Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абраменко София Александровна | 1 | МАДОУ Калининский детский сад | Теремок | Калининградская область | Сакавичус Мария Яковлевна |
Абрамова Анастасия | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Агеева Настя | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Адамбаев Иван | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Мельник Олеся Витальевна |
Акбашева Алия | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Акиншин Михаил Артёмович | 1 | МДОУ "Октябрьский детский сад №2" | Челябинская область | Симбирёва Ольга Васильевна | |
Александров Вячеслав | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Алексеев Дмитрий | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Андреянов Семён | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Солнышки - 3 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Андреянова Евдокия | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Солнышки - 3 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Аруева Анастасия Александровна | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Парусок" | № 4 | Архангельская область | Аруева Людмила Александровна |
Афанасьев Виталий | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Мельник Олеся Витальевна |
Бабкина Милана Евгеньевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Байбулатов Данил | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Балтер Вика | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Бачериков Захар Алексеевич | 1 | МКДОУ 196 | 0 | Кировская область | Наталья Леонидовна Бачерикова |
Белоглазова Екатерина | 1 | МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО" | подготовительная | Пермский край | Шрайнер Светлана Аркадьевна |
Белоусов Дмитрий Алексеевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Бехтгольд Лев | 1 | МАДОУ "Радость" детский сад №155 | группа "Звездочки" | Свердловская область | Арефьева Анна Валерьевна |
Блохин Антон Витальевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №119" город Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Богомазова Софья | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Болкисев Максим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Болотникова Антонина | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Бондаренко Арсений Андреевич | 1 | ГБДОУ № 41 | группа ОВЗ (ЗПР) | Санкт-Петербург | Синякова Валентина Вячеславовна |
Буранбаев Данир | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Буранчина Амилия | 1 | МАДОУ Детский сад № 9 | подг. гр 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Бурьянова Анна | 1 | МДОУ д/с16 г.Магнитогорск | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Быкова Елизавета | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Бычкова Влада | 1 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Вадим Крашенков | 1 | МБУДО "Шелаболихинский детский сад "Золотая рыбка" | дошкольники | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Вакановский Богдан | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Валиуллина Дарья | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Васильев Илья | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Васильичев Ярослав Дмитриевич | 1 | МАДОУ "Детский сад № 52 "Ладушки" | Группа № 2 "Колобок" | Нижегородская область | |
Васичкин Даниил Николаевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №119" город Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Вельева Виктория | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Виноградова Дарина | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Вишвенков Михаил | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Волкова Ксения Александровна | 1 | МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Орион" | дошкольники | Кемеровская область | Чикичева Ирина Викторовна |
Волкова Таисия | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Умники - 1 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Воробьева Валентина Сергеевна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Гавриличенко Ангелина | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Гагарин Костя | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томска | Старшая группа | Томская область | Жукова Елена Владимировна |
Гайнуллин Аскар | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Галиуллин Богдан | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Гафарова Амелия | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Гейнц Константин | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Гизатулина Азалия Рустамовна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Голдобина Полина | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Голованов Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | средняя | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Голованов Матвей | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Голованов Михаил | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | средняя | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Головин Рома | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Головина Мария | 1 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Голощапова Софья | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Солнышки - 1 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Гордевич Дарина | 1 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | 6 лет | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Градунцов Илья | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Умники - 1 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Грановитова Дария Игоревна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Гродницкая Юлия | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Гудкова Дарья | 1 | МАДОУ Детский сад № 9 | подг. гр 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Хафизова Розалия Саматовна |
Гусев Илья | 1 | МБОУ "Детский сад #27 общеразвивающей направленности" " | 12 | Удмуртская Республика | Гусева Анастасия |
Данилин Пётр | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Деметрашвили Тимур Русланович | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Дмитриев Денис | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Дмитриева Катя | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Дмитрий Макогонов | 1 | МБУДО "Шелаболихинский детский сад "Золотая рыбка" | дошкольники | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Доможирова Евгения | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Дородных Никита | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Дорофеева Ксения Алексеевна | 1 | МБДОУ ДС 356 | Колокольчик | Челябинская область | Дорофеева Татьяна Николаевна |
Дроздецкий Матвей Олегович | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Думнова Анна Гагиковна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Дунаева Мария | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Дыбова Виктория | 1 | МКДОУ Среднеикорецкий детский сад | Группа 6 | Воронежская область | Назарова Елена Юрьевна |
Дятлова Вика | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ермилина Алина | 1 | МБДОУ "ДСКВ №118" | Подготовительная | Иркутская область | Ермилина Вера Михайловна |
Жирнов Сергей | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | старшая | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Забиров Радмир | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Загребина Мария | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Воронцова Надежда Викторовна |
Закирова Полина Алексеевна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Зарипов Артур | 1 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | Подготовительная | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Захаров Вадим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Зверев Андрей | 1 | МБДОУ детский сад #5 г.Ярцева Смоленской области | Старшая группа | Смоленская область | Никитина Нелли Алексеевна |
Зубков Миша | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Иванова Ульяна | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Измайлов-Страхов Даниил | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Подготовительная | Севастополь | Цап Елена Витальевна |
Изотченко Маша | 1 | МКДОУ ЦРР детский сад №17 г.Россоши Россошанского района Воронежской области | Подготовительная №1 | Воронежская область | Наталья Владимировна Журавлева |
Ипатова Маша | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Иус Алена | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кадрова Катя | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Воронцова Надежда Викторовна |
Кадыров Адиль | 1 | МБДОУ "Солнышко" | старшая группа | Республика Крым | Наталия Виталиевна Гончар |
Калашников Павел | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Капитаненко Кира Александровна | 1 | МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Орион" | дошкольники | Кемеровская область | Чикичева Ирина Викторовна |
Капыркин Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Караваев Павел | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Каракаш Валерия Сергеевна | 1 | МБДОУ (ясли-сад) №4 "Золотая рыбка | старшая №12 | Республика Крым | Волковская Дарья Валерьевна |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | Д/с 263 | '' Звуковички" | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Каюпова Эвелина | 1 | МАДОУ Детский сад № 9 | подг. гр 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Кириченко Михаил | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Умники - 1 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Климова Александра Александровна | 1 | Структурное подразделение МБОУ "Кувинская СОШ" "Детский сад с.Кува" | Подготовительная | Пермский край | Надежда Васильевна Козлова |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Козлов Владислав Евгеньевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Козлов Илья | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Подготовительная | Севастополь | Цап Елена Витальевна |
Козлов Кирилл Евгеньевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Колесников Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Колесов Денис | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Колесов Евгений | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Кольчиков Захар Вадимович | 1 | МБДОУ "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" КОЛОБОК " Республика Хакасия, Бейский район, село Куйбышево, ул. Степная 6 | Подготовительная | Республика Хакасия | Алахтаева Азария Петровна |
Комарова Ульяна Александровна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Кондаков Сергей | 1 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Копытко Маргарита | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Корельская Эмилия | 1 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Алла Владимировна Орлова |
Корнилова Анастасия | 1 | МБОУ "СШ#2 г.Онеги" | Подготовительная | Архангельская область | Петросян Жанна Владимировна |
Коробейникова Лиза | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Коровкина Дарья Александровна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Коротаев Богдан | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Коротков Вадим | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Косов Егор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косов Фёдор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косухина Ксения | 1 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | группа №7 (6 лет) | Белгородская область | |
Коханчик Дарья | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Красавина Аня | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Воронцова Надежда Викторовна |
Красильникова Полина | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Красникова Светлана | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Краснослободцева Вера | 1 | МАДОУ №139 «Искорка» г. Мурманск | Подготовительная | Мурманская область | |
Кривошеин Александр Анатольевич | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Кривская Злата Ивановна | 1 | МБДОУ Детский сад "Радуга" | Старшая1 | Пензенская область | Кривская Кристина Андреевна |
Кудашова Ульяна Денисовна | 1 | МБОУ ЦРР ДС ЛАСТОЧКА г. Обнинска | Подготовительная | Калужская область | Адам Нина Андреевна |
Кудрявцев Евгений Анатольевич | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Кулешов Максим Сергеевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Курганов Артем | 1 | МБДОУ № 49 | Смешарики | Челябинская область | Целых Ольга Викторовна |
Курилов Богдан | 1 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | 7 лет | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Кутянов Матвей | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Кучашов Арсений Евгеньевич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Лаврентьева Анастасия | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Лазарев Дмитрий | 1 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | Подготовительная | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Лапшина Катя | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Лачугин Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Левчук Арина Андреевна | 1 | Мбдоу №12 | Старшая | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Левчук Артём Андреевич | 1 | Мбдоу №12 | Подготовительная | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Лесникова Лида | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Лешкевич Милана | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Литягина Арина | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Лихман Максим | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Лозаников Николай Владимирович | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" | подготовительная | Мурманская область | Зазуля Лилия Михайловна |
Лыткина Арина Евгеньевна | 1 | МАДОУ ЦРР ДС 108 г.Сыктывкар | Группа 6 | Республика Коми | Лыткина Василиса Владимировна |
Люшня Мария Михайловна | 1 | МБДОУ 3 "Белочка" | Подготовительная | Московская область | Люшня Елена Александровна |
Максимова Евгения Артёмовна | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Маландина Ника | 1 | ГБДОУ детский сад № 57 Компенсирующего вида Московского района г.Санкт-Петербурга | "РОМАШКИ" | Санкт-Петербург | Трошкова Ольга Викторовна |
Малова Валерия Евгеньевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Малыгин Владимир | 1 | МКДОУ 147 | Старшая | Кировская область | Новосёлова Татьяна Владимировна |
Малых Анастасия Николаевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Мальцева Евгения | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Манетов Марк | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Маренич Вера | 1 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Заозерова Кристина Александровна |
Мартыненко Маргарита Валерьевна | 1 | МКДОУ ДС №29 "Яблочко" | "Капитошка" | Ставропольский край | Белозерова Наталья Александровна |
Мартынюк Вероника | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Медведев Егор | 1 | МБДОУ "детский сад √27 "Брбренок" | Подготовительная | Московская область | Рузаева Наталья Николаевна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Мерзлякова Карина | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Мерзлякова Лиза | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Метельков Матвей | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Минниханов Тимур Вадимович | 1 | МБДОУ "ЦРР -детский сад №15" | подготовительная №8 | Пермский край | Артемова Татьяна Даниловна |
Мираева Ульяна | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Воронцова Надежда Викторовна |
Мисаров Андрей | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | старшая | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Моисеенкова Софья | 1 | МАОУ СОШ № 4 дошкольное подразделение 1 | группа № 8 | Новгородская область | Оксана Владимировна Тимофеева |
Морданова Варвара Александровна | 1 | МКДОУ 146 | 0 | Кировская область | Наталья Леонидовна Бачерикова |
Морозов Захар | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Морозов Степан | 1 | МБДОУ "Црр-Детский сад№31" | подготовительная | Челябинская область | Кузнецова Лариса Михайловна |
Мохова Алина Сергеевна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Музыка Даниил | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Мельник Олеся Витальевна |
Мурзина Вера | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Мустафаев Хасан | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Мухаметзянов Ильнар | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Мухамитов Амир | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Невоструев Марсель | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Некрасова Мария | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Мельник Олеся Витальевна |
Некрасова Таисия | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Мельник Олеся Витальевна |
Нехорошева Елизавета | 1 | МАДОУ "Радость" детский сад №155 | группа "Звездочки" | Свердловская область | Арефьева Анна Валерьевна |
Нехорошкова Анастасия | 1 | МБОУ «Сурская СШ № 2» структурное подразделение Детский сад с. Сура | старшая | Архангельская область | Хромцова Екатерина Васильевна |
Николаев Константин Андреевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Николаева Юлия | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Нужных София | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Окулов Алеша | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Олькова Полина Сергеевна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Орлов Павел | 1 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Заозерова Кристина Александровна |
Орлова Вера | 1 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Заозерова Кристина Александровна |
Ошарина Мария | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Солнышки - 1 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Павлов Макар | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Подготовительная | Севастополь | Цап Елена Витальевна |
Павлова Кристина | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Панин Даниил Феликсович | 1 | МАДОУ "Детский сад № 227" | Старшая группа | Пермский край | Алексеева Дина Ивановна |
Перевозкина Ксения Андреевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Перевозчиков Михаил | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Пермякова Марина | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Мельник Олеся Витальевна |
Пескова Вероника | 1 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Петрачков Захар | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Петрова Александра | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петропавловская Валерия Вячеславовна | 1 | МАДОУ "Детский сад 381 комбинированного вида" г.Казань | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Опарина Ирина Сергеевна |
Петрухин Алексей Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад №119" город Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Повышева Алия | 1 | МБДОУ детский сад 19 | 6-7 лет | Кировская область | Копысова Наталья Николаевна |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 1 | МБОУ "Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3" | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Полонянкина Ева | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Помпа Богдан | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Попова Екатерина Станиславовна | 1 | д/с № 111 Выборгского района Санкт-Петербурга | 6 | Санкт-Петербург | Попова Александра Александровна |
Попова Оксана Алексеевна | 1 | Мбдоу №12 | Подготовительная | Республика Коми | Левчук Мария Александровна |
Пулукчу Юлия | 1 | МБДОУ "детский сад √27 "Брбренок" | Подготовительная | Московская область | Рузаева Наталья Николаевна |
Пьянкова Екатерина | 1 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Алла Владимировна Орлова |
Репняков Ярослав | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Ристаль Маргарита | 1 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Романенко Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Романова Полина | 1 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Русинова Ульяна Павловна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Рыболовлева Татьяна Антоновна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Рябов Прохор | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Солнышко" | Старшая | Нижегородская область | Наталья Александровна Цыганова |
Рябова Катя | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Рязанова Арина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Сабурова София | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Савин Дмитрий Витальевич | 1 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Савкевич Софья | 1 | ГБДОУ детский сад № 57 Компенсирующего вида Московского района г.Санкт-Петербурга | "РОМАШКИ" | Санкт-Петербург | Бычинская Светлана Александровна |
Салихова София | 1 | МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак РБ | подготовительная | Республика Башкортостан | Жигалова Нина Николаевна, Дубанова Жанна Галимовна |
Самойлов Игорь | 1 | МАДОУ "Радость" детский сад №155 | группа "Звездочки" | Свердловская область | Попугина Мария Николаевна |
Сафонов Данил | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Сафонов Кирилл | 1 | МБДОУ ДСКВ № 30 город Ейск МО Ейский район | старшая группа | Краснодарский край | Кущева Елена Владимировна |
Семененкова Алиса | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Солнышки - 1 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Семенова Алиса | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | 13 группа | Ленинградская область | Ипполитова Анна Анатольевна |
Сероватова Виктория Ильинична | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Сикалов Данил Дмитриевич | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района с. Илек | подготовительная | Оренбургская область | Гаврилова Татьяна Маратовна |
Симанов Игнат | 1 | МБДОУ Игринский детский сад №6 | 6-7 лет | Удмуртская Республика | Калинина Наталья Германовна |
Синичкин Леонид | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Сироткин Артем | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Смирнова Екатерина | 1 | МАДОУ Детский сад №16 "Рябинка" | Подготовительная | Республика Башкортостан | Кильмакова Гузель Арслановна |
Снигирев Женя | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Соболев Дмитрий Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржумский" | 1б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Собольков Константин | 1 | МБДОУ "детский сад √27 "Брбренок" | Подготовительная | Московская область | Рузаева Наталья Николаевна |
Соглаева Виктория | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Сокольникова Аполлинария | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Сорокин Михаил | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Соснин Дмитрий | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Стародубцева Наташа | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Степанов Сергей | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Стецун Лилия | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Суркова Яна | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Мельник Олеся Витальевна |
Сухорослов Александр | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Сысоева София | 1 | МАОУ СОШ № 4 дошкольное подразделение 1 | группа № 8 | Новгородская область | Оксана Владимировна Тимофеева |
Сычева Анна Александровна | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Сычева Валерия | 1 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Тарабрина Александра Владимировна | 1 | Детский сад "Колосок" | Старшая группа | Рязанская область | Зорина Анастасия Николаевна |
Тератьев Артём | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | старшая | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Тетерина Александра Евгеньевна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Токарева Дарья | 1 | АНО ДО "Планета детства "Лада" | Старшая группа 43 | Самарская область | Михайлова Елена Викторовна |
Токаревская Алиса Анатольевна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Тонышева Алена | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Трефилова Кира | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Воронцова Надежда Викторовна |
Тришин Николай | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Трясцина Мария | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Мельник Олеся Витальевна |
Тумашова Стеша | 1 | МБДОУ "Детский сад "Журавушка"" | старшая группа | Свердловская область | Лебедева Надежда Константиновна |
Тюрина Марго | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Тютикова Кира Денисовна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Ускарёва Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Утегенов Назар | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Фёдоров Даниил | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Федоров Даниил | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Финаев Дмитрий Константинович | 1 | МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Орион" | дошкольники | Кемеровская область | Чикичева Ирина Викторовна |
Фишев Стас | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Фомина Нина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Фролова Ульяна Михайловна | 1 | Детский сад "Солнышко" МБОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова МО "Барышский район" | старшая | Ульяновская область | Куркина Марина Валентиновна |
Хаджимурадова Замза | 1 | МАОУ СОШ № 4 дошкольное подразделение 1 | группа № 8 | Новгородская область | Оксана Владимировна Тимофеева |
Хамидуллина Амалия Рамилевна | 1 | МАДОУ "Детский сад 381 комбинированного вида" г.Казань | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Опарина Ирина Сергеевна |
Хамидуллина Ильнара | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Воронцова Надежда Викторовна |
Харламова Анисия | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Солнышки - 1 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Хасанова Арина | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Хаустов Артём Максимович | 1 | 1360 | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна | |
Хлыбова Ксения | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Холодов Илья | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Солнышки - 3 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Чередниченко Артем | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Череповский Тимофей | 1 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Мельник Олеся Витальевна |
Черноножкина Настя | 1 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Чернышева Надежда | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Чикунов Ярослав | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Чирков Рома | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Чупрынин Лев | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Шабалина Алеся | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Шадрин Артем | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Шайдуллин Кирилл Максимович | 1 | МБДОУ "ЦРР- детский сад №15" | подготовительная №8 | Пермский край | Шайсламова Татьяна Виталиевна |
Шамсутдинова Анабела Маратовна | 1 | МАДОУ "Детский сад 381 комбинированного вида" г.Казань | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Опарина Ирина Сергеевна |
Шамшурин Егор | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Лебедева Елена Леонидовна |
Шаповал Виктор | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Шарапова Кира | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№2" | подготовительная | Московская область | Романова Анна Алексеевна |
Шевцов Константин | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Шевцова Варвара Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шек Злата Валерьевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Шестерикова Анна | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Шимов Степан | 1 | МАДОУ "Радость" детский сад №155 | группа "Звездочки" | Свердловская область | Попугина Мария Николаевна |
Шурлов Герман | 1 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Щербинина Алина Алексеевна | 1 | МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Орион" | дошкольники | Кемеровская область | Чикичева Ирина Викторовна |
Юпашевская Вика | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Юпашевская Кристина | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Русских Надежда Вениаминовна |
Юрлова Юля | 1 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Воронцова Надежда Викторовна |
Яловацкий Максим | 1 | Центр семейного развития "Учимся с удовольствием" | Умники - 1 | Краснодарский край | Соловьёва Нелли Валерьевна |
Азалия Темникова | 2 | МБДОУ Детский сад №17 "Малютка" | подготовитительная | Республика Башкортостан | Игнатушко Альбина Сириновна |
Александрова Валерия Дмитриевна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района Оренбургской области | подготовительная | Оренбургская область | Гаврилова Татьяна Маратовна |
Андриянов Данил | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Андриянов Кирилл | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Ахметов Булат Ильшатович | 2 | МБОУ "ООШ № 168" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Тимирбаева Гульфина Абдрахмановна |
Берникова Александра | 2 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | 13 группа | Ленинградская область | Никитина Анна Сергеевна |
Богданов Владислав | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Скуратова Елена Валентиновна |
Бороденко Максим | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Брик Варвара | 2 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Бузынин Дмитрий | 2 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Бусоргин Вячеслав | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Валерия Мусохранова | 2 | МБУДО "Шелаболихинский детский сад "Золотая рыбка" | дошкольники | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Векленец Дарья | 2 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Владыкина Анна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Власов Тимофей | 2 | МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО" | подготовительная | Пермский край | Шрайнер Светлана Аркадьевна |
Воронцова Марина | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Глазкова Евгения | 2 | ГБОУ "Школа №1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Губанова Мирослава | 2 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Гуртавенко Платон | 2 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | Подготовительная | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Денисова Мария Александровна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Дияров Ахат | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Ишмуратова Ольга Валериевна |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 2 | МБОУ 100 | Солнышко | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Жукова Василиса | 2 | ГБОУ "Школа №1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Зарипов Тимур | 2 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | Подготовительная | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Збродова Арина | 2 | МКДОУ д/с №13 | Старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Зиновьева Станислава | 2 | МДОУ "Кулицкий детский сад" | старшая группа | Тверская область | Мешанина Ирина Александровна |
Иванов Кирилл Алексеевич | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Иванов Павел | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Иванова Таисия | 2 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Игнатенко Матвей | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Исмайлова Ева | 2 | МДОАУ "Детский сад№186" | старшая группа | Оренбургская область | Гаевская Я.И. |
Кадиров Эмир | 2 | МАДОУ Детский сад № 9 | подг. гр 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Хафизова Розалия Саматовна |
Кирсанов Роман | 2 | МАДОУ Детский сад № 9 | подг. гр 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Кокшаров Гордей Вячеславович | 2 | Детсад 112 | Группа 4 | Пермский край | Кокшарова Ирина Сергеевна |
Коломейцев Кирилл Андреевич | 2 | МОУ Детский сад № 326 | № 3 "Солнышко" | Волгоградская область | Сластя Ольга Владимировна |
Кошлач Руслан Дмитриевич | 2 | МДОУ "Детский сад №32" | Подготовительная | Республика Коми | Кошлач Екатерина Юрьевна |
Кротов Алексей Александрович | 2 | МАОУ Лицей 155 | 1 | Республика Башкортостан | Мавлиева Альбина Альтафовна |
Лагутин Артем | 2 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Лановчук Антон | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Лебедева Кира | 2 | ГБОУ "Школа №1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Лозуков Кирилл | 2 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Макарова Лиза | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Мальцев Иван | 2 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Заозерова Кристина Александровна |
Мешанин Артем | 2 | МДОУ "Кулицкий детский сад" | старшая группа | Тверская область | Мешанина Ирина Александровна |
Мирзоев Камиль | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Скуратова Елена Валентиновна |
Миронов Станислав | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Моор Вероника | 2 | МБДОУ Детский сад №17 "Малютка" | подготовитительная | Республика Башкортостан | Игнатушко Альбина Сириновна |
Муталов Айнур | 2 | МБДОУ Детский сад №17 "Малютка" | подготовитительная | Республика Башкортостан | Игнатушко Альбина Сириновна |
Науанова Камилла Руслановна | 2 | МК ДОУ "Большечапурниковский д/с" г.Волгоград | группа "Непоседы" №7 | Волгоградская область | Родина Юлия Газинуровна |
Никифорова Софья | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Новожилов Арсений | 2 | МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" | Подготовительная гр. | Вологодская область | Порошина Ольга Леонидовна |
Новоселов Иван | 2 | МАДОУ №16 г. Кировск Мурманская область | гр. Непоседы | Мурманская область | Екатерина Владимировна Жихарева |
Палыга Настя | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Ишмуратова Ольга Валериевна |
Полкунов Макар Иванович | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района с. Илек | подготовительная | Оренбургская область | Гаврилова Татьяна Маратовна |
Попова Виктория | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Привалова Варя | 2 | МДОУ "Кулицкий детский сад" | старшая группа | Тверская область | Мешанина Ирина Александровна |
Птицын Родион | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Снегирёва Елена Анатольевна |
Пюнненен Ксения | 2 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Рогозкина Вероника | 2 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Родина София Ивановна | 2 | МК ДОУ "Большечапурниковский д/с" г.Волгоград | группа "Солнышко" №4 | Волгоградская область | Бердникова Алина Александровна |
Роснис Артурс | 2 | не ходит в садик | 6 лет | Ростовская область | Росне Елена Ильинична |
Рябов Рома | 2 | МДОАУ "Детский сад№186" | старшая группа | Оренбургская область | Гаевская Я.И. |
Сагадеева Камилла | 2 | МБДОУ № 49 | Смешарики | Челябинская область | Целых Ольга Викторовна |
Санатова Амалия | 2 | МДОАУ "Детский сад№186" | старшая группа | Оренбургская область | Гаевская Я.И. |
Саталкин Иван | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сатриванов Егор | 2 | ГБОУ "Школа №1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Свистунков Иван | 2 | ГБОУ "Школа №1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Сотова Нелли | 2 | ГБДОУ детский сад №92 Калининского района СПб | №2 | Санкт-Петербург | Петрелиус Виктория Владимировна |
Стрелков Степа | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Ишмуратова Ольга Валериевна |
Терехова Анна Алексеевна | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Тимерханова Амелия Артуровна | 2 | МБДОУ "ЦРР- Детский сад №15" | подготовительная №8 | Пермский край | Шайсламова Татьяна Виталиевна |
Ткачева Соня | 2 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Иртегова Наталья Валерьевна |
Тумбаев Макс | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Усманова Варвара | 2 | МБДОУ 37 « Малыш» | 10группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Валиуллина М.Ю., Надирова А.И. |
Чернышев Слава | 2 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Ишмуратова Ольга Валериевна |
Чернышева Анна | 2 | МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" | средняя группа | Пермский край | Мельник Олеся Витальевна |
Чувашова Мария | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Чурина Анна | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Шаклеин Денис | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Швец Вячеслав | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Шевченко Софья Алексеевна | 2 | МКДОУ Кишертский Детский Сад №4 | Подготовительная | Пермский край | Атауллина Марина Рафиковна |
Шурыгин Алексей | 2 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Иртегова Наталья Валерьевна |
Юрина Эвелина | 2 | МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" | Старшая группа | Вологодская область | Порошина Ольга Леонидовна |
Юсифов Рустам Адилович | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Янцов Никита | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Ярышкин Матвей | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Агафонов Артем | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Лебедева Елена Леонидовна |
Андратов Савелий | 3 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Асадуллаева Канан | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Баженова Софья | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Бахтиев Айрат | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Бехтерев Даниил | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Валеев Карим | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Лебедева Елена Леонидовна |
Гаврикова Дарья | 3 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Гизатуллина Алина | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Гурьева Аделина | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Евдокимов Виктор | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Евдокимов Егор | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Емельянова Вера | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Жанибекова Сумая | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Зайцева Янина | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Игошева Арина Романовна | 3 | МБДОУ "ЦРР- детский сад №15" | подготовительная №9 | Пермский край | Рафикова Марина Виталиевна |
Калимуллин Амин | 3 | МБДОУ Детский сад №17 "Малютка" | подготовитительная | Республика Башкортостан | Игнатушко Альбина Сириновна |
Кащеева Настя | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Коровина Ксения | 3 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Дерюшева Елена Владимировна |
Кропачева Янина | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Снегирёва Елена Анатольевна |
Ланг Егор | 3 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Левшин Сергей Александрович | 3 | ГБДОУ № 41 | группа ОВЗ (ЗПР) | Санкт-Петербург | Синякова Валентина Вячеславовна |
Лепилина София | 3 | ГБОУ СОШ СПДС "Солнышко" | подготовительная | Самарская область | Кириллина Галина Александровна |
Литвиненко Антон Георгиевич | 3 | Мбдоу 512 | Старшая | Свердловская область | Качанова Татьяна Владимировна |
Макарова Виктория | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Мачалина Варвара | 3 | МБОУ "СОШ № 36" | Дошкольник | Архангельская область | Онила Нина Викторовна |
Муссаева Мария | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Мустафина Алина | 3 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Елена Владимировна Дерюшева |
Попова Настя | 3 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Иртегова Наталья Валерьевна |
Попова Соня | 3 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Иртегова Наталья Валерьевна |
Пушин Богдан | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Самойлов Артем | 3 | ГБОУ СОШ СПДС "Солнышко" | подготовительная | Самарская область | Кириллина Галина Александровна |
Свинцицкий Данила | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Сидорова Полина | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Смирнова Милена | 3 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Страхов Вова | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Лебедева Елена Леонидовна |
Сунцова Елизавета | 3 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Елена Владимировна Дерюшева |
Сысолякин Александр | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Терешонок Лукиан | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Снегирёва Елена Анатольевна |
Трефилова Ксения Даниловна | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Федотова Яна Анатольевна | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Харина Лидия Романовна | 3 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" г. Пермь | 6 | Пермский край | Жильцова Алена Сергеевна Хижняк Марина Николаевна |
Черемисских Арсений | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Ишмуратова Ольга Валериевна |
Чуракова Соня | 3 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Заозерова Кристина Александровна |
Шварев Миша | 3 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Иртегова Наталья Валерьевна |
Шведов Артем | 3 | МАДОУ "Детский сад № 68" | группа № 8 | Пермский край | Иртегова Наталья Валерьевна |
Широбоков Гриша | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Широбокова Каталина | 3 | МБДОУ №278 | старшая группа | Удмуртская Республика | Лебедева Елена Леонидовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье