Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Александрова Алина | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Амирбегов Арсений | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Антипина Варвара Владимировна | 1 | МАОУ «Гимназия» | 4 | Пермский край | Мандрыгина Марина Ивановна |
Антипов Даниил Сергеевич | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Антонова Серафима | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Армеев Александр | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Атауллина Анастасия Дмитриевна | 1 | Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского | 3 | Пермский край | Атауллина Марина Рафиковна |
Афанасьева Карина | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Ахметзянова Иделия Ильфатовна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Балакина Евгения | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Бамбуров Егор Юрьевич | 1 | МОУ СОШ №36 | 3 В | Челябинская область | Емельянова Надежда Михайловна |
Бельков Вадим | 1 | МБОУ "Краснооктябрьская ООШ Новошешминского муниципального района РТ" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Михайлова Ирина Петровна |
Бирина Ксения Алексеевна | 1 | МАОУ Гимназия г. Чернушка Пермский край | 4 б | Пермский край | Мандрыгина Марина Ивановна |
Биссараб Александра | 1 | МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области | 4 | Омская область | Шилова Татьяна Викторовна |
Боровкова Анастасия | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Боровкова Екатерина | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Бочкарёв Арсений | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Браусов Никита Александрович | 1 | МАОУ № 19 | 5 | Вологодская область | Полковникова Наталья Викторовна |
Брот София | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Бурдаков Матвей Валерьевич | 1 | МАОУ Гимназия | 4Б | Пермский край | Мандрыгина Марина Ивановна |
Бурцева Диана | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Ванеев Никита Николаевич | 1 | МБОУ СШ№91 | 5 | Красноярский край | Ванеева Елена Алексеевна |
Васильев Егор Игоревич | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Васильева Валерия | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | педагог-библиотекарь Калачигова Галина Владимировна |
Виклова Марина Романовна | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Викторов Максим Александрович | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Айкино | 5б | Республика Коми | Ларионова Светлана Васильевна |
Гавчук Богдан Александрович | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Галимов Антон | 1 | МБОУ "Краснооктябрьская ООШ Новошешминского муниципального района РТ" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Михайлова Ирина Петровна |
Гвоздовская Ульяна Алексеевна | 1 | МБОУ "ЦО"ППК" | 3 "З" класс | Псковская область | Сабаева Анастасия Игоревна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 1 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Гнедышева Лилит | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Градусова Виктория | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Гулин Родион | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | педагог-библиотекарь Калачигова Галина Владимировна |
Даминова Карина | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 б класс | Удмуртская Республика | Бесогонова Ольга Ивановна |
Данилюк Сергей Сергеевич | 1 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Демидов Павел Александрович | 1 | МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 10" | 3 "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уткина Елена Витальевна |
Динмухаметова Розалия Зинфировна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Донежук Дамир Русланович | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Дулесов Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ √69 | 4 | Удмуртская Республика | Якимова Дина Николаевна |
Егоров Станислав Андреевич | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Ермак Валерия Александровна | 1 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна | 1 | МБОУ ФМШ 32 | 4г | Астраханская область | Лахтина Елена Николаевна |
Есипов Иван Алексеевич | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Ефремова Марина Андреевна | 1 | МБОУ "Лаишевская СШ" | 4 | Ульяновская область | Соснина Надежда Анатольевна |
Жуков Артём Алексеевич | 1 | КОГОБУСШсУИОПг.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Журавлев Кирилл Константинович | 1 | МБОУ ООШ №269 | 4-Б | Мурманская область | Дольникова Анжелика Николаевна |
Загуменнов Егор Олегович | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 5г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зверев Богдан Владимирович | 1 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Зуева Валерия Владимировна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Зырянов Дмитрий Романович | 1 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Иванов Антон | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Ивкина Анастасия Дмитриевна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Калабанов Евгений Вячеславович | 1 | МБОУ СОШ “Школа N15” | 3 | Свердловская область | Ануфриева ОксанаСергеевна |
Камалетдинова Илюза | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | педагог-библиотекарь Калачигова Галина Владимировна |
Кашкарова Варвара Александровна | 1 | МБОУ Гимназия 2 г. Александров | 4 | Владимирская область | Хрипкова Татьяна Александровна |
Кожевникова Азалия | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Колесниченко Ярослав Витальевич | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Кондратьев Егор | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Коннин Арсений Анатольевич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Айкино | 5б | Республика Коми | Ларионова Светлана Васильевна |
Копылов Никита | 1 | МБОУ ООШ № 6 | 3 | Мурманская область | Гладенко Ольга Викторовна |
Корнилов Андрей | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Коротаев Михаэль Евгеньевич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Айкино | 5б | Республика Коми | Ларионова Светлана Васильевна |
Кочерга Владислав | 1 | Школа №17 | 4 Б класс | Республика Крым | Кочерга Елена Викторовна |
Краско Роман Максимович | 1 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Кудряшова Ольга | 1 | ООШ д.Ташла-филиал МОБУ СОШ №1 с.Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 | Республика Башкортостан | педагог-библиотекарь Калачигова Галина Владимировна |
Кулепина Виктория Семеновна | 1 | ГБОУ Гимназия №196 | 4 | Санкт-Петербург | Михалева Инна Владимировна |
Латыпова Алия | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Леконцева Софья Денисовна | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Макаров Родион | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Малахов Никита | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Малиновская Юлия Эдгарсовна | 1 | МБОУ "СОШ 5" | 3"Б" класс | Удмуртская Республика | Криницина Светлана Германовна |
Мариничева Василиса Дмитриевна | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Материнко София | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Митрясов Даниил | 1 | МБОУ "Краснооктябрьская ООШ Новошешминского муниципального района РТ" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Михайлова Ирина Петровна |
Михайлова Надежда Александровна | 1 | МБОУ Игринская СОШ №1 | 4 а | Удмуртская Республика | Ольга Николаевна Головатюк |
Муравьев Кирилл Михайлович | 1 | ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга | 2А | Санкт-Петербург | Муравьева Лиза Владимировна (мать) |
Набиева Алина Руслановна | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Никитин Артём | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | педагог-библиотекарь Калачигова Галина Владимировна |
Пантелеев Матвей Николаевич | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Пенчукова Алиса Геннадьевна | 1 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Платонов Владислав Игоревич | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 4 в класс | Удмуртская Республика | Соболева Елена Анатольевна |
Полякова Алёна Николаевна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Попова Елизавета Евгеньевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 33" г. Костромы | 4 Д | Костромская область | Попова И.М. |
Попова Мария Сергеевна | 1 | СПБ ГБОУ СОШ № 145 | 3 Б | Санкт-Петербург | Попова Елена Николаевна |
Поров Кирилл | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Прокопцив Василина | 1 | МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. | 3 | Ленинградская область | Картошкина Светлана Викторовна |
Прудаева Мария Андреевна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Рабаданов Рабадан Шамилевич | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Роднин Вячеслав | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Романов Денис | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Романова Снежана | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Рохина Софья Андреевна | 1 | МКОУ НОШ д. Грехово Советского района Кировской области | 4 класс | Кировская область | |
Румянцев Артем | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Попкова Анастасия Александровна |
Русских Илья | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 б класс | Удмуртская Республика | Бесогонова Ольга Ивановна |
Рыков Кирилл | 1 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Сабитова Регина | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Сазанова Алиса Денисовна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Сазанова Софья Денисовна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Самсонова Мираслава Дмитриевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Кораблёва Екатерина Геннадьевна |
Саркисьян Арина Сергеевна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Саяхова Алина Римзильевна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Сезонов Даниил | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Семидотченко Никита Вячеславович | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Сергеева Полина Евгеньевна | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Смоленков Кирилл Юрьевич | 1 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Соболева Вера Ивановна | 1 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | 4 класс | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Соболева Елена Дмитриевна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Соколов Алексей Ильич | 1 | МБОУ Новобытовская СОШ | 3 класс | Московская область | Соколова Е.Ю |
Спиридонова Полина Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Кораблёва Екатерина Геннадьевна |
Сулейманова Камилла Ильгизовна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Токарева Александра Владимировна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Тузбекова Диана | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Тутубалин Алексей Александрович | 1 | КОГОБУСШсУИОПг.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Узелков Роман | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | педагог-библиотекарь Калачигова Галина Владимировна |
Умаров Иван Хасанджонович | 1 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Фазылова Ленара | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | педагог-библиотекарь Калачигова Галина Владимировна |
Федоренко Александра | 1 | МБОУ ООШ №1 н.п. Африканда | 3 | Мурманская область | Жидкова Анна Сергеевна |
Филиппова Алиса Алексеевна | 1 | КОГОБУСШсУИОПг.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Халалеева Наталья | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Хлюстова Алина | 1 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | ЗабелкинаТатьяна Юрьевна |
Шарафутдинов Альмир Линарович | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Шварев Александр | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Шевченко Эдуард Алексеевич | 1 | Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского | 3 | Пермский край | Атауллина Марина Рафиковна |
Шишунова Ангелина Игоревна | 1 | МОУ "СОШ №55" г. Саратов | 3 " Г" | Саратовская область | Наберушкина Антонина Ивановна |
Юмагулов Динар | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Юминов Даниил Дмитриевич | 1 | МАОУ "Гимназия" | 4 "Б" | Пермский край | Мандрыгина Марина Ивановна |
Яхина Диляра Рушановна | 1 | МБУ школа 84 | 3д | Самарская область | Степанова Светлана Александровна |
Аверичев Андрей Александрович | 2 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Акимов Дмитрий Алексеевич | 2 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Акимова Ольга | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Артемьева Дарья | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 3А | Кемеровская область | Лизунова Светлана Анатольевна |
Баев Амир Аделевич | 2 | МБОУ "Школа №62" | 4 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гильфанова Рашида Галимовна |
Барахтаева Яна | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Веденяпин Мирон Николаевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Гончарова Дарья Ивановна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Горбунов Даниил | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Дмитриенко Лилия Гелаевна | 2 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Елхина Лилия Александровна | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Зайков Степан Михайлович | 2 | МБОУ "Лицей" г. Кирово-Чепецк | 2 В | Кировская область | Новокшонова О Е. |
Зайнуллина Зарема | 2 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Занчаров Роман | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 а класс | Удмуртская Республика | Гребенщикова Лариса Дмитриевна |
Зорина Екатерина | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 4Б | Кемеровская область | Кузельдеева Любовь Павловна |
Зубарева Татьяна Евгеньевна | 2 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Иванов Кирилл Андреевич | 2 | МКОУСОШ"Образовательный центр" | 4 в | Кировская область | Кощеева Людмила Анатольевна |
Изланова Мария Андреевна | 2 | МАОУ "Гимназия" | 4"Б" | Пермский край | Мандрыгина Марина Ивановна |
Каверзова Анна Ильинична | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Камынина Диана Денисовна | 2 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Кирина Александра Сергеевна | 2 | МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО | 5 Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Конрад Валерия Сергеевна | 2 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Коробова Арина Михайловна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 4 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Кудрявцева Светлана Александровна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 б класс | Удмуртская Республика | Мартьянова Галина Николаевна |
Курбанова Элина | 2 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | педагог-библиотекарь Калачигова Галина Владимировна |
Лавренёв Динар Радикович | 2 | МБОУ "Гимназия №33" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Хамитова Эльмира Мансуровна |
Лазарева Василина Станиславовна | 2 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Ледишев Климент | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лизунова Вероника | 2 | "Лицей №76" | 4А | Кемеровская область | Лизунова Светлана Анатольевна |
Малыхина Елизавета | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 3А | Кемеровская область | Лизунова Светлана Анатольевна |
Маслова Валерия Артёмовна | 2 | МБОУ "Простинская ООШ" НМР РТ | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимуллина Айгуль Гилазовна |
Меньшикова Иванна Максимовна | 2 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Мережников Артем Александрович | 2 | МАОУ "Лицей №58" | 1 "Д" класс | Свердловская область | Мережникова Александра Михайловна |
Мозер Владислав | 2 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | педагог-библиотекарь Калачигова Галина Владимировна |
Насибов Эмиль | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 4 а класс | Удмуртская Республика | Сапронова Светлана Сергеевна |
Озеранский Алексей Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Попова Дарья | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 3А | Кемеровская область | Лизунова Светлана Анатольевна |
Потуремская Анастасия | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 3А | Кемеровская область | Лизунова Светлана Анатольевна |
Сажаев Кирилл Юрьевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Сальникова Кира Павловна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 | 3 "А" | Свердловская область | Мартьянова Алена Александровна |
Сапрыкин Тимур Анатольевич | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Сентюрин Глеб | 2 | МБОУ средняя школа 2 им. В. И. Ленина | 4 | Ярославская область | Куликова Людмила Федоровна |
Супруненко Кристина Ивановна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Токтоназарова Арууке Нурбековна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Ушаков Егор Денисович | 2 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Филипов Степан Антонович | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Хомяков Илья Андреевич | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Чепурная Софья Дмитриевна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Черник Дмитрий Алексеевич | 2 | МБОУ Высочинская ООШ Азовского района | 3 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Чопчян Генрих Каренович | 2 | МБУДО"ДДТ" | 3 класс | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Юрпалов Макар Евгеньевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Кораблёва Екатерина Геннадьевна |
Ягупова Елизавета | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 71 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (МБОУ СОШ № 71) | 5"в" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна |
Боблокин Артём Андреевич | 3 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Бубнова Эльвира Андреевна | 3 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Гербер Марта Сергеевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Кораблёва Екатерина Геннадьевна |
Жигулова Кира Юрьевна | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Айкино | 5б | Республика Коми | Ларионова Светлана Васильевна |
Иванов Илья | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Куличкова Анна Александровна |
Карепин Олег | 3 | МБОУ "Гимназия им. Горького" | 4 "В" | Омская область | Галишникова Галина Анатольевна |
Корчёмкин Максим Васильевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Кораблёва Екатерина Геннадьевна |
Кулаков Павел Александрович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Кораблёва Екатерина Геннадьевна |
Петров Глеб Алексеевич | 3 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Рахматуллин Ильназ | 3 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 3 "в" | Республика Башкортостан | педагог-библиотекарь Калачигова Галина Владимировна |
Рогожин Максим Игоревич | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Сёмин Николай Ильич | 3 | ГБОУ СОШ №413 Петродворцового района Санкт-Петербурга | 3 "В" класс | Санкт-Петербург | Ягудина Яна Михайловна |
Тирский Данил Сергеевич | 3 | МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО | 3 | Иркутская область | Серая Татьяна Николаевна |
Тихомиров Алексей Михайлович | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Ткаченко Варвара Николаевна | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Трушина Юлия | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт.Кировский" | 3 | Приморский край | Бурцева Ирина Николаевна |
Фофонова Анастасия Тимофеевна | 3 | МБУДО"ДДТ" | 3 класс | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Хаданенок Анастасия Сергеевна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Широкова Елизавета Евгеньевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 3 "Б" | Свердловская область | Кораблёва Екатерина Геннадьевна |
Шмелькова Анастасия Александровна | 3 | МБУДО"ДДТ" | 3 класс | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Щербаков Глеб Николаевич | 3 | МБУДО"ДДТ" | 3 класс | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье