Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абрамов Максим Сергеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Абрамова Анна | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Авдонин Рома | 1 | МДОУ "Кулицкий детский сад" | подготовит. группа | Тверская область | Мешанина Ирина Александровна |
Азьмаков Руслан | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Акиншин Михаил Артёмович | 1 | МДОУ "Октябрьский детский сад №2" | Челябинская область | Симбирёва Ольга Васильевна | |
Акузина Карина Ильфатовна | 1 | МА ДОУ д/с №1 г. Нефтекамск | старшая | Республика Башкортостан | Симонова Светлана Александровна |
Алексеев Паша | 1 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Андуганова Амина Валериевна | 1 | филиал МАДОУ "Детский сад №9" - "Детский сад №13" | подготовительная | Свердловская область | Саетгареева Резида Рафагимовна |
Антропова Аня | 1 | МДОУ д/с16 | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Аралова Ксения Алексеевна | 1 | МКДОУ детский сад "Петушок" | Фиалка | Новосибирская область | Костюкова Ольга Васильевна и Волченко Марина Алексеевна |
Артемий Владиславович Абрамычев | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Артемьева Екатерина Викторовна | 1 | МБДОУ √63 "Калинка" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Афонина Дарья | 1 | МБДОУ детский сад #5 г.Ярцева Смоленской области | Старшая группа | Смоленская область | Никитина Нелли Алексеевна |
Бардусова Ульяна Алексеевна | 1 | МДОУ ДС №61 комбинированного вида | группа №3 | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Бартош Рона | 1 | МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №57 "Ладушка" города Димитровграда Ульяновской области | Подготовительная | Ульяновская область | Марина Владимировна Мичурина |
Барышникова Алена | 1 | Отделение по дошкольному образованию МБОУ "Михайловская СОШ" Орловской области | подготовительная | Орловская область | Бакина Татьяна Анатольевна |
Белов Илья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Белоусов Дмитрий Алексеевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Берегой Лилия | 1 | МБОУ "СОШ № 36" | Дошкольник | Архангельская область | Онила Нина Викторовна |
Богданова Анна Романовна | 1 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Бозина Маргарита Андреевна | 1 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Бойкова Милана | 1 | ГБДОУ детский сад № 57 Компенсирующего вида Московского района г.Санкт-Петербурга | "РОМАШКИ" | Санкт-Петербург | Трошкова Ольга Викторовна |
Большакова Анастасия Алексеевна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Бороденко Максим | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Буренко Ярослав Федорович | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" Республика Хакасия, Бейский район село Куйбышево | подготовительная | Республика Хакасия | АЛАХТАЕВА АЗАРИЯ ПЕТРОВНА |
Быкова Елизавета | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Бычков Алексей | 1 | Детский сад 46. Санкт-Петербург | 3 | Санкт-Петербург | Курчева Елена Андреевна |
Вадилгова Малика Магометовна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Вакановский Богдан | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Валиахметова Дарья Артуровна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Татьяна Александровна Аликина |
Валиуллина Дарья | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Васильев Илья | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Васильева Мария | 1 | ГБДОУ № 35 Красногвардейского района г. Санкт - Петербурга | Старшая группа №12 | Ленинградская область | Ольга Павловна Федорова |
Васильичев Ярослав Дмитриевич | 1 | МАДОУ "Детский сад № 52 "Ладушки" | Группа № 2 "Колобок" | Нижегородская область | |
Васькина Кира Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Венин Семен | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | 13 группа | Ленинградская область | Никитина Анна Сергеевна |
Виноградова Дарина | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Волкова Кристина Андреевна | 1 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Галиулов Артём | 1 | МАДОУ "Д/с №22" г. Бугуруслан Оренбургской обл. | старшая "Гномики" | Оренбургская область | Ушмодина Ольга Александровна |
Гарафиева Азалия Альфредовна | 1 | МБДОУ Детский сад№48 "Алтынчеч" | подгот. группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Каюмова Зульфия Каюмовна |
Гарданова Диляра Динаровна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Гарибян Нарек Вачеевич | 1 | МБДОУ « Детский сад комбинированного вида № 135» | группа №3 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Герасимов Игорь Андреевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Гилязова Эльмира | 1 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Годовикова Анастасия | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Горяйнов Максим | 1 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение. "Детский сад комбинированного вида № 72" | 8 | Курская область | Корнева Наталья Павловна |
Горячёв Демьян Евгеньевич | 1 | МОУ Любимская СОШ дошкольные группы | дошкольник | Ярославская область | Горячёва Екатерина Юрьевна |
Гусев Илья | 1 | МБОУ "Детский сад #27 общеразвивающей направленности" " | 12 | Удмуртская Республика | Гусева Анастасия |
Гуськова Диана | 1 | МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №57 "Ладушка" города Димитровграда Ульяновской области | Подготовительная | Ульяновская область | Марина Владимировна Мичурина |
Давыдовская Полина Сергеевна | 1 | МДОУ "Малиновка" | "Зайчик" | Архангельская область | Давыдовская Елена Валерьевна |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Деметрашвили Тимур Русланович | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Дмитриев Денис | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Дмитриев Ярослав Владимирович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Дроздецкий Матвей | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Дубровская Алиса Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Дудко Вероника | 1 | МБДОУ Детский сад №196 | №6 подготовительная | Курганская область | Буренкова Светлана Викторовна |
Евсеев Ярослав Александрович | 1 | Семейное обучение | Подготовительная | Мурманская область | Евсеева Анна Николаевна |
Егорова Алиса | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Едалина Софья | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 1 | МБОУ 100 | Солнышко | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Ефимова Сабина | 1 | МАДОУ детский сад №29 "Дюймовочка" | старшая №1 | Республика Башкортостан | Ахтареева Радалия Раисовна |
Жанибекова Сумая | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Загребин Матвей Витальевич | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Зарипов Данир | 1 | МАДОУ №60 "Иволга" | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Чванова Людмила Александровна |
Зеленина Ева Романовна | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Зима Вера | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Зимина Варя | 1 | МБДОУ 24 СОЛНЫШКО | Подготовительная | Нижегородская область | Маркова Марина Михайловна |
Зиятдинов Салават | 1 | МАДОУ №60 "Иволга" | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Хуснутдинова Ольга Сергеевна |
Ибрагимов Дамир | 1 | ГБОУ "Школа №1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Ивакин Никита Александрович | 1 | МБДОУ Детский сад 48 | Подготовительная | Удмуртская Республика | воспитатель Фаляхиева Расима Агзаметдиновна |
Иванова София Владимировна | 1 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Илалтдинов Амир | 1 | МАДОУ №60 "Иволга" | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Айметова Анна Владимировна |
Инюкина Алена Ивановна | 1 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Исмаилова Диана | 1 | МАДОУ детский сад №29 "Дюймовочка" г.Белебея | подготовительная | Республика Башкортостан | Сидоркина Елена Анатольевна |
Иус Алена | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кабанова Анна | 1 | ГБОУ "Школа №1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Кабанова Дарина | 1 | МАДОУ "Д/с №22" г. Буруслан Оренбургской обл. | старшая "Гномики" | Оренбургская область | Ушмодина Ольга Александровна |
Казакова Лидия Андреевна | 1 | МБДОУ г. Мурманска №80 | логопедическая | Мурманская область | Степная Татьяна Васильевна |
Калинин Максим | 1 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Черевичная Светлана Сергеевна |
Калошин Максим Юрьевич | 1 | МБДОУ ДС № 64 | подготовительная гр | Челябинская область | учитель - логопед Макарова Ольга Геннадьевна |
Камышева Кира | 1 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Елена Владимировна Дерюшева |
Капыркин Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кизик Александр Евгеньевич | 1 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Кирилова Мария Андреевна | 1 | МБДОУ "Д/с Антошка" , г.Абакан | Бусинка | Республика Хакасия | Сычева Ольга Валерьевна |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Козлов Владислав Евгеньевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Козлов Кирилл Евгеньевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Кокшаров Гордей Вячеславович | 1 | Детсад 112 | Группа 4 | Пермский край | Кокшарова Ирина Сергеевна |
Кокшарова Кристина | 1 | МКДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Челябинская область | Зарипова Эльвира Расиховна |
Колоколова Анна | 1 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение. "Детский сад комбинированного вида № 72" | 8 | Курская область | Корнева Наталья Павловна |
Коломейцев Кирилл Андреевич | 1 | МОУ Детский сад № 326 | № 3 "Солнышко" | Волгоградская область | Сластя Ольга Владимировна |
Комарова Ульяна Александровна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Коровкина Дарья Александровна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Костарев Денис Вячеславович | 1 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Костин Герман Александрович | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Косухина Ксения | 1 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | группа №7 (6 лет) | Белгородская область | Козловская Т.А., Перемышлева Ю.Ю., воспитатели |
Кочеткова Анна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Кошкина Эвелина Дмитриевна | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Краснова Дарья Ильинична | 1 | МБДОУ "Детский сад №116 "Родничок" | старшая группа | Чувашская Республика - Чувашия | Яхина Галина Александровна |
Краснослободцева Вера | 1 | МАДОУ №139 «Искорка» г. Мурманск | Подготовительная | Мурманская область | |
Кривошеин Александр Анатольевич | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Кривская Злата Ивановна | 1 | МБДОУ детский сад "Радуга" | 1 страршая | Пензенская область | Кривская Кристина Андреевна |
Кузнецова Мария Дмитриевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Кузьмин Владислав | 1 | детский сад №12 | старшая группа | Оренбургская область | Кузьмина Наталья Леонидовна |
Кульков Глеб Юрьевич | 1 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Лаптева София Дмитриевна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | группа Пчелки | Томская область | Галкина Надежда Юрьевна |
Латыпов Данияр Артурович | 1 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Лебедева Анастасия Алексеевна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО1 ДО1 | Группа 6 | Санкт-Петербург | Мышкина Ольга Маркеловна |
Левичев Максим | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Подготовительная | Севастополь | Цап Елена Витальевна |
Лейковский Максим Андреевич | 1 | МБДОУ Детский сад №15 "Золотой ключик" | Подготовительная ЗПР | Ульяновская область | Тойгильдина Елена Анатольевна |
Леонтьев Максим Максимович | 1 | МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №135» | группа №3 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Лыткина Арина Евгеньевна | 1 | МАДОУ ЦРР ДС 108 г.Сыктывкар | Группа 6 | Республика Коми | Лыткина Василиса Владимировна |
Люшня Мария Михайловна | 1 | МБ ДОУ 3 "Белочка" | Подготовительная | Московская область | Люшня Елена Александровна |
Ляпочкина Мария Андреевна | 1 | МБДОУ Детский сад №57 "Ладушка" | вторая младшая | Ульяновская область | Бредина Ольга Александровна |
Макаревич Антон Михайлович | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО1 ДО1 | Группа 6 | Санкт-Петербург | Мышкина Ольга Маркеловна |
Макарова Елизавета Сергеевна | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Татьяна Александровна Аликина |
Максимова Евгения Артёмовна | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Малова Валерия Евгеньевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Малханов Кирилл Леонидович | 1 | Онгосорская НОШ - детский сад | 0 | Иркутская область | Малханова Инга Евгеньевна |
Малыгин Владимир | 1 | МКДОУ 147 | Старшая | Кировская область | Новосёлова Татьяна Владимировна (мама) |
Малых Анастасия Николаевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Маракина Милана | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Подготовительная | Севастополь | Цап Елена Витальевна |
Маркин Артем Янович | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Татьяна Александровна Аликина |
Махметов Ренат | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Маценко Ксюша | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Менщиков Арсений | 1 | МБДОУ Детский сад №196 | №6 подготовительная | Курганская область | Буренкова Светлана Викторовна |
Мешанин Артем | 1 | МДОУ "Кулицкий детский сад" | старшая группа | Тверская область | Мешанина Ирина Александровна |
Мирошниченко Артём Евгеньевич | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Морозов Захар | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Морозов Семен Ильич | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Мустаев Марсель Маратович | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Нагорных Ксения | 1 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение. "Детский сад комбинированного вида № 72" | 8 | Курская область | Корнева Наталья Павловна |
Науменко Кирилл | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Николаев Георгий | 1 | МАДОУ №60 "Иволга" | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Чванова Людмила Александровна |
Николаев Даниил | 1 | ГБОУ "Школа №1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Николаев Константин Андреевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Новикова София | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" п. Некрасовское Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Окунева Арина Алексеевна | 1 | МБДОУ детский сад комбинированного вида № 70 | 5 | Курская область | Светлана Викторовна Глазунова |
Орешина Ксения | 1 | МБДОУ № 85 "Малиновка" | подготовительная | Архангельская область | Романова Елена Васильевна |
Орлова Полина | 1 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Павлова Снежана | 1 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Елена Владимировна Дерюшева |
Пахомов Никита | 1 | МДОУ "Кулицкий детский сад" | старшая группа | Тверская область | Мешанина Ирина Александровна |
Пеньков Владимир Андреевич | 1 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Перевозкина Ксения Андреевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Перевозчиков Михаил | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Петрова Александра | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Петрушина Арина Николаевна | 1 | МБДОУ Детский сад №57 "Ладушка" | вторая младшая | Ульяновская область | Бредина Ольга Александровна |
Плешков Егор | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Подгорных Игорь | 1 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | подготовительная | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Подготовительная группа № 2 | 1 | МБДОУ 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Покидышев Михаил Михайлович | 1 | МБОУ ЦРР ДС ЛАСТОЧКА | Подготовительная | Калужская область | Адам Нина Андреевна |
Половнёва Мария Кирилловна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Полонянкина Ева | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Попова Екатерина Станиславовна | 1 | д/с № 111 Выборгского района Санкт-Петербурга | 6 | Санкт-Петербург | Попова Александра Александровна |
Попова Ксения | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Пуголовкина Алиса | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Подготовительная | Севастополь | Цап Елена Витальевна |
Пулькина Татьяна | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Пухкан Валерия Денисовна | 1 | ДОУ №13 | Подготовительная | Мурманская область | Бычина Елена Николаевна |
Пышкина Дарья Ивановна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Романенко Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Роснис Артурс | 1 | не ходит в садик | 6 лет | Ростовская область | Росне Елена Ильинична |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Рычкова Арина | 1 | МБДОУ детский сад № 19 города Кирово - Чепецка Кировской области | 6-7 лет | Кировская область | Копысова Наталья Николаевна |
Рязанова Арина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Сабиров Назим | 1 | МАДОУ №60 "Иволга" | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Айметова Анна Владимировна |
Савчук Ксения Эдуардовна | 1 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | Подготовительная | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Садовина Даша | 1 | МКДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Челябинская область | Зарипова Эльвира Расиховна |
Сазонов Богдан | 1 | МАДОУ "Д/с №22" г.Бугуруслан Оренбургской обл. | старшая "Гномики" | Оренбургская область | Ушмодина Ольга Александровна |
Саксонов Константин Сергеевич | 1 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Самойленко Александра | 1 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | подготовительная | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Санников Михаил Александрович | 1 | МБДОУ "ЦРР- детский сад №15" | группа 9 | Пермский край | Рафикова Марина Виталиевна |
Саталкин Иван | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сатдарова Арина Максимовна | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Селигеева Эльвира Валерьевна | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" Республика Хакасия, Бейский район село Куйбышево | подготовительная | Республика Хакасия | АЛАХТАЕВА АЗАРИЯ ПЕТРОВНА |
Семенова Варвара Андреевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Сербин Алексей | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Сероватова Виктория Ильинична | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Сидорова Алина Валерьевна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района с. Илек | подготовительная | Оренбургская область | Гаврилова Татьяна Маратовна |
Симанов Игнат | 1 | МБДОУ Игринский детский сад №6 | подготовительная 6-7 | Удмуртская Республика | Романова Елена Николаевна |
Сиянова Виктория Михайловна | 1 | МБДОУ Деяновский детский сад | Подготовительная | Нижегородская область | Трутанова Мария Александровна |
Слипченко Алексей Владимирович | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Соглаева Виктория | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Соколова Арина Дмитриевна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района с. Илек | подготовительная | Оренбургская область | Гаврилова Татьяна Маратовна |
Соломадин Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Стерхова Алина | 1 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Стецун Лилия | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Стружкин Арсений Михайлович | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Сутягина Полина | 1 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Сысолякин Александр | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сычева Анна Александровна | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Тарасов Роман Эльмирович | 1 | МБДОУ Детский сад №15 "Золотой ключик" | Подготовительная ЗПР | Ульяновская область | Тойгильдина Елена Анатольевна |
Теличко Михаил | 1 | ГБОУ "Школа №1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Тельбухов Илья | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Ткаченко Екатерина | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Токаревская Алиса Анатольевна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Топтун Роман Алексеевич | 1 | ДОУ №44 "Соловушка" | Родничок | Кемеровская область | Топтун Анна Александровна |
Третьякова Виктория | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Трефилова Анна Александровна | 1 | Детский сад 173 | подготовительная 2 | Удмуртская Республика | Кобякова Ирина Михайловна |
Трубникова Таисия Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Трушина Алиса Михайловна | 1 | МДОУ «Детский сад № 28» г.Кимры | Старшая группа № 4 | Тверская область | Даниелян Мария Алексеевна |
Тумбаев Макс | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Тухватуллина Диана Равильевна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Тютикова Кира Денисовна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Устюжанина Татьяна | 1 | МБДОУ Детский сад №196 | №6 подготовительная | Курганская область | Буренкова Светлана Викторовна |
ФАДЕЕВ ТИМОФЕЙ | 1 | ОСОШ №3 структурное подразделение детский сад "БЕРЁЗКА" | Старшая | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Фадеев Федор Юрьевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 202. Город Чудес" г. Чебоксары | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Наталия Анатольевна Никитина |
Фатеев Станислав Романович | 1 | МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №135» | группа №3 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Фатеева Кристина Антоновна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | группа Пчелки | Томская область | Галкина Надежда Юрьевна |
Филимонов Архип | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Филимонова Ева Артемовна | 1 | МБДОУ «Детский сад № 16 «Крепыш». | Старшая группа "Б" | Ульяновская область | Хайруллова Йолдыз Асхатовна |
Филимонова Маргарита | 1 | Отделение по дошкольному образованию МБОУ "Михайловская СОШ" Орловской области | подготовительная | Орловская область | Бакина Татьяна Анатольевна |
Филипцов Илья | 1 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Фишев Стас | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Фомина Нина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Фролова Ульяна Михайловна | 1 | Детский сад "Солнышко" МБОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова МО "Барышский район" | старшая | Ульяновская область | Куркина Марина Валентиновна |
Хазиев Самир Ринатович | 1 | МБДОУ №63 КАЛИНКА | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Хаустов Артём Максимович | 1 | 1360 | Группа 4А | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Ходукин Виктор-Эммануэль | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Хорошавина Вера Александровна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Хузин Радмир | 1 | МАДОУ №60 "Иволга" | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Хуснутдинова Ольга Сергеевна |
Чабан Константин Артемович | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Чикризов Дмитрий Алексеевич | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района с. Илек | подготовительная | Оренбургская область | Гаврилова Татьяна Маратовна |
Чилеева Анна Евгеньевна | 1 | МБДОУ Деяновский детский сад | Подготовительная | Нижегородская область | Трутанова Мария Александровна |
Чистоусов Александр | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Чудинова Злата Александровна | 1 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Чурцев Глеб Иванович | 1 | Мбдоу 512 | Старшая | Свердловская область | Качанова Татьяна Владимировна |
Шаяхова Азалия Азатовна | 1 | МАДОУ Детский сад№27 | Старшая группа №7 | Республика Башкортостан | Бадамшина Регина Рифовна |
Швецова Полина | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Шек Злата Валерьевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Шигапов Рамазан Фанилевич | 1 | МБДОУ Детский сад№48 "Алтынчеч" | подгот. группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Гизатуллина Илюса Радифовна |
Шпырный Андрей Андреевич | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | группа Радуга | Томская область | Галкина Надежда Юрьевна |
Щербакова Александра | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Щербакова Дарья Александровна | 1 | МАДОУ Калининский детский сад | Теремок | Калининградская область | Сакавичус Мария Яковлевна |
Якунина Мария Сергеевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Янгарцева Анна | 1 | МБДОУ детский сад № 19 города Кирово - Чепецка Кировской области | 6-7 лет | Кировская область | Копысова Наталья Николаевна |
Янцов Никита | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Яранина Елена Сергеевна | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Яровая Василиса Алексеевна | 1 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Ярославцев Леонтий | 1 | МКДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД 17 Г. РОССОШИ | Группа №1 | Воронежская область | Журавлева Наталья Владимировна |
Абрамова Дарина | 2 | МАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай" ДО "Аленушка" | Подготовительая | Новгородская область | Абрамова Татьяна Валерьевна |
Авдиенко Марьяна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Александров Данил | 2 | Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения «СШ №2 г. Онеги» ЦРР Детский сад «Теремок» | старшая группа | Архангельская область | Куличик Людмила Александровна |
Апатенкова Вера | 2 | ГБДОУ детский сад №92 Калининского района | №2 | Санкт-Петербург | Петрелиус Виктория Владимировна |
Арвенти Егор | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Безбородова Екатерина | 2 | Мбдоу 512 | Старшая | Свердловская область | Качанова Татьяна Владимировна |
Белобородов Саша | 2 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Богомедов Марат Магомедович | 2 | МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" | Трансформер | Московская область | Мельниченко Марина Александровна |
Бормотова Светлана | 2 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ахметшина Ирина Ивановна |
Булыгина Елизавета | 2 | МБОУ "Никольская ООШ" дошкольные группы | 6 лет | Ленинградская область | Мартиросян Ирина Алексеевна |
Васильев Никита | 2 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | старшая | Омская область | Каницкая Евгения Олеговна |
Ветрова Полина | 2 | ГБДОУ № 35 Красногвардейского района г. Санкт - Петербурга | Старшая группа №12 | Ленинградская область | Ольга Павловна Федорова |
Вишнякова Кира | 2 | МБДОУ детский сад № 19 города Кирово - Чепецка Кировской области | 6-7 лет | Кировская область | Копысова Наталья Николаевна |
Вовкодун Виктория Антоновна | 2 | МКДОУ детский сад "Петушок" | Фиалка | Новосибирская область | Костюкова Ольга Васильевна и Волченко Марина Алексеевна |
Воронин Роман Сергеевич | 2 | МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" | Трансформер | Московская область | Мельниченко Марина Александровна |
Герасименко Ильдар Денисович | 2 | МБДОУ № 30 «Фиалка» | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Гераськова Дарья Александровна | 2 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Гладышев Иван | 2 | МБДОУ детский сад № 19 города Кирово - Чепецка Кировской области | 6-7 лет | Кировская область | Копысова Наталья Николаевна |
Глобин Степан | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Головей Егор | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Грановитова Дария Игоревна | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Гриценко Олег | 2 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Губаренко Роман | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Денисова Мария | 2 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Докукина Ирина Дмитриевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Долгиер Полина | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Партс Римма Александровна |
Дроздов Давид | 2 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Дубина Екатерина Евгениевна | 2 | МДОУ детский сад 100 г. Кола | Радость | Мурманская область | Сидорова Анастасия Владимировна |
Ермолаев Константин | 2 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "НОВОПЕРУНОВСКАЯ СОШ" | Старшая | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна |
Журавлёва Кира Дмитриевна | 2 | МК ДОУ "Большечапурниковский д/с" г.Волгоград | группа "Непоседы" №7 | Волгоградская область | Родина Юлия Газинуровна |
Загородняя Лиза | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Зайцева Виктория | 2 | МКОУ ДО "СЦДО" | " Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Замыцкая Марта | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Скуратова Елена Валентиновна |
Захарова Милена Романовна | 2 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Иванова Дарья Сергеевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Казанцев Артем Александрович | 2 | МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" | Трансформер | Московская область | Мельниченко Марина Александровна |
Калашников Павел | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Канюков Данила Максимович | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Карабаза Кирилл | 2 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ахметшина Ирина Ивановна |
Кашапов Амир Дамирович | 2 | Д/с 263 | группа "Звуковички" | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Ковалев Назар Андреевич | 2 | МБДОУ №30 «Фиалка» | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Ковалева Мария Викторовна | 2 | МКДОУ детский сад "Петушок" | Фиалка | Новосибирская область | Волченко Марина Алексеевна и Костюкова Ольга Васильевна |
Колесников Егор | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Коновалова Ева | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Костылев Кирилл | 2 | МДОУ Д/С №16 | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Крахмалёв Пётр | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Рыжкова Татьяна Юрьевна |
Крутых Егор | 2 | МКДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Челябинская область | Зарипова Эльвира Расиховна |
Крыловский Артем | 2 | ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Старшая группа №1 | Санкт-Петербург | Гольдибаева Алла Викторовна |
Крюков Илья Дмитриевич | 2 | МАДОУ Детский сад№27 | Старшая группа №7 | Республика Башкортостан | Бадамшина Регина Рифовна |
Кудашова Анастасия Александровна | 2 | АНО ДО "Город Детства " | 13 | Самарская область | Кудашова Елена Валерьевна |
Куляшов Ваня | 2 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Кучашов Арсений | 2 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Лобанов Борис Иванович | 2 | МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" | Экспериментариум | Московская область | Мельниченко Марина Александровна |
Лобанов Михаил Юрьевич | 2 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Ляхов Илья Сергеевич | 2 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Ляшенко Мария Евгеньевна | 2 | МДОУ детский сад 100 г. Кола | Радость | Мурманская область | Сидорова Анастасия Владимировна |
Макарова Виктория | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Максимов Дима | 2 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ахметшина Ирина Ивановна |
Мартыненко Маргарита Валерьевна | 2 | МКДОУ ДС №29 "Яблочко" | "Капитошка" | Ставропольский край | Белозерова Наталья Александровна |
Махмутов Реналь Рустемович | 2 | МБДОУ №63 "КАЛИНКА" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Мельникова Дарья | 2 | МБДОУ детский сад №2 "Солнышко" | Старшая | Нижегородская область | Наталья Александровна Цыганова |
Мингалев Кирилл | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Миронов Станислав | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Михеева Виктория | 2 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Михулин Виктор Владимирович | 2 | ГБОУ ООШ 16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Мошаров Лев Павлович | 2 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Мухаметшина Арина Рамильевна | 2 | ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Старшая группа №1 | Санкт-Петербург | Белых Светлана Сергеевна |
Нехайченко Анна Александровна | 2 | МБДОУ № 30 "Фиалка" | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Никифоров Дмитрий | 2 | МБДОУ г. Мурманска № 80 | логопедическая | Мурманская область | Ольга Валентиновна Козлова |
Очеретный Тимофей Егорович | 2 | МБДОУ г. Мурманска №80 | логопедическая | Мурманская область | Степная Татьяна Васильевна |
Пархоменко Гордей | 2 | МДОУ Д/С №16 | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Пашиева София Михайловна | 2 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 7 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Плотников Тимофей Алексеевич | 2 | МДОУ детский сад 100 г. Кола | Радость | Мурманская область | Сидорова Анастасия Владимировна |
Погодина Валерия Дмитриевна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Попова Виктория | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Похабова Ирина | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Птицын Родион | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Снегирева Елена Анатольевна |
Редникова Ксения Николаевна | 2 | МАДОУ ЦРР - детский сад № 14 | Республика Башкортостан | Асеева Александра Георгиевна | |
Романов Глеб | 2 | МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" | Подготовительная гр. | Вологодская область | Порошина Ольга Леонидовна |
Самсонов Игорь Алексеевич | 2 | МАДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 32 "РУСАЛОЧКА" Г. ИШИМБАЯ МР ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РБ | Подготовительная | Республика Башкортостан | Самсонова Ольга Николаевна |
Сарычев Кирилл | 2 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Елена Владимировна Дерюшева |
Секин Даня | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Сидорова Полина | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сирота Богдан | 2 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Ольга Александровна Цурикова |
Смотраков Константин | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Скуратова Елена Валентиновна |
Смотрин Ян Андреевич | 2 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Сокольникова Аполлинария Константиновна | 2 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Степаненко Лиза | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Степанов Артем | 2 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Сурова Валерия | 2 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Сурова Дарья Вадимовна | 2 | МДОУ «Детский сад № 28» г.Кимры | Старшая группа № 4 | Тверская область | Даниелян Мария Алексеевна |
Сычева Ника | 2 | Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения «СШ №2 г. Онеги» ЦРР Детский сад «Теремок» | старшая группа | Архангельская область | Куличик Людмила Александровна |
Терешонок Лукиан | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Снегирева Елена Анатольевна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 2 | ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | Старшая | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Трефилова Екатерина | 2 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Елена Владимировна Дерюшева |
Узлов Денис Андреевич | 2 | МДОУ «Детский сад № 28» г.Кимры | Старшая группа № 4 | Тверская область | Даниелян Мария Алексеевна |
Федоров Гордей | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Федорова Виктория | 2 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ахметшина Ирина Ивановна |
Фигурова Ева | 2 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ахметшина Ирина Ивановна |
Фомин Матвей | 2 | МДОУ д/с16 | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Христова Екатерина | 2 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | старшая | Омская область | Каницкая Евгения Олеговна |
Чернышева Надежда | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Чернявский Никита | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Чиркина Валерия Андреевна | 2 | МБДОУ № 16 детский сад "Малышок" | "Звёздочки" | Свердловская область | Устинова Оксана Сергеевна |
Шакирова Зухра Булатовна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида Авиастроительного района г. Казань» (МБДОУ "Детский сад №26") | 2 группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Иброхимова Люция Исламовна |
Шапошникова Юлия Сергеевна | 2 | МБДОУ "ЦРР- детский сад №15" | группа 8 | Пермский край | Шайсламова Татьяна Виталиевна |
Шестаков Андрей | 2 | МДОУ Д/С №16 | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Южакова Виолетта Польевна | 2 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Юркова Алена | 2 | МАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай" ДО "Аленушка" | Подготовительая | Новгородская область | Рассадина Любовь Алексеевна |
Александров Денис | 3 | Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения «СШ №2 г. Онеги» ЦРР Детский сад «Теремок» | старшая группа | Архангельская область | Куличик Людмила Александровна |
Асанов Эмиль Эмрасанович | 3 | ГБДОУ "Детский сад №118" | 8 группа | Республика Крым | Асанова Ленара Резаевна |
Ахмадишин Амир | 3 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Ахметов Роберт | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Бехтерев Даниил | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Богомягков Ярослав | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Гейнц Константин | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Грибанова Кристина Антоновна | 3 | МБДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Пермский край | Полина Арина Сергеевна |
Демина Анастасия Дмитриевна | 3 | МБДОУ "Стенькинский детский сад" | подготовительная | Рязанская область | Демина Оксана Сергеевна |
Деткин Артем Александровия | 3 | МБДОУ "ЦРР- Детский сад №15" | группа 8 | Пермский край | Артемова Татьяна Даниловна |
Добжанская Ангелина | 3 | МАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай" ДО "Аленушка" | Подготовительая | Новгородская область | Францева Валентина Константиновна |
Доносий Андрей Станиславович | 3 | ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Старшая группа №1 | Санкт-Петербург | Белых Светлана Сергеевна |
Енборисов Григорий | 3 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ахметшина Ирина Ивановна |
Ечмаев Данил | 3 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ахметшина Ирина Ивановна |
Замятин Тимофей | 3 | МБДОУ № 85 "Малиновка" | подготовительная | Архангельская область | Романова Елена Васильевна |
Зорин Иван | 3 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Иванов Юрий Владимирович | 3 | МК ДОУ "Большечапурниковский д/с" г.Волгоград | группа "Непоседы" №7 | Волгоградская область | Родина Юлия Газинуровна |
Казакова Анастасия Романовна | 3 | МДОУ "Нылгинский детский сад №1" | 6-7 лет | Удмуртская Республика | Наталья Сергеевна Позырева |
Казакова Валерия Денисовна | 3 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Касюков Павел | 3 | МДОУ детский сад комбинированного вида №44 "Дружок" | подготовительная | Московская область | Казарова Екатерина Геннадьевна |
Кнырикова Арина | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Партс Римма Александровна |
Козлов Тимофей | 3 | ГБОУ "Школа №1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Колесников Александр Павлович | 3 | Мбдоу 512 | Старшая | Свердловская область | Качанова Татьяна Владимировна |
Коханчик Дарья | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кошлач Руслан Дмитриевич | 3 | МДОУ "Детский сад №32" | Подготовительная | Республика Коми | Кошлач Екатерина Юрьевна |
Кривцов Дмитрий | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Кубрина Дарья | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кузнецова Вероника | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Латмарина Кристина | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Ольга Александровна Цурикова |
Лебедева Варвара | 3 | МДОУ детский сад комбинированного вида №44 "Дружок" | подготовительная | Московская область | Казарова Екатерина Геннадьевна |
Листратов Женя | 3 | Структурное подразделение "Детский сад №9 комбинированного вида" | подготовительная | Республика Мордовия | Мусалеева Наталья Викторовна |
Майоров Максим Николаевич | 3 | МАОУ "Петлинская ООШ" | 1 группа | Нижегородская область | Светлана Владимировна Майорова |
Макогон Денис | 3 | МБДОУ г. Мурманска № 80 | логопедическая | Мурманская область | Козлова Ольга Валентиновна |
Максимов Макар Вячеславович | 3 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Малиновская Ксения | 3 | МБДОУ "Детский сад №311" г.о. Самара | подготовительная гру | Самарская область | Малиновская Ольга Владимировна |
Малясова Валерия Артёмовна | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Малясова Ульяна Артёмовна | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Михайлова Асия Сафдаровна | 3 | ГБДОУ "Детский сад №118" | 11 группа | Республика Крым | Асанова Ленара Резаевна |
Мягоев Ярослав Артурович | 3 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Нестерова Анастасия Андреевна | 3 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Новосельцев Степан Алексеевич | 3 | Мбдоу 512 | Старшая | Свердловская область | Качанова Татьяна Владимировна |
Носков Саша | 3 | Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения «СШ №2 г. Онеги» ЦРР Детский сад «Теремок» | старшая группа | Архангельская область | Куличик Людмила Александровна |
Ощепков Илья Сергеевич | 3 | ДОУ "Аленький цветочек", г.Куйбышев, НСО | разновозрастная | Новосибирская область | Ощепкова Ольга Александровна |
Павлюк Владимир Васильевич | 3 | ГБДОУ "Детский сад №118" | 11 группа | Республика Крым | Асанова Ленара Резаевна |
Пашутин Мстислав Сергеевич | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Пашутина Мирослава Сергеевна | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Пестряков Роман | 3 | МДОУ Д/С №16 | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Пилинцов Всеволод | 3 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ахметшина Ирина Ивановна |
Попков Александр Юрьевич | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Поплаухина Анна Дмитриевна | 3 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Попова Полина | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Поротов Женя | 3 | Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения «СШ №2 г. Онеги» ЦРР Детский сад «Теремок» | старшая группа | Архангельская область | Куличик Людмила Александровна |
Свинцицкий Данила | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Селетов Богдан Романович | 3 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Семенова Алиса | 3 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | 13 группа | Ленинградская область | Ипполитова Анна Анатольевна |
Сергеева Варвара Андреевна | 3 | Мбдоу 512 | Старшая | Свердловская область | Качанова Татьяна Владимировна |
Сигфрид Кирилл | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Субботина Маргарита Николаевна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Татьяна Александровна Аликина |
Терентьева Софья Михайловна | 3 | МАДОУ "Детский сад № 4 общеразвивающего вида" г. Печора | подготовительная | Республика Коми | Мезенцева Зульфия Зябифулловна |
Харина Лидия Романовна | 3 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" г. Пермь | 6 | Пермский край | Жильцова Алена Сергеевна Хижняк Марина Николаевна |
Черняков Миша | 3 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ахметшина Ирина Ивановна |
Шевердяева Полина Евгеньенва | 3 | ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Старшая группа №1 | Санкт-Петербург | Гольдибаева Алла Викторовна |
Шмалько Владимир | 3 | МДОУ детский сад комбинированного вида №44 "Дружок" | подготовительная | Московская область | Казарова Екатерина Геннадьевна |
Якупова Яня | 3 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ахметшина Ирина Ивановна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье