Иванович | 3 | МБДОУ "Детский сад №30 "Зоренька" | подготовительная | Нижегородская область | Ольга Валентиновна Артемьева |
Атабаева Айиша Бекзодовна | 3 | МБДОУ детский сад 93 «Капитошка» | Подготовительная | Красноярский край | Бушуева Юлия Сергеевна |
Ахметов Алмаз | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Соломатина Наталья Геннадьевна |
Бадураева Елизавета | 3 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Огонёк» | Старшая группа | Республика Бурятия | Хамуева Надежда Михайловна |
Барышкова Софья Ильинична | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Беккель Кирилл | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Самуськова Наталья Николаевна |
Белоусова Варвара | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Блановский Илья | 3 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №5 | Архангельская область | Батова Валентина Владимировна |
Бойцова Елизавета Юрьевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Болгарь Феличия Игоревна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Боровской Илья | 3 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Панасенко Наталья Валерьевна |
Бороденко Максим | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Варфоломеев Руслан Алексеевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Васильев Леонид | 3 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Моргунова Ирина Михайловна |
Вахитов Владислав Владимирович | 3 | МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" | Разновозрастная | Курганская область | Лихачёва Лариса Валерьевна |
Газизов Карим Ильшатович | 3 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №29" | Группа №4 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ярославлева Виктория Николаевна |
Галашевская Яна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Гарданова Диляра Динаровна | 3 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Глухова Яна | 3 | МБДОУ д/с 223 | Подготовит. группа | Удмуртская Республика | Чумакова Вера Алексеевна |
Голицын Даниил Александрович | 3 | МОУ Любимская СОШ дошкольные группы | Фантазеры | Ярославская область | Горячёва Екатерина Юрьевна |
Громова Вероника Владимировна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Громова Мирослава Владимировна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Гудков Павел | 3 | МБДОУ детский сад №2 | подготовительная | Ленинградская область | Елена Николаевна Лобода |
Дворниченко Глеб | 3 | МБДОУ №26 | группа "Теремок" | Псковская область | Дворниченко Анастасия Владимировна |
Девяткина Жасмина Маидовна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дони Габриела Молдова | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дубас Никита Андреевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Егоров Сережа | 3 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 3 | МБДОУ № 100 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ефремов Роман Дмитриевич | 3 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п. Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Людмила Аркадьевна |
Жанибекова Раяна | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Зайцева Софья | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Закарьянова Диана Ришатовна | 3 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №29" | Группа №4 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ярославлева Виктория Николаевна |
Закревский Ярослав | 3 | МАДОУ "Детский сад №14" | "Улыбка" | Ленинградская область | Сахарова Ирина Александровна |
Замятин Иван Никитич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Запаров Влад | 3 | МДОУ ДС КВ №118 | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна | |
Запорожан Владислава | 3 | МБДОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" (Дошкольная группа) п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | "Капельки" | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Иванова Алина | 3 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Иванова Анастасия Сергеевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Иванова Дарья | 3 | МАОУ "Гимназия" г. Валдай ДО"Дельфин" | старшая | Новгородская область | Шматова Светлана Алексеевна |
Ильин Артем | 3 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Моргунова Ирина Михайловна |
Кадышева Злата | 3 | ЛГ МАДОУ ДСКВ 7 "Филиппок" | группа 10 "Жар-птица | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кошкарова Анастасия Владимировна |
Каменских Таисья | 3 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна |
Катаев Степа | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Самуськова Наталья Николаевна |
Кирилл Корчагин | 3 | МБДОУ детский сад №2 | подготовительная | Ленинградская область | Елена Николаевна Лобода |
Кирютина Екатерина Сергеевна | 3 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Кищик Анна Александровна | 3 | МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" | Разновозрастная | Курганская область | Лихачёва Лариса Валерьевна |
Кониадзе Руслан | 3 | МБОУ "СОШ № 36" | Дошкольник | Архангельская область | Онила Нина Викторовна |
Красноперова Варвара | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Крахмалёв Пётр | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Рыжкова Татьяна Юрьевна |
Кривская Злата Ивановна | 3 | МБДОУ детский сад "Радуга" | 1 страршая | Пензенская область | Кривская Кристина Андреевна |
Кузнецова Элина Антоновна | 3 | ЧДОУ «Детский сад 136» ОАО РЖД | Подготовительная | Пермский край | Арефина Алевтина Николаевна |
Кузьмина Милана | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Соломатина Наталья Геннадьевна |
Кулешов Давид | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Самуськова Наталья Николаевна |
Латмарина Кристина | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Левчук Арина Андреевна | 3 | Мбдоу №12 | Старшая | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Левчук Артём Андреевич | 3 | Мбдоу №12 | Подготовительная | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Лукьяв Алексанр | 3 | МБДОУ детский сад №2 | подготовительная | Ленинградская область | Елена Николаевна Лобода |
Майданова Алена | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Макарова Анастасия Евгеньевна | 3 | филиал МБДОУ Детский сад "Радуга" д.Саитовский МР Мелеузовский район Республики Башкортостан - детский сад "Колобок" с. Троицкое | Старшая | Республика Башкортостан | Кужина Ксения Сергеевна |
Макарова Есения Владимировна | 3 | МДОУ детский сад № 14 г. Ростов Ярославская область | подготовительная гр. | Ярославская область | Макарова Алёна Олеговна |
Манылова Варвара | 3 | МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Масгутова Света | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Масличенко Ольга Александровна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Масличенко Юлия Александровна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Миних Константин | 3 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Воротынцева Ольга Сергеевна |
Можаева Василиса | 3 | МБДОУ "Юсьвинский детский сад "Золотой петушок" структурное подразделение "Юсьвинский детский сад "Сказка" | старшая группа | Пермский край | Лариса Анатольевна Казанцева |
Мусаллам Исмаил | 3 | МБДОУ № 15 | подготовительная | Алтайский край | Онуфриенко Татьяна Сергеевна |
Налимова Диана Юрьевнв | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Откеева Ксения | 3 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | дошкольная группа | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Паначев Артем | 3 | МБДОУ д/с №2 | старшая группа | Республика Башкортостан | Киселёва Марина Анатольевна |
Полозова Диона Тимуровна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Пронский Тимур | 3 | МБДОУ детский сад "Золотой петушок" | дошкольник | Красноярский край | Прудникова Татьяна Сергеевна |
Райтер Максим Игоревич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Рассоха Кирилл | 3 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Гаманюк Ольга Валерьевна |
Сапелкин Станислав | 3 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Шипицына Татьяна Александровна |
Смирнова Елизавета | 3 | МБОУ СОШ #13 | "Б" | Псковская область | Дёмина Татьяна Александровна |
Соломатина Злата | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Сулейманова Кира Маратовна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Тимофеев Андрей | 3 | ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Старшая группа №1 | Санкт-Петербург | Гольдибаева Алла Викторовна |
Титов Павел Алексеевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Тронина Эвелина | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Самуськова Наталья Николаевна |
Тюмисова Таисия | 3 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна |
Уразнапесов Руслан | 3 | МДОАУ "Детский сад №190"г.Оренбурга | №9 | Оренбургская область | Гаманюк Ольга Валерьевна |
Хролова Полина Сергеевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Худайназаров Мекан | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Чернышева Виктория | 3 | МБДОУ Д/С №17 "Ромашка" | №10 "Ромашка" | Пермский край | Стерхова Людмила Петровна |
Чернявская Екатерина Сергеевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Чернядьева Кристина | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Светлана Николаевна Копылова |
Чистоусов Александр | 3 | МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Чумак Степан Дмитриевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Юсипишин Ярослав Русланович | 3 | МБОУ "Школа" пст. Белый Бор | дошкольная группа | Республика Коми | Анна Александровна Зябышева |
Ямбаршев Максим | 3 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | дошкольная группа | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье