Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абрамов Максим Сергеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Абрамова Анастасия | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Акберов Денис | 1 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №11 | Архангельская область | Семенова Людмила Валентиновна |
Акентьева Варвара Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Артамонова Варвара | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Багин Марк Александрович | 1 | ГБДОУ д/с №7 | подготовительная ЗПР | Санкт-Петербург | Печенкина Раушания Рифкатовна |
Бобров Артем | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Брюхова Анастасия Андреевна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Бузанова Вераника | 1 | МКОУ Оськинская СШ | подготовительная | Ульяновская область | Шкунова Мария Геннадьевна |
Бусоргин Вячеслав | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Быкова Елизавета | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Вайс Милена Андреевна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Васькина Кира Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Васькина Кира Евгеньевна |
Вельева Виктория | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Виноградов Всеволод | 1 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Панасенко Наталья Валерьевна |
Воробьева Валентина Сергеевна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Воробьёва Дарья | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Гаврилова Ульяна | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Гайтиев Абдул-Малик | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" | подготовительная | Мурманская область | Зоя Аркадьевна Резник |
Герасимов Игорь Андреевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Горшкова Анастасия | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Средняя | Севастополь | Макеева Валентина Михайловна |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Дмитриева Милана | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Докукина Ирина Дмитриевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Дроздецкий Матвей | 1 | МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Дубровская Алиса Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Евсеев Ярослав Александрович | 1 | Семейное образование | Подготовительная | Мурманская область | Евсеева Анна Николаевна |
Едалина Софья | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ермилина Алина | 1 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Ермолин Лев Алексеевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Ещенко Лев | 1 | МБОУ СОШ #6 им.А.С.Пушкина | 1 класс | Калужская область | Курочкина Анна Сергеевна родитель |
Железников Виктор | 1 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» «Детский сад «Улыбка» | дошкольники 5-7 лет | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Забудская София Александровна | 1 | СОШ 5 | 1-Б | Республика Крым | Забудская Александра Анатольевна |
Закондырин Данила | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Захаров Вадим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ибрагимова Юлиана | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Ивакин Никита Александрович | 1 | МБДОУ Детский сад 48 | Подготовительная | Удмуртская Республика | воспитатель Фаляхиева Расима Агзаметдиновна |
Иванов Кирилл Алексеевич | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Иванова Таисия | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Калиберда Анастасия | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Средняя | Севастополь | Макеева Валентина Михайловна |
Калимулина Сафира Халиловна | 1 | МБДОУ № 76 | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Разида Минсалиховна Закирова |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | МБДОУ No 263 | Звуковички | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Кедрова Ксюша | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Кирпичёва Милана | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Средняя | Севастополь | Макеева Валентина Михайловна |
Кнутова Алиса Максимовна | 1 | ЧДОУ д/с "Детская академия" | старшая группа | Костромская область | Каменовская Елена Владимировна |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Кожевникова София | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Кокшаров Гордей Вячеславович | 1 | Детсад 112 | Группа 4 | Пермский край | Кокшарова Ирина Сергеевна |
Колобова Катя | 1 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Кононов Дмитрий | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | группа "Знайка" | Калужская область | Таисия Николаевна Арбузова |
Коняев Григорий | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Коробочкина Таисия Семеновна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Косов Фёдор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косухина Ксения | 1 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | подготовительная | Белгородская область | Косухина Ирина Викторовна |
Кошлач Руслан Дмитриевич | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Подготовительная | Республика Коми | Кошлач Екатерина Юрьевна |
Кремлев Алексей Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Криволапова Кира | 1 | МБДОУ ДС 27 | Челябинская область | Ровнягина Татьяна Андреевна | |
Кривская Злата Ивановна | 1 | МБДОУ детский сад "Радуга" | старшая 1 | Пензенская область | Кривская Кристина Андреевна |
Круглякова Екатерина | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Круч Артём Сергеевич | 1 | Филиал МБДОУ детский сад № 43 - детский сад № 40, корпус 1 | Подготовительная | Алтайский край | Круч Татьяна Валерьевна |
Кузнецов Дамир Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Кузнецова Вероника | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Евстифеева Екатерина Игоревна |
Курбонова Асия | 1 | МБДОУ "Детский сад "Журавушка"" | старшая группа | Свердловская область | Лебедева Надежда Константиновна |
Кускильдина Амелия Салаватовна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Кучашов Арсений Евгеньевич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Лаптева Ульяна | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Соколова Наталья Викторовна |
Левчук Арина Андреевна | 1 | Мбдоу №12 | Старшая | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Левчук Артём Андреевич | 1 | Мбдоу №12 | Подготовительная | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Лыткина Арина Евгеньевна | 1 | МАДОУ ЦРР ДС 108 г.Сыктывкар | Группа 6 | Республика Коми | Лыткина Василиса Владимировна |
Малиновский Артём Антонович | 1 | ГКОУ ЛО «Всеволожская школа - интернат» | 1Д | Ленинградская область | Устинова Наталья Ивановна |
Малофеева Варвара | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Малыгин Владимир | 1 | МКДОУ 147 | Старшая | Кировская область | Новосёлова Татьяна Владимировна (мама) |
Малыгина Любовь Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад №9" с.Визинга | старшая группа | Республика Коми | Тюфякова Ольга Михайловна |
Мальцева Евгения | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Марченко Яна | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Махмутов Реналь Рустемович | 1 | МБДОУ №63 "КАЛИНКА" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Меньшиков Федор | 1 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Ряпосова Евгения Александровна |
Михина Арина Егоровна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Морозов Илья Александрович | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Мустаев Марсель Маратович | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Назарова Алина Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Назмудинов Данил Андреевич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Немирова Ева Александровна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Нечаев Артём Александрович | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Средняя | Республика Коми | Сунгатулина Светлана Васильевна |
Николаев Иван Николаевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Николаева Юлия | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Нусхаева Аня | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Олькова Полина Сергеевна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Опарина Анастасия Ивановна | 1 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» «Детский сад «Улыбка» | дошкольники 5-7 лет | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Опрышко Ева Дмитриевна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Осипов Егор | 1 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» «Детский сад «Улыбка» | дошкольники 5-7 лет | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Павлюкова Екатерина | 1 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7 лет | Пермский край | Ряпосова Евгения Александровна |
Пастухов Матвей | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Пигин Никита | 1 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Полонянкина Ева | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Помаскин Вячеслав Евгеньевич | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Попова Анастасия Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №9" с.Визинга | старшая группа | Республика Коми | Тюфякова Ольга Михайловна |
Попова Екатерина Станиславовна | 1 | д/с № 111 Выборгского района Санкт-Петербурга | 6 | Санкт-Петербург | Попова Александра Александровна |
Пушин Богдан | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Пышкина Дарья Ивановна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Рманов Алексей Васильевич | 1 | МБДОУ " Подпорожский детский сад №15" | №3 Гномики | Ленинградская область | Люлина Татьяна Олеговна |
Рунова Алена | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Судьярова Екатерина Владимировна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Рязанова Арина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Семенова Варвара Андреевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Семин Максим Игоревич | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Сердюков Денис | 1 | МКДОУ ЦРР детский сад №17 г.Россоши Россошанского района Воронежской области | Подготовительная №1 | Воронежская область | Журавлева Наталья Владимировна |
Серегин Дмитрий | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Серкова Мария Николаевна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Сидорин Максим | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Симанов Игнат | 1 | МБДОУ Игринский детский сад №6 | 6-7 лет | Удмуртская Республика | Романова Елена Николаевна |
Ситдикова Ариша | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Евстифеева Екатерина Игоревна |
Смирнов Кирилл Сергеевич | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Соглаева Виктория | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Соколов Иван Дмитриевич | 1 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Спиридонова Виктория Александровна | 1 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» «Детский сад «Улыбка» | дошкольники 5-7 лет | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Суслов Иван Витальевич | 1 | МБДОУ г. Мурманска №80 | логопедическая | Мурманская область | Степная Татьяна Васильевна |
Сухойкин Роман | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Тарусова Ксения | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 1 | ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | Старшая | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Тобер Кирилл Артемович | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Токаревская Алиса Анатольевна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Тонышева Алена | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Трефилова Ксения Даниловна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Трефилова Анна Александровна | 1 | Детский сад 173 | подготовительная 2 | Удмуртская Республика | Кобякова Ирина Михайловна |
Трубникова Таисия Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Тубукаева Ася | 1 | МБДОУ ДС 27 | Челябинская область | Ровнягина Татьяна Андреевна | |
Уваров Богдан | 1 | МБДОУ "Детский сад №311" | старшая | Самарская область | Малиновская Ольга Владимировна |
Ульянова Анастасия Викторовна | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Фадеев Федор Юрьевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Федотова Яна Анатольевна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Фишев Стас | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Фомина Нина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Хазиев Самир Ринатович | 1 | МБДОУ №63 КАЛИНКА | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Цибина Валерия Максимовна | 1 | МАДОУ д/с 586 "Остров детства" г. Екатеринбург | группа 7 | Свердловская область | Цибина Ирина Васильевна |
Чегринец Марк Михайлович | 1 | МКУДО "ДДЮТ" | группа 6.2 | Тульская область | Лунина Татьяна Анатольевна |
Черешева Мария | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Черняев Гриша | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Четвергова Александра Андреевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Четвергова Алена Федоровна |
Шакирова Зухра Булатовна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида Авиастроительного района г. Казань» (МБДОУ "Детский сад №26") | 2 группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Иброхимова Люция Исламовна |
Шевцов Константин | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Шевченко Виктория | 1 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Шипицына Юлия | 1 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №11 | Архангельская область | Шипицына Татьяна Александровна |
Широкий Николай | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Юдин Михаил Александрович | 1 | МБДОУ г. Мурманска №80 | логопедическая | Мурманская область | Степная Татьяна Васильевна |
Авдеев Филипп Андреевич | 2 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Адукевич Вадим | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №11 | Архангельская область | Волощук Ольга Владимировна |
Акбашева Алия | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Александров Егор | 2 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Балховский Максим | 2 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Бахтиев Айрат | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Белов Илья | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Бобков Арсений | 2 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Фомина Жанна Ивановна |
Болкисев Максим | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Болотникова Антонина | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Борисовская Ольга Александровна | 2 | Московская область | Борисовская Татьяна Павловна | ||
Вадилгова Малика Магометовна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Варфоломеев Руслан Алексеевич | 2 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Васильева Василиса | 2 | МАДОУ "Детский сад №1 "Лесная полянка" | средняя | Московская область | Тазина Галина Александровна |
Галеев Кирилл | 2 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Евстифеева Екатерина Игоревна |
Галиуллин Богдан | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | старшая | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Гизатулина Азалия Рустамовна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Гладышев Ярослав Дмитриевич | 2 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Горшков Всеволод | 2 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7 лет | Пермский край | Ряпосова Евгения Александровна |
Громова Мирослава Владимировна | 2 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Гуляева Катя | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Данилов Гриша | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Дворникова Анна | 2 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Денисова Мария Александровна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Дятлова Вика | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Ёдемис Настя | 2 | МКДОУ "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Ермаков Семен | 2 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Жанибекова Сумая | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Забиров Радмир | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Закирова Полина Алексеевна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Замятин Иван Никитич | 2 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Зелик Ростислав | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Шипицына Татьяна Александровна |
Иванова Дарья Сергеевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Иванова Ульяна | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Ильина Полина | 2 | МБДОУ ДС 27 | Челябинская область | Ровнягина Татьяна Андреевна | |
Капустина Даша | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Карапетян Сергей Давидович | 2 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Колесов Денис | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Корепанова Маргарита Евгеньевна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Косов Егор | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Костючик Софья | 2 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Ряпосова Евгения Александровна |
Кочкорова Аруузат | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Краснослободцева Вера | 2 | МАДОУ №139 «Искорка» г. Мурманск | Подготовительная | Мурманская область | |
Кривошеин Александр Анатольевич | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Кузнецова Мария Дмитриевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Лахин Михаил | 2 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Лемза Савелий | 2 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Литвинчук Евгений | 2 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Ряпосова Евгения Александровна |
Лучихин Александр Дмитриевич | 2 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Четвергова Алена Федоровна |
Манетов Марк | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Марущак Арина | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Мельникова София | 2 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Михайлов Александр Витальевич | 2 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Михуткина Адэлия Евгеньевна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Морозов Захар | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Мухаметзянов Ильнар | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Никошнов Арсений | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Паршакова Александра | 2 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Ряпосова Евгения Александровна |
Перевозчиков Михаил | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петрова Александра | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Полейко Татьяна Александровна | 2 | МАДОУ Калининский детский сад | Теремок | Калининградская область | Сакавичус Мария Яковлевна |
Попова Оксана Алексеевна | 2 | Мбдоу №12 | Подготовительная | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Поткин Ярослав Владимирович | 2 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" группа | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна |
Пошехнова Таисия | 2 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Разживина Милена Владиславовна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Рогожинская Татьяна Сергеевна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Романова Яна | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Роснис Артурс | 2 | не ходит в садик | 6 лет | Ростовская область | Росне Елена Ильинична |
Рыболовлева Татьяна Антоновна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Сазонова Маргарита | 2 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Салихова София | 2 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Саталкин Иван | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Святочевская Анна Игоревна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Седов Никита | 2 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Сечков Максим | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Синичкин Леонид | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 3 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Ситникова Анастасия | 2 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Швецова Татьяна Устиновна |
Ситюкова Ксения | 2 | МАДОУ "Детский сад №1 "Лесная полянка" | средняя | Московская область | Тазина Галина Александровна |
Соболев Максим | 2 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Сова Фёдор | 2 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Швецова Татьяна Устиновна |
Соломадин Артем | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Солянников Марат Русланович | 2 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Соснин Дмитрий | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Ставицкий Марк Владимирович | 2 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Сулейманова Кира Маратовна | 2 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Темников Юрий | 2 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Швецова Татьяна Устиновна |
Терехова Анна Алексеевна | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Титов Александр | 2 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Тумбаев Макс | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Филимонова Ева Артемовна | 2 | МБДОУ «Детский сад № 16 «Крепыш». | Старшая группа "Б" | Ульяновская область | Хайруллова Йолдыз Асхатовна |
Харина Даша | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №11 | Архангельская область | Волощук Ольга Владимировна |
Холмогоров Роман | 2 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Швецова Татьяна Устиновна |
Чабан Константин Артемович | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Чередниченко Артем | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Чурина Анна | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Шиляева Екатерина | 2 | МКДОУ "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Шлык Александр | 2 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Швецова Татьяна Устиновна |
Якунина Мария Сергеевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Алексеев Родион Дмитриевич | 3 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Андреев Давид Эрикович | 3 | МБДОУ "Детский сад №9" с.Визинга | старшая группа | Республика Коми | Тюфякова Ольга Михайловна |
Антипин Марк | 3 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7 лет | Пермский край | Ряпосова Евгения Александровна |
Антонов Александр Дмитриевич | 3 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Байбулатов Данил | 3 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | старшая | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Барышкова Софья Ильинична | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Богачева Диана | 3 | Детский центр ГОРОДОК | Тульская область | Юлия Николаевна Денисова | |
Болгарь Феличия Игоревна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Буранбаев Данир | 3 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Вольф Марсель | 3 | ЧДОУ "ЦРР" Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7 лет | Пермский край | Ряпосова Евгения Александровна |
Гайнуллин Аскар | 3 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Галашевская Яна Дмитриевна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Гафарова Амелия | 3 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | старшая | Республика Башкортостан | Дубанова Жанна Галимовна, Жигалова Нина Николаевна |
Громова Вероника Владимировна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Данилов Игорь Николаевич | 3 | МБДОУ "Детский сад №9" с.Визинга | старшая группа | Республика Коми | Тюфякова Ольга Михайловна |
Девяткина Жасмина Маидовна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дмитриев Ярослав Владимирович | 3 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Дубас Никита Андреевич | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ефимов Марк Евгеньевич | 3 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Иевлев Андрей Дмитриевич | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Истакова Аделина Тимуровна | 3 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Четвергова Алена Федоровна |
Кузьмин Владислав | 3 | детский сад №12 | старшая группа | Оренбургская область | Кузьмина Наталья Леонидовна |
Кулибакин Иван Владимирович | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Максим Подлисский | 3 | Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения «СШ №4 им дважды героя Советского Союза А.О. Шабалина г. Онеги» ЦРР Детский сад «Улыбка» | подготовительная гр. | Архангельская область | Борисова Наталья Геннадьевна |
Масличенко Ольга Александровна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Масличенко Юлия Александровна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Маслова Евгения Денисовна | 3 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Четвергова Алена Федоровна |
Миннигалиев Дамир | 3 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Клячина Светлана Владимировна |
Миронов Арсений | 3 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7 лет | Пермский край | Ряпосова Евгения Александровна |
Налимова Диана Юрьевна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Осипов Демид Дмитриевич | 3 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Полозова Диона Тимуровна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Поротикова Катя | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Райтер Максим Игоревич | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Рочев Андрей Кириллович | 3 | МБДОУ "Детский сад №9" с.Визинга | старшая группа | Республика Коми | Тюфякова Ольга Михайловна |
Скакун Руслан Сергеевич | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Слепых Александр Васильевич | 3 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Субботин Михаил | 3 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Швецова Татьяна Устиновна |
Титов Павел Алексеевич | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Трескин Артур | 3 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №11 | Архангельская область | Семенова Людмила Валентиновна |
Тулкибаев Вадим Надипович | 3 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Четвергова Алена Федоровна |
Халлиулина Сабрина | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Хомяков Денис | 3 | ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад 25 | Дошкольники 5-7лет | Пермский край | Швецова Татьяна Устиновна |
Хролова Полина Сергеевна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Чернявская Екатерина Сергеевна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Чумак Степан Дмитриевич | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье