Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Базанов Сергей Максимович | 1 | Семейная школа "ВсёИнтересно" | 2 класс | Владимирская область | Дергоусова Лариса Владимировна |
БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 1 | МАОУ №34 | 2 | Вологодская область | |
Быкова Таисия Дмитриевна | 1 | Семейная школа "ВсёИнтересно" | 2 класс | Владимирская область | Дергоусова Лариса Владимировна |
Ванагас Максим Александрович | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Васильев Иван Михайлович | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Воробьева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Гинда Вера Юрьевна | 1 | Школа 11 МБОУ им. А. В. Преснякова | 2-А | Республика Крым | Гинда Татьяна Николаевна |
Дунцова Валерия Сергеевна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Дурманов Евгений Денисович | 1 | СОШ № 45 | 2Б | Орловская область | Дурманова Ирина Викторовна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Калинина Альбина Денисовна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Калмыков Никита Сергеевич | 1 | МБОУ "Школа № 4" г.Семенов Нижегородская область | 2 Б | Нижегородская область | Молодкина Татьяна Николаевна |
Клюева София Алексеевна | 1 | МБОУ СШ №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А класс | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Кузьмина Мария Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ 11" г.Новочебоксарск | 2А | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Ольга Геннадьевна |
Кулепина Полина Семеновна | 1 | ГБОУ Гимназия №196 | 2 | Санкт-Петербург | Бучиц Ольга Викторовна |
Михайлов Никита Романович | 1 | «Средняя общеобразовательная школа № 60» | 2 | Курская область | Елена Михайлова |
Мишкин Степан | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Никандрова Кристина Вячеславовна | 1 | МБОУ СОШ 105 | 2в | Челябинская область | Резепина Кристина Викторовна |
Орлов Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Орлова Виолетта Евгеньевна |
Розов Егор Сергеевич | 1 | МБОУ гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской области гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской области | 2 | Московская область | Розова Ирина Евгеньевна |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Сердитова Анна Степановна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Филатенков Арсений | 1 | МБОУ СШ №31 | 2В | Смоленская область | Немцова Екатерина Александровна |
Шилаев Даниил Дмитриевич | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Шустиков Илья Александрович | 1 | Семейная школа "ВсёИнтересно" | 2 класс | Владимирская область | Дергоусова Лариса Владимировна |
Балагурова Полина Евгеньевна | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Басалгин Дмитрий Александрович | 2 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Видяева Валерия | 2 | МБОУ СОШ № 2 | 2 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Волков Денис Николаевич | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Галанова Варвара Олеговна | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Галимова Раксана | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Гуртовенко Милана | 2 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 2 | Мурманская область | Вахрушева Любовь Георгиевна |
Зубков Данила Антонович | 2 | МОУ Гимназия №4 | 2 | Волгоградская область | Барышникова Галина Михайловна |
Иванова Виктория | 2 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 2 | Мурманская область | Вахрушева Любовь Георгиевна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 2 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Корепанова Диана Максимовна | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Красняков Александр Сергеевич | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Кузьмина Екатерина | 2 | школа №3 | 2 | Оренбургская область | Паршина Ирина Алексеевна |
Лангуева Варвара Ивановна | 2 | МБОУ г.Мурманска "Прогимназия № 40" | 2 | Мурманская область | Ильиных Светлана Владимировна |
Лейман Милана Эдуардовна | 2 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Лысова Екатерина | 2 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 2 | Мурманская область | Вахрушева Любовь Георгиевна |
Малышкин Тимофей Александрович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 266 закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области | 2 "А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Манапова Аделина Муратовна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Митропольская Ксения Вячеславовна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Муравьев Кирилл Михайлович | 2 | ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга | 2А | Санкт-Петербург | Муравьева Лиза Владимировна (мать) |
Обласов Михаил Алексеевич | 2 | КОГОАУ КФМЛ г.Киров | 1А | Кировская область | |
Полубан Кирилл Андреевич | 2 | МБОУ Средняя школа №3 | 2А | Псковская область | |
Романова Валерия Андреевна | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Сердюк Дарья Станиславовна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Стадник Арина Даниловна | 2 | МБОУ "СОШ №5" г.Симферополя | 2-Б | Республика Крым | Коваленко Эмма Вадимовна |
Ульрих Дмитрий Андреевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Уснич Ульяна | 2 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 2 | Мурманская область | Вахрушева Любовь Георгиевна |
Фаткуллина Ксения Дамировна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Чмутин Станислав Вячеславович | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Шевченко Алексей | 2 | МБОУ ООШ | 2 | Мурманская область | Вахрушева Любовь Георгиевна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 2 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Юдина Павла Витальевна | 2 | МБОУ Школа №91 г.Самара | 2 А | Самарская область | Юдина Татьяна Владимировна |
Агафонов Егор Евгеньевич | 3 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Агафонов Иван | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Агафонова Таисия | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Айгиржалов Мирас | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 2а | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Бадингер Софья Михайловна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Бакайкин Артём Александрович | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Бандин Глеб Константинович | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Бородин Сергей Сергеевич | 3 | гимназия Лидер (Краснодар) | 2 А | Краснодарский край | Климова Елена Анваровна |
Бояринова Ангелина | 3 | МОУ "Средняя школа № 29" | 2 класс | Республика Карелия | Митру Снежана Васильевна |
Вануйто Агата Игоревна | 3 | МКОУ Тазовская школа-интернат | 2 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Беспалая Ирина Феликсовна |
Дядяшкин Роман Игоревич | 3 | Судиславская школа | 2 В класс | Костромская область | Мамина Лилия Леонидовна |
Жданов Максим Евгеньевич | 3 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Жихарева Полина Алексеевна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Клишина Анастасия Александровна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Кожуров Егор | 3 | МОУ "Беломорская СОШ №3" Республика Карелия | 2 "Б" | Республика Карелия | Светлана Олеговна Щуковская |
Крахина Анна Юрьевна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Кремнев Дмитрий | 3 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 2 | Мурманская область | Вахрушева Любовь Георгиевна |
Лапицкий Иван Алесьевич | 3 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Лозицкий Илья Александрович | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Нефёдов Семён | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Нимаш Полина Станиславовна | 3 | МБОУ Светловская СОШ им.Солёнова Б.А. | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
Попов Арсений Павлович | 3 | МОУ СОУ № 16 | 2 | Республика Коми | Пономарева Алена Вениаминовна |
Садилова Карина Сергеевна | 3 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Ульянова Вероника Антоновна | 3 | МАО СОШ № 25 | 2 Б | Томская область | |
Фаткуллина Анастасия Дамировна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Черепанова Дарья Андреевна | 3 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Янченко Катрина Константиновна | 3 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье