Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверин Сергей Альбертович | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Аиткулов Нурислам Рамилевич | 1 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Айденко Егор Борисович | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Аксёнов Николай Леонидович | 1 | ТМКОУ "Катырыкская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Алексеев Андрей Евгеньевич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"г.Канаш | 1Б | Чувашская Республика - Чувашия | Емелина Анастасия Сергеевна |
Алчебаев Артем | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Амвросова Ангелика Юрьевна | 1 | ГБОУ СОШ № 436 | 1 А | Санкт-Петербург | Какинь Светлана Евгеньевна |
Анкушина Дарья Андреевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Анненкова Алина Александровна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Анпилогов Илья Денисович | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Антоний София Сергеевна | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Антонов Никифор Сергеевич | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Антонова Екатерина Валерьевна | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Ануфриева Елизавета Ивановна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Аркатова Аделина Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Архипова Алиса Николаевна | 1 | МБОУ "Гимназия №136" | 2в | Нижегородская область | |
Афанасьева Алина | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ахметзянова София | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Базунов Арсен Александрович | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 1 В класс | Республика Башкортостан | Мурзакамалова Расиля Рудиковна |
Бакиев Артур Радиевич | 1 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Балтаев Тимур Булатович | 1 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Баранова Арина | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Басолин Роман | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Бечегова Мария | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Биткивская Валерия Станиславовна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Богдан Екатерина Рустамовна | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Борисова Эвелина | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Ботова Олеся Максимовна | 1 | МБОУ СОШ №82 | 1 Е | Новосибирская область | |
Бровкин Богдан Евгеньевич | 1 | Калужская школа-интернат №5 им. Ф. А. Рау | 2 "А" | Калужская область | Бровкина Вероника Евгеньевна |
Букаева Полина Александровна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Бусаргин Тимофей Артёмович | 1 | МБОУ №164 г.о. Самара | 1 «А» | Самарская область | Бусаргина Екатерина Андреевна |
Бычкова Зарина Денисовна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Валова Ярослава Валерьевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Васин Савелий Артёмович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | ГБОУ СОШ №377 | 1 | Санкт-Петербург | Титова Е.Г. |
Вершинина Дарья Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Вилисова Дарина Александровна | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Вождаев Мирон Сергеевич | 1 | МАОУ прогимназия Центр детства | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Волкова Полина | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Вотчиль Роман Борисович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Втюрина Таисия Алексеевна | 1 | МБОУ «СОШ №109» | 1 "Б" | Челябинская область | Рогожникова Светлана Николаевна |
Выгонный Ростислав Денисович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Вяткина София | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Габдуллина Эвелина | 1 | МАОУ "Татарская гимназия" г.Белебея | 1 класс | Республика Башкортостан | Сидоркина Елена Анатольевна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | МБОУ СОШ №5 г.Северодвинска Архангельской обл. | 1А | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гайдаенко Иван Евгеньевич | 1 | СОШ 61 г.Курска | 1 | Курская область | Глебовская Маргарита Викторовна |
Гайдамакин Кирилл Николаевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Галкина Далина Андреевна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | 1 Б | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Галкина Елизавета Алексеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Гасилин Кирилл Андреевич | 1 | ГБОУ ООШ 16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Гейдаров Данир | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Герстенбергер Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Гидаятов Лев Сергеевич | 1 | ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д. ст. Шентала | 2 "в" | Самарская область | Юдина Елена Сергеевна |
Гирфутдинов Оскар Аязович | 1 | СОШ 11 | 2 | Республика Башкортостан | |
Главин Кирилл Никитич | 1 | Раменская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов | 2 "Г" | Московская область | Главина Татьяна Евгеньевна |
Голованов Савелий Александрович | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Григорьева Мария Александровна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"г.Канаш | 1Б | Чувашская Республика - Чувашия | Емелина Анастасия Сергеевна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Гущин Антон | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Данилов Арсений Юрьевич | 1 | МОБУ СОШ №8 г.Мелуз | 1"Г" | Республика Башкортостан | Белякова Ирина Фёдоровна |
Данилова Юлия Евгеньевна | 1 | Средняя общеобразовательная школа 19 | 1Г | Чувашская Республика - Чувашия | |
Даудова Имана Андиевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Даурова Дарья Александровна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Добровольская Анастасия Вадимовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Дорошенко Виктория Владимировна | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Дубянская Ксения Александровна | 1 | ГБОУ СОШ 37 | 2-В | Севастополь | Тиманюк Наталья Васильевна |
Евдокимова Екатерина | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Егоров Яромир Вадимович | 1 | Средняя школа 13 | 1 г | Архангельская область | Егорова Ирина Георгиевна |
Егорова Ева | 1 | МБОУ "Кватчинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ефремова Екатерина Николаевна |
Егорова Лилия Александровна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Ежов Дмитрий Евгеньевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Еин Андрей | 1 | МАОУ СОШ № 9 | 2 "А" | Свердловская область | Коминова Елена Владимировна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Ефимов Михаил Александрович | 1 | Школа 3 | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Апалькова Елена Николаевна |
Ефимовских София Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Жданов Дмитрий Алексеевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Загребин Вадим Сергеевич | 1 | МКОУ Першинская СОШ | 1 класс | Владимирская область | Ильина Людмила Сергеевна |
Затенко Андрей Андреевич | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Захаренков Дмитрий Александрович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Зибарева Мария | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Зиверова Яна Владимировна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Зиннурова Каролина Рустамовна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Зубков Глеб Алексеевич | 1 | БОУ УР "Столичный лицей" г. Ижевск | 2А | Удмуртская Республика | Зубкова Татьяна Викторовна |
Иванов Кирилл | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Иванова Софья Максимовна | 1 | Средняя Общеобразовательная школа № 16 им. Героя РФ Алексея Воробьева | 2А | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Ивашина Валерия Николаевна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Игнатьева Полина | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Идиатуллин Тимур | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Исламгулова Диана Фидановна | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 1 В класс | Республика Башкортостан | Мурзакамалова Расиля Рудиковна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Казымов Егор Михайлович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Камышев Тимофей | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Карпенко Елизавета Артемовна | 1 | МАОУ СОШ №65 | 1 М | Тюменская область | Мищук Марина Владимировна |
Карпов Артём Александрович | 1 | Гимназия город Уржум | 1А | Кировская область | Карпова Екатерина Сергеевна |
Каюкова Вероника Анатольевна | 1 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Киблицкая Дарья Владиславовна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Кипреева Николь Станиславовна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Киреева Елизавета Владимировна | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Кириллова Надежда Анатольевна | 1 | МБОУ СОШ №43 г. Чебоксары | 2 в | Чувашская Республика - Чувашия | Новоселова Елена Геннадьевна |
Клюева София Алексеевна | 1 | МБОУ СШ №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А класс | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Кобалян Лев Арменович | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Ковалев Захар Романович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Кокорина Тамара Александровна | 1 | МБОУ СОШ №5 г.Северодвинска Архангельской обл. | 1А | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Колесников Матвей Витальевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Комарова Ирина Юрьевна | 1 | МАОУ "СОШ № 12" г.Соликамск | 2 А | Пермский край | Главатских Елена Викторовна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой | 2 в | Республика Коми | |
Кондратов Арсений Сергеевич | 1 | Школа 24 | 1"Б" | Ярославская область | Комарова Надежда Михайловна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Копань Святослав Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коробейникова Мария | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Корсун Михаил Сергеевич | 1 | МБОУ №164 г.о. Самара | 2 «Б» | Самарская область | Бусаргина Екатерина Андреевна |
Косенко Григорий | 1 | ГБОУ школа-интернат N16 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2а | Санкт-Петербург | Григорьева Екатерина Ивановна |
Коснырева Нелли Руслановна | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 "А" | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Красулина Юлия Михайловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кривущенко Мартин Ярославович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Круглов Артём Алексеевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Крылов Арсений | 1 | МБОУ"Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Крылов Артём Андреевич | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Кубарев Дмитрий Иванович | 1 | СОШ 24 г. Йошкар-ола | 1"А"класс | Республика Марий Эл | Кубарева Ольга Николаевна |
Кузнецов Тимофей | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Кузьмин Константин Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Кузьмина Екатерина Дмитриевна | 1 | школа №3 | 2 | Оренбургская область | Паршина Ирина Алексеевна |
Кузьминых Александр Сергеевич | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Кузьмицкий Семён Сергеевич | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Кузьмичева Ева Всеволодовна | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Кулевец Артём Игоревич | 1 | МБОУ №164 г.о. Самара | 1 «А» | Самарская область | Бусаргина Екатерина Андреевна |
Кулепина Полина Семеновна | 1 | Гимназия № 196 | 2 | Санкт-Петербург | Бучиц Ольга Викторовна |
Курочкин Дмитрий Олегович | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Куштанов Олег Вадимович | 1 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Лавриненко Артем Андреевич | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Лайпанов Руслан Расулович | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Лапин Роман Алексеевич | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Лаптева Анастасия | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Ларионова Анна Александровна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Лебедев Станислав Дмитриевич | 1 | школа 56 | 1В | Республика Башкортостан | Лебедева Алёна Игоревна |
Лебедева Анна Евгеньевна | 1 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 1 | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лейман Милана Эдуардовна | 1 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Лещенко Михаил | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Липатов Артём | 1 | ГБОУ СОШ " Образовательный центр " пос. Серноводск | 1 а | Самарская область | Визгалина Ольга Вениаминовна |
Листратов Константин Евгеньевич | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Лобанов Даниил Андреевич | 1 | ГБОУ Школа №268 | 2а | Санкт-Петербург | Краснянская Мария Юрьевна |
Логунов Артём Леонидович | 1 | ГБОУ Школа № 947 | 2 "З" | г. Москва | Жека Мария Васильевна |
Лодыгин Николай Николаевич | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Любенко Екатерина Евгеньевна | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Лютик Милена Павловна | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Мазыкин Игорь Евгеньевич | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Майоров Алексей Евгеньевич | 1 | МБОУ ПГО "Боровлянская СОШ" | 1 | Свердловская область | |
Малютина Анастасия Денисовна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Манапова Аделина Муратовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Маслова Яна | 1 | МБОУ СОШ №23 г. Мурманск | 1 А | Мурманская область | Ксения Александровна Маслова |
Махова Милана | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Мацелик Евгений Вячеславович | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Меркушева Мария Вячеславовна | 1 | МБОУ "Полазненская общеобразовательная школа №3" | 1 "Б" | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Миронова Полина | 1 | МБОУ"Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Михайлов Евгений Андреевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Михеева Валерия Андреевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Морозова Екатерина Романовна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Мохов Илья | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Муксинов Артем Робертович | 1 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Мунтян Матвей | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Муравьев Кирилл Михайлович | 1 | ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга | 2А | Санкт-Петербург | Муравьева Лиза Владимировна (мать) |
Мустафинов Данил Ленарович | 1 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Муфтеева Гульназ Руслановна | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 1 В класс | Республика Башкортостан | Мурзакамалова Расиля Рудиковна |
Насырова Зарина | 1 | МБОУ школа 3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Незнанова Екатерина | 1 | МБОУ СОШ №3 | 1-А | Московская область | |
Некрасов Владимир Дмитриевич | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №2" | 2 "Б" | Республика Коми | |
Непрокин Матвей | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Никонов Александр Иванович | 1 | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Пскова | 2 "А" | Псковская область | Смышляева Наталья Валерьевна |
Никулина Анастасия | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Нимаш Полина Станиславовна | 1 | МБОУ Светловская СОШ им.Солёнова Б.А. | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
Носков Мирон | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Обласов Михаил Алексеевич | 1 | КОГОАУ КФМЛ г.Киров | 1А | Кировская область | Обласова Оксана Анатольевна |
Ожегов Павел Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Окунева Алёна Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 41 им. В. В. Сизова | 1 А | Курская область | Светлана Викторовна Глазунова |
Павлов Максим Русланович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Паненков Олег Витальевич | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Панкратова Евгения Дмитриевна | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Паутова Милана Андреевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Перевалова Вера Андреевна | 1 | "КОГОАУ Гимназия г.Уржума" | 1 а | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Перов Александр Артемович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Пилипенко Юлия Руслановна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Поденщикова Полина Денисовна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Подпрядов Кирилл Александрович | 1 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 1 | МБОУ "Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3" | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Пойлова Ника Алексеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Полонец Алёна | 1 | МОУ "Беломорская СОШ №3" Республика Карелия | 2 класс | Республика Карелия | Светлана Олеговна Щуковская |
Помысова Софья Дмитриевна | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Пономарева Дарья Андреевна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Попов Арсений Павлович | 1 | МОУ СОУ № 16 | 2 | Республика Коми | Пономарева Алена Вениаминовна |
Попов Семён Александрович | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Попов Федор Андреевич | 1 | школа 28 | 1б | Кировская область | Обухова Наталья Аркадьвна |
Поцелуев Тимофей Иванович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Пушкарева Валерия Сергеевна | 1 | БОУ УР "Столичный лицей" г. Ижевск | 1В | Удмуртская Республика | |
Раджабов Салохиддин Салимджонович | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Рогожникова Евгения Александровна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Рожков Максим | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Романенко Матвей Данилович | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Русских Егор Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Рысьева Милана | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Рябов Дмитрий Васильевич | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Рябова Милана Степановна | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Савчук Виктория Эдуардовна | 1 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Садилова Карина Сергеевна | 1 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Сакович Иван Андреевич | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Самойлова Марина Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Селезенев Илья Владимирович | 1 | школа №14 | 1"а" | Кировская область | Селезенева Наталья Сергеевна |
Семенов Елисей | 1 | СОШ № 68 г. Владивосток | 2 класс | Приморский край | Семенова Галина Васильевна |
Сидоркин Илья Дмитриевич | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Сидоров Тимур Алексеевич | 1 | СОШ 27 г. Мурманск | 2 | Мурманская область | Сидорова Анастасия Владимировна |
Сизова Анастасия Вячеславовна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Сирина Мария Алексеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Слободина Полина Вадимовна | 1 | ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска " | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
Слободчикова Дарья Олеговна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Смирнов Константин Леонидович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Соболев Дмитрий Алексеевич | 1 | "КОГОАУ Гимназия г. Уржума" | 1б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Солодовникова Полина | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Солодченков Максим Евгеньевич | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
София Александровна Зорина | 1 | МБОУ Вознесенская СОШ | 1 класс | Нижегородская область | Колмогорова Ирина Александровна |
Старицына Валерия Александровна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Стекольщикова София Александровна | 1 | МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска | 1 Г | Ростовская область | Морозова Елена Алексеевна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сулимов Данил Денисович | 1 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 1 В класс | Республика Башкортостан | Мурзакамалова Расиля Рудиковна |
Сухарев Арсений Максимович | 1 | СОШ 24 | 1 Б | Ярославская область | Сухарева Оксана Евгеньевна |
Сухих Лев Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Суховерхова Софья Кирилловна | 1 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Сысолетина Карина Михайловна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Таракановская Евгения | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Теленин Ярослав | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Терехова Елизавета Игоревна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Тихонова Екатерина | 1 | ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 3 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ» Г. СЫКТЫВКАРА | 1 | Республика Коми | Коданёва Мария Владимировна |
Толкачев Игорь Александрович | 1 | ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п. г. т. Стройкерамика | 1 | Самарская область | Толкачева Елена Игоревна |
Труфанова Арина Андреевна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Туисов Артем Станиславович | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Ульрих Дмитрий Андреевич | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Уханова Ксения Дмитриевна | 1 | МАОУ СОШ №20 г.Череповца | 2 Б | Вологодская область | Титова Ирина Николаевна |
Фальков Глеб Максимович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Федорова Анастасия Дмитриевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Филиппов Константин Сергеевич | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск | 1 | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Флусова Валерия | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Халилова Магфиратхон | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Ханнанова Диана | 1 | МАОУ СОШ № 9 | 2 "А" | Свердловская область | Коминова Елена Владимировна |
Харшин Владимир | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Хасанова Камилла Раушановна | 1 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Хижняк Ангелина | 1 | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна | |
Ходжиев Юсуфжон Умеджонович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Цыганов Вадим Александрович | 1 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Чекалина Валерия Александровна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Черевичная Полина Андреевна | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №63" | 1 | Челябинская область | Голубцова Наталья Егоровна |
Черкасов Григорий Андреевич | 1 | МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов | 1 "Г" | Нижегородская область | Акименко Елена Владимировна |
Черкашина Валерия | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Чернова София Олеговна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чигоревский Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Чмутин Станислав Вячеславович | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Чубаркин Нияз Ильшатович | 1 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Чуприна Виктория Прокопьевна | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Шахбазов Сардар Назим Оглы | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Шепелев Никита Михайлович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Шилаев Даниил Дмитриевич | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Шилова Татьяна Сергеевна | 1 | МАОУ Гимназия №2 г. Балаково | 1 Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Ширяев Павел | 1 | МБОУ "СОШ №21" г. Перми | 1а | Пермский край | Безматерных Ирина Валерьевна |
Шкиря Михаил Викторович | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Шматков Михаил Витальевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Шмелева Дарья | 1 | МАОУ СОШ № 9 | 2 "А" | Свердловская область | Коминова Елена Владимировна |
Шомуродов Макар | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Штанева Виктория Дмитриевна | 1 | МБОУ школа №3 | 1Б | Московская область | Борискина Анна Сергеевна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Щепетева Алиса Станиславовна | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Эглит Иван Валерьевич | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 "А" | Республика Коми | |
Юдников Матвей | 1 | МБОУ ВМР "Куркинский центр образования" | 2 | Вологодская область | Кашенкова Марина Леонидовна |
Юсупов Радель Альфредович | 1 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Яновский Глеб Александрович | 1 | МОУСОШ 211 | 1 | Новосибирская область | Яновская Татьяна Владимировна |
Янченко Катрина Константиновна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Абрамова Ксения Александровна | 2 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 1 | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Абышев Андрей Денисович | 2 | МАОУ СОШ №1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Акудович Ярослав Дмитриевич | 2 | школа №2 им. А,С,Пушкина г.Костомукша | 2А | Республика Карелия | Акудович Ирина Павловна |
Алексеев Артём Алексеевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Анисимов Кирилл Дмитриевич | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Антиманюк Анжелика Александровна | 2 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 1 В класс | Республика Башкортостан | Мурзакамалова Расиля Рудиковна |
Аскарова Элиза Вадимовна | 2 | Малоязовская средняя школа №1 | 2 класс | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Баландин Эрик Эдуардович | 2 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Бареева Ралина Рустемовна | 2 | МБОУ "Пушкинский пролицей #78 г.Набережные Челны | 1 Е | Республика Татарстан (Татарстан) | Латипова Луиза Наилевна |
Баснак Мария Максимовна | 2 | МБОУ "СОШ №31" | 2 | Кемеровская область | Сучкова Елена Владимировна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Белякова Алана | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Бикмухаметова Арина Альбертовна | 2 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 1 В класс | Республика Башкортостан | Мурзакамалова Расиля Рудиковна |
Блохина Владислава | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Богушова Ульяна Романовна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Большаков Андрей Евгеньевич | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Букина Мария Александровна | 2 | МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов ( г. о. Жуковский) | 1 б класс | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Бывшева Виктория Вадимовна | 2 | "Средняя школа 26" | 2-4 | Ярославская область | Бывшева Екатерина Александровна |
Бызов Егор Тимофеевич | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Васильева Дарья | 2 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 2 "Б" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Вахрушев Кирилл | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Вертипрахова Анна | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Ворончихина Вера Артемовна | 2 | МБОУ "Лицей города Кирово-Чепецка" | 2 А | Кировская область | Носкова Галина Ильинична |
Гаврилова Кира | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Гагарина Злата | 2 | МБОУ ВМР "КУркинский центр образования" | 2 | Вологодская область | Кашенкова Марина Леонидовна |
Галимова Раксана | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 2 класс | Удмуртская Республика | Туранова Татьяна Николаевна |
Гасоян Рикардо Юрикович | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Германов Сергей Львович | 2 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Гизатуллин Эрик Ильмирович | 2 | Малоязовская средняя школа №1 | 2 класс | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Годовиченко Артем Александрович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Громадских Семен Юрьевич | 2 | Прогимназия "Кристина" | 2 Б | Томская область | Винокурова Кристина Вячеславовна |
Губаев Альберт Ильшатович | 2 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Догудовская Кира Михайловна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Жакыпова Аиша | 2 | МОУ "Виленская СОШ" | 1 | Рязанская область | Паденок Татьяна Юрьевна |
Жигадло Марияя | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Жуков Тимофей | 2 | МБОУ ВМР "Куркинский центр образования" | 2 | Вологодская область | Кашенкова Марина Леонидовна |
Забоев Максим Альбертович | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Завалин Роман | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Завозина Ксения Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Заузолков Матвей | 2 | МАОУ СОШ 9 | 2б | Свердловская область | Моисеева Анна Сергеевна |
Златина Милана Александровна | 2 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Зорин Максим Алексеевич | 2 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 1 | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Зубков Данила Антонович | 2 | МОУ Гимназия №4 | 2 | Волгоградская область | Барышникова Галина Михайловна |
Зубкова Мария Алексеевна | 2 | БОУ УР "Столичный лицей" г. Ижевск | 1У | Удмуртская Республика | Зубкова Татьяна Викторовна |
Зыблев Михаил Дмитриевич | 2 | МАОУ «СП № 1» | 1В | Архангельская область | Зыблева Анна Николаевна |
Иванова Анна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иванова Виктория Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Ивановская Лейсан Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Ившина Милана | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Игошина Дарина Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Илькаев Салават Рамилевич | 2 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Ильченко Анастасия | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Имыкшенов Максим Викторович | 2 | Прогимназия "Кристина" | 2 Б | Томская область | Винокурова Кристина Вячеславовна |
Исанбаев Ильмир Уралович | 2 | МБОУ "Простинская ООШ" НМР РТ | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимуллина Айгуль Гилазовна |
Исмагилова Аделина Ильшатовна | 2 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Карветский Александр Максимович | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Каримов Амир - Темур | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 а класс | Удмуртская Республика | Скобелева Нина Анатольевна |
Кенжабаева Лия Багдановна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Кира Владиславовна Надиенко | 2 | МБОУ "Бирюлинская средняя образовательная школа Высокогорского муниципального района Республики татарстан" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Татьяна Васильевна Потапова |
Когодеев Алексей Максимович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кожуров Егор | 2 | МОУ "Беломорская СОШ №3" Республика Карелия | 2 класс | Республика Карелия | Светлана Олеговна Щуковская |
Кольцова Анжелика | 2 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 2 "Б" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Комарова Варвара Геннадьевна | 2 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Коньшина Александрина Дмитриевна | 2 | МАОУ "СОШ 101 г.Перми" | 1 "А" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Корякина Дарья Викторовна | 2 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Космачев Арсений Алексеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кочев Иван Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Краснова Александра Антоновна | 2 | ЧОУ "СЩ А-школа им. Д.И. Менделеева" | 1 | Тверская область | Краснова Светлана Александровна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Кутузова Виктория Вячеславовна | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Лапицкий Иван Алесьевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Левтеева Вероника | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Литовкина Ксения Евгеньевна | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Лященко Глеб Игоревич | 2 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Манохина Полина Дмитриевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Маркина Ольга Александровна | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Марчук Полина | 2 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мацюк Витана Кирилловна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 266 ЗАТО Александровск Мурманской области" | 2 класс | Мурманская область | Головачук Жанна Мелентьевна |
Мингалеев Тимур Ильдарович | 2 | Малоязовская средняя школа №1 | 2 класс | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Миненков Владимир | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Михайлов Данил Сергеевич | 2 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Михеев Матвей | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Морозов Дмитрий | 2 | МБОУ ВМР "КУркинский центр образования" | 2 | Вологодская область | Кашенкова Марина Леонидовна |
Мхитарян Елизавета | 2 | МАОУ СОШ № 9 | 2 "А" | Свердловская область | Коминова Елена Владимировна |
Назаров Бабэк Алван оглы | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Назимова Ефросиния Александровна | 2 | МАОУ СОШ №1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Нифанин Кирилл | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Обедкова Полина Сергеевна | 2 | 511 школа | 1 Б | Санкт-Петербург | Болдырева Т.П. |
Овсейчик Ольга Павловна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Паршакова Арина | 2 | МБОУ"Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Петренко Полина | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 2 Д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Петров Никита Александрович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Петухова Эвелина Ивановна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Плеханов Александр | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Поздняков Вячеслав Николаевич | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Поплавская Маргарита Яновна | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Прокопьева Юлия Дмитриевна | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Прохоров Дмитрий Михайлович | 2 | МБОУ СШ № 30 г. Архангельска | 1 "А" | Архангельская область | Храпова Ольга Николаевна |
Распопов Иван | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Ревакшина Лина | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Рушкова Ксения Александровна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Саяпова Милана Ильдаровна | 2 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 1 В класс | Республика Башкортостан | Мурзакамалова Расиля Рудиковна |
Семёнов Дементий Данилович | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Серкин Михаил Артемович | 2 | гимназия N 652 | 2A | Санкт-Петербург | Спирина Наталия Михайловна |
Синикаева Елизавета Максимовна | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Ситдиков Вильдан Рустамович | 2 | Малоязовская средняя школа №1 | 2 класс | Республика Башкортостан | Воробьёва Ксения Сергеевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Соколов Борис | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Сокур Арсений Евгеньевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Сорокина Мария | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Стариков Илья | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Султаниён Мухаммад | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 2 Д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Сунцова Арина Ивановна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сухов Данил Павлович | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Таланов Артем | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Теплых Карина | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Томилова Ульяна Андреевна | 2 | МАОУ СОШ №1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Торшина Ульяна Александровна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Уркин Иван | 2 | МАОУ СОШ № 9 | 2 "А" | Свердловская область | Коминова Елена Владимировна |
Усольцев Артём Андреевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Фахрутдинова Софья Александровна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Халилова Сабрина Ринатовна | 2 | МОБУ СОШ №1 с.Малояз | 1 В класс | Республика Башкортостан | Мурзакамалова Расиля Рудиковна |
Холопов Владислав Андреевич | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Хоперсков Константин Александрович | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
черноусова варвара николаевна | 2 | килемарская средняя общеобразовательная школа | 2а | Республика Марий Эл | |
Чурсин Арсений Вячеславович | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Шавгулидзе Дарья Романовна | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шамсиахметова Милана Анатольевна | 2 | МБОУ СОШ 10 | 2 | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Шарапова Виктория Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ №1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шведенко Назар | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шемотюк Дарья Николаевна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 А | Воронежская область | Позднякова Валентина Николаевна |
Широкова Арина | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шоронов Макар Романович | 2 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Юдина Арина Васильевна | 2 | МОУ СО школа №4 г.о.Фрязино | 2В | Московская область | Юдина Дарья Владимировна |
Юферева Весна | 2 | МБОУ"Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Якимов Захар Артемович | 2 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1 "И" класс | Пермский край | Овчинникова Александра Леонидовна |
Якупова Карина Фларидовна | 2 | МБОУ СОШ номер 8 | 2а | Республика Башкортостан | Баранова Светлана Валерьевна |
Андреев Евгений Викторович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Асанов Алим Эмрасанович | 3 | Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" | 1-Б класс | Республика Крым | Степанюк Анастасия Витальевна |
Гёзалова Кира Елвин кызы | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Гинда Вера Юрьевна | 3 | Школа 11 МБОУ им. А. В. Преснякова | 2-А | Республика Крым | Гинда Татьяна Николаевна |
Глущенко София Андреевна | 3 | МБОУ Школа 111 | 1"Д" | Ростовская область | |
Гришанина София Александровна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Дроздова Алина Максимовна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Емельянова Алиса Денисовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Замятина Ульяна Алексеевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Иванов Алексей Алексеевич | 3 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Игитханян Милана | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Калачев Егор | 3 | МОУ "Виленская СОШ" | 1 | Рязанская область | Паденок Татьяна Юрьевна |
Козин Матвей Сергеевич | 3 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Колгатов Артём Анатольевич | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Копкин Кирилл Александрович | 3 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Крайникова Анастасия | 3 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Краюхина Маргарита | 3 | МОУ "Виленская СОШ" | 1 | Рязанская область | Паденок Татьяна Юрьевна |
Крютченко Егор Сергеевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Матюхин Михаил Владиславович | 3 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Митрофанов Кирилл | 3 | МОУ "Виленская СОШ" | 1 | Рязанская область | Паденок Татьяна Юрьевна |
Москвина Ульяна Алексеевна | 3 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Нехороших Денис | 3 | МБОУ"Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Новикова Софья Александровна | 3 | МБОУ СОШ "Школа №14" | 1 А | Республика Татарстан (Татарстан) | Табанакова Светлана Анатольевна |
Новосёлов Кирилл Дмитриевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Дмитриева Татьяна Валерьевна |
Нугаева Светлана Каримовна | 3 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Орлова Софья Сергеевна | 3 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Павлова Владислава | 3 | МБОУ ВМР "КУркинский центр образования" | 2 | Вологодская область | Кашенкова Марина Леонидовна |
Папинян Сирушик Гариковна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Пачковский Мирон Витальевич | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Первушина Екатерина Павловна | 3 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Пихтовников Матвей | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Поликаров Роман Исмагилович | 3 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Политов Максим Александрович | 3 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Ронжина Марина Сергеевна | 3 | школа №24 | класс 1Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Рюмина Ева | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Сайкина Кира | 3 | МБОУ ВМР "КУркинский центр образования" | 2 | Вологодская область | Кашенкова Марина Леонидовна |
Симагин Егор | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 А | Ульяновская область | Дядькина Любовь Анатольевна |
Стрекачева Арина Максимовна | 3 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Туголуков Тарас | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Тудвасев Кирилл Дмитриевич | 3 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Усова Милана Алексеевна | 3 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Феденева Анна | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Федотов Никита | 3 | МБОУ ВМР "Куркинский центр образования" | 1 | Вологодская область | Карамышева Елена Сергеевна |
Черничкин Анатолий Юрьевич | 3 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Чумак Ульяна Денисовна | 3 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Шарахов Иван | 3 | МОУ "Беломорская СОШ №3" Республика Карелия | 2 класс | Республика Карелия | Светлана Олеговна Щуковская |
Шепелев Савелий | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Шестаков Глеб Дмитриевич | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шопина Полина Сергеевна | 3 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Яковенко Дмитрий Юрьевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье