Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абдуллаев Марк Тимурович | 1 | МА ДОУ 126 | Подготовительная | Липецкая область | Куницына Екатерина Юрьевна |
Абельхасанов Данис Артурович | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №29" | Республика Татарстан (Татарстан) | Ярославлева Виктория Николаевна | |
Абрамычев Артемий Владиславович | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Автомонов Кирилл | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Акбашҽва Азалия | 1 | МАДОУ д/с "Тҽрҽмок" | группа Ромашки | Республика Башкортостан | Хусаинова Лҽйсан Сафаргалҽҽвна |
Акинфиева Анастасия Артемовна | 1 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Аксеновская Елена | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Алексашенко Максим | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Алексеев Дмитрий | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Алкеев Иван | 1 | МБДОУ "Детский сад №311" | подготовительная | Самарская область | Румянцева Ирина Александровна |
Ананьев Александр | 1 | МДОУ "Детский садик № 56 "Колибри"" | Старшая | Нижегородская область | |
Андреева Елизавета | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Андрюнина Аделина Юрьевна | 1 | МАДОУ «Детский сад № 92» | 8 группа | Новгородская область | |
Антонов Олег Олегович | 1 | МКОУ "Вязовская нш" | дошкольник | Ульяновская область | Просвирякова Ирина Владимировна |
Аристов Данила | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Артемьева Екатерина Викторовна | 1 | МБДОУ √63 "Калинка" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Артемьевских Дарья Павловна | 1 | МАДОУ "Умка" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Коротовских Наталья Сергеевна |
Артюшенко Никита Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад №182" г.о.Самара | 3 группа | Самарская область | Пузикова Елена Владимировна |
Астахов Вениамин Валентинович | 1 | МДОУ "ЦРР - д/с №7" | подготовительная | Челябинская область | Маслова Наталья Александровна |
Ахметов Булат Ильшатович | 1 | МБОУ "ООШ № 168" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Тимирбаева Гульфина Абдрахмановна |
Бакин Андрей Евгеньевич | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Бакланова Полина | 1 | МДОУ 28 "Аистенок" | Московская область | Елена Евгеньевна Мороз | |
Баранова Ольга Дмитриевна | 1 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Барнийович Савелий | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Бартош Рона | 1 | МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №57 "Ладушка" города Димитровграда Ульяновской области | Подготовительная гр. | Ульяновская область | Марина Владимировна Мичурина |
Батук Арина | 1 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Бахтиев Айрат | 1 | МБДОУ 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Беликов Глеб | 1 | ГБОУ Школа 1368 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Белоусов Владимир | 1 | МБДОУ186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Белоусов Дмитрий Алексеевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Белых Александр | 1 | МБДОУ "Детский сад №30" | старшая группа | Пермский край | Буторина Ирина Викторовна |
Беляев Артем Сергеевич | 1 | МБДОУ детский сад "РУЧЕЕК" | Подготовительная | Липецкая область | Сивохина Елена Анатольевна |
Блохин Антон Витальевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №119" город Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Большакова Анастасия Алексеевна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Бородина Ксения Максимовна | 1 | МБДОУ детский сад "РУЧЕЕК" | Подготовительная | Липецкая область | Сивохина Елена Анатольевна |
Бояркина Милана Михайловна | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Кадырова Ригина Решитовна |
Бритов Макар | 1 | StarFox | дошкольник | Санкт-Петербург | Валова Виктория |
Бугровский Михаил | 1 | МБДОУ д/с № 13 | подготовительная | Красноярский край | Грищенко Наталья Владимировна |
Буенков Александр Александрович | 1 | МДОУ "ЦРР - д/с №7" | подготовительная | Челябинская область | Маслова Наталья Александровна |
Букина Анастасия | 1 | мбдоу д/с 136 г. о Самара | Подготовительная | Самарская область | Гусейнова Ирина Евгеньевна |
Булавина Анастасия | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Булдакова Варвара Игоревна | 1 | МБДОУ д/с 32 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Булкина Варвара | 1 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Буранчина Амилия | 1 | МАДОУ Детский сад № 9 | 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Бусоргин Вячеслав | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Быкова Елизавета | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Бычков Алексей | 1 | Детский сад 46. Санкт-Петербург | 3 группа | Санкт-Петербург | Курчева Елена Андреевна |
Вадилгова Малика Магометовна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ирина Юрьевна Кирикова |
Валиахметова Даша | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Васичкин Даниил Николаевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №119" город Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Вахнина Ульяна | 1 | МБДОУ "Детский сад" пст. Вухтым | подготовительная | Республика Коми | Николаева Ирина Христиановна |
Верходанова Милена Евгеньевна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Винников Максим Сергеевич | 1 | МБДОУ детский сад № 15 | 3 | Ростовская область | |
Виноградов Руслан | 1 | МКДОУ детский сад "Родничок" | Ивановская область | Легкова Елена Александровна | |
Винокуров Матвей Витальевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №119" город Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Вишневецкая Арина | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Вишняков Максим Павлович | 1 | МБДОУ детский сад "РУЧЕЕК" | Подготовительная | Липецкая область | Сивохина Елена Анатольевна |
Владимирова Елизавета | 1 | МКДОУ д/с №13 | старшая | Новосибирская область | Полякова Евгения Владимировна |
Владыкина Анна Дмитриевна | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Вологжанина Виктория Дмитриевна | 1 | StarFox | дошкольник | Санкт-Петербург | Желтикова Екатерина |
Вологжанинова Дарьяна Алексеевна | 1 | Детский сад 125 | 9 | Вологодская область | Жулидова Ольга Юрьевна, Костылева Екатерина Александровна |
Володченко Лена | 1 | БДОУ г. Омска "Детский сад №198" | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Воронцова Марина Анатольевна | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Воропаева Милана | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Ворсин Артём | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Газизов Карим Ильшатович | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №29" | Республика Татарстан (Татарстан) | Ярославлева Виктория Николаевна | |
Галеева Валерия | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Галявов Эмиль | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Гафаров Артур Хасанович | 1 | МАДОУ Д/с 78 "Серебряное копытце" г. Нижневартовск | Подготовительная А | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Гирченко Ирина Валерьевна |
Гафурова Риана Ришатовна | 1 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Богаткина Елена Александровна |
Гельмиаров Аяз Алмазович | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Гемберг Евгения Александровна | 1 | Детский сад | Челябинская область | Гемберг Наталья Александровна | |
Герасименко Ильдар Денисович | 1 | МБДОУ №30 «Фиалка» | Старшая группа | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Гладков Максим | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Гладунов Светослав Фёдорович | 1 | МБОУ СОШ №167 | подготовительная | Новосибирская область | Гладунова Ксения Борисовна |
Гниломедова Анастасия | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Голдобина Александра | 1 | МКДОУ № 175 г. Кирова | группа "Звездочки" | Кировская область | Пименова Валентина Александровна |
Голомышев Даниил Андреевич | 1 | МБОУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Республика Татарстан (Татарстан) | Комарова Ирина Владимировна |
Гордеев Матвей Сергеевич | 1 | Гимназия 34 | 1 Б класс | Ульяновская область | Абдульманова Галина Анатольевна |
Горобенко Анастасия | 1 | МБДОУ №50 г.Апатиты | Подготовительная | Мурманская область | Никутина Надежда Павловна |
Грачев Дмитрий | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Грачева Арина | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Григорьев Кирилл Викторович | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Гродницкая Юлия | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Гузь Филипп Ильич | 1 | МДОУ №56 | подготовительная | Вологодская область | Чапкина Марина Валентиновна |
Гуляев Никита | 1 | БДОУ г. Омска «Детский сад №198» | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Гусев Илья | 1 | МБОУ "Детский сад #27 общеразвивающей направленности" " | 12 | Удмуртская Республика | Гусева Анастасия |
Гуськова Диана | 1 | МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №57 "Ладушка" города Димитровграда Ульяновской области | Подготовительная гр. | Ульяновская область | Марина Владимировна Мичурина |
Давлетгареев Инсаф | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Данилова Мария Владимировна | 1 | Шахтерская общеобразовательная школа №1 | 1-А | Иные территории, включая город и космодром Байконур | Данилова Елена Григорьевна |
Дедюхина Александра | 1 | МАДОУ детский сад 7 | подготовительная | Свердловская область | Попова Елена Михайловна |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Дзюин Иван Алексеевич | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Диатроптов Андрей | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Докукина Ирина Дмитриевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ирина Юрьевна Кирикова |
Доможирова Евгения | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Дроздецкий Матвей | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Дубина Екатерина Евгениевна | 1 | МДОУ детский сад 100 г. Кола | Радость | Мурманская область | Сидорова Анастасия Владимировна |
Дубровская Алиса Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ирина Юрьевна Кирикова |
Дубровский Сергей | 1 | МУ ДК "УГОЛЬЩИКОВ" | Кемеровская область | Хуснутдинова Любовь Викторовна | |
Дурнопхаева Анна Владимировна | 1 | МК ДОУ "Большечапурниковский д/с" г.Волгоград | группа "Непоседы" №7 | Волгоградская область | Родина Юлия Газинуровна |
Евдокимов Егор Олегович | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Евдокимов Станислав Евгеньевич | 1 | МКДОУ "Колташевский детский сад общеразвивающего вида" | подготовительная | Курганская область | Евдокимова Римма Владимировна |
Егорова Алиса | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Егорова Софья | 1 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Енина Анастасия | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Ермаков Глеб | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Ермаков Семен | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Ерофеев Никита Андреевич | 1 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Ефимов Владислав | 1 | МБОУ " Лицей имени А.Г. Баженова" города Черногорска | 1 Б | Республика Хакасия | Ищенко Ирина Николаевна |
Ефимов Евгений | 1 | МБОУ " Лицей имени А.Г. Баженова" города Черногорска | 1 Б | Республика Хакасия | Ищенко Ирина Николаевна |
Жанахметова Аделина | 1 | МДОУ Д/С №16 | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Жуковский Григорий Олегович | 1 | МДОУ "ЦРР - д/с №7" | подготовительная | Челябинская область | Маслова Наталья Александровна |
Журавский Александр Павлович | 1 | МДОУ "ЦРР - д/с №7" | подготовительная | Челябинская область | Беликова Анна Адигамовна |
Жухевич Екатерина | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Загребина Виктория | 1 | МКДОУ № 175 г. Кирова | группа "Звездочки" | Кировская область | Пименова Валентина Александровна |
Загреев Аяз | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Зайцева Есения Сергеевна | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Кадырова Ригина Решитовна |
Зайцева Мария Васильевна | 1 | МБДОУ 291 | "Одуванчик" | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Замалов Тагир | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Заманов Роман Русланович | 1 | 1 В | Республика Башкортостан | Заманова ИВ | |
Зарипова Лейсан | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Захаров Вадим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Захаров Роман Антонович | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Кадырова Ригина Решитовна |
Збродова Арина | 1 | МКДОУ д/с №13 | старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Звягин Матвей Денисович | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Кадырова Ригина Решитовна |
Зозуля Варвара | 1 | МБДОУ «Детство» «ЦРР » г. Калуги НСП «Кораблик» | Калужская область | Логинова Яна Петровна | |
Зорг Ксения Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Зуйков Федор | 1 | МКДОУ д/с №13 | старшая | Новосибирская область | Кожанова Анастасия Васильевна |
Зыкина Алёна | 1 | МБДОУ "Детский сад №30" | старшая группа | Пермский край | Буторина Ирина Викторовна |
Ибрагимов Али | 1 | МКДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Челябинская область | Зарипова Эльвира Расиховна |
Ибрагимова Сабина | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Иванов Григорий | 1 | МКДОУ д/с №13 | старшая | Новосибирская область | Кожанова Анастасия Васильевна |
Иванов Ясин Шерифович | 1 | ГБОУ 471 | 1 Е | Санкт-Петербург | Светлана Александровна Иванова |
Иванова Дарья | 1 | МБДОУ д/с № 13 | подготовительная | Красноярский край | Грищенко Наталья Владимировна |
Иванова Светлана | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Иванцова Яна Егоровна | 1 | МДОУ "ЦРР - д/с №7" | подготовительная | Челябинская область | Беликова Анна Адигамовна |
Иващенко Софья | 1 | StarFox | дошкольник | Санкт-Петербург | Желтикова Екатерина |
Илюхина Дарья | 1 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Истомина Юлия | 1 | МКДОУ Детский сад №23 "Солнышко" | Теремок | Курганская область | Малетина Инга Олеговна |
Кавиева Ясмина | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Кагарманов Нияз | 1 | МБДОУ 14 "Родничок" | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Нуруллина Гузалия Анисовна |
Казарова София | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Калинина Ксения | 1 | МАДОУ "ЦРР "Добрянский детский сад №15" | Подготовительная | Пермский край | Лобанова Екатерина Анатольевна |
Канаев Дмитрий Русланович | 1 | МАДОУ Детский сад 30 | Группа 13 "Веснушки" | Рязанская область | Переплётова Екатерина Владимировна |
Канарейкина Светлана | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Канюков Данила Максимович | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Карабаза Кирилл | 1 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Черевичная Светлана Сергеевна |
Касьян Александр | 1 | МАДОУ "ЦРР "Добрянский детский сад №15" | Подготовительная | Пермский край | Лобанова Екатерина Анатольевна |
Касьяненко Маша | 1 | БДОУ г. Омска "Детский сад №198" | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Каюпова Эвелина | 1 | МАДОУ Детский сад № 9 | 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Кирсанова Арина | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Ковалев Назар Андреевич | 1 | МБДОУ №30 "Фиалка" | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Ковалевский Степан | 1 | МАДОУ детский сад № 39 ОСП 1 | подготовительная 1 | Свердловская область | Филипьева Татьяна Анатольевна |
Ковех Кира | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Козлов Владислав Евгеньевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Колесниченко Маргарита | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Коломейцев Кирилл Андреевич | 1 | Детский сад №326 | Группа 3 "Солнышко" | Волгоградская область | Сластя Ольга Владимировна |
Колпаков Владислав | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Солнышко" | старшая | Нижегородская область | Навдаева Светлана Андреевна |
Комарова Ульяна Александровна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Кондратова Вера | 1 | МБДОУ Детский сад 47 | 3 | Нижегородская область | Климашова Елена Юрьевна |
Копунова Александра Тарасовна | 1 | МБОУ СОШ 44 | 1 класс | Свердловская область | Болтушенко Наталья Андреевна |
Коржов Савелий Евгеньевич | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Бородина Наталья Вячеславовна |
Коровкина Дарья Александровна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Коротков Вадим | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Короткова Александра Максимовна | 1 | МАДОУ № 35 | 9 группа | Московская область | Короткова Ольга Владимировна |
Косов Фёдор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Костикова Валерия | 1 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Костырев Владимир | 1 | МБДОУ д/с № 13 | подготовительная | Красноярский край | Грищенко Наталья Владимировна |
Косухина Ксения | 1 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | группа №7 (6 лет) | Белгородская область | Козловская Т.А., Перемышлева Ю.Ю., воспитатели |
Коцюба Марк Александрович | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Бородина Наталья Вячеславовна |
Кошкина Эвелина Дмитриевна | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Краснослободцева Вера Сергеевна | 1 | МАДОУ №139 «Искорка» г. Мурманск | Подготовительная гр. | Мурманская область | |
Кривская Злата Ивановна | 1 | МБДОУ детский сад "Радуга" | старшая 1 | Пензенская область | Кривская Кристина Андреевна |
Крупина Таисия Ивановна | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Сказка" | группа "Буратино" | Ярославская область | Юрчанова Варвара Владимировна |
Кудрявцев Евгений Анатольевич | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | старшая группа | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Кузьменко Александр Евгеньевич | 1 | Омская область | Кузьменко Екатерина Владимировна | ||
Кукс Люба | 1 | МДОАУ "Детский сад№186" | старшая группа | Оренбургская область | Гаевская Я.И. |
Кулик Владимир Александрович | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Бородина Наталья Вячеславовна |
Кулясов Андрей | 1 | МКДОУ "Д/с №29" | Челябинская область | Алябьева Оксана Валерьевна | |
Купцова Алина Алексеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №119" город Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Курьерова Анастасия Денисовна | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Сказка" | группа "Буратино" | Ярославская область | Юрчанова Варвара Владимировна |
Кутузов Святослав Андреевич | 1 | ГБДОУ детский сад №32 комбинированного вида Пушкинского района г. Санкт-Петербурга | подготовительная | Санкт-Петербург | Шутова Анна Ивановна |
Ладонин Леонтий | 1 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Лезарева Вероника Георгиевна | 1 | МБДОУ детский сад "РУЧЕЕК" | Подготовительная | Липецкая область | Сивохина Елена Анатольевна |
Лесникова Дарья | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Лобанова Алеся | 1 | МБДОУ "Детский сад №11" | подготовительная | Пермский край | Елена Ивановна Кропочева |
Ложкин Арсений | 1 | МКДОУ № 175 г. Кирова | группа "Звездочки" | Кировская область | Пименова Валентина Александровна |
Лыткина Арина Евгеньевна | 1 | МАДОУ ЦРР ДС 108 г.Сыктывкар | Группа 6 | Республика Коми | Лыткина Василиса Владимировна |
Любченко Серафима | 1 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Люгаев Марк | 1 | МДОУ 28 "Аистенок" | Московская область | Елена Евгеньевна Мороз | |
Люшня Мария Михайловна | 1 | МБДОУ 3 "Белочка" | Подготовительная | Московская область | Люшня Елена Александровна |
Лямина Дарья Алексеевна | 1 | МБДОУ д/ № 40 с. Большое Мокрое | Солнышко | Нижегородская область | Карпунина Марина Михайловна |
Ляшенко Мария Евгеньевна | 1 | МДОУ детский сад 100 г. Кола | Радость | Мурманская область | Сидорова Анастасия Владимировна |
Малова Валерия Евгеньевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Малыгин Владимир | 1 | МКДОУ 147 | Старшая | Кировская область | Новосёлова Татьяна Владимировна |
Малых Анастасия Николаевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Малышева Яна | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Малясова Ульяна Артемовна | 1 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Мандрыкин Тимур Романович | 1 | филиал МБОУ "СОШ №3" | "Капелька" | Красноярский край | Майснер Татьяна Петровна |
Мандрыко Аня | 1 | МДОУ д/с16 | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Маргеев Святослав | 1 | МБДОУ Детский сад №17 "Малютка" | подготовитительная | Республика Башкортостан | Игнатушко Альбина Сириновна |
Масалимова Эмма | 1 | МАДОУ д/с"Тҽрҽмок" | группа Ромашки | Республика Башкортостан | Хусаинова Лҽйсан Сафаргалҽҽвна |
Мастюнин Кирилл | 1 | МАДОУ д/с"Тҽрҽмок" | группа Ромашки | Республика Башкортостан | Хусаинова Лҽйсан Сафаргалҽҽвна |
Махметов Ренат | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Махмутов Реналь Рустемович | 1 | МБДОУ №63 "КАЛИНКА" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Медведев Дмитрий Михайлович | 1 | МАОУ Лицей № 4 Тмол | 1Б | Ростовская область | Винникова Татьяна Юрьевна |
Мелешкина Виктория | 1 | Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 комбинированного вида Колпинского района СПб | группа "Кораблики" | Санкт-Петербург | Григурко Дарья Григорьевна |
Мелихов Роман | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Мельников Владимир | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Мельникова Дарья | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Солнышко" | Старшая | Нижегородская область | Наталья Александровна Цыганова |
Милютин Григорий | 1 | Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 комбинированного вида Колпинского района СПб | группа "Кораблики" | Санкт-Петербург | Сергеева Лидия Адольфовна |
Минекаева Диляра | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Миронов Илья Максимович | 1 | Тоунанская НОШ | нет | Республика Карелия | Миронова Эвелина Сергеевна (мать) |
Моисеев Александр Алексеевич | 1 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Молина Марьяна | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Казакевич Юлия Сергеевна |
Морозов Захар | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Москалева Виктория | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 "Солнышко" | старшая группа | Нижегородская область | Надежда Геннадьевна Кузнецова |
Мурашов Даниил | 1 | МАДОУ 13 «Колосок» | Подготовительная гр. | Свердловская область | Мурашова Ксения Сергеевна |
Мурзина Вера | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Мусохранова Валерия Геннадьевна | 1 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Муссаева Мария Михайловна | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Мустафин Ярослав | 1 | МДОУ д/с16 | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Мухаметгалеева Кира Рамильевна | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Мухаметьева Ульяна | 1 | МБОУ "СОШ №1" | Челябинская область | Загуменнова Ирина Алексеевна | |
Нехайченко Анна Александровна | 1 | МБДОУ №30 "Фиалка" | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Никитченко Елисей | 1 | МДОУ д/с16 | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Никифорова Оля | 1 | МДОАУ "Детский сад№186" | старшая группа | Оренбургская область | Гаевская Я.И. |
Никишина Василиса Александровна | 1 | Школа 18 | 2 | Пензенская область | Богдаренко Елена Владимировна |
Никогосян Милена | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Николаев Константин Андреевич | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Николаева Мария Дмитриевна | 1 | Детский сад 4 | Группа 2 | Нижегородская область | Николаева Ирина Александровна |
Николаенко Ульяна Игоревна | 1 | МБДОУ (ясли-сад) №4 "Золотая рыбка | старшая группа №12 | Республика Крым | Волковская Дарья Валерьевна |
Орлов Богдан Романович | 1 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | Тульская область | Козлова Александра Сергеевна | |
Орлова Полина Сергеевна | 1 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Осинников Александр | 1 | МБДОУ "Детский сад №30" | старшая группа | Пермский край | Буторина Ирина Викторовна |
Осинцева Маргарита | 1 | ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР | 1 | г. Москва | Диана Геннадьевна Латышова |
Остапец Георгий Юрьевич | 1 | МБОУ "СОШ №21" | 1 "А" | Пермский край | Ирина Валерьевна Безматерных |
Павлов Тимофей Андреевич | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Павлова Ольга Максимовна | 1 | МБДОУ "Детский сад №119" город Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Пакина Арина | 1 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Парнищева Анастасия | 1 | МКДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Челябинская область | Зарипова Эльвира Расиховна |
Пашнина Ирина | 1 | МКДОУ "Д/с №29" | Челябинская область | Людмила Николаевна Кузнецова | |
Перевозкина Ксения Андреевна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Петрухин Алексей Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад №119" город Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Пешков Иван | 1 | Детский сад №31 | подготовительная гр. | Орловская область | Пешкова Наталия Николаевна |
Писарева Александра Александровна | 1 | МБДОУ д /с №40 с Большое Мокрое | Солнышко | Нижегородская область | Карпунина Марина Михайловна |
Плаксина Ксения | 1 | МАДОУ "Д/с №22" | старшая группа | Оренбургская область | Ушмодина Ольга Александровна |
Плетень Данил Максимович | 1 | МБДОУ детский сад "РУЧЕЕК" | Подготовительная | Липецкая область | Сивохина Елена Анатольевна |
Погодина Валерия Дмитриевна | 1 | МБДОУ 291 | "Одуванчик" | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Подкорытова Ксения Вячеславовна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Позмогова Есения Алексеевна | 1 | МБДОУ 27 | 2 подготовительная | Свердловская область | Позмогова Алёна Анатольевна |
Показаньев Тимофей Ильич | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Бородина Наталья Вячеславовна |
Покатцкая Ксения | 1 | МКДОУ д/с №13 | старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Половнева Мария Кирилловна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Полонянкина Ева | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Поплаухина Анна Дмитриевна | 1 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | группа № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Попов Данил | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Попова Екатерина Станиславовна | 1 | д/с № 111 Выборгского района Санкт-Петербурга | группа № 6 | Санкт-Петербург | Попова Александра Александровна |
Попова Злата | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Попова Мария Ивановна | 1 | МАДОУ Д\с №78 "Серебряное копытце", г. Нижневартовска | Подготовительная "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Гирченко Ирина Валерьевна |
Попова Ульяна | 1 | МУ ДК "УГОЛЬЩИКОВ" | Кемеровская область | Хуснутдинова Любовь Викторовна | |
Пошелюк Евгений Александрович | 1 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Притула Глеб | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Псарев Тимофей | 1 | БДОУ г. Омска "Детский сад №198" | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Пушин Богдан | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Пчелкина Ксения | 1 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Пяткова Ульяна | 1 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Рзаев Дамир Ренатович | 1 | МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара | 2 Г | Самарская область | |
Рогулькина Варвара | 1 | МДОУ 28 "Аистенок" | Московская область | Елена Евгеньевна Мороз | |
Рожков Дмитрий | 1 | МКДОУ "Д/с №29" | Челябинская область | Алябьева Оксана Валерьевна | |
Романова Полина | 1 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Руденко Матвей Игоревич | 1 | МБДОУ д /с №40 с Большое Мокрое | Солнышко | Нижегородская область | Карпунина Марина Михайловна |
Румянцева Ксюша | 1 | ГБДОУ детский сад № 5 Приморского района г. Санкт-Петербурга | подготовительная | Санкт-Петербург | Петрова Светлана Владимировна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Рыбаков Илья | 1 | МАДОУ Детский сад № 301 | группа № 9 | Республика Башкортостан | Гульнара Фаритовна Хамитова |
Рыбкин Тимофей Александрович | 1 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Рыбкина Юлия Васильевна | 1 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Рябчиков Артем Евгеньевич | 1 | ГБОУ СОШ 1357 ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ 3 | г. Москва | Осипов Юрий Валентинович | |
Рябчиков Максим Евгеньевич | 1 | ГБОУ СОШ 1357 ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ 3 | г. Москва | Осипов Юрий Валентинович | |
Рязанова Арина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Саблина Екатерина | 1 | МКДОУ "Д/с №29" | Челябинская область | Людмила Николаевна Кузнецова | |
Сабуров Кирилл | 1 | МДОАУ "Детский сад№186" | старшая группа | Оренбургская область | Гаевская Я.И. |
Савилов Иван Андреевич | 1 | ДОУ №11 Выборгского района г. Санкт-Петербурга | подготовительная | Санкт-Петербург | Савилова Инна Викторовна |
Савченко Максим | 1 | БДОУ г. Омска «Детский сад №198» | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Савченко Серафим | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Солнышко" | старшая | Нижегородская область | Валентина Николаевна Виденеева |
Садирдинов Реналь | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Садыков Аяз | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Сазонов Богдан | 1 | МАДОУ "Д/с №22" | старшая группа | Оренбургская область | Ушмодина Ольга Александровна |
Салдин Дима | 1 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Черевичная Светлана Сергеевна |
Сальникова Яна | 1 | МБОУ "Никольская ООШ" дошкольные группы | 6 лет | Ленинградская область | Мартиросян Ирина Алексеевна |
Самохина Мария | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Самсонов Игорь Алексеевич | 1 | Д/с 32 | 4 | Республика Башкортостан | |
Сафонова Полина | 1 | МКДОУ д/с №13 | подготовительная | Новосибирская область | Холманская Анна Николаевна |
Сенько Ульяна | 1 | МБДОУ Детский сад №132 «Алые паруса» | Группа №8 | Архангельская область | Ивашова Анна Андреевна |
Сечков Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Скоморохов Дмитрий | 1 | МКДОУ д/с №13 | старшая | Новосибирская область | Семиошина Екатерина Евгеньевна |
Скопин Семен | 1 | МДОУ 28 "Аистенок" | Московская область | Елена Евгеньевна Мороз | |
Скурихин Даниэль | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Слипченко Алексей Владимирович | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ирина Юрьевна Кирикова |
Соглаева Виктория | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Соколов Илья | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Соколова Варвара | 1 | МДОУ Д/С 16 | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Соколова Влада Алексеевна | 1 | МАДОУ "Умка" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Коротовских Наталья Сергеевна |
Сокольникова Аполлинария Константиновна | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталья Александровна |
Сорокина Ирина Тарасовна | 1 | МБДОУ ДС №21 г.Ижевск | Подгот. группа | Удмуртская Республика | Калинина Марина Сергеевна |
Станккевич Александра | 1 | ГБДОУ детский сад № 5 Приморского района г. Санкт-Петербурга | подготовительная | Санкт-Петербург | Петрова Светлана Владимировна |
Старостина Кристина | 1 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Старченков Константин Вячеславович | 1 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Степанков Семён | 1 | БДОУ г. Омска "Детский сад №198" | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Стружкин Арсений Михайлович | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Сурова Валерия | 1 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Сюбаев Айрат | 1 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Сядайкина Василиса Николаевна | 1 | МБОУ "Питеркинская СОШ" | 1 | Чувашская Республика - Чувашия | Хохлова Татьяна Яковлевна |
Тайгина Мария Денисовна | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Кадырова Ригина Решитовна |
Тарлин Тихон | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Таушканова Даша | 1 | МБДОУ "Детский сад "Журавушка"" | старшая группа | Свердловская область | Лебедева Надежда Константиновна |
Терехов Глеб Сергеевич | 1 | МАДОУ "Умка" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Коротовских Наталья Сергеевна |
Терехова Анна Алексеевна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Тимофеев Антон | 1 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Тимофеева Мария | 1 | МАДОУ Д\с №78 "Серебряное копытце", г. Нижневартовска | Подготовительная "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Голованова Татьяна Витальевна |
Титова Мария | 1 | МКДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Челябинская область | Зарипова Эльвира Расиховна |
Ткаченко Анна | 1 | МУ ДК "УГОЛЬЩИКОВ" | Кемеровская область | Хуснутдинова Любовь Викторовна | |
Ткаченко Екатерина | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Ткачук Василий Витальевич | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Троилова Карина Максимовна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Трясунов Марк Витальевич | 1 | StarFox | дошкольник | Санкт-Петербург | Валова Виктория |
Тухватуллина Диана Равильевна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Тютикова Кира Денисовна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Удалец Ярослав Михайлович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 23 "Огонек" города Смоленска | группа "Бабочки" | Смоленская область | Данченкова Юлия Николаевна |
Усольцев Матвей | 1 | МКДОУ д/с №13 | старшая | Новосибирская область | Ананченко Елена Сергеевна |
Ушаков Арсений Андреевич | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 135" | группа № 6 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Фадеева Ирина | 1 | МАДОУ детский сад 16 | подготовительная | Свердловская область | Артемова Ольга Павловна |
Федоренко Ксения | 1 | МКДОУ д/с №13 | старшая | Новосибирская область | Кузнецова Любовь Григорьевна |
Федорова Виктория | 1 | МДОУ "Ц.р.р.-д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Черевичная Светлана Сергеевна |
Федотов Кирилл | 1 | МБДОУ д/с 136 г. о Самара | Подготовительная | Самарская область | Гусейнова Ирина Евгеньевна |
Федотова Яна Анатольевна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Федькину Дарья | 1 | МБДОУ186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Филимонов Архип | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Филимонова Ева Артемовна | 1 | МБДОУ «Детский сад № 16 «Крепыш». | Старшая группа "Б" | Ульяновская область | Хайруллова Йолдыз Асхатовна |
Филькин Герман Владимирович | 1 | ГБДОУ детский сад 32 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербург | дошкольник | Санкт-Петербург | Острогляд Надежда Алексеевна |
Фишев Стас | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Фомина Нина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Хазиев Самир Ринатович | 1 | МБДОУ №63 КАЛИНКА | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Хайрутдинова Руфина | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Хамадеев Дамир Ильнарович | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №29" | Республика Татарстан (Татарстан) | Ярославлева Виктория Николаевна | |
Хасанов Илья | 1 | МКДОУ Детский сад №23 «Солнышко» | Теремок | Курганская область | Малетина Инга Олеговна |
Хасянов Динар | 1 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Хижук Максим | 1 | МДОУ 28 "Аистенок" | Московская область | Елена Евгеньевна Мороз | |
Ходукин Виктор-Эммануэль | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Хорошавина Вера Александровна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Христова София | 1 | МБДОУ186 | Подготовительная | Самарская область | Силячева Татьяна Сергеевна |
Хромцов Илья Витальевич | 1 | МБОУ «Сурская СШ № 2» структурное подразделение Начальная школа – детский сад д. Городецк | разновозрастная | Архангельская область | Хромцова Екатерина Васильевна |
Царев Артём Андреевич | 1 | МБДОУ д /с №40 с Большое Мокрое | Солнышко | Нижегородская область | Карпунина Марина Михайловна |
Цветкова Мария | 1 | ГБДОУ детский сад № 5 Приморского района г. Санкт-Петербурга | подготовительная | Санкт-Петербург | Петрова Светлана Владимировна |
Цветова Дарья Михайловна | 1 | Семейный клуб "Клевер" | 1 | Ярославская область | Мария Алексеевна Маракулина |
Цибина Валерия Максимовна | 1 | МАДОУ д/с 586 "Остров детства" г. Екатеринбург | группа 7 | Свердловская область | Цибина Ирина Васильевна |
Чабан Дима | 1 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Чабан Константин Артемович | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ирина Юрьевна Кирикова |
Чаленко Варвара | 1 | МДОУ Д/С №16 | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Чепига Денис | 1 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | подготовительная | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Чепракова Варвара Степановна | 1 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Черепнёв Дима Денисович | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 135" | группа № 3 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Черешева Мария | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад №397 комбинированного вида" | подготовительная | Омская область | Яковленко Наталия Александровна |
Черноусов Егор | 1 | МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Ухта | Речецветик | Республика Коми | Аксеновская Мария Константиновна |
Чувашова Мария Станиславовна | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Чурина Анна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Шайдуллина Наргиза | 1 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Шакирова Зухра Булатовна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида Авиастроительного района г. Казань» (МБДОУ "Детский сад №26") | 2 группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Иброхимова Люция Исламовна |
Шарафутдинова Сальмира Ильмировна | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Каледина Зухра Гайнельзяновна |
Шафигуллина Азалия Флюровна | 1 | МАДОУ №23 "Светлячок" | подготовительная | Республика Башкортостан | Гарифуллина Альбина Вильевна |
Швайгерт Кирилл Андреевич | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Шепитко Макар | 1 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Шестаков Николай Владимирович | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Шилова Анастасия | 1 | МБДОУ "Золотой ключик" | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антонова Ляйсан Муллаяновна | |
Шитакова Маша | 1 | БДОУ г. Омска "Детский сад №198" | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Шишкина Елизавета | 1 | МБДОУ "Детский сад №30" | старшая группа | Пермский край | Буторина Ирина Викторовна |
Шурыгин Артемий Сергеевич | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Шутова Мария | 1 | МКДОУ д/с №13 | старшая | Новосибирская область | Кожанова Анастасия Васильевна |
Юнусов Вячеслав | 1 | МУ ДК "УГОЛЬЩИКОВ" | Кемеровская область | Хуснутдинова Любовь Викторовна | |
Яремчук Данна | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Ярышкин Матвей Алексеевич | 1 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Яшкова Ксения | 1 | МБДОУ д/с № 13 | подготовительная | Красноярский край | Грищенко Наталья Владимировна |
Азиев Роман | 2 | МДОУ д/с16 | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Айдин Иван Николаевич | 2 | Семейный клуб "Клевер" | 1 | Ярославская область | Мария Алексеевна Маракулина |
Акиншин Михаил Артёмович | 2 | МДОУ "Октябрьский детский сад №2" | Челябинская область | Симбирёва Ольга Васильевна | |
Алексеев Савелий Константинович | 2 | МОУ СОШ № 9 | 1Г класс | Свердловская область | Алексеева Я. П. |
Аликин Андрей | 2 | МБДОУ "Детский сад №11" | подготовительная | Пермский край | Елена Ивановна Кропочева |
Альбина Алексеевна Абрашева | 2 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Амарян Карина Мамеевна | 2 | МК ДОУ "Большечапурниковский д/с" г.Волгоград | группа "Непоседы" №7 | Волгоградская область | Родина Юлия Газинуровна |
Амельченко Михаил Александрович | 2 | МАДОУ ЦРР-д/с, г.Покачи | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Шмидт Татьяна Николаевна |
Андреев Артем Александрович | 2 | МА ДОУ 126 | Подготовительная | Липецкая область | Куницына Екатерина Юрьевна |
Антонов Семён | 2 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Пикулина Ольга Юрьевна |
Архипова Анна Дмитриевна | 2 | МБДОУ "Д/с№49" | подготовительная | Челябинская область | Харькова Татьяна Борисовна |
Архипова Анна Дмитриевна | 2 | МБДОУ "Д/с№49" | подготовительная | Челябинская область | Харькова Татьяна Борисовна |
Атеева Мария Григорьевна | 2 | МДОУ "ЦРР - д/с №7" | подготовительная | Челябинская область | Маслова Наталья Александровна |
Атняшев Тимур Альбертович | 2 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Слободчикова Анна Александровна |
Ахмадишин Амир Маратович | 2 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Ахметзянов Булат | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Ахунов Ильнар | 2 | МБДОУ Детский сад №17 "Малютка" | подготовитительная | Республика Башкортостан | Игнатушко Альбина Сириновна |
Багаутдинова Алиса | 2 | МАДОУ д/с "Сказка"с.Пономарёвка | Подготовительная | Оренбургская область | Звягина Лариса Владимировна |
Баженова Софья Александровна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
БАЖУКОВ МАРК АЛЕКСЕЕВИЧ | 2 | МДОУ " 107" | ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ | Республика Коми | ГОВОРУХИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА |
Бакумов Андрей Алексеевич | 2 | МАДОУ "ЦРР-д/сад №116" г. Сыктывкара | группа 11 | Республика Коми | Новоселова Надежда Юрьевна |
Басареев Тагир Айратович | 2 | МАДОУ ЦРР-д/с, г.Покачи | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Амельченко Людмила Александровна |
Белов Илья | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ирина Юрьевна Кирикова |
Беседин Александр | 2 | МБДОУ № 15 | подготовительная | Алтайский край | Онуфриенко Татьяна Сергеевна |
Билык Златислава Дмитриевна | 2 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Богаткина Елена Александровна |
Богданов Владимир | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Богоявленский Ярослав Евгеньевич | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Борщ Михаил | 2 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Брызгалова Александра Александровна | 2 | МКДОУ ДС СНЕЖИНКА | Группа 9 | Кировская область | |
Брылин Мирослав Павлович | 2 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Булдакова Стефания Александровна | 2 | МБДОУ д/с 32 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Булкин Артём | 2 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Бычков Иван Алексеевич | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | 9 | Тамбовская область | Кравцова Марина Сергеевна |
Варова Валерия Дмитриевна | 2 | МБДОУ д /с №40 с Большое Мокрое | Солнышко | Нижегородская область | Карпунина Марина Михайловна |
Васильев Илья | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Васильев Ярослав | 2 | МДОБУ "ДСКВ "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Огороднова Евгения Витальевна |
Васильков Кирилл Дмитриевич | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Викторов Илья Андреевич | 2 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Лузик Людмила Григорьевна |
Воеводина Полина | 2 | ГБОУ "Школа 1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Войткова Виктория | 2 | МКДОУ №117 | Старшая | Кировская область | Фоминых Валентина Григорьевна |
Ворошила Виктория | 2 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Токарева Татьяна Юрьевна |
Ворошнина Александра Александровна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ирина Юрьевна Кирикова |
Гайнуллин Максим Ирекович | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Галицкий Владислав Антонович | 2 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Кадырова Ригина Решитовна |
Ганиева Вероника Альфредовна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Тухватшина Лида Галиевна |
Гилязова Эльмира Айдаровна | 2 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Годовикова Анастасия | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Головина Елизавета Павловна | 2 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Кадырова Ригина Решитовна |
Головко Александр Романович | 2 | МАДОУ №29 "Василёк" | подготовительная | Свердловская область | Головко Анна Александровна |
Голубцов Артём | 2 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Горячёв Демьян Евгеньевич | 2 | МОУ Любимская СОШ дошкольные группы | Фантазеры | Ярославская область | Горячёва Екатерина Юрьевна |
Губин Александр Максимович | 2 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Гудашев Сергей Денисович | 2 | Семейный клуб "Клевер" | 1 | Ярославская область | Мария Алексеевна Маракулина |
Гущина Сабина Владимировна | 2 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | подготовительная | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Давыдова Арина | 2 | МУ ДК "УГОЛЬЩИКОВ" | Кемеровская область | Хуснутдинова Любовь Викторовна | |
Дёшин Андрей | 2 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Долаан Батый Амирович | 2 | МБДОУ "Детский сад 10" г. Кызыла Республики Тыва | Подготовительная гру | Республика Тыва | ДОНГУР-ООЛ АЙ-КЫС ОРЛАНОВНА |
Долинская Варвара Денисовна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 | Подготовительная | Ростовская область | Рябушкина Людмила Геннадьевна |
Донгак Намсал Найданович | 2 | МБДОУ "Детский сад 10" г. Кызыла Республики Тыва | Подготовительная гру | Республика Тыва | ДОНГУР-ООЛ АЙ-КЫС ОРЛАНОВНА |
Дорохов Андрей | 2 | МКОУ "Ярославская НШ" | старшая | Тульская область | Андреева Наталья Леонидовна |
Дуглас Данил Сергеевич | 2 | МБДОУ д/с 32 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Дьяковская Дарья | 2 | МДОУ "Детский сад № 8" г. Ростов Ярославская область | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Евгения Романовна Бородина | 2 | МБДОУ «Детский сад № 33 города Ельца» | старшая | Липецкая область | Ирина Николаевна Зайцева |
Евко Егор | 2 | МБДОУ Детский сад 30 | Подготовительная | Псковская область | Поварешкина Екатерина Игоревна |
Егорнов Тимофей Андреевич | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Елизов Иван Андреевич | 2 | МКОУ СОШ с. Рысево | 2 класс | Иркутская область | Елизова Екатерина Сергеевна |
Емельянов Артем | 2 | МКДОУ "Д/с №29" | Челябинская область | Людмила Николаевна Кузнецова | |
Еньков Василий Петрович | 2 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Кадырова Ригина Решитовна |
Ермакова Милана Андреевна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Кудрина Елена Васильевна |
Ермолаев Артур | 2 | МДОБУ "ДСКВ "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Огороднова Евгения Витальевна |
Заботнова Виктория Александровна | 2 | Детский сад комбинированного вида 36 Жемчужинка | 11 | Московская область | Ионина Е.В. |
Завьялова Александра Николаевна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Зайцева Янина Андреевна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Замятин Ярослав Михайлович | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Зейналова Анастасия Рузиевна | 2 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 135" | группа № 3 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Зиновьева Станислава | 2 | МДОУ "Кулицкий детский сад" | подготовит. группа | Тверская область | Мешанина Ирина Александровна |
Зубаирова Амелия Артемьевна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Каледина Зухра Гайнельзяновна |
Зуева Анастасия Игоревна | 2 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Зыкина Мирослава Николаевна | 2 | МБДОУ №30 "Фиалка" | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Иванов Денис | 2 | МБДОУ Детский сад №17 "Малютка" | подготовитительная | Республика Башкортостан | Игнатушко Альбина Сириновна |
Иванова Дарья Сергеевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ирина Юрьевна Кирикова |
Ивонина Варвара Алексеевна | 2 | МБДОУ "Детский сад 10" г. Кызыла Республики Тыва | Подготовительная гру | Республика Тыва | ДОНГУР-ООЛ АЙ-КЫС ОРЛАНОВНА |
Ипатова Мария Романовна | 2 | МАДОУ ЦРР-д/с | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Амельченко Людмила Александровна |
Исмагилова Карина | 2 | МБДОУ 14 "Родничок" | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Нуруллина Гузалия Анисовна |
Кабачей Матвей | 2 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Токарева Татьяна Юрьевна |
Кадкина Кристина | 2 | МБДОУ "Детский сад №311" | старшая | Самарская область | Янцен Нина Валерьевна |
Каменева Ульяна Михайловна | 2 | Филиал МБОУ "СОШ №1 г. Онеги Детский сад "Солнышко" | Подготовительная №9 | Архангельская область | Романовская Анна Сергеевна |
Каракаш Валерия Сергеевна | 2 | МБДОУ (ясли-сад) №4 "Золотая рыбка | старшая №12 | Республика Крым | Волковская Дарья Валерьевна |
Караульных Михаил | 2 | МАДОУ "ЦРР "Добрянский детский сад №15" | Подготовительная | Пермский край | Лобанова Екатерина Анатольевна |
Касимова Варвара | 2 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Масленникова Настасья Михайловна |
Катыгин Антон | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №11 | Архангельская область | Волощук Ольга Владимировна |
Кирилюк Георгий Андреевич | 2 | МАДОУ Д\с №78 "Серебряное копытце", г. Нижневартовска | Подготовительная "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Голованова Татьяна Витальевна |
Киселев Константин | 2 | ГБОУ "Школа 1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Киселева Анастасия Дмитриевна | 2 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Слободчикова Анна Александровна |
Клементьев Никита Сергеевич | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Коврыжко Никита Андреевич | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | Тульская область | Козлова Александра Сергеевна | |
Кожокару Амелия Михайловна | 2 | МБОУ СШ 8 | 1 "В" | Смоленская область | Яковлева Наталья Игоревна |
Козлов Кирилл Евгеньевич | 2 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Кокуркина Варвара Никитична | 2 | МБОУ СОШ 44 | 1 класс | Свердловская область | Болтушенко Наталья Андреевна |
Колотов Александр Алексеевич | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Колоченко Анна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Колпакова Варвара | 2 | МБДОУ№41Беловский городской округ Кемеровская область | дошкольники | Кемеровская область | Надежда Егоровна Паштакова |
Кольцов Игорь | 2 | МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО" | подготовительная | Пермский край | Шрайнер Светлана Аркадьевна |
Коновалов сергей Васильевич | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Контуганов Слава | 2 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Копытько Алиса | 2 | ГБДОУ №46 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | Пауль Екатерина Валерьевна | |
Коржов Марк Евгеньевич | 2 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Бородина Наталья Вячеславовна |
КОРКИНА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА | 2 | МДОУ " 107" | ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ | Республика Коми | ГОВОРУХИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА |
Королев Александр Михайлович | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Корчак Михаил | 2 | МБДОУ №50 г.Апатиты | Подготовительная | Мурманская область | Никутина Надежда Павловна |
Костюк Семён | 2 | БДОУ г. Омска "Детский сад №198" | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Кремер Ефим | 2 | БДОУ г. Омска «Детский сад №198» | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Кривошеин Александр Анатольевич | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" | дошкольник | Свердловская область | Заплатина Анна Викторовна |
Крутиков Александр | 2 | МКДОУ детский сад №16«Малыш» | подготовительная | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Кугаевских Маша | 2 | БДОУ г. Омска «Детский сад №198» | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Кудрявцев Сергей | 2 | МКДОУ №2 "Светлячок" | Подготовительная гру | Кировская область | Бердникова Светлана Алексеевна |
Кудяшева Виринея | 2 | Детский сад №235 "Кроха" | подготовительная | Кировская область | Кудяшева Лидия Сергеевна |
Кузнецов Аркадий Юрьевич | 2 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Бородина Наталья Вячеславовна |
Кузнецова Агата Никитовна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Кузнецова Мария Дмитриевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ирина Юрьевна Кирикова |
Курбанова Хадиджа Магомедовна | 2 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Курбатова Анжелика | 2 | МКДОУ детский сад номер 16 "Малыш" | Подготовительная гру | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Курилкина Алина | 2 | МБДОУ д/с № 13 | подготовительная | Красноярский край | Грищенко Наталья Владимировна |
Кутянов Матвей Иванович | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Куулар Дан-Хаяа Хаяаевна | 2 | МБДОУ "Детский сад 10" г. Кызыла Республики Тыва | Подготовительная гру | Республика Тыва | ДОНГУР-ООЛ АЙ-КЫС ОРЛАНОВНА |
Куулар Дарина Мергеновна | 2 | МБДОУ "Детский сад 10" г. Кызыла Республики Тыва | Подготовительная гру | Республика Тыва | ДОНГУР-ООЛ АЙ-КЫС ОРЛАНОВНА |
Лайтинен Дарина Юрьевна | 2 | МОУ" Мловосновская школа" | дошкольная группа | Вологодская область | Евгения Павловна Лайтинен |
Лахманюк Матвей | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Лим Владислав Кириллович | 2 | МАДОУ Д\с №78 "Серебряное копытце", г. Нижневартовска | Подготовительная "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Гирченко Ирина Валерьевна |
Липатенкова Анастасия | 2 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Лобанова Елизавета | 2 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Масленникова Настасья Михайловна |
Лузарева Ксения | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Любимцев Владислав | 2 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Лямин Тимур | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Кудрина Елена Васильевна |
Макарова Елизавета Николаевна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Малиновская Ксения | 2 | МБДОУ "Детский сад №311" | подготовительная | Самарская область | Малиновская Ольга Владимировна |
Мальцева Майя Владимировна | 2 | МБДОУ "Детский сад №119" город Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Малясова Валерия Артемовна | 2 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Марков Александр Сергеевич | 2 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Мартыненко Маргарита Валерьевна | 2 | МКДОУ ДС №29 "Яблочко" | "Капитошка" | Ставропольский край | Белозерова Наталья Александровна |
Мартынова Валерия | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Марченко Егор Олегович | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Матвеева Полина | 2 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Токарева Татьяна Юрьевна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 2 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Миронов Сергей Валерьевич | 2 | Филиал МБОУ "СОШ №1 г. Онеги Детский сад "Солнышко" | Подготовительная №9 | Архангельская область | Романовская Анна Сергеевна |
Мирошниченко Артём Евгеньевич | 2 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Мичкань Павел Сергеевич | 2 | МКДОУ детский сад "Петушок" | Фиалка | Новосибирская область | Костюкова Ольга Васильевна |
Моисеенко Алина | 2 | БДОУ г. Омска "Детский сад №198" | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Монгуш Эртине Артемович | 2 | МБДОУ "Детский сад 10" г. Кызыла Республики Тыва | Подготовительная гру | Республика Тыва | ДОНГУР-ООЛ АЙ-КЫС ОРЛАНОВНА |
Монтова Элина Вадимовна | 2 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Моор Вероника | 2 | МБДОУ Детский сад №17 "Малютка" | подготовитительная | Республика Башкортостан | Игнатушко Альбина Сириновна |
Мось Милана | 2 | StarFox | дошкольник | Санкт-Петербург | Желтикова Екатерина |
Муссалам Исмаил Шауки | 2 | МБДОУ № 15 | подготовительная | Алтайский край | Онуфриенко Татьяна Сергеевна |
Мухамедгалиев Александр Алексеевич | 2 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Мушинская Дарина Андреевна | 2 | МОУ Любимская СОШ дошкольные группы | Фантазеры | Ярославская область | Горячёва Екатерина Юрьевна |
Насыйрова Алия | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Недопекин Андрей | 2 | МКДОУ №117 | Старшая | Кировская область | Калобанова Марина Ильинична |
Никитин Илья Павлович | 2 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Лузик Людмила Григорьевна |
Никифорова Софья Андреевна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Никишина Яна Юрьевна | 2 | МДОУ № 16 "Кораблик" | Подготовительная | Челябинская область | Сырцева Наталья Ивановна |
Никошнов Арсений | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Новиков Еремей | 2 | МКДОУ № 13 | старшая | Свердловская область | Алексеева Я. П. |
Овчаренко Зоя Антоновна | 2 | МОБУ СОШ Муринский ЦО1 ДО1 | Группа 6 | Санкт-Петербург | Мышкина Ольга Маркеловна |
Осипов Арсений | 2 | МБДОУ "Детский сад" пст. Вухтым | подготовительная | Республика Коми | Николаева Ирина Христиановна |
Пан Владимир Вячеславович | 2 | МОБУ СОШ Муринский ЦО1 ДО1 | Группа 6 | Санкт-Петербург | Мышкина Ольга Маркеловна |
Папырина Милана | 2 | МКДОУ №2 "Светлячок" | Подготовительная гру | Кировская область | Бердникова Светлана Алексеевна |
Пашиева София Михайловна | 2 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | группа № 7 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Петрова Диана Юрьевна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Тухватшина Лида Галиевна |
Петрова Александра | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Плешков Егор | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Плюснина Софья | 2 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Поварешкина Варвара | 2 | МБДОУ Детский сад 30 | Подготовительная | Псковская область | Поварешкина Екатерина Игоревна |
Повышев Артем | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Поддубный Ваня | 2 | БДОУ г. Омска «Детский сад №198» | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Поздякова Варвара | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Панасенко Наталья Валерьевна |
Попков Александр Юрьевич | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Пояркина Дарья Витальевна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Стяжкина Галина Михайловна |
Праведникова Анастасия Владимировна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Тухватшина Лида Галиевна |
Прилукова Соня | 2 | МКДОУ №117 | Старшая | Кировская область | Фоминых Валентина Григорьевна |
Прозорова Катя | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Птушкина Валерия Денисовна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Каледина Зухра Гайнельзяновна |
Пузырная Софья | 2 | МКДОУ "Д/с №29" | Челябинская область | Алябьева Оксана Валерьевна | |
Пышкина Дарья Ивановна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Ирина Юрьевна Кирикова |
Раскопина Арина | 2 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Масленникова Настасья Михайловна |
Рашидова Милана Салеховна | 2 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Бородина Наталья Вячеславовна |
Ренье Варвара Валерьевна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Рец Кристина | 2 | МБДОУ д/с № 13 | подготовительная | Красноярский край | Грищенко Наталья Владимировна |
Романова Алена | 2 | МДОУ "Кулицкий детский сад" | подготовит. группа | Тверская область | Мешанина Ирина Александровна |
Румак Арсений | 2 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Токарева Татьяна Юрьевна |
Рученин Михаил Сергеевич | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Орлова Вера Александровна |
Рычагова Анастасия | 2 | МАДОУ "ЦРР "Добрянский детский сад №15" | Подготовительная | Пермский край | Лобанова Екатерина Анатольевна |
Рябов Марк | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Савин Дмитрий | 2 | МКДОУ детский сад №16«Малыш» | подготовительная | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Садыкова Адиля | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Сазонов Лев Николаевич | 2 | ГБОУ СОШ №7 г. Бирска | 1 В | г. Москва | Чернышова Татьяна Ивановна |
Сайдашева Арина | 2 | МКДОУ Детский сад №23 "Солнышко" | Теремок | Курганская область | Малетина Инга Олеговна |
Салманская Неслихан Тарык кызы | 2 | МБДОУ д/с 32 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Салов Егор | 2 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Саматов Амиль Ильдарович | 2 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Слободчикова Анна Александровна |
Самойлова Мария | 2 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Масленникова Настасья Михайловна |
Саркисян Зарина Тиграновна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Каледина Зухра Гайнельзяновна |
Сатдарова Арина Максимовна | 2 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Светлакова Дарья | 2 | МКДОУ детский сад номер 16 "Малыш" | Подготовительная гру | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Семушева Виктория | 2 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Сенникова Майя | 2 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Масленникова Настасья Михайловна |
Сивков Николай Сергеевич | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Стяжкина Галина Михайловна |
Сидорова Полина | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Скабелина Татьяна Алексеевна | 2 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | старшая группа | Волгоградская область | Тамара Петровна Гросс |
Скворцова Ангелина | 2 | МБДОУ "Детский сад №311" | старшая | Самарская область | Кадкина Наталья Владимировна |
Склеповой Сергей | 2 | МБДОУ "Детский сад №11" | подготовительная | Пермский край | Елена Ивановна Кропочева |
Смирнов Макар | 2 | МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" | Подготовительная гр. | Вологодская область | Порошина Ольга Леонидовна |
Смирнова Диана | 2 | МУ ДК "УГОЛЬЩИКОВ" | Кемеровская область | Хуснутдинова Любовь Викторовна | |
Солодовникова Елизавета | 2 | МБДОУд/с 136 г. о Самара | Подготовительная | Самарская область | Полевик Марина Евгеньевна |
Соломадин Артем | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под.гр."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Степанов Михаил Константинович | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Степанова Полина Игоревна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Гарифуллина Диана Ильнуровна |
Стерхова Алина Андреевна | 2 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Сударева Марина Николаевна | 2 | МБДОУ"Детский сад с.Вожи" | разновозрастная | Республика Татарстан (Татарстан) | Леонтьева Светлана Александровна |
Сунгатуллина Самира Рамильевна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Сушилов Никита Кириллович | 2 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Сущенко Данил Александрович | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Сырцева Екатерина Андреевна | 2 | МДОУ № 16 "Кораблик" | Подготовительная | Челябинская область | Сырцева Наталья Ивановна |
Сырчиков Дмитрий | 2 | МАДОУ "ЦРР "Добрянский детский сад №15" | Подготовительная | Пермский край | Лобанова Екатерина Анатольевна |
Тарасов Егор | 2 | ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР | 1 | г. Москва | Диана Геннадьевна Латышова |
Текучева Елена Сергеевна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Тухватшина Лида Галиевна |
Тенсина Екатерина Дмитриевна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Стяжкина Галина Михайловна |
Титова Катя | 2 | БДОУ г. Омска "Детский сад №198" | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Тихонова Александра | 2 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Токарева Эвелина | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Толоконников Вениамин Владимирович | 2 | МАДОУ "ЦРР-д/сад №116" г. Сыктывкара | группа 11 | Республика Коми | Новоселова Надежда Юрьевна |
Трефилова Ксения Даниловна | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Трошин Леонид Ильич | 2 | МДОУ "ЦРР - д/с №7" | подготовительная | Челябинская область | Беликова Анна Адигамовна |
Туголукова Ксения Юрьевна | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | 9 | Тамбовская область | Кравцова Марина Сергеевна |
Туманян Алина | 2 | МКДОУ № 13 | старшая | Свердловская область | Алексеева Я. П. |
Тушков Егор Вячеславович | 2 | МАДОУ "Умка" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Коротовских Наталья Сергеевна |
Удин Матфей | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Панасенко Наталья Валерьевна |
Файзуллин Эрнест Ильдусович | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Каледина Зухра Гайнельзяновна |
Федоров Михаил Иванович | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Кудрина Елена Васильевна |
Федурин Антон Константинович | 2 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | группа № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Фирсанова Виктрия | 2 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Французов Владислав | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Хайруллин Мурат | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Халилова Самира | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Халлиулина Сабрина | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Харлов Михаил Александрович | 2 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Кадырова Ригина Решитовна |
Хасанов Амир | 2 | МБДОУ Детский сад №17 "Малютка" | подготовитительная | Республика Башкортостан | Игнатушко Альбина Сириновна |
Хлыбова Ксения Павловна | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Хрулёва Александра | 2 | ГБОУ школа №1799 | подготовительная | г. Москва | Уланова Анастасия Александровна |
Черенёва Мария | 2 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Чибизов Савелий Сергеевич | 2 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Слободчикова Анна Александровна |
Чистоусов Александр | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области | подготовительная | Омская область | Дроздецкая Юлия Николаевна |
Чуркин Михаил | 2 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Шагизиганова Гузелия | 2 | МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад N111" г. Казани | Подготовительная N 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Халилова Зиля Саматовна |
Шакиржанов Азамат | 2 | МБДОУ 14 "Родничок" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Нуруллина Гузалия Анисовна |
Шамарина Василиса | 2 | ГБОУ "Школа 1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Шиленков Захар | 2 | БДОУ г. Омска «Детский сад №198» | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Шиндяпин Федор Витальевич | 2 | Семейный клуб "Клевер" | 1 | Ярославская область | Мария Алексеевна Маракулина |
Шипицына Юля | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №11 | Архангельская область | Семенова Людмила Валентиновна |
Шипунов Владислав | 2 | ГБОУ школа №1799 | подготовительная | г. Москва | Уланова Анастасия Александровна |
Широбоков Григорий Дмитриевич | 2 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Шляпников Данил | 2 | МКДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Челябинская область | Зарипова Эльвира Расиховна |
Штарк Аделина Руслановна | 2 | МАДОУ "ЦРР-д/сад №116" г. Сыктывкара | группа 11 | Республика Коми | Новоселова Надежда Юрьевна |
ШУБНАЯ МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА | 2 | МДОУ " 107" | ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ | Республика Коми | ГОВОРУХИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА |
Шумилов Константин Сергеевич | 2 | МБДОУ №7 "Остров Сокровищ" | "Почемучки" | Республика Саха (Якутия) | Шумилова Айталина Николаевна |
Шуркин Максим | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Шынгыр-оол Бадма Чингизовна | 2 | МБДОУ "Детский сад 10" г. Кызыла Республики Тыва | Подготовительная гру | Республика Тыва | ДОНГУР-ООЛ АЙ-КЫС ОРЛАНОВНА |
Юн Артур Георгиевич | 2 | МБДОУ № 8 г.Тосно | "Чебурашка" | Ленинградская область | Талбакова Светлана Сергеевна |
Ядринцев Алексей Васильевич | 2 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Янцов Никита | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Яранина Елена Сергеевна | 2 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Яровицин Артем | 2 | МКДОУ №2 "Светлячок" | Подготовительная гру | Кировская область | Бердникова Светлана Алексеевна |
Агапитова Елизавета Сергеевна | 3 | филиал МБОУ "СОШ №3" | "Капелька" | Красноярский край | Чиркова Ольга Валерьевна |
Адамов Рустам | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Андреева Ульяна | 3 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Асанов Эмиль Эмрасанович | 3 | ГБДОУ "Детский сад №118" | 8 группа | Республика Крым | Асанова Ленара Резаевна |
Афлятов Арсений Данисович | 3 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Ахметзянов Эльдар Ренатович | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Багаев Матвей Сергеевич | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Блинов Владимир | 3 | МУ ДК "УГОЛЬЩИКОВ" | Кемеровская область | Хуснутдинова Любовь Викторовна | |
Богданова Алина Руслановна | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Бузмаков Тимофей Иванович | 3 | МБДОУ д/с 32 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Булычева Полина Валентиновна | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Кудрина Елена Васильевна |
Бусурина Мария Артёмовна | 3 | МОБУ СОШ Муринский ЦО1 ДО1 | Группа 6 | Санкт-Петербург | Мышкина Ольга Маркеловна |
Бывальцева Диана | 3 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Вастеева Татьяна | 3 | МБДОУ "Детский сад" пст. Вухтым | подготовительная | Республика Коми | Николаева Ирина Христиановна |
Гомзулина Екатерина | 3 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Горшков Илья Михайлович | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Грибчёнкова Дарья | 3 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Губин Михаил | 3 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Давыдовская Полина Сергеевна | 3 | МБДОУ #85 «Малиновка» | Гр. «Зайчик» | Архангельская область | Давыдовская Елена Валерьевна |
Данюков Егор Алексеевич | 3 | МДОУ "ЦРР - д/с №7" | подготовительная | Челябинская область | Беликова Анна Адигамовна |
Дегтерева Мария Дмитриевна | 3 | МАДОУ "Лобановский д/с "Солнечный город" | группа № 3 | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Дербишин Эльдар Александрович | 3 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Лузик Людмила Григорьевна |
Дмитриева Маргарита Максимовна | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Стяжкина Галина Михайловна |
Дыбонина Валерия Юрьевна | 3 | МДОУ № 16 "Кораблик" | Подготовительная | Челябинская область | Сырцева Наталья Ивановна |
Евдокимов Виктор Олегович | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Емельянов Илья Владимирович | 3 | филиал МБОУ "СОШ №3" | "Капелька"" | Красноярский край | Майснер Татьна Петровна |
Ермолова Елизавета | 3 | МБДОУ "Детский сад №311" | подготовительная | Самарская область | Будник Наталья Александровна |
Ершов Ярослав | 3 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Есполов Тимур Булатович | 3 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Знаменкин Ярослав | 3 | МКОУ "Ярославская НШ" | старшая | Тульская область | Андреева Наталья Леонидовна |
Зубарев Никита | 3 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Зубко Даша | 3 | МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" | дошкольники 6-7 лет | Ленинградская область | Матвеева Наталья Александровна |
Зыков Михаил | 3 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Шипицына Татьяна Александровна |
Ибатуллина Карина Радмировна | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Тухватшина Лида Галиевна |
Иванов Кирилл Алексеевич | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Иванов Ярослав | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Пикулина Ольга Юрьевна |
Калинин Лев | 3 | ГБОУ школа №1799 | подготовительная | г. Москва | Уланова Анастасия Александровна |
Карсакова Агата | 3 | МКДОУ №117 | Старшая | Кировская область | Калобанова Марина Ильинична |
Кирютина Екатерина Сергеевна | 3 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Ковтонюк Дмитрий | 3 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Токарева Татьяна Юрьевна |
Ковырзина Виктория Вячеславовна | 3 | МКДОУ детский сад "Петушок" | Фиалка | Новосибирская область | Костюкова Ольга Васильевна |
Козлов Егор | 3 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна | |
Козлова Вера | 3 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Колегова Николь Михайловна | 3 | МАДОУ "ЦРР-д/сад №116" г. Сыктывкара | группа 11 | Республика Коми | Новоселова Надежда Юрьевна |
Колчанов Михаил | 3 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Коновалова Алиса | 3 | МБДОУ "Детский сад №311" | подготовительная | Самарская область | Зинкина Светлана Геннадьевна |
Короле Глеб | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Краузе Каролина | 3 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Крежевских Полина Александровна | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Кривцов Дмитрий | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Лаптев Максим | 3 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Токарева Татьяна Юрьевна |
Леванова Варвара Александровна | 3 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Богаткина Елена Александровна |
Лихачёва Арина | 3 | МБДОУ "Детский сад" пст. Вухтым | подготовительная | Республика Коми | Николаева Ирина Христиановна |
Макарова Виктория | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Мальгинова Валерия | 3 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Мамровская Ульяна Валерьевна | 3 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Маргасова Валерия Владимировна | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Мартиросов Роман | 3 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Мелкова Анастасия Валентиновна | 3 | МБДОУ №25 | Подготовительная | Красноярский край | Смолко Светлана Владимировна |
Метельков Матвей Станиславович | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Чиркова Надежда Валерьевна |
Мешков Семён | 3 | БДОУ г. Омска "Детский сад №198" | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Михайлов Ярослав Евгеньевич | 3 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Слободчикова Анна Александровна |
Муравьева Алина Витальевна | 3 | МАДОУ "ЦРР-д/сад №116" г. Сыктывкара | группа 11 | Республика Коми | Новоселова Надежда Юрьевна |
Мурлатова Виктория Дмитриевна | 3 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Лузик Людмила Григорьевна |
Мусавиров Юлдаш Ильфатович | 3 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Слободчикова Анна Александровна |
Нелюбина Каталина Евгеньевна | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Кудрина Елена Васильевна |
НИКИТИН ЯРОСЛАВ | 3 | МБДОУ ОСОШ№3 стрктурное подразделение дет сад "БЕРЁЗКА" | дошкольники | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Ноздрачёв Артем Викторович | 3 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Носова Александра Евгеньевна | 3 | МКДОУ детский сад "Петушок" | Фиалка | Новосибирская область | Волченко Марина Алексеевна |
Образцов Арсений | 3 | ГБОУ "Школа 1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Осокина Вера | 3 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Остапова Дарья Александровна | 3 | МАДОУ "ЦРР-д/сад №116" г. Сыктывкара | группа 11 | Республика Коми | Новоселова Надежда Юрьевна |
Пархоменко Ульяна Ярославовна | 3 | МА ДОУ 126 | Подготовительная | Липецкая область | Куницына Екатерина Юрьевна |
Пеньков Александр Владимирович | 3 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | старшая группа | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Петухова Вероника | 3 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Поистокова Анастасия Ивановна | 3 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Пономаренко Вика | 3 | БДОУ г. Омска «Детский сад №198» | подготовительная | Омская область | Ерик Людмила Александровна |
Праздникова Карина | 3 | МУ ДК "УГОЛЬЩИКОВ" | Кемеровская область | Хуснутдинова Любовь Викторовна | |
Проворова Ульяна | 3 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Шипицына Татьяна Александровна |
Рыфтин Иван Русланович | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Иванова Татьяна Владимировна |
Рябчиков Дмитрий Адреевич | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Стяжкина Галина Михайловна |
Садыков Данияр | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Цурикова Ольга Александровна |
Саликова Ангелина | 3 | МАДОУ "Детский сад "Эрудит" | группа "Непоседы" | Пермский край | Собянина Лидия Петровна |
Саталкин Иван | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сидорова Дарья Вячеславовна | 3 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Богаткина Елена Александровна |
Слободчиков Лев Алексеевич | 3 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Слободчикова Анна Александровна |
Слобожан Вера Ильинична | 3 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Смирнов Илья Сергеевич | 3 | МАДОУ детский сад "Звёздочка" | "Речецветик" | Нижегородская область | Алёна Алексеевна Смирнова |
Спиридонова Юлиана Артёмовна | 3 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Слободчикова Анна Александровна |
Сулимов Дмитрий Александрович | 3 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Сутягина Полина | 3 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Сысолякин Александр | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Терехова Ангелина | 3 | ГБОУ "Школа 1595" корпус "Радость" | Подготовительная №4 | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Трушникова Александра | 3 | МКДОУ №117 | Подготовительная | Кировская область | Масленникова Настасья Михайловна |
Тубылова Дарья Дмитриевна | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Стяжкина Галина Михайловна |
Тумбаев Макс | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Уляшова Юлия | 3 | МБДОУ "Детский сад" пст. Вухтым | подготовительная | Республика Коми | Николаева Ирина Христиановна |
Устинович Мария Юрьевна | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Кудрина Елена Васильевна |
Фатихов Адель Эмилевич | 3 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Богаткина Елена Александровна |
Фролов Данил | 3 | МБДОУ №50 | Подготовительная | Мурманская область | Никутина Надежда Павловна |
Фролова Виталия Павловна | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Харин Николай Константинович | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Стяжкина Галина Михайловна |
Харина Лидия Романовна | 3 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" г. Пермь | 6 | Пермский край | Жильцова Алена Сергеевна Хижняк Марина Николаевна |
Хлебникова Ольга Евгеньевна | 3 | МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" | объединение "Эрудит" | Амурская область | Бражникова Татьяна Анатольевна |
Холмогорова Нелли Алексеевна | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Лебедева Ирина Аркадьевна |
Чернов Рамазан Фанусович | 3 | МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №35" НМР РТ | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Слободчикова Анна Александровна |
Чикунов Вячеслав Федорович | 3 | МБДОУ №278 | подготовительная | Удмуртская Республика | Кудрина Елена Васильевна |
Шабалин Ростислав | 3 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Шайхиев Тимур Айдарович | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Тухватшина Лида Галиевна |
Шиманская Дарина | 3 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Светлана Ивановна Петрунина |
Шишкина Лина | 3 | МДОУ "Детский сад № 8" город Ростов Ярославской области | подготовительная | Ярославская область | Дьяковская Марина Леонидовна |
Якушкина Ангелина Сергеевна | 3 | МБДОУ "Д/с № 4" | Подготовительная | Челябинская область | Анисимова Елена Валерьевна |
Ярыгина Анастасия | 3 | МДОУ Д/С №16 | Старшая группа | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье