Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Акиншина Анна Артёмовна | 1 | МОУ "Октябрьская начальная общеобразовательная школа" | 4А | Челябинская область | Брейнерт Ирина Алексеевна |
Акузина Элина Ильфатовна | 1 | МОАУ СОШ №2 г. Нефтекамск | 4 "Д" | Республика Башкортостан | Гаряева Анна Борисовна |
Александрова Софья Азатовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 "г.Канаш | 3 Г | Чувашская Республика - Чувашия | Фёдорова Людмила Алексеевна |
Алтухова Алёна Александровна | 1 | МАОУ "СОШ 8" Гай Оренбургская область | 3 б | Оренбургская область | Бурдина Наталья Сергеевна |
Андрусова Вероника Артёмовна | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Архипенко Виктория Николаевна | 1 | МАОУ "СОШ 8" Гай Оренбургская область | 3 б | Оренбургская область | Бурдина Наталья Сергеевна |
Ашихмин Александр | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Бамбуров Егор Юрьевич | 1 | МОУ СОШ №36 | 3 В | Челябинская область | Емельянова Надежда Михайловна |
Барахтаева Яна | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Бауэр Ульяна | 1 | МНБОУ "Лицей "76", г. Новокузнецк | 3Б | Кемеровская область | Анисимова Людмила Алексеевна |
Богушова Александра Романовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Брот София | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Ванеев Никита Николаевич | 1 | МБОУ СШ№91 | 5 | Красноярский край | Ванеева Елена Алексеевна |
Васильев Егор Игоревич | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Гидаятова Елизавета Сергеевна | 1 | ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст. Шентала | 3 | Самарская область | Юдина Елена Сергеевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 1 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Голанцев Ярослав Евгеньевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Давыдова Екатерина | 1 | МНБОУ "Лицей "76", г. Новокузнецк | 3Б | Кемеровская область | Анисимова Людмила Алексеевна |
Демидов Павел Александрович | 1 | МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 10" | 3 "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уткина Елена Витальевна |
Донежук Дамир Русланович | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Елхина Лилия Александровна | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Жердева Вера Павловна | 1 | МАОУ СОШ 14 | 5в | Тюменская область | Орлова Анастасия Викторовна |
Жердева Любовь Павловна | 1 | МАОУ СОШ 14 | 5в | Тюменская область | Орлова Анастасия Викторовна |
Жмайло Елизавета Александровна | 1 | МАОУ "СОШ 8" Гай Оренбургская область | 3 б | Оренбургская область | Бурдина Наталья Сергеевна |
Журавлев Кирилл Константинович | 1 | МБОУ ООШ №269 | 4-Б | Мурманская область | Дольникова Анжелика Николаевна |
Зонтова Дарья Дмитриевна | 1 | МБОУ "СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинка | 3 "В" | Республика Коми | Зонтова Мария Николаевна |
Иванов Кирилл Андреевич | 1 | МКОУСОШ"Образовательный центр" | 4в | Кировская область | Кощеева Людмила Анатольевна |
Ковалевский Дмитрий Юрьевич | 1 | МАОУ "СОШ 8" Гай Оренбургская область | 3 б | Оренбургская область | Бурдина Наталья Сергеевна |
Кофейникова Валерия Алексеевна | 1 | МАОУ "СОШ 8" Гай Оренбургская область | 3 б | Оренбургская область | Бурдина Наталья Сергеевна |
Краско Роман Максимович | 1 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Кузнецов Руслан Витальевич | 1 | МБОУ №23 | 3 А | Удмуртская Республика | Кузнецова Любовь Ильинична |
Лазарева Василина Станиславовна | 1 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Лизунова Вероника | 1 | "Лицей №76" | 4А | Кемеровская область | Лизунова Светлана Анатольевна |
Любина Натали Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 14 | 5в | Тюменская область | Орлова Анастасия Викторовна |
Матвеев Григорий | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Материнко София | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Менгаязов Дмитрий | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Муравьев Кирилл Михайлович | 1 | ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга | 2А | Санкт-Петербург | Муравьева Лиза Владимировна (мать) |
Назимов Максим Александрович | 1 | МАОУ СОШ 14 | 5в | Тюменская область | Орлова Анастасия Викторовна |
Орлов Павел Андреевич | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Остапенко Игорь | 1 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Павлов Георгий Сергеевич | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б класс | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Павлова Виктория Артёмовна | 1 | МАОУ "СОШ 8" Гай Оренбургская область | 3 б | Оренбургская область | Бурдина Наталья Сергеевна |
Пахоля Семён Викторович | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Плющева Милана Ярославовна | 1 | МАОУ "СОШ 8" Гай Оренбургская область | 3 б | Оренбургская область | Бурдина Наталья Сергеевна |
Полищук Матвей | 1 | МАОУ"Давыдовская гимназия" | 4Г | Московская область | Ольга Евгеньевна Кошлакова |
Попова Мария Сергеевна | 1 | СПБ ГБОУ СОШ № 145 | 3 | Санкт-Петербург | Попова Елена Николаевна |
Райкевич Юлия Сергеевна | 1 | МАОУ "СОШ 8" Гай Оренбургская область | 3 б | Оренбургская область | Бурдина Наталья Сергеевна |
Сажаев Кирилл Юрьевич | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Серая Мира | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Серкова Алиса | 1 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Синицын Сергей Вячеславович | 1 | МАОУ "СОШ 8" Гай Оренбургская область | 3 б | Оренбургская область | Бурдина Наталья Сергеевна |
Соболева Виктория Дмитриевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Тряпицын Роман Николаевич | 1 | МОУ Гимназия №35 | 3 "В" | Самарская область | Пимурзина Елена Владимировна |
Фаттахов Амир Рауфович | 1 | МАОУ "СОШ 8" Гай Оренбургская область | 3 б | Оренбургская область | Бурдина Наталья Сергеевна |
Федоров Вадим | 1 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Хмелёв Даниил | 1 | МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 | 4 | Хабаровский край | Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А. |
Хошимов Абубакр | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Чуприн Анатолий Прокопьевич | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Шварев Александр | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Яновский Арсений Александрович | 1 | МОУ СОШ 211 | 3 | Новосибирская область | Яновская Татьяна Владимировна |
Абрамова Валерия | 2 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Акимова Ольга | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Амирбегов Арсений | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Апостолова Екатерина | 2 | МАОУ"Давыдовская гимназия" | 4Г | Московская область | Ольга Евгеньевна Кошлакова |
Артём Антонович Ахряпин | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа с.Белоярск | 4 В | Ямало-Ненецкий автономный округ | Ямзина Елена Федоровна |
Артемьев Вячеслав Викторович | 2 | Нижнемактаминская СОШ √1 | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Зульфия Зуфаровна |
Балашов Артем | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Барсегян Эрик | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Беловолов Артур Давидович | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Беляева Алина | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Бологов Кирилл | 2 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3 | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Бунтова Анастасия | 2 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Бурцева Диана | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Веселов Александр Анатольевич | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Видеева Ульяна Александровна | 2 | МОУ "Виленская СОШ" | 3 | Рязанская область | Юлия Александровна Потанина |
Виклова Марина Романовна | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Гвоздовская Ульяна Алексеевна | 2 | МБОУ "ЦО"ППК" | 3 "З" класс | Псковская область | Сабаева Анастасия Игоревна |
Головкин Владимир Владимирович | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | 4 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Гончарова Дарья Ивановна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Горбунов Даниил | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Гуськова Ирина | 2 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Данилова Полина | 2 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3 | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Динмухаметова Розалия Зинфировна | 2 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Долгова Елизавета | 2 | МАОУ"Давыдовская гимназия" | 4Г | Московская область | Ольга Евгеньевна Кошлакова |
Дятчик Татьяна Ивановна | 2 | БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа 114" | 4 а | Омская область | Полещук Елена Владимировна |
Ермак Валерия Александровна | 2 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Есипов Иван Алексеевич | 2 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Жуланов Егор | 2 | КОУ Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Калабина Татьяна Сергеевна | |
Здоровец Софья Олеговна | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Калабанов Евгений Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ “Школа N15” | 3 | Свердловская область | Ануфриева Оксана Сергеевна |
Калинина Елизавета Сергеевна | 2 | БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа 114" | 4 б | Омская область | Полещук Елена Владимировна |
Калюжная Екатерина Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | 4 Б | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Карапетян Владимир Артакович | 2 | БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа 114" | 4 а | Омская область | Полещук Елена Владимировна |
Карташова Виктория Андреевна | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Козаченко Дарья | 2 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Кондратьев Егор | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Копылов Никита | 2 | МБОУ ООШ № 6 | 3 | Мурманская область | Гладенко Ольга Викторовна |
Корчёмкин Максим Васильевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Косарева Валерия | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а класс | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Краюхина Алина Игоревна | 2 | МОУ "Виленская СОШ" | 3 | Рязанская область | Юлия Александровна Потанина |
Крисанова Кристина | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Кудрявцева Светлана Александровна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б класс | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Кукс Виктория Денисовна | 2 | БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа 114" | 4 б | Омская область | Полещук Елена Владимировна |
Кулепина Виктория Семеновна | 2 | Гимназия № 196 | 4 | Санкт-Петербург | Михалева Инна Владимировна |
Куликова Владислава Николаевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Курицына Наталия | 2 | КОУ Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Калабина Татьяна Сергеевна | |
Левина Агата | 2 | МБОУ СОШ №85 "Журавушка" | 4В | Новосибирская область | Левина Ирина Александровна |
Ледишев Климент | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Липин Степан Дмитриевич | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б класс | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Миралиев Сарвар | 2 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Мирных Николай | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Неделин Сергей | 2 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3 | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Оверин Александр | 2 | МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 | 4 | Хабаровский край | Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А. |
Озеранский Алексей Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Петров Даниил Сергеевич | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б класс | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Подолянюк Евгения Юрьевна | 2 | Школа №25 | 4 | Ростовская область | Подолянюк Наталия Валериевна |
Поздняков Артем Вадимович | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Позырев Николай Дмитриевич | 2 | МОУ "Нылгинская СОШ" | 3 класс | Удмуртская Республика | Наталья Сергеевна Позырева |
Поротова Виолетта Романовна | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Прохорова Дарья Владимировна | 2 | МБОУ СШ № 30 г. Архангельска | 3 "А" | Архангельская область | Храпова Ольга Николаевна |
Пфецер Виктория | 2 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Разумов Владислав | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 4 Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Рогожин Максим Игоревич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Родиков Ярослав Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Рыбкин Артём | 2 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3 | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Сазанова Софья Денисовна | 2 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Самарин Владик | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Самсонова Мираслава Дмитриевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Саяхова Алина Римзильевна | 2 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Соколова Валентина Александровна | 2 | МОУ "Виленская СОШ" | 3 | Рязанская область | Юлия Александровна Потанина |
Солодухин Михаил | 2 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3 | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Сулейманова Камилла Ильгизовна | 2 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Супруненко Кристина Ивановна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Ткаченко Варвара Николаевна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Топтун Данил Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №26 | 5 "В" | Кемеровская область | Топтун Анна Александровна |
Фальков Семён Максимович | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Федоренко Илья Витальевич | 2 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Федоров Даниил Павлович | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Халалеева Наталья | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Хомяков Илья Андреевич | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Черепанова Дарина | 2 | КОУ Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Калабина Татьяна Сергеевна | |
Черепкова Екатерина | 2 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Чудин Александр Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Шайдук Денис | 2 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Шаманов Слава | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Шарафутдинов Альмир Линарович | 2 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Шувалов Арсений Денисович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Янчик Марина Александровна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Аксёнов Алексей Владимирович | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Бадрак Диана Геннадьевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Бутакова Анна Антоновна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Гавчук Богдан Александрович | 3 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Герт Дарья Сергеевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Гоголев Матвей | 3 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а класс | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Грачев Иван Владимирович | 3 | "Средняя школа 5" | 3 "А" | Ярославская область | Полунина Татьяна Юрьевна |
Дементьева Карина Ивановна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Елгашин Егор Александрович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Зуева Валерия Владимировна | 3 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Исаева София Максимовна | 3 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Каверзова Анна Ильинична | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Каледин Степан Сергеевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Калимуллин Дамир Маратович | 3 | МБОУ "Простинская ООШ" НМР РТ | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимуллина Айгуль Гилазовна |
Карапетян Ангелина | 3 | МАОУ"Давыдовская гимназия" | 4Г | Московская область | Ольга Евгеньевна Кошлакова |
Коновалов Тимофей Анатольевич | 3 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Коньшина Вера | 3 | МБОУ СОШ 32 г. Озерск | 3 "б" | Челябинская область | Булатова Диляра Борисовна |
Корж Маргарита | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Коробова Арина Михайловна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Косарева Ева Анатольевна | 3 | МБОУ ВМР "Куркинский центр образования" | 3 | Вологодская область | Кушевская Марина Алексеевна |
Курчуганов Михаил Андреевич | 3 | МОУ "Виленская СОШ" | 3 | Рязанская область | Юлия Александровна Потанина |
Кушевский Вениамин Германович | 3 | МБОУ ВМР "Куркинский центр образования" | 3 | Вологодская область | Кушевская Марина Алексеевна |
Ломаченков Ярослав Юрьевич | 3 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Маркарьянц Алина | 3 | МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 | 4 | Хабаровский край | Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А. |
Марченко Кирилл | 3 | МНБОУ "Лицей "76", г. Новокузнецк | 3Б | Кемеровская область | Анисимова Людмила Алексеевна |
Машаров Владислав Валерьевич | 3 | МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №2" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Досаева Альбина Галимулловна |
Медведев Иван | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Надиев Кирилл Владимирович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Петри Никита Сергеевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Попкова Мария | 3 | МБОУ СОШ № 119 | 4А | Новосибирская область | Лазаренко Ирина Александровна |
Пулина Ксения Александровна | 3 | МБОУ ВМР "Куркинский центр образования" | 3 | Вологодская область | Кушевская Марина Алексеевна |
Резанов Стефан Валерьевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 3Б | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Резанова Анна Валерьевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Рыбаченко Дмитрий Николаевич | 3 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Рябов Никита Вячеславович | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Сазанова Алиса Денисовна | 3 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Салаженкин Максим Иванович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Сержантова Мария Александровна | 3 | МОУ "Виленская СОШ" | 3 | Рязанская область | Юлия Александровна Потанина |
Соколова Екатерина | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Спиридонова Полина Александровна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Усольцев Максим | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Цуркова Виктория Артёмовна | 3 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Черепанова Марина | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Чумичева Анфиса | 3 | МБОУ"Никольская ООШ №9",Лениградская область,Подпорожский район,пгт.Никольский | 3 | Ленинградская область | Чешегорова Людмила Ивановна |
Широкова Елизавета Евгеньевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Шишканов Егор Николаевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 5А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Шорохов Кирилл Александрович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Штыбин Иван | 3 | КОУ Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Калабина Татьяна Сергеевна | |
Юрпалов Макар Евгеньевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Яковлев Иван Алексеевич | 3 | МБОУ "Средняя школа №1" | 3 | Смоленская область | Александрова Ирина Алексеевна |
Яруллина Валерия Эльдаровна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье