Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абдуллина Амелия Рустамовна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Абышев Андрей Денисович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Алиханян Мане | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Бикбулатова Диана Салаватовна | 1 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Брагин Михаил Сергеевич | 1 | МБОУ СО школа п. Уральский | 1 Б | Пермский край | Брагина Надежда Александровна |
Видяева Валерия Владиславовна | 1 | МБОУ СОШ № 2 | 2 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Власова Мария Михайловна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1 "Б" | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Гаврилова Есения Павловна | 1 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 9» г.Канаш | 1 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Емелина Анастасия Сергеевна |
Галкина Елизавета Алексеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Годовиченко Артем Александрович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Гольдберг Александра Вадимовна | 1 | МБОУ Гимназия №71 г. Кемерово | 1 | Кемеровская область | Чудинова Елена Владимировна |
Горохов Александр Даниилович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Грибанова Полина Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область | 2Б | Саратовская область | Злобина Ольга Анатольевна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Данилова Полина Александровна | 1 | МБОУ СОШ № 16 г. Еманжелинск, Челябинской Области | 2 "а" класс | Челябинская область | Саврукова Маргарита Альфовна |
Дресвянников Виталий Александрович | 1 | МАОУ "СОШ №3" | 1"Б" | Свердловская область | Дресвянникова Елена Валентиновна |
Дубянская Ксения Александровна | 1 | ГБОУ СОШ 37 | 2-В | Севастополь | Тиманюк Наталья Васильевна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 класс | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Жуков Максим | 1 | МОУ СОШ №18 | 2 "В" | Ярославская область | Исак Ирина Сергеевна |
Запруднова Дарья Артемовна | 1 | Средняя школа 17 | 1в | Вологодская область | Бубнова Галина Юрьевна |
Иванова Анна | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иванова Виктория Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Ившина Милана | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Игнатов Фёдор Михайлович | 1 | МКОУ СОШ С УИОП № 10 | 2 "а" | Кировская область | Князева Юлия Александровна |
Идиатуллин Тимур | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Казымов Егор Михайлович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Карманова Юлия | 1 | МОУ "СОШ №11" | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Касыймова Анастасия Максимовна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Кийко Артем Валерьевич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Кладовиков Михаил | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой | 2 в | Республика Коми | |
Коробейникова Мария | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Корякин Арсений Сергеевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Корякина Дарья Викторовна | 1 | МАОУ "СОШ №111" , г. Пермь, Пермский край | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Корякина Полина Сергеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Кулепина Полина Семеновна | 1 | Гимназия 196 | 2 Б | Санкт-Петербург | Бучиц Ольга Викторовна |
Липатов Артём | 1 | ГБОУ СОШ " Образовательный центр " пос. Серноводск | 1 а | Самарская область | Визгалина Ольга Вениаминовна |
Липатова Марина Ильинична | 1 | МОУ СОШ № 1 г. Питкяранта | 1 Б | Республика Карелия | Липатова Анна Алексеевна |
Лупинос Дмитрий Владимирович | 1 | МБОУ "Черлакская СОШ № 1" | 2В | Омская область | |
Морозов Андрей | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Низамутдинов Рамир | 1 | МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. | 2 | Ленинградская область | Картошкина Светлана Викторовна |
Никулина Анастасия | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Нифантова Милана Андреевна | 1 | МБОУ "Кадуйская средняя школа" | 2 "А" | Вологодская область | Нифантова Наталья Александровна |
Новикова Полина Константиновна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1 | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Парусова Елизавета Александровна | 1 | СОШ №24 имени Бориса Рукавицына | 1 "Б" | Ярославская область | Комарова Надежда Михайловна |
Плотицына Дина Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ №14 г. Вологда | 2 Е | Вологодская область | Плотицына Наталья Валерьевна |
Поденщикова Полина Денисовна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Поплавская Арина Анатольевна | 1 | МБОУ СОШ №56 г.Кирова | 1в | Кировская область | Исупова Наталья Петровна |
Попов Иван Григорьевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Попова Анна | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Рожков Максим | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Рысьева Милана | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Рыхлов Матвей | 1 | МОУ "СОШ №11" | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Саитмаметов Родион Анварович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Соболева Изабелла Фёдоровна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Солодовникова Полина | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Стряпунин Кирилл Александрович | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Сысолетина Карина Михайловна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Таран Злата Владимировна | 1 | МБОУ СОШ № 6 ст. Старотитаровская | 1а | Краснодарский край | Таран Оксана Геннадьевна (родитель) |
Тихонов Алексей Юрьевич | 1 | СОШ 19 г.Новочебоксарск | 1Д | Чувашская Республика - Чувашия | Семёнова Екатерина Львовна |
Тихонова Екатерина | 1 | Специальная коррекционная школа-интернат № 3 для детей и сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Сыктывкар | 1 класс | Республика Коми | Коданёва Мария Владимировна |
Ткачёв Артём Игоревич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Томилова Ульяна Андреевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Трищ Дмитрий Антонович | 1 | МБОУ СОШ №16 г. Еманжелинск, Челябинской области | 1 "г" класс | Челябинская область | Колодеева Алена Владимировна |
Трищ Роман Антонович | 1 | МБОУ СОШ №16 г. Еманжелинск, Челябинской области | 2 "г" класс | Челябинская область | Юрченко Анна Андреевна |
Усова Анна | 1 | МОУ "СОШ №11" | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Федорова Анастасия Дмитриевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Фомичев Илья Александрович | 1 | Гимназия №11 | 2 "Б" | Московская область | Фомичева Ульяна Александровна |
Шалаева Виктория | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Шарайкин Александр Евгеньевич | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Шилова Татьяна Сергеевна | 1 | МАОУ Гимназия №2 г. Балаково | 1 Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Шишко Елизавета Максимовна | 1 | МБОУ Мурманский международный лицей | 1 | Мурманская область | Фиалковская Юлия Леонтьевна |
Антонов Дмитрий Александрович | 2 | ГБОУ лицей 299 | 1 "Б" | Санкт-Петербург | Антонова Светлана Алексеевна |
Афанасьева Алина | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ахметзянова София | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бальян Ариан Тигранович | 2 | Семейное обучение | 1 | Краснодарский край | Бальян Анна Александровна |
Белова Валерия Александровна | 2 | 68 | Челябинская область | ||
Бочкарёв Кирилл Александрович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Брагина Екатерина Сергеевна | 2 | МБОУ СО школа п. Уральский | 1 Б | Пермский край | Брагина Надежда Александровна |
Буйлова Екатерина Максимовна | 2 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Букина Мария Александровна | 2 | МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов | 1 б класс | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Васин Савелий Артёмович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Витушенкова Варвара Александровна | 2 | МБОУ Зензеватская СШ | 2 | Волгоградская область | Бойкова Елена Николаевна |
Вождаев Мирон Сергеевич | 2 | МАОУ прогимназия Центр детства | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Вяткина София | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Гинда Вера Юрьевна | 2 | Школа 11 МБОУ им. А. В. Преснякова | 2-А | Республика Крым | Гинда Татьяна Николаевна |
Гриневич Матвей Алексеевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Гущина Мария Денисовна | 2 | МОУ Новобиинская СОШ | 1 класс | Удмуртская Республика | Шуткина Надежда Сергеевна |
Даудова Имана Андиевна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Добровольский Матвей | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Евстигнеева Софья | 2 | МОУ "СОШ №11" | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Егорова Лилия Александровна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Ежов Дмитрий Евгеньевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Жежерун Марк Антонович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Завалин Роман | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Завозина Ксения Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Запольских Мария Александровна | 2 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Захарова Ярослава | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Зенченко Владислав Олегович | 2 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Иванов Кирилл | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 1 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Кочарян Элина Вагаршаковна | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Фаленки | 2 а | Кировская область | Копалиани Светлана Викторовна |
Круглов Артём Алексеевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Куличева Вера Юрьевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Куличева Софья Юрьевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Меркушев Иван Сергеевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Михайлов Евгений Андреевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Москвина Вероника Павловна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Мунтян Матвей | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Назимова Ефросиния Александровна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Напалкова Виктория | 2 | МОУ "СОШ №11" | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Николаева Ульяна Александровна | 2 | СОШ 19 г.Новочебоксарск | 1Д | Чувашская Республика - Чувашия | Семёнова Екатерина Львовна |
Носков Мирон | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Останков Кирилл Николаевич | 2 | МАОУ "Прогимназия "Центр детства" | 1 Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Островский Ярослав Александрович | 2 | МОУ СОШ N1 | 1"Ж" | Челябинская область | |
Пачковский Мирон Витальевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Политова Дарья | 2 | МАОУ "СОШ №82" | 2 "Д" | Пермский край | Политова Ксения Александровна |
Прохоренко Анна Сергеевна | 2 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Проценко Семен Евгеньевич | 2 | МБОУ Лицей №1 | 1б | Курганская область | Злодеева Наталья Николаевна |
Ренжина Ника | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Родионова Тася | 2 | БМАОУ СОШ №11 | 1 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Семенов Елисей | 2 | СОШ № 68 г. Владивосток | 2 класс | Приморский край | Семенова Галина Васильевна |
Сирина Мария Алексеевна | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Смирнов Константин Леонидович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Соловьёв Евгений Владимирович | 2 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Султаниён Мухаммад | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 2 Д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Фахрутдинова Софья Александровна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Федосенко Мария | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 2 Д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Индралиева Юлианна Тахировна |
Хамидуллин Александр Рамилевич | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 1 А | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Ходжиев Юсуфжон Умеджонович | 2 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чемякин Ярослав | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Шарапова Виктория Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шестаков Глеб Дмитриевич | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Александрова Арина Ивановна | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Бечегова Мария | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Блинов Даниил | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Богатырева Дарина | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бологов Максим Дмитриевич | 3 | МБОУ " Искровская СОШ" | 2 | Омская область | Богрянова Оксана Владимировна |
Глазков Матвей | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Глеб Ширяев | 3 | СОШ№28 | 1 Г класс | Вологодская область | |
Григорьев Иван Александрович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Евтухов Слава | 3 | БМАОУ СОШ №11 | 1 класс | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Зеленина Софья Ивановна | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Климко Андрей | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Козленков Игорь | 3 | МАОУ "Школа №3", г. Ачинск | 2 | Красноярский край | Попова Любовь Александровна |
Корепанова Алёна | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Кудрявцева Александра Александровна | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Луговский Егор Максимович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Миловидов Вазген Андреевич | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Москвич Илона | 3 | МАОУ "Школа №3", г. Ачинск | 2 | Красноярский край | Попова Любовь Александровна |
Мохов Илья | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Павлова Александра Сергеевна | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Пожаров Макар Дмитриевич | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Роженко Владимир Максимович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Самотканов Владислав Евгеньевич | 3 | Гимназия 30 г.Ставрополь | 1 класс | Ставропольский край | Самотканова Инна Викторовна |
Старых Алина | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 1 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Тимошенко Кирилл Павлович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Турьев Иван | 3 | МОУ "СОШ №11" | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Халаимова Виктория Ивановна | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Хахель Алексей Сергеевич | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Чекалина Валерия Александровна | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чихалов Максим Сергеевич | 3 | МБУ Школа 10 | 2 | Самарская область | Чихалова Анна Александровна |
Шилымов Марк Викторович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Шипелик Артём Антонович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 Г | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Шмыгарев Михаил | 3 | МОАУ "СОШ" № 71 | 2 "В" | Оренбургская область | Ксения Сергеевна Сухоручкина |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье