Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверин Сергей Альбертович | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Антонов Дмитрий Сергеевич | 1 | МОУ "Гимназия №7" | 2 Б | Саратовская область | Прыгина Кристина Сергеевна |
Антропова Татьяна Александровна | 1 | МБОУ " ПИБАНЬШУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" | 1"А" | Удмуртская Республика | Антропова Екатерина Александровна |
Ахметгареев Булат | 1 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Байков Юрий | 1 | ГБОУ№509 | 1г класс | Алтайский край | Григорьева Людмила Игоревна |
Баранов Артём Альбертович | 1 | МБОУ "СОШ N 3", Г.Пикалево | 1 "А" | Ленинградская область | Зорина Виктория Михайловна |
Баснак Мария Максимовна | 1 | МБОУ "СОШ №31" | 2 | Кемеровская область | Сучкова Елена Владимировна |
Баталов Александр Андреевич | 1 | МАОУ СОШ № 59 | 2 | Пермский край | Ощепкова Мария Эдуардовна |
Баталов Егор Иванович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Беляевских Владислав Владимирович | 1 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Бечегова Мария | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бойкова Евгения Александровна | 1 | МБОУ - СШ №18 ст.Мочище | 1 | Новосибирская область | Бойкова Любовь Викторовна (воспитатель МКДОУ д/с № 13) |
Бойцова Екатерина | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Бондарева Вероника Павловна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Брагина Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ N76 | 1 | Воронежская область | Сысоева Татьяна Ивановна |
Бровкин Богдан Евгеньевич | 1 | Калужская школа-интернат №5 им. Ф. А. Рау | 2 класс | Калужская область | Бровкина Вероника Евгеньевна |
Бронников Павел Олегович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Бронникова Юлия Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ с. Шишкино | 2Б | Забайкальский край | Углова Анна Владимировна |
Буторина Арина Валентиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Быканов Максим | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2А | Кемеровская область | Епанова Наталия Владимировна |
Валиева Амина | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
ВАЛИНУРОВА РАЛИНА ФИНИСОВНА | 1 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 1 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Верещагина Надежда | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | ГБОУ СОШ №377 | 1 | Санкт-Петербург | Титова Е. Г. |
Верхозин Федор Даниилович | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Виноградова Елизавета Михайловна | 1 | МОУ "Гимназия №7" | 2 Б | Саратовская область | Прыгина Кристина Сергеевна |
Воронцова Виктория | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Вохманов Лев | 1 | МАОУ "Гимназия г. Сосногорска" | 1 | Республика Коми | Балукина Ирина Михайловна |
Вышенеева Исвара | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Галиева Ильвина Ильдаровна | 1 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Галкина Далина Андреевна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | 1Б | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Гармаш Лев | 1 | РКШ г.Щелково | 1 | Московская область | Кочерова Галина Алексеевна |
Герстенбергер Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1 А | Ямало-Ненецкий автономный округ | Бушуева Елена Викторовна |
Гладунов Светослав Фёдорович | 1 | МБОУ СОШ №167 | подготовительная | Новосибирская область | Гладунова Ксения Борисовна |
Глезденев Алексей Григорьевич | 1 | МБОУ "Марковская СОШ" | 2 класс | Пермский край | Никитина Людмила Петровна |
Гобан Анастасия Алексеевна | 1 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 1 "б" | Пермский край | Гобан Ирина Александровна |
Говоруха Алиса Владимировна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Голомышев Даниил Андреевич | 1 | МБОУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Республика Татарстан (Татарстан) | Комарова Ирина Владимировна |
Гордеев Григорий Евгеньевич | 1 | МБОУ СО школы №2 им. М.Ф. Колонтаева | 2 Б | Калужская область | Ильяш Юлия Станиславовна |
Горина Дарья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Гречко Анна Андреевна | 1 | МБОУ Гимназия № 2 | 2 В | Московская область | Гречко Марина Сергеевна |
Грибков Даниил Станиславович | 1 | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Подрезчиха Белохолуницкого района Кировской области | 1 | Кировская область | Грибкова Александра Васильевна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Губанова Анна | 1 | школа №13 | 2 | Красноярский край | |
Данилова Мария Владимировна | 1 | Шахтерская общеобразовательная школа №1 | 1-А | Иные территории, включая город и космодром Байконур | Данилова Елена Григорьевна |
Данилова Полина Александровна | 1 | МБОУ СОШ №16 | 2 а | Челябинская область | Саврукова Маргарита Альфовна |
Данилова Юлия Евгеньевна | 1 | Средняя общеобразовательная школа 19 | 1 Г | Чувашская Республика - Чувашия | |
Денисова Анастасия | 1 | ГБОУ№509 | 1г класс | Алтайский край | Григорьева Людмила Игоревна |
Дерябина Наталья Вячеславовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пустошкинский центр образования" | 2(а) класс | Псковская область | Ткачёва Татьяна Леонтьевна |
Добровольская Анастасия Вадимовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Драгомиров Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "Марковская СОШ" | 2 класс | Пермский край | Никитина Людмила Петровна |
Дубянская Ксения Александровна | 1 | ГБОУ СОШ 37 | 2-В | Севастополь | Тиманюк Наталья Васильевна |
Егорова Анаситасия Александровна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" НГО | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Егорова Лилия Александровна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Елькин Арсений Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Елютина София | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" | 2 В класс | Республика Карелия | Жилевич Ольга Владимировна |
Ересько Олег Сергеевич | 1 | школа 15 | 1 | Ярославская область | Родина Елена Анатольевна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Жарко Никита | 1 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Желтышев Дмитрий | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Женихова Дарина Максимовна | 1 | Гимназия №2 | 2 А | Вологодская область | |
Журавлев Иван | 1 | ГБОУ№509 | 1г класс | Алтайский край | Григорьева Людмила Игоревна |
Загребин Вадим Сергеевич | 1 | МКОУ Першинская СОШ | 1 класс | Владимирская область | Ильина Людмила Сергеевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зайцев Всеволод Сергеевич | 1 | МБОУ Мариинская гимназия | 1 "А" | Ульяновская область | Романова Юлия Юрьевна |
Замалетдинов Игорь | 1 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Зенцов Артур Юрьевич | 1 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Зимачёв Никита Дмитриевич | 1 | МАОУ СОШ 2 им. В. Н. Татищева | 1 "В" | Пермский край | Пьянкова Ирина Алексеевна |
Золотарёва Алина Евгеньевна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" НГО | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Зубков Глеб Алексеевич | 1 | БОУ УР "Столичный лицей" | 2А | Удмуртская Республика | Зубкова Татьяна Викторовна |
Зубков Данила Антонович | 1 | МОУ Гимназия №4 | 2 | Волгоградская область | Зубкова Наталья Александровна |
Зубкова Мария Алексеевна | 1 | БОУ УР "Столичный лицей" | 1У | Удмуртская Республика | Зубкова Татьяна Викторовна |
Зылев Лев Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ №2 г.Осы | 1 "В" | Пермский край | |
Иванов Артем | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 1 | Ленинградская область | Романова Тамара Клавдиевна |
Иванцов Кирилл Михайлович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ивашина Валерия Николаевна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Иввонен Даниэль | 1 | МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" | 2 "Б" класс | Ленинградская область | Дмитриева Ольга Сергеевна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Игнатьева Арина Александровна | 1 | МБОУ "Средняя школа № 6 им. И.Н.Ульянова" | 2 "А" | Ульяновская область | Евтеева Юлия Викторовна |
Игнатьева Полина | 1 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Исрафилова Илиана Максимовна | 1 | МБОУ " СОШ № 14" НГО | 1 Д | Приморский край | Байгильдина Лилия Анатольевна |
Казакова Мария | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Казымов Егор Михайлович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
КАРАМОВА КИРА ЭДУАРДОВНА | 1 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 1 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Каргапольцев Егор Иванович | 1 | МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" города Шадринска | 1 - А | Курганская область | Каргапольцева Татьяна Сергеевна |
Касыймова Анастасия Максимовна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Кейль Яна Вячеславовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Кира Виктория Вадимовна | 1 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Кириенков Тимур Дмитриевич | 1 | МОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Кириллова Надежда Анатольевна | 1 | МБОУ СОШ №43 г. Чебоксары | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Кириллова Алена Геннадьевна |
Клабуков Богдан Михайлович | 1 | МКОУ Гимназия г. Вятские Поляны | 1в | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Клабукова Валентина Ивановна | 1 | МКОУ Гимназия г. Вятские Поляны | 1в | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Клабукова Владмира | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2Г | Кемеровская область | Мишина Светлана Викторовна |
Клюева Анастасия Валерьевна | 1 | МОУ г.Горловки "Школа73" | 1-Б | Воронежская область | Карантаева Екатерина Николаевна |
Клюева София Алексеевна | 1 | МБОУ СШ №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А класс | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Ковалев Елисей Дмитриевич | 1 | 325 школа г.Санкт-Петербург | 1 Б | Санкт-Петербург | |
Кожевников Алексей | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Козлов Максим Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ 2 | 1в класс | Пермский край | Казымова Ольга Николаевна |
Колотовкин Владислав Константинович | 1 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Комарова Варвара Геннадьевна | 1 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой | 2 в | Республика Коми | |
Коноплев Евгений | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Коноплева Мария | 1 | МАОУ СОШ № 12 города Славянска-на-Кубани | 1Е | Краснодарский край | Филатова Светлана Игоревна |
Копылова Виктория | 1 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Коровина Ксения | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чупровская начальная общеобразовательная школа" | 2 | Республика Коми | Махотина Людмила Вячеславовна |
Косинова София Владимировна | 1 | МКОУ "Будищанская основная общеобразовательная школа" | 2 | Курская область | Вереитина Наталья Николаевна |
Коснырева Нелли Руслановна | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 "А" | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Костин Артём | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Костина Василиса Викторовна | 1 | МБОУ СОШ №28 г. Северодвинск | 2В | Архангельская область | Питерова Анастасия Владимировна |
Костюнина Виктория Викторовна | 1 | БОУ г. Омска "Лицей №29" | 1Б | Омская область | |
Кочеров Иван Денисович | 1 | РКШ г.Щелково | 1 | Московская область | Кочерова Галина Алексеевна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Краснова Злата | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Красняков Александр Сергеевич | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Крехалева Алеся | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Кузибаев Ролан Ринатович | 1 | МОБУ СОШ 12 | 1 Б класс | Республика Башкортостан | |
Кузнецов Тимофей | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Кузьмина Екатерина | 1 | Школа №3 | 2 | Оренбургская область | Паршина Ирина Алексеевна |
Кулаков Матвей Сергеевич | 1 | МБОУ «Лицей» г.Арзамаса | 2 Б | Нижегородская область | |
Кулепина Полина Семеновна | 1 | Гимназия 196 | 2 Б | Санкт-Петербург | Бучиц Ольга Викторовна |
Кулешова Александра Максимовна | 1 | МБОУ ГИМНАЗИЯ №19 им.Н.З. ПОПОВИЧЕВОЙ г. ЛИПЕЦКА | 1А | Липецкая область | Чеснокова Наталия Валентиновна |
Куликов Роман Витальевич | 1 | МОБУ СОШ № 5 г.Благовещенска | 1 А | Республика Башкортостан | Дьячкова Ирина Сергеевна |
Куприяновская Маргарита Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Куцемакина Ксения | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 2 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Лаптев Максим Николаевич | 1 | МБОУ "Школа № 27" | 1 | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Лаптева Ольга | 1 | МАОУ "Гимназия г. Сосногорска" | 1 | Республика Коми | Балукина Ирина Михайловна |
Лебедев Максим Андреевич | 1 | ГБОУ школа №618 | 1Б | Санкт-Петербург | |
Лебедева Анастасия Ивановна | 1 | МБОУ "Хотиловская СОШ" | 2 | Тверская область | Лебедева Татьяна Геннадиевна |
Левченко Елизавета Ильинична | 1 | МБОУ СОШ 24 | 1А | Московская область | Балашова Светлана Николаевна |
Левчук Раиса | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Лемешев Артём Андреевич | 1 | МАОУ Полазненская СОШ № 1 | 1 "Б" | Пермский край | Пелявина Ирина Аркадьевна |
Лещенко Михаил | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Литошенко Максим | 1 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Логунов Артём Леонидович | 1 | ГБОУ Школа № 947 | 2 "З" | г. Москва | Жека Мария Васильевна |
Логунова Стефания Романовна | 1 | КОГОБУ СШ пгт.Вахруши | 2 | Кировская область | Колодкина Юлия Дмитриевна |
Ложкина София Александровна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Максименко Арина | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Макурина Полина | 1 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Макущенко Екатерина Павловна | 1 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Малахов Владимир Александрович | 1 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Маргун Софья Дмитриевна | 1 | НОШ №2 г Магнитогорска | 1А | Челябинская область | Маргун Ольга Викторовна |
Маслова Яна | 1 | МБОУ СОШ №23 г. Мурманск | 1 А | Мурманская область | Ксения Александровна Маслова |
Мастяев Тимофей Иванович | 1 | МАОУ "Прогимназия" Центр детства" | 2б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Потешкина Светлана Юрьевна |
МАТЮШЕНКО ЭМИЛЬ ИЛЬНУРОВИЧ | 1 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 1 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Мацулевич Михаил | 1 | МБОУ ООШ 3 имени П.И Ефимова | 2 б | Кемеровская область | Рябова Анфиса Александровна |
Машкова Мария Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 15 | 2Б | Московская область | Кулакова Татьяна Александровна |
Мелёхина Варвара Станиславовна | 1 | Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия №83 | 2 В | Тюменская область | Светлана Сергеевна Мелёхина |
Мельничук Матвей | 1 | МБОУ ООШ 3 имени П.И Ефимова | 2 б | Кемеровская область | Рябова Анфиса Александровна |
Меркушев Иван Сергеевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Милорадова Мария Александровна | 1 | Средняя школа №23 | 1"Б" | Ярославская область | Милорадова Наталья Федоровна |
Минаева София Сергеевна | 1 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
МИНИАХМЕТОВ АРСЛАН ЭРИКОВИЧ | 1 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 1 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Мирошников Матвей | 1 | ГБОУ№509 | 1г класс | Алтайский край | Григорьева Людмила Игоревна |
Мисюра Дарья Алексеевна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Митьковец Варвара | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" | 2 В класс | Республика Карелия | Жилевич Ольга Владимировна |
Михайлов Евгений Андреевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Михалева Ева Евгеньевна | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 1 В | Ростовская область | Тишина Ирина Михайловна |
Моргунова Ксения Александровнa | 1 | МОУ"Глажевская СОШ" | 2 класс | Ленинградская область | Моргунова Наталья Александровна |
Морозов Арсений | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Морозова Анастасия Владимировна | 1 | МОУ "Гимназия №7" | 2 Б | Саратовская область | Прыгина Кристина Сергеевна |
Мунтян Матвей | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Мусина Варвара | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 2 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Нажи Амина Жалаловна | 1 | Северная СОШ №2 | 1 | Белгородская область | Ерохина Марина Григорьевна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Незнанова Екатерина | 1 | МБОУ СОШ №3 | 1-А | Московская область | Марина Владимировна Незнанова |
Некрасова Валерия | 1 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Нешатаев Дмитрий Николаевич | 1 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Нигаматянов Артём Марселевич | 1 | СОШ №41 | 2 "З" | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Никитина Валерия Евгеньевна | 1 | МОУ Пибаньшурская СОШ | 2 Б | Удмуртская Республика | Никитина Н.В. |
Николаев Ильдар | 1 | БОУ УР "Столичный лицей" | 2 а | Удмуртская Республика | |
Нимаш Полина Станиславовна | 1 | МБОУ Светловская СОШ им.Солёнова Б.А. | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Нимаш Ксения Вячеславовна |
Нифантова Милана Андреевна | 1 | МБОУ "Кадуйская средняя школа" | 2 "А" | Вологодская область | Нифантова Наталья Александровна |
Новикова Полина Константиновна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1 | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Новокрещенов Иван | 1 | РКШ г.Щелково | 1 | Московская область | Кочерова Галина Алексеевна |
Новокшонова Ева Васильевна | 1 | КОГОБУ СШ г. Орлова | 1 Б | Кировская область | Малкова Дарья Васильевна |
НУРТДИНОВА АРИНА АРТУРОВНА | 1 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 1 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Орехов Михаил Александрович | 1 | МБОУ Лицей "Технический" имени С.П. Королева г. Самара | 1 класс | Самарская область | Фролова Галина Анатольевна |
Орехова Анастасия Александровна | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Островский Ярослав Александрович | 1 | МОУ СОШ N1 г.Магнитогорска | 1"Ж" | Челябинская область | |
Ошарина София Денисовна | 1 | ООШ 15 | 1 | Ярославская область | Родина Елена Анатольевна |
Павлова Екатерина Богдановна | 1 | МКОУ " Беловская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области | 1 класс | Курская область | Шевцова Наталья Николаевна |
Павлухин Даниил Михайлович | 1 | МАОУ "Школа №176" | 1В | Нижегородская область | Павлухина Екатерина Михайловна |
Панова Мария | 1 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Паранин Иван Алексадрович | 1 | МБОУ Образовательный центр № 11 | 1 а класс | Вологодская область | Паранина Татьяна Геннадиевна |
Парусова Елизавета Александровна | 1 | СОШ №24 имени Бориса Рукавицына | 1 "Б" | Ярославская область | Комарова Надежда Михайловна |
Пархачёв Илья | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2А | Кемеровская область | Епанова Наталия Владимировна |
Пахомов Василий Константинович | 1 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Перов Александр Артемович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Петелин Вячесоав Юрьевич | 1 | МБОУ лицей №66 | 1Б | Липецкая область | Демина Ольга Вячеславовна |
Петрищева Полина Олеговна | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Пискунова Ульяна Сергеевна | 1 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Пискунова Ольга | 1 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Плусов Степан | 1 | МОУ ООШ № 15 | 1 | Ярославская область | Родина Елена Анатольевна |
Позняк Кирилл Андреевич | 1 | МОУ г.Горловки "Школа73" | 1-Б | Воронежская область | Карантаева Екатерина Николаевна |
Поснов Семён | 1 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Потапцев Михаил | 1 | МАОУ СОШ № 12 города Славянска-на-Кубани | 1Е | Краснодарский край | Филатова Светлана Игоревна |
Прозорова Снежана Анатольевна | 1 | КОГОБУ СШ г. Орлов | 1 Б | Кировская область | Малкова Дарья Васильевна |
Прозоровский Никита Максимович | 1 | МОУ г.Горловки "Школа73" | 1-Б | Воронежская область | Карантаева Екатерина Николаевна |
Просвирнина Диана Сергеевна | 1 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Прохницкий Максим Анатольевич | 1 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Проценко Семен Евгеньевич | 1 | МБОУ Лицей №1 | 1б | Курганская область | Злодеева Наталья Николаевна |
Прочухан Алексей | 1 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Ракитских Анастасия Вадимовна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Решетников Никита Сергеевич | 1 | Школа 135 | 2 А | Республика Татарстан (Татарстан) | Решетникова Евгения Александровна |
Ронжина Марина Сергеевна | 1 | школа №24 | класс 1Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Румянцев Иван Андреевич | 1 | МБОУ СШ №2 | 1 "А" | Нижегородская область | Галкина Людмила Викторовна |
Рябова Милана Степановна | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Ряховская София Дмитриевна | 1 | Школа №15 | 1 класс | Ярославская область | Родина Елена Анатольевна |
Садилова Карина Сергеевна | 1 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Сайфетдинова Самина Радиковна | 1 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Сальников Илья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Сафина Чулпан Ленаровна | 1 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Селезнева Стефания Павловна | 1 | МБОУ "Средняя школа № 6 им. И.Н.Ульянова" | 2 "А" | Ульяновская область | Евтеева Юлия Викторовна |
Селиверстов Аркадий Денисович | 1 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Селяков Сергей | 1 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Семененко Михаил Андреевич | 1 | МОУ гимназия N4 | 2 "а" | Московская область | |
Семина Варвара Андреевна | 1 | МБУ "Школа №45" | 2 "В" | Самарская область | Семина Екатерина Ивановна |
Серкин Михаил Артемович | 1 | Гимназия N652 | 1 а | Санкт-Петербург | Спирина Наталия Михайловна |
Серков Макар Андреевич | 1 | МБОУ "Полазненская общеобразовательная школа №3" | 1 Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Сидоров Тимур Алексеевич | 1 | СОШ 27 | 2 | Мурманская область | Сидорова Анастасия Владимировна |
Сирина Мария Алексеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Скирневская Валерия Артуровна | 1 | СОШ 134 | 1А | Свердловская область | Заброда Маргарита Евгеньевна |
Скляр Вероника Дмитриевна | 1 | Лицей 64 | 1в | Омская область | Скляр Татьяна Евгеньевна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Скрипкин Михаил | 1 | гимназия №96 | 2 | Красноярский край | |
Слободина Полина Вадимовна | 1 | ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска " | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
Смирнов Константин Леонидович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
СМИРНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" | 1 | Кировская область | КРАЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА |
Смирнова Полина Сергеевна | 1 | МКОУ СОШ №1 г. Суровикино | 2 А класс | Волгоградская область | Борисова Людмила Сергеевна |
Смыков Дмитрий Николаевич | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Соколова Виктория | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сокольникова Анастасия | 1 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Соловьев Иван Дмитриевич | 1 | Хибинская гимназия | 2В | Мурманская область | Воронова Татьяна Анатольевна |
Соловьев Платон Юрьевич | 1 | СОШ №23 | 2 | Томская область | Соловьева Мария Геннадьевна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | |
Стребков Кирилл Сергеевич | 1 | МАНОУ "Шуховский лицей" | 1 | Белгородская область | Алексеева Татьяна Николаевна |
Стряпунин Кирилл Александрович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Сухарев Арсений Максимович | 1 | СОШ 24 | 1 "Б" | Ярославская область | Сухарева Оксана Евгеньевна |
Сысолетина Карина Михайловна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Тагимов Шамиль | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Таисия Леонидовна Арбузова | 1 | СШ №2 | 2 б | Калужская область | Борисова Валентина Вячеславовна |
Тараканов Даниил Алексеевич | 1 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Телеганова Анастасия Романовна | 1 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Тимошин Тимофей Иванович | 1 | школа 21 | 1в | Республика Коми | Тимошина Наталия Ивановна-родитель |
Ткачёв Артём Игоревич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Токарев Михаил Денисович | 1 | МОУ СОШ №13 н.п. Высокий | 1 "Б" | Мурманская область | |
Толмачев Кирилл | 1 | Семейные классы РКШ в г. Щелково | 2 | Московская область | Андзаурова Регина Вадимовна |
Толстокорая Ангелина Александровна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Трищ Дмитрий Антонович | 1 | МБОУ СОШ №16 | 1 г | Челябинская область | Колодеева Алена Владимировна |
Трищ Роман Антонович | 1 | МБОУ СОШ № 16 | 2 г | Челябинская область | Юрченко Анна Андреевна |
Трофимова Валерия | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Трубинов Дмитрий Иванович | 1 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Тутова Алёна Андреевна | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Тюкова Ангелина | 1 | КГУ СОШ 9 | 1А | Алтайский край | Тюкова Анна |
Углева Светлана Викторовна | 1 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2 А | Красноярский край | Нефелова Елена Владимировна |
Устинова Милана Алексеевна | 1 | Школа №24 г.Рыбинск | 1б | Ярославская область | Комарова Надежда Михайловна |
Ушакова Ксения | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2Г | Кемеровская область | Мишина Светлана Викторовна |
Фальков Глеб Максимович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Фатеев Семён Владимирович | 1 | МБОУ "Лицей №10" г. Белгород | 2 "Г" | Белгородская область | |
Фатеенко Олег | 1 | РКШ в Щелково | 2 | Московская область | Андзаурова Регина Вадимовна |
Фахретдинов Ильяс Илдарович | 1 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
ФАХРТДИНОВА САФИЯ РУЗИЛЕВНА | 1 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 1 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Фролов Егор Михайлович | 1 | МБОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова МО "Барышский район" | 2 класс | Ульяновская область | Макарова Марина Сергеевна |
Халиков Никита Александрович | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1а | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Хамидуллин Александр Рамилевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Ханова Риана Маратовна | 1 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Харченко Никита Николаевич | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Хатько Артём Андреевич | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Цибин Михаил Максимович | 1 | МАОУ лицей 180 "Полифорум" г. Екатеринбург | 1 Д | Свердловская область | Цибина Ирина Васильевна |
Чапаева Александра | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 1 | Ленинградская область | Романова Тамара Клавдиевна |
Чекалина Валерия Александровна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Челышева Надежда | 1 | РКШ г.Щелково | 1 | Московская область | Кочерова Галина Алексеевна |
Черевичная Полина Андреевна | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №63" | 1 | Челябинская область | Голубцова Наталья Егоровна |
Чернова София Олеговна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чернухин Артём Олегович | 1 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Чесноков Роман | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" | 2 В класс | Республика Карелия | Жилевич Ольга Владимировна |
Чижов Матвей | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Чихалов Максим Сергеевич | 1 | МБУ Школа 10 | 2 | Самарская область | Чихалова Анна Александровна |
Чмырева Мария Павловна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Чуракова Елизавета | 1 | ГБОУ школа №509 | 1 | Санкт-Петербург | Оленюк Ольга Ивановна |
Шавгулидзе Дарья Романовна | 1 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шатунов Роман Константинович | 1 | КОГОБУ СШ пгт Нижнеивкино Кумёнского района | 2Б | Кировская область | Шатунова Марина Александровна |
Шевченко Вероника Сергеевна | 1 | МБОУ гимназия "САН" г. Пензы | 1 "Б" | Пензенская область | Скаморина Елена Алексеевна |
Шилова Татьяна Сергеевна | 1 | МАОУ Гимназия №2 г. Балаково | 1 Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Широкова Арина | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Ширшицкий Егор | 1 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Шотин Владимир Сергеевич | 1 | МБОУ "Лицей № 40" | 2 | Нижегородская область | Шотина Кристина Андреевна |
Щукин Артём | 1 | МОУ ООШ№21 | 1Б | Мурманская область | Черепанова Татьяна Викторовна |
Юлдашбаев Эльдар Ринатович | 1 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Юрченко Дарья | 1 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Юрченко Михаил | 1 | РКШ г.Щелково | 1 | Московская область | Кочерова Галина Алексеевна |
Яшуткин Илья | 1 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Абрамов Матвей Алексеевич | 2 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Абрамов Матвей Сергеевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Агабабаев Раул | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Адилова Арина | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Алексеев Савелий Константинович | 2 | МОУ СОШ № 9 | 1Г класс | Свердловская область | Алексеева Я. П. |
Алексеева Юлия | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 В | Ростовская область | Тишина Ирина Михайловна |
Алчебаев Артем | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Амвросова Ангелика Юрьевна | 2 | ГБОУ СОШ № 436 | 1 А | Санкт-Петербург | Какинь Светлана Евгеньевна |
Андреев Аюр Артёмович | 2 | МБОУ "СОШ №4" | 1 А | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Анисимов Алексей Романович | 2 | Образовательный Центр | 1 | Кировская область | |
Анкушина Дарья Андреевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Анюшин Максим | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Аптикаева Алина Валентиновна | 2 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Асылгараев Амир Русланович | 2 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Атаман Гюней Йигитович | 2 | МОУ СОШ № 33 | 1Д | Вологодская область | Атаман Ольга Анатольевна |
Афанасьева Алина | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бабина Софья | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Балтаев Мухаммед Алишерович | 2 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Балышев Константин Юрьевич | 2 | Школа 51 | 1ж | Орловская область | Балышева Ирина Сергеевна |
Бахвалова Елизавета | 2 | ГБОУ школа №509 | 1 | Санкт-Петербург | Оленюк Ольга Ивановна |
Бекетова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Белова Валерия Александровна | 2 | 68 | 1а | Челябинская область | |
Белогрудов Максим | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 2 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Белоусова Мария Александровна | 2 | МОУ "Гимназия №7" | 2 Б | Саратовская область | Прыгина Кристина Сергеевна |
Беникова Вера Витальевна | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 1 | Тульская область | Козлова Александра Сергеевна |
Березин Дмитрий | 2 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Анна Юлиановна Шлыкова |
Бернгардт Арсений Витальевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Биткина Маргарита | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 2 Д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Богданова Анастасия Сергеевна | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | 2 класс | Пермский край | Никитина Людмила Петровна |
Болдырева Эльвира Семеновна | 2 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Ботова Олеся Максимовна | 2 | МБОУ СОШ №82 | 1 Е | Новосибирская область | Телятникова Кристина Вячеславовна |
Брагина Катерина Константиновна | 2 | МБОУ "СОШ № 9" | 2 А | Ростовская область | Жанна Владимировна Завгородняя |
Брамм Марсель Александрович | 2 | РКШ г.Щелково | 1 | Московская область | Кочерова Галина Алексеевна |
Будняков Никита Денисович | 2 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Бусс Илья Александрович | 2 | МБОУ Михайловская СОШ | 1 "Б" | Ростовская область | Черникова Мария Сергеевна |
Бычихина Татьяна Алексеевна | 2 | МОУ "Гимназия №7" | 2 Б | Саратовская область | Прыгина Кристина Сергеевна |
Васильев Николай Александрович | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | 2 класс | Пермский край | Никитина Людмила Петровна |
Васильева Рината Витальевна | 2 | МАОУ СОШ | 1"В" | Республика Коми | Васильева Наталия Анатольевна |
Васюк Максим | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Вахрушева Злата Олеговна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Видяева Валерия Владиславовна | 2 | МБОУ СОШ № 2 | 2 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Виноходова Виктория Максимовна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Вирабян Лиана | 2 | ГБОУ№509 | 1г класс | Алтайский край | Григорьева Людмила Игоревна |
Витушенкова Варвара Александровна | 2 | МБОУ Зензеватская СШ | 2 | Волгоградская область | Бойкова Елена Николаевна |
Вождаев Мирон Сергеевич | 2 | МАОУ прогимназия Центр детства | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Волкова | 2 | Виктория | 1 | Республика Карелия | Волкова Наталья валерьевна |
Вологдина Ксения | 2 | МОУ ДО Центр внешкольной работы | 2 | Ярославская область | Козлова Татьяна Васильевна |
Волосатова Анастасия | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Вяткина София | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | МБОУ СОШ №5 | 1А | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
ГАЛЕЕВА КАМИЛЛА РАНИСОВНА | 2 | МОАУ СОШ № 15 Г. НЕФТЕКАМСК | 1 А | Республика Башкортостан | ТУМАШЕВА ЭЛЬВЕРА ФАТХЛБАЯНОВНА |
Гасилин Кирилл Андреевич | 2 | ГБОУ ООШ 16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Гафурова Сабина | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Герасимова Варвара | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Гилёва Яна | 2 | МАОУ "Гимназия г. Сосногорска" | 1 | Республика Коми | Балукина Ирина Михайловна |
Гинда Вера Юрьевна | 2 | Школа 11 МБОУ им. А. В. Преснякова | 2-А | Республика Крым | Гинда Татьяна Николаевна |
Глазунова Дарья Александровна | 2 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Головко Илья | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Горбунцова Ева | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Горелова Елизавета Алексеевна | 2 | МАОУ "Видновская СОШ 10" | 2 класс | Московская область | Кшенина Анастасия Сергеевна |
Горнушкина Софья Александровна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Городбина Мария Андреевна | 2 | Гимназия №2 | 1 Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Горохов Александр Даниилович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Громов Иван | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Гущин Антон | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Даниуллов Давид | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Джиргалов Дольган Николаевич | 2 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Домрачева Юлия | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 1 | Ленинградская область | Романова Тамара Клавдиевна |
Дорохова Мария | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Дрожда Владислав Вячеславович | 2 | МОУ Лахколампинская СОШ | 1 | Республика Карелия | Круглик Светлана Геннадьевна |
Дружинин Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ "Гимназия №14 г. Йошкар-Олы" | 1 - Д | Республика Марий Эл | Галиева Ильсина Анасовна |
Дуюнова Мария Алесеевна | 2 | МБОУ СОШ № 33 | 1 | Тверская область | Яланская Елена Эдуардовна |
Дюпина Дарья Максимовна | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | 2 класс | Пермский край | Никитина Людмила Петровна |
Егорова Яна Алексеевна | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | 2 класс | Пермский край | Никитина Людмила Петровна |
Ежов Дмитрий Евгеньевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Ежова Алеся | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Ерченко Дмитрий Максимович | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Есебуа Михаил Романович | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Жежерун Марк Антонович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Журавлева Кира Владимировна | 2 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Завалин Роман | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Зайцева Полина Сергеевна | 2 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Захаров Мирон Андреевич | 2 | МОУ ГООШ г.Калязин | 2 | Тверская область | Захарова Марина Юрьевна |
Захарченко Михаил Юрьевич | 2 | МБОУ - СШ №18 ст.Мочище | 1 | Новосибирская область | Бойкова Любовь Викторовна (воспитатель МКДОУ д/с № 13) |
Зиннурова Каролина Рустамовна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Золотарёва Олеся Евгеньевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Иванов Александр Максимович | 2 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Иванов Дмитрий Романович | 2 | Гимназия Исток | 2''Е'' | Новгородская область | |
Иванов Кирилл | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 1 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Иванова Софья | 2 | МБОУ "№ 16 ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ А.В. ВОРОБЬЕВА" | 2 "А" | Псковская область | Педан Юлия Александровна |
Ивлев Максим Викторович | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 В | Ростовская область | Тишина Ирина Михайловна |
Идрисова Милана | 2 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Измодёнов Роман Алексеевич | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 2 | Тульская область | Козлова Александра Сергеевна |
Иос Александр | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Ипатова Яна | 2 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Кабанов Андрей Александрович | 2 | МБОУ "СОШ №9" г.о.Ступино Московской области | 1 Б класс | Московская область | Мыскова Светлана Геннадьевна |
Кадников Макар | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Казаков Артём Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №64 | 1 Б | Свердловская область | Комарова Светлана Николаевна |
Казунин Максим | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Калгатов Добрыня Иванович | 2 | МОУ СОШ г.Пикалево #3 | 1а | Ленинградская область | Калгатова Елена Сергеевна |
Калинин Роман | 2 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Капитонов Кирилл Артёмович | 2 | МАОУ «СОШ /1» г.Чебоксары | 1 «И» | Чувашская Республика - Чувашия | Петрова Ольга Николаевна |
Кипреева Николь Станиславовна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Кичигин Матвей Евгеньевич | 2 | МБОУ "СОШ №21" | 1 "А" | Пермский край | Ирина Валерьевна Безматерных |
Кожевников Артём | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" | 1 | Свердловская область | Козьякова Татьяна Николаевна |
Козина Екатерина | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Козлов Михаил | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Кокорина Тамара Александровна | 2 | МБОУ СОШ №5 | 1А | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Колосова Валерия | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Комарова Ирина Юрьевна | 2 | МАОУ "СОШ № 12" г.Соликамск | 2 А | Пермский край | Главатских Елена Викторовна |
Коновалов Никита | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Копунова Александра Тарасовна | 2 | МБОУ СОШ № 44 | 1 класс | Свердловская область | Болтушенко Наталья Андреевна |
Корнеева Анастасия Дмитриевна | 2 | Лицей № 1 | 1 В | Красноярский край | Самара Надежда Игоревна |
Костарев Глеб Сергеевич | 2 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Котельников Никита | 2 | МАОУ СОШ № 12 города Славянска-на-Кубани | 1Е | Краснодарский край | Филатова Светлана Игоревна |
Котомцева Ольга | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" | 1 | Свердловская область | Козьякова Татьяна Николаевна |
Кочегина Елизавета Юрьевна | 2 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Кравцова Алена | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Красильникова Карина Александровна | 2 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Красулина Юлия Михайловна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кречетов Артем Владимирович | 2 | МБОУ Михайловская СОШ | 1 "Б" | Ростовская область | Черникова Мария Сергеевна |
Круглов Артём Алексеевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Крюкова Вероника | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" | 2 В класс | Республика Карелия | Жилевич Ольга Владимировна |
Кудрявцева Мария Сергеевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кудрявцева Софья Вячеславовна | 2 | МАОУ СОШ №1 | 1-Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Кузнецов Степан | 2 | ГБОУ СОШ № 176 | 2Б | Санкт-Петербург | |
Кузьмина Мария | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Кураев Богдан Алексеевич | 2 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Лавров Артём | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Лаптева Мария | 2 | МАОУ "Гимназия г. Сосногорска" | 1 | Республика Коми | Балукина Ирина Михайловна |
Латохина Алиса Владимировна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Лебедева Александра | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лейман Милана Эдуардовна | 2 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Ленская- Богомолова Алина Артуровна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Линдегрин Данил | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Липатов Артём | 2 | ГБОУ СОШ " Образовательный центр " пос. Серноводск | 1 а | Самарская область | Визгалина Ольга Вениаминовна |
Лосев Владимир Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №64 | 2А | Свердловская область | Оксана Анатольевна Казакова |
Лучинина Дарья | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" | 1 | Свердловская область | Козьякова Татьяна Николаевна |
Лучко Ярослав | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Лягушов Никита Евгеньевич | 2 | МОУ СОШ #28 | 1В | Ульяновская область | Лягушова Оксана Евгеньевна |
Маклагин Артем | 2 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 | 1 А | Алтайский край | Малахова Елена Геннадьевна |
Максимович Ирина | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 2 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Малышев Михаил Андреевич | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 1 | Тульская область | Козлова Александра Сергеевна |
Малышева Варвара Владимировна | 2 | ГБОУ ООШ 16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Мартынова Полина | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" | 1 | Свердловская область | Козьякова Татьяна Николаевна |
Марчук Полина | 2 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Маскаленко Владислав Витальевич | 2 | МКОУ Каминской СОШ им. А. И. Абатурова Куйбышевского р-на НСО | 2 класса | Новосибирская область | Васильева Тамара Васильевна |
Матвеев Артём Александрович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Матвеева Екатерина | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Махманазаров Эдуард Русланович | 2 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Мельникова Диана Дмитриевна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 А | Ростовская область | Венецкая Анастасия Игоревна |
Михайлов Никита Романович | 2 | «Средняя общеобразовательная школа № 60» | 2 | Курская область | Елена Михайлова |
Михулин Виктор Владимирович | 2 | ГБОУ ООШ 16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Морозов Ярослав Станиславович | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 2 | Тульская область | Козлова Александра Сергеевна |
Москвина Вероника Павловна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Муромцев Максим | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Мутырова Ангира Мингияновна | 2 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Мухамадиев Камиль Булатович | 2 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Мухин Кирилл Романович | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Невзоров Евгений | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Непрокин Матвей | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Неронова Алина Леонидовна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 В | Ростовская область | Тишина Ирина Михайловна |
Нестеренко Егор Степанович | 2 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Никулина Анастасия | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Носальская Алёна Дмитриевна | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 2 | Тульская область | Козлова Александра Сергеевна |
Носальская Ольга Дмитриевна | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 2 | Тульская область | Козлова Александра Сергеевна |
Носков Мирон | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Обухов Артём Александрович | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Овсейчик Ольга Павловна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Ожегов Павел Алексеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Окунев Александр | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" | 1 | Свердловская область | Козьякова Татьяна Николаевна |
Олейник Валерия Викторовна | 2 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Олжабаева Анель Максутовна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Осипова Эллина Сергеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 "г.Канаш | 1Б | Чувашская Республика - Чувашия | Емелина Анастасия Сергеевна |
Останков Кирилл Николаевич | 2 | Прогимназия "Центр Детства" | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Очиров Дмитрий Мингиянович | 2 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Павельев Георгий | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Павлов Иван Павлович | 2 | МБОУ «Средняя школа № 36» | 1А | Курская область | |
Падерина Варвара | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Паздников Максим | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" | 1 | Свердловская область | Козьякова Татьяна Николаевна |
Панченко Марьяна Кирилловна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Пахота Алексей Александрович | 2 | ГБОУ ООШ 16 | 2 | Самарская область | Алексеева Анастасия Дмитриевна |
Пелячик Анна Алексеевна | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Пепеляев Давид Арсенович | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Петренко Полина | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 2 Д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Петрова Татьяна | 2 | РКШ г.Щелково | 1 | Московская область | Кочерова Галина Алексеевна |
Плотников Назар | 2 | МОУ" СОШ 16" | 2 | Республика Коми | Понамарева Алёна Вениаминовна |
Подгорная Яна Дмитриевна | 2 | МКДОУ Далматовская начальная школа | 2 В | Курганская область | |
Поденщикова Полина Денисовна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Пойлова Ника Алексеевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Полионов Евгений Павлович | 2 | МОУ "Щербининская ООШ" | 1 | Тверская область | Светлана Александровна Туркина |
Полякова Яна | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Попов Арсений Павлович | 2 | МОУ СОУ № 16 | 2 | Республика Коми | Пономарева Алена Вениаминовна |
Попов Тимофей Евгеньевич | 2 | Школа №28 г. Вологда | 1 "Г" | Вологодская область | Гордон Ольга Алексеевна |
Попова Виктория Валерьевна | 2 | МОУ СОШ с. Троицкое Липецкого муниципального района | 2 | Липецкая область | Зайцева Светлана Васильевна |
Потапова Юлия | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Почтарь Андрей Вячеславович | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | 2 класс | Пермский край | Никитина Людмила Петровна |
Проломов Василий | 2 | МБОУ ООШ 3 имени П.И Ефимова | 2 б | Кемеровская область | Рябова Анфиса Александровна |
Процай Анастасия Григорьевна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 А | Ростовская область | Венецкая Анастасия Игоревна |
Пташинская Василина Владимировна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Пятилов Артём | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Роноев Владимир | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чупровская начальная общеобразовательная школа" | 1 | Республика Коми | Махотина Людмила Вячеславовна |
Ротов Арсений Владимирович | 2 | МАОУ" Видновская СОШ 10" | 2 класс | Московская область | Кшенина Анастасия Сергеевна |
Рыбакова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Рысьева Милана | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Рябков Владислав Алексеевич | 2 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Садыгов Султан Микаил оглы | 2 | КОГОБУ СШ г. Орлов | 1 Б | Кировская область | Малкова Дарья Васильевна |
Сазонова Екатерина Александровна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Сайфутдинов Артём Ринатович | 2 | филиал МБОУ Момотовской СОШ | 1 класс | Красноярский край | любовь андреевна григорьева |
Сальникова Ева | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Самойлова Марина Алексеевна | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Самохвалов Максим Дмитриевич | 2 | Шевыринская СОШ,ФМАОУ Банниковская СОШ | 2 | Тюменская область | Эварт Светлана Борисовна |
Самуйлова София Сергеевна | 2 | Новоильинский Казачий кадетский корпус им. Атамана Ермака | 2 класс | Пермский край | Лузина Любовь Валерьевна |
Сарычева Наталья Игоревна | 2 | МОУ "Гимназия №7" | 2 Б | Саратовская область | Прыгина Кристина Сергеевна |
Свиридов Богдан Артемович | 2 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Свиркин Дмитрий | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Святослав Малышев | 2 | МБОУ "КШ" | 2 | Удмуртская Республика | Загребнева Марина Николаевна |
Севастьянов Павел Андреевич | 2 | МОУ СОШ № 24 | 1б | Ярославская область | Севастьянова Мария Владимировна |
Семенов Елисей | 2 | СОШ № 68 г. Владивосток | 2 класс | Приморский край | Семенова Галина Васильевна |
Семичев Захар Андреевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Сёмкина Аделина | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Сидоров Алексей | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Сизухин Станислав Александрович | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Синикаева Елизавета Максимовна | 2 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Скачкова Виктория Дмитриевна | 2 | МАОУ "Видновская СОШ 10" | 2 класс | Московская область | Кшенина Анастасия Сергеевна |
Слепова Мария | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Смелышева Елизавета | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Соловых Маргарита | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Солодовникова Полина | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Сомов Алексей Федорович | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Сорокина Анастасия | 2 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Старков Арсений Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Степанов Кирилл Николаевич | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | 2 класс | Пермский край | Никитина Людмила Петровна |
Степанова Карина Александровна | 2 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Степиньш Мария | 2 | МАОУ "Гимназия г. Сосногорска" | 1 | Республика Коми | Балукина Ирина Михайловна |
Стерлев Максим | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Столярова Светлана Александровна | 2 | МАОУ "СОШ № 101" г. Перми | 1 А | Пермский край | Столярова Ирина Николаевна |
Сунцова Арина Ивановна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сурков Владислав | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Сырьева София Павловна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Теленин Ярослав | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Терехов Константин Дмитриевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Тертышная Анастасия Сергеевна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Тимирьянова Рамина Маратовна | 2 | МАОУ "Лицей № 155" | 1А | Республика Башкортостан | Сальникова Наталья Викторовна |
Тимонен Кирилл | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" | 2 В класс | Республика Карелия | Жилевич Ольга Владимировна |
Титова Доминика | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Ткаченко Мария Николаевна | 2 | МБОУ Михайловская СОШ | 1 "Б" | Ростовская область | Черникова Мария Сергеевна |
Толмачёва Светлана Сергеевна | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | 2 класс | Пермский край | Никитина Людмила Петровна |
Тория Анастасия Эдуардовна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 А | Ростовская область | Венецкая Анастасия Игоревна |
Трегубова Ксения | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Третевич Иванна Алексеевна | 2 | СОШ 346 | 1б | Ленинградская область | Третевич Анастасия Николаевна |
Тртилек Яромир | 2 | ГБОУ школа №509 | 1 | Санкт-Петербург | Оленюк Ольга Ивановна |
Туйцин Кирилл | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Умаров Салохиддин | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Устинова Кира Константиновна | 2 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Ушаков Артемий | 2 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Фабер Владимир | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Фатеенко Роман | 2 | РКШ г.Щелково | 1 | Московская область | Кочерова Галина Алексеевна |
Фатехова Дарья Кирилловна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г.Тейково | 1 "А" | Ивановская область | |
Филиппов Константин Сергеевич | 2 | МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск | 1 | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Фирсин Глеб Александрович | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Фролова Ксения | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" | 2 В класс | Республика Карелия | Жилевич Ольга Владимировна |
Хайбуллин Тимофей | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Харашкин Давид Кириллович | 2 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Хромцов Сергей Васильевич | 2 | МБОУ «Сурская СШ № 2» структурное подразделение Начальная школа – детский сад д. Городецк | 2 | Архангельская область | Хромцова Екатерина Васильевна |
Цветкова Мария Владимировна | 2 | МОУ СОШ№29 | 1 | Ярославская область | Цветкова Ирина Александровна |
Цуканов Максим | 2 | ГБОУ школа №509 | 1 | Санкт-Петербург | Оленюк Ольга Ивановна |
Частова Вероника Дмитриевна | 2 | МОУ "Гимназия №7" | 2 Б | Саратовская область | Прыгина Кристина Сергеевна |
Чванова Виктория | 2 | МОУ ДО Центр внешкольной работы | 2 | Ярославская область | Козлова Татьяна Васильевна |
Чеботько Роман | 2 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Черкесская Яна Юрьевна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Чермянина Виктория | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Черноусова Варвара Николаевна | 2 | Килемарская средняя общеобразовательная школа | 2а | Республика Марий Эл | Черноусова Елена Андреевна |
Черняев Артем Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Чижма Мирон | 2 | РКШ г.Щелково | 1 | Московская область | Кочерова Галина Алексеевна |
Чижмаков Прохор | 2 | ГБОУ№509 | 1г класс | Алтайский край | Григорьева Людмила Игоревна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Чичерина Ольга | 2 | МБОУ СОШ №9, Тверская область, г. Конаково | 2 «А» | Ленинградская область | Скрыпина Ирина Александровна |
Чичерова Софья Юрьевна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Чумазова Полина Евгеньевна | 2 | МБОУ СОШ №2 г.Брянска | 2а | Брянская область | Данилова Елена Анатольевна |
Шабатько Алексей Сергеевич | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Шавкеева Альмина Алдаровна | 2 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Шадрин Денис | 2 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Иванова Ольга Евгеньевна |
Шайсламова Маргарита | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" | 1 | Свердловская область | Козьякова Татьяна Николаевна |
Шайхимуратова Камилла Баяновна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Шарайкин Александр Евгеньевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Шахтарина Мирослава | 2 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Шведенко Назар | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Швец Марина Михайловна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 1 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Шевяков Святослав | 2 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Шеин Данил Сергеевич | 2 | филиал МБОУ Момотовской СОШ | 1 класс | Красноярский край | любовь андреевна григорьева |
Шилков Тимофей Сергеевич | 2 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Ширяев Арсений Викторович | 2 | МБОУ Новоильинский Казачий кадетский корпус им. Атамана Ермака | 2 класс | Пермский край | Лузина Любовь Валерьевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шмидт Карина Юрьевна | 2 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Шоронов Макар Романович | 2 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 2 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Мартыновская Оксана Михайловна |
Шумилов Иосиф Сергеевич | 2 | МОБУ НГ "Айыы Кысата" | 1 | Республика Саха (Якутия) | |
Щеголева Варвара Александровна | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | 2 класс | Пермский край | Никитина Людмила Петровна |
Щербаков Матвей Витальевич | 2 | МБОУ СОШ №2 "Спектр" | 2 В | Новосибирская область | Щербакова Галина Александровна |
Эльзатеева Полина Вадимовна | 2 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Эрдни-Горяева Энкира Улюмджиевна | 2 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Юртаев Никита | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Юрьев Артём | 2 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Аверьянова Эми | 3 | ГБОУ школа №509 | 1 | Санкт-Петербург | Оленюк Ольга Ивановна |
Алёхин Андрей | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Алимов Раяз Илнарович | 3 | СОШ № 171 с углубленным изучение отдельных предметов г. Казани | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гузель Шайхиевна Алимова |
Альянов Макар | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Антонова Полина Александровна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Аптракова Лилиана Рустамовна | 3 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Арестов Алексей | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Ахметзянова София | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Багинян Артем | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 1 В | Ростовская область | Тишина Ирина Михайловна |
Бадма-Халгаев Лаг Сергеевич | 3 | МБОУ "СОШ №4" | 1 А | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Бадма-Халгаева Екатерина Станиславовна | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Базыров Чингис Бадмаевич | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Баландина Ксения Ивановна | 3 | МБОУ "Тотемская СОШ № 2" | 1 класс | Вологодская область | Огаркова Ирина Валерьевна |
Белякова Алана | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Бресс Софья Олеговна | 3 | МБОУ школа № 106 с математическим уклоном | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Васильев Иван Михайлович | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Васяев Никита Денисович | 3 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Величко Эмилия Александровна | 3 | МБОУ СОШ № 34 | 1 | Краснодарский край | Нина Сергеевна Рябихина |
Владимирова Александра | 3 | ГБОУ школа №509 | 1 | Санкт-Петербург | Оленюк Ольга Ивановна |
Воробьёв Роман | 3 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Анна Юлиановна Шлыкова |
Вязиков Андрей | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Галимов Радмир Тимурович | 3 | МБОУ"Нижнемактаминская СОШ№2" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Феоктистова Светлана Алексеевна |
Гладышева Деметра | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Грибанова Полина Сергеевна | 3 | МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область | 2Б | Саратовская область | Злобина Ольга Анатольевна |
Григорьева Анастасия Сергеевна | 3 | филиал МБОУ Момотовской СОШ | 2 класс | Красноярский край | любовь андреевна григорьева |
Григорян Эвелина Кареновна | 3 | МБОУ СОШ № 34 | 1 | Краснодарский край | Нина Сергеевна Рябихина |
Гусев Иван | 3 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Данилова Мария Ивановна | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Джанумова Софья | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Дмитриевская Лилия | 3 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Докучаева Ева-Мария | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Дреева Алиса Евгеньевна | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 1 А | Ростовская область | Венецкая Анастасия Игоревна |
Евтухов Слава | 3 | БМАОУ СОШ №11 | 2 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Егян Армен Самвелович | 3 | МАОУ "Видновская СОШ 10" | 2 класс | Московская область | Кшенина Анастасия Сергеевна |
Житомирова Ангелина | 3 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Зотикова Диана Артуровна | 3 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Зубков Леонид | 3 | МАОУ СОШ 9 | 2б | Свердловская область | Моисеева Анна Сергеевна |
Зубкова Кира Алексеевна | 3 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Иванов Давид Михайлович | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Иванова Анастасия | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" | 1 | Свердловская область | Козьякова Татьяна Николаевна |
Иванова Анна | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ивлев Семён | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Ившина Милана | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Игнатьева Аника Александровна | 3 | МБОУ СОШ № 34 | 1 | Краснодарский край | Нина Сергеевна Рябихина |
Идиатуллин Тимур | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иликаев Ренат | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Инкин Андрей | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Кадочников Павел Викторович | 3 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Кан Полина | 3 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Кандакова Ксения Максимовна | 3 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Капустина Ксения Алексеевна | 3 | МБУ ДО "ЦДТ" г. Шумерля ЧР | студия "Пифагорик" | Чувашская Республика - Чувашия | Михеева Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования |
Катаева Альмина Савровна | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Качан Милана | 3 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Качурина Милена Сергеевна | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ковешникова Варвара | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Колесова Александра | 3 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Иванова Ольга Евгеньевна |
Кондратюк Александр | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Копнов Иван | 3 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Коренкина Алина | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Корякин Артём Дмитриевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Корякина Дарья Викторовна | 3 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Кубренюк Семен | 3 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Иванова Ольга Евгеньевна |
Курбашев Арман Мингиянович | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Левшенко Дмитрий Алексеевич | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Лемешкина Ксения Владимировна | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 1 В | Ростовская область | Тишина Ирина Михайловна |
Лупандин Артём | 3 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Иванова Ольга Евгеньевна |
Лысаченко Артём Михайлович | 3 | МАОУ "Видновская СОШ 10" | 2 класс | Московская область | Кшенина Анастасия Сергеевна |
Мавдриков Матвей Владимирович | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Мажуга Софья | 3 | ГБОУ школа №509 | 1 | Санкт-Петербург | Оленюк Ольга Ивановна |
Макаренкова Александра Антоновна | 3 | МБОУ СОШ №64 | 2А | Свердловская область | Оксана Анатольевна Казакова |
Максимов Михаил Иванович | 3 | филиал МБОУ Момотовской СОШ | 2 класс | Красноярский край | любовь андреевна григорьева |
Максимова Анна Ивановна | 3 | филиал МБОУ Момотовской СОШ | 2 класс | Красноярский край | любовь андреевна григорьева |
Малафеева Екатерина Михайловна | 3 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Манжеева Эвелина Батровна | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Манько Анатолий Анатольевич | 3 | МОУ "Школа 73" | 2-А | Воронежская область | Каминская Елена Анатольевна |
Маслов Максим | 3 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Матюхин Степан Викторович | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Микаелян Мартин Феликсович | 3 | МАОУ "Видновская СОШ 10" | 2 класс | Московская область | Кшенина Анастасия Сергеевна |
Михайлова Маргарита Романовна | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 1 В | Ростовская область | Тишина Ирина Михайловна |
Морозова Екатерина Романовна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Мохов Илья | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Мохова Ульяна | 3 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Муллаянова Анастасия | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Муратова Аделина | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Набиев Тимур | 3 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Неунывакина Екатерина | 3 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Никитинский Роман Дмитриевич | 3 | МБОУ "Тотемская СОШ № 2" | 1 класс | Вологодская область | Огаркова Ирина Валерьевна |
Оганесян Георгий | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Омельченко Владимир Федорович | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 1 В | Ростовская область | Тишина Ирина Михайловна |
Петунина Тамара | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" | 1 | Свердловская область | Козьякова Татьяна Николаевна |
Пиотровская Алекса | 3 | ГБОУ СОШ №546 г. Санкт-Петербурга | 2 д | Санкт-Петербург | Шлыкова Анна Юлиановна |
Поезжаева Устинья | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Позираева Ярослава | 3 | ГБОУ школа №509 | 1 | Санкт-Петербург | Оленюк Ольга Ивановна |
Полицинский Михаил Андреевич | 3 | МБОУ "СОШ №2 с кадетскими классами" | 1В | Вологодская область | Смазнова Лариса Валентиновна |
Попущалов Вячеслав Максимович | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 1 А | Ростовская область | Венецкая Анастасия Игоревна |
Протопопов Роман | 3 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Иванова Ольга Евгеньевна |
Пятибратов Данил Александрович | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 1 А | Ростовская область | Венецкая Анастасия Игоревна |
Рагимов Сахиб | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Расюкевич Кирилл Сергеевич | 3 | МБОУ СОШ №28 г. Северодвинск | 2А | Архангельская область | Марина Владимировна Костина |
Рогожникова Евгения Александровна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Русинова Вероника | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Русских Егор Дмитриевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Рябов Дмитрий Васильевич | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Сагитов Салават Маратович | 3 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Садов Артем | 3 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сардова Дарья Ивановна | 3 | МБОУ СОШ № 34 | 1 | Краснодарский край | Нина Сергеевна Рябихина |
Секеев Николай Джаваевич | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Семенова Ирина Сергеевна | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Сидоренко Елизавета Дмитриевна | 3 | МБОУ СОШ № 34 | 1 | Краснодарский край | Нина Сергеевна Рябихина |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сметанин Демьян | 3 | МАОУ "Гимназия г. Сосногорска" | 1 | Республика Коми | Балукина Ирина Михайловна |
Снигирева Варвара | 3 | МАОУ "Гимназия г. Сосногорска" | 1 | Республика Коми | Балукина Ирина Михайловна |
Соболев Константин Денисович | 3 | МБОУ СОШ1 | 2Б | Тамбовская область | Редина Надежда Ивановна |
Соболев Руслан Денисович | 3 | МБОУ СОШ1 | 1Б | Тамбовская область | Захарова Ольга Александровна |
Сорокина Елизавета Станиславовна | 3 | МАОУ "Видновская СОШ 10" | 2 класс | Московская область | Кшенина Анастасия Сергеевна |
Стахеева Олеся | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Стельмах Диана | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Стогина Кира Станиславовна | 3 | МБОУ СОШ № 34 | 1 | Краснодарский край | Рябихина Нина Сергеевна |
Субботин Савелий | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сушкина Александра Алексеевна | 3 | МАОУ "Видновская СОШ 10" | 2 класс | Московская область | Кшенина Анастасия Сергеевна |
Телегина Милана | 3 | МБУ "Школа № 47" | 1 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Тихомирова Анастасия | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Тляшева Рената Ильнаровна | 3 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Токмачева Диана | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 1 В | Ростовская область | Тишина Ирина Михайловна |
Труфанова Арина Андреевна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Турулов Александр | 3 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Иванова Ольга Евгеньевна |
Тюнина Камилла Андреевна | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Федоров Андрей | 3 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Иванова Ольга Евгеньевна |
Филинская София Николаевна | 3 | МБОУ "Тотемская СОШ № 2" | 1 класс | Вологодская область | Огаркова Ирина Валерьевна |
Хадумова Яна | 3 | МАОУ "Гимназия г. Сосногорска" | 1 | Республика Коми | Балукина Ирина Михайловна |
Хасанова Камилла Раушановна | 3 | МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" | 2а | Пермский край | Касимова Дильназ Рашитовна |
Хлебников Тимофей Александрович | 3 | КОГОБУ СШ пгт.Вахруши | 2 | Кировская область | Колодкина Юлия Дмитриевна |
Хрулёва Валерия Ивановна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Цедеева София Анджуровна | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Цуприкова Юлия Евгеньевна | 3 | филиал МБОУ Момотовской СОШ | 1 класс | Красноярский край | любовь андреевна григорьева |
Чеботарева Александра Александровна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Чернышев Николай Владимирович | 3 | МАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.Перми | 1 "Ж" | Пермский край | Логинова Мария Евгеньевна |
Чикина Анастасия Константиновна | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Чугунова Любовь | 3 | МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" | 2 "а" | Московская область | Евсютина Валерия Николаевна |
Шабаева Сабина | 3 | МБОУ "СОШ №24" г.Салавата | 2 | Республика Башкортостан | Асташкина Светлана Владимировна |
Шамков Алексей | 3 | ГБОУ школа №509 | 1 | Санкт-Петербург | Оленюк Ольга Ивановна |
Швецова Вера | 3 | МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска" | 1-Б | Челябинская область | Якупова Альбина Винеровна |
Шектыбаев Тамерлан Исенгильдинович | 3 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1-2 | Омская область | Скакова Куаныш Ермековна |
Шепелева Маргарита | 3 | МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" | 2 класс | Кемеровская область | Иванова Ольга Евгеньевна |
Шилова Алёна | 3 | МАОУ "Гимназия г. Сосногорска" | 1 | Республика Коми | Балукина Ирина Михайловна |
Шонхорова Оюна Улановна | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Шполянская Мария | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Шыхалиев Саид Самирович | 3 | 20 школа | 1а | Тюменская область | Мурсалова Лала Эльшан |
Эльдеев Марк Евгеньевич | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
Южакова Елизавета Кирилловна | 3 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Юртаев Александр | 3 | МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбург | 2А | Оренбургская область | Подзорова Олеся Ивановна |
Якимов Максим Павлович | 3 | Средняя школа №106 с углубленным изучением математики | 2Б | Красноярский край | Углева Екатерина Васильевна |
Янбухтина Амина | 3 | ГБОУ школа №509 | 1 | Санкт-Петербург | Оленюк Ольга Ивановна |
Янкин Алексей Борисович | 3 | МБОУ«СОШ№4» | 1"а" | Республика Калмыкия | Джоджина Светлана Борисовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье