Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Акиншина Анна Артёмовна | 1 | МОУ "Октябрьская начальная общеобразовательная школа" | 4А | Челябинская область | Брейнерт Ирина Алексеевна |
Американцева Василиса Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ № 34, г. Тверь | 3 Д | Тверская область | Ирина Американцева |
Амирбегов Арсений | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Атауллина Анастасия Дмитриевна | 1 | Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского | 3 | Пермский край | Атауллина Марина Рафиковна |
Ахметзянова Иделия Ильфатовна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Баранова Ирина Андреевна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Барахтаева Яна | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Ванеев Никита Николаевич | 1 | МБОУ СШ№91 | 5 | Красноярский край | Ванеева Елена Алексеевна |
Ведерников Алексей Олегович | 1 | Средняя школа 17 г. Йошкар-Ола | 3 Б | Республика Марий Эл | Ведерникова Татьяна Анатольевна |
Виноградова Кристина | 1 | МАОУ СОШ № 4 | 4 "А" класс | Новгородская область | Краснова Светлана Викторовна |
Волкова Кристина Игоревна | 1 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 5 В | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Гончарова Дарья Ивановна | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Жердева Вера Павловна | 1 | МАОУ СОШ 14 | 5в | Тюменская область | Орлова Анастасия Викторовна |
Жердева Любовь Павловна | 1 | МАОУ СОШ 14 | 5в | Тюменская область | Орлова Анастасия Викторовна |
Загуменнов Егор Олегович | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 5г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Захаров Владислав | 1 | МОБУ СОШ № 51 | 3 "В" | Оренбургская область | Подковырова Марина Григорьевна |
Зимачёва Дарья Дмитриевна | 1 | МАОУ СОШ 2 им. В. Н. Татищева | 4 "Б" | Пермский край | Пермякова Наталья Борисовна |
Зюрюнин Кирилл Сергеевич | 1 | МБОУ Школа № 38 г.о.Самара | 3 | Самарская область | Рябова Анастасия Сергеевна |
Игнатова Карина | 1 | МАОУСОШ № 19 г. Томска | 3 | Томская область | Агафонова Татьяна Александровна |
Каверзова Анна Ильинична | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Капитова Ильвина Валерьевна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Кармадонова Арина марсельевна | 1 | МБОУ СОШ №4 | 5 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Колмогорова Софья Андреевна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Комаров Богдан | 1 | МАОУ СОШ № 4 | 4 "А" класс | Новгородская область | Краснова Светлана Викторовна |
Курышева Владислав Юрьевич | 1 | МБОУ СШ 15 | 3 | Ивановская область | Курышева Екатерина Игоревна |
Любина Натали Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 14 | 5в | Тюменская область | Орлова Анастасия Викторовна |
Материнко София | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Михайлов Егор | 1 | МАОУ СОШ № 4 | 4 "А" класс | Новгородская область | Краснова Светлана Викторовна |
Мотовилов Данил Михайлович | 1 | МКОУ ООШ д. Безводное | 3 | Кировская область | Лежнина Лариса Владимировна |
Набиева Алина Руслановна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Назимов Максим Александрович | 1 | МАОУ СОШ 14 | 5в | Тюменская область | Орлова Анастасия Викторовна |
Паршикова Полина Аркадьевна | 1 | МБОУ Прогимназия №40 | 3 "В" | Мурманская область | Хромова Светлана Николаевна |
Сажаев Кирилл Юрьевич | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Смирнов Илья Геннадьевич | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Смирнова Ксения Николаевна | 1 | филиал МАОУ "Карьерская СОШ" - "Лопатинская ООШ" | 5 | Нижегородская область | Ольга Михайловна Тюльнева |
Талалова Анна Сергеевна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова | 3 "В" | Саратовская область | Талалова Светлана Алексеевна |
Ткаченко Варвара Николаевна | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Филева Юлия Владимировна | 1 | филиал МАОУ "Карьерская СОШ" - "Лопатинская ООШ" | 5 | Нижегородская область | Ольга Михайловна Тюльнева |
Хмелёв Даниил | 1 | МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 | 4 | Хабаровский край | Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А. |
Шакирова Азалия Ильсуровна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Шевченко Эдуард Алексеевич | 1 | Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского | 3 | Пермский край | Атауллина Марина Рафиковна |
Шишунова Ангелина Игоревна | 1 | МОУ "СОШ №55" г. Саратов | 3 " Г" | Саратовская область | Наберушкина Антонина Ивановна |
Янчик Марина Александровна | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Абдукаримова Полина | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Андрусова Вероника Артёмовна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Виклова Марина Романовна | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Грицик Екатерина Руслановна | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Донежук Дамир Русланович | 2 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна | 2 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Иванов Даниил Андреевич | 2 | МОУ"Красногорская СОШ 2" | 3 | Республика Марий Эл | Фецюх Наталья Михайловна |
Иванов Кирилл Андреевич | 2 | МКОУСОШ"Образовательный центр" | 4в | Кировская область | Кощеева Людмила Анатольевна |
Курганская Елена Дмитриевна | 2 | СОШ № 20 | 3 "А" | Свердловская область | Коновалова Елена Николаевна |
Курзенев Арсений Константинович | 2 | МКОУ ГСОШ | 5 "б" | Свердловская область | Курзенева Анна Анатольевна |
Маркарьянц Алина | 2 | МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 | 4 | Хабаровский край | Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А. |
Орлов Павел Андреевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Пантелеев Матвей Николаевич | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Патрушева Дарья Андреевна | 2 | МКОУ ГСОШ | 4 | Свердловская область | Курзенева Анна Анатольевна |
Пахоля Семён Викторович | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Супруненко Кристина Ивановна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Филипов Степан Антонович | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Хакимова Алина Артуровна | 2 | МОАУ "Гимназия №1" | 5 В | Республика Башкортостан | Гумерова Фларида Рифовна |
Хомяков Илья Андреевич | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Чепурная Софья Дмитриевна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Чудин Александр Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Шайхынурова Адиля Расимовна | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Шибаршина Арина Анатольевна | 2 | МОУ СОШ с.Баскатовка | 4 класс | Саратовская область | Серенькая Наталья Анатольевна |
Белугина Елизавета | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 4 В | Ульяновская область | Деянова Татьяна Николаевна |
Здоровец Софья Олеговна | 3 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Мулюкова Адель Руслановна | 3 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Озеранский Алексей Алексеевич | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Поздняков Артем Вадимович | 3 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Шарифуллин Ильназ Ильшатович | 3 | МБОУ СОШ № 5 г. Дюртюли | 3В | Республика Башкортостан | Головина Лариса Викторовна |
Ширази Рустам Мехрабшаевич | 3 | Школа 111 | 3 А | Ростовская область | Прокопченко Наталья Геннадьевна |
Юткина Анастасия | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 4 В | Ульяновская область | Деянова Татьяна Николаевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье