Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абдуллина Амелия Рустамовна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Абрамов Виталий | 1 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Алёнкин Ярослав | 1 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Аникиева Ярослава | 1 | МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" | 1 | Республика Карелия | Васильева Марина Валерьевна |
Аркатова Аделина Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Атаманова Евгения | 1 | ГКОУ Тверская Школа - интернат №1 | 1 (2) | Тверская область | Никифорова Кира Олеговна |
Багавиева Илюза Айнуровна | 1 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ганиева Гузель Рафиловна |
Баталов Егор | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Баянкина Полина Эдуардовна | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Белова Анна | 1 | МАОУ СОШ № 12 г. Березники Пермский край | 1А класс | Пермский край | Шаламова Любовь Павловна |
Белоусов Виталий Игоревич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Большаков Андрей Евгеньевич | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Бревнов Степан Александрович | 1 | МОУ СОШ N6 | 1б | Вологодская область | Балашова Галина Алексеевна |
Букина Мария Александровна | 1 | МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов ( г. о. Жуковский) | 1б | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Бурмистрова Ульяна Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Бусыгина Владимира | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Варламов Артем Леонидович | 1 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Васёва Елизавета | 1 | МАОУ СОШ № 12 г. Березники Пермский край | 1А класс | Пермский край | Шаламова Любовь Павловна |
Верещагин Григорий | 1 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Виноходова Виктория Максимовна | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Галкина Далина Андреевна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | 1Б | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Гасоян Рикардо Юрикович | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Гладких Степан | 1 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1 | Пермский край | Проходцева Ирина Александровна |
Годовиченко Артем Александрович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Горина Дарья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Горохов Александр Даниилович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Гребенникова Юлия | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Гриневич Матвей Алексеевич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Гущина Мария Денисовна | 1 | МОУ Новобиинская СОШ | 1 класс | Удмуртская Республика | Шуткина Надежда Сергеевна |
Даудова Имана Андиевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Джаман Виктория | 1 | МБОУ ООШ п.Троицко -Печорск | 1 А | Республика Коми | |
Дмитриев Кирилл Олегович | 1 | МБОУ "Петрозаводская СОШ 34" | 1 Б | Республика Карелия | |
Жалнов Виктор | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Жужгова Валерия Андреевна | 1 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Жуков Данил Юрьевич | 1 | гимназия №32 | 1А | Республика Татарстан (Татарстан) | Баранова Ксения Алексеевна |
Завозина Ксения Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Зарипова Адиля Ильназовна | 1 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ганиева Гузель Рафиловна |
Захаров Макар Сергеевич | 1 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Ивайкина Людмила | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Иванов Антон Андреевич | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Ивонин Виктор | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Исаков Кирилл Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Ищак Артур Павлович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Казымов Егор Михайлович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Карташов Юрий | 1 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Кетова Полина Алексеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Киблицкая Дарья Владиславовна | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Климов Никита Алексеевич | 1 | ГКОУ Тверская Школа - интернат №1 | 1 (2) | Тверская область | Никифорова Кира Олеговна |
Коваленко Полина Александровна | 1 | МБОУ Гимназия №24 | 1 Б | Архангельская область | Коваленко Татьяна Валерьевна |
Колгатов Артем Анатольевич | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Колоскова Мария | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Корепанова Алёна | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Корякина Полина Сергеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Костина Дарья | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 1Б | Кемеровская область | Щёголева Людмила Викторовна |
Кочнева Анна | 1 | МАОУ СОШ № 12 г. Березники Пермский край | 1А класс | Пермский край | Шаламова Любовь Павловна |
Крайнова Мария Александровна | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Краснова Злата | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 "б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Круглов Артём Алексеевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Кузнецова Алиса | 1 | МБОУ "Школа № 177" | 1а | Нижегородская область | Пудикова Анастасия Викторовна |
Кузнецова Валерия | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Кузнецова Елисавета Антоновна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Кузьмин Ярослав Владимирович | 1 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Куликов Роман Витальевич | 1 | МОБУ СОШ № 5 г.Благовещенска | 1 А | Республика Башкортостан | Дьячкова Ирина Сергеевна |
Лаптев Максим Николаевич | 1 | МБОУ "Школа № 27" | 1 класс | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Ларионова Анна Александровна | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Логунова Светлана | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 1Б | Кемеровская область | Щёголева Людмила Викторовна |
Ложкина София | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Лунькова Арина Евгеньевна | 1 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Мазеина Кристина Максимовна | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Макарова Мария Сергеевна | 1 | "Гимназия№2" города Балаково | 1"Б" | Саратовская область | Макарова Татьяна Викторовна |
Мальцева Татьяна | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Медведев Вадим | 1 | МБОУ "Школа № 177" | 1а | Нижегородская область | Пудикова Анастасия Викторовна |
Медведев Максим Сергеевич | 1 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Мельников Марк | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Могилёвкина Маргарита | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Модинова Диана Вячеславовна | 1 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Морозова Марина Сергеевна | 1 | МБОУ ОСОШ №1 | 1 "Б" класс | Пермский край | Морозова Алиса Сергеевна |
Мубаракшина Залина Радиковна | 1 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ганиева Гузель Рафиловна |
Назарова Софья | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Назимова Ефросиния Александровна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Нездиминова Мария | 1 | МАОУ СОШ № 12 г. Березники Пермский край | 1А класс | Пермский край | Шаламова Любовь Павловна |
Николаева Виктория Максимовна | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Г.СЕНГИЛЕЯ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Н. ВЕРБИНА | 1 Б | Ульяновская область | Дудка Анна Владиславовна |
Николаева Дарья Николаевна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Никорич Екатерина Васильевна | 1 | МБОУ СОШ №7, г. Нефтеюганск | 1-А | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Никорич Марина Викторовна |
Носков Мирон | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Обрыскина Виктория Юрьевна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Островский Ярослав Александрович | 1 | МОУ СОШ N1 г.Магнитогорска | 1"Ж" | Челябинская область | Островская Екатерина Викторовна |
Павлова Полина Александровна | 1 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Паненков Олег Витальевич | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Панов Евгений Михайлович | 1 | гимназия № 26 г. Омск | 1/6 | Омская область | Пузырева Евгения Николаевна |
Парняков Елисей Игоревич | 1 | школа 36 | 1в | Архангельская область | Парнякова Ирина Юрьевна |
Петросян Арсений | 1 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1 | Пермский край | Проходцева Ирина Александровна |
Пидперигора Кира | 1 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Пласкина Ксения Витальевна | 1 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Поденщикова Полина Денисовна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Попова Ира | 1 | МБОУ "Школа № 177" | 1а | Нижегородская область | Пудикова Анастасия Викторовна |
Проценко Семён Евгеньевич | 1 | МБОУ «Лицей1» | 1 | Курганская область | Злодеева Наталья Николаевна |
Ракитских Анастасия Вадимовна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Растегаева Дарья | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Решетников Данил | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 1В | Кемеровская область | Попова Елена Викторовна |
Ривука Ева | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Рушкова Ксения Александровна | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Рыбникова Карина | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 1А | Кемеровская область | Семенихина Ольга Сергеевна |
Рыжкова Татьяна | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Сакович Иван Андреевич | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Сальников Илья Вячеславович | 1 | МОУ "Павловская средняя школа" | 1 б | Архангельская область | Сальникова Марина Владимировна |
Сергеев Никита Александрович | 1 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Сизухин Станислав Александрович | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Смирнов Константин Леонидович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Смирнов Степан Максимович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина» | 1 "б" | Нижегородская область | Смирнова Алёна Алексеевна |
Смирнова Мария | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Соколова Анна | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Старицына Валерия Александровна | 1 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Старостина Полина | 1 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Старцева Софья | 1 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Степанов Матвей Александрович | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Степанова Мария | 1 | МБОУ "Школа № 177" | 1а | Нижегородская область | Пудикова Анастасия Викторовна |
Стряпунин Кирилл Александрович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Сысолетина Карина Михайловна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Тагимов Шамиль | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 "б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Танин Артем | 1 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Тимофеев Арсений Николаевич | 1 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Титова Доминика | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 "б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Ткачёв Артём Игоревич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Харитонов Тимофей Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Шабалова Варвара Максимовна | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Шаипов Айнур Равилевич | 1 | МАОУ ЛИЦЕЙ 58 г. УФА РБ | 1 г класс | Республика Башкортостан | Ладыгина Светлана Рудольфовна |
Шаламов Роман | 1 | МАОУ "СОШ с УИОП № 3" г. Березники Пермский край | 1В класс | Пермский край | Кашина Светлана Геннадьевна |
Шарайкин Александр Евгеньевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Шарова Нина | 1 | МБОУ "Школа № 177" | 1а | Нижегородская область | Пудикова Анастасия Викторовна |
Шевчук Евгений | 1 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Шилова Татьяна Сергеевна | 1 | МАОУ Гимназия №2 г. Балаково | 1 Б | Саратовская область | Шилова Екатерина Анатольевна |
Шуринова Валерия Сергеевна | 1 | Средняя общеобразовательная школа №…11 | 1 л | Республика Башкортостан | Камалова Гульнара Рафаэлевна |
Яковлева Диана Фёдоровна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Абрамова Анастасия | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Абышев Андрей Денисович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Аверкиев Максим Дмитриевич | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Андреева Антонина Андреевна | 2 | МБОУ "Тимановская ООШ" | 1 | Вологодская область | Кряталова Ольга Александровна |
Андреева Татьяна | 2 | МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" | 1 | Республика Карелия | Васильева Марина Валерьевна |
Арсентьев Егор Алексеевич | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Арсланбекова Хадижат | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Арюхина Варвара Сергеевна | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Атлашкина Татьяна Вячеславовна | 2 | МБОУ Средняя общеобразовательная школа №19 г.Йошкар-Ола Республики Марий Эл | 1ж | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Афанасьева Алина | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ахтямова Ева | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Баранов Юрий | 2 | МАОУ СОШ №12 | 1 "Б" класс | Пермский край | Петухова Наталья Владимировна |
Бечегова Мария | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Биткивская Валерия Станиславовна | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Бойков Дмитрий | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Болоцкая Алиса | 2 | МБОУ РСОШ | 1 | Ростовская область | Костина Татьяна Александровна |
Бронников Павел | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Буторина Арина | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Васечкина Елизавета | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Васильев Илья Вячеславович | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Васильков Егор | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Васин Савелий Артёмович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Вастеева Яна Денисовна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Верещагина Надежда | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Ветров Алексей Игоревич | 2 | МБОУ "СОШ 33" | 1 К | Республика Татарстан (Татарстан) | Глухарева Екатерина Владимировна |
Видяева Валерия Владиславовна | 2 | МБОУ СОШ № 2 | 2 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Владыкин Михаил Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ 17 г.Белгорода | 1 Б класс | Белгородская область | Касилова Светлана Геннадьевна |
Власова Мария Михайловна | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1 "Б" | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Волочанинов Константин Иванович | 2 | МОУ СОШ N6 | 1б | Вологодская область | Балашова Галина Алексеевна |
Воробьёва Марина | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Вяткина София | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Гаврилов Илья Юрьевич | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Галустян Арина | 2 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Гарипов Эмиль Ильнарович | 2 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ганиева Гузель Рафиловна |
Гаркина Анастасия | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Гелашвили Артём | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Голованов Савелий Александрович | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Голощапов Михаил | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Голубева Полина Руслановна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Горюнов Алексей | 2 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Грамс Ангелина | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Громовский Владимир Игоревич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Грязнов Роман | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Гусейнов Амир Казбекович | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Девятень Дарья | 2 | МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" | 1 | Республика Карелия | Васильева Марина Валерьевна |
Демин Егор | 2 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Добровольский Матвей | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Догудовская Кира Михайловна | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Додонова Ирина | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Душкина Екатерина Эдуардовна | 2 | МБОУ Средняя общеобразовательная школа №19 г.Йошкар-Ола Республики Марий Эл | 1ж | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Ежов Дмитрий Евгеньевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Елькин Арсений | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Елькина Валерия | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1 | Пермский край | Проходцева Ирина Александровна |
Емельянова Мария | 2 | МОУ "Ладва-Веткинская ООШ№7" | 1 | Республика Карелия | Васильева Марина Валерьевна |
Ефимовских София Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Ещенко Лев | 2 | МБОУ СОШ #6 им.А.С.Пушкина | 1 класс | Калужская область | Курочкина Анна Сергеевна |
Железков Егор | 2 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Замахов Кирилл Витальевич | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Замятина Нелли Андреевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Зимин Тимофей | 2 | МБОУ РСОШ | 1 | Ростовская область | Костина Татьяна Александровна |
Зольников Максим Николаевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Иванов Семен Андреевич | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Иванов Сергей Владиславович | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Иванова Анна | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иванова Виктория Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Иванцов Кирилл | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Илиатуллин Тимур | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ильина Кира Игоревна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Истомина Вероника Владиславовна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Кабирова Каролина Рафаэлевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Кайгородова Полина Сергеевна | 2 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Калошин Дмитрий | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Карветский Александр Максимович | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Карпова Александра | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Касыймова Анастасия Максимовна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Кийко Артем Валерьевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Кипреева Николь Станиславовна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Кириллова Вероника Александровна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Кириченко Родион | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Климчук Илья | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Клисунова Варвара | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Ковалев Елисей Дмитриевич | 2 | 325 школа г.Санкт-Петербург | 1 Б | Санкт-Петербург | Левчук Анна Михайловна |
Ковтунова Ксения | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Коленик Елизавета | 2 | МАОУ СОШ №12 | 1 "Б" класс | Пермский край | Петухова Наталья Владимировна |
Колобов Даниил | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1 | Пермский край | Проходцева Ирина Александровна |
Колябин Елисей | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Комленко Александр | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Коробейникова Мария | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Коротаева Дарья | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Кочев Иван Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Крамаренко Денис Алексеевич | 2 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Крехалева Алеся | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Кривоногов Александр | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Кузьмин Никита Сергеевич | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Кузьмина Ева Ивановна | 2 | МБОУ "СОШ 33" | 1 К | Республика Татарстан (Татарстан) | Глухарева Екатерина Владимировна |
Кузьмина Елизавета Сергеевна | 2 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ганиева Гузель Рафиловна |
Куличева Вера Юрьевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Куличева Софья Юрьевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Лебединская Анастасия Антоновна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Лиманская Альбина | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Лиманская Дарина | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Лиманский Максим | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Лобанова Елизавета | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Лысанова Ника Ильинична | 2 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Лялина Мирия Евгеньевна | 2 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Максимова София | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Малахова Мария | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Малькова Виктория Владимировна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Малюков Владислав | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Малюкова Василиса | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Малютина Анастасия Денисовна | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Маменко Тихон | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Манапов Магомед | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Мандык Александр Сергеевич | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Матвиенко Вера Викторовна | 2 | МБОУ "Тимановская ООШ" | 1 | Вологодская область | Кряталова Ольга Александровна |
Матевосян Екатерина Романовна | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Межерицкий Александр | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Мельниченко Анастасия Михайловна | 2 | МБОУ "СОШ 33" | 1 К | Республика Татарстан (Татарстан) | Глухарева Екатерина Владимировна |
Миронова Ксения | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Михайлов Евгений Андреевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Морозов Андрей | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Морозова Ангелина | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Москвина Вероника Павловна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Мотина Злата Александровна | 2 | МБОУ Мурманска ООШ 4 | 1 класс | Мурманская область | Цветкова Елена Валерьевна |
Мохов Илья | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Мухина Алёна | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1 | Пермский край | Проходцева Ирина Александровна |
Назаров Бабэк Алван оглы | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Некрасов Илья Николаевич | 2 | ГКОУ "Тверская школа-интернат №1" | 1 (1) | Тверская область | Жималиина Татьяна Николаевна |
Николаева Софья Дмитриевна | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Никольская Анна Сергеевна | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Никулина Анастасия | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Новикова Полина Николаевна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Овчинников Артём | 2 | МАОУ СОШ №12 | 1 "Б" класс | Пермский край | Петухова Наталья Владимировна |
Ольнова Татьяна Игоревна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Осипов Артем Александрович | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Осокин Севастьян | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Панасюк Максим Дмитриевич | 2 | НОШ №5 | 1-Д | Ленинградская область | |
Паначев Илья | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Парфений Назар | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Патракеева Дарина Александровна | 2 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Пачковский Мирон Витальевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Перминова Алла | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Побединская Елизавета | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Поздняков Вячеслав Николаевич | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Полушкин Тимофей Ильич | 2 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Пономарев Артём | 2 | МБОУ РСОШ | 1 | Ростовская область | Костина Татьяна Александровна |
Попов Вячеслав | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 1 "б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Попов Семён Александрович | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Порошина Варвара Андреевна | 2 | МБОУ "Тимановская ООШ" | 1 | Вологодская область | Кряталова Ольга Александровна |
Порфирьев Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Постникова Анна Сергеевна | 2 | МБОУ "Тимановская ООШ" | 1 | Вологодская область | Кряталова Ольга Александровна |
Проникова Полина | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Раджабов Салохиддин Салимджонович | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Рассказова Полина Романовна | 2 | ГКОУ "Тверская школа-интернат №1" | 1 (1) | Тверская область | Жималиина Татьяна Николаевна |
Рахманова Арина Алексеевна | 2 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Рожков Максим | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Русол Олеся Руслановна | 2 | МБОУ "СОШ 33" | 1 К | Республика Татарстан (Татарстан) | Глухарева Екатерина Владимировна |
Рысьева Милана | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Сабирова Далия Алмазовна | 2 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ганиева Гузель Рафиловна |
Саетова Миляуша Салаватовна | 2 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мажарова Оксана Васильевна |
Саитмаметов Родион Анварович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Сайфуллина Регина Рамилевна | 2 | МБОУ Средняя общеобразовательная школа №19 г.Йошкар-Ола Республики Марий Эл | 1ж | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Самотканов Владислав Евгеньевич | 2 | Гимназия 30 | 1 | Ставропольский край | Самотканова Инна Викторовна |
Сафин Рамис Ренатович | 2 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ганиева Гузель Рафиловна |
Сверчкова Ксения | 2 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Секач Дарья | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Семёнов Дементий Данилович | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Сидорова Антонина | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Сизова Анна | 2 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Сколов Захар | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Скрипачева Юлия Михайловна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Смелова Мария Бахтиеровна | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Смирнова Владислава Владимировна | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Соколов Денис | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Солодовникова Полина | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Степанов Никита | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Степанова Арина | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Субботин Лев Васильевич | 2 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Суворова Ксения | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Сычев Максим | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Теленин Ярослав | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Терентьев Аким Иванович | 2 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Ткачева Полина | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Томилова Ульяна Андреевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Третьякова Анастасия Андреевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Трофимова Анна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 1Г | Кемеровская область | Бенца Татьяна Николаевна |
Труфанов Александр | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Узунова Софья Веселиновна | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Фаломеева Владлена | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Фахрутдинова Софья Александровна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Фёдоров Андрей | 2 | МБОУ СОШ 10г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Федорова София Альбертовна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Федотов Сергей | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Фокеева Ярослава | 2 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Фомина Таисия | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Хаертдинова Зарина Ильнуровна | 2 | МБОУ "СОШ 33" | 1 К | Республика Татарстан (Татарстан) | Глухарева Екатерина Владимировна |
Хамидуллин Александр Рамилевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Харёв Эдуард Алексеевич | 2 | МБОУ "Тимановская ООШ" | 1 | Вологодская область | Кряталова Ольга Александровна |
Хлюстова Зарина | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Хотамов Шамсидин Малохатович | 2 | МБОУ "Некрасовская ООШ 13" | 1 класс | Свердловская область | Исакова Ксения Геннадьевна |
Храмов Антон Сергеевич | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Хромцова Светлана Андреевна | 2 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Хугасян Артем | 2 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Чванова Александра Денисовна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Чеботарев Матвей Денисович | 2 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Черницына Милана Викторовна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чернов Иван Львович | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Чернов Илья Владимирович | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Чернова София Олеговна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чернышова Дарина | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Чижов Матвей | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Чикилёва Валерия | 2 | МАОУ "Центр образования №42" | 1 "Е" класс | Вологодская область | Абрамова Наталья Сергеевна |
Чикина Анастасия | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Чубова Александра | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Чунтомова Олеся | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1 | Пермский край | Проходцева Ирина Александровна |
Шалаева Виктория | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Шаламов Павел Вячеславович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Шамоев Артур | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Шарапова Виктория Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шепелев Савелий | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Шиляева Юлиана | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Широкова Анастасия Васильевна | 2 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Ширшова Милана | 2 | "Новоандреевская ООШ" филиал МАОУ Маслянская СОШ | 1 класс | Тюменская область | Грибовская Э.В. |
Шихалеев Евгений | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шляпцев Назар | 2 | МБОУ СОШ 10 г. Ессентуки | 1 Б класс | Ставропольский край | Сединина Элина Сергеевна |
Шубина Екатерина | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1 | Пермский край | Проходцева Ирина Александровна |
Щербакова Софья | 2 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Юскаев Наиль Альбертович | 2 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ганиева Гузель Рафиловна |
Юхтанова Олеся Сергеевна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Антонова Дана | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Ахметзянова София | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бабушкина Софья | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Батаршин Ярослав Вадимович | 3 | МБОУ "Тимановская ООШ" | 1 | Вологодская область | Кряталова Ольга Александровна |
Блинов Даниил | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Богатырева Дарина | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Боровых Елизавета Алексеевна | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Боровых Захар Юрьевич | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Вахрушев Кирилл | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Вдовина Елизавета Алексеевна | 3 | МБОУ "Атратская СОШ" | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Четкина Галина Виталиевна |
Вертипрахова Анна | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Веселков Александр Антонович | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Волков Матвей | 3 | МБОУ "Базковская СОШ" | 1 г | Ростовская область | Кузнецова Наталья Павловна |
Гладков Михаил | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Горюнов Илья | 3 | МБОУ РСОШ | 1 | Ростовская область | Костина Татьяна Александровна |
Давлетбаева Дания Загировна | 3 | МБОУ "Некрасовская ООШ 13" | 1 класс | Свердловская область | Исакова Ксения Геннадьевна |
Дегтерёв Владимир Александрович | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Елтышева Вера | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Ельцова Виктория | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Журавлева Кира Михайловна | 3 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Завалин Роман | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Игитханян Милана | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Калашников Егор Михайлович | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Касьянов Максим | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Качурина Милена | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Керова Мирослава Дмитриевна | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Колодная Полина Андреевна | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Комаров Тимофей | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Крупин Иван | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Кузнецов Семён Михайлович | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Кузнецов Юрий Александрович | 3 | МБОУ "Тимановская ООШ" | 1 | Вологодская область | Кряталова Ольга Александровна |
Кузьмин Константин Дмитриевич | 3 | МБОУ СОШ 154 | 1 | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Лихван Александра | 3 | МКОУ "СОШ№1" | 1 | Челябинская область | Малухина Н.В. |
Люстрова Арина Антоновна | 3 | МБОУ "СОШ 33" | 1 К | Республика Татарстан (Татарстан) | Глухарева Екатерина Владимировна |
Матвеев Артём | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк, Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Мелехин Матвей Сергеевич | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Мельникова Ирина | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Мостайкина Вера | 3 | МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" | 1 | Республика Карелия | Васильева Марина Валерьевна |
Мунтян Матвей | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Некрасов Владислав | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Никитин Павел | 3 | МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" | 1 | Республика Карелия | Васильева Марина Валерьевна |
Осин Кирилл | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Павлова Юлиана Андреевна | 3 | МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | Проничев Андрей Михайлович |
Пономарёва Валерия | 3 | МБОУ РСОШ | 1 | Ростовская область | Костина Татьяна Александровна |
Попова Арина Романовна | 3 | МАОУ СОШ 213 "Открытие" | 1 | Новосибирская область | Попова Екатерина Ивановна |
Светлаков Лев Николаевич | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Секретева Ева | 3 | МБОУ РСОШ | 1 | Ростовская область | Костина Татьяна Александровна |
Семенов Кирилл Леонидович | 3 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Тихомиров Артём | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Тихонова Влада | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Тюрин Станислав Андреевич | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
Тямаков Дмитрий Викторович | 3 | МБОУ "СОШ № 9" | 1 Д | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Галина Владимировна |
Хасанова Гулия Маратовна | 3 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ганиева Гузель Рафиловна |
Шалагин Ярослав | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Шарапов Арсений Максимович | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шарова Варвара | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 А | Ульяновская область | Кочеткова Любовь Алексеевна |
Ширинкина Анастасия Евгеньевна | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Казанцев Дмитрий Вадимович |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье