Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
АНТОНОВА ВАРВАРА | 1 | МБОУ "ИБРЕСИНСКАЯ СОШ №1" | 4 "Б" КЛАСС | Чувашская Республика - Чувашия | АНТОНОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА |
Ахметзянова Иделия Ильфатовна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Баев Амир Аделевич | 1 | МБОУ "Школа №62" | 4 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гильфанова Рашида Галимовна |
Болтыров Эрдни Александрович | 1 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Бровкин Александр Владимирович | 1 | ООО "ЦИФРА" | 3 "Б" | Краснодарский край | Беблова Анна Михайловна |
Градусова Виктория | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Губина София Сергеевна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Елисеева Екатерина Сергеевна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Епанов Иван | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 4Б | Кемеровская область | Кузельдеева Любовь Павловна |
Ермак Валерия Александровна | 1 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна | 1 | МБОУ ФМШ 32 | 4г | Астраханская область | Лахтина Елена Николаевна |
Жаренов Никита Дмитриевич | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Жаренова Софья Дмитриевна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Иванов Иван Эдуардович | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Ионова Ева Антоновна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 4Г | Кемеровская область | Мишина Светлана Викторовна |
Калашникова Александра Денисовна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Корнилов Андрей | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Кортаева Даяна Босхомджиевна | 1 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Кох Никита | 1 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Кривенков Максим | 1 | МБОУ СШ №1 им. М. Горького г. Арзамас Нижегородской облости | 4 "А" | Нижегородская область | Кривенкова Елена Александровна |
Крюков Николай Сергеевич | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Кулепина Виктория Семеновна | 1 | Гимназия 196 | 4 Б | Санкт-Петербург | Михалева Инна Владимировна |
Лазарева Василина Станиславовна | 1 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Лизунова Вероника | 1 | "Лицей №76" | 4А | Кемеровская область | Лизунова Светлана Анатольевна |
Макаров Родион | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Овчинникова Екатерина Сергеевна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Овчинникова Светлана Сергеевна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Пантелеев Матвей Николаевич | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Попова Елизавета Евгеньевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 33" г. Костромы | 4 Д | Костромская область | Попова И.М. |
Саркисьян Арина Сергеевна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Соболева Елена Дмитриевна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Сторожева Арина Андреевна | 1 | МБОУ "Хибинская гимназия" города Кировска | 4 Б класс | Мурманская область | Михайловская Анна Леонидовна |
Токарева Александра Владимировна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Торбукова Елена Егоровна | 1 | ГБОУ СОШ 1400 | 4 | г. Москва | Осипов Юрий Валентинович |
ТУМАШЕВА ЗАРИНА РИНАТОВНА | 1 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 4 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Хромцова Полина Артемовна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Хрулев Артем | 1 | МАОУ"Давыдовская гимназия" | 4Г | Московская область | Ольга Евгеньевна Кошлакова |
Чащухин Захар Витальевич | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Чернышова Полина Алексеевна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Шишкин Даниил Алексеевич | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Акимов Дмитрий Алексеевич | 2 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Апостолова Екатерина | 2 | МАОУ"Давыдовская гимназия" | 4Г | Московская область | Ольга Евгеньевна Кошлакова |
Астанков Давид Дмитриевич | 2 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Батаева Энкира Баатровна | 2 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Боваева Александра Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Богданова Елизавета Александровна | 2 | МБОУ "Веревская СОШ" | 4 | Ленинградская область | Ячменева Юлия Викторовна |
Борисова София Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №28 имени Героя Советского союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 4 "В" | Самарская область | Иванова Надежда Дмитриевна |
Василенко Станислав Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Вереитин Андрей Алексеевич | 2 | МКОУ "Будищанская основная общеобразовательная школа" | 4 | Курская область | Вереитина Наталья Николаевна |
Джумаев Байэль Таалайбекович | 2 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Дмитриенко Лилия Гелаевна | 2 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Зарубина Мария | 2 | МБОУ ООШ№3 | 4 | Мурманская область | Серебреникова Марина Александровна |
Захаров Александр | 2 | ГБОУ СОШ 1541 | 4 | г. Москва | Осипов Юрий Валентинович |
Иванов Антон | 2 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Камынина Диана Денисовна | 2 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Кидяев Даниил | 2 | ГБОУ СОШ 947 | 4 | г. Москва | Осипов Юрий Валентинович |
Краско Роман Максимович | 2 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Михалев Матвей | 2 | Учебный центр "АВС" | 4 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Мулюкова Адель Руслановна | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Никитин Даниил | 2 | МБОУ ООШ№3 | 4 | Мурманская область | Серебреникова Марина Александровна |
Николаев Данила | 2 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Нимеев Алихан Русланович | 2 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Перминов Андрей Геннадьевич | 2 | МАОУ "Школа № 79 им. Н. А. Зайцева" | 4е | Нижегородская область | Градина Любовь Юрьевна |
Рохина Софья Андреевна | 2 | МКОУ НОШ д. Грехово Советского района Кировской области | 4 | Кировская область | |
Секлюков Алексей Евгеньевич | 2 | МОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.Ларюшина | 4 "А" | Московская область | Архипова Светлана Юрьевна |
Смирнов Алексей | 2 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Сокова Евлампия Романовна | 2 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Федоренко Илья Витальевич | 2 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Чуприн Анатолий Прокопьевич | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Шурбаев Ерлан Мергенович | 2 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Аксёнов Алексей Владимирович | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Алексеева Лизавета | 3 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Ананин Богдан | 3 | БМАОУ СОШ №11 | 4 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Асимова Амина Куандковна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №28 имени Героя Советского союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 4 "В" | Самарская область | Иванова Надежда Дмитриевна |
Барышова Анна | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 4 А | Ульяновская область | Томнатова Галина Геннадьевна |
Бисултанов Муслим Темирланович | 3 | МОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.Ларюшина | 4 "А" | Московская область | Архипова Светлана Юрьевна |
Борисов Михаил | 3 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Буданова Алина Александровна | 3 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Васильева Алина | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 4 "Б" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Волкова Анастасия Сергеевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №28 имени Героя Советского союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 4 "В" | Самарская область | Иванова Надежда Дмитриевна |
Гаврилова Виктория Евгеньевна | 3 | МОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.Ларюшина | 4 "А" | Московская область | Архипова Светлана Юрьевна |
Геворгян Софи Кареновна | 3 | МОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.Ларюшина | 4 "А" | Московская область | Архипова Светлана Юрьевна |
Голанцев Ярослав Евгеньевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Гулевич Александр Игоревич | 3 | МОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.Ларюшина | 4 "А" | Московская область | Архипова Светлана Юрьевна |
Долгова Елизавета | 3 | МАОУ"Давыдовская гимназия" | 4Г | Московская область | Ольга Евгеньевна Кошлакова |
Жариков Никита Сергеевич | 3 | МОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.Ларюшина | 4 "А" | Московская область | Архипова Светлана Юрьевна |
Иванов Кирилл Андреевич | 3 | МКОУСОШ"Образовательный центр" | 4в | Кировская область | Кощеева Людмила Анатольевна |
Камбарова Диана | 3 | БМАОУ СОШ №11 | 4 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Кириллов Егор | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 4 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Коробова Арина Михайловна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Куликова Владислава Николаевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Лаврентьев Пётр Андреевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №28 имени Героя Советского союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 4 "В" | Самарская область | Иванова Надежда Дмитриевна |
Липатов Даниил Михайлович | 3 | Гимназия 513 | 4 | Санкт-Петербург | Крикун Михаил Сергеевич |
Мадьянова Анна Дмитриевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №28 имени Героя Советского союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 4 "В" | Самарская область | Иванова Надежда Дмитриевна |
Морина Мария | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 4 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Пеньков Максим Витальевич | 3 | СОШ №5 | 4-А | Республика Татарстан (Татарстан) | Киселева Елена Федоровна |
Попов Егор Денисович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №28 имени Героя Советского союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 4 "В" | Самарская область | Иванова Надежда Дмитриевна |
Поротова Виолетта Романовна | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Приходько Олег Павлович | 3 | МБОУ СОШ №10 им. В.А. Бембетова | 4 "Б" | Республика Калмыкия | Миндяева Александра Андреевна |
Рабаданов Рабадан Шамилевич | 3 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Рослякова Мария Владимировна | 3 | Мбоу "Хибинская гимназия" города Кировска | 4 Б класс | Мурманская область | Михайловская Анна Леонидовна |
Соболева Виктория Дмитриевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Судапина Сабина Радиковна | 3 | МОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.Ларюшина | 4 "А" | Московская область | Архипова Светлана Юрьевна |
Титов Георгий | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 4 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Утерина Марина | 3 | МБОУ ООШ№3 | 4 | Мурманская область | Серебреникова Марина Александровна |
Шарафутдинов Алексей | 3 | МБОУ ООШ№3 | 4 | Мурманская область | Серебреникова Марина Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье