Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Воробьева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Галанова Варвара Олеговна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Добровольская Анастасия Вадимовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Докучаев Всеволод Сергеевич | 1 | МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Исанбаев Ильмир Уралович | 1 | МБОУ "Простинская ООШ" НМР РТ | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимуллина Айгуль Гилазовна |
Кузякин Кирилл Алексеевич | 1 | МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Куклина Арина | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Хабибуллина Лейсан Ирековна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б класс | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Авдеева Анастасия Ивановна | 2 | МБОУ г. Мурманска СОШ №28 | 1 | Мурманская область | Тарабрина Жанна Евгеньевна |
Волков Денис Николаевич | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Жданов Максим Евгеньевич | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Лазарева Василина Станиславовна | 2 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Лапин Роман Алексеевич | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Мартюшева Александра | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а класс | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Мусаева Эльза Надировна | 2 | МОУ "Бегуницкая СОШ" | 1 Б | Ленинградская область | Смирнова Марина Игоревна |
Столбов Ярослав | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Чмутин Станислав Вячеславович | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Антонова Серафима | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Бадретдинов Рустам Маратович | 3 | МБОУ "Простинская ООШ" НМР РТ | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимуллина Айгуль Гилазовна |
Вершинина Дарья Александровна | 3 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 3 | клуб "КУДЕСНИК" ИЗО-студия "Радуга" г.Северодвинска Архангельской обл. | 1А | Архангельская область | Новикова Наталья Геннадьевна |
Дадашова Динара Афгановна | 3 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Ивкина Анастасия Дмитриевна | 3 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Измалкин Кирилл Сергеевич | 3 | МОУ "Бегуницкая СОШ" | 1 Б | Ленинградская область | Смирнова Марина Игоревна |
Кривошеина Ирина Анатольевна | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | 4 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Макорин Лев Геннадьевич | 3 | МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Мокрых Дарина Петровна | 3 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Прокофьева Лианесса Алексеевна | 3 | МОУ "Бегуницкая СОШ" | 1 Б | Ленинградская область | Смирнова Марина Игоревна |
Сидорова Софья | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Старцев Семён Максимович | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Туманова Маргарита Константиновна | 3 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Чаплыгина Арина Юрьевна | 3 | МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Шарахов Иван | 3 | МОУ "Беломорская СОШ №3" Республика Карелия | 2 "Б" | Республика Карелия | Светлана Олеговна Щуковская |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье