Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Александров Григорий Александрович | 1 | НОУ "Православная гимназия имени Святителя Тихона Задонского" | 4 | Липецкая область | Соболева Татьяна Альбертовна Раевская Ольга Филипповна |
Александрова Алина | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
АНТОНОВА ВАРВАРА | 1 | МБОУ "ИБРЕСИНСКАЯ СОШ №1" | 4 "Б" КЛАСС | Чувашская Республика - Чувашия | АНТОНОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА |
Артемьев Вячеслав Викторович | 1 | Нижнемактаминская СОШ √1 | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Зульфия Зуфаровна |
Ахметзянова Иделия Ильфатовна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Бабкин Сергей Николаевич | 1 | НОУ "Православная гимназия имени Святителя Тихона Задонского" | 4 | Липецкая область | Соболева Татьяна Альбертовна Раевская Ольга Филипповна |
Балашов Артем | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Бамбуров Егор Юрьевич | 1 | МОУ СОШ №36 г.Магнитогорска. | 3 "В" | Челябинская область | Емельянова Надежда Михайловна |
Барсегян Эрик | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Басариева Риана | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Безумова Юлия Ивановна | 1 | ГБОУ НАО " СШ им.В.Л.Аншукова с.Великовисочное" | 3 | Архангельская область | Торопова Ольга Николаевна |
Беляева Алина | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Бондаренко Иван | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт.Кировский" | 3 | Приморский край | Бурцева Ирина Николаевна |
Боровков Даниил Сергеевич | 1 | МБОУ СШ №10 г. Арзамас Нижегородской области | 4 "Б" класс | Нижегородская область | Веселова Елена Ивановна |
Боровкова Анастасия | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Боровкова Екатерина | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Браусов Никита Александрович | 1 | МАОУ №19 | 5 | Вологодская область | Полковникова Наталья Викторовна |
Брот София | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Волков Владимир Алексеевич | 1 | МАОУ "Образовательный центр № 11" | 5 | Вологодская область | Волков Алексей Борисович |
Герт Дарья | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Горбунов Даниил | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Громов Ярослав | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Куликова Людмила Федоровна |
Демидов Павел Александрович | 1 | МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 10" | 3 "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уткина Елена Витальевна |
Донежук Дамир Русланович | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Дулесов дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ №69 г. Ижевск | 4 | Удмуртская Республика | Якимова Дина Николаевна |
Журавлев Кирилл Константинович | 1 | МБОУ ООШ №269 | 4-Б | Мурманская область | Дольникова Анжелика Николаевна |
Захарова Алина | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт.Кировский" | 3 | Приморский край | Бурцева Ирина Николаевна |
Иванов Антон | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Ивкина Анастасия Дмитриевна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Калюжная Екатерина Михайловна | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | 4 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Камалетдинова Илюза | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Кирина Александра Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 5 | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Козлов Ярослав | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Куликова Людмила Федоровна |
Колдина Анна Ивановна | 1 | МБОУ СОШ 8 г. Каменск-Шахтинский мкр. Заводской | 3 В | Ростовская область | Кудинова Галина Анатольевна |
Кондратьев Егор | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Копылов Никита | 1 | МБОУ ООШ № 6 | 3 | Мурманская область | Гладенко Ольга Викторовна |
Королева Анастасия Александровна | 1 | МБОУ "Оксовская школа" | 3 б | Архангельская область | Елена Анатольевна Дубынина |
Королева Ефросинья Николаевна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Айкино | 5б | Республика Коми | Ларионова Светлана Васильевна |
Котелкина Татьяна Геннадьевна | 1 | НОУ "Православная гимназия имени Святителя Тихона Задонского" | 4 | Липецкая область | Соболева Татьяна Альбертовна Раевская Ольга Филипповна |
Краско Роман Максимович | 1 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Кудрявцева Светлана Александровна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б класс | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Кузнецов Егор Степанович | 1 | МБОУ "Оксовская школа" | 3 б | Архангельская область | Елена Анатольевна Дубынина |
Куклина Арина | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Кухарева Александра | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт.Кировский" | 3 | Приморский край | Бурцева Ирина Николаевна |
Лазарева Василина Станиславовна | 1 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Лобова Соня | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Луговая Таисия | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Куликова Людмила Федоровна |
Макаров Родион | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Манфановский Евгений | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Мариничева Василиса Дмитриевна | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Менгаязов Дмитрий | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Митронова Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ "Оксовская школа" | 3 б | Архангельская область | Елена Анатольевна Дубынина |
Мозер Владислав | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Набиева Алина Руслановна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Пантелеев Матвей Николаевич | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Подолянюк Евгения Юрьевна | 1 | МОУ г. Горловка Школа №25 | 4 | Ростовская область | Подолянюк Наталия Валериевна |
Попова Елизавета Евгеньевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 33" г. Костромы | 4 Д | Костромская область | Ирина Михайловна Попова |
Поров Кирилл | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Романов Денис | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Самарин Владик | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Самбурская Евгения Степановна | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 4 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Седрисева Вера Александровна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Айкино | 5б | Республика Коми | Ларионова Светлана Васильевна |
Сергеева София Сергеевна | 1 | ГБОУ НАО " СШ им.В.Л.Аншукова с.Великовисочное" | 3 | Архангельская область | Торопова Ольга Николаевна |
Смирнова Елизавета Александровна | 1 | ГБОУ НАО " СШ им.В.Л.Аншукова с.Великовисочное" | 3 | Архангельская область | Торопова Ольга Николаевна |
Соколов Алексей Ильич | 1 | МБОУ Новобытовская СОШ | 3 класс | Московская область | Александрова Полина Валентиновна |
Степанова Арина | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Сычев Савва Константинович | 1 | НОУ "Православная гимназия имени Святителя Тихона Задонского" | 4 | Липецкая область | Соболева Татьяна Альбертовна Раевская Ольга Филипповна |
Торопов Игорь Николаевич | 1 | ГБОУ НАО " СШ им.В.Л.Аншукова с.Великовисочное" | 3 | Архангельская область | Торопова Ольга Николаевна |
Узелков Роман | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Фальков Семён Максимович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Филимонов Иван Денисович | 1 | МБОУ СОШ №20 | 4 класс | Краснодарский край | Александра Сергеевна Андрейко |
Халалеева Наталья | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Чупрова Елизавета Дмитриевна | 1 | ГБОУ НАО " СШ им.В.Л.Аншукова с.Великовисочное" | 3 | Архангельская область | Торопова Ольга Николаевна |
Шаманов Слава | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Шибаршина Арина Анатольевна | 1 | МОУ СОШ с. Баскатовка | 4 класс | Саратовская область | Серенькая Наталья Анатольевна |
Шульгина Милана Сергеевна | 1 | МБОУ "Оксовская школа" | 3 б | Архангельская область | Елена Анатольевна Дубынина |
Япрынцева Полина | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Акимова Ольга | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Ананин Богдан | 2 | БМАОУ СОШ 11 | 4 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Антипов Даниил Сергеевич | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Батаргалиева Сабина Маратовна | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Белоболов Артур | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Варина Елизавета | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 б класс | Удмуртская Республика | Бесогонова Ольга Ивановна |
Власова Виктория Павловна | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 2 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Дадашова Динара Афгановна | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Дмитрикова Дарья Викторовна | 2 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Дурманова Юлия Денисовна | 2 | СОШ № 45 | 4 Б | Орловская область | Дурманова Ирина Викторовна |
Егоров Станислав Андреевич | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Занчаров Роман | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Иванов Кирилл Андреевич | 2 | МКОУСОШ"Образовательный центр" | 4в | Кировская область | Кощеева Людмила Анатольевна |
Исаева София Максимовна | 2 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Калмыков Матвей Алексеевич | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Камбарова Диана | 2 | БМАОУ СОШ 11 | 4 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Кашкарова Варвара Александровна | 2 | МБОУ Гимназия 2 г. Александров | 4 | Владимирская область | Хрипкова Татьяна Александровна |
Клочкова София Артемовна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Айкино | 5б | Республика Коми | Ларионова Светлана Васильевна |
Колесникова Ярослава Алексеевна | 2 | семейное обучение | Московская область | Колесникова Наталья Александровна | |
Коновалов Тимофей Анатольевич | 2 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Кривошеина Ирина Анатольевна | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | 4 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Крисанова Кристина | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Кулепина Виктория Семеновна | 2 | ГБОУ Гимназия №196 | 4 | Санкт-Петербург | Михалева Инна Владимировна |
Латыпова Алия | 2 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Ледишев Климент | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Леконцева Софья Денисовна | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Логинов Максим Сергеевич | 2 | МБОУ "Оксовская школа" | 3 б | Архангельская область | Елена Анатольевна Дубынина |
Лозян Диана Артемовна | 2 | МБОУ СОШ № 24 | 3В | Архангельская область | Лозян Елена Владимировна |
Лямова Лина Романовна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Айкино | 5б | Республика Коми | Ларионова Светлана Васильевна |
Михеев Антон | 2 | БМАОУ СОШ 11 | 3 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Мокрых Дарина Петровна | 2 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Никитин Артём | 2 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Новожилова Кристина | 2 | БМАОУ СОШ 11 | 3 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Поротова Виолетта Романовна | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Рогов Александр Вячеславович | 2 | МБОУ "Оксовская школа" | 3 б | Архангельская область | Елена Анатольевна Дубынина |
Ростовцев Георгий Семёнович | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Рыков Кирилл | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Севальнев Василий Михайлович | 2 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Терещенко Тимур | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт.Кировский" | 3 | Приморский край | Бурцева Ирина Николаевна |
Хабибуллина Лейсан | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б класс | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Шишкина Полина | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б класс | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Ягупова Елизавета | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 71 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (МБОУ СОШ № 71) | 5"в" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна |
Язева Ксения | 2 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Яковлев Иван Алексеевич | 2 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Аксёнов Алексей Владимирович | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Алексеев Роман | 3 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 4 | Мурманская область | Дранко Ольга Викторовна |
Бадрак Диана | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
БАЛАБАЕВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА | 3 | МОУ Шатковская СОШ | 3Г | Нижегородская область | Гусейнова Н.В |
Безуглов Владислав Евгеньевич | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Бирюк Юрий Александрович | 3 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Вахрушева Полина | 3 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 4 | Мурманская область | Дранко Ольга Викторовна |
Воронцова Виктория Владимировна | 3 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Гагаркин Илия Петрович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Головин Денис Юрьевич | 3 | НОУ "Православная гимназия имени Святителя Тихона Задонского" | 4 | Липецкая область | Соболева Татьяна Альбертовна Раевская Ольга Филипповна |
Горбик Николай Ярославович | 3 | НОУ "Православная гимназия имени Святителя Тихона Задонского" | 4 | Липецкая область | Соболева Татьяна Альбертовна Раевская Ольга Филипповна |
Гукова Екатерина Юрьевна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Дмитрий Алексеевич Черник | 3 | МБОУ Высочинская ООШ Азовского района | 3 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Долбиева Елизавета | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Куличкова Анна Александровна |
Евдокимова Полина | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 А | Ульяновская область | Любаева Марина Валентиновна |
Ермак Валерия Александровна | 3 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Зайнуллина Зарема | 3 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Зелинская Анна | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт.Кировский" | 3 | Приморский край | Бурцева Ирина Николаевна |
Карташов Иван Владимирович | 3 | НОУ "Православная гимназия имени Святителя Тихона Задонского" | 4 | Липецкая область | Соболева Татьяна Альбертовна Раевская Ольга Филипповна |
Копосов Евгений Дмитриевич | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Айкино | 5б | Республика Коми | Ларионова Светлана Васильевна |
Куртеева Алёна | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б класс | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Ломаченков Ярослав Юрьевич | 3 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Малахов Никита | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Марченко Кристина Сергеевна | 3 | НОУ "Православная гимназия имени Святителя Тихона Задонского" | 4 | Липецкая область | Соболева Татьяна Альбертовна Раевская Ольга Филипповна |
Маслова Валерия Артёмовна | 3 | МБОУ "Простинская ООШ" НМР РТ | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимуллина Айгуль Гилазовна |
Матвеев Григорий | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Мирных Николай Александрович | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Прокопьева Ульяна | 3 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 4 | Мурманская область | Дранко Ольга Викторовна |
Рябов Никита Вячеславович | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Саргсян Анна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 3 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Слета Арина Викторовна | 3 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Терентьев Роман Маратович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Трунович Артём Владиславович | 3 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Трушина Юлия | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт.Кировский" | 3 | Приморский край | Бурцева Ирина Николаевна |
Усольцев Максим | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Федоров Данил | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Хаданенок Анастасия Сергеевна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Целовахин Дмитрий Игоревич | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Шепелёва София Алексеевна | 3 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье