Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Ахметзянов Данир Ильфатович | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Ахметзянова София | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Баталов Александр Андреевич | 1 | МАОУ СОШ 59 | 2 | Пермский край | Ощепкова Мария Эдуардовна |
Белова Валерия Александровна | 1 | 68 | 1а | Челябинская область | |
Бечегова Мария | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Блинов Даниил | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Брагин Михаил Сергеевич | 1 | МБОУ СО школа п. Уральский | 1 Б | Пермский край | Брагина Надежда Александровна |
Букина Мария Александровна | 1 | МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов | 1 б класс | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Бюркланд Татьяна Андреевна | 1 | СОШ № 17 | 1 | Удмуртская Республика | Бюркланд Оксана Виталиевна |
Верещагина Надежда | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Вождаев Мирон Сергеевич | 1 | МАОУ прогимназия Центр детства | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Вяткина София | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Гольдберг Александра Вадимовна | 1 | МБОУ Гимназия №71 г. Кемерово | 1 | Кемеровская область | Чудинова Елена Владимировна |
Горбунцова Ева | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Горина Дарья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Городилов Тимофей Николаевич | 1 | БОУ СМР ООШ №10 г.Сокол Вологодская область | 2А | Вологодская область | Чекалёва Ольга Антониновна |
Гречко Анна Андреевна | 1 | МБОУ Гимназия 2 | 2 В | Московская область | Гречко Марина Сергеевна |
Грибков Даниил Станиславович | 1 | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Подрезчиха Белохолуницкого района Кировской области | 1 | Кировская область | Грибкова Александра Васильевна |
Григорьева | 1 | Таисия | 2 | Архангельская область | Кузнецова Анна Николаевна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Гусева Дарья Александровна | 1 | ГБСОШ 511 | 1в класс | Санкт-Петербург | Костылева Лариса Михайловна |
Данильченко Екатерина Павловна | 1 | МБОУ "Гимназия №1 им. В.И. Ленина" | 2 "А" | Ульяновская область | Ванюшкина Ольга Владимировна |
Долгих Никита Васильевич | 1 | МБОУ "СШ №58" | 1 "А" | Ивановская область | |
Евсеев Ярослав Александрович | 1 | Семейное | Подготовительная | Мурманская область | Евсеева Анна Николаевна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Завалин Роман | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Загребин Вадим Сергеевич | 1 | МКОУ Першинская СОШ | 1 класс | Владимирская область | Ильина Людмила Сергеевна |
Зиновьева | 1 | Софья | 2 | Архангельская область | Кузнецова Анна Николаевна |
Зубков Данила Антонович | 1 | МОУ Гимназия №4 | 2 | Волгоградская область | Барышникова Галина Михайловна |
Зылев Лев Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ №2 г.Осы | 1 "В" | Пермский край | |
Ившина Милана | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Идиатуллина Тимур | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Казначеев Артемий Владимирович | 1 | МБОУ "СОШ № 29" г.Чебоксары | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Антонова Наталия Александровна |
Ковалев Елисей Дмитриевич | 1 | 325 школа г.Санкт-Петербург | 1 Б | Санкт-Петербург | |
Кондратов Арсений Сергеевич | 1 | Школа 24 | 1"Б" | Ярославская область | |
Корнеева Анастасия Дмитриевна | 1 | Лицей № 1 | 1 В | Красноярский край | Самара Надежда Игоревна |
Корякина Дарья Викторовна | 1 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Кочарян Элина Вагаршаковна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Фаленки | 2-а | Кировская область | Копалиани Светлана Викторовна |
Краснова Злата | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Крехалева Алеся | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Кулешова Александра Максимовна | 1 | МБОУ ГИМНАЗИЯ №19 им.Н.З. ПОПОВИЧЕВОЙ г. ЛИПЕЦКА | 1А | Липецкая область | Чеснокова Наталия Валентиновна |
Липатова Марина Ильинична | 1 | МОУ СОШ 1 г. Питкяранта | 1 Б | Республика Карелия | Липатова Анна Алексеевна |
Логунов Артём Леонидович | 1 | ГБОУ Школа №947 | 2"З" | г. Москва | Жека Мария Васильевна |
Маленко София | 1 | МОУ Раменская средняя школа 5 | 2 д | Московская область | Кочемазова Ирина Юрьевна |
Маргун Софья Дмитриевна | 1 | НОШ №2 г Магнитогорска | 1А | Челябинская область | Маргун Ольга Викторовна |
Мастяев Тимофей Иванович | 1 | МАОУ "Прогимназия" Центр детства" | 2б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Потешкина Светлана Юрьевна |
Миков Марк Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ №21" | 1 "А" | Пермский край | Ирина Валерьевна Безматерных |
Миронова Ксения | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Москвич Илона | 1 | МАОУ "Школа №3", г. Ачинск | 2 | Красноярский край | Попова Любовь Александровна |
Мунтян Матвей | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Никулина Анастасия | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Нифантова Милана Андреевна | 1 | МБОУ "Кадуйская средняя школа" | 2 "А" | Вологодская область | Нифантова Наталья Александровна |
Носков Мирон | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Пархачёв Илья | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2А | Кемеровская область | Епанова Наталия Владимировна |
Пеньевской | 1 | Михаил | 2 | Архангельская область | Кузнецова Анна Николаевна |
Петелин Вячесоав Юрьевич | 1 | МБОУ лицей №66 | 1Б | Липецкая область | Демина Ольга Вячеславовна |
Петренко Нелли Максимовна | 1 | МОУ "Победненская школа" | 2-Б | Республика Крым | Кутишенко Елена Петровна |
Плотицына Дина Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ №14 г. Вологда | 2 Е | Вологодская область | Плотицына Наталья Валерьевна |
Подкопаева Мария | 1 | МОУ Раменская средняя школа 5 | 2 д | Московская область | Кочемазова Ирина Юрьевна |
Политова Дарья | 1 | МАОУ "СОШ №82" | 2 "Д" | Пермский край | Политова Ксения Александровна |
Проценко Семен Евгеньевич | 1 | МБОУ Лицей №1 | 1б | Курганская область | Злодеева Наталья Николаевна |
Пустовалов Глеб | 1 | МОУ Раменская средняя школа 5 | 2 д | Московская область | Кочемазова Ирина Юрьевна |
Рудометов Никита | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Рысьева Милана | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Сальников Илья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Сахаров Кирилл | 1 | МОУ Раменская средняя школа 5 | 2 д | Московская область | Кочемазова Ирина Юрьевна |
Семененко Михаил Андреевич | 1 | МОУ гимназия N4 | 2 "а" | Московская область | |
Семенов Елисей | 1 | СОШ № 68 г. Владивосток | 2 класс | Приморский край | Семенова Галина Васильевна |
Сидоров Тимур Алексеевич | 1 | СОШ 27 | 2 | Мурманская область | Сидорова Анастасия Владимировна |
Скрипкин Михаил | 1 | гимназия №96 | 2 | Красноярский край | |
Слободина Полина Вадимовна | 1 | ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска " | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
Солодовникова Полина | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | |
Сухарев Арсений Максимович | 1 | СОШ 24 | 1 "Б" | Ярославская область | Сухарева Оксана Евгеньевна |
Тагимов Шамиль | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Тарабрина Арсения Андреевна | 1 | МБОУ СОШ № 47 г. Липецка | 2 А | Липецкая область | Коровина Евгения Андреевна |
Теленин Ярослав | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Титова Доминика | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Токарев Михаил Денисович | 1 | МОУ СОШ №13 н.п. Высокий | 1 "Б" | Мурманская область | |
Тумбальцев Семён | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 1 б | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Устинов | 1 | Константин | 2 | Архангельская область | Кузнецова Анна Николаевна |
Хлебников Тимофей Александрович | 1 | КОГОБУ СШ пгт.Вахруши | 2 | Кировская область | Колодкина Юлия Дмитриевна |
Челядина Анна Викторовна | 1 | МБОУ Лицей № 66 г. Липецка | 1Б | Липецкая область | |
Чижов Матвей | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Шилова Татьяна Сергеевна | 1 | МАОУ Гимназия №2 г. Балаково | 1 Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Шотин Владимир Сергеевич | 1 | МБОУ "Лицей № 40" | 2 | Нижегородская область | Шотина Кристина Андреевна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Мартыновская Оксана Михайловна |
Шуринова Валерия Сергеевна | 1 | Средняя общеобразовательная школа №11 | 2 Л | Республика Башкортостан | Камалова Гульнара Рафаэлевна |
Щербаков Иван Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ № 29" г.Чебоксары | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Антонова Наталия Александровна |
Яковлева Кристина | 1 | МОУ Раменская средняя школа 5 | 2 д | Московская область | Кочемазова Ирина Юрьевна |
Алимов Раяз Илнарович | 2 | СОШ № 171 с углубленным изучение отдельных предметов г. Казани | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гузель Шайхиевна Алимова |
Анисимов Алексей Романович | 2 | Образовательный Центр | 1 | Кировская область | |
Анкушина Дарья Андреевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Афанасьева Алина | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бочкарёв Кирилл Александрович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Ватолин Дмитрий Александрович | 2 | Школа № 33 Тверь | 1 | Тверская область | Яланская Елена Эдуардовна |
Видяева Валерия Владиславовна | 2 | МБОУ СОШ № 2 | 2 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Воронцов Иван Юрьевич | 2 | МБОУ СОШ 16 | 1 | Белгородская область | Чернова Валентина Петровна |
Гинда Вера Юрьевна | 2 | Школа 11 МБОУ им. А. В. Преснякова | 2-А | Республика Крым | Гинда Татьяна Николаевна |
Горохов Александр Даниилович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Данилова Полина Александровна | 2 | МБОУ СОШ №16 | 2 а | Челябинская область | Саврукова Маргарита Альфовна |
Даудова Имана Андиевна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Дубянская Ксения Александровна | 2 | ГБОУ СОШ 37 | 2-В | Севастополь | Тиманюк Наталья Васильевна |
Ежов Дмитрий Евгеньевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Иванова Анна | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ивашина Валерия Николаевна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Казымов Егор Михайлович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Каргапольцев Егор Иванович | 2 | МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" города Шадринска. | 1-А | Курганская область | Багрова Елена Александровна |
Кипреева Николь Станиславовна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Корякин Арсений Сергеевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Круглов Артём Алексеевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Кузнецова Маргарита Сергеевна | 2 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Меркушев Иван Сергеевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Михайлов Евгений Андреевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Москвина Вероника Павловна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Мохов Илья | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Останков Кирилл Николаевич | 2 | Прогимназия "Центр Детства" | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Парусова Елизавета Александровна | 2 | СОШ №24 имени Бориса Рукавицына | 1 "Б" | Ярославская область | Комарова Надежда Михайловна |
Перов Александр Артемович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Поденщикова Полина Денисовна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Поплавская Арина Анатольевна | 2 | МБОУ СОШ №56 г.Кирова | 1в | Кировская область | Исупова Наталья Петровна |
Попов Иван Григорьевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Ренжина Ника | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Рубцов Артём | 2 | МАОУ СОШ 9 | 2б | Свердловская область | Моисеева Анна Сергеевна |
Синикаева Елизавета Максимовна | 2 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 1Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Сирина Мария Алексеевна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Смирнов Константин Леонидович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Соболева Изабелла Фёдоровна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Столяров Дмитрий Львович | 2 | МБОУ "СОШ № 29" г.Чебоксары | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Антонова Наталия Александровна |
Трищ Дмитрий Антонович | 2 | МБОУ СОШ 16 | 1 г | Челябинская область | Колодеева Алена Владимировна |
Трищ Роман Антонович | 2 | МБОУ СОШ №16 | 2 "г" | Челябинская область | Юрченко Анна Андреевна |
Тужикова Николетта Алексеевна | 2 | МБОУ СОШ 59 | 1 "е" класс | Брянская область | Шурыгина Мария Сергеевна |
Федорова Анастасия Дмитриевна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Федосенко Мария | 2 | МБОУ СОШ №4 | 2 Д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Чернова София Олеговна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Шаманаев Андрей Александрович | 2 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Шишко Елизавета Максимовна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мурманский международный лицей | 1 | Мурманская область | |
Антонова Полина Александровна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Гриднева Вероника Игоревна | 3 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 3 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой | 2 в | Республика Коми | |
Корякина Полина Сергеевна | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Липатов Артём | 3 | ГБОУ СОШ " Образовательный центр " пос. Серноводск | 1 а | Самарская область | Визгалина Ольга Вениаминовна |
Мартыненко Маргарита Валерьевна | 3 | МКДОУДС №29 "Яблочко" | "Капитошка" | Ставропольский край | Белозерова Наталья Александровна |
Марчук Полина | 3 | МАОУ "Гимназия №23" | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Пакина Валерия Алексеевна | 3 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Петрова Дарья Игоревна | 3 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Рогожникова Евгения Александровна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Ронжина Марина Сергеевна | 3 | школа №24 | класс 1Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Хрипач Василиса Евгеньевна | 3 | МБОУ СШ № 10 | 1-г | Московская область | Горбунова Марина Владимировна |
Хрулёва Валерия Ивановна | 3 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье