Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Акентьева Варвара Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Александров Устин | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | 13 группа | Ленинградская область | Ипполитова Анна Анатольевна |
Алифанов Артём | 1 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | 6 лет | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Аникеенко Кирилл | 1 | МБДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Пермский край | Белозерова Елена Ивановна |
Анпилогов Захар | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Архипов Максим | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Багин Марк Александрович | 1 | ГБДОУ д/с №7 | подготовительная ЗПР | Санкт-Петербург | Печенкина Раушания Рифкатовна |
Балянов Данил Алексеевич | 1 | МАДОУ детский сад №27 "Колокольчик" | подготовительная | Республика Башкортостан | Востругина Елена Александровна |
Баранов Максим | 1 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна | |
Безбородов Матвей | 1 | АНО ДО "Планета детства "Лада" | Старшая группа 43 | Самарская область | Михайлова Елена Викторовна |
Белов Илья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Берг Иван | 1 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Старшая | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна |
Бойко Софья | 1 | МКДОУ ЦРР детский сад №17 г.Россоши Россошанского района Воронежской области | подготовительная №1 | Воронежская область | Наталья Владимировна Журавлева |
Болкисев Максим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Бугрик Максим | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Средняя | Севастополь | Макеева Валентина Михайловна |
Буздалин Роман Антонович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты | Страшая группа | Республика Коми | Иванова Анна Викторовна |
Бурлаков Тихон Дмитриевич | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томска | Старшая группа | Томская область | Дворниченко Людмила Михайловна |
Бурнатова Василиса Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты | Страшая группа | Республика Коми | Иванова Анна Викторовна |
Бусоргин Вячеслав | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Быкова Елизавета | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Вадилгова Малика Магометовна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Вахрамеева Ангелина Олеговна | 1 | МБДОУ ДС № 4 "Василек" | № 5"Солнышко" | Белгородская область | Жданова Александра Васильевна |
Волкова Маргарита | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томска | Старшая группа | Томская область | Жукова Елена Владимировна |
Воробьёва Дарья | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Воронина София Андреевна | 1 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Елена Геннадьевна Терентьева |
Гафитуллин Лев | 1 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | 6 лет | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Голубцов Артём | 1 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Грановитова Дария Игоревна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Деметрашвили Тимур Русланович | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Денисова Василина Максимовна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты | Страшая группа | Республика Коми | Иванова Анна Викторовна |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Диденко Виталий | 1 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | старшая группа | Челябинская область | Ахмадеева Екатерина Валериановна |
Дроздецкий Матвей | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Дроздов Богдан | 1 | ГБДОУ 56 | группа "Веснушки" | Санкт-Петербург | Лященко Ирина Юрьевна |
Егорова Вероника Алексеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты | Страшая группа | Республика Коми | Иванова Анна Викторовна |
Едалина Софья | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ерёмина Полина | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Ермилина Алина | 1 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Ермолаев Константин | 1 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Старшая | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна |
Ермолин Лев Алексеевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Ермолина Анна | 1 | МБДОУ детский сад комбинированного вида №7"Золотая рыбка" | Подготовительная | Нижегородская область | Минеева Юлия Михайловна |
Захаров Вадим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Земляная Мирослава Ивановна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Татьяна Александровна Аликина |
Ивакин Никита Александрович | 1 | МБДОУ Детский сад 48 | Подготовительная | Удмуртская Республика | воспитатель Кочурова Светлана Агаповна |
Иванов Кирилл Алексеевич | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Иванова Светлана Салимовна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты | Страшая группа | Республика Коми | Иванова Анна Викторовна |
Иванцова Екатерина | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Калабина Оливия | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Средняя | Севастополь | Макеева Валентина Михайловна |
Калашникова София | 1 | МБ ДОУ детский сад № 27 "Бобренок" | старшая группа | Московская область | Глебова Ирина Владимировна |
Камалова Арина | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Капустина Даша | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Каргополов Тимофей | 1 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна | |
Касаткин Максим Викторович | 1 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
КАЧИНА МИЛАНА. | 1 | МБДОУ ОСОШ№3 стрктурное подразделение дет сад "БЕРЁЗКА" | "РАДУГА" | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | МБДОУ 263 | '' Звуковички" | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Кибиткин Иван Олегович | 1 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Елена Геннадьевна Терентьева |
Кизик Александр Евгеньевич | 1 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Клеймёнова Диана | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Средняя | Севастополь | Макеева Валентина Михайловна |
Климович Владислав | 1 | МБ ДОУ детский сад № 27 "Бобренок" | старшая группа | Московская область | Глебова Ирина Владимировна |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Козлова Ульяна Сергеевна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томска | Старшая группа | Томская область | Дворниченко Людмила Михайловна |
Кокшаров Гордей Вячеславович | 1 | Детский сад 112 | Группа 4 | Пермский край | Кокшарова Ирина Сергеевна |
Коломейцев Кирилл Андреевич | 1 | МОУ Детский сад № 326 | № 3 "Солнышко" | Волгоградская область | Сластя Ольга Владимировна |
Колоченко Анна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Кононова Виолетта Антоновна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты | Страшая группа | Республика Коми | Иванова Анна Викторовна |
Коробочкина Таисия Семеновна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Королев Максим Сергеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты | Страшая группа | Республика Коми | Иванова Анна Викторовна |
Корытко София | 1 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Косов Егор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косов Фёдор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Костарев Денис Вячеславович | 1 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Кошлач Руслан Дмитриевич | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Подготовительная | Республика Коми | Кошлач Екатерина Юрьевна |
Красникова Светлана | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Криволапова Кира | 1 | МБДОУ ДС 27 | Челябинская область | Ровнягина Татьяна Андреевна | |
Круч Артём Сергеевич | 1 | Филиал МБДОУ детский сад № 43 - детский сад № 40, корпус 1 | Подготовительная | Алтайский край | Круч Татьяна Валерьевна |
Крюкова Екатерина | 1 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Старшая | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна |
Кудрявцев Евгений Анатольевич | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Кузьмин Владислав | 1 | детский сад №12 | старшая группа | Оренбургская область | Кузьмина Наталья Леонидовна |
Кузьмин Евгений | 1 | МБ ДОУ детский сад № 27 "Бобренок" | старшая группа | Московская область | Глебова Ирина Владимировна |
Лапасов Владимир Эдуардович | 1 | МБДОУ детский сад "искорка" | Старшая | Республика Алтай | Лапасова Айсулу Анатольевна |
Лапина Арина Артемьевна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Татьяна Александровна Аликина |
Латыпов Данияр Артурович | 1 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Левцов Ярослав Дмитриевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты | Страшая группа | Республика Коми | Иванова Анна Викторовна |
Левчук Арина Андреевна | 1 | Мбдоу №12 | Старшая | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Левчук Артём Андреевич | 1 | Мбдоу №12 | Подготовительная | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Лыткина Арина Евгеньевна | 1 | МАДОУ ЦРР ДС 108 г.Сыктывкар | Группа 6 | Республика Коми | Лыткина Василиса Владимировна |
Лютин Илья Дмитриевич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Татьяна Александровна Аликина |
Ляшенко Елизавета | 1 | МБДОУ "Детский сад № 30" | Подготовительная | Пермский край | Чертополохова Наталья Владимировна |
Майер Варвара | 1 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Евстифеева Екатерина Игоревна |
Максимов Егор Иванович | 1 | МАДОУ детский сад № 9 "Лесная сказка" | подготовит. группа | Свердловская область | Максимова Екатерина Сергеевна |
Максимова Евгения Артёмовна | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Мартынюк Вероника | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Мартыш Владислав Николаевич | 1 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Елена Геннадьевна Терентьева |
Махмутов Реналь Рустемович | 1 | МБДОУ №63 "КАЛИНКА" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Михайлов Иван | 1 | МБ ДОУ детский сад № 27 "Бобренок" | старшая группа | Московская область | Глебова Ирина Владимировна |
Молина Марьяна | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Морозов Захар | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Мошаров Лев Павлович | 1 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Напольских Таисия Александровна | 1 | МБДОУ Детский сад 9 | Старшая | Пермский край | Михалева Светлана Алексеевна |
Нечаев Артём Александрович | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Средняя | Республика Коми | Сунгатулина Светлана Васильевна |
Никитина Екатерина Валерьевна | 1 | МБДОУ " Детский сад 202. Город Чудес" г. Чебоксары | средняя | Чувашская Республика - Чувашия | Калашникова Елена Александровна |
Никошнов Арсений | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Никулушкин Саша | 1 | МДОУ Детский сад №1 "Звёздочка" | старшая группа | Саратовская область | Латанова Наталья Ивановна |
Ожиганов Михаил Эдуардович | 1 | МБДОУ Детский сад 9 | Старшая | Пермский край | Исмаилова Елена Эдгаровна |
Оськина Дарья Евгеньевна | 1 | МАДОУ детский сад №27 "Колокольчик" | подготовительная | Республика Башкортостан | Востругина Елена Александровна |
Ощепков Илья Сергеевич | 1 | ДОУ "Аленький цветочек", г.Куйбышев, НСО | Разновозрастная | Новосибирская область | Ощепкова Ольга Александровна |
Панаитов Илья | 1 | МБ ДОУ детский сад № 27 "Бобренок" | старшая группа | Московская область | Глебова Ирина Владимировна |
Перевозчиков Михаил | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петелин Лев Дмитриевич | 1 | МБДОУ № 103 города Липецка. | группа № 9 "Ягодка" | Липецкая область | Леонова Наталья Андреевна, Киселева Наталья Александровна |
Петрова Александра | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Пилинцова Ангелина | 1 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | старшая группа | Челябинская область | Ахмадеева Екатерина Валериановна |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Погодина Валерия Дмитриевна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Полонянкина Ева | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Поляков Данил Артурович | 1 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Елена Геннадьевна Терентьева |
Попов Данил | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Попова Екатерина Станиславовна | 1 | д/с № 111 Выборгского района Санкт-Петербурга | 6 | Санкт-Петербург | Попова Александра Александровна |
Попова Маша | 1 | МБДОУ № 115 | группа №4"Звёздочки" | Оренбургская область | Васильева Дарья Александровна |
Попова Оксана Алексеевна | 1 | Мбдоу №12 | Подготовительная | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Пышкина Дарья Ивановна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Пьянкова Полина Дмитриевна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" группа | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Радионов Стас Дмитриевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты | Страшая группа | Республика Коми | Иванова Анна Викторовна |
Рахматуллаев Ратмир | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | 13 группа | Ленинградская область | Никитина Анна Сергеевна |
Рекачинская Диана | 1 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
Ремшу Павел | 1 | МДОУ "Детский сад № 99" | группа № 10А | Республика Карелия | Сорокина Марина Владимировна |
Розиков Халимджон | 1 | МБДОУ детский сад "Золотой петушок" | дошкольник | Красноярский край | Прудникова Татьяна Сергеевна |
Романова Полина | 1 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Рязанова Арина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Самсонов Игорь Алексеевич | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад 32 " Русалочка" г. Ишимбай | Подготовительная | Республика Башкортостан | |
Саталкин Иван | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Семенова Варвара Андреевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Синченкова Ульяна | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Слипченко Алексей Владимирович | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Соглаева Виктория | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Соломадин Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Спирин Александр | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Судьярова Екатерина Владимировна |
Субботина Варвара | 1 | МКДОУ д/с №13 | Подготовительная | Новосибирская область | Соколова Наталья Викторовна |
Сюркаева Ксения | 1 | МБДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Пермский край | Белозерова Елена Ивановна |
Тарабрина Александра Владимировна | 1 | Детский сад "Колосок" | Старшая группа | Рязанская область | Зорина Анастасия Николаевна |
Терехова Анна Алексеевна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 1 | ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | Старшая | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Токаревская Алиса Анатольевна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Трубникова Таисия Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Ухлина Полина | 1 | МБДОУ детский сад комбинированного вида №7"Золотая рыбка" | Старшая | Нижегородская область | Минеева Юлия Михайловна |
Федотова Яна Анатольевна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Филина Альбина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Филиппов Артем | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Фишев Стас | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Фомина Нина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Фоминых Вера | 1 | МДОУ "Детский сад № 99" | группа № 11А | Республика Карелия | Бобылёва Олеся Игоревна |
Фоминых Гриша | 1 | МДОУ "Детский сад № 99" | группа № 11А | Республика Карелия | Бунцевич Галина Вячеславовна |
Хазиев Самир Ринатович | 1 | МБДОУ №63 КАЛИНКА | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Ханян Анна | 1 | МБ ДОУ детский сад № 27 "Бобренок" | старшая группа | Московская область | Глебова Ирина Владимировна |
Хаустов Артём Максимович | 1 | ГБОУ Школа 1360 | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна | |
Хохлова Анна Михайловна | 1 | Детский сад 507 | 7 | Новосибирская область | Ильченко Татьяна Петровна |
Хохлова Мария Михайловна | 1 | Детский сад 507 | 7 | Новосибирская область | Ильченко Татьяна Петровна |
Чабан Константин Артемович | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Чазов Денис Анатольевич | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Чекарева Ксения | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | группа "Знайка" | Калужская область | Таисия Николаевна Арбузова |
Черешева Мария | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Чернышова Софья Сергеевна | 1 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
Чеснаков Святослав Сергеевич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Татьяна Александровна Аликина |
Четвергова Александра Андреевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Чиликин Вова | 1 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Чунихина Софья Алексеевна | 1 | МБДОУ ДС № 4 "Василек" | № 5"Солнышко" | Белгородская область | Жданова Александра Васильевна |
Чурина Анна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Шахов Роман Александрович | 1 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
Шевкопляс Маргарита | 1 | МБ ДОУ детский сад № 27 "Бобренок" | старшая группа | Московская область | Глебова Ирина Владимировна |
Шишигина Марина | 1 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна | |
Шкунов Дима | 1 | МКОУ Оськинская СШ | подготовительная | Ульяновская область | Шкунова Мария Геннадьевна |
Эннер Максим Сергеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты | Страшая группа | Республика Коми | Иванова Анна Викторовна |
Яркоев Арсений | 1 | МДОУ "Детский сад № 99" | группа № 10А | Республика Карелия | Сорокина Марина Владимировна |
Абдуллин Марсель | 2 | МБ ДОУ детский сад № 27 "Бобренок" | старшая группа | Московская область | Глебова Ирина Владимировна |
Азаркина Ксения | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Котельникова Ольга Ивановна |
Акпаралиева Милана Рамиловна | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Антонов Семён | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Пикулина Ольга Юрьевна |
Артемьева Екатерина Викторовна | 2 | МБДОУ √63 "Калинка" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Калимуллина Ольга Васильевна |
Асанова Ольга | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Асонова Мария | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Афанасьева Виктория | 2 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
БАЖИНА ПОЛИНА ИВАНОВНА | 2 | МДОУ " 107" | ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ | Республика Коми | ГОВОРУХИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА |
Баклушина Полина | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Бабицкая Елена Константиновна |
Белослуцева Анастасия | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Белоусов Владимир | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Беляев Егор | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | старшая | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Бобкова Александра | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Шевелева Елена Вячеславовна |
Борисенко Максим | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Брыль Артем | 2 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | старшая группа | Челябинская область | Ахмадеева Екатерина Валериановна |
Буданцев Тимур | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Шевелева Елена Вячеславовна |
Бунакова Василиса | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Валиахметова Дарья | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Васильченко Михаил Алексеевич | 2 | МОУ д /с N 350 Дзержинского района Волгограда | группа N3 | Волгоградская область | Жеребцова Ольга Александровна |
Вишневская Арина | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Котельникова Ольга Ивановна |
Вишнякова Алиса Дмитриевна | 2 | МОУ д /с N 350 Дзержинского района Волгограда | группа N3 | Волгоградская область | Жеребцова Ольга Александровна |
Гайдуллина София | 2 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Дерюшева Елена Владимировна |
Герасимова Анастасия | 2 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Глущенко Дмитрий | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Котельникова Ольга Ивановна |
Гончаров Лев | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | 13 группа | Ленинградская область | Никитина Анна Сергеевна |
Гультяев Дмитрий | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | 13 группа | Ленинградская область | Ипполитова Анна Анатольевна |
Дегтерева Мария Дмитриевна | 2 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Дерюшев Савелий | 2 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Дерюшева Елена Владимировна |
Дорофеева Каралина | 2 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Дубровская Алиса Евгеньевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Евсеев Ярослав Александрович | 2 | СО | Подготовительная | Мурманская область | Евсеева Анна Николаевна |
Ермолова Елизавета | 2 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Жанибекова Сумая | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Загумённый Иван Александрович | 2 | МАОУ ООШ №16 СП"ЦРР д/с 47 | старшая группа №12 | Пермский край | Загумённая Елена Николаевна |
Запольских Степан Романович | 2 | МКДОУ 16 д/с "Малыш" | 9 | Кировская область | Тэн Ольга Алексеевна |
Запольских Степан Романович | 2 | МКДОУ 16 д/с "Малыш" | 9 | Кировская область | Тэн Ольга Алексеевна |
Зубарева Василиса Артёмовна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 города Кирово-Чепецка Кировской области | подготовительная | Кировская область | Шипулина Наталья Анатольевна |
Зубко Даша | 2 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Иванник Алиса | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Иванова Дарья Сергеевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Иванова Мария | 2 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Ищенко Варвара Андреевна | 2 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Елена Геннадьевна Терентьева |
Казаков Всеволод | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Калашникова Ирина Александровна | 2 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Каримов Ян | 2 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | старшая группа | Челябинская область | Ахмадеева Екатерина Валериановна |
Качалкова Екатерина Николаевна | 2 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" группа | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Кичаев Алексей | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Шевелева Елена Вячеславовна |
Кобелев Захар | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Козелкова Дарья Евгеньевна | 2 | МБДОУ №25 "Светлячок" | "Затейники" | Нижегородская область | Завражных Оксана Евгеньевна |
Козлов Егор | 2 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Старшая | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна |
Королёв Матвей Андреевич | 2 | ЧДОУ д\с "Детская академия" | Старшая группа | Костромская область | Каменовская Елена Владимировна |
Котенко Полина | 2 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
Красильников Дамиан | 2 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
Краснослободцева Вера | 2 | МАДОУ №139 «Искорка» г. Мурманск | Подготовительная | Мурманская область | |
Крестникова Мила | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Кривошеин Александр Анатольевич | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Кривская Злата Ивановна | 2 | МБДОУ детский сад "Радуга" | старшая 1 | Пензенская область | Кривская Кристина Андреевна |
Кудимов Данил | 2 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Кудрявцева Анна | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Кузнецова Мария Дмитриевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Кулакова Любовь | 2 | МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" | Подготовительная гр. | Вологодская область | Порошина Ольга Леонидовна |
Кулябина Вероника | 2 | МКДОУ "Сказка" | подготовительная гру | Кировская область | Черемискина Евгения Геннадьевна |
Купцова Мария | 2 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Ладугина Полина | 2 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | старшая группа | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Лесников Тимофей | 2 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | дошкольная группа | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Лисицкая Татьяна | 2 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | старшая группа | Челябинская область | Ахмадеева Екатерина Валериановна |
Лиходеева Амелия Сергеевна | 2 | МБДОУ №25 "Светлячок" | "Затейники" | Нижегородская область | Завражных Оксана Евгеньевна |
Лучихин Александр Дмитриевич | 2 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Маврина Кристина | 2 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Максимова Арина | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Котельникова Ольга Ивановна |
Малыгин Владимир | 2 | МКДОУ 147 | Старшая | Кировская область | Новосёлова Татьяна Владимировна (мама) |
Маслова Евгения Денисовна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Мерзлов Константин | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Бабицкая Елена Константиновна |
Милованова Полина | 2 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Мирон Дарья | 2 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Мусапирова Алсу | 2 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Наничкин Павел Сергеевич | 2 | МБДОУ Детский сад №38 | Группа Солнышко | Удмуртская Республика | Ходырева Наталия Владимировна |
Нестерова Анастасия Андреевна | 2 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Нестерова Злата Олеговна | 2 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" группа | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Откеева Ксения | 2 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | дошкольная группа | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Павлов Паксим | 2 | МБДОУ ДС 27 | Челябинская область | Ровнягина Татьяна Андреевна | |
Панфилова Диана | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Пашиева София Михайловна | 2 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 7 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
ПЕЛЁДОВА ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА | 2 | МДОУ " 107" | ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ | Республика Коми | ГОВОРУХИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА |
Пескова Вероника | 2 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Полоротова Ангелина | 2 | МДОУ "Ц.р.р. -д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Черевичная Светлана Сергеевна |
Полякова Анна, 4 года | 2 | Центр развития Сёма, город Ульяновск | Ульяновская область | Фахрутдинова Ольга Валентиновна | |
Поплаухина Анна Дмитриевна | 2 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Попов Леонид | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Шевелева Елена Вячеславовна |
Попов Никита Сергеевич | 2 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Елена Геннадьевна Терентьева |
Попова Софья Александровна | 2 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Елена Геннадьевна Терентьева |
Поткин Ярослав Владимирович | 2 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" группа | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна |
Приблагин Владимир | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Пьянков Саша | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Романов Алексей Васильевич | 2 | МБДОУ "Подпорожский детский сад №15" | №3 Гномики | Ленинградская область | Люлина Татьяна Олеговна |
Роснис Артурс | 2 | не ходит в садик | 6 лет | Ростовская область | Росне Елена Ильинична |
Руотцалайнен Маша | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | старшая | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Русинова Ульяна Павловна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Садыков Данияр | 2 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Евстифеева Екатерина Игоревна |
Селетов Богдан Романович | 2 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Сероватова Виктория Ильинична | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Симакова Диана | 2 | МБДОУ "Детский сад №311" г.о. Самара | подготовительная | Самарская область | Малиновская Ольга Владимировна |
Симонова Даша | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Бабицкая Елена Константиновна |
Смирнова Александра Сергеевна | 2 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
Смирнова Дарья | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Котельникова Ольга Ивановна |
Согоян Давид | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Станчу Эвелина Ивановна | 2 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
Сукова Злата | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Сурова Валерия | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Тарасова Лиза | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Темирязев Владислав | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Трефилова Ксения Даниловна | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Тулкибаев Вадим Надипович | 2 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Четвергова Алена Федоровна |
Тумбаев Макс | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
УЛЯШОВА ЯНА ДЕНИСОВНА | 2 | МДОУ " 107" | ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ | Республика Коми | ГОВОРУХИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА |
Федькина Дарья | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Фоменко Алиса Витальевна | 2 | МОУ д /с N 350 Дзержинского района Волгограда | группа N3 | Волгоградская область | Жеребцова Ольга Александровна |
Хайбулова Камиля | 2 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
Хайдарова Дана | 2 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Халанская Анастасия | 2 | МБДОУ ЦРР -ДЕТСКИЙ САД 26 | средняя группа | Рязанская область | Захарова Евгения Викторовна |
Храмов Роман Андреевич | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Христова Софья | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Цуканова Юлия Вячеславовна | 2 | ОСП "Детский сад " 7"Солнышко" | старшая группа | Архангельская область | Архипова Елена Александровна |
Цыпкина Ева | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Бабицкая Елена Константиновна |
Чанкина Полина | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Чеботарёв Матвей | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Челядинова София | 2 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | Подготовительная | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Чеснаков Святослав | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Чурсин Владимир Евгеньевич | 2 | МОУ д/с N 350 Дзержинского района Волгограда | группа N3 | Волгоградская область | Жеребцова Ольга Александровна |
Шакирова Зухра Булатовна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида Авиастроительного района г. Казань» (МБДОУ "Детский сад №26") | 2 группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Иброхимова Люция Исламовна |
Шалашов Матвей | 2 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Шевелева Елена Вячеславовна |
Шиляева Екатерина | 2 | МКДОУ "Сказка" | подготовительная гру | Кировская область | Черемискина Евгения Геннадьевна |
Шутова Милана | 2 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Старшая | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна |
Щёлоков Андрей | 2 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | старшая группа | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Яковлев Павел Сергеевич | 2 | дет сад №158 | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Шарафутдинова Э. С. |
Якунина Мария Сергеевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Янин Михаил | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Янковская Софья | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Старшая | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Адаменко Анна Сергеевна | 3 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Елена Геннадьевна Терентьева |
Бычкова Влада | 3 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Ваганов Александр | 3 | МБДОУ "Детский сад № 30" | Подготовительная | Пермский край | Чертополохова Наталья Владимировна |
Вастеева Татьяна | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Вахнина Ульяна | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Гладышев Ярослав Дмитриевич | 3 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Гречушникова Влада | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Драчкова Василиса Александровна | 3 | ОСП "Детский сад № 7 "Солнышко" | старшая | Архангельская область | Архипова Елена Александровна |
Дьяченко Даниил | 3 | ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка СП " Детский сад " Янтарик" | средняя группа | Самарская область | Дьяченко Ирина Владимировна |
Ершов Максим | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Рыжкова Татьяна Юрьевна |
Зубов Родион | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Иванов Ярослав | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Пикулина Ольга Юрьевна |
Истакова Аделина Тимуровна | 3 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Клепиков Илья | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Ковалёва Екатерина | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Колесникова Алиса | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Кошторова Динара | 3 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Бабицкая Елена Константиновна |
Макаров Глеб | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Старшая | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Миронов Леонид | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Мохунь Анна Ивановна | 3 | МДОУ д/с с. Баскатовка | Подготовительная | Саратовская область | Шибаршина Инна Владимировна |
Орлов Тимофей | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Осипов Арсений | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Пинигин Макар | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | Старшая | Омская область | Григорьева Елена Петровна, Щеглова Татьяна Владимировна |
Плешков Егор | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Рассохин Александр | 3 | МБДОУ "Детский сад № 30" | Подготовительная | Пермский край | Чертополохова Наталья Владимировна |
Рогожинская Татьяна Сергеевна | 3 | МБДОУ "Детский сад № 23" | № 3 "Капельки" | Челябинская область | Алена Федоровна Четвергова |
Самсонова Ксения | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Саркиева Анна | 3 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Дерюшева Елена Владимировна |
Тихонин Матвей Борисович | 3 | МБДОУ "ЦРР- д/c № 31 "Крепыш" | старшая | Республика Коми | Терентьева Елена Геннадьевна |
Уляшова Юлия | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Фалалеев Егор | 3 | МБДОУ детский сад 186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Фролович Лиза | 3 | МДОУ Д/С №16 г.Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Халлиулина Сабрина | 3 | МБДОУ 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Шаблаева Анастасия | 3 | МБДОУ ДС 27 | Челябинская область | Ровнягина Татьяна Андреевна | |
Шакурова Элина Эдуардовна | 3 | МДОУ д/с с. Баскатовка | Средняя | Саратовская область | Шибаршина Инна Владимировна |
Ямбаршев Максим | 3 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | дошкольная группа | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье