Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абышев Андрей Денисович | 1 | МАОУ СОШ №1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Алексеев Савелий Константинович | 1 | МОУ СОШ № 9 | 1Г класс | Свердловская область | Алексеева Я. П. |
Алина Рустамовна Бекмурадова | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Амвросова Ангелика Юрьевна | 1 | ГБОУ СОШ № 436 | 1 А | Санкт-Петербург | Какинь Светлана Евгеньевна |
Анисимов Алексей Романович | 1 | Образовательный Центр | 1 | Кировская область | |
Анорина Алина Евгеньевна | 1 | Группа продленного дня. Семейный клуб LightRock | 1/4 | Омская область | Пузырева Евгения Николаевна |
Антропова Татьяна Александровна | 1 | МБОУ " ПИБАНЬШУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" | 1"А" | Удмуртская Республика | Антропова Екатерина Александровна |
Асанов Алим Эмрасанович | 1 | Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" | 1-Б класс | Республика Крым | Степанюк Анастасия Витальевна |
Атаман Гюней Йигитович | 1 | МОУ СОШ № 33 | 1Д | Вологодская область | Атаман Ольга Анатольевна |
Афанасьева Алина | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Афиногентова Варвара | 1 | Общеобразовательная школа № 3 г.Сызрани | 1-В класс | Самарская область | |
Ахметов Ярослав Александрович | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Бабаян Ксения Аракеловна | 1 | Группа продленного дня. Семейный клуб LightRock | 1/4 | Омская область | Пузырева Евгения Николаевна |
Бабина Софья | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Баёв Андрей Михайлович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Барбатунов Никита | 1 | МБОУ "СОШ №1" | 1 | Республика Бурятия | Шамаева Алена Анатольевна |
Баталов Егор Иванович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Беловол Денис Николаевич | 1 | МБОУ СОШ № 5 | 1 | Ростовская область | Федорова Марина Александровна |
Беспалова Арина Петровна | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Бечегова Мария | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Биткина Маргарита | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 2 Д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Бойцова Екатерина | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Ботова Олеся Максимовна | 1 | МБОУ СОШ №82 | 1 Е | Новосибирская область | |
Брагина Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ №76 | 1А | Воронежская область | Сысоева Татьяна Ивановна |
Бронников Павел Олегович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Букина Мария Александровна | 1 | МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов ( г. о. Жуковский) | 1 б класс | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Бурданова Ирина | 1 | МАОУ Гагаринская СОШ | 1 | Тюменская область | Филиппова Елена Сергеевна |
Бурдук Константин Дмитриевич | 1 | МБОУ Школа 146 | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Бусаргин Тимофей Артёмович | 1 | МБОУ №164 г.о. Самара | 1 «А» | Самарская область | Бусаргина Екатерина Андреевна |
Бусс Илья Александрович | 1 | МБОУ Михайловская СОШ | 1 "Б" | Ростовская область | Черникова Мария Сергеевна |
Буторина Арина Валентиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Валиева Амина | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
ВАЛИНУРОВА РАЛИНА ФИНИСОВНА | 1 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 1 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Васильева Елена Юрьевна | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Васильева Рината Витальевна | 1 | МАОУ СОШ 12 | 1В | Республика Коми | Васильева Наталия Анатольевна |
Васина Екатерина Александровна | 1 | Средняя общеобразовательная школа №325 г. Санкт-Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Васина Елена Владимировна |
Васькина София | 1 | МАОУ Гагаринская СОШ | 1 | Тюменская область | Филиппова Елена Сергеевна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Вегелин Дмитрий Артёмович | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | ГБОУ СОШ №377 | 1 | Санкт-Петербург | Титова Е.Г. |
Вождаев Мирон Сергеевич | 1 | МАОУ прогимназия Центр детства | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Волкова | 1 | Виктория | 1 | Республика Карелия | Волкова Наталья валерьевна |
Волосатова Анастасия | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Воробьёва Марина Яковлевна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Вотчиль Роман Борисович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Втюрина Таисия Алексеевна | 1 | МБОУ «СОШ №109» | 1 "Б" | Челябинская область | Рогожникова Светлана Николаевна |
Вуколова Александр Александровна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Выгонный Ростислав Денисович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Вышенеева Исвара | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Вяткина София | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | МБОУ СОШ №5 | 1А | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гайдамакин Кирилл Николаевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Галимов Алмаз | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Галкина Далина Андреевна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | 1Б | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Галкина Любовь Дмитриевна | 1 | МБОУ школа 72 | 1 "Б" | Самарская область | Куделькина Елена Александровна |
Галушкина Ангелина Олеговна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Герасимова Варвара | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Голомышев Даниил Андреевич | 1 | МБОУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Республика Татарстан (Татарстан) | Комарова Ирина Владимировна |
Городбина Мария | 1 | гимназия №2 | 1Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Городкова Дарья Геннадьевна | 1 | МБОУ СОШ № 5 | 1 | Ростовская область | Федорова Марина Александровна |
Грибков Даниил Станиславович | 1 | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Подрезчиха Белохолуницкого района Кировской области | 1 | Кировская область | Грибкова Александра Васильевна |
Грязев Роман Сергеевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Гущин Антон | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Данилов Арсений Юрьевич | 1 | МОБУ СОШ №8 г.Мелуз | 1"Г" | Республика Башкортостан | Белякова Ирина Фёдоровна |
Данилова Юлия Евгеньевна | 1 | Средняя общеобразовательная школа 19 | 1 Г | Чувашская Республика - Чувашия | |
Даурова Дарья Александровна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Деветьярова Варвара | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Дехтерёва Анна Артёмовна | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Добровольская Анастасия Вадимовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Дорофеева Лидия | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 1 | Ленинградская область | Романова Тамара Клавдиевна |
Дресвянников Виталий Александрович | 1 | МАОУ "СОШ №3" | 1"Б" | Свердловская область | Дресвянникова Елена Валентиновна |
Дружинин Даниил Сергеевич | 1 | МБОУ "Гимназия №14 г. Йошкар-Олы" | 1 - Д | Республика Марий Эл | Галиева Ильсина Анасовна |
Егорова Анастасия Александровна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Егорова Анастасия Игоревна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Елькин Арсений Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Емельянова Виктория Николаевна | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Енидеркина Диана Константиновна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Еньшин Тимофей | 1 | МАОУ Гагаринская СОШ | 1 | Тюменская область | Филиппова Елена Сергеевна |
Ершов Денис Александрович | 1 | МБОУ СОШ № 5 | 1 | Ростовская область | Федорова Марина Александровна |
Ефимов Владислав | 1 | МБОУ «Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова» | 1Б | Республика Хакасия | Ищенко Ирина Николаевна |
Ефимов Евгений | 1 | МБОУ «Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова» | 1Б | Республика Хакасия | Ищенко Ирина Николаевна |
Жарконских Дмитрий Олегович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Жданов Дмитрий Алексеевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Желтышев Дмитрий | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зайнетдинова Айсель Рустамовна | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Замуткин Демид Николаевич | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Захаренков Дмитрий Александрович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Золотарёва Алина Евгеньевна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Золотарёва Олеся Евгеньевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Зуева Диана | 1 | МАОУ СОШ №20 | 1 Г | Свердловская область | Глушкова Ольга Яковлевна |
Иванов Алеша | 1 | МБОУ "Морукская СОШ" | 1 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Иванов Кирилл | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Иванова Анна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иванцов Кирилл Михайлович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Иванюков Лев Николаевич | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Игнатенко Валерия Кирилловна | 1 | МБОУ СОШ 46 | 1 г | Хабаровский край | Зазуляк Анастасия Викторовна |
Игнатьева Полина | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Идиатуллин Тимур | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ильин Максим Артемьевич | 1 | МАОУ СОШ 279 | 1 в | Мурманская область | |
Ильина Владислава Ивановна | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Имекешов Амир Кадырович | 1 | Группа продленного дня. Семейный клуб LightRock | 1/1 | Омская область | Пузырева Евгения Николаевна |
Иос Александр | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Ипатова Яна | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Исмонов Руслан Абдулвохидович | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Исрафилова Илиана Максимовна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Кабанов Андрей Александрович | 1 | МБОУ "СОШ №9" г.о.Ступино Московской области | 1 Б класс | Московская область | Мыскова Светлана Геннадьевна |
Казакова Мария | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Казьмин Кирилл Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ № 5 | 1 | Ростовская область | Федорова Марина Александровна |
Калошин Дмитрий Александрович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
КАРАМОВА КИРА ЭДУАРДОВНА | 1 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 1 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Карпов Артём Александрович | 1 | Гимназия город Уржум | 1А | Кировская область | Карпова Екатерина Сергеевна |
Катаева Анастасия Викторовна | 1 | СШ №62 | 1А | Ивановская область | Катаева Алёна Сергеевна |
Качурина Милена Сергеевна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Кинев Максим Кириллович | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Ковалев Елисей Дмитриевич | 1 | 325 школа г.Санкт-Петербург | 1 Б | Санкт-Петербург | |
Ковалев Захар Романович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Коваль Андрей | 1 | МБОУ "СОШ №1" | 1 | Республика Бурятия | Шамаева Алена Анатольевна |
Козлов Михаил | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Кокорина Тамара Александровна | 1 | МБОУ СОШ №5 | 1А | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Колисниченко Полина Георгиевна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Кольчикова Ангелина Дмитриевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Комаров Тимофей Алексеевич | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Комарова Варвара Геннадьевна | 1 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Коновалова Виктория | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коноплев Евгений | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Коньшина Александрина Дмитриевна | 1 | МАОУ "СОШ 101 г.Перми" | 1А | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Корякин Артём Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Космачев Арсений Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Коснырева Нелли Руслановна | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 "А" | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Костин Артём | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Красносельских Степан Игоревич | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Красулина Юлия Михайловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кудрявцева Мария Сергеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кузибаев Ролан Ринатович | 1 | МОБУ СОШ 12 | 1Б класс | Республика Башкортостан | |
Куля Кирилл Владимирович | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Лаптев Максим Николаевич | 1 | МБОУ "Школа № 27" | 1 | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Левченко Елизавета Ильинична | 1 | МБОУ СОШ №24 | 1А | Московская область | Балашова Светлана Николаевна |
Левчук Раиса | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Леусенко Алина Александровна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Линдегрин Данил | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Липатов Артём | 1 | ГБОУ СОШ " Образовательный центр " пос. Серноводск | 1 а | Самарская область | Визгалина Ольга Вениаминовна |
Липей Нелли Владиславовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Луткова Екатерина | 1 | Учебный центр "АВС" | 1 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Луценко Егор | 1 | МАОУ Гагаринская СОШ | 1 | Тюменская область | Филиппова Елена Сергеевна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Лучко Ярослав | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Ляховская Дарина Максимовна | 1 | МБОУ СОШ № 5 | 1 | Ростовская область | Федорова Марина Александровна |
Ляховская Дарья Андреевна | 1 | МБОУ СОШ № 5 | 1 | Ростовская область | Федорова Марина Александровна |
Малахова Мария Романовна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Маркина Ольга Александровна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Мартыненко Маргарита Валерьевна | 1 | МКДОУ ДС №29 "Яблочко" | "Капитошка" | Ставропольский край | Белозерова Наталья Александровна |
Мартынова Мария Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ №3 | 1 "В" | Ленинградская область | Соболь Дарья Сергеевна |
Масляницын Артем Юрьевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Матвеев Артём Александрович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Матыгин Никита Владимирович | 1 | Группа продленного дня. Семейный клуб LightRock | 1/4 | Омская область | Пузырева Евгения Николаевна |
Милорадова Мария Александровна | 1 | Средняя школа №23 | 1"Б" | Ярославская область | Милорадова Наталья Федоровна |
Михайлова Кира Андреевна | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Мочалова Ульяна Алексеевна | 1 | МАОУ СОШ №20 | 1 Г | Свердловская область | Глушкова Ольга Яковлевна |
Мунтян Матвей | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Муромцев Максим | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Мутных Александр Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Нажи Амина Жалаловна | 1 | Северная СОШ №2 | 1 | Белгородская область | Ерохина Марина Григорьевна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Назимова Ефросиния Александровна | 1 | МАОУ СОШ №1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Нестеров Арсений Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Никифорова Аделина Николаевна | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Новикова Ольга Александровна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
НУРТДИНОВА АРИНА АРТУРОВНА | 1 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 1 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Обласов Михаил Алексеевич | 1 | КОГОАУ КФМЛ г.Киров | 1А | Кировская область | Обласова Оксана Анатольевна |
Обухов Артём Александрович | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Окунева Алёна Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 41 им. В. В. Сизова | 1 А | Курская область | Светлана Викторовна Глазунова |
Орехов Михаил Александрович | 1 | МБОУ Лицей "Технический"имени С.П. Королева г. Самара | 1 класс | Самарская область | Тюрина Ольга Витальевна |
Осипов Леонид Витальевич | 1 | Гимназия 1 | 1В | Республика Коми | Юркина Лариса Михайловна |
Останков Кирилл Николаевич | 1 | Прогимназия "Центр Детства" | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Островский Ярослав Александрович | 1 | МОУ СОШ N1 г.Магнитогорска | 1"Ж" | Челябинская область | |
Павлов Максим Русланович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Павлов Роман Андреевич | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Павлухин Даниил Михайлович | 1 | МАОУ "Школа №176" | 1В | Нижегородская область | Павлухина Екатерина Михайловна |
Падерина Варвара | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Пандузов Александр Иванович | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Панов Евгений Михайлович | 1 | Группа продленного дня. Семейный клуб LightRock | 1/6 | Омская область | Пузырева Евгения Николаевна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Пигасова Софья | 1 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Пилипенко Юлия Руслановна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Плотников Дмитрий Станиславович | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Поезжаева Устинья | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 1 | МБОУ "Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3" | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Пойлова Ника Алексеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Полионов Евгений Павлович | 1 | МОУ "Щербининская ООШ" | 1 | Тверская область | Светлана Александровна Туркина |
Померанцева Эвелина Вадимовна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Пономарёва Дарья Алексеевна | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Попов Фёдор Андреевич | 1 | Школа28 | 1 | Кировская область | Обухова Наталья Аркадьевна |
Потапенко Александра | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Поцелуев Тимофей Иванович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Приказчикова Валерия Игоревна | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Пустовалова Полина Максимовна | 1 | Школа №2 | 1"В" класс | Архангельская область | Пустовалова Татьяна |
Пятилов Артём | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Рагимов Сахиб | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Рзаева Надежда Тахировна | 1 | МБОУ "Питеркинская СОШ" | 1 | Чувашская Республика - Чувашия | Хохлова Татьяна Яковлевна |
Рожков Максим | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Ронжина Марина Сергеевна | 1 | школа №24 | класс 1Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Румянцев Иван Андреевич | 1 | МБОУ СШ №2 | 1 "А" | Нижегородская область | Галкина Людмила Викторовна |
Рысьева Милана | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Рябков Владислав Алексеевич | 1 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Саакян Анна Ашотовна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Садов Артем | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Санников Никита Александрович | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Сарчаков Данил Васильевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Свиркин Дмитрий | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Свитнева Полина Дмитриевна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Севастьянов Павел Андреевич | 1 | МОУ СОШ №24 | 1б | Ярославская область | Севастьянова Мария Владимировна |
Селезенев Илья Владимирович | 1 | школа №14 | 1"а" | Кировская область | Селезенева Наталья Сергеевна |
Сергей Альбертович Аверин | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Сиволобова Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ СОШ № 5 | 1 | Ростовская область | Федорова Марина Александровна |
Сидоров Алексей | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Сильченко Дмитрий | 1 | МАОУ Гагаринская СОШ | 1 | Тюменская область | Филиппова Елена Сергеевна |
Синикаева Елизавета Максимовна | 1 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Скляр Вероника Дмитриевна | 1 | Лицей 64 | 1в | Омская область | Скляр Татьяна Евгеньевна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Слободина Полина Вадимовна | 1 | ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска " | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
Смелышева Елизавета | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Соколова Виктория | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сокольникова Аполлинария Константиновна | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталья Александровна |
Солодовникова Полина | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Сорока Ярослав Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ № 5 | 1 | Ростовская область | Федорова Марина Александровна |
Сорокин Артемий Валерьевич | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Сотников Никита Александрович | 1 | МАОУ СОШ №20 | 1 Г | Свердловская область | Глушкова Ольга Яковлевна |
Старков Арсений Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Стебакова Дарья Михайловна | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Стельмах Диана | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Столярова Светлана Александровна | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Стребков Кирилл Сергеевич | 1 | МАНОУ "Шуховский лицей" | 1 | Белгородская область | Алексеева Татьяна Николаевна |
Стрекачева Арина Максимовна | 1 | МБОУ "Средняя школа № 10" | 1-г | Московская область | Марина Владимировна Горбунова |
Сунцова Арина Ивановна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сухарев Арсений Максимович | 1 | СОШ 24 | 1 "Б" | Ярославская область | Сухарева Оксана Евгеньевна |
Сухов Данил Павлович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Татаркин Артем | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Таубер Марианна | 1 | МАОУ Гагаринская СОШ | 1 | Тюменская область | Филиппова Елена Сергеевна |
Телеганова Анастасия Романовна | 1 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Темир-оол Алексия Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Терехова Елизавета Игоревна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Тихонова Екатерина | 1 | Специальная коррекционная школа-интернат № 3 для детей и сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Сыктывкар | 1 класс | Республика Коми | Коданёва Мария Владимировна |
Томилова Ульяна Андреевна | 1 | МАОУ СОШ №1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Торшина Ульяна | 1 | МБОУ «Стремуткинская СОШ» | 1 "А" | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Трегубова Ксения | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Третевич Иванна Алексеевна | 1 | СОШ 346 невского района санкт-петербурга | 1б | Ленинградская область | Третевич Анастасия Николаевна |
Трофимова Валерия | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Туйцин Кирилл | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Успаленко Артём Вадимович | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Фабер Владимир | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Фальков Глеб Максимович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Фатехова Дарья Кирилловна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г.Тейково | 1 "А" | Ивановская область | |
Фахрутдинова Софья Александровна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Федоров Леонид Олегович | 1 | МБОУ СОШ № 5 | 1 | Ростовская область | Федорова Марина Александровна |
Фирсин Глеб Александрович | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Флетчер Милана Ивановна | 1 | МБОУ СОШ 46 | 1 г | Хабаровский край | Зазуляк Анастасия Викторовна |
Хайбуллин Тимофей | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Харитонов Станислав Александрович | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Цибин Михаил Максимович | 1 | МАОУ лицей 180 "Полифорум"г. Екатеринбург | 1Д | Свердловская область | Цибина Ирина Васильевна |
Цыганов Вадим Александрович | 1 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Черанева Виктория Юрьевна | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Чернявская Эльмира Владимировна | 1 | МБОУ СОШ 46 | 1 г | Хабаровский край | Зазуляк Анастасия Викторовна |
Чигоревский Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ " СОШ №2 им. А.И. Исаевой" | 1Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сафарова Галия Гиндулловна |
Чижов Матвей | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Чугунов Михаил Антонович | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Чудных Ульяна Александровна | 1 | МБОУ "Первомайский ЦО" | 1 | Ленинградская область | Павлова Оксана Николаевна |
Шарапова Виктория Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ №1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шевнина Арина Александровна | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Шемельдина Дарья | 1 | МАОУ СОШ №20 | 1 А | Свердловская область | Глушкова Ольга Яковлевна |
Шепелев Никита Михайлович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Шестеров Даниил Романович | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Шилова Татьяна Сергеевна | 1 | МАОУ Гимназия №2 г. Балаково | 1 Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Широкова Арина | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шматков Михаил Витальевич | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Шуман Кирилл Евгеньевич | 1 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Шушкова Марина Юрьевна | 1 | Студия развития детей "Буду грамотным" | 1 | Волгоградская область | Бирюкова Виктория Викторовна |
Юртаев Никита | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Юрьев Артём | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Юшкова Анастасия Александровна | 1 | МБОУ Михайловская СОШ | 1 "Б" | Ростовская область | Черникова Мария Сергеевна |
Яковлева Валерия Андреевна | 1 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Яшина Варвара Алексеевна | 1 | МАОУ ШКОЛА 128 | 1 Б | Нижегородская область | Яшина надежда Александровна |
Яшуткин Илья | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Алексеев Артём Алексеевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Алчебаев Артем | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Ахметзянова София | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Баландина Ксения Ивановна | 2 | МБОУ "Тотемская СОШ № 2" | 1 В | Вологодская область | Огаркова Ирина Валерьевна |
Белякова Алана | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Булатов Никита Валерьевич | 2 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Васильева Валерия Романовна | 2 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Ведерникова Екатерина Александровна | 2 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Воронцов Владимир | 2 | Учебный центр "АВС" | 1 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Воронцова Виктория | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Гафурова Сабина | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Герстенбергер Анастасия Владимировна | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Гладышева Деметра | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Годовиченко Артем Александрович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Даниуллов Давид | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Завалин Роман | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Завозина Ксения Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Загребин Вадим Сергеевич | 2 | МКОУ Першинская СОШ | 1 класс | Владимирская область | Ильина Людмила Сергеевна |
Загретдинова Язиля Ильнуровна | 2 | Школа 56 г.Набережные Челны | 1 а класс | Республика Татарстан (Татарстан) | Газетдинова Айсылу Миннефанисовна |
Златина Милана Александровна | 2 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Иванов Артем | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 1 | Ленинградская область | Романова Тамара Клавдиевна |
Иванов Кирилл Денисович | 2 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Иванова Виктория Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Илькаев Ренат Русланович | 2 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Карачакова Алина Андреевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Кашакаева Александра Василевна | 2 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Кокуркина Варвара Никитична | 2 | МБОУ СОШ 44 | 1 класс | Свердловская область | Болтушенко Наталья Андреевна |
Кондратюк Александр | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Коновалов Никита | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 2 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Кречетов Артем Владимирович | 2 | МБОУ Михайловская СОШ | 1 "Б" | Ростовская область | Черникова Мария Сергеевна |
Литовкина Ксения Евгеньевна | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Лобанова Тома | 2 | МБОУ "Морукская СОШ" | 1 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Макаричев Никита Иванович | 2 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Максименко Арина | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Малько Валерия Анатольевна | 2 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Марчук Полина | 2 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 2 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Меньшиков Максим Александрович | 2 | Школа 15 | 1Б | Свердловская область | Шолохова Кристина Владимировна |
Моденов Савелий Евгеньевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Мохов Илья | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Невзоров Евгений | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Незнанова Екатерина | 2 | МБОУ СОШ №3 | 1-а | Московская область | Марина Владимировна Незнанова |
Нербышев Тимир Михайлович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Никитинский Роман Дмитриевич | 2 | МБОУ "Тотемская СОШ № 2" | 1 В | Вологодская область | Огаркова Ирина Валерьевна |
Никулина Анастасия | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Новосёлов Кирилл Дмитриевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Овсейчик Ольга Павловна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Ольсевич Татьяна Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Ооржак Эртине Кежикович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Пачковский Мирон Витальевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Петров Никита Александрович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Почтарев Дмитрий Витальевич | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Родионова Тася | 2 | БМАОУ СОШ №11 | 1 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Савухина Милана Леонидовна | 2 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Сибгатуллина Алина Артуровна | 2 | МАОУ "СОШ № 101"г.Пермь | 1 "а" | Пермский край | Мельникова Ирина Анатольевна |
Скаченко Виолетта Сергеевна | 2 | МБОУ " СОШ № 14" | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Скрябин Ярик | 2 | МБОУ "Морукская СОШ" | 1 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Сосин Айхал | 2 | МБОУ "Морукская СОШ" | 1 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Сурков Владислав | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Тастыгин Тимур | 2 | МБОУ "Морукская СОШ" | 1 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Теленин Ярослав | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Тихомирова Анастасия | 2 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Ткаченко Елизавета Николаевна | 2 | МБОУ Михайловская СОШ | 1 "Б" | Ростовская область | Черникова Мария Сергеевна |
Тюкова Ангелина | 2 | КГУ СОШ 9 | 1А | Алтайский край | Тюкова Анна |
Умаров Салохиддин | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Филиппов Артемий | 2 | Учебный центр "АВС" | 1 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Хоперсков Константин Александрович | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Хотамов Шамсидин Малохатович | 2 | МБОУ "Некрасовская ООШ 13" | 1 класс | Свердловская область | Исакова Ксения Геннадьевна |
Чеботько Роман | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Чистагашева Даяна Евгеньевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Абакана" | 1 А | Республика Хакасия | Коновалова Ирина Сергеевна |
Чмырева Мария Павловна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Чувашов Виталий Алексеевич | 2 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Шавгулидзе Дарья Романовна | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шведенко Назар | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Швецова Вера | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Шестаков Глеб Дмитриевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Яковлева Ирина Юрьевна | 2 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Астрамович Диана | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Бабушкина Софья | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Блинов Даниил | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бородин Роман | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Боярникова Анастасия Денисовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Бычкова Зарина Денисовна | 3 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Васильев Тимофей Алексеевич | 3 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Ведерников Александр Вадимович | 3 | МОУ СОШ 29 г.Петрозаводск | 1А | Республика Карелия | Хохлова Юлия Геннадьевна |
Вертипрахова Анна | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Волчкова Майя Максимовна | 3 | СЦ "Наш островок" | 1 класс | г. Москва | Шпакович Анастасия Сергеевна |
Гасымов Рамиз | 3 | Учебный центр "АВС" | 1 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Давлетбаева Дания Загировна | 3 | МБОУ "Некрасовская ООШ 13" | 1 класс | Свердловская область | Исакова Ксения Геннадьевна |
Дордосов Родмай | 3 | МБОУ "Морукская СОШ" | 1 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Замятина Ульяна Алексеевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Земской Роберт Игоревич | 3 | МАОУ "СОШ №12" | 1 "д" | Республика Коми | Зухра Земская |
Ившина Милана | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Игитханян Милана | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Игошина Дарина Алексеевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Киль Егор Иванович | 3 | МОУ СОШ 29 г. Петрозаводск | 1 А | Республика Карелия | Хохлова Юлия Геннадьевна |
Козин Матвей Сергеевич | 3 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Козицын Александр Антонович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Кондрашова Валерия Денисовна | 3 | МБОУ "Средняя школа № 10" | 1-г | Московская область | Марина Владимировна Горбунова |
Копосов Андрей Александрович | 3 | МБОУ "Тотемская СОШ № 2" | 1 В | Вологодская область | Огаркова Ирина Валерьевна |
Копылов Максим Алексеевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Криницын Данил Александрович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Кулаков Лев Александрович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "А" | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Куликова Валерия Николаевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Куликова Виктория Николаевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Лавров Артём | 3 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Лепешинский Иван Александрович | 3 | СЦ "Наш островок" | 1 класс | г. Москва | Шпакович Анастасия Сергеевна |
Мальшаков Максим Евгеньевич | 3 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Михеев Матвей | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Мишуринская Анна Дмитриевна | 3 | МБОУ "Тотемская СОШ № 2" | 1 В | Вологодская область | Огаркова Ирина Валерьевна |
Носков Мирон | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Окорокова Аина | 3 | МБОУ "Морукская СОШ" | 1 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Плетнёва Виктория Сергеевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Рюмина Ева | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" | 1-б | Пермский край | Гребнева Дарья Викторовна |
Садчикова Мария Евгеньевна | 3 | МБОУ "Средняя школа № 10" | 1-г | Московская область | Марина Владимировна Горбунова |
Сергеев Александр Максимович | 3 | МБОУ СОШ 23 г. Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Соловьева Анастасия Алексеевна | 3 | МБОУ "Средняя школа № 10" | 1-г | Московская область | Марина Владимировна Горбунова |
Телегина Милана | 3 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Филинская София Николаевна | 3 | МБОУ "Тотемская СОШ № 2" | 1 В | Вологодская область | Огаркова Ирина Валерьевна |
Хмелинина Лиана Шахларовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Шевченко Олег Витальевич | 3 | МБОУ СОШ № 5 | 1 | Ростовская область | Федорова Марина Александровна |
Широкин Артем Александрович | 3 | МОУ СОШ 29 г. Петрозаводск | 1А | Республика Карелия | Хохлова Юлия Геннадьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье