Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверин Сергей Альбертович | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Аксёнов Николай Леонидович | 1 | ТМКОУ "Катырыкская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Алибеков Амин Сиражутдинович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Алимпиева Анна Романовна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Алиханян Мане | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Амвросова Ангелика Юрьевна | 1 | ГБОУ СОШ №436 | 1 "А" | Санкт-Петербург | Какинь Светлана Евгеньевна |
Артемов Константин Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Аскарова Элиза Вадимовна | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 2 | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Афоньшина Арина Алексеевна | 1 | Воскресенская средняя школа | 1в | Нижегородская область | Афоньшина Любовь Ивановна |
Балагурова Полина Евгеньевна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Баранов Артём Альбертович | 1 | МБОУ "СОШ N 3", Г.Пикалево | 1 "А" | Ленинградская область | Зорина Виктория Михайловна |
Бачинина Василиса Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Бединин Кирилл Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Бровкин Богдан Евгеньевич | 1 | Калужская школа-интернат №5 им. Ф. А. Рау | 2 "А" | Калужская область | Бровкина Вероника Евгеньевна |
Бурдук Константин Дмитриевич | 1 | МБОУ Школа №146 | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Васильев Иван Михайлович | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Васильева Виктория Дмитриевна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Веремеев Сергей Петрович | 1 | МБОУ "Лицей №1 имени академика Б.Н. Петрова" г. Смоленска | 2 "В" | Смоленская область | Мосенкова Нина Ивановна |
Верещагина Надежда | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | ГБОУ СОШ №377 | 1 | Санкт-Петербург | Краминская Виктория Валерьевна |
Вождаев Мирон Сергеевич | 1 | МАОУ прогимназия "Центр детства" | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Воробьев Владислав Витальевич | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 | Краснодарский край | Андрейко Александра Сергеевна |
Втюрина Таисия Алексеевна | 1 | МБОУ «СОШ №109» | 1 "Б" | Челябинская область | Рогожникова Светлана Николаевна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | МБОУ СОШ 5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Галанова Варвара Олеговна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Галимова Язгуль Рамилевна | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 2 | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Герстенбергер Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Гибадуллин Артём Василович | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 2 | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Гиззатуллин Эрик Ильмирович | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 2 | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Гинда Вера Юрьевна | 1 | Школа 11 МБОУ им. А. В. Преснякова | 2-А | Республика Крым | Гинда Татьяна Николаевна |
Глущенко София Андреевна | 1 | МБОУ "Школа №111" | 1 "Д" | Ростовская область | |
Горбаченко Савелий Алексеевич | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Горбаченко Анна Васильевна |
Горбунцова Ева | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Горина Дарья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Гормаков Сергей Александрович | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Гришина Виктория Евгеньевна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Давыдова Розалина Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ № 154 г.Екатеринбург | 1 В | Свердловская область | Тамакулова Дарья Олеговна |
Дурманов Евгений Денисович | 1 | СОШ № 45 | 2Б | Орловская область | Дурманова Ирина Викторовна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Жданов Максим Евгеньевич | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Загребин Вадим Сергеевич | 1 | МКОУ Першинская СОШ | 1 класс | Владимирская область | Ильина Людмила Сергеевна |
Зайков Степан Михайлович | 1 | МБОУ "Лицей" г. Кирово-Чепецк | 2 В | Кировская область | Новокшонова О Е. |
Зимин Матвей Александрович | 1 | МКОУ СОШ д. Чекашево | 2 | Кировская область | Смирнова Мария Леонидовна |
Зылев Лев Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ №2 г.Осы | 1 "В" | Пермский край | Казымова Ольга Николаевна |
Иванникова Анастасия Максимовна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Игнатьев Борис Александрович | 1 | МБОУ СОШ № 154 г.Екатеринбург | 1 В | Свердловская область | Тамакулова Дарья Олеговна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Казакова Наталья Алексеевна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Калинина Альбина Денисовна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Калмыков Никита Сергеевич | 1 | МБОУ "Школа № 4" г.Семенов Нижегородская область | 2 Б | Нижегородская область | Молодкина Татьяна Николаевна |
Карзанова Анастасия Андреевна | 1 | МБОУ "Лицей 1" | 1 Б | Воронежская область | Карзанова Елена Олеговна |
Кароматов Абдурауф Азамджонович | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 2 | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Карпова Александра Александровна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Карпова Карина Васильевна | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Карпова Любовь Андреевна |
Касаткина Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Киршина Ксения | 1 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 2 | Мурманская область | Вахрушева Любовь Георгиевна |
Кладовиков Михаил | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Клюева София Алексеевна | 1 | МБОУ СШ №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А класс | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Кожевников Алексей | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Колесников Степан Алексеевич | 1 | семейное обучение | Московская область | Колесникова Наталья Александровна | |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кононова Милана Вячеславовна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Корзик Валерия Владиславовна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коршунов Даниил Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ № 154 г.Екатеринбург | 1 В | Свердловская область | Тамакулова Дарья Олеговна |
Корягин Артём | 1 | МОУ СОШ №24 г. Павловский-Посад | 2 класс "Б" | Московская область | Козлова Ангелина Андреевна |
Косьяненко Анастасия Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Краснова Злата | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Красняков Александр Сергеевич | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Крехалева Алеся | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Кривущенко Мартин Ярославович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Крицкий Максим Сергеевич | 1 | Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалёво | 2-А | Ленинградская область | Крицкий Сергей Владимирович |
Кулепина Полина Семеновна | 1 | ГБОУ Гимназия №196 | 2 | Санкт-Петербург | Бучиц Ольга Викторовна |
Куприянова София Максимовна | 1 | МБОУ «Школа № 4» г. Семенова Нижегородской области | 2 "Б" | Нижегородская область | Молодкина Татьяна Николаевна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Леднева Полина Сергеевна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Логинова Василиса Артёмовна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Лодыгин Николай Николаевич | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Майоров Алексей Евгеньевич | 1 | МБОУ ПГО "Боровлянская средняя школа" | 1 | Свердловская область | |
Макарова Мира Александровна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Мальзам Дмитрий Сергеевич | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Матвеева Эвелина | 1 | МБОУ ООШ №3 ЛИКИНО-ДУЛЁВО | 1 класс "А" | Московская область | Козлова Ангелина Андреевна |
Мезенова Диана Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Милорадова Мария Александровна | 1 | Средняя школа №23 | 1"Б" | Ярославская область | Новикова Татьяна Владимировна |
Мингалеев Тимур Ильдарович | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 2 | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Мулдагалиев Амир Нурланович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Наркиер Василиса Игоревна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Никонова Амалия Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ № 4" | 1-А | Удмуртская Республика | Никонова Рамиля Евгеньевна |
Ноздрина Валерия Александровна | 1 | ГБОУ СОШ пос. Просвет | 2А класс | Самарская область | Ноздрина Юлия Алексеевна родитель |
Орлов Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Орлова Виолетта Евгеньевна |
Осиева Евгения | 1 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 2 | Мурманская область | Вахрушева Любовь Георгиевна |
Останков Кирилл Николаевич | 1 | Прогимназия "Центр детства" | 1 Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Отрадных Николай Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ № 154 г.Екатеринбург | 1 В | Свердловская область | Тамакулова Дарья Олеговна |
Перевалова Вера Андреевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1 А | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Плисенко Александра Дмитриевна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 1 | МБОУ "Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3" | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Полубан Кирилл Андреевич | 1 | МБОУ Средняя школа №3 | 2А | Псковская область | |
Полухин Артём Иванович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Примаченко Александр Юрьевич | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Прохоров Захар Андреевич | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Разливанов Даниил Сергеевич | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Рачеева Ильяна | 1 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 2 | Мурманская область | Вахрушева Любовь Георгиевна |
Ревакшина Лина | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Ренжина Ника | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Решетов Владимир Евгеньевич | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Ростова Катя | 1 | ГАПОУ "Педколледж" г. Орска РЦ "Импульс" | 1 доп класс | Оренбургская область | Ольга Степановна Рязанова |
Русинова Вероника | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Рысин Александр Максимович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Сайдалиева Амина Алишеровна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Санникова Анастасия Сергеевна | 1 | МКОУ СОШ д. Чекашево | 2 | Кировская область | Смирнова Мария Леонидовна |
Селезенев Илья Владимирович | 1 | школа №14 | 1"а" | Кировская область | Селезенева Наталья Сергеевна |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | |
Серёгин Владислав Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ Школа № 429 | 1 К | г. Москва | |
Сирина Мария Алексеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Ситдиков Вильдан Рустамович | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 2 | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Слободина Полина Вадимовна | 1 | ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска " | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
Смирнов Константин Леонидович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Смирнова Екатерина Олеговна | 1 | МКОУ СОШ д. Чекашево | 1 | Кировская область | Смирнова Мария Леонидовна |
Соболев Дмитрий Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Соболева Юлия Юрьевна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Старцев Семён Максимович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Столбов Ярослав | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Сумина Анастасия Ильинична | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Тагимов Шамиль | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Толстов Никита Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ № 154 г.Екатеринбург | 1 В | Свердловская область | Тамакулова Дарья Олеговна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Узаков Марсель Маратович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Фальков Глеб Максимович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Филиппов Константин Сергеевич | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск | 1 | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Хамидуллина Ралина Ришатовна | 1 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Чеботарева Александра Александровна | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Чемякин Ярослав | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Черепанова Дарья Андреевна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 2 б класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Чернова София Олеговна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чурилина Ангелина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Шевченко Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Шибанова Мария | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Щепетева Алиса Станиславовна | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Юдина Арина Васильевна | 1 | МОУ СО школа №4 г.о.Фрязино | 2В | Московская область | Юдина Дарья Владимировна |
Авдеева Екатерина Ивановна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Агаева Самира | 2 | МОУ "Беломорская СОШ №3" Республика Карелия | 2 "Б" | Республика Карелия | Светлана Олеговна Щуковская |
Агапитова Валерия Александровна | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Агапова Виктория | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Аккузин Алексей | 2 | МАОУ СОШ №1 г. Арамиль | 2 Ж | Свердловская область | Рахматуллина Гульнара Фаруковна |
Алдохина Алиса Васильевна | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Антонов Никифор Сергеевич | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Антропова Татьяна Александровна | 2 | МБОУ " ПИБАНЬШУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" | 1"А" | Удмуртская Республика | Антропова Екатерина Александровна |
Афанасенко Алина | 2 | БМАОУ СОШ 11 | 1 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Ахмедханова Дарина Альбертовна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Ахметзянов Данир Ильфатович | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Бабичева Василиса Дмитриевна | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Басков Виктор Дмитриевич | 2 | Школа№4 | 2б | Нижегородская область | Молодкина Татьяна Николаевна |
Бауэр Кристина Викторовна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Беллендир Виолетта Олеговна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Бельских Егор | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Бикбашева Елизавета | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Блинова Юлия Олеговна | 2 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Ботова Олеся Максимовна | 2 | МБОУ СОШ №82 | 1 Е | Новосибирская область | |
Бочкарёв Кирилл Александрович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Брокерт Никита | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Букина Мария Александровна | 2 | МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов ( г. о. Жуковский) | 1 б | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Валова Ярослава Валерьевна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Василкова Есения Сергеевна | 2 | МАОУ "Траектория" | 1Б | Пермский край | Гамова Лариса Владимировна |
Вертипрахова Анна | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Вершинина Дарья Александровна | 2 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Видяева Валерия | 2 | МБОУ СОШ № 2 | 2 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Власова Василиса | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Волков Матвей | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Габдрахманов Ильназ Рамилевич | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Гаджиев Алан | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Галаев Иван Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Галкина Елизавета Алексеевна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Галныкин Назар | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Гельвер Дарья Александровна | 2 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Гладарев Валерий Александрович | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Гусячкин Павел Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Долгушин Валентин Анатольевич | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Дрягина Валерия Юрьевна | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Дурнев Матвей Сергеевич | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Евдокимов Данил Алексеевич | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Егорова Дарина | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Ельцова Алиса Андреевна | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Еремеев Тимофей Максимович | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Жежерун Марк Антонович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Журавлева Виктория Михайловна | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Журавлёва Кира Игоревна | 2 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Зайчиков Дмитрий | 2 | ГБОУ школа-интернат N16 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Григорьева Екатерина Ивановна |
Зимонина Вероника Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Зубарев Илья Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Зубков Данила Антонович | 2 | МОУ Гимназия 4 | 2 | Волгоградская область | Барышникова Галина Михайловна |
Иванова Софья Максимовна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16 имени Героя России Алексея Воробьёва" | 2А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Иванько Егор Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Игошина София | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Имамбаев Александр Ильич | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Калинкин Всеволод Михайлович | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Каримова Марина Рустамовна | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Карташов Юрий | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Карягин Александр | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Каюкова Вероника Анатольевна | 2 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Киргизов Максим Олегович | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Кириенков Тимур Дмитриевич | 2 | МОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Климко Андрей | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Коваль Степан Евгеньевич | 2 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Когодеев Алексей Максимович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Козленкова Дарья Дмитриевна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Козлов Илья Алексеевич | 2 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козюков Георгий Михайлович | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Колупаев Виктор Анатольевич | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Королев Владислав Викторович | 2 | МБОУ "Выльгортская СОШ 1" | 1А | Республика Коми | |
Костылев Артём Евгеньевич | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Кришталь Елизавета Денисовна | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Кропанева Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Крылов Артём Андреевич | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Крютченко Егор Сергеевич | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Кудик Алексей Александрович | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Кузнецов Никита Вадимович | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Кузьмина Екатерина Дмитриевна | 2 | школа №3 | 2 | Оренбургская область | Паршина Ирина Алексеевна |
Кузякин Кирилл Алексеевич | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Куликов Максим | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Лапин Роман Алексеевич | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Лобейкин Станислав | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Локтин Алексей Николаевич | 2 | МКОУ СОШ с УИОП | 2 | Кировская область | Локтина Анастасия Сергеевна |
Лопаткин Иван | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1б | Ростовская область | Богомолова Елена Александровна |
Лопаткин Илья | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1б | Ростовская область | Богомолова Елена Александровна |
Лукина София Даниловна | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Наталья Юрьевна Костина |
Луценко Филипп Владимирович | 2 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Лютик Милена Павловна | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Макарова Мария Сергеевна | 2 | МАОУ "Гимназия №2" города Балаково Саратовской области | 1 "Б" | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Макарюк Александра Павловна | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Максимов Илья Андреевич | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Манукян Гор Гигамович | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Маслова Валерия | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 2 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Меркушев Иван Сергеевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Меркушева Мария Вячеславовна | 2 | МБОУ "Полазненская общеобразовательная школа №3" | 1 "Б" | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Миронова Ксения | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Мирошниченко Светлана Викторовна | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Наркиер Ксения Игоревна | 2 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Недосекина Владислава | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Непрокин Матвей | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Никитина Вера | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Новиков Константин | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Обласов Михаил Алексеевич | 2 | КОГОАУ КФМЛ г.Киров | 1А | Кировская область | |
Орехов Михаил Александрович | 2 | МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара | 1 класс | Самарская область | Фролова Галина Анатольевна |
Паутова Милана Андреевна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Пащинскова Злата | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1а | Ростовская область | Недосекова Татьяна Николаевна |
Плотников Михаил Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Повышев Глеб Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Подпрядов Кирилл Александрович | 2 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Помысова Софья Дмитриевна | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Поплавская Маргарита Яновна | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Попов Аким Алексеевич | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Попова Анна | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Попова Дарья Андреевна | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Прокопьева Юлия Дмитриевна | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Рева Виолетта Андреевна | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Рекумас Денис Ионасович | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Родионова Тася | 2 | БМАОУ СОШ 11 | 1 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Ронжина Марина Сергеевна | 2 | школа №24 | класс 1Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Рябов Сергей Андреевич | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Рябова Милана Степановна | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Сайдалиева Аниса Алишеровна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Салиндер Константин Геннадьевич | 2 | МКОУ Тазовская школа-интернат | 2 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Ирина Феликсовна Беспалая |
Сальников Илья | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Самойлова Марина Алексеевна | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Сафарова Ирина | 2 | БМАОУ СОШ 11 | 2 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Семенов Павел Сергеевич | 2 | МБОУ "Кватчинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ефремова Екатерина Николаевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Соболева Изабелла Фёдоровна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Старых Алина | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Стругалев Павел | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Таракановская Евгения | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Таратухина София | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1а | Ростовская область | Недосекова Татьяна Николаевна |
Тимофеев Иван | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1а | Ростовская область | Недосекова Татьяна Николаевна |
Тимченко Ксения | 2 | МАОУ СОШ №9 | 2б | Свердловская область | Моисеева Анна Сергеевна |
Титова Доминика | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Ткаченко Марина | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1б | Ростовская область | Богомолова Елена Александровна |
Токарев Михаил Денисович | 2 | МОУ СОШ №13 н.п. Высокий | 1 "Б" | Мурманская область | |
Торшина Ульяна Александровна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Трунтаев Степан Павлович | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Удодова Анастасия | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1а | Ростовская область | Недосекова Татьяна Николаевна |
Ульянова Виктория | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Устюжанин Кирилл Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Учаева Владислава Андреевна | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Фёдорова Марина Васильевна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Фисенко Даниил Дмитриевич | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Хачатрян Ангелина Жоровна | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Хачатрян Диана Ваграмовна | 2 | МБОУ НОШ №34 город Нижний Тагил | 1 | Свердловская область | Зверева Оксана Сергеевна |
Хижняк Ангелина | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Ходжиев Юсуфжон Умеджонович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Цыганов Вадим Александрович | 2 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Чавычалов Никифор | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Чекалина Валерия Александровна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чепурнов Дмитрий Максимович | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Черкасов Григорий Андреевич | 2 | МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов | 1 "Г" | Нижегородская область | Акименко Елена Владимировна |
Чигоревский Дмитрий Сергеевич | 2 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Шавгулидзе Дарья Романовна | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шарафутдинов Нариман | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Шарбан Артем Сергеевич | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Швецов Денис | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шебырева Виталина Алексеевна | 2 | МБОУ ООШ пгт. Троицко-Печорск | 1А класс | Республика Коми | Шебырева Вера Васильевна |
Шевцова Варвара Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шевченко Яна Максимовна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Шиловский Юра | 2 | ГАПОУ "Педколледж" г. Орска РЦ "Импульс" | 1 доп класс | Оренбургская область | Ольга Степановна Рязанова |
Шумилина Дарья Александровна | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2в | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Щербаков Александр | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1б | Ростовская область | Богомолова Елена Александровна |
Щербакова Софья | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Яценко Даниил Андреевич | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "Б" | Воронежская область | Примаченко Светлана Владимировна |
Агафонова Таисия | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Алексеев Денис Сергеевич | 3 | МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 | 2 класс | Красноярский край | Кобаненко Надежда Петровна |
Алешин Антон Романович | 3 | МОУ "Ильинская основная общеобразовательная школа" | 1 | Ленинградская область | Белисова Ольга Анатольевна |
Анисимов Кирилл Дмитриевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2 "Б" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Анкушина Дарья Андреевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Вахрушев Кирилл | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Гаврилова Кира Николаевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2 "Б" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Грозмани Анастасия Михайловна | 3 | МОУ "Ильинская основная общеобразовательная школа" | 1 | Ленинградская область | Белисова Ольга Анатольевна |
Дмитриева Эвелина Петровна | 3 | МБОУ "Кватчинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ефремова Екатерина Николаевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Забоев Максим Альбертович | 3 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Иванова Таисья | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 2а | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Ильченко Анастасия | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Исанбаев Ильмир Уралович | 3 | МБОУ "Простинская ООШ" НМР РТ | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимуллина Айгуль Гилазовна |
Исхакова Алина | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 2а | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Калинина Александра Михайловна | 3 | МОУ "Ильинская основная общеобразовательная школа" | 1 | Ленинградская область | Белисова Ольга Анатольевна |
Каримова Арина | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Кенжабаева Лия Багдановна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Киселева Виолетта | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 2а | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Курнаев Константин | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Куропаткин Артем Игоревич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Лебедев Станислав Дмиртриевич | 3 | школа 56 | 1 В | Республика Башкортостан | Лебедева А. И. |
Мазепа Егор | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 2а | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Матюшкина Ксения | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Михеев Матвей | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Мишкин Степан | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Мороков Ярослав | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 2а | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Перов Александр Артемович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Петрова Василиса | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Полонец Алёна | 3 | МОУ "Беломорская СОШ №3" Республика Карелия | 2 "Б" | Республика Карелия | Светлана Олеговна Щуковская |
Постных Назар | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Романенко Матвей Данилович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Рюмина Ева | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Рябов Дмитрий Васильевич | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Сабуров Арсений | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Теплых Карина | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Туголуков Тарас | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Усова Милана Алексеевна | 3 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Феденева Анна | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Холопов Владислав Андреевич | 3 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Чурсин Арсений Вячеславович | 3 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Шамова Ксения Вячеславовна | 3 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Шепелев Савелий | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Широкова Арина | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шорохова Анастасия | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 2а | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье