Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Габдулисламова Диана | 1 | МАДОУ "Детский сад № 41", Великий Новгород | группа № 7 "Лучики" | Новгородская область | Соколова Светлана Алексеевна |
Галиуллин Богдан | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | старшая | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Жанибекова Сумая | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | МБДОУ No 263 | "Звуковички" | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Оборина Галина | 1 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" г. Пермь | Пермский край | Харина Галина Валерьевна Тимошенко Елизавета Сергеевна | |
Пушкарёв Пётр Алексеевич | 1 | СК "Платформа" | секция МТ Колибри | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Родин Устин Александрович | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Почемучки" | Республика Башкортостан | Иванова Эльза Нуровна |
Смирнова Варвара Анатольевна | 1 | РОО ЛЕГЕНДА | 5 лет | Московская область | Троценко Светлана Владимировна |
Тумбаев Макс | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Акбашева Алия | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Кобелева Ярослава | 2 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" г. Пермь | Пермский край | Харина Галина Валерьевна Тимошенко Елизавета Сергеевна | |
Корепанова Анна Павловна | 2 | МБДОУ Зуринский детский сад общеразвивающего вида № 1 | средняя | Удмуртская Республика | Стрелкова Наталия Юрьевна |
Никитина Ева Николаевна | 2 | МБДОУ Зуринский детский сад общеразвивающего вида № 1 | средняя | Удмуртская Республика | Стрелкова Наталия Юрьевна |
Перфильева Софья | 2 | МКДОУ Рождественский | Группа №11 | Воронежская область | Украинская Екатерина Владимировна |
Плаксина Яна рисунок " Волшебный снеговик" | 2 | ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка СП " Детский сад " Янтарик" | средняя группа | Самарская область | Дьяченко Ирина Владимировна |
Плотникова Алена | 2 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" г. Пермь | Пермский край | Харина Галина Валерьевна Тимошенко Елизавета Сергеевна | |
Плотникова Анна | 2 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" г. Пермь | Пермский край | Харина Галина Валерьевна Тимошенко Елизавета Сергеевна | |
Саталкин Иван | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 2 | ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | Старшая | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Аншакова Елизавета рисунок " Дед Мороз и Снегурочка" | 3 | ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка СП " Детский сад " Янтарик" | средняя группа | Самарская область | Дьяченко Ирина Владимировна |
Гайнуллин Аскар | 3 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Голяк Вика | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Елецких Павел | 3 | МКДОУ Рождественский | Группа №11 | Воронежская область | Украинская Екатерина Владимировна |
Загребин Ролан | 3 | МБДОУ №278 | средняя группа | Удмуртская Республика | Семакина Анна Владимировна |
Иванова Ульяна | 3 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Леонтьев Андрей рисунок " Здравствуй, Новый год!" | 3 | ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка СП " Детский сад " Янтарик" | средняя группа | Самарская область | Дрондина Наталья Сергеевна |
Прилепская Екатерина Владимировна | 3 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" | Подготовительная | Мурманская область | |
Салихова София | 3 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Фалеева Алёна | 3 | МДОУ "Детский сад № 99" | 10А | Республика Карелия | Бобылёва Олеся Игоревна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье