Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверин Сергей Альбертович | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Азамова Зайнаб Кобиловна | 1 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Амосова Елизавета Дмитриевна | 1 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Анненков Владислав Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Анненкова Алина Александровна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Антропова Татьяна Александровна | 1 | МБОУ " ПИБАНЬШУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" | 1"А" | Удмуртская Республика | Антропова Екатерина Александровна |
Афоньшина Арина Алексеевна | 1 | Воскресенская средняя школа | 1в | Нижегородская область | Афоньшина Любовь Ивановна |
Бачинина Василиса Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Бединин Кирилл Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Благородов Марк Максимович | 1 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Букина Мария Александровна | 1 | МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов ( г. о. Жуковский) | 1 б | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Бурдук Константин Дмитриевич | 1 | МБОУ Школа 146 | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Бюркланд Татьяна Андреевна | 1 | СОШ № 17 | 1и | Удмуртская Республика | Бюркланд Оксана Виталиевна |
Вагер Ульяна | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Васильева Елена Юрьевна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | ГБОУ СОШ №377 | 1 | Санкт-Петербург | Краминская Виктория Валерьевна |
Волкова Валерия Вячеславовна | 1 | 12 школа | 1е | Республика Башкортостан | Ахмадуллина Л. И. |
Волкова Виктория | 1 | Школа 48 г Петрозаводск | 1б | Республика Карелия | Волкова Наталья валерьевна |
Воробьев Владислав Витальевич | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 класс | Краснодарский край | Александра Сергеевна Андрейко |
Евстигнеева Ника Аркадьевна | 1 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Журавлев Роман Олегович | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Забудская София Александровна | 1 | СОШ 5 | 1-Б | Республика Крым | Забудская Александра Анатольевна |
Замуткин Демид Николаевич | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Зацепина Екатерина Юрьевна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Зимачёв Никита Дмитриевич | 1 | МАОУ СОШ 2 им. В. Н. Татищева | 1 "В" | Пермский край | Пьянкова Ирина Алексеевна |
Иван Андреевич Румянцев | 1 | МБОУ СШ №2 | 1 "А" | Нижегородская область | Галкина Людмила Викторовна |
Иванов Михаил | 1 | Средняя школа №5 г.Лысково | 1 А | Нижегородская область | Никифорова Марина Алексеевна |
Игнатьева Олеся Михайловна | 1 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Ильин Максим Артемьевич | 1 | МАОУ СОШ 279 | 1в | Мурманская область | |
Ильина Владислава Ивановна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Калашников Дмитрий Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Кириенков Тимур Дмитриевич | 1 | МОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Кладовиков Михаил | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Ковалева Людмила Александровна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Коваль Степан Евгеньевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Козлов Илья Алексеевич | 1 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Коледенкова Вероника Павловна | 1 | СОШ № 29 | 1А | Республика Карелия | Юлия Геннадьевна Хохлова |
Колесников Степан Алексеевич | 1 | семейное обучение | 1 | Московская область | Колесникова Наталья Александровна |
Комарова Мария Денисовна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Кочев Иван Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Красношеева Варвара Михайловна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Кривущенко Мартин Ярославович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
КУБАРЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ | 1 | СОШ №24 г.ЙОШКАР-ОЛА | 1"А" КЛАСС | Республика Марий Эл | ШАМСУТДИНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА |
Кузнецов Тимофей | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Куликов Максим | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Лапин Роман Алексеевич | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лейс Екатерина Антоновна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Лещенко Михаил | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лопаева Дана Артёмовна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Макарова Мария Сергеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №2" города Балаково Саратовской области | 1 "Б" | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Маргун Софья Дмитриевна | 1 | МОУ НОШ №2 Магнитогорск | 1 | Челябинская область | Маргун Ольга Викторовна |
Мариничева Ксения Александровна | 1 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Матвеева Эвелина | 1 | МБОУ ООШ №3 ЛИКИНО-ДУЛЁВО | 1 класс "А" | Московская область | Козлова Ангелина Андреевна |
Матюшкина Ксения | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Мезенова Диана Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Милорадова Мария Александровна | 1 | Средняя школа №23 | 1"Б" | Ярославская область | Новикова Татьяна Владимировна |
Морозов Арсений | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Никифорова Аделина Николаевна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Никулин Егор Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Обмоина Алёна Федоровна | 1 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Орехов Михаил Александрович | 1 | МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара | 1 класс | Самарская область | Фролова Галина Анатольевна |
Орлов Марк Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Павлов Артемий Павлович | 1 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Пивцова Варвара Александровна | 1 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Полуэктова Варвара Ильинична | 1 | МАОУ-СОШ №2 | 1 | Свердловская область | Ерофеенко Анна Владимировна |
Помысова Софья Дмитриевна | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Прокопьева Юлия Дмитриевна | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Пустовалова Полина Максимовна | 1 | Школа 2 | 1 | Архангельская область | Пустовалова Татьяна |
Ронжина Марина Сергеевна | 1 | школа №24 | класс 1Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Руднев Ярослав Иванович | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Рыжкова Феона Алексеевна | 1 | МОУ Академический лицей г. Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Рыжкова Ольга Владимировна |
Садыкова Алиса Максимовна | 1 | МАОУ-СОШ №2 | 1 | Свердловская область | Ерофеенко Анна Владимировна |
Свирепова Анна Николаевна | 1 | МБОУ"Верхнетоемская СОШ" | 1 класс | Архангельская область | Иванько Марина Васильевна |
Селиванов Леонид Сергеевич | 1 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Серёгин Владислав Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Сидельцева Екатерина Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ N57 | 1 "Б" | Курская область | Молчанова Наталья Николаевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ Школа № 429 | 1 К | г. Москва | |
Скирневская Валерия Артуровна | 1 | МАОУ СОШ №134 | 1А | Свердловская область | Заброда Маргарита Евгеньевна |
Слободина Полина Вадимовна | 1 | ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска " | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
Соболев Дмитрий Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Солопов Александр Иванович | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Старцев Семён Максимович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Старых Алина | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Суховерхова Софья Кирилловна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Сынкова Дарина Андреевна | 1 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Татаркин Артем | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Токарев Михаил Денисович | 1 | МОУ СОШ №13 н.п. Высокий | 1 "Б" | Мурманская область | |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Трофимова Анна | 1 | МБОУ " сош №56" | 1 | Кемеровская область | Бенца Татьяна Николаевна |
Туисов Артем Станиславович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Филимонов Фёдор Денисович | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 класс | Краснодарский край | Александра Сергеевна Андрейко |
Хижняк Ангелина | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Цибин Михаил Максимович | 1 | МАОУ лицей 180 "Полифорум" г. Екатеринбург | 1Д | Свердловская область | Цибина Ирина Васильевна |
Чурсин Арсений Вячеславович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Швецов Денис | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шевцова Варвара Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шемотюк Дарья Николаевна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Широкова Арина | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шумилкова Елизавета Алексеевна | 1 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Щепетева Алиса Станиславовна | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Алексеев Алексей Антонович | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 1 класс | Псковская область | Алена Викторовна Травкина |
Алиханян Мане | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Анюшин Максим Николаевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Астрамович Диана | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Базунов Арсен Александрович | 2 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 1 В класс | Республика Башкортостан | Мурзакамалова Расиля Рудиковна |
Беспалова Арина Петровна | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Блинова Юлия Олеговна | 2 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Ботова Олеся Максимовна | 2 | МБОУ СОШ №82 | 1 Е | Новосибирская область | |
Бухаров Рифат Романович | 2 | МОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова с.Зилаир" муниципального района Зилаирский район Республика Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Серкова Анна Викторовна |
Васильев Тимофей Алексеевич | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Васильева Валерия Романовна | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Вахрушев Кирилл | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Вертипрахова Анна | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Вождаев Мирон Сергеевич | 2 | МАОУ прогимназия "Центр детства" | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Габеева София Алановна | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 1 класс | Псковская область | Алена Викторовна Травкина |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | МБОУ СОШ 5 | 1А | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гейдаров Данир | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Герстенбергер Анастасия Владимировна | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Глущенко София Андреевна | 2 | МБОУ "Школа №111" | 1 "Д" | Ростовская область | |
Грушина Анна Сергеевна | 2 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Егоров Иван Михайлович | 2 | МОУ Средняя общеобразовательная школа №30 | 1 "Г" | Ярославская область | Бородай Екатерина Александровна |
Ефимовских София Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Жикина Алёна | 2 | Лицей1 | 1б | Курганская область | Злодеев. Н.Н |
Зайкина Анастасия Денисовна | 2 | МОУ СОШ 29 г. Петрозаводск | 1 А | Республика Карелия | Хохлова Юлия Геннадьевна |
Зарубова Диана Игоревна | 2 | МАОУ-СОШ №2 | 1 | Свердловская область | Ерофеенко Анна Владимировна |
Зиновкина Мария Витальевна | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Иванов Кирилл Денисович | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Иванюков Лев Николаевич | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Ильичёв Роман Константинович | 2 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Исаков Станисталав Евгеньевич | 2 | МОУ "Бегуницкая СОШ" | 1 Б | Ленинградская область | Смирнова Марина Игоревна |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Карапулова Александра Максимовна | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна | 2 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Кинев Максим Кириллович | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Князева Варвара Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Ко Юнки | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 1 класс | Псковская область | Алена Викторовна Травкина |
Когодеев Алексей Максимович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Козюков Георгий Михайлович | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Корнилов Борис Евгеньевич | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 2 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Круглова Дарья Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Ларионова Анна Александровна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Левченко Елизавета Ильинична | 2 | МБОУ СОШ №24 | 1А | Московская область | Балашова Светлана Николаевна |
Линдегрин Данил | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лодыгин Николай Николаевич | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Львов Михаил Евгеньевич | 2 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Макаричев Никита Иванович | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Манькова Вера Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Маркин Андрей Владимирович | 2 | МБОУ СОШ № 80, г. Ижевск | 1У класс | Удмуртская Республика | Маркина Наталья Ивановна |
Мартынова Кира Олеговна | 2 | МОБУ | 1 Д класс | Оренбургская область | Мартынова Мария Федоровна |
Меркушева Мария Вячеславовна | 2 | МБОУ "Полазненская общеобразовательная школа №3" | 1 "Б" | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Мещанинов Никита Владимирович | 2 | МОУ "Бегуницкая СОШ" | 1 Б | Ленинградская область | Смирнова Марина Игоревна |
Михайлова Кира Андреевна | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Морозов Егор Александрович | 2 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Мочалова Наталья Евгеньевна | 2 | МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" | 1А | Свердловская область | Ольга Владимировна Медведева |
Мухамадеева Карина Тагировна | 2 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Никонова Амалия Сергеевна | 2 | МБОУ "СОШ № 4" | 1-А | Удмуртская Республика | Никонова Рамиля Евгеньевна |
Ольшанский Артемий Ильич | 2 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Останков Кирилл Николаевич | 2 | Прогимназия "Центр детства" | 1 Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Павлов Роман Андреевич | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Перевалова Вера Андреевна | 2 | "КОГОАУ Гимназия г. Уржума" | 1 а | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Пономарева Дарья Андреевна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Попов Фёдор Андреевич | 2 | Линтех28 | 1б | Кировская область | Обухова Наталья Аркадьевна |
Потапова София Вячеславовна | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 1 класс | Псковская область | Алена Викторовна Травкина |
Пятница Анна Эдуардовна | 2 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Ревакшина Лина | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Ренжина Ника | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Рогалева Дарья Владимировна | 2 | МОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова с.Зилаир" муниципального района Зилаирский район Республика Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Серкова Анна Викторовна |
Савицкий Даниил Семенович | 2 | МОУ «Бегуницкая СОШ» | 1Б | Ленинградская область | Смирнова Марина Игоревна |
Скрипцов Дмитрий Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Сорокин Артемий Валерьевич | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
София Александровна Зорина | 2 | МБОУ Вознесенская СОШ | 1 класс | Нижегородская область | Колмогорова Ирина Александровна |
Старицына Валерия Александровна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Стельмах Диана Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Столбов Ярослав | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Стреблянская Виктория Владимировна | 2 | МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" | 1А | Свердловская область | Ольга Владимировна Медведева |
Таракановская Евгения | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Тюкалова Мария | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Фадеев Кирилл Андреевич | 2 | МАОУ "Школа №20 имени Кирилла и Мефодия" | 1 б | Новгородская область | Сергеева Елизавета Алексеевна |
Фатехова Дарья Кирилловна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г.Тейково | 1 "А" | Ивановская область | |
Холопов Владислав Андреевич | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Храмцов Данил Андреевич | 2 | МАОУ-СОШ №2 | 1 | Свердловская область | Ерофеенко Анна Владимировна |
Чепурнов Дмитрий Максимович | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Шавгулидзе Дарья Романовна | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шведенко Назар | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шевцова Варвара Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шибанова Мария | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шишкин Алексей Евгеньевич | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Шлёнский Анатолий | 2 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 1 | Ростовская область | Стельмашова Людмила Петровна |
Яковлева Виктория Сергеевна | 2 | средняя школа №22 | 1 К | Чувашская Республика - Чувашия | Булкина Надежда Геннадьевна |
Аглетдинова Амина Рафисовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пушкинский пролицей №78» г. Набережные Челны | 1 "Е" | Республика Татарстан (Татарстан) | Латипова Луиза Наилевна |
Александров Степан | 3 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Андреева Татьяна Ивановна | 3 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Антиманюк Анжелика Александровна | 3 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 1 В класс | Республика Башкортостан | Мурзакамалова Расиля Рудиковна |
Аркатова Аделина Дмитриевна | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Белов Артем | 3 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 1 | Ростовская область | Стельмашова Людмила Петровна |
Большаков Андрей Евгеньевич | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Волощенко Дмитрий | 3 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 1 | Ростовская область | Стельмашова Людмила Петровна |
Гасоян Рикардо Юрикович | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Даниелян Зарина Гамлетовна | 3 | МОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова с.Зилаир" муниципального района Зилаирский район Республика Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Серкова Анна Викторовна |
Дмитриев Дмитрий Сергеевич | 3 | МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" | 1А | Свердловская область | Ольга Владимировна Медведева |
Евдокимов Данил Алексеевич | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Паутова Галина Васильевна |
Журавлева Виктория Михайловна | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Ильченко Анастасия | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Имамбаев Александр Ильич | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Карветский Александр Максимович | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Карягин Александр | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Киль Егор Иванович | 3 | МОУ СОШ 29 г. Петрозаводск | 1 А | Республика Карелия | Хохлова Юлия Геннадьевна |
Климко Андрей | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Колгатов Артём Анатольевич | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Колупаев Виктор Анатольевич | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кропанева Виктория Сергеевна | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Кузнецов Никита Вадимович | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Кузьмин Константин Дмитриевич | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Куля Кирилл Владимирович | 3 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Лайпанов Руслан Расулович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Лебедев Станислав Дмиртриевич | 3 | школа 56 | 1 В | Республика Башкортостан | Лебедева А. И. |
Легезина Доминика | 3 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 1 | Ростовская область | Стельмашова Людмила Петровна |
Лобейкин Станислав | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Мазеина Кристина Максимовна | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Макарюк Александра Павловна | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Макеева Анжелика Александровна | 3 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Малышкин Денис Александрович | 3 | МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" | 1А | Свердловская область | Ольга Владимировна Медведева |
Манукян Гор Гигамович | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Маслаков Алексей Александрович | 3 | МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" | 1А | Свердловская область | Ольга Владимировна Медведева |
Михнович Павел Алексеевич | 3 | МОУ СОШ 29 г. Петрозаводск | 1 А | Республика Карелия | Хохлова Юлия Геннадьевна |
Наркиер Василиса Игоревна | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Наркиер Ксения Игоревна | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 3 | МБОУ "Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3" | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Попов Аким Алексеевич | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Попов Артём Витальевич | 3 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Попова Анна | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Прокофьева Лианесса Алексеевна | 3 | МОУ "Бегуницкая СОШ" | 1 Б | Ленинградская область | Смирнова Марина Игоревна |
Прядеин Тимофей Григорьевич | 3 | МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" | 1А | Свердловская область | Ольга Владимировна Медведева |
Пушкарёв Максим Андреевич | 3 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Рева Виолетта Андреевна | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Рекумас Денис Ионасович | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Рушкова Ксения Александровна | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Рюмина Ева | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Рябов Сергей Андреевич | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Сергеев Александр Максимович | 3 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Сизова Анастасия Вячеславовна | 3 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Спицына Варвара Валентиновна | 3 | МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" | 1А | Свердловская область | Ольга Владимировна Медведева |
Трепутень Дмитрий | 3 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 1 | Ростовская область | Стельмашова Людмила Петровна |
Третевич Иванна | 3 | СОШ 346 невского района Санкт-Петербурга | 1б | Ленинградская область | Третевич Анастасия Николаевна |
Турапин Никита | 3 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 1 | Ростовская область | Стельмашова Людмила Петровна |
Усова Милана Алексеевна | 3 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Харитонов Станислав Александрович | 3 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Хачатрян Ангелина Жоровна | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Хачатрян Диана Ваграмовна | 3 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Чеботарев Матвей Денисович | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Чемякин Ярослав | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Чертовикова Катерина Дмитриевна | 3 | МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" | 1А | Свердловская область | Ольга Владимировна Медведева |
Шадрин Денис Андреевич | 3 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Шаманаев Андрей Александрович | 3 | МБОУ "Средняя школа № 10" | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Шахов Иван Владимирович | 3 | МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" | 1А | Свердловская область | Ольга Владимировна Медведева |
Шахов Роман Дмитриевич | 3 | МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ" | 1А | Свердловская область | Ольга Владимировна Медведева |
Широкин Артем Александрович | 3 | МОУ СОШ 29 г. Петрозаводск | 1 А | Республика Карелия | Хохлова Юлия Геннадьевна |
Шомуродов Макар | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье