Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абрамова Ксения Александровна | 1 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 1 | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Аверин Сергей Альбертович | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Агапитова Валерия Александровна | 1 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2 | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Агапова Виктория | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Агеева Маргарита Алексеевна | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Аглетдинова Амина Рафисовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пушкинский пролицей №78» г. Набережные Челны | 1 "Е" | Республика Татарстан (Татарстан) | Латипова Луиза Наилевна |
Александров Степан | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Алексеев Александр | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Амвросова Ангелика Юрьевна | 1 | ГБОУ СОШ №436 | 1 "А" | Санкт-Петербург | Какинь Светлана Евгеньевна |
Антропова Татьяна Александровна | 1 | МБОУ " ПИБАНЬШУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" | 1"А" | Удмуртская Республика | Антропова Екатерина Александровна |
Афанасьева Алина | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ачапкин Кирилл | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Бабенко Анастасия Николаевна | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Бабина Софья | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Барская Ева Сергеевна | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Барская Татьяна Алексеевна |
Баснак Мария Максимовна | 1 | МБОУ "СОШ №31" | 2 | Кемеровская область | Сучкова Елена Владимировна |
Баталов Егор Иванович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Баталов Сергей | 1 | МАОУ СОШ № 9 | 2 "А" | Свердловская область | Коминова Елена Владимировна |
Бачинина Василиса Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Бединин Кирилл Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Бечегова Мария | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Блинова Юлия Олеговна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Богатырева Дарина | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бойкова Карина | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Борькин Никита | 1 | МАОУ СОШ №9 | 2б | Свердловская область | Моисеева Анна Сергеевна |
Ботова Олеся Максимовна | 1 | МБОУ СОШ №82 | 1 Е | Новосибирская область | |
Брагина Анастасия | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Брокерт Никита | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Бронников Павел Олегович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Буторина Арина Валентиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Бытева Ульяна | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Василкова Есения Сергеевна | 1 | МАОУ Траектория | 1Б | Пермский край | Гамова Лариса Владимировна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | ГБОУ СОШ №377 | 1 | Санкт-Петербург | Краминская Виктория Валерьевна |
Вершинина Дарья Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Видяева Валерия Владиславовна | 1 | МБОУ СОШ № 2 | 2 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Власова Василиса | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Втюрина Таисия Алексеевна | 1 | МБОУ «СОШ №109» | 1 "Б" | Челябинская область | Рогожникова Светлана Николаевна |
Вяткина София | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Габерман Ангелина | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | МБОУ СОШ №5 г.Северодвинска Архангельской обл. | 1А | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гаврилова Анастасия Николаевна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"г.Канаш | 2 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Федорова Елена Эдисоновна |
Галкина Далина Андреевна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | 1Б | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Галкина Елизавета Алексеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Галныкин Назар | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Герасимова Варвара | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Гинда Вера Юрьевна | 1 | Школа 11 МБОУ им. А. В. Преснякова | 2-А | Республика Крым | Гинда Татьяна Николаевна |
Гобан Анастасия Алексеевна | 1 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 "б" | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Горбаченко Савелий Алексеевич | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Горбаченко Анна Васильевна |
Горелов Илья | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Григоренко Алексей | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Грязнов Костя | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Гюнтер Артур Александрович | 1 | МБОУ "Новоколоминская СОШ" | 2 | Томская область | Белевич Наталья Викторовна |
Давыдова Розалина Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ № 154 г.Екатеринбург | 1 В | Свердловская область | Тамакулова Дарья Олеговна |
Демидова Алиса Антоновна | 1 | МКОУ "Сосновская ООШ" | 2 | Республика Карелия | Томашова Софья Дмитриевна |
Дмитриев Глеб Вячеславович | 1 | МКОУ "Сосновская ООШ" | 2 | Республика Карелия | Томашова Софья Дмитриевна |
Добровольская Анастасия Вадимовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Дунцова Валерия Сергеевна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Егоров Артём Сергеевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 "г.Канаш | 1Б | Чувашская Республика - Чувашия | Емелина Анастасия Сергеевна |
Егорова Дарина | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Елисеева Дарья | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Елькин Арсений Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ефимова Марина Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 "г.Канаш | 1Б | Чувашская Республика - Чувашия | Емелина Анастасия Сергеевна |
Желтышев Дмитрий | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Жикина Алёна | 1 | Лицей1 | 1б | Курганская область | Злодеев. Н.Н |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Забоев Максим Альбертович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Загребин Вадим Сергеевич | 1 | МКОУ Першинская СОШ | 1 класс | Владимирская область | Ильина Людмила Сергеевна |
Загумённая Дарья Александровна | 1 | МАОУ ООШ №16 | 2а класс | Пермский край | Загумённая Елена Николаевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Затенко Андрей Андреевич | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Зубков Данила Антонович | 1 | МОУ Гимназия 4 | 2 | Волгоградская область | Барышникова Галина Михайловна |
Иван Андреевич Румянцев | 1 | МБОУ СШ №2 | 1 "А" | Нижегородская область | Галкина Людмила Викторовна |
Иванцов Кирилл Михайлович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ившина Милана | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Игнатова Екатерина Павловна | 1 | МАОУ "Дятьковская городская гимназия" | 2 | Брянская область | Лариса Николаевна Сердюцкая |
Игнатьева Полина | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Игошина София | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Идиатуллин Тимур | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ищенко Денис | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Калашников Дмитрий Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Калинкин Всеволод Михайлович | 1 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2 | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Калмыков Никита Сергеевич | 1 | МБОУ "Школа № 4" г.Семенов Нижегородская область | 2 Б | Нижегородская область | Молодкина Татьяна Николаевна |
Калошин Дмитрий Александрович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Карпенко Елизавета Артемовна | 1 | МАОУ СОШ №65 | 1 М | Тюменская область | Мищук Марина Владимировна |
Карпова Карина Васильевна | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Карпова Любовь Андреевна |
Катиков Егор Русланович | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"г.Канаш | 2 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Федорова Елена Эдисоновна |
Качурина Милена Сергеевна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Кириллова Надежда Анатольевна | 1 | МБОУ СОШ №43 г. Чебоксары | 2 в | Чувашская Республика - Чувашия | Новоселова Елена Геннадьевна |
Киршина Ксения | 1 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 2 | Мурманская область | Куражова Елена Рюриковна |
Клюева София Алексеевна | 1 | МБОУ СШ №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А класс | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Клюкина Алеся Евгеньевна | 1 | Судиславская Средняя школа | 1а | Костромская область | |
Ковалев Елисей Дмитриевич | 1 | 325 школа г.Санкт-Петербург | 1 Б | Санкт-Петербург | |
Ковалева Людмила Александровна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Коваль Степан Евгеньевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Ковальчук Семён Александрович | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Кожина Софья | 1 | МАОУ СОШ № 9 | 2 "А" | Свердловская область | Коминова Елена Владимировна |
Козин Даниил Олегович | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"г.Канаш | 2 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Федорова Елена Эдисоновна |
Козюков Георгий Михайлович | 1 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Колесников Максим Александрович | 1 | МКОУ Гимназия г.Сосновка | 1 "Б" | Кировская область | Гайнутдинова Рузалия Ягафаровна |
Комаров Тимофей Алексеевич | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой | 2 в | Республика Коми | |
Коноплев Евгений | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Копань Святослав Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Коренкина Алина | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Коробейникова Мария | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Корякин Арсений Сергеевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Космачев Арсений Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Коснырева Нелли Руслановна | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 "А" | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Костылев Артём Евгеньевич | 1 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2 | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Кочетова Анна | 1 | Средняя школа №3. г. Железногорск Курской обл. | 1 А | Курская область | Кочетова Наталья Александровна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Красношеева Варвара Михайловна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Красулина Юлия Михайловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кривущенко Мартин Ярославович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Крикунова Анна Евгеньевна | 1 | школа №21 | 2Г | Мурманская область | Ольга Евгеньевна Крикунова |
Крылов Артём Андреевич | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Кузьминых Александр Сергеевич | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Кузьмицкий Семён Сергеевич | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Кузьмичева Ева Всеволодовна | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Кузякин Кирилл Алексеевич | 1 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2 | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Кулепина Полина Семеновна | 1 | Гимназия № 196 | 2 | Санкт-Петербург | Бучиц Ольга Викторовна |
Куприянова Таисия | 1 | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна | ||
Курнаев Константин | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Лапин Роман Алексеевич | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Лапицкий Иван Алесьевич | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Лаптев Иван | 1 | МАОУ СОШ № 9 | 2 "А" | Свердловская область | Коминова Елена Владимировна |
Лебедева Анна Евгеньевна | 1 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 1 | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лекомцев Богдан Максимович | 1 | МБОУ "Новоколоминская СОШ" | 1 | Томская область | Белевич Наталья Викторовна |
Линдегрин Данил | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лифанов Илья Александрович | 1 | МАОУ "Дятьковская городская гимназия" | 2 | Брянская область | Лариса Николаевна Сердюцкая |
Лодыгин Николай Николаевич | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Ляшенко Карина Евгеньевна | 1 | МОУ "ООШ" пст. Нижняя Омра Троицко-Печорского р-на Республики Коми | 2 | Республика Коми | Кузнецова Татьяна Васильевна |
Майоров Алексей Евгеньевич | 1 | МБОУ ПГО "Боровлянская СОШ" | 1 | Свердловская область | |
Малахова Мария Романовна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Манапова Аделина Муратовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Маслова Валерия | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Матвеев Артём Александрович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Мезенова Диана Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Меркушева Мария Вячеславовна | 1 | МБОУ "Полазненская общеобразовательная школа №3" | 1 "Б" | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Мижеров Станислав | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Миляева Маргарита Алексеевна | 1 | МБОУ лицей № 4 г.Данкова филиал с. Политово | 2 класс | Липецкая область | Алфеева Елена Николаевна |
Мирошниченко Светлана Викторовна | 1 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2 | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Михайлов Евгений Андреевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Морозов Арсений | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Морозова Екатерина Романовна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Мосиенко Саша | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Москвина Ульяна Алексеевна | 1 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Москвич Сергей Петрович | 1 | МБОУ Высочинская ООШ Азовского района | 1 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Мысин Святослав | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Намсараева Даша | 1 | МАОУ СШ 32 | 1б | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Наркиер Василиса Игоревна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Наркиер Ксения Игоревна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Никитина Вера | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Николаева Виктория Максимовна | 1 | МОУ СШ г. Сенгилея им.Н.Н.Вербина | 1 Б | Ульяновская область | Дудка Анна Владиславовна |
Николашкин Антон Алексеевич | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 а класс | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Никонов Александр Иванович | 1 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Пскова | 2 "А" | Псковская область | Смышляева Наталья Валерьевна |
Никулина Анастасия | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Нимаш Полина Станиславовна | 1 | МБОУ Светловская СОШ им.Солёнова Б.А. | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
Новиков Владимир Константинович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Новикова Софья Александровна | 1 | МБОУ СОШ "Школа №14" | 1 А | Республика Татарстан (Татарстан) | Табанакова Светлана Анатольевна |
Ноздрина Валерия Александровна | 1 | ГБОУ СОШ пос. Просвет | 2А класс | Самарская область | Ноздрина Юлия Алексеевна родитель |
Норчук Иван | 1 | МАОУ СОШ № 9 | 2 "А" | Свердловская область | Коминова Елена Владимировна |
Обласов Михаил Алексеевич | 1 | КОГОАУ КФМЛ г.Киров | 1А | Кировская область | Обласова Оксана Анатольевна |
Овсейчик Ольга Павловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Орлов Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 2 г | Архангельская область | Орлова Виолетта Евгеньевна |
Орлов Кирилл | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Орлова Софья Сергеевна | 1 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Останков Кирилл Николаевич | 1 | Прогимназия "Центр детства" | 1 Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Падерина Варвара | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Паутова Милана Андреевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Перевалова Вера Андреевна | 1 | "КОГОАУ Гимназия г.Уржума" | 1 а | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Петрищева Анна Вячеславовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Петрова Евгения | 1 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 1 | Мурманская область | Куражова Елена Рюриковна |
Петрова Полина Сергеевна | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 б класс | Удмуртская Республика | Шакирова Альфия Тахировна |
Полубан Кирилл Андреевич | 1 | МБОУ Средняя школа №3 | 2А | Псковская область | Смышляева Наталья Валерьевна |
Полушкин Кирилл | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4» | 2 "а" | Нижегородская область | Денисова Галина Павловна |
Помысова Софья Дмитриевна | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Пономарева Дарья Андреевна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Попов Фёдор Андреевич | 1 | Школа 28 | 1б | Кировская область | Обухова Наталья Аркадьевна |
Приходько Всеволод Александрович | 1 | МАОУ "Дятьковская городская гимназия" | 2 | Брянская область | Лариса Николаевна Сердюцкая |
Пчелинов Иван | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Ревакшина Лина | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Рогожникова Евгения Александровна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Рожков Максим | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Розов Егор Сергеевич | 1 | МБОУ гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской области | 2 | Московская область | Розова Ирина Евгеньевна |
Романюк Елизавета | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Руднев Ярослав Иванович | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Рысьева Милана | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Савчук Виктория Эдуардовна | 1 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Садилова Карина Сергеевна | 1 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Самойлова Марина Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Селезенев Илья Владимирович | 1 | школа №14 | 1"а" | Кировская область | Селезенева Наталья Сергеевна |
Серёгин Владислав Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Серова Арина Николаевна | 1 | МАОУ "Дятьковская городская гимназия" | 2 | Брянская область | Лариса Николаевна Сердюцкая |
Сизова Анастасия Вячеславовна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ Школа № 429 | 1 К | г. Москва | |
Синицын Илья | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Сирина Мария Алексеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Скрипальщикова Ксения | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Слободина Полина Вадимовна | 1 | ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска " | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
Смелышева Елизавета | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Смирнов Константин Леонидович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
СМИРНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" | 1 | Кировская область | КРАЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА |
Соколов Денис | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Солодовникова Полина | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
София Александровна Зорина | 1 | МБОУ Вознесенская СОШ | 1 класс | Нижегородская область | Колмогорова Ирина Александровна |
Стадник Арина Даниловна | 1 | МБОУ "СОШ №5" | 2-Б | Республика Крым | Коваленко Эмма Вадимовна |
Старцев Семён Максимович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Стряпунин Кирилл Александрович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Сусликова Дарья Алексеевна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"г.Канаш | 2 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Говорухина Венера Минизагитовна |
Суховерхова Софья Кирилловна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Тимофеев Артем Сергеевич | 1 | МБОУ Высочинская ООШ Азовского района | 1 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Тихомирова Анастасия | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Толстов Никита Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ № 154 г.Екатеринбург | 1 В | Свердловская область | Тамакулова Дарья Олеговна |
Трегубова Ксения | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Труфанова Арина Андреевна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Туисов Артем Станиславович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Ульрих Дмитрий Андреевич | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Ульянова Виктория | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Фатахов Тимур | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Фатехова Дарья Кирилловна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г.Тейково | 1 "А" | Ивановская область | |
Филиппова Марина Константиновна | 1 | МОУ "ООШ" пст. Нижняя Омра Троицко-Печорского р-на Республики Коми | 1 | Республика Коми | Кузнецова Татьяна Васильевна |
Фирстов Дмитрий | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Фоминых Кристина | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Халилова Магфиратхон | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Хижняк Ангелина | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Ходжиев Юсуфжон Умеджонович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чавычалов Никифор | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Чекалина Валерия Александровна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чекункина Мария | 1 | МАОУ СШ32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Чепурнов Дмитрий Максимович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Черкасов Григорий Андреевич | 1 | МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов | 1 "Г" | Нижегородская область | Акименко Елена Владимировна |
Чернова София Олеговна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
черноусова варвара николаевна | 1 | килемарская средняя общеобразовательная школа | 2а | Республика Марий Эл | черноусова елена андреевна |
Чикина Анастасия Константиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Чирков Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Шаленов Захар Сергеевич | 1 | МАОУ "Дятьковская городская гимназия" | 2 | Брянская область | Лариса Николаевна Сердюцкая |
Шамарина Виктория | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Шарафутдинов Нариман | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Шарбан Артем Сергеевич | 1 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2 | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Шароглазов Роман | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Нколаевна |
Шахбазов Сардар Назим Оглы | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Швецов Денис | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шевцова Варвара Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шемотюк Дарья Николаевна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Шериев Алан Алимович | 1 | МКОУ СОШ №2 с.п. Малка | 2 | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Шилова Татьяна Сергеевна | 1 | МАОУ Гимназия №2 г. Балаково | 1 Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Широкова Арина | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шостак Артем | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Штанева Виктория Дмитриевна | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Шумилина Дарья Александровна | 1 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2 | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Юдина Арина Васильевна | 1 | МОУ СО школа №4 г.о.Фрязино | 2В | Московская область | Юдина Дарья Владимировна |
Юдина Павла Витальевна | 1 | МБОУ Школа №91 г.Самара | 2 А | Самарская область | Юдина Татьяна Владимировна |
Янченко Катрина Константиновна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Ярославцева Тоня | 1 | МАОУ СШ 32 | 1а | Красноярский край | Лыкова Наталья Николаевна |
Акудович Ярослав Дмитриевич | 2 | школа №2 им.А.С.Пушкина | 2А | Республика Карелия | Акудович Ирина Павловна |
Алчебаев Артем | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Андреев Евгений Викторович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Антонова Ирина | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Аптракова Лилиана Рустамовна | 2 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Бабенко Татьяна Николаевна | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Бабкина Арина | 2 | МБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа | 2 Б класс | Свердловская область | Макеева Ирина Владимировна |
Бадингер Софья Михайловна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Бажуков Руслан Дмитриевич | 2 | МОУ "ООШ" пст. Нижняя Омра Троицко-Печорского р-на Республики Коми | 1 | Республика Коми | Кузнецова Татьяна Васильевна |
Бакайкин Артём Александрович | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Балькин Владислав Иванович | 2 | МБОУ СОШ#5 имени И.О. Семенова-Тян-Шанского | 2А | Мурманская область | Качусова Анна Анастасовна |
Бандин Глеб Константинович | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Белякова Алана | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Вождаев Мирон Сергеевич | 2 | МАОУ прогимназия Центр детства | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Гордиенко Елена Васильевна | 2 | ОСП ГКОУ ВО"Общеобразовательная школа г.Владимира" | 2 | Владимирская область | Светлана Павловна Канаева |
Горшунов Георгий | 2 | МБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа | 2 Б класс | Свердловская область | Макеева Ирина Владимировна |
Горшунова Софья | 2 | МБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа | 2 Б класс | Свердловская область | Макеева Ирина Владимировна |
Гущин Антон | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Дорогой Вилен Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ "Школа №14" | 1 А | Республика Татарстан (Татарстан) | Табанакова Светлана Анатольевна |
Емельянова Алиса Денисовна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Жежерун Марк Антонович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Жихарева Полина Алексеевна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Замятина Ульяна Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Зимина Виктория | 2 | МБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа | 2 Б класс | Свердловская область | Макеева Ирина Владимировна |
Зорин Максим Алексеевич | 2 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 1 | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Зотова Любовь Павловна | 2 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Иванов Александр Максимович | 2 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Игошина Дарина Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Иос Александр | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Калинин Александр | 2 | МБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа | 2 Б класс | Свердловская область | Макеева Ирина Владимировна |
Каримова Марина Рустамовна | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2 | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Клишина Анастасия Александровна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Кондратьев Кирилл | 2 | МБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа | 2 Б класс | Свердловская область | Макеева Ирина Владимировна |
Кравченко Дарья | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Краснова Александра Антоновна | 2 | ЧОУ "СО А-школа им. Д.И. Менделеева" | 1 | Тверская область | Краснова Светлана Александровна |
Крахина Анна Юрьевна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Куприянова София Максимовна | 2 | МБОУ «Школа № 4» г. Семенова Нижегородской области | 2 "Б" | Нижегородская область | Молодкина Татьяна Николаевна |
Лесникова Юлия Александровна | 2 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Лугинина Дарья | 2 | MБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа | 2 Б класс | Свердловская область | Макеева Ирина Владимировна |
Лютик Милена Павловна | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Макаров Никита Андреевич | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Марджабов Фариз | 2 | MБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа | 2 Б класс | Свердловская область | Макеева Ирина Владимировна |
Меркушев Иван Сергеевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Митропольская Ксения Вячеславовна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Мишкин Степан | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Муравьев Кирилл Михайлович | 2 | ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга | 2А | Санкт-Петербург | Муравьева Лиза Владимировна (мать) |
Нехорошева Анастасия | 2 | MБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа | 2 Б класс | Свердловская область | Макеева Ирина Владимировна |
Никитин Никита Валентинович | 2 | МОУ "ООШ" пст. Нижняя Омра Троицко-Печорского р-на Республики Коми | 1 | Республика Коми | Кузнецова Татьяна Васильевна |
Павлова Александра Сергеевна | 2 | СОШ №9 г. Новочебоксарск | 1 | Чувашская Республика - Чувашия | Павлов Сергей Борисович |
Панов Владислав | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Повитухина Юлия | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Подлегаева Милана | 2 | MБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа | 2 Б класс | Свердловская область | Макеева Ирина Владимировна |
Поезжаева Устинья | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Полонец Алёна | 2 | МОУ "Беломорская СОШ №3" Республика Карелия | 2 "Б" | Республика Карелия | Светлана Олеговна Щуковская |
Рагимов Сахиб | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Ронжина Марина Сергеевна | 2 | школа №24 | класс 1Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Сагитов Салават Маратович | 2 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Сколдина София | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Сухова Ева Константиновна | 2 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2 | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Туйцин Кирилл | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Фабер Владимир | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Фаткуллина Анастасия Дамировна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Фаткуллина Ксения Дамировна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Фокин Дмитрий Сергеевич | 2 | ГБОУСОШ №184 | 2 - А | Санкт-Петербург | Анастасия Дмитриевна Кабанова |
Фомичева Виктория Станиславовна | 2 | МБОУ "Лаишевская СШ" | 2 | Ульяновская область | Усерднова Татьяна Владимировна |
Фомкина Алиса | 2 | СОШ 29г. Петрозаводск | 2г класс | Республика Карелия | Митру Снежана Васильевна |
Халилова Сабина Фархадовна | 2 | МБОУ "Лаишевская СШ" | 1 | Ульяновская область | Рубцова Ольга Александровна |
Хуснетдинова Фирюза Фанисовна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 "г.Канаш | 1Б | Чувашская Республика - Чувашия | Емелина Анастасия Сергеевна |
Чеботько Роман | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Чурсин Арсений Вячеславович | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Шамова Ника Николаевна | 2 | МБДОУ СОШ №55 | 2 Б | Свердловская область | Филатьева Альбина Васильевна |
Шевченко Алексей | 2 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 2 | Мурманская область | Куражова Елена Рюриковна |
Шевченко Елизавета | 2 | МБОУ ООШ№1 н.п. Африканда | 1 | Мурманская область | Куражова Елена Рюриковна |
Шкарбуненко Матвей Егорович | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Шопина Полина Сергеевна | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Южакова Елизавета Кирилловна | 2 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Яворский Роман Феликсович | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Ячменев Владимир Владимирович | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Арестов Алексей | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Бабичева Василиса Дмитриевна | 3 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Боровский Никита Андреевич | 3 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Волосатова Анастасия | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Галимова Раксана | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Герстенбергер Анастасия Владимировна | 3 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Гладышева Деметра | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Глущенко София Андреевна | 3 | МБОУ "Школа №111" | 1 "Д" | Ростовская область | |
Джараева Елизавета Даниловна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Елисеева Виктория Павловна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Игитханян Милана | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Кондратюк Александр | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Кондрашова Валерия Денисовна | 3 | МБОУ "Средняя школа № 10" | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Копкин Кирилл Александрович | 3 | МБОУ "Средняя школа № 10" | 1-г | Московская область | Марина Владимировна Горбунова |
Корякина Дарья Викторовна | 3 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
КУБАРЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ | 3 | СОШ №24 г.ЙОШКАР-ОЛА | 1"А" КЛАСС | Республика Марий Эл | ШАМСУТДИНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА |
Кулаков Лев Александрович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Лозицкий Илья Александрович | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Мотовилова Полина | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Набатчикова Ксения Андреевна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Ольсевич Татьяна Александровна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Отуоди Эбука Райан | 3 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Петрова Дарья Игоревна | 3 | МБОУ "Средняя школа № 10" | 1-г | Московская область | Марина Владимировна Горбунова |
Садчикова Мария Евгеньевна | 3 | МБОУ "Средняя школа № 10" | 1-г | Московская область | Марина Владимировна Горбунова |
Сердюк Владлена Алексеевна | 3 | МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с УИОП | 2 | Московская область | Григорьева Анна Халижановна |
Третевич Иванна | 3 | СОШ 346 Невского района Санкт-Петербурга | 1б | Ленинградская область | Третевич Анастасия Николаевна |
Тухто Полина Михайловна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Холопов Владислав Андреевич | 3 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Хрипач Василиса Евгеньевна | 3 | МБОУ "Средняя школа № 10" | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Чиркова Надежда Александровна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Шавгулидзе Дарья Романовна | 3 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Рацназарова Ольга Валерьевна |
Швецова Вера | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Южакова Полина Владимировна | 3 | МБОУ "Новоколоминская СОШ" | 1 | Томская область | Белевич Наталья Викторовна |
Яковлева Анжелика Михайловна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 "г.Канаш | 1Б | Чувашская Республика - Чувашия | Емелина Анастасия Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье