Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Александров Захар Дмитриевич | 1 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Амирбегов Арсений | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Астахин Вадим | 1 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Барчук Савелий | 1 | ГОУ РК "РЦО" СП "ЦДО" | 3 | Республика Коми | Алексеева Наталия Пантелеймоновна |
Басаргина Алиса | 1 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Батурин Кирилл Васильевич | 1 | ООО "ЦИФРА" | 3 "А" | Краснодарский край | Беблова Анна Михайловна |
Брот София | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Вешкина Юлия | 1 | гимназия 161 | 3а | Свердловская область | Вешкина |
Ворошилова Светлана Васильевна | 1 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Галимова Амалия Марселевна | 1 | МБОУ СОШ № 5 г. Дюртюли | 3В | Республика Башкортостан | Головина Лариса Викторовна |
Гошко Яна Владимировна | 1 | Школа номер 8 | 3"А" | Алтайский край | Крамничная Екатерина Евгеньевна |
Зонтова Дарья Дмитриевна | 1 | МБОУ "СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинка | 3 "В" | Республика Коми | Зонтова Мария Николаевна |
Зохон Эвелина Вафисовна | 1 | МБОУ СОШ № 9 | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Каримова Миляуша Илдаровна |
Иванов Даниил Андреевич | 1 | МОУ"Красногорская СОШ 2" | 3 | Республика Марий Эл | Фецюх Наталья Михайловна |
Коньшина Вера | 1 | МБОУ СОШ 32 г. Озерск | 3 "б" | Челябинская область | Булатова Диляра |
Копылов Никита | 1 | МБОУ ООШ № 6 | 3 | Мурманская область | Гладенко Ольга Викторовна |
Крутиченко Полина | 1 | МБОУ ООШ№3 | 3 | Мурманская область | Седойкина Любовь Леонидовна |
Луценко Екатерина | 1 | ГОУ РК "РЦО" СП "ЦДО" | 3 | Республика Коми | Алексеева Наталия Пантелеймоновна |
Лыткина Елизавета Витальевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Малиновская Юлия Эдгарсовна | 1 | МБОУ "СОШ 5" | 3"Б" класс | Удмуртская Республика | Криницина Светлана Германовна |
Материнко София | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Нажи Яссмин Жалаловна | 1 | Северная СОШ №2 | 3 | Белгородская область | Ерохина Марина Григорьевна |
Павлов Алексей | 1 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Першина Ульяна Денисовна | 1 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Прохорова Дарья Владимировна | 1 | МБОУ СШ № 30 г. Архангельска | 3 "А" | Архангельская область | Храпова Ольга Николаевна |
Родина Дарья | 1 | МБОУ ООШ№3 | 3 | Мурманская область | Седойкина Любовь Леонидовна |
Светловская Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Седугина В ера | 1 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Серая Мира | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Смирнова Анна Валерьевна | 1 | СПБГОУ 348 | 3 | Санкт-Петербург | Смирнова Валентина Николаевна |
Соколов Алексей Ильич | 1 | МБОУ Новобытовская СОШ | 3 класс | Московская область | Соколова Е.Ю |
Халалеева Наталья | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Хромцов Сергей Егорович | 1 | МБОУ «Сурская СШ № 2» структурное подразделение Начальная школа – детский сад д. Городецк | 3 | Архангельская область | Хромцова Екатерина Васильевна |
Шакова Камилла Муратовна | 1 | ООО"ЦИФРА" | 3 "Б" | Краснодарский край | Беблова Анна Михайловна |
Шевелева Софья | 1 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Эвальд Виктор Владиславович | 1 | МБОУ "Средняя обшеобразовательная школа №16 имени Героя России А.Воробьёва" г.Пскова | 3 "А" | Псковская область | Гусева Ирина Юрьевна |
Артемьев Вячеслав Викторович | 2 | Нижнемактаминская СОШ √1 | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Зульфия Зуфаровна |
Атауллина Анастасия Дмитриевна | 2 | Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского | 3 | Пермский край | Атауллина Марина Рафиковна |
Бамбуров Егор Юрьевич | 2 | МОУ СОШ №36 | 3"в" | Челябинская область | Емельнова Надежда Михайловна |
Васильева Мария | 2 | МБОУ ООШ№3 | 3 | Мурманская область | Седойкина Любовь Леонидовна |
Ведерников Алексей Олегович | 2 | Средняя школа 17 г. Йошкар-Ола | 3 Б | Республика Марий Эл | Ведерникова Татьяна Анатольевна |
Воробьева Виктория | 2 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Галахова Ярослава Денисовна | 2 | МБОУ "Гимназия №2" | 3"В" | Тверская область | Нестерова Надежда Ивановна |
Галеева Зарина Марселевна | 2 | МБОУ СОШ № 5 г. Дюртюли | 3В | Республика Башкортостан | Головина Лариса Викторовна |
Горбань Ярослав | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Данилова Полина | 2 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3класс | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Ёлкин Дмитрий | 2 | МБОУ ООШ№3 | 3 | Мурманская область | Седойкина Любовь Леонидовна |
Жабина Олеся Ивановна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Исмагилова Ралина Радиковна | 2 | МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №2" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Досаева Альбина Галимулловна |
Каюмова Сюмбель Ильнуровна | 2 | МБОУ " Кургузинская основная общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района РТ" | 3 класс | Республика Татарстан (Татарстан) | Саляхова Лилия Ренатовна |
Климьюк Мария | 2 | МБОУ СШ№18 | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева | |
Колотова Варвара | 2 | Учебный центр "АВС" | 3 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Кондратьев Егор | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Конищев Иван | 2 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Крылов Илья | 2 | Учебный центр "АВС" | 3 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Кузнецов Дмитрий | 2 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Лавренёв Динар Радикович | 2 | МБОУ "Гимназия №33" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Хамитова Эльмира Мансуровна |
Ледишев Климент | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лопатина Юля | 2 | Учебный центр "АВС" | 3 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Максимова Яна | 2 | МБОУ Школа № 38 г.о.Самара | 3 | Самарская область | Рябова Анастасия Сергеевна |
Мезина Ева Евгеньевна | 2 | СОШ №71 | 3 "И" | Краснодарский край | Беблова Анна Михайловна |
Михеев Антон | 2 | БМАОУ СОШ №11 | 3 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Муллаянова Яна Маратовна | 2 | МБОУ СОШ № 5 г. Дюртюли | 3В | Республика Башкортостан | Головина Лариса Викторовна |
Пестова Софья | 2 | МБОУ ООШ№3 | 3 | Мурманская область | Седойкина Любовь Леонидовна |
Приходько Анастасия | 2 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Рыбкин Артём | 2 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3класс | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Скотникова Анастасия Андреевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Солодухин Михаил | 2 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3класс | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Тимофеева Валерия Сергеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, г. Кемерово «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов» | класс 3 "Г" | Кемеровская область | Романенко Светлана Петровна |
Трепутень Анна Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» | 3 | Ростовская область | Божко Анна Анатольевна |
Фальков Семён Максимович | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Филимонов Сергей | 2 | МБОУ ООШ№3 | 3 | Мурманская область | Седойкина Любовь Леонидовна |
Шабуня Екатерина | 2 | МБОУ ООШ№3 | 3 | Мурманская область | Седойкина Любовь Леонидовна |
Шайхутдинова Амина Ильнуровна | 2 | МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №2" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Досаева Альбина Галимулловна |
Шаяхметова Сюмбель Рушановна | 2 | МБОУ " Кургузинская основная общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района РТ" | 3 класс | Республика Татарстан (Татарстан) | Саляхова Лилия Ренатовна |
Шварев Александр | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Шевченко Эдуард Алексеевич | 2 | Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского | 3 | Пермский край | Атауллина Марина Рафиковна |
Ширази Рустам Мехрабшаевич | 2 | МБОУ 111 | 3 А | Ростовская область | Прокопченко Наталья Геннадьевна |
Шишунова Ангелина Игоревна | 2 | МОУ "СОШ №55" г. Саратов | 3 " Г" | Саратовская область | Наберушкина Антонина Ивановна |
Акпыжаева Мария | 3 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Андреева Мария | 3 | МБОУ СОШ №11 г. Сергиев Посад | 3 Б | Московская область | Качалова Татьяна Александровна |
Аносова Елизавета | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 3 "А" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Анцевич Андрей | 3 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3класс | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Атамановский Роман | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Ахунова Милана | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 3 "А" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Бологов Кирилл | 3 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3класс | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Бурых Тимофей | 3 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Вишняк Владимир Романович | 3 | ГБОУ гимназия г.Сызрани | 3 | Самарская область | Сарайкина Анна Николаевна |
Горбунов Даниил | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Григорьев Кирилл Николаевич | 3 | МБОУ "Нижнемактаминская СОШ№2" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Досаева Альбина Галимулловна |
Гришина Альбина | 3 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Диденко Илья Евгеньевич | 3 | МАОУ СОШ №14 | 4 | Тюменская область | Апшанова Эмиля Ришатовна |
Иванов Вадим | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 3 "А" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Иванов Илья | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Куличкова Анна Александровна |
Исаев Владимир | 3 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Каледин Степан Сергеевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "А" | Свердловская область | Юрлова Любовь Викторовна |
Константинов Никита | 3 | МБОУ СОШ №11 г. Сергиев Посад | 3 Б | Московская область | Качалова Татьяна Александровна |
Корчёмкин Максим Васильевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Кораблёва Екатерина Геннадьевна |
Купчик Семён Юрьевич | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Лазутин Артём | 3 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Нагибина Мария | 3 | МБОУ СОШ №11 г. Сергиев Посад | 3 Б | Московская область | Качалова Татьяна Александровна |
Неделин Сергей | 3 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 3класс | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Новожилова Кристина | 3 | БМАОУ СОШ №11 | 3 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Новоселова Мирослава Павловна | 3 | МАОУ СОШ №14 | 4 | Тюменская область | Апшанова Эмиля Ришатовна |
Нурмухаметов Альмир Фикратович | 3 | МБОУ СОШ № 5 г. Дюртюли | 3В | Республика Башкортостан | Головина Лариса Викторовна |
Одинцов Даниил | 3 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Решетников Никита Константинович | 3 | МБОУ СОШ № 5 г. Дюртюли | 3В | Республика Башкортостан | Головина Лариса Викторовна |
Савицкая Арина | 3 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Слепко Данил | 3 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Титова Елизавета | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 3 "А" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Толмачева Инна | 3 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Усманова Екатерина | 3 | МБОУ СШ№18 | 3 А | Новосибирская область | Светлана Владимировна Хрусталева |
Черепанова Марина | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Чумичева Анфиса | 3 | МБОУ " Никольская ООШ №9 ",пгт.Никольский,Подпорожский район,Ленинградская область | 3 | Ленинградская область | Чешегорова Людмила Ивановна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье