Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Александров Владислав Константинович | 1 | СК "Платформа" | секция МТ Колибри | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Александров Филипп, Азмуханова Оливия, Бегретов Эмиль, Царёв Даниил | 1 | Sun School | Средняя | г. Москва | Абрамова Евгения Юрьевна |
Алтынов Матвей Дмитриевич | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Почемучки" | Республика Башкортостан | Кирюхина Ирина Александровна |
Бабич Платон Русланович | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Тамчылар" | Республика Башкортостан | Назмиева Сурия Зинуровна |
Байрамова Эвелина Николаевна | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Тамчылар" | Республика Башкортостан | Назмиева Сурия Зинуровна |
Балахнин Михаил Александрович | 1 | МБДОУ Детский сад №15 "Росинка" | 1 старшая | Иркутская область | Соболева Ирина Михайловна |
Бекетов Александр Евгеньевич | 1 | МБДОУ Детский сад №15 "Росинка" | 1 старшая | Иркутская область | Соболева Ирина Михайловна |
Бородулин Вячеслав Евгеньевич | 1 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Стяжкина Галина Николаевна |
Верещагина Анастасия Александровна | 1 | МБДОУ Зуринский детский сад общеразвивающего вида № 1 | средняя | Удмуртская Республика | Стрелкова Наталия Юрьевна |
Володин Олег | 1 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Гимаева Эльза Фаридовна | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Тамчылар" | Республика Башкортостан | Назмиева Сурия Зинуровна |
Ермаков Семен | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Калинина Камилла | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Колокольчик" | Республика Башкортостан | Минеева Наталья Валерьевна |
Кондратенко Лина | 1 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" г. Пермь | Пермский край | Харина Галина Валерьевна Тимошенко Елизавета Сергеевна | |
Котов Дмитрий | 1 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Кривошеин Александр Анатольевич | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Куржумова Алена Евгеньевна | 1 | МБДОУ Детский сад №15 "Росинка" | 1 старшая | Иркутская область | Фартух Светлана Александровна |
Лешуков Семён Алексеевич | 1 | МБОУ "Заостровская СШ" СП "детский сад с.Заостровье" | старшая группа | Архангельская область | Кордумова Татьяна Викторовна |
Малыгин Владимир | 1 | МКДОУ 147 | Старшая | Кировская область | Новосёлова Татьяна Владимировна (мама) |
Митрофанова Ульяна Олеговна | 1 | МБДОУ Зуринский детский сад общеразвивающего вида №1 | средняя группа | Удмуртская Республика | Стрелкова Наталия Юрьевна |
Павлов Павел Андреевич | 1 | МБДОУ Детский сад №15 "Росинка" | 1 старшая | Иркутская область | Соболева Ирина Михайловна |
Шагапов Даниил Ильдарович | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Тамчылар" | Республика Башкортостан | Назмиева Сурия Зинуровна |
Швецов Егор | 1 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" г. Пермь | Пермский край | Харина Галина Валерьевна Тимошенко Елизавета Сергеевна | |
Аминова Камилла Тагировна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Колокольчик" | Республика Башкортостан | Минеева Наталья Валерьевна |
Арент Матвей Сергеевич | 2 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Нечаева Марина Александровна |
Воронин Захар | 2 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" г. Пермь | Пермский край | Харина Галина Валерьевна Тимошенко Елизавета Сергеевна | |
Гаврюшенко София | 2 | МКДОУ д/с №13 | Средняя | Новосибирская область | Касьянова Наталья Юрьевна |
Гафарова Амелия | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | старшая | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Казакевич Мария | 2 | МКДОУ д/с №13 | Средняя | Новосибирская область | Решетник Анастасия Сергеевна |
Кокорев Александр | 2 | МАДОУ "Детский сад № 41", Великий Новгород | группа № 7 "Лучики" | Новгородская область | Соколова Светлана Алексеевна |
Коромыслов Максим Дмитриевич | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Почемучки" | Республика Башкортостан | Иванова Эльза Нуровна |
Коротков Вадим | 2 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Костина Варвара Даниловна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Колокольчик" | Республика Башкортостан | Вяткина Наталья Сергеевна |
Кузнецова Варвара Юрьевна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Тамчылар" | Республика Башкортостан | Ахьярова Эльвира Закиевна |
Манетов Марк | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Мелентьев Дмитрий | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | старшая | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Панкратова Мила | 2 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Соколова Алиса Артёмовна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Почемучки" | Республика Башкортостан | Кирюхина Ирина Александровна |
Чиглинцева Полина Анатольевна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Улыбка" | Республика Башкортостан | Имаева Татьяна Леонидовна |
Шестакова Екатерина Артёмовна | 2 | МБДОУ Детский сад №15 "Росинка" | 1 старшая | Иркутская область | Фартух Светлана Александровна |
Акентьева Варвара Евгеньевна | 3 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Четвергова Алена Федоровна |
Андреев Тимофей | 3 | МКДОУ д/с №13 | Средняя | Новосибирская область | Касьянова Наталья Юрьевна |
Ахмадуллин Рамазан Денисламович | 3 | МАДОУ Детский сад №158 г. Уфа Республика Башкортостан | «Почемучки» | Республика Башкортостан | Иванова Эльза Нуровна |
Бикметова Алина Айдаровна | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Тамчылар" | Республика Башкортостан | Ахьярова Эльвира Закиевна |
Бирюков Павел Сергеевич | 3 | МБОУ "Заостровская СШ" СП "детский сад с.Заостровье" | старшая группа | Архангельская область | Кордумова Татьяна Викторовна |
Галанин Савелий аппликация " Елочка" | 3 | ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка СП " Детский сад " Янтарик" | средняя группа | Самарская область | Дьяченко Ирина Владимировна |
Гельмиарова Аиза Алмазовна | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Улыбка" | Республика Башкортостан | Имаева Татьяна Леонидовна |
Губин Марат Маратович | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Тамчылар" | Республика Башкортостан | Ахьярова Эльвира Закиевна |
Давлетбаев Сармат Робертович | 3 | МАДОУ Детский сад №158 г. Уфа Республика Башкортостан | «Почемучки» | Республика Башкортостан | Кирюхина Ирина Александровна |
Ёлхин Артемий Александрович | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Улыбка" | Республика Башкортостан | Милушкина Валентина Алексеевна |
Енина Анастасия | 3 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Забиров Радмир | 3 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Кайгородцев Максим | 3 | МКДОУ д/с №13 | Средняя | Новосибирская область | Касьянова Наталья Юрьевна |
Канюков Данила Максимович | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Коробочкина Таисия Семеновна | 3 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Четвергова Алена Федоровна |
Маслова Евгения Денисовна | 3 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Четвергова Алена Федоровна |
Тужибаева Марина Рамилевна | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Тамчылар" | Республика Башкортостан | Ахьярова Эльвира Закиевна |
Тумбаев Макс | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Хуршитова Рената | 3 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Алла Владимировна Орлова |
Чурилов Максим | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Шачнева Карина | 3 | МАДОУ "Детский сад № 41", Великий Новгород | группа № 7 "Лучики" | Новгородская область | Соколова Светлана Алексеевна |
Шулгестерова Вера | 3 | МКДОУ д/с №13 | Средняя | Новосибирская область | Касьянова Наталья Юрьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье