Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Агафонов Иван | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Андреев Денис Романович | 1 | ГКОУ СКОШИ 73 | 2 | г. Москва | Благина Людмила Михайловна |
Аникина Анастасия | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Антонова Полина Александровна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Ахмеров Ильяс | 1 | Детский образовательный центр "УникуМ" | 2 | Республика Башкортостан | Насырова Гузель Хамитовна |
Бабаян Алина Аракеловна | 1 | Группа продленного дня. Семейный клуб LightRock | 2/4 | Омская область | Пузырева Евгения Николаевна |
Баранова Арина | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Баснак Мария Максимовна | 1 | МБОУ "СОШ №31" | 2 | Кемеровская область | Сучкова Елена Владимировна |
Бобин Александр | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Знаменская средняя общеобразовательная школа №1 имени кавалера ордена Красной Звезды Сергея Курочкина | 2 Б | Красноярский край | Лихачева Светлана Егоровна |
Богданова Виктория | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Знаменская средняя общеобразовательная школа №1 имени кавалера ордена Красной Звезды Сергея Курочкина | 2 Б | Красноярский край | Лихачева Светлана Егоровна |
Божкова Полина | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Бондарева Вероника Павловна | 1 | МБОУ РСОШ №9 | 2 А | Ростовская область | Завгородняя Жанна Владимировна |
Брагина Катерина Константиновна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 1 | МАОУ №34 | 2 | Вологодская область | Зекунова М.А. |
Бритвин Савелий Иванович | 1 | МБОУ СОШ №28 г. Северодвинск | 2А | Архангельская область | Марина Владимировна Костина |
Бровкин Богдан Евгеньевич | 1 | Калужская школа-интернат №5 им. Ф. А. Рау | 2 "А" | Калужская область | Бровкина Вероника Евгеньевна |
Бронникова Юлия Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ с. Шишкино | 2Б | Забайкальский край | Углова Анна Владимировна |
Букаева Полина Александровна | 1 | МАОУ СОШ №15 | 2б | Республика Башкортостан | Гайнутдинова Марина Владимировна |
Былинкин Альберт | 1 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Вовк Вероника Александровна |
Василиса Викторовна Костина | 1 | МБОУ СОШ №28 г. Северодвинск | 2В | Архангельская область | Питерова Анастасия Владимировна |
Виноградов Владислав Евгеньевич | 1 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа N2 г. Пикалёво" | 2-а | Ленинградская область | Крепашова Ольга Викторовна |
Волкова Женя | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Гапонов Глеб | 1 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Гарифуллин Данис | 1 | Учебный центр "АВС" | 2 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Гасилин Кирилл Андреевич | 1 | ГБОУ ООШ 16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Говорова Вероника Егоровна | 1 | StarFox | 2 | Санкт-Петербург | Валова Виктория Валерьевна |
Гордеев Григорий Евгеньевич | 1 | МБОУ СО школы №2 им. М.Ф. Колонтаева | 2 Б | Калужская область | Ильяш Юлия Станиславовна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Евдокимова Екатерина | 1 | МБОУ "Стремуткинская Сош" | 2 "Б" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Евтухов Слава | 1 | БМАОУ СОШ №11 | 2 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Етарян Алина Вардановна | 1 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа N2 г. Пикалёво" | 2-а | Ленинградская область | Крепашова Ольга Викторовна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Зайцев Родион | 1 | ООО "Цифра" | 2 | Краснодарский край | Белая Елена Александровна |
Захаров Тимофей | 1 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Волотовская Елена Петровна |
Зиганшина Элиза | 1 | Детский образовательный центр "УникуМ" | 2 | Республика Башкортостан | Насырова Гузель Хамитовна |
Зубков Данила Антонович | 1 | МОУ Гимназия 4 | 2 | Волгоградская область | Барышникова Галина Михайловна |
Ивашина Валерия Николаевна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Идрисова Милана | 1 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Кадильников Егор | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Караблин Влас | 1 | ГБОУ ООШ 16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Кириллова Надежда Анатольевна | 1 | МБОУ СОШ №43 г. Чебоксары | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Кириллова Алена Геннадьевна |
Киселёва Виктория | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Клюева София Алексеевна | 1 | МБОУ СШ №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А класс | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Комарова Ирина Юрьевна | 1 | МАОУ "СОШ № 12" г. Соликамск | 2 А | Пермский край | Главатских Елена Викторовна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой | 2 в | Республика Коми | |
Корсун Михаил Сергеевич | 1 | МБОУ №164 г.о. Самара | 2 "Б" | Самарская область | Бусаргина Екатерина Андреевна |
Костылев Артём | 1 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Волотовская Елена Петровна |
Кузьмина Екатерина | 1 | Школа №3 | 2 | Оренбургская область | Паршина Ирина Алексеевна |
Кулаков Матвей Сергеевич | 1 | МБОУ "Лицей" г.Арзамас | 2 Б | Нижегородская область | |
Кулепина Полина Семеновна | 1 | Гимназия 196 | 2 Б | Санкт-Петербург | Бучиц Ольга Викторовна |
Куликов Антон | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Купчинская Анна | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Лапицкий Иван Алесьевич | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Лаптева Анастасия | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Лебедева Анастасия Ивановна | 1 | МБОУ "Хотиловская СОШ" | 2 | Тверская область | Лебедева Татьяна Геннадиевна |
Лёвкин Юрий Дмитриевич | 1 | МБОУ "Гимназия N 1 п.Навля" | 2 в | Брянская область | Симонина Наталья Викторовна |
Логинов Максим | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Лоскутов Михаил | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 е | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Манапова Аделина Муратовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Медведева Эвелина | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Мельничук Матвей | 1 | МБОУ ООШ 3 имени П.И Ефимова | 2 б | Кемеровская область | Рябова Анфиса Александровна |
Мисюра Дарья Алексеевна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Михулин Виктор | 1 | ГБОУ ООШ 16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Морозова Екатерина Романовна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Мочалова Елизавета | 1 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Вовк Вероника Александровна |
Мусина Варвара | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 2 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Николаев Ильдар | 1 | БОУ УР "Столичный лицей" | 2 а | Удмуртская Республика | |
Нифантова Милана Андреевна | 1 | МБОУ "Кадуйская средняя школа" | 2 "А" | Вологодская область | Нифантова Наталья Александровна |
Новиков Никита | 1 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Огурцова Любовь | 1 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Волотовская Елена Петровна |
Остафичук Елизавета Октавиановна | 1 | ООО "ЦИФРА" | 2 В | Краснодарский край | Беблова Анна Михайловна |
Оточин Арсений | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Знаменская средняя общеобразовательная школа №1 имени кавалера ордена Красной Звезды Сергея Курочкина | 2 Б | Красноярский край | Лихачева Светлана Егоровна |
Пахота Алексей Александрович | 1 | ГБОУ ООШ №16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Перов Александр Артемович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Петренко Нелли Максимовна | 1 | МОУ "Победненская школа" | 2-Б | Республика Крым | Кутишенко Елена Петровна |
Плациндра Арина Михайловна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Подолякина Алина Денисовна | 1 | ООО "ЦИФРА" | 2 В | Краснодарский край | Беблова Анна Михайловна |
Полушкин Кирилл | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4» | 2 "а" | Нижегородская область | Денисова Галина Павловна |
Попова Виктория Валерьевна | 1 | МОУ СОШ с. Троицкое Липецкого муниципального района | 2 | Липецкая область | Зайцева Светлана Васильевна |
Попова Мария | 1 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Подковырова Ирина Николаевна |
Расюкевич Кирилл Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ №28 г. Северодвинск | 2А | Архангельская область | Марина Владимировна Костина |
Решетников Виктор | 1 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Подковырова Ирина Николаевна |
Рогожникова Евгения Александровна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Розенберг Иван Олегович | 1 | МБОУ СОШ г. Мурманска 44 | 2а | Мурманская область | Антоненко Анна Алексеевна |
Рудик Святослав Николаевич | 1 | МБОУ Школа № 131 | 2 А | Республика Башкортостан | Исмагилова Резеда Наилевна |
Рыбкин Семён | 1 | МБОУ ООШ 3 имени П.И Ефимова | 2 б | Кемеровская область | Рябова Анфиса Александровна |
Рябов Дмитрий Васильевич | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Семененко Михаил Андреевич | 1 | МОУ гимназия N4 | 2 "а" | Московская область | |
Семенов Елисей | 1 | СОШ № 68 г. Владивосток | 2 класс | Приморский край | Семенова Галина Васильевна |
Семенова Ирина Сергеевна | 1 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Семина Варвара Андреевна | 1 | МБУ "Школа №45" | 2 "В" | Самарская область | Семина Екатерина Ивановна |
Сергунина Софья | 1 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Волотовская Елена Петровна |
Сечина Марина Дмитриевна | 1 | МКОУ "Будищанская основная общеобразовательная школа" | 2 | Курская область | Вереитина Наталья Николаевна |
Сидоркин Илья Дмитриевич | 1 | МАОУ СОШ №15 | 2б | Республика Башкортостан | Гайнутдинова Марина Владимировна |
Смеленко Денис Игоревич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Щетинская основная общеобразовательная школа" Курского района Курской области | 2 | Курская область | Амелина Юлия Васильевна |
Смирнова Полина | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Смирнова Полина Сергеевна | 1 | МКОУ СОШ №1 г. Суровикино | 2 А | Волгоградская область | Борисова Людмила Сергеевна |
Смыков Дмитрий Николаевич | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Соколов Максим | 1 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Подковырова Ирина Николаевна |
Сохарева Дарья | 1 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Волотовская Елена Петровна |
Степанов Никита | 1 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Вовк Вероника Александровна |
Таисия Леонидовна Арбузова | 1 | СШ №2 | 2 Б | Калужская область | Борисова Валентина Вячеславовна |
Ткаченко Денис Дмитреевич | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Труфанова Арина Андреевна | 1 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Тутова Алёна Андреевна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Урозаев Семен | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Знаменская средняя общеобразовательная школа №1 имени кавалера ордена Красной Звезды Сергея Курочкина | 2 Б | Красноярский край | Лихачева Светлана Егоровна |
Усубов Руслан | 1 | ООО "Цифра" | 2 "А" | Краснодарский край | Беблова Анна Михайловна |
Фатеев Семён Владимирович | 1 | МБОУ "Лицей №10" г. Белгород | 2 "Г" | Белгородская область | |
Федорова Виктория | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Фролов Егор Михайлович | 1 | МБОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова МО "Барышский район" | 2 класс | Ульяновская область | Фролова Оксана Анатольевна |
Харисов Рафаиль | 1 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Волотовская Елена Петровна |
Хижняков Марк Дмитриевич | 1 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа N2 г. Пикалёво" | 2-а | Ленинградская область | Крепашова Ольга Викторовна |
Шафеев Руслан | 1 | Детский образовательный центр "УникуМ" | 2 | Республика Башкортостан | Насырова Гузель Хамитовна |
Шелюх Яна Георгиевна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Мартыновская Оксана Михайловна |
Щербаков Степан Алексеевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Юдина Арина Васильевна | 1 | МОУ СО школа №4 г.о.Фрязино | 2В | Московская область | Юдина Дарья Владимировна |
Азябина Света | 2 | Учебный центр "АВС" | 2 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Анисимов Кирилл | 2 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 2 "Б" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Антонова Екатерина Валерьевна | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Артем Бобрецов Ильич | 2 | МБОУ СОШ №28 г. Северодвинск | 2А | Архангельская область | Марина Владимировна Костина |
Батыров Ильнар | 2 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Белова Дарья Сергеена | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Богушова Ульяна Романовна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Вахрушева Даша | 2 | Учебный центр "АВС" | 2 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Великодная Анна | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Видяева Валерия Владиславовна | 2 | МБОУ СОШ № 2 | 2 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Гарифянова Эльмира Радмировна | 2 | МБОУСОШ/1 с.Верхние Татышлы | 2А | Республика Башкортостан | Ахметова Лилия Альбертовна |
Гинда Вера Юрьевна | 2 | Школа 11 МБОУ им. А. В. Преснякова | 2-А | Республика Крым | Гинда Татьяна Николаевна |
Говердовский Кирилл Владиславович | 2 | ППК | 2 | Псковская область | Говердовская Анна Сергеевна |
Горшков Матвей Вячеславович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Гречко Анна Андреевна | 2 | МБОУ Гимназия 2 | 2 В | Московская область | Гречко Марина Сергеевна |
Григорьев Сава | 2 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Подковырова Ирина Николаевна |
Данилова Мария Ивановна | 2 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Дунцова Валерия Сергеевна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Евстигнеева Софья | 2 | МАОУ СОШ 9 | 2б | Свердловская область | Моисеева Анна Сергеевна |
Зиновьева Алёна Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Иванова Софья | 2 | МБОУ "СОШ № 16 им. Героя РФ Алексея Воробьева" | 2 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Ивановская Лейсан Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Кенжабаева Лия | 2 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 2 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Кечина Ангелина | 2 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Кириллова Ева | 2 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Корепова Юлия | 2 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Подковырова Ирина Николаевна |
Красильникова Карина Александровна | 2 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Куцемакина Ксения | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 2 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Лагутина Эвелина | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 е | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Лучников Тимофей Дмитриевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Малахов Владимир Александрович | 2 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Малышева Варвара | 2 | ГБОУ ООШ 16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Нефёдов Семён | 2 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Никитина София Юрьевна | 2 | МБОУ Новоильинский Казачий кадетский корпус им.Атамана Ермака | 2 класс | Пермский край | Лузина Любовь Валерьевна |
Обласов Михаил Алексеевич | 2 | КОГОАУ КФМЛ г.Киров | 1А | Кировская область | Обласова Оксана Анатольевна |
Плотников Назар | 2 | МОУ" СОШ 16" | 2 | Республика Коми | Понамарева Алёна Вениаминовна |
Пономаренко Софья Александровна | 2 | МБОУ СОШ №3 | 2В | Новосибирская область | Ибрагимова Наталья Михайловна |
Попов Ярослав Сергеевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Щетинская основная общеобразовательная школа" Курского района Курской области | 2 | Курская область | Амелина Юлия Васильевна |
Порохов Данил | 2 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Рябова Милана Степановна | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Садов Денис | 2 | МБОУ ООШ№3 | 2 | Мурманская область | Волотовская Елена Петровна |
Самуйлова София Сергеевна | 2 | Новоильинский Казачий кадетский корпус им. Атамана Ермака | 2 класс | Пермский край | Лузина Любовь Валерьевна |
Сидоров Тимур Алексеевич | 2 | СОШ 27 | 2 | Мурманская область | Сидорова Анастасия Владимировна |
Симбаев Дамир Серикович | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Сокур Арсений Евгеньевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 2 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | |
Суслова Мария Константиновна | 2 | СОШ N9 | 2 | Мурманская область | Суслова Екатерина Сергеевна |
Тюнина Камилла Андреевна | 2 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Углева Светлана Викторовна | 2 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2 А | Красноярский край | Нефедова Елена Владимировна |
Ульрих Дмитрий Андреевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Федорин Михаил Владимирович | 2 | Школа 82 | 2в | Нижегородская область | Лузенинова Т. В. |
Харисова Ангелина Олеговна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Хрулёва Валерия Ивановна | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Чмутин Станислав Вячеславович | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Шарипов Вадим | 2 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Шаруба Арина | 2 | Учебный центр "АВС" | 2 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Яковенко Дмитрий | 2 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 2 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Янченко Катрина Константиновна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Аминова Айлина | 3 | Детский образовательный центр "УникуМ" | 2 | Республика Башкортостан | Насырова Гузель Хамитовна |
Бережная Александра Алексеевна | 3 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Бресс Софья Олеговна | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Булеков Александр | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Веселов Егор | 3 | МАОУ "Уренская СОШ №1" | 2 "А" | Нижегородская область | Куренная Наталья Федоровна |
Дерябина Наталья Вячеславовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пустошкинский центр образования" | 2(а) | Псковская область | Ткачёва Татьяна Леонтьевна |
Дондупова Инга | 3 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Дорошенко Тамила | 3 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Журавлева Кира Владимировна | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Зюзин Максим Денисович | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2В | Новосибирская область | Ибрагимова Наталья Михайловна |
Кольцова Анжелика | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 2 "Б" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Краснопёров Никита Артёмович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Крютченко Егор | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 2 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Куликова Изабелла Александровна | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2В | Новосибирская область | Ибрагимова Наталья Михайловна |
Малин Иван | 3 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 2 "Б" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Матюхин Степан Викторович | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Микрюков Никита Андреевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Мохова Ульяна | 3 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Паникаровский Дмитрий | 3 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Вовк Вероника Александровна |
Петрищева Анна Вячеславовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Поверго Полина | 3 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Подпорина Арина | 3 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Рабочая Мария Алексеевна | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2В | Новосибирская область | Ибрагимова Наталья Михайловна |
Сердюк Вячеслав Евгеньевич | 3 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 2 | Омская область | Добровольская Татьяна Игоревна |
Серкин Михаил Артемович | 3 | Гимназия N652 | 1 а | Санкт-Петербург | Семенова Евгения Борисовна |
Скасырская Софья Михайловна | 3 | МБОУ СОШ №3 | 2В | Новосибирская область | Ибрагимова Наталья Михайловна |
Степанова Карина Александровна | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Тезикова Мария | 3 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Тырышкина Марина Ильинична | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Черемушкин Матвей | 3 | Учебный центр "АВС" | 2 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Шабалина Светлана Максимовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Юсупов Роман | 3 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Якимов Владислав Павлович | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье