Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Бугаева Виктория | 1 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 1 | Вологодская область | Светлана Юрьевна Тюлина |
Воронцов Даниил Андреевич | 1 | МКОУ СОШ № 2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области | 3 | Воронежская область | Евгения Сергеевна Забалуева |
Доронин Дмитрий Алексеевич | 1 | МБОУ Ждановская СШ | 3 | Нижегородская область | Пятанова Елена Андреевна |
Комаров Константин Денисович | 1 | МБОУ Ждановская СШ | 3 | Нижегородская область | Пятанова Елена Андреевна |
Кондратенко Алиса | 1 | 3 Г | Нижегородская область | Козлова Кристина Сергеевна | |
Левченко Елизавета Ильинична | 1 | МБОУ СОШ №24 | 1А | Московская область | Балашова Светлана Николаевна |
Михайлова Надежда Александровна | 1 | МБОУ Игринская СОШ №1 | 4 а | Удмуртская Республика | Ольга Николаевна Головатюк |
Николашкин Антон Алексеевич | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 а класс | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Самарин Владик | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Синявина Анжелика | 1 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 5 | Вологодская область | Светлана Юрьевна Тюлина |
Терещенко Егор Сергеевич | 1 | МБОУ школа № 137 | 3 | Республика Башкортостан | Ситдикова Рената Фаиловна |
Труфанова Арина Андреевна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2 д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Тюлин Илья Игоревич | 1 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 1 | Вологодская область | Светлана Юрьевна Тюлина |
Хрычева Александра | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Шаманов Слава | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Бабаева Маргарита Октаевна | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2 д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Барсегян Эрик | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Бикбашева Елизавета | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Бируля Екатерина Андреевна | 2 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 4 | Вологодская область | Светлана Юрьевна Тюлина |
Боровков Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ СШ №10 г. Арзамас Нижегородской области | 4 "Б" | Нижегородская область | Веселова Елена Ивановна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | Клуб "Кудесник" Изостудия "Радуга" | 1"А" | Архангельская область | Новикова Наталья Геннадьевна |
Галимова Раксана | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Клюкина Алеся | 2 | Судиславская средняя школа | 1а | Костромская область | |
Лангуева Варвара Ивановна | 2 | МБОУ г.Мурманска "Прогимназия № 40" | 2 | Мурманская область | Ильиных Светлана Владимировна |
Липичук Анастасия Евгеньевна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Марчук Полина | 2 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Ренжина Ника | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Соколова Дарья Денисовна | 2 | ГБОУ СОШ №285 Красносельского района Санкт-Петербурга | 2В | Санкт-Петербург | Хрусталева Мария Юрьевна |
Титов Егор | 2 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 5 | Вологодская область | Светлана Юрьевна Тюлина |
учащиеся 2 "Д" класса | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Чмутин Станислав Вячеславович | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Яшина Варвара Алексеевна | 2 | МАОУ " ШКОЛА 128" | 1 Б класс | Нижегородская область | Слепнёва Светлана Васильевна |
Абдисаттаров Байэл Кадыржанович | 3 | МБОУ СОШ 154 | 1Г | Свердловская область | Бояркина Юлия Анатольевна |
Агаева Самира | 3 | МОУ "Беломорская СОШ №3" Республика Карелия | 2 "Б" | Республика Карелия | Светлана Олеговна Щуковская |
Анкушина Дарья Андреевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Быкова Мария Алексанровна | 3 | РОО ЛЕГЕНДА | 1 | Московская область | Троценко Светлана Владимировна |
Ванагас Максим Александрович | 3 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 3 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Денисова Варвара | 3 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 5 | Вологодская область | Светлана Юрьевна Тюлина |
Иванов Богдан Алексеевич | 3 | МБОУ "Кватчинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ефремова Екатерина Николаевна |
Колесникова Ярослава Алексеевна | 3 | семейное обучение | Московская область | Колесникова Наталья Александровна | |
Котельников Тимофей Никитич | 3 | МАОУ " Траектория" | 1 | Пермский край | Гамова Лариса Владимировна |
Кривошеина Ирина Анатольевна | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | 4 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Крисанова Кристина | 3 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Кузьмина Алиса Сергеевна | 3 | МБОУ "Выльгортская СОШ N1" | 1 | Республика Коми | Кузьмина Ольга Ивановна |
Куклина Арина | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Лазарева Василина Станиславовна | 3 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Матюшкина Ксения | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Сердюк Дарья Станиславовна | 3 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Соколова Ирина | 3 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 5 | Вологодская область | Светлана Юрьевна Тюлина |
Таракановская Евгения | 3 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Екатерина Владимировна Сесюнина |
Шутова Анастасия | 3 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 5 | Вологодская область | Светлана Юрьевна Тюлина |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье